Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

В первой половине января 2021 будет объявление с датой начала - 13 февраля 2021 (включительно)

Отборочный тур для 10-11 классов:

13 января 2021 - 22 февраля 2021 года (включительно)

Новости

24.02.2021 Результаты 6-9
Опубликованы результаты заключительного этапа 6-9

24.02.2021 МОШ 10-11
Информация по отборочному и заключительному этапу

22.02.2021 Распределение участников олимпиады для 6-9 классов по местам проведения.

17.02.2021 Опубликованы результаты отборочного тура 6-9, регламент проведения, точки проведения.

Все новости

Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Результаты заключительного этапа олимпиады для 6-9 классов 2021 | Главная

Результаты участников, набравших 0 баллов, не публикуются.

Результаты 1-6 классов

Место ФИ А B C D E Сумма Диплом
1 Тимофеев Кирилл (6, Казань) 100 (1) 100 (1) 82 (3) 30 (1) 68 (1) 380 победитель (1)
2 Жиганов Владислав (6, Екатеринбург) 100 (1) 100 (1) 100 (3) 34 (1) 5 (2) 339 победитель (1)
3 Бацын Тимофей (6, Нижний Новгород) 100 (2) 100 (2) 38 (5)   95 (1) 333 победитель (1)
4 Мухлисуллин Марат (6, Москва) 100 (1) 100 (2) 30 (1) 92 (6)   322 победитель (1)
5 Шубин Матвей (6, Москва) 100 (1) 100 (4)   90 (7)   290 победитель (1)
6 Кабир Иван (6, Москва ) 92 (3) 100 (5) 16 (6) 0 (1) 76 (3) 284 победитель (1)
7 Григорьева Ирина (6, Челябинск) 100 (1) 52 (4) 16 (1)   90 (1) 258 призёр (2)
8 Ким Петр (5, Москва) 100 (1) 100 (5) 14 (4) 30 (1)   244 призёр (2)
9 Макаров Михаил (6, Ижевск) 100 (1) 100 (1) 14 (1) 24 (6) 5 (2) 243 призёр (2)
10 Балакин Владимир (6, Москва) 100 (1) 96 (13) 16 (5) 26 (1)   238 призёр (2)
11 Мусихин Максим (6, Москва) 100 (1) 92 (1) 16 (3) 16 (1)   224 призёр (2)
12 Гадеева Диана (6, Улан-Удэ) 100 (1) 100 (7) 14 (18)     214 призёр (2)
13 Нарижный Сергей (6, Челябинск) 100 (1) 100 (1) 12 (2)     212 призёр (2)
14 Осинин Константин (6, Нижний Новгород) 100 (1) 84 (3) 16 (6) 0 (1) 5 (2) 205 призёр (2)
15 Пилипенко Леонид (6, Вологда) 92 (1) 100 (3) 8 (1) 0 (1) 5 (1) 205 призёр (2)
16 Бернштейн Александр (6, Москва ) 100 (1) 76 (8) 22 (4)   5 (1) 203 призёр (2)
17 Кочуров Егор (5, Киров) 100 (1) 100 (1)       200 призёр (2)
18 Марушкин Михаил (5, Орел) 100 (4) 100 (1)       200 призёр (2)
19 Дьяконов Сергей (6, Казань) 100 (1) 80 (4) 14 (8)   5 (1) 199 призёр (3)
20 Мисюрев Андрей (6, Москва) 100 (1) 80 (2) 6 (3) 0 (1) 5 (1) 191 призёр (3)
21 Волошко Захар (6, Москва) 100 (1) 80 (6)       180 призёр (3)
22 Гаврилов Максим (6, Челябинск) 100 (1) 80 (2)   0 (1) 0 (1) 180 призёр (3)
23 Муханов Сергей (6, Москва) 100 (1) 60 (5) 14 (1) 0 (1) 5 (2) 179 призёр (3)
24 Плясовских Милан (6, Краснодар) 100 (3) 68 (5) 8 (23) 0 (1) 2 (2) 178 призёр (3)
25 Истратова Ксения (6, Вологда) 100 (1) 64 (6) 8 (9) 0 (2) 5 (1) 177 призёр (3)
26 Сергеенков Гордей (6, с. Верхний Мамон Воронежской обл.) 100 (1) 0 (1) 4 (2)   73 (1) 177 призёр (3)
27 Гафаров Марат (6, Москва) 100 (3) 76 (5)       176 призёр (3)
28 Шашкин Никита (5, Москва) 100 (3) 48 (2)   28 (3)   176 призёр (3)
29 Коновалов Алексей (6, Москва) 100 (1) 40 (1)     35 (1) 175 призёр (3)
30 Акатьев Святослав (5, Республика Башкортостан город Уфа) 100 (1) 68 (6) 6 (3)     174 призёр (3)
31 Герасимов Александр (6, Москва) 100 (4) 44 (2) 26 (1)     170 призёр (3)
32 Устименко Артем (6, Москва) 100 (2) 48 (13) 16 (1) 0 (2) 5 (1) 169 призёр (3)
33 Израйлит Платон (6, Москва) 100 (1) 48 (3) 16 (1) 0 (4) 5 (2) 169 призёр (3)
34 Пакканен Дарья (6, Казань) 100 (1) 68 (9)       168 призёр (3)
35 Лясевич Алексей (6, Москва) 100 (1) 52 (4) 16 (1)   0 (1) 168 призёр (3)
36 Гомзин Дмитрий (6, Дубна, Московской области) 100 (1) 44 (5) 16 (3)   5 (2) 165 призёр (3)
37 Романова Анна (6, Алексин, Тульская область) 100 (1) 60 (5)     5 (2) 165 призёр (3)
38 Гладыш Андрей (4, Москва) 100 (1) 64 (2)       164 призёр (3)
39 Мирошниченко Александр (5, Москва) 100 (2) 64 (6)       164 призёр (3)
40 Комин Дмитрий (6, Москва) 100 (1) 64 (4)       164 призёр (3)
41 Чистяков Глеб (6, Москва ) 100 (2) 64 (5)       164 призёр (3)
42 Локтева Валерия (6, Сочи) 100 (3) 56 (2) 6 (1)     162 призёр (3)
43 Чепурченко Григорий (6, Новосибирская область, р.п. Кольцово) 100 (1) 56 (3)     6 (1) 162 призёр (3)
44 Чудинова Мария (6, Оренбург) 100 (1) 48 (8) 14 (4)     162 призёр (3)
45 Егоров Дмитрий (5, Челябинск) 100 (3) 24 (8)     38 (4) 162 призёр (3)
46 Артюхов Игорь (6, Москва) 100 (1) 40 (5) 16 (1) 0 (1) 5 (1) 161 призёр (3)
47 Антипов Андрей (6, Москва) 60 (2) 100 (2)       160 призёр (3)
48 Гредягин Дмитрий (6, Ижевск) 100 (5) 52 (3) 6 (5)     158  
49 Шиляев Михаил (5, Москва) 100 (1) 40 (4)   18 (3)   158 ПГ
50 Дюдяев Данила (6, Москва) 100 (1) 48 (5) 4 (1) 0 (1) 5 (1) 157  
51 Андреев Иван (6, Москва ) 100 (1) 52 (6) 4 (1) 0 (1) 0 (1) 156  
52 Гриненко Артемий (5, Москва) 100 (1) 48 (5) 2 (1) 0 (5) 5 (1) 155 ПГ
53 Лихачев Константин (6, Екатеринбург) 100 (1) 52 (5) 0 (2) 0 (1)   152  
54 Алексеева Татьяна (6, Москва) 100 (3) 52 (7)       152  
55 Карпачев Сергей (6, Москва ) 100 (2) 52 (1)       152  
56 Кравченко Максим (5, Москва) 100 (1) 36 (3) 10 (2) 0 (1) 5 (1) 151 ПГ
57 Змушко Артем (6, Челябинск) 100 (3) 40 (2)   10 (1)   150  
58 Осокин Александр (6, Ижевск) 100 (3) 32 (4) 12 (3)   5 (14) 149  
59 Бурбах София (6, Челябинск) 40 (3) 48 (6) 2 (1) 0 (1) 59 (1) 149  
60 Степанищев Ярослав (6, Королев) 100 (1) 48 (5)       148  
61 Левковская Эмилия (5, Сочи) 100 (2) 4 (2) 4 (1)   39 (2) 147 ПГ
62 Лаптев Михаил (6, Нижний Новгород) 100 (1) 44 (10) 2 (1) 0 (1) 1 (1) 147  
63 Меджидова Эльвира (6, Краснодар) 100 (5) 40 (2)   0 (1) 5 (1) 145  
64 Щеглов Сергей (6, Москва) 92 (2) 44 (7) 4 (2) 0 (1) 5 (1) 145  
65 Носков Григорий (5, Ижевск) 100 (4) 44 (3)       144 ПГ
66 Курдина Мария (6, Москва) 100 (3) 44 (14)       144  
67 Шатохин Петр (5, Оренбург) 100 (6) 40 (15) 4 (2) 0 (1)   144 ПГ
68 Бубнов Александр (5, Санкт-Петербург) 100 (2) 44 (1)       144 ПГ
69 Трофимов Глеб (6, Челябинск) 100 (1) 24 (2)   20 (1)   144  
70 Марусев Тимофей (6, Москва) 76 (6) 48 (1) 12 (2) 0 (1) 5 (1) 141  
71 Логинов Сергей (6, Ижевск) 100 (3) 40 (2)       140  
72 Лисанов Денис (6, Москва) 100 (1) 40 (5)       140  
73 Шишова Мария (6, Московский) 100 (1) 40 (1)     0 (1) 140  
74 Панюгин Дмитрий (6, Ижевск) 92 (5) 44 (5) 0 (1)     136  
75 Лясевич Дмитрий (6, Москва) 100 (3) 36 (2)   0 (2)   136  
76 Кувардина Юлия (6, Москва) 100 (1) 20 (4) 16 (1)     136  
77 Иванов Пётр (6, Москва) 100 (1) 28 (5) 2 (1) 0 (1) 5 (1) 135  
78 Бочаров Федор (5, Москва) 100 (1) 20 (3) 6 (3) 0 (1) 5 (1) 131  
79 Желубенкова Варвара (6, Москва) 76 (2) 48 (2)     5 (1) 129  
80 Полубрюхов Матвей (6, Химки) 52 (4) 8 (9) 8 (4) 0 (1) 61 (2) 129  
81 Кравченко Алексей (5, Краснодар) 100 (1) 28 (5)       128  
82 Гиголаев Маир (5, Москва) 100 (1) 24 (2) 4 (1)     128  
83 Игнатов Дмитрий (6, Москва) 100 (3) 28 (3)       128  
84 Середенко Юрий (6, Москва) 100 (1) 28 (1)       128  
85 Тимерханова Латифа (6, Казань) 100 (3) 24 (4)       124  
86 Кравченко Александр (4, Поселок совхоза имени Ленина) 100 (3) 16 (9) 6 (4) 0 (1)   122  
87 Волынцев Антон (6, Москва) 92 (9) 24 (2)     5 (3) 121  
88 Дуванов Лука (6, Москва) 60 (4) 60 (1)       120  
89 Мерзлякова Маргарита (6, Москва) 100 (1) 20 (4)   0 (1)   120  
90 Самойлов Артемий (5, Москва) 76 (9) 40 (8) 2 (1) 0 (1)   118  
91 Дмитриенко Александр (5, Москва) 76 (3) 40 (3)       116  
92 Леонович Александра (6, Москва) 100 (4) 16 (1)       116  
93 Островская Алиса (6, Москва) 100 (1) 16 (2)       116  
94 Спирин Роман (5, Башкортостан, г. Мелеуз) 100 (2) 16 (2)       116  
95 Учеваткин Егор (5, Саранск) 96 (2) 16 (2) 2 (1)     114  
96 Чаунин Михаил (6, Москва) 100 (1) 12 (3)       112  
97 Андросов Илья (5, Москва) 76 (1) 28 (2) 2 (1)   0 (1) 106  
98 Урусов Герман (6, Москва) 92 (1) 12 (4)       104  
99 Павлов Назар (6, Краснодар) 92 (5) 8 (3)       100  
100 Кубанов Тимофей (6, Москва) 84 (1) 16 (4)     0 (1) 100  
101 Снимщиков Ярослав (5, Москва) 36 (5) 44 (11) 16 (1) 0 (1)   96  
102 Застрожная Яна (6, Москва) 40 (6) 40 (9) 8 (4) 0 (4) 5 (1) 93  
103 Гудым Мария (5, Москва) 36 (10) 40 (7) 10 (5) 0 (8) 5 (2) 91  
104 Хадарцев Родион (5, Москва ) 76 (4) 4 (1) 10 (2)     90  
105 Сушков Захар (6, Москва) 68 (1) 20 (3)     1 (1) 89  
106 Богомолов Артемий (6, Ижевск) 40 (2) 48 (2)       88  
107 Бабинцев Степан (5, Москва) 44 (3) 40 (1)     1 (2) 85  
108 Мацкевич Михаил (6, Москва) 16 (3) 52 (3) 16 (1) 0 (4)   84  
109 Сурин Иван (5, г.Балашиха, мкр.Железнодорожный) 72 (3) 12 (3)       84  
110 Аргунов Иван (6, Москва) 60 (6) 24 (8) 0 (2)   0 (2) 84  
111 Подолянский Денис (6, Москва) 40 (1) 28 (1) 6 (2) 0 (1)   74  
112 Князев Тимур (6, Ижевск) 40 (4) 32 (2)       72  
113 Пустынный Михаил (6, Вологда) 12 (2) 56 (5)       68  
114 Бородин Тимофей (6, Москва) 48 (2) 20 (3)       68  
115 Плаксин Артем (5, Москва) 16 (3) 48 (2)       64  
116 Насталовская Таисия (6, Челябинск) 40 (10) 8 (1) 16 (2)     64  
117 Кеттунен Екатерина (5, Вологда) 28 (4) 32 (2) 2 (1)     62  
118 Быков Егор (6, Калининград) 60 (4) 0 (1) 0 (1)     60  
119 Поляничка Дан (6, Москва) 36 (4) 8 (4) 12 (3) 0 (2)   56  
120 Островский Андрей (6, Удмуртская Республика, г. Ижевск) 40 (7) 12 (6)       52  
121 Михеенко Антон (6, Москва) 44 (2) 8 (3)   0 (2)   52  
122 Перевощиков Архип (6, Ижевск ) 40 (2) 8 (3)       48  
123 Ключковский Виктор (6, Екатеринбург) 40 (3) 4 (1)       44  
124 Правосудов Даниил (5, 63 Самара ) 20 (2) 20 (1) 2 (1)     42  
125 Алексеева Инна (6, Екатеринбург ) 40 (5)         40  
126 Сурнин Кирилл (5, Ижевск) 40 (6)         40  
127 Шадрина Мария (5, Москва) 40 (1) 0 (3)       40  
128 Орлова Елизавета (6, Москва) 16 (3) 20 (1)     3 (4) 39  
129 Ярцева Татьяна (6, Казань) 20 (3) 0 (2) 16 (4)     36  
130 Амбарцумян Марк (5, Краснодар) 36 (9)         36  
131 Кравчук Гордей (5, Самара) 32 (2) 4 (1)       36  
132 Галкин Валентин (6, Нижний Новгород) 20 (2) 12 (1) 2 (1)     34  
133 Шипов Георгий (5, Москва) 24 (2) 4 (4)   4 (6) 0 (1) 32  
134 Иванов Лев (6, Иваново) 12 (7) 16 (6)       28  
135 Дергалин Петр (5, Москва) 24 (7) 4 (2)       28  
136 Галась Леонид (6, Москва) 16 (1)   12 (5)     28  
137 Дворников Степан (5, Москва г) 8 (3) 20 (2)       28  
138 Минеев Данила (5, Москва) 24 (1)       3 (3) 27  
139 Молдавчук Александр (5, Москва) 20 (1)   6 (1)     26  
140 Безруких Дмитрий (6, Ижевск) 20 (6) 4 (3)       24  
141 Макаркина Мария (5, Москва) 20 (1) 4 (1)       24  
142 Шаров Виктор (5, Краснодар) 20 (2) 0 (1)       20  
143 Носов Кирилл (6, Москва) 4 (6) 16 (3) 0 (2)     20  
144 Денисов Игорь (5, Башкортостан, г. Мелеуз) 4 (1) 0 (2) 16 (1)     20  
145 Зотова Анна (6, Москва, Троицк) 12 (3) 0 (1) 2 (2) 0 (2) 0 (4) 14  
146 Дождиков Иван (6, Москва) 0 (2) 12 (7)       12  
147 Симакин Вадим (4, Уфа) 4 (3)       5 (5) 9  
148 Полозов Никита (6, Москва) 8 (10) 0 (1)     0 (1) 8  

 

Результаты 7-8 классов

Место ФИ А B C D E F Сумма Диплом
1 Часовских Иван (7, Московская область, г.Химки) 100 (1) 100 (6) 100 (2) 100 (3) 100 (1) 100 (1) 600 победитель (1)
1 Каримов Ренат (8, Казань ) 100 (1) 100 (1) 100 (1) 100 (5) 100 (2) 100 (3) 600 победитель (1)
1 Беляев Даниил (8, Москва) 100 (1) 100 (4) 100 (3) 100 (3) 100 (1) 100 (2) 600 победитель (1)
1 Герасиков Владимир (8, Челябинск) 100 (1) 100 (1) 100 (1) 100 (21) 100 (1) 100 (4) 600 победитель (1)
5 Егоров Антон (8, Москва) 100 (1) 100 (3) 100 (1) 100 (23) 99 (20) 100 (1) 599 победитель (1)
5 Дрожецкий Ян (8, Москва) 100 (1) 100 (5) 100 (1) 100 (2) 99 (10) 100 (2) 599 победитель (1)
7 Писарев Егор (8, Москва) 100 (1) 100 (6) 100 (1) 92 (8) 79 (4) 100 (4) 571 победитель (1)
8 Овчаров Иван (8, Пермь) 100 (1) 96 (3) 100 (2) 100 (7) 60 (3) 100 (7) 556 победитель (1)
9 Скрипник Максим (8, Москва) 100 (1) 100 (2) 100 (1) 100 (2) 100 (1) 52 (1) 552 победитель (1)
10 Устименко Глеб (8, Москва) 100 (1) 100 (2) 100 (1) 100 (1) 46 (1) 100 (5) 546 победитель (1)
11 Салыгин Егор (8, Москва) 100 (2) 92 (2) 100 (1) 48 (11) 100 (4) 100 (1) 540 победитель (1)
12 Ржевин Андрей (8, Липецк) 100 (1) 100 (2) 100 (1) 98 (20) 84 (2) 52 (1) 534 победитель (1)
13 Душенков Сергей (8, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (1) 30 (2) 100 (1) 100 (1) 530 победитель (1)
14 Хо Данг Зунг (8, Москва) 100 (1) 100 (3) 100 (4) 74 (6) 100 (5) 52 (3) 526 победитель (1)
15 Иголкин Прохор (8, Челябинск) 100 (2) 100 (5) 100 (12) 24 (3) 99 (1) 100 (1) 523 победитель (1)
16 Абдуллин Гимран (7, Казань) 100 (1) 100 (1) 100 (1) 100 (12) 62 (7) 52 (1) 514 победитель (1)
17 Мизев Андрей (7, Пермь) 100 (1) 100 (1) 100 (5) 100 (1) 5 (2) 100 (2) 505 победитель (1)
18 Лосев Петр (7, Москва) 100 (1) 100 (3) 42 (36) 100 (12) 100 (2) 60 (5) 502 победитель (1)
18 Краснов Илья (8, Москва) 100 (1) 100 (2) 100 (1) 2 (2) 100 (11) 100 (1) 502 победитель (1)
20 Насретдинов Амир (8, Москва) 100 (2) 100 (1) 100 (1) 94 (5) 5 (4) 100 (2) 499 победитель (1)
21 Антонова Анна (8, Московская область, Долгопрудный) 96 (1) 100 (4) 96 (1) 96 (4) 98 (10)   486 победитель (1)
22 Казанцев Евгений (7, Москва) 100 (2) 100 (1) 100 (1) 88 (1) 90 (1)   478 победитель (1)
23 Ярыкин Евгений (8, Москва) 100 (1) 100 (4) 20 (3) 100 (4) 71 (2) 86 (2) 477 победитель (1)
24 Филев Виктор (8, Петрозаводск) 100 (1) 100 (1) 100 (9) 30 (1) 92 (4) 52 (3) 474 победитель (1)
25 Сулейманова Ксения (8, Москва) 100 (1) 96 (2) 100 (2) 20 (3) 100 (2) 52 (1) 468 победитель (1)
26 Чернышов Игнат (8, Екатеринбург) 100 (2) 100 (1) 100 (1) 38 (2)   100 (6) 438 призёр (2)
27 Даминов Камиль (8, Уфа) 100 (1) 100 (8) 100 (3) 92 (6) 45 (7)   437 призёр (2)
28 Поярков Андрей (8, Вологда) 100 (2) 100 (3) 52 (3) 38 (2) 94 (6) 52 (3) 436 призёр (2)
29 Шатохин Федор (8, Оренбург) 100 (1) 100 (3) 60 (6) 30 (5) 88 (3) 52 (3) 430 призёр (2)
30 Устинов Арсений (8, Казань) 100 (1) 100 (6) 100 (3) 20 (7) 51 (3) 58 (3) 429 призёр (2)
31 Крылыков Максим (8, Москва) 100 (1) 100 (1) 40 (9) 100 (9) 26 (4) 52 (1) 418 призёр (2)
32 Бацын Тимофей (6, Нижний Новгород) 100 (1) 100 (1) 38 (1) 30 (3) 95 (1) 52 (1) 415 победитель (1)
33 Власов Алексей (7, Челябинск) 100 (1) 100 (1) 100 (3) 100 (4)   14 (2) 414 победитель (1)
34 Ленская Наталия (8, Москва) 100 (1) 100 (3) 22 (2) 100 (5) 91 (4)   413 призёр (2)
35 Фирсов Тимофей (8, Москва) 100 (1) 24 (12) 100 (2) 30 (1) 77 (2) 80 (2) 411 призёр (2)
36 Авдеев Дмитрий (8, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (1) 38 (7) 72 (2)   410 призёр (2)
37 Трусов Дмитрий (8, Тула) 100 (1) 80 (10) 100 (2) 100 (10) 5 (1) 24 (2) 409 призёр (2)
38 Гуцева Александра (8, Москва) 100 (1) 100 (2) 60 (3) 0 (1) 92 (2) 52 (2) 404 призёр (2)
38 Белоусько Константин (8, Ростов-на-Дону) 100 (1) 100 (1) 60 (2) 26 (1) 66 (1) 52 (1) 404 призёр (2)
40 Фадеев Олег (8, Москва) 100 (1) 100 (4) 14 (6) 84 (1) 51 (3) 54 (2) 403 призёр (2)
41 Ныйкин Антон (8, Ульяновск) 100 (1) 100 (5) 32 (4) 30 (9) 87 (4) 52 (3) 401 призёр (2)
41 Кудряшов Алексей (8, Санкт-Петербург) 100 (1) 84 (4) 100 (4) 30 (9) 87 (5)   401 призёр (2)
43 Маранин Илья (8, Москва) 100 (1) 100 (1) 60 (2) 12 (2) 73 (1) 52 (1) 397 призёр (2)
44 Волков Алексей (8, Череповец, Вологодская область) 100 (1) 100 (3) 24 (4) 100 (2) 72 (3)   396 призёр (2)
45 Бугрышев Михаил (8, Екатеринбург) 100 (3) 100 (1) 48 (12) 46 (22) 100 (5)   394 призёр (2)
46 Маевский Матвей (7, Москва) 100 (1) 100 (2) 100 (4) 88 (3)     388 призёр (2)
47 Колоколов Александр (8, Екатеринбург) 100 (1) 100 (1) 100 (1) 10 (2) 76 (2)   386 призёр (2)
48 Шкулева Ксения (8, Москва ) 100 (1) 76 (7) 100 (8) 16 (2) 39 (12) 52 (1) 383 призёр (2)
49 Тимофеев Кирилл (6, Казань) 100 (1) 100 (1) 82 (1) 30 (1) 68 (1)   380 призёр (2)
50 Кухаренко Семен (8, Москва) 100 (3) 100 (3) 32 (1) 20 (1) 69 (1) 52 (1) 373 призёр (2)
51 Служак Григорий (8, Москва) 100 (1) 100 (3) 12 (24) 100 (8) 5 (1) 52 (3) 369 призёр (2)
52 Голиков Егор (8, Екатеринбург) 100 (2) 100 (1) 100 (3) 28 (5) 35 (3) 0 (1) 363 призёр (2)
53 Семенюк Ярослав (7, Москва) 100 (1) 100 (1) 60 (4) 100 (2)     360 призёр (2)
53 Илаев Алексей (8, Москва) 100 (1) 100 (9) 60 (3)     100 (2) 360 призёр (2)
53 Злотникова Таисия (8, Дубна, Московская область) 100 (1) 100 (4) 62 (3) 98 (7)     360 призёр (2)
56 Чистяков Лев (8, Москва ) 100 (1) 64 (1) 60 (4) 34 (3) 100 (2)   358 призёр (2)
57 Редько Григорий (8, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (7)   5 (2) 52 (2) 357 призёр (2)
58 Яшин Никита (8, Ульяновск) 100 (1) 100 (3) 12 (2) 28 (8) 64 (3) 52 (5) 356 призёр (2)
59 Жилина Дарья (7, Улан-Удэ) 100 (1) 100 (1) 100 (3) 0 (2)   52 (1) 352 призёр (2)
60 Жукова Елизавета (8, Москва) 100 (1) 100 (1) 60 (1) 34 (1) 5 (2) 52 (1) 351 призёр (3)
61 Киселев Николай (8, Москва) 100 (1) 48 (1) 60 (2)   86 (3) 50 (3) 344 призёр (3)
62 Старочкин Александр (8, Москва) 100 (2) 68 (6) 36 (1)   87 (1) 52 (2) 343 призёр (3)
63 Тестова Мария (8, Саранск) 100 (1) 100 (9) 60 (8) 30 (2)   52 (2) 342 призёр (3)
64 Жиганов Владислав (6, Екатеринбург) 100 (1) 100 (1) 100 (1) 34 (2) 5 (1) 2 (1) 341 призёр (3)
65 Ильин Михаил (8, Москва) 100 (2) 100 (5) 54 (11) 30 (1) 8 (1) 48 (1) 340 призёр (3)
65 Новгородцев Григорий (8, Москва) 96 (3) 96 (5) 20 (1)   76 (1) 52 (1) 340 призёр (3)
67 Мухлисуллин Марат (6, Москва) 100 (1) 100 (1) 30 (1) 100 (2)   6 (1) 336 призёр (3)
68 Кривов Георгий (7, Ижевск, Удмуртская республика) 100 (1) 100 (1) 100 (4) 30 (1)     330 призёр (3)
69 Лузгов Тимур (8, Тетюши , Республика Татарстан) 100 (1) 100 (1) 16 (5) 20 (1) 25 (2) 64 (3) 325 призёр (3)
69 Сухоручкин Артем (8, Челябинск) 92 (4) 100 (5) 40 (6) 24 (5) 69 (1)   325 призёр (3)
71 Хитрин Артем (8, Краснодар) 100 (1) 92 (2) 16 (2) 12 (3) 51 (1) 52 (1) 323 призёр (3)
71 Люцко Матфей (7, Москва) 100 (2) 56 (1) 16 (4) 28 (10) 71 (1) 52 (2) 323 призёр (3)
71 Щемеров Игорь (7, Саранск) 100 (3) 100 (3) 40 (2) 38 (4) 45 (1)   323 призёр (3)
71 Шубин Матвей (6, Москва) 100 (1) 100 (1) 2 (1) 90 (6) 5 (1) 28 (1) 323 призёр (3)
75 Мотыгуллин Карим (8, Казань) 100 (2) 100 (7) 34 (9) 30 (14) 5 (5) 52 (3) 321 призёр (3)
75 Боканов Василий (7, Москва) 100 (2) 92 (10)   38 (2) 71 (1) 20 (2) 321 призёр (3)
77 Зырянова Ольга (7, Челябинск) 100 (1) 100 (5) 8 (5) 60 (8)   52 (1) 320 призёр (3)
78 Ходунов Александр (7, Москва) 100 (3) 68 (7) 100 (1)   51 (3)   319 призёр (3)
79 Евстафьев Артемий (8, Москва) 96 (2) 100 (2) 16 (6) 100 (4) 5 (1)   317 призёр (3)
80 Файзуллин Андрей (7, Москва) 100 (1) 100 (1) 10 (1)   86 (1) 20 (1) 316 призёр (3)
80 Падалко Александр (7, Челябинск) 100 (1) 100 (4) 16 (9) 100 (7)     316 призёр (3)
82 Нехаева Екатерина (8, Москва) 100 (1) 100 (3) 16 (6)   98 (3)   314 призёр (3)
82 Акимов Даниил (8, Москва) 100 (1) 100 (4) 14 (7) 100 (4) 0 (1)   314 призёр (3)
82 Левина Мария (7, Челябинск) 100 (1) 92 (3) 4 (2)   66 (2) 52 (1) 314 призёр (3)
85 Фирсов Павел (7, Москва) 100 (1) 92 (2) 16 (6) 40 (9) 64 (4) 0 (3) 312 призёр (3)
86 Зедгенизова Маргарита (7, Новосибирск) 100 (1) 100 (5) 44 (6) 0 (1) 43 (3) 24 (1) 311 призёр (3)
87 Королев Серафим (7, Ступино) 100 (2) 100 (4) 100 (2) 0 (2) 9 (5) 0 (1) 309 призёр (3)
88 Артюшков Павел (8, Москва) 100 (2) 100 (7) 26 (4) 0 (1) 82 (2)   308 призёр (3)
89 Липатова Таисия (8, Москва) 100 (1) 100 (4) 14 (3) 92 (5)   0 (1) 306 призёр (3)
90 Кирсанова Мария (7, Москва) 100 (2) 100 (1) 22 (5) 0 (1) 81 (2)   303 призёр (3)
90 Поспелов Александр (7, Москва) 100 (1) 100 (1) 4 (3)   99 (1)   303 призёр (3)
92 Туревич Артем (8, Рязань) 100 (2) 100 (1) 42 (4) 30 (6) 9 (4) 20 (6) 301 призёр (3)
93 Широков Арсений (8, Москва) 100 (2) 100 (2) 100 (1)       300 призёр (3)
93 Гарковенко Михаил (7, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (2)       300 призёр (3)
93 Жерневский Михаил (8, Ростов-на-Дону) 100 (1) 100 (2) 14 (1) 34 (9) 0 (1) 52 (2) 300 призёр (3)
96 Зайцев Михаил (8, Москва) 100 (2) 96 (5) 8 (2)     94 (8) 298 призёр (3)
96 Галинач Александр (8, Долгопрудный, МО) 100 (3) 100 (8) 98 (3)       298 призёр (3)
98 Макаров Михаил (6, Ижевск) 100 (1) 100 (1) 14 (1) 24 (6) 5 (2) 54 (1) 297 призёр (3)
99 Горбуля Мария (7, Москва) 92 (1) 84 (6)   44 (2) 75 (1)   295 призёр (3)
100 Гарипов Тимур (7, Ижевск) 100 (2) 100 (5) 2 (2) 36 (3) 6 (1) 50 (2) 294 призёр (3)
100 Матюпатенко Максим (8, Москва) 100 (1) 100 (1) 18 (1)   76 (7)   294 призёр (3)
102 Кудашев Федор (7, Москва) 92 (1) 44 (4) 16 (4) 20 (2) 66 (1) 52 (4) 290 призёр (3)
102 Лишманова Дарья (8, Москва) 100 (1) 100 (8)   38 (9)   52 (1) 290 призёр (3)
104 Тархов Григорий (8, Москва) 100 (2) 68 (1) 34 (1) 86 (1)     288 призёр (3)
105 Галявиев Арслан (8, Иннополис) 100 (1) 92 (11) 8 (5) 22 (3) 65 (10)   287 призёр (3)
105 Бескровная Софья (7, Челябинск) 100 (1) 88 (8) 16 (2) 18 (4) 5 (1) 60 (3) 287 призёр (3)
107 Кабир Иван (6, Москва) 92 (1) 100 (1) 16 (2) 0 (2) 76 (1)   284 призёр (3)
108 Сулейманов Карим (7, Казань) 100 (1) 84 (5) 32 (2)   67 (4)   283 призёр (3)
108 Белинский Александр (7, Санкт-Петербург) 100 (1) 60 (3) 0 (1) 38 (7) 37 (3) 48 (1) 283 призёр (3)
110 Волков Михаил (8, Москва) 100 (2) 100 (1) 30 (3)     52 (1) 282 призёр (3)
111 Алексеев Артем (8, Москва) 100 (1) 100 (1) 14 (1) 38 (7)   28 (1) 280 призёр (3)
111 Фролов Станислав (8, Санкт-Петербург) 100 (4) 100 (1) 8 (1) 20 (1)   52 (2) 280 призёр (3)
113 Кузьмин Клим (8, Республика Башкортостан г. Сибай) 100 (1) 100 (7) 14 (2) 0 (1) 64 (3) 0 (1) 278 призёр (3)
114 Медведев Антон (8, Москва) 100 (1) 64 (2) 14 (2)   76 (1) 22 (4) 276  
115 Чуркина Екатерина (7, Москва) 100 (1) 100 (1) 40 (15) 30 (1) 5 (3) 0 (5) 275 призёр (3)
116 Волченко Кирилл (7, Москва) 100 (1) 100 (7) 14 (11)   60 (1)   274 призёр (3)
117 Громыко Андрей (7, Москва) 100 (2) 64 (8) 56 (9)   0 (2) 52 (4) 272 призёр (3)
117 Иванов Нил (7, Саратов) 100 (1) 100 (11) 24 (12) 30 (2) 18 (3)   272 призёр (3)
117 Чигур Ирина (8, Москва) 100 (1) 96 (1) 22 (3)   34 (2) 20 (4) 272  
120 Шишаев Борис (7, Москва) 100 (2) 100 (1) 14 (3) 0 (3) 5 (1) 52 (2) 271 призёр (3)
121 Малышев Игорь (7, Москва) 100 (1) 84 (5) 30 (4)     56 (1) 270 призёр (3)
121 Логинов Михаил (8, Москва) 100 (2) 100 (1) 50 (5) 20 (3)     270  
123 Ананичев Владимир (8, Екатеринбург) 100 (1) 100 (2) 14 (3) 0 (2) 5 (1) 50 (1) 269  
123 Иомдин Михаил (8, Москва) 100 (1) 68 (7) 96 (3)   5 (1)   269  
125 Гладыш Светлана (7, Москва) 100 (2) 100 (1) 14 (5)   5 (2) 48 (1) 267 призёр (3)
126 Порхунов Арсений (8, Москва) 100 (1) 52 (5) 12 (8) 26 (6) 76 (2) 0 (5) 266  
127 Шебалина Алиса (7, Екатеринбург) 100 (1) 56 (4) 26 (3)   81 (3)   263 призёр (3)
127 Барышников Максим (7, Москва) 100 (1) 40 (8) 34 (4) 24 (9) 65 (1)   263 призёр (3)
129 Клейменов Виктор (8, Москва) 100 (1) 96 (10) 16 (10) 0 (1) 50 (3)   262  
129 Гавришкин Семен (8, Челябинск) 100 (2) 56 (2) 12 (1) 94 (1)     262  
131 Первунецких Еремей (7, Челябинск) 100 (1) 44 (11) 18 (2)   99 (8)   261 призёр (3)
132 Константинова Александра (8, Екатеринбург) 100 (1) 100 (2) 28 (2) 30 (8)     258  
132 Григорьева Ирина (6, Челябинск) 100 (1) 52 (4) 16 (1)   90 (1)   258 призёр (3)
132 Волович Евгений (7, Воронеж) 100 (1) 40 (2) 18 (3) 0 (1) 48 (3) 52 (2) 258 призёр (3)
135 Равнушкин Тимофей (7, Москва) 100 (2) 100 (3) 14 (4) 16 (2) 27 (5) 0 (5) 257 призёр (3)
135 Меликов Тимур (7, Москва) 100 (1) 64 (5) 14 (2)   79 (2)   257 призёр (3)
135 Краснов Борис (8, Оренбург) 100 (5) 100 (4)   0 (1) 5 (1) 52 (6) 257  
138 Дубко Максим (8, Москва) 100 (2) 100 (1) 14 (2) 42 (10)     256  
139 Ятчений Арсений (8, Челябинск) 100 (5) 60 (31) 42 (13)   1 (1) 52 (1) 255  
140 Нагорнов Владимир (8, Краснодар) 100 (1) 100 (1)       54 (1) 254  
140 Никитин Андрей (8, Москва) 100 (2) 56 (3) 4 (1) 18 (2) 76 (4)   254  
140 Тротт Маргарита (8, Челябинск) 100 (2) 100 (3) 2 (1)   0 (2) 52 (2) 254  
143 Макнил Александр (7, Москва) 100 (1) 100 (6) 20 (10) 0 (1) 5 (1) 28 (2) 253 призёр (3)
143 Камбалин Елисей (8, Москва) 100 (1) 100 (3) 14 (5) 34 (3) 5 (1)   253  
145 Кочулин Николай (8, Москва) 100 (1) 100 (2)       52 (6) 252  
145 Тураев Павел (8, Улан - Удэ) 92 (2) 60 (2) 100 (1)       252  
147 Раскин Андрей (7, г. Воткинск, Удмуртская Республика) 100 (3) 100 (1) 16 (3) 30 (4) 5 (1) 0 (3) 251 призёр (3)
147 Наумов Владимир (8, Липецк) 100 (6) 32 (5) 16 (7) 22 (2) 81 (1)   251  
149 Грицаев Андрей (8, Москва) 100 (1) 52 (3)   98 (6)     250  
150 Бурмистров Владислав (8, Москва) 100 (2) 100 (2) 14 (10) 30 (10) 5 (1)   249  
150 Марченко Александр (8, Москва) 100 (1) 84 (17) 2 (1) 58 (6) 5 (1)   249  
152 Кунакбаев Родион (8, Москва) 100 (2) 100 (6) 24 (4)     24 (3) 248  
152 Павлов Андрей (8, Оренбург) 100 (3) 100 (6) 24 (11) 24 (7)     248  
152 Поспелова Ольга (7, Пермь) 100 (1) 96 (2) 22 (5) 30 (3)     248 призёр (3)
152 Мингазов Артем (8, Уфа) 100 (1) 88 (7) 60 (22) 0 (2)     248  
156 Гаек Антон (8, Москва) 100 (1) 100 (7) 2 (1) 0 (1) 5 (1) 38 (5) 245  
156 Веретенников Роман (8, Москва ) 100 (1) 100 (5) 40 (4)   5 (1)   245  
158 Некрасов Алексей (7, Москва) 100 (1) 100 (7) 14 (3) 30 (4)     244 призёр (3)
159 Осипов Данила (7, Москва) 100 (2) 80 (3)   18 (1) 45 (3)   243 призёр (3)
160 Ташланов Роман (7, Липецк) 100 (4) 88 (1) 2 (12)     52 (1) 242 призёр (3)
161 Прыгунов Ярослав (8, Казань) 100 (1) 100 (2) 2 (2) 38 (7)     240  
161 Медведь Татьяна (8, Москва) 100 (1) 80 (5) 30 (3) 30 (1)     240  
161 Емельянов Александр (8, Долгопрудный, МО) 100 (1) 100 (3) 40 (7)       240  
161 Подгузов Олег (8, Москва) 100 (3) 76 (8) 14 (3)   50 (2)   240  
165 Кислов Михаил (8, Липецк) 100 (2) 56 (1) 12 (3)   71 (1)   239  
165 Ефимов Павел (8, Смоленск) 100 (2) 100 (8) 34 (6) 0 (1) 5 (1)   239  
167 Лескова Анастасия (8, Екатеринбург) 100 (1) 100 (2)   38 (3)     238  
167 Шиляев Марк (8, Москва) 100 (3) 100 (7) 24 (3) 14 (1)     238  
167 Насонов Никита (8, Москва) 100 (1) 100 (6)   38 (13)     238  
167 Коробейников Егор (7, Москва) 100 (2) 40 (1) 0 (1) 22 (7) 76 (4)   238 призёр (3)
171 Коновалов Ярослав (7, Екатеринбург) 100 (1) 100 (5) 36 (7) 0 (1)     236 призёр (3)
171 Голубцова Александра (7, Москва) 100 (2) 40 (3) 96 (1)       236 призёр (3)
173 Ткаченко Даниил (7, Москва) 100 (1) 48 (3) 20 (2) 0 (4) 67 (5)   235 призёр (3)
173 Карпова Ирина (7, Москва) 100 (1) 40 (1) 14 (3) 26 (1) 55 (2)   235 призёр (3)
173 Мышко Мария (7, Санкт-Петербург) 100 (1) 92 (10) 38 (3) 0 (1) 5 (1)   235 призёр (3)
176 Глазырин Степан (7, Ижевск) 100 (1) 88 (4)   46 (3)     234 призёр (3)
176 Рудкевич Григорий (8, Ульяновск) 100 (3) 100 (1) 34 (5) 0 (2) 0 (2)   234  
176 Мусатов Ян (7, Москва) 100 (2) 80 (3) 16 (4) 38 (14)     234 призёр (3)
179 Хамитов Хаким (7, Белебей) 100 (4) 100 (7) 8 (4) 20 (4) 5 (1)   233 призёр (3)
180 Порфирьева Полина (7, Ульяновск) 100 (1) 100 (6) 12 (2) 20 (3)     232 призёр (3)
181 Потапенко Степан (8, Москва) 100 (1) 100 (1) 26 (3) 0 (1) 5 (2)   231  
182 Толмачев Александр (8, Екатеринбург ) 100 (3) 84 (6) 12 (4) 30 (5) 4 (4)   230  
182 Бобрус Ян (8, Москва) 100 (1) 36 (4) 14 (2) 0 (1) 80 (2)   230  
182 Гиголаев Артем (8, Москва) 100 (1) 96 (1)     34 (5)   230  
182 Жданов Степан (8, Москва) 100 (1) 48 (7) 6 (4) 0 (1) 76 (4)   230  
186 Данилов Артем (7, Липецк) 100 (1) 88 (4) 16 (2) 0 (1) 24 (5)   228  
186 Бурлаков Александр (6, Москва) 100 (1) 28 (1) 0 (1)   0 (1) 100 (3) 228  
186 Голотин Тимур (8, Челябинск) 100 (1) 100 (1) 8 (1) 20 (4)     228  
189 Шакиров Идрис (7, Казань) 100 (2) 52 (3) 16 (9) 0 (8) 59 (3)   227  
190 Разумеев Рафаэль (7, Казань) 100 (2) 100 (3) 26 (2)       226  
190 Шакиров Рамиль (8, Казань) 100 (3) 100 (4)   26 (3)     226  
190 Косенков Иван (8, Липецк) 100 (1) 56 (1) 10 (1)   60 (2)   226  
190 Андрианов Федор (8, Москва) 100 (3) 100 (3) 26 (7) 0 (1)     226  
190 Зверева Анастасия (8, Москва) 100 (1) 88 (2)   38 (7)     226  
195 Шумилов Роман (8, Москва) 100 (2) 100 (11) 18 (3) 0 (3) 5 (2)   223  
196 Брагин Федор (8, Екатеринбург) 92 (1) 52 (2) 2 (2) 0 (5) 76 (1)   222  
196 Адамов Артур (8, Челябинск) 100 (1) 44 (11)   26 (2)   52 (2) 222  
198 Попов Ярослав (7, Москва) 100 (3) 100 (5) 16 (3) 0 (1) 5 (1)   221  
198 Шейкис Марк (7, Москва) 100 (3) 100 (4) 16 (9) 0 (2) 5 (4)   221  
198 Бычков Федор (8, Москва) 100 (1) 100 (3) 16 (4)   5 (1)   221  
198 Евстигнеев Денис (8, Москва) 100 (1) 100 (3) 16 (5) 0 (3) 5 (1)   221  
198 Сулейманов Карам (8, Уфа) 100 (1) 100 (4) 16 (8) 0 (1) 5 (4) 0 (2) 221  
203 Гнусов Николай (7, Киров) 100 (2) 100 (1) 20 (28)       220  
203 Бурмакин Михаил (8, Краснодар) 100 (1) 40 (3) 80 (3)       220  
203 Яшмолкина Надежда (7, Москва) 100 (2) 100 (2) 20 (4)       220  
203 Елатников Никита (8, Москва) 100 (1) 80 (3) 40 (7)       220  
203 Талалаев Сергей (8, Москва) 100 (1) 60 (3) 60 (5)       220  
203 Осипова Александра (8, Москва) 100 (1) 56 (13) 60 (3)   4 (2)   220  
209 Жихарев Артем (8, Москва) 100 (2) 100 (3) 14 (5) 0 (2) 5 (1) 0 (3) 219  
209 Бадмаев Михаил (8, Улан-Удэ) 100 (2) 100 (7) 14 (6) 0 (1) 5 (1)   219  
209 Арцер Александр (8, Тюмень) 100 (1) 48 (13) 14 (2)   5 (1) 52 (6) 219  
212 Суворов Николай (8, Ижевск Удмуртская Республика) 100 (3) 100 (6) 18 (12) 0 (1) 0 (2)   218  
212 Мещеряков Константин (7, Москва ) 92 (3) 100 (9) 0 (1) 26 (3)   0 (2) 218  
214 Шабанов Тимофей (7, Вологда) 100 (1) 100 (7) 12 (10) 0 (2) 5 (1)   217  
214 Янко Анастасия (7, Липецк) 100 (2) 100 (2) 12 (8)   5 (1)   217  
214 Ермолаев Арсений (7, Москва) 100 (3) 100 (3) 12 (1) 0 (1) 5 (1) 0 (1) 217  
217 Поскалов Егор (7, Екатеринбург ) 100 (3) 64 (2) 34 (5) 18 (1) 0 (1)   216  
217 Юсупов Рустам (7, Москва) 100 (1) 80 (5) 14 (4) 2 (1)   20 (3) 216  
217 Соломатин Матвей (7, Москва) 100 (2) 100 (2) 16 (3)       216  
217 Соколов Артур (7, Пермь) 100 (1) 100 (6) 16 (2) 0 (1)     216  
217 Сысоев Никита (7, Санкт-Петербург) 100 (1) 68 (5) 14 (1) 34 (5)     216  
222 Михайловский Антон (8, Москва) 100 (1) 76 (5) 16 (6)   23 (2)   215  
222 Деманова Татьяна (7, Москва) 100 (1) 48 (1) 14 (1) 20 (2) 33 (1)   215  
222 Барабанов Дмитрий (8, Тюмень) 100 (1) 40 (4) 24 (3) 0 (1) 51 (2)   215  
225 Чванов Федор (8, г. Екатеринбург) 100 (1) 64 (2) 16 (9) 34 (1)     214  
225 Вежновец Александр (7, Москва) 100 (3) 76 (3) 0 (1) 38 (2)     214  
225 Мустафаев Руслан (7, Москва) 100 (1) 100 (2) 14 (1)     0 (1) 214  
225 Шамсутдинов Артем (8, Москва) 100 (1) 100 (1) 14 (17) 0 (5)     214  
225 Мордакин Антон (8, Москва ) 100 (1) 100 (5) 14 (2)       214  
225 Возмилов Георгий (8, Москва) 100 (1) 100 (3) 14 (4) 0 (2)     214  
225 Суринов Илья (7, Саранск) 100 (4) 100 (3) 14 (7)       214  
225 Тундыков Сергей (7, Саранск) 100 (2) 100 (9) 14 (8)       214  
225 Гречнев Марк (8, Тамбов) 100 (2) 100 (9) 14 (17)       214  
234 Плюхин Антон (8, Москва) 100 (1) 44 (3)   0 (2) 69 (7)   213  
235 Коваленко Федор (7, Сочи) 100 (3) 100 (3) 12 (1)       212  
235 Свешников Борис (8, Екатеринбург) 100 (13) 52 (3) 26 (3) 20 (6) 14 (2)   212  
235 Егоров Тимофей (7, Краснодар) 100 (1) 40 (1) 20 (2) 30 (1)   22 (5) 212  
235 степичев Евгений (8, Москва) 100 (1) 64 (2) 14 (5) 34 (5)     212  
239 Бобрик Иван (8, Москва) 100 (3) 48 (5) 0 (1)   5 (1) 58 (5) 211  
239 Таскаев Ростислав (7, Оренбург) 100 (4) 60 (14) 8 (11) 38 (8) 5 (2) 0 (1) 211  
241 Кривощекова Евгения (7, Екатеринбург) 100 (1) 64 (5) 18 (8) 28 (9)     210  
242 Максимов Александр (7, Москва) 100 (2) 68 (11) 6 (1) 30 (8) 5 (1)   209  
242 Камалов Вадим (8, Москва) 100 (1) 52 (6) 34 (6) 18 (3) 5 (3)   209  
242 Тимофеева Ксения (8, Саранск) 100 (1) 92 (2) 4 (1)   13 (3)   209  
245 Смирнов Егор (8, Иваново) 100 (2) 88 (6) 20 (4)   0 (1)   208  
246 Вахранев Андрей (7, Ижевск) 100 (1) 76 (15) 16 (4) 0 (3) 15 (6)   207  
246 Ушаков Сергей (8, Москва) 100 (1) 100 (3) 2 (3) 0 (1) 5 (1)   207  
248 Ильин Тимофей (8, Екатеринбург) 100 (2) 100 (1) 6 (1)       206  
248 Бычков Илья (8, Липецк) 92 (8) 96 (3) 18 (4)       206  
250 Барышников Андрей (8, Москва) 100 (1) 84 (2) 16 (43) 0 (2) 5 (3)   205  
251 Малютяк Тимофей (8, Москва) 100 (1) 100 (1)     4 (2)   204  
252 Беленький Владимир (8, Москва) 100 (3) 100 (2) 0 (1)   3 (5)   203  
253 Хесин Борис (8, Москва) 100 (2) 64 (7) 20 (15) 18 (7)     202  
254 Толстых Георгий (8, Екатеринбург) 92 (2) 48 (6)   22 (2) 39 (1)   201  
255 Лямин Максим (8, Казань) 100 (2) 100 (13)         200  
255 Кабардин Александр (7, Москва ) 100 (1) 100 (2)   0 (1)     200  
255 Мещанюк Илья (8, Москва) 100 (1) 100 (2)     0 (1)   200  
255 Харитонова Ярослава (7, Москва) 100 (2) 100 (5)         200  
259 Желтовский Владислав (7, Казань) 100 (2) 48 (2) 14 (6) 32 (5) 5 (1)   199  
260 Яворовский Артем (7, Ижевск) 100 (4) 96 (3) 2 (1) 0 (2)     198  
261 Рябуха Арсен (8, Москва) 100 (1) 40 (1) 8 (4) 0 (1) 49 (2)   197  
261 Широкоряд Андрей (8, Челябинск) 100 (3) 72 (4) 20 (2) 0 (1) 5 (1)   197  
263 Книга Виталия (8, Екатеринбург) 100 (1) 60 (1) 16 (5) 20 (4)     196  
263 Бессолова Мария (7, Ижевск) 100 (2) 84 (4) 12 (7)       196  
263 Быльнов Никита (8, Казань) 100 (1) 52 (2) 44 (1)       196  
263 Шеломагин Федор (7, Москва) 100 (1) 48 (3) 14 (3)   34 (2)   196  
263 Морозов Максим (8, Московская область, п. Горки-X) 100 (4) 80 (4)   16 (4) 0 (1)   196  
268 Яриков Михаил (8, Липецк) 100 (1) 80 (3) 14 (1)       194  
268 Губинская Вероника (7, Москва) 100 (6) 80 (1) 14 (2)       194  
270 Смирнова Арина (8, Москва) 76 (5) 40 (3)     77 (6)   193  
271 Дементьев Егор (7, Ижевск) 100 (2) 76 (13) 16 (2)       192  
271 Остапчук Александр (8, Краснодар) 100 (1) 76 (2) 16 (1)       192  
271 Баранов Михаил (8, Рыбинск) 100 (5) 92 (1)         192  
274 Забазнов Григорий (8, Москва) 100 (1) 76 (4) 14 (2)       190  
274 Тищенко Никита (8, москва) 100 (1) 48 (5) 6 (4) 36 (5)     190  
274 Ушенин Евгений (8, Москва) 100 (2) 40 (2) 20 (1) 30 (1)     190  
277 Гаврилов Вадим (8, Краснодар) 100 (1) 68 (4) 16 (7) 0 (3) 5 (2)   189  
277 Цигуняев Алексей (7, Липецк) 100 (4) 76 (11) 8 (8) 0 (3) 5 (1) 0 (1) 189  
277 Битлев Роберт (7, Санкт-Петербург) 100 (1) 44 (6) 22 (8) 18 (1) 5 (4)   189  
280 Санина Дарья (7, Москва) 100 (2) 48 (2) 10 (2) 24 (5) 5 (3)   187  
281 Завражин Никита (8, Ижевск) 92 (7) 76 (9) 4 (2)   14 (2)   186  
281 Шириков Лев (8, Москва) 100 (1) 60 (3) 26 (4)       186  
283 Мокеев Глеб (7, Казань) 56 (5) 76 (7)   30 (6) 23 (3)   185  
284 Буров Иван (7, Ижевск) 100 (4) 36 (2) 14 (1) 34 (5)     184  
285 Кругликов Андрей (8, Москва) 100 (3) 40 (9) 8 (17) 30 (18) 5 (3)   183  
285 Черноусов Александр (8, Москва) 100 (2) 68 (6) 10 (2) 0 (2) 5 (4) 0 (1) 183  
287 Силкин Тимофей (7, Екатеринбург) 100 (1) 48 (3) 34 (4)     0 (1) 182  
287 Шебанин Федор (8, Екатеринбург) 100 (1) 64 (2) 18 (7)       182  
287 Берендяев Григорий (8, Москва) 100 (1) 40 (7) 16 (1) 26 (4) 0 (1) 0 (1) 182  
287 Потапова Мария (7, Челябинск) 100 (2) 48 (2)   34 (1) 0 (1)   182  
291 Решетников Степан (7, Ижевск) 100 (3) 60 (2) 16 (2)   5 (1)   181  
291 Крешетов Михаил (8, Челябинск) 100 (5) 68 (3) 8 (2) 0 (1) 5 (1)   181  
293 Колдунов Григорий (8, Григорий) 100 (4) 64 (10) 16 (2)       180  
293 Сараев Андрей (8, Липецк) 100 (4) 64 (6) 16 (7)   0 (1)   180  
293 Фаткулисламов Артем (8, Москва) 100 (1) 64 (16) 16 (3)       180  
296 Лебедев Федор (8, Москва) 100 (1) 60 (6) 14 (4) 0 (4) 5 (2)   179  
297 Прокопьев Богдан (8, Краснодар) 100 (1) 56 (5) 16 (2) 0 (1) 5 (1) 0 (1) 177  
298 Щербаков Константин (7, Москва) 100 (1) 64 (4) 12 (2)       176  
298 Коровайцев Степан (7, Москва) 100 (2) 64 (10) 12 (7) 0 (1)     176  
300 Плуткевич Эльвира (7, Липецк) 100 (2) 64 (7) 6 (1) 0 (1) 5 (1) 0 (1) 175  
301 Казанцев Демид (8, Москва) 100 (3) 60 (8) 14 (2)       174  
302 Севостьянов Егор (7, Липецк) 100 (2) 60 (11) 8 (5) 0 (1) 5 (1)   173  
302 Буянов Александр (7, Москва) 100 (1) 68 (6)     5 (1)   173  
302 Харовский Николай (7, Москва) 100 (1) 52 (8) 16 (1) 0 (1) 5 (1)   173  
305 Белай Константин (7, Екатеринбург) 100 (4) 72 (4)         172  
305 Макаренко Степан (8, Москва) 96 (1) 28 (4) 16 (4) 0 (1) 32 (5)   172  
305 Кравченко Игорь (8, г. Таганрог, Ростовская область) 100 (1) 60 (2)     12 (1)   172  
305 Трошин Антон (7, Саранск) 100 (1) 40 (3)   0 (1) 32 (2)   172  
309 Калмыков Максим (8, Москва) 100 (1) 52 (7) 14 (7)   5 (2)   171  
310 Стышнева Александра (7, Москва) 100 (2) 60 (7) 10 (1)       170  
310 Лис Александр (7, Москва) 100 (1) 56 (5) 14 (8)       170  
312 Торопкин Владислав (8, Москва) 92 (3) 64 (2) 8 (1)   5 (1)   169  
312 Антименко Тихон (8, Москва) 100 (1) 48 (4) 16 (2) 0 (1) 5 (1)   169  
312 Сагдетдинов Георгий (8, Москва) 100 (1) 48 (7) 16 (1) 0 (3) 5 (2)   169  
312 Поданев Александр (7, Санкт-Петербург) 100 (8) 56 (8) 8 (5) 0 (1) 5 (1)   169  
316 Соловьев Петр (8, Москва) 100 (1) 48 (6)     20 (4)   168  
316 Вакулин Кирилл (8, Москва) 100 (1) 60 (5) 8 (7)       168  
316 Чичаев Иван (8, Оренбург ) 100 (1) 60 (1) 8 (1)       168  
319 Погорельцев Арсений (7, Казань) 100 (3) 24 (10) 16 (1) 22 (6) 5 (7)   167  
320 Эрдоган Денис (7, Москва) 100 (1) 64 (4) 2 (2)       166  
321 Жаркевич Роман (7, Москва ) 100 (1) 44 (6) 16 (4)   5 (1)   165  
322 Анисимов Юрий (7, Москва) 100 (1) 64 (6)         164  
322 Макарова Александра (7, Москва) 100 (2) 48 (2) 16 (3) 0 (1)     164  
322 Малец Андрей (7, Москва) 100 (5) 64 (2)   0 (1)     164  
322 Евсюков Илья (8, Барнаул, Алтайский край) 100 (3) 64 (4)         164  
326 Храновская Марина (8, Екатеринбург) 100 (1) 44 (4) 14 (2) 0 (1) 5 (2)   163  
326 Богомолов Владимир (7, Иваново) 100 (2) 52 (15) 6 (2) 0 (1) 5 (2)   163  
328 Лапа Антонина (8, Москва) 100 (1) 48 (3) 14 (2)       162  
328 Файбисович Максим (7, Москва) 92 (5) 32 (2)   38 (3)     162  
328 Бабицын Илья (7, Челябинск) 100 (1) 48 (8) 14 (4)       162  
331 Насыров Сальман (7, Казань) 100 (4) 48 (6) 8 (11) 0 (2) 5 (1)   161  
331 Булдаков Арсений (8, Москва) 92 (1) 52 (7) 12 (2) 0 (1) 5 (2)   161  
331 Адаменко Мирослав (7, Москва) 100 (2) 40 (2) 16 (1)   5 (2)   161  
331 Венидиктов Тимофей (7, Челябинск) 100 (2) 52 (7) 8 (6) 0 (3) 1 (1)   161  
335 Радойнов Даниел (7, Москва) 100 (4) 48 (3) 8 (2)   4 (1)   160  
336 Валиуллин Данис (7, Казань) 92 (3) 56 (6) 10 (1)       158  
336 Ушаков Роман (7, Киров) 100 (3) 48 (5) 10 (6)       158  
336 Лобанова Софья (8, Москва) 92 (3) 52 (3) 14 (6)       158  
336 Сергеев Максим (8, Москва) 100 (2) 44 (15) 14 (5)       158  
340 Козаченко Виталий (8, Ижевск) 100 (4) 48 (4) 4 (1) 0 (1) 5 (3)   157  
340 Сычева Елизавета (8, Москва) 100 (1) 40 (11) 12 (1)   5 (1)   157  
340 Сарапкин Артем (7, Москва) 92 (2) 44 (10) 16 (6) 0 (1) 5 (1) 0 (1) 157  
340 Арисов Юрий (7, Москва) 100 (3) 40 (4) 12 (7)   5 (1)   157  
340 Савин Сергей (7, Москва) 100 (2) 44 (23) 8 (9) 0 (1) 5 (2)   157  
345 Ахмаметов Марат (7, Москва) 100 (1) 40 (8) 16 (1) 0 (2)     156  
345 Трапезников Михаил (7, Москва) 100 (1) 56 (9)         156  
345 Кочетыгин Михаил (7, Москва) 100 (1) 56 (7)         156  
345 Леонов Артемий (8, Москва) 100 (4) 40 (4)   16 (1)     156  
345 Стаценко Дементий (8, Оренбург) 92 (8) 48 (1) 16 (2) 0 (2)     156  
345 Иляков Иван (7, Саранск) 100 (2) 56 (2)         156  
351 Мирошников Дмитрий (7, Москва) 80 (3) 60 (3) 10 (1) 0 (1) 5 (1)   155  
351 Свирид Егор (7, Москва) 100 (1) 8 (2)     47 (1)   155  
351 Багданов Григорий (7, Москва) 100 (3) 40 (1) 10 (2)   5 (1)   155  
354 Канаш-Фонберштейн Лев (7, Москва) 100 (2) 40 (1) 2 (1) 12 (1)     154  
354 Королев Максим (8, Москва) 100 (2) 44 (10) 10 (2) 0 (1)     154  
356 Зискин Роман (7, Казань) 100 (2) 40 (3) 8 (3) 0 (1) 5 (1)   153  
356 Сергак Данил (8, Краснодар) 100 (1) 40 (14) 8 (19) 0 (1) 5 (1)   153  
356 Овчаров Григорий (7, Магадан) 100 (3) 48 (5)     5 (1)   153  
359 Решетников Артем (7, Ижевск) 100 (7) 52 (9)         152  
359 Сентяков Никита (8, Удмуртская Республика, г. Воткинск) 100 (1) 40 (3) 12 (1)       152  
359 Калачев Михаил (7, Москва) 100 (1) 52 (6)         152  
359 Куслин Глеб (7, Саранск) 76 (16) 60 (7) 16 (2)       152  
363 Хватов Сергей (7, Москва) 100 (3) 32 (4) 16 (1) 0 (4) 3 (2)   151  
363 Фокина Александра (7, Москва) 76 (3) 52 (9) 4 (5) 14 (2) 5 (1) 0 (3) 151  
365 Шайхразиев Камиль (8, Саранск) 76 (1) 48 (3) 2 (3) 0 (2) 24 (3)   150  
365 Польский Игорь (7, Москва) 92 (1) 48 (1) 6 (1) 4 (8)     150  
365 Колосов Никита (7, Долгопрудный, Московская область) 100 (1) 36 (2) 14 (2)       150  
365 Королев Дмитрий (7, Москва) 100 (9) 36 (12) 14 (2)       150  
365 Хадарцев Максим (8, Москва) 100 (1) 36 (3) 14 (4) 0 (1)     150  
365 Белавкин Александр (8, Челябинск) 100 (1) 40 (6) 10 (6)       150  
371 Советкин Глеб (7, Москва) 100 (1) 44 (6) 0 (1)   5 (1)   149  
372 Акимова Ольга (7, Москва) 100 (1) 48 (3) 0 (1) 0 (1)     148  
372 Скворцов Михаил (7, Москва) 100 (4) 32 (10) 16 (2)       148  
372 Зайков Федор (8, Челябинск) 100 (1) 28 (5) 20 (1)       148  
375 Артюхова Ульяна (7, Москва) 100 (1) 40 (5) 6 (2)       146  
376 Бабунашвили Николай (7, Москва) 100 (1) 40 (6)     5 (1)   145  
376 Ясеновец Анна (8, Москва) 100 (2) 28 (3) 12 (2) 0 (1) 5 (1)   145  
378 Ипатов Игорь (8, Екатеринбург) 100 (1) 44 (6) 0 (2)       144  
378 Полад-заде Амир (7, Москва) 100 (1) 28 (2) 16 (4)       144  
380 Аббазова Камиля (7, Ульяновск) 100 (6) 40 (1) 2 (1)       142  
381 Фарахов Никита (7, Москва) 100 (1) 20 (2) 16 (1)   5 (1)   141  
382 Загоровский Владимир (7, Москва) 100 (1) 40 (7)   0 (1)     140  
382 Щербаков Дмитрий (7, Москва) 100 (9) 40 (1)         140  
382 Батухтин Кирилл (8, Москва) 100 (2) 40 (2)     0 (1)   140  
382 Тутукин Олег (7, Москва) 100 (4) 40 (2)     0 (1)   140  
382 Тупицин Владимир (8, г. Московский) 100 (1) 40 (8)       0 (1) 140  
382 Карпович Андрей (7, Санкт-Петербург) 100 (9) 36 (7) 4 (1) 0 (2)     140  
382 Платонов Егор (7, Санкт-Петербург) 100 (4) 40 (3)         140  
382 Корюкина Анастасия (7, Челябинск) 100 (1) 40 (3)         140  
390 Дроздов Семен (8, Москва ) 100 (2) 20 (3) 12 (1)   5 (1)   137  
390 Хатакэяма Лео Резчиков (8, Москва) 64 (7) 40 (3) 12 (3)   21 (1)   137  
392 Орленко Игорь (7, Свердловская область, Каменск-Уральский) 96 (6) 40 (4)         136  
392 Захаров Иван (7, Москва) 76 (6) 44 (5) 16 (2) 0 (1) 0 (1)   136  
392 Стрелков Максим (7, Москва ) 96 (1) 24 (5) 16 (1)       136  
395 Хомячков Дмитрий (8, Москва) 76 (4) 40 (2)   0 (2) 19 (4)   135  
395 Исмагилов Данир (7, Уфа) 88 (8) 40 (3) 2 (2)   5 (1)   135  
397 Рыжий Владимир (7, Москва) 100 (1) 0 (3)   34 (1)     134  
398 Тимофеев Илья (7, Липецк) 76 (2) 36 (4) 16 (6) 0 (1) 5 (1)   133  
398 Кеелус Милена (7, Москва) 100 (1) 28 (7)     5 (1)   133  
400 Гиззатов Родион (7, Казань) 96 (4) 28 (5) 8 (11)   0 (1) 0 (1) 132  
400 Юденков Николай (7, Москва) 100 (1) 32 (1)     0 (1) 0 (1) 132  
400 Чирахов Артем (8, Москва) 92 (3) 40 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 132  
400 Друзенко Егор (7, Москва) 100 (2) 24 (3) 8 (1) 0 (1)   0 (1) 132  
400 Прядко Алексей (8, Москва) 100 (1) 32 (5)         132  
405 Булгаков Алексей (8, Москва) 76 (8) 40 (4) 14 (8)       130  
406 Гвоздев Даниил (7, Москва) 100 (2) 12 (6) 16 (3) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 128  
407 Ли Андрей (7, Москва) 100 (2) 16 (5) 6 (2) 0 (2) 5 (1)   127  
408 Ларкин Григорий (8, Москва) 100 (1) 16 (14) 10 (7) 0 (1)     126  
409 Исламов Эмин (8, Ижевск) 76 (4) 48 (3)         124  
409 Балашов Георгий (7, Москва) 76 (9) 48 (8)   0 (2)     124  
409 Поляков Илья (8, Москва) 96 (1) 16 (4) 12 (3) 0 (1)     124  
409 Калюжная Анна (8, Москва) 76 (1) 40 (2) 8 (2)       124  
409 Яковлев Александр (8, Москва) 92 (1) 32 (5)         124  
414 Куля Анастасия (8, Москва) 44 (1) 48 (3) 16 (2) 0 (1) 15 (3)   123  
415 Колтыгин Владимир (7, Москва) 100 (4) 20 (2)         120  
415 Абрамин Артем (7, Москва ) 100 (2) 20 (7)         120  
417 Килин Дмитрий (7, Ижевск) 48 (9) 64 (4)     5 (3)   117  
418 Лобанов Серафим (7, Ижевск) 100 (2)   16 (4)       116  
418 Мосолов Владислав (7, Ижевск) 72 (7) 44 (5)   0 (1)     116  
420 Кочетов Вячеслав (7, Москва) 100 (1) 12 (1)         112  
420 Чичканов Александр (7, Москва) 72 (2) 40 (13)         112  
422 Сапегин Дмитрий (8, Москва) 100 (1) 8 (1) 2 (1)       110  
423 Кириченко Дмитрий (7, Москва) 68 (9) 36 (3)     5 (4) 0 (1) 109  
424 Григорьев Андрей (8, Москва) 92 (5) 8 (13) 8 (3)       108  
425 Кутьин Андрей (7, Москва) 40 (2) 20 (1)     46 (3)   106  
426 Пак Даниил (7, Москва) 76 (5) 24 (13) 2 (1)       102  
427 Саранов Тимур (7, Казань) 100 (5)           100  
427 Бурлаков Михаил (7, Москва) 92 (1) 8 (4) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 100  
427 Чеканов Андрей (7, Москва) 100 (1)           100  
427 Черных Елена (7, Москва) 52 (10) 48 (4)         100  
427 Спанаки Дмитрий (8, Москва) 100 (6)           100  
427 Васильев Никита (7, Москва) 76 (10) 24 (1)         100  
427 Матвеев Андрей (8, Москва) 100 (2)           100  
427 Петряев Егор (7, Саранск) 64 (24) 28 (6) 8 (6)       100  
435 Астафьев Владислав (7, Иваново) 72 (6) 24 (5)         96  
435 Меркулов Андрей (7, Москва) 44 (3) 52 (3)         96  
437 Новоселова Алина (7, Екатеринбург) 92 (5)           92  
438 Смирнов Артем (8, Москва) 40 (5) 32 (5) 10 (3) 0 (3) 5 (1)   87  
438 Конаков Дмитрий (7, Саранск) 40 (37) 32 (3) 10 (2)   5 (1)   87  
440 Конышков Леонид (7, Москва) 76 (6) 4 (5)   0 (2) 5 (1)   85  
441 Максимов Кирилл (8, Уфа) 52 (28) 24 (4) 8 (6)       84  
442 Кулешова Александра (8, Тамбов) 44 (8) 16 (7) 16 (1)   5 (1)   81  
443 Осин Борис (7, Московская область, Одинцово) 36 (6) 28 (1) 16 (1) 0 (1)     80  
443 Панькова Арина (7, Самара) 40 (1) 40 (1)         80  
445 Журавлев Борис (7, Москва) 76 (9)   0 (1)       76  
445 Шадрин Михаил (7, Москва) 76 (7)           76  
447 Жулин Степан (7, Москва) 36 (3) 32 (2)         68  
447 Мамаев Игорь (7, Москва) 68 (4)           68  
449 Савченко Дмитрий (7, Москва) 12 (5) 28 (3) 0 (1) 0 (1) 27 (1) 0 (1) 67  
450 Михалочкина Анастасия (7, Москва) 40 (6) 8 (1) 16 (1) 0 (1) 0 (1)   64  
451 Лапинская Валерия (7, Москва) 44 (1) 16 (2) 2 (3)       62  
452 Ефимцев Тимофей (7, Москва) 40 (7) 20 (8)         60  
452 Лобанов Никита (7, Москва) 40 (5) 20 (3)         60  
452 Жеребятьев Даниил (7, Тамбов) 40 (4) 20 (2)         60  
455 Кандарацкова Полина (7, Москва) 40 (5) 12 (5) 6 (1) 0 (1)     58  
456 Корибски Кирилл (7, Москва) 32 (22) 24 (5)         56  
456 Богдалов Тимур (8, Оренбург) 40 (8) 12 (10) 4 (1)       56  
458 Стеллецкий Андрей (7, Москва) 40 (4) 0 (2) 12 (4)       52  
458 Пучин Данила (7, Москва) 32 (5) 20 (4)         52  
460 Деев Максим (8, Москва) 40 (1) 4 (1) 2 (1) 0 (1) 5 (2) 0 (1) 51  
461 Сайковский Артем (8, Московская область, Королев) 32 (3) 16 (5)         48  
462 Фарахов Максим (7, Москва) 12 (1) 20 (3) 10 (4) 0 (1) 5 (2) 0 (1) 47  
463 Арвачев Валерий (8, Москва) 28 (1) 4 (1) 10 (3) 4 (1) 0 (2)   46  
463 Алексеева Ульяна (8, г. Тамбов) 36 (1) 8 (1) 2 (2)   0 (1)   46  
465 Сухобок Тимофей (8, Москва) 40 (7)   2 (1)       42  
466 Гридчин Михаил (7, Москва) 8 (3) 28 (4) 0 (1) 0 (1) 5 (1) 0 (1) 41  
467 Богданов Иван (7, Москва) 4 (6) 32 (4) 0 (2)     0 (1) 36  
468 Забродина Эмилия (7, Москва) 20 (2) 8 (1)         28  
469 Веселов Артем (7, Москва) 4 (2)           4  

 

Результаты 9 классов

Место ФИ А B C D E F Сумма Диплом
1 Родионов Валерий (9, Казань ) 100 (1) 100 (1) 100 (5) 100 (3) 100 (1) 98 (7) 598 победитель (1)
2 Васильев Алексей (9, Москва) 100 (1) 100 (1) 98 (2) 100 (1) 100 (1) 98 (7) 596 победитель (1)
3 Грекова Дарья (7, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (3) 100 (1) 100 (1) 76 (8) 576 победитель (1)
4-7 Кондаков Илья (9, Москва) 100 (3) 100 (3) 100 (6) 100 (14) 100 (2) 54 (5) 554 победитель (1)
4-7 Губарев Александр (9, Москва) 100 (6) 100 (2) 100 (16) 100 (3) 100 (3) 54 (6) 554 победитель (1)
4-7 Пахомов Евгений (9, Москва) 100 (1) 100 (5) 100 (10) 100 (3) 100 (3) 54 (13) 554 победитель (1)
4-7 Пискарев Иван (8, Москва) 100 (3) 100 (1) 100 (11) 100 (2) 100 (3) 54 (9) 554 победитель (1)
8-9 Бурков Илья (9, Москва) 100 (1) 100 (5) 100 (12) 100 (1) 100 (2) 47 (13) 547 победитель (1)
8-9 Куликовский Дмитрий (9, Саранск) 100 (1) 100 (1) 100 (8) 100 (1) 100 (1) 47 (9) 547 победитель (1)
10-12 Кутузов Артем (9, Екатеринбург) 100 (3) 100 (1) 100 (5) 100 (1) 100 (2) 46 (2) 546 победитель (1)
10-12 Клигунов Кирилл (9, Москва) 100 (5) 100 (6) 100 (19) 100 (2) 100 (4) 46 (9) 546 победитель (1)
10-12 Климчук Александр (9, Москва) 100 (3) 100 (1) 100 (3) 100 (1) 100 (1) 46 (5) 546 победитель (1)
13 Степанов Артем (9, Екатеринбург) 100 (1) 100 (1) 100 (14) 91 (8) 100 (1) 54 (9) 545 победитель (1)
14 Сергиенко Дмитрий (9, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (10) 97 (10) 100 (2) 46 (5) 543 победитель (1)
15 Черный Антон (9, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (2) 100 (2) 100 (1) 40 (3) 540 победитель (1)
16-17 Сафиуллин Азат (9, Казань ) 100 (1) 100 (5) 100 (5) 100 (3) 100 (1) 39 (17) 539 победитель (1)
16-17 Глазков Владислав (9, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (9) 100 (9) 100 (3) 39 (7) 539 победитель (1)
18 Постнов Иван (9, Москва ) 100 (3) 100 (3) 100 (1) 99 (3) 100 (3) 39 (4) 538 победитель (1)
19 Вильданов Руслан (9, Казань) 100 (4) 100 (1) 100 (1) 96 (8) 100 (1) 39 (1) 535 победитель (1)
20 Евстигнеев Георгий (9, Москва) 100 (5) 100 (1) 100 (11) 92 (6) 100 (3) 39 (5) 531 победитель (1)
21 Козлов Максим (9, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (3) 100 (5) 100 (2) 27 (6) 527 призёр (2)
22 Маланьин Антон (9, Москва) 100 (1) 100 (2) 100 (2) 100 (2) 100 (2) 15 (2) 515 призёр (2)
23 Сиомаш Иван (9, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (4) 100 (3) 100 (3) 12 (1) 512 призёр (2)
24 Солунов Данила (9, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (2) 100 (1) 100 (3) 8 (3) 508 призёр (2)
25-32 Кривощеков Виктор (9, Свердловская область, Екатеринбург) 100 (3) 100 (3) 100 (13) 100 (5) 100 (1)   500 призёр (2)
25-32 Резниченко Александр (9, Новоуральск (Свердловская область)) 100 (3) 100 (1) 100 (8) 100 (1) 100 (1) 0 (6) 500 призёр (2)
25-32 Пакканен Мария (9, Казань ) 100 (1) 100 (2) 100 (14) 100 (1) 100 (2)   500 призёр (2)
25-32 Бенца Даниил (9, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (15) 100 (4) 100 (3) 0 (2) 500 призёр (2)
25-32 Сильвестров Василий (9, Москва) 100 (2) 100 (2) 100 (3) 100 (15) 100 (1)   500 призёр (2)
25-32 Синицын Максим (9, Москва) 100 (1) 100 (2) 100 (2) 100 (3) 100 (1) 0 (3) 500 призёр (2)
25-32 Кузнецов Никифор (9, Москва) 100 (2) 100 (1) 100 (6) 100 (3) 100 (2) 0 (7) 500 призёр (2)
25-32 Петрова Маргарита (9, Улан-Удэ) 100 (2) 100 (1) 100 (4) 100 (1) 100 (2)   500 призёр (2)
33 Чернов Тимофей (9, Москва) 100 (2) 100 (1) 100 (5) 99 (2) 100 (2) 0 (3) 499 призёр (2)
34 Факанова Виктория (9, Москва) 100 (4) 100 (1) 100 (4) 100 (1) 94 (8)   494 призёр (2)
35 Зотова Софья (9, Тамбов) 100 (7) 100 (1) 100 (7) 99 (6) 94 (7)   493 призёр (2)
36 Важенин Юрий (9, Москва) 100 (1) 100 (3) 96 (15) 100 (3) 94 (1)   490 призёр (2)
37 Голубев Владимир (9, Саранск) 100 (1) 100 (2) 56 (10) 100 (2) 100 (3) 15 (8) 471 призёр (2)
38 Хоссейн Екатерина (9, Москва) 100 (1) 100 (3) 30 (5) 100 (3) 100 (3) 39 (3) 469 призёр (2)
39 Лупильцев Георгий (9, Москва) 100 (5) 100 (6) 100 (9) 99 (14) 56 (14)   455 призёр (2)
40-41 Лихачев Алексей (9, Ижевск ) 100 (1) 100 (1) 100 (1) 100 (3) 52 (2) 0 (1) 452 призёр (2)
40-41 Чекардов Михаил (9, Казань ) 100 (1) 100 (1) 100 (9) 100 (6) 52 (5) 0 (1) 452 призёр (2)
42 Громак Дмитрий (9, Москва) 100 (4) 100 (1) 100 (8) 90 (3) 60 (6)   450 призёр (2)
43 Шевнин Даниил (9, Ставрополь) 100 (6) 100 (6) 92 (1) 50 (3) 68 (3) 39 (12) 449 призёр (2)
44 Поливин Никита (9, Казань ) 100 (2) 100 (2) 48 (9) 100 (5) 100 (1)   448 призёр (2)
45 Степанов Антон (9, Москва) 100 (3) 100 (2) 26 (1) 100 (3) 100 (1) 15 (4) 441 призёр (2)
46 Акимов Артем (9, Саранск) 100 (2) 100 (3) 28 (8) 100 (8) 100 (2) 12 (1) 440 призёр (2)
47 Андреев Григорий (9, Москва) 100 (1) 100 (1)   89 (1) 100 (1) 47 (2) 436 призёр (3)
48 Абатуров Артем (9, Екатеринбург) 100 (1) 100 (6) 34 (6) 100 (3) 100 (1)   434 призёр (3)
49 Килин Андрей (9, Ижевск) 100 (1) 100 (1) 30 (6) 99 (1) 100 (3) 0 (4) 429 призёр (3)
50 Волков Артем (9, Казань) 100 (1) 100 (2) 88 (5) 88 (2) 52 (1) 0 (3) 428 призёр (3)
51 Глушенкова Таисия (9, Москва) 100 (1) 100 (1) 100 (1) 18 (3) 100 (2) 8 (2) 426 призёр (3)
52 Лобанов Максим (9, Дубна) 100 (1) 100 (2) 50 (13) 71 (10) 100 (4)   421 призёр (3)
53 Калугин Павел (9, Москва) 100 (3) 100 (1) 100 (8) 18 (2) 100 (2)   418 призёр (3)
54 Сидорова Ирина (9, Москва) 100 (5) 100 (3) 100 (5) 6 (1) 100 (2)   406 призёр (3)
55 Коптев Дмитрий (9, Москва) 100 (8) 100 (10)   99 (1) 94 (3) 12 (3) 405 призёр (3)
56 Ермолов Егор (9, Липецк) 100 (2) 100 (1) 100 (5)   100 (1)   400 призёр (3)
57-58 Подворный Иван (9, Москва) 100 (1) 100 (3) 84 (10) 15 (3) 100 (4)   399 призёр (3)
57-58 Колотилин Федор (9, г. Самара) 100 (1) 100 (1) 100 (3) 99 (2)     399 призёр (3)
59 Иванов Артем (9, Москва) 100 (1) 100 (2) 90 (11) 55 (2) 50 (3) 0 (6) 395 призёр (3)
60 Пугачев Дмитрий (9, Ставрополь) 100 (4) 100 (11) 24 (2) 68 (4) 100 (4) 0 (1) 392 призёр (3)
61 Голов Андрей (9, Саранск) 100 (1) 80 (7) 34 (10) 79 (8) 90 (10)   383 призёр (3)
62 Аверин Вадим (9, Пермь) 100 (1) 100 (3) 100 (6) 81 (4)     381 призёр (3)
63-64 Клигунов Илья (9, г.Москва) 100 (26) 100 (7) 28 (17) 100 (1) 52 (3) 0 (9) 380 призёр (3)
63-64 Плюснин Антон (9, Новосибирск) 100 (1) 56 (3) 24 (1) 100 (3) 100 (1) 0 (1) 380 призёр (3)
65 Горохов Дмитрий (9, Великий Новгород) 100 (6) 60 (2) 100 (6) 67 (13) 52 (1)   379 призёр (3)
66 Пономарев Егор (9, Оренбург) 100 (4) 100 (1) 38 (11) 80 (3) 60 (2)   378 призёр (3)
67 Кузнецов Степан (9, Нижний Новгород) 100 (1) 80 (6)   57 (48) 100 (1) 39 (5) 376 призёр (3)
68 Вараксин Арсений (9, Барнаул) 100 (3) 100 (1) 100 (2) 75 (1)     375 призёр (3)
69 Жук Роман (9, Москва) 100 (2)   100 (3) 68 (2) 100 (2) 0 (2) 368 призёр (3)
70 Ермачков Ярослав (9, Москва) 64 (5) 100 (1) 96 (7) 0 (2) 100 (2)   360 призёр (3)
71 Суворов Алексей (9, Москва) 80 (6) 60 (5) 96 (2) 67 (8) 54 (5)   357 призёр (3)
72-74 Кузьмин Глеб (9, Москва) 100 (3) 60 (17) 14 (4) 80 (3) 94 (3) 8 (6) 356 призёр (3)
72-74 Кузнецова Дарья (9, Москва) 100 (3) 100 (2) 4 (9) 100 (1) 52 (1)   356 призёр (3)
72-74 Зибницкий Никита (9, Челябинск) 96 (2) 82 (3) 34 (1) 92 (2) 52 (1)   356 призёр (3)
75-76 Мякутин Иван (9, Москва) 100 (2) 60 (2) 100 (7) 42 (4) 52 (2)   354 призёр (3)
75-76 Федоров Николай (9, Саратов) 60 (5) 100 (1) 30 (11) 64 (8) 100 (2) 0 (15) 354 призёр (3)
77 Некрасова Дарья (9, Ижевск) 100 (6) 44 (6) 100 (9) 100 (1)     344 призёр (3)
78 Степаненко Александр (9, Челябинск) 100 (1)   100 (10) 90 (2) 52 (1)   342 призёр (3)
79-80 Рогачков Антон (9, Иваново) 100 (6) 100 (1) 0 (3) 88 (1) 52 (1)   340 призёр (3)
79-80 Саитов Дамир (9, Казань ) 100 (1) 60 (1) 26 (10) 90 (2) 64 (1)   340 призёр (3)
81-82 Алексеев Станислав (9, Свердловская область, Екатеринбург ) 76 (4) 52 (1) 46 (5) 64 (9) 100 (4)   338 призёр (3)
81-82 Телелюхин Артем (9, Тамбов) 100 (2) 14 (2) 48 (3) 76 (1) 100 (2)   338 призёр (3)
83 Левант Яков (9, Санкт-Петербург) 88 (5) 100 (2)   95 (5) 54 (1)   337 призёр (3)
84 Чистяков Александр (9, Ярославль) 92 (11) 96 (3) 38 (3) 20 (3) 90 (3) 0 (4) 336 призёр (3)
85 Филатова Ирина (9, Москва) 100 (1) 80 (4) 0 (1) 100 (5) 52 (2)   332 призёр (3)
86 Сайгак Алла (9, Москва) 100 (4) 100 (4) 26 (5) 100 (5)     326 призёр (3)
87-88 Рожановский Роман (9, Москва) 60 (4) 100 (2)   100 (1) 52 (2)   312 призёр (3)
87-88 Коровайцева Дарья (9, Москва) 100 (1) 60 (2) 100 (4)   52 (2)   312 призёр (3)
89 Соболев Никита (9, Свердловская область, г. Каменск-Уральский) 100 (1) 28 (9) 30 (3) 100 (6) 52 (4)   310 призёр (3)
90 Алексеева Полина (9, Москва) 100 (4) 60 (3)   91 (1) 52 (2) 0 (1) 303  
91 Шлыков Александр (9, Москва) 100 (2) 100 (1) 0 (2)   100 (1)   300  
92 Маляровский Степан (9, Москва) 100 (14) 100 (7) 0 (1) 5 (1) 94 (13)   299  
93 Горбуля Евгений (9, Москва) 100 (13) 34 (1) 34 (6) 76 (1) 52 (1)   296  
94 Аршинов Олег (9, Москва) 100 (7) 48 (2) 44 (7)   100 (3)   292  
95 Емельянов Алексей (9, Москва) 88 (6) 100 (2) 100 (3)       288  
96 Алишева Камалия (9, Москва) 100 (4) 8 (7) 34 (2) 90 (1) 52 (1)   284  
97 Сайфуллин Искандар (9, Уфа) 100 (4) 8 (5) 30 (12) 76 (3) 68 (2) 0 (2) 282  
98 Котельников Даниил (9, Москва) 100 (8) 100 (4) 76 (8) 5 (1) 0 (1)   281  
99-100 Сушин Александр (9, Долгопрудный) 80 (12) 100 (1)   100 (1)     280  
99-100 Грибакин Михаил (9, Челябинск) 76 (5) 30 (5) 22 (1) 100 (2) 52 (2)   280  
101 Богер Юрий (9, Москва) 100 (1) 30 (2) 88 (4) 6 (2) 52 (1)   276  
102 Борцов Евгений (9, Ижевск) 96 (3) 0 (1)   79 (5) 100 (1)   275  
103 Костылев Глеб (9, Челябинск) 88 (7) 26 (3) 96 (3)   64 (3) 0 (3) 274  
104 Кулин Егор (9, Тамбов) 100 (3) 40 (6) 30 (3) 98 (3)     268  
105 Понкратов Александр (9, Самара) 100 (18) 32 (7) 32 (10)   100 (2)   264  
106 Прозорова Мария (9, Москва) 60 (3) 14 (3) 100 (2) 89 (1) 0 (1)   263  
107 Юнусов Булат (9, Ульяновск) 100 (3) 14 (10) 34 (2) 62 (2) 52 (1)   262  
108-109 Витюк Антон (9, Липецк) 100 (6) 90 (1)   19 (4) 52 (1)   261  
108-109 Федосеев Егор (9, Иркутская область, Ангарск) 100 (6) 16 (1) 38 (1) 13 (1) 94 (4)   261  
110 Рожков Александр (9, Краснодар) 92 (5) 86 (4) 30 (4)   52 (2)   260  
111 Апаркин Матвей (9, Самара) 84 (7) 100 (1) 20 (3) 55 (3)   0 (2) 259  
112 Тарасов Федор (9, Ижевск) 100 (4) 100 (2) 0 (2) 5 (2) 52 (1) 0 (22) 257  
113 Шабуров Павел (9, Дзержинский, Московская область) 96 (2) 40 (8) 20 (1) 48 (2) 52 (2) 0 (2) 256  
114 Мягкова Анна (9, Тамбов) 100 (1) 42 (13) 26 (6) 73 (4)   12 (1) 253  
115-116 Богомолов Виталий (9, Москва) 100 (5)     100 (2) 52 (1)   252  
115-116 Кондратьев Леонид (9, Гусиноозерск) 100 (2) 100 (5)     52 (2)   252  
117-118 Коростелев Никита (9, Краснодар) 100 (1) 18 (2) 30 (18) 49 (4) 52 (2)   249  
117-118 Крюков Владимир (9, Ставрополь) 100 (2) 16 (10)   81 (4) 52 (1)   249  
119 Титов Федор (9, Липецк) 100 (8) 100 (2) 48 (5)       248  
120-121 Долгопол Кирилл (9, Москва) 100 (3) 12 (8) 82 (6)   52 (5)   246  
120-121 Михайлов Антон (9, Москва) 100 (1) 60 (8) 38 (15) 48 (3) 0 (1)   246  
122-123 Бобков Артем (9, Вологда) 68 (10) 22 (7) 34 (2) 56 (1) 64 (2) 0 (1) 244  
122-123 Хуснуллин Асгат (9, Казань ) 100 (3) 44 (10) 100 (15)       244  
124 Косов Филимон (9, Москва) 100 (2) 34 (1) 46 (1) 62 (1)     242  
125-126 Конык Егор (9, Ноябрьск, ЯНАО) 100 (3) 100 (6) 40 (9)       240  
125-126 Широковских Александр (9, Мытищи, Московская область) 100 (2) 100 (5) 40 (11)       240  
127 Ларин Илья (9, Москва) 68 (18) 32 (8)   45 (3) 94 (5)   239  
128 Филипецкая Варвара (9, Пермь) 100 (1) 24 (6)   61 (1) 52 (1)   237  
129 Морев Георгий (9, Москва) 100 (1) 42 (10) 94 (3)       236  
130 Костромина Елизавета (9, Моксва) 100 (2) 34 (7) 26 (6) 75 (4) 0 (1)   235  
131-132 Филатов Никита (9, Калининград) 100 (5) 34 (7) 100 (7)       234  
131-132 Белецкий Иван (9, Московская область, Долгопрудный) 100 (4) 14 (5) 28 (5)   92 (2)   234  
133-135 Сафронов Александр (9, Свердловская область, г. Каменск-Уральский) 100 (11) 42 (2) 38 (4)   52 (7)   232  
133-135 Латышев Иван (9, Москва) 84 (3) 16 (6) 30 (3) 2 (1) 100 (2)   232  
133-135 Гусев Григорий (9, Мытищи, Московская область ) 100 (3) 12 (3)   56 (2) 64 (2)   232  
136 Седов Даниил (9, Ростовская область, г. Новочеркасск) 76 (11) 16 (1) 30 (5) 79 (1) 28 (1) 0 (1) 229  
137 Фадеева Мария (9, Москва) 100 (4) 22 (6) 100 (5) 5 (1) 0 (4)   227  
138 Комков Никита (9, Москва) 100 (3) 16 (6) 38 (3) 71 (2) 0 (1)   225  
139 Деянышев Дмитрий (9, Москва) 100 (19) 26 (8) 38 (7) 5 (1) 52 (2)   221  
140 Чадыров Делик (9, Элиста) 80 (8) 42 (4) 98 (14)       220  
141 Пядушкина Ульяна (9, Москва) 100 (4) 16 (2) 24 (4) 75 (3)     215  
142-143 Вахрушев Гордей (9, Санкт-Петербург) 100 (1) 14 (6) 34 (2) 66 (2)   0 (1) 214  
142-143 Ярцев Виктор (9, Челябинск) 100 (2) 14 (1)   100 (8)     214  
144 Макрушин Алексей (9, Екатеринбург) 100 (5) 18 (3) 38 (3) 5 (3) 52 (7)   213  
145 Подкопаева Аделаида (9, Москва) 76 (5) 60 (3) 18 (5) 5 (4) 52 (2) 0 (1) 211  
146 Леонович Матвей (9, Москва) 52 (5) 28 (3) 18 (1) 58 (2) 54 (1)   210  
147 Маренков Алексей (9, Люберцы) 44 (12)   0 (1) 99 (2) 64 (3)   207  
148-150 Лисицын Дмитрий (9, Москва) 100 (4) 16 (6) 32 (11) 5 (1) 52 (2)   205  
148-150 Тепляков Владислав (9, Нижний Новгород) 80 (3) 22 (2) 30 (2) 21 (2) 52 (2)   205  
148-150 Дмитриев Максим (9, Москва) 100 (3) 24 (1) 24 (6) 5 (3) 52 (1)   205  
151-152 Шаров Святослав (9, г. Долгопрудный, Московская область) 100 (4) 14 (5) 14 (15) 76 (6)     204  
151-152 Завгородний Михаил (9, Оренбург) 100 (1) 14 (13)   90 (2)     204  
153-154 Руженцев Демид (9, Москва) 100 (3) 4 (4)   99 (2)     203  
153-154 Поляков Данила (9, Москва) 100 (9) 36 (4)   67 (8)     203  
155 Кутьенкова Мария (9, республика Башкортостан село Шафраново) 92 (6) 16 (9) 88 (9) 5 (1)     201  
156 Шепелев Максим (9, Москва) 100 (1) 100 (10) 0 (1)       200  
157 Попова Полина (9, Челябинск) 100 (3) 8 (1) 34 (6) 5 (2) 52 (3) 0 (3) 199  
158 Распопов Тимофей (9, Екатеринбург) 96 (6) 14 (4)     88 (4)   198  
159 Муслухов Тимур (9, Москва) 100 (5) 16 (1) 28 (1)   52 (1)   196  
160 Шиляев Данила (9, Москва) 100 (1) 28 (4)   65 (2)   0 (1) 193  
161 Харитонов Матвей (9, Москва) 100 (3) 28 (1)     64 (7)   192  
162-163 Еценков Данил (9, Новоуральск, Свердловская обл.) 48 (1) 100 (1) 42 (17)       190  
162-163 Шамсутдинов Нурсултан (9, Туймазы) 100 (9) 38 (3) 0 (2) 0 (1) 52 (4) 0 (1) 190  
164-165 Майорова Марина (9, Кострома) 48 (4) 20 (3)   68 (3) 52 (3)   188  
164-165 Сурикова Анастасия (9, Магадан) 68 (7) 44 (3)   76 (3)     188  
166-167 Волошин Александр (9, Москва) 80 (3) 8 (10) 46 (3)   52 (4)   186  
166-167 Кац Илья (9, Москва) 40 (1) 0 (1) 54 (2) 92 (2)     186  
168 Исламова Камиля (9, Ижевск) 100 (4) 12 (2)   21 (2) 50 (1)   183  
169 Лоднева Екатерина (9, Москва) 88 (7) 34 (5) 34 (7)   26 (1)   182  
170 Чуприн Дмитрий (9, Москва) 100 (12) 76 (8)         176  
171 Метальников Никита (9, Орел) 80 (3) 14 (3) 0 (1) 81 (3)     175  
172 Звездин Илья (9, Москва) 100 (1) 40 (7) 34 (9)   0 (1)   174  
173 Чернега Александр (9, Москва) 96 (3) 16 (4) 24 (4) 4 (1) 32 (3)   172  
174-177 Яковлева Тамара (9, Ульяновск) 100 (3) 12 (3)     56 (2)   168  
174-177 Домрачев Владислав (9, Краснодар) 60 (3) 10 (6) 22 (23) 76 (2)     168  
174-177 Фешин Дмитрий (9, Московская область, Королев) 100 (4) 16 (7) 0 (1)   52 (2)   168  
174-177 Бузин Борис (9, Москва) 100 (10) 16 (3)     52 (1)   168  
178 Федоренко Дмитрий (9, Москва) 100 (4) 10 (4) 0 (1) 5 (1) 52 (7)   167  
179 Лашутина Дарья (9, Москва) 100 (1) 12 (2)     52 (3) 0 (2) 164  
180 Орехов Савва (9, Москва) 100 (1) 18 (10) 38 (6) 5 (2)   0 (1) 161  
181 Олонцев Михаил (9, Москва) 100 (3) 8 (3)     52 (1)   160  
182-183 Анисимова Вероника (9, Москва) 100 (1)     3 (1) 52 (1)   155  
182-183 Круглов Леонид (9, Москва) 52 (3) 22 (3) 6 (1) 75 (5)   0 (1) 155  
184 Малов Владимир (9, Казань ) 88 (8)       64 (1)   152  
185 Пасынков Матвей (9, Москва) 100 (5) 14 (2) 0 (1) 29 (2) 8 (3)   151  
186 Гурьянов Максим (9, Ставрополь) 44 (9) 100 (2) 0 (1)   6 (2)   150  
187 Чернецов Кирилл (9, Москва) 84 (3) 14 (5)   50 (2)     148  
188-189 Вертков Кирилл (9, Москва) 96 (14) 22 (2) 20 (5) 9 (4)     147  
188-189 Шумов Андрей (9, Москва) 100 (4) 12 (7) 30 (6) 5 (6) 0 (1)   147  
190 Слетков Алексей (9, Москва) 48 (17)   22 (16) 76 (1)     146  
191 Галуза Владислав (9, Ставрополь) 100 (1) 10 (2) 34 (1)       144  
192-193 Филиппов Федор (9, Москва) 100 (3) 14 (7)   29 (1)     143  
192-193 Костерин Антон (9, Мытищи, МО) 60 (19) 18 (7)   65 (3)     143  
194-196 Рязанов Роман (9, Екатеринбург) 100 (2) 42 (9)         142  
194-196 Ильин Артем (9, Ульяновск) 72 (5) 16 (13)   6 (1) 48 (4)   142  
194-196 Баринов Константин (9, Москва) 68 (7) 12 (1) 34 (4)   28 (1)   142  
197 Лысов Ерофей (9, Москва) 64 (5) 4 (1)   71 (5)   0 (1) 139  
198-199 Мякишев Артемий (9, Москвв) 100 (7)   38 (1)       138  
198-199 Самарцева Надежда (9, Уфа) 56 (4) 12 (6) 0 (1) 18 (1) 52 (2)   138  
200 Довганюк Кирилл (9, Зеленоград Москва) 40 (2) 14 (2) 0 (1) 80 (1)     134  
201 Овакимян Арман (9, Москва) 100 (9) 16 (14) 16 (1)       132  
202 Гак Полина (9, Москва) 100 (5) 24 (2) 0 (2) 5 (4)     129  
203-204 Неверов Виктор (9, Краснодар) 80 (4) 16 (3) 26 (5) 5 (1) 0 (1) 0 (19) 127  
203-204 Авраменко Денис (9, Москва) 100 (6) 14 (3) 0 (3) 13 (4)     127  
205 Цыплякова Ксения (9, Липецк) 92 (12) 32 (6) 0 (1)       124  
206 Григорьянц Даниль (9, Казань) 100 (2) 18 (1) 0 (2) 5 (1)   0 (11) 123  
207-210 Бредихин Владимир (9, Москва) 12 (7) 8 (5) 26 (1) 75 (1)   0 (2) 121  
207-210 Иванова Мария (9, Москва) 100 (6) 16 (8) 0 (1) 5 (1)     121  
207-210 Чушкина Маргарита (9, Москва) 48 (23) 10 (19) 16 (4) 47 (8) 0 (3) 0 (8) 121  
207-210 Арсланов Аскар (9, Уфа) 76 (8) 20 (3) 20 (1) 5 (1) 0 (1)   121  
211 Калашников Михаил (9, Москва) 52 (4) 12 (21) 18 (10) 37 (7)   0 (5) 119  
212 Виноградов Илья (9, Вологодская область, город Череповец) 52 (7) 16 (1) 34 (4) 0 (1) 16 (1)   118  
213 Гоцкало Максим (9, Москва 77) 100 (5) 12 (4) 0 (2) 5 (1)     117  
214 Дегтярев Филипп (9, Москва) 100 (7) 16 (7)         116  
215-216 Дроздова Елизавета (9, Москва) 40 (3) 16 (1) 0 (2) 59 (3)   0 (1) 115  
215-216 Муксунов Тамдин (9, Москва) 76 (7) 34 (4) 0 (1) 5 (1) 0 (1)   115  
217-219 Зайцев Дмитрий (9, Екатеринбург) 100 (2) 14 (3)         114  
217-219 Абрамов Арсений (9, Москва) 100 (5) 14 (4)         114  
217-219 Шнуряев Тимофей (9, Челябинск) 100 (3) 14 (2)         114  
220 Игошин Даниил (9, Москва) 52 (2) 8 (1)     52 (2) 0 (1) 112  
221-222 Сомкин Артем (9, Краснодар) 72 (8) 32 (6)   5 (1)     109  
221-222 Мурашко Мария (9, Москва) 72 (9) 14 (3)   1 (1) 22 (1)   109  
223 Городецкий Егор (9, Оренбург) 100 (7) 8 (8)       0 (1) 108  
224 Богачев Алексей (9, Москва) 48 (4)   22 (2) 37 (1)     107  
225 Устенко Иван (9, Москва) 60 (8) 14 (2)     30 (2)   104  
226-228 Кусов Дмитрий (9, Ижевск) 68 (5)   30 (2) 5 (1)     103  
226-228 Чирков Иван (9, Краснодар) 72 (4) 6 (6) 20 (4) 5 (1)     103  
226-228 Масалович Александр (9, Москва) 84 (3) 14 (9) 0 (2) 5 (1)     103  
229 Вечеренко Анастасия (9, Оренбург) 48 (1) 16 (7) 18 (1)   20 (1)   102  
230 Мащенко Вероника (9, Москва) 100 (9)           100  
231 Овсянникова Александра (9, Москва) 72 (39) 8 (4) 14 (5) 5 (1)     99  
232 Тимошкин Максим (9, Москва) 56 (5) 2 (1)   5 (2) 32 (4)   95  
233 Аветисов Тимофей (9, Москва) 80 (4) 14 (1)         94  
234-236 Гатауллин Ранэль (9, Казань) 76 (7) 16 (13) 0 (1)       92  
234-236 Салихов Валерий (9, Москва) 40 (4)     0 (1) 52 (1) 0 (1) 92  
234-236 Колесов Максим (9, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ) 76 (30) 16 (30) 0 (1)     0 (1) 92  
237-238 Смирнов Вадим (9, Москва) 64 (5)   26 (4)       90  
237-238 Галка Богдан (9, Ставрополь) 76 (13) 14 (1)         90  
239 Молостова Арина (9, Москва) 48 (2)   40 (3) 0 (1)     88  
240 Козицкая Полина (9, Москва) 68 (3) 14 (1)   5 (1)     87  
241-242 Кусакина Диана (9, Липецк) 72 (2) 14 (1)         86  
241-242 Копылов Сергей (9, Москва) 72 (2) 14 (7)   0 (1)     86  
243 Фомина Алена (9, Москва) 64 (8)       20 (6)   84  
244 Чернов Владимир (9, Москва) 64 (6) 10 (2) 8 (11)       82  
245 Кашина Дарья (9, Москва) 76 (27)   0 (1) 5 (1)     81  
246-247 Золотых Дмитрий (9, Ставрополь ) 44 (5) 28 (10) 0 (1)     8 (1) 80  
246-247 Колонтай Даниил (9, Тамбов) 80 (15) 0 (1)         80  
248-249 Душин Егор (9, Москва) 20 (4) 2 (2)   56 (6)     78  
248-249 Колобаев Егор (9, Москва) 64 (4) 14 (3)         78  
250 Семисчастнов Константин (9, Самара) 64 (3) 10 (1)         74  
251-253 Ильин Константин (9, Москва) 40 (5) 16 (3) 16 (3)       72  
251-253 Лавров Илья (9, Москва, ЮЗАО) 56 (7) 16 (2)         72  
251-253 Лубсанов Дмитрий (9, Улан-Удэ) 72 (1)           72  
254 Самородова Маргарита (9, Москва) 52 (5) 14 (2) 0 (2) 5 (1)     71  
255 Коновалов Максим (9, Самара) 48 (2)   22 (3)     0 (3) 70  
256 Черников Алексей (9, Уфа) 64 (1)     5 (3)     69  
257-258 Бескинская Анна (9, Москва) 60 (5) 8 (7)         68  
257-258 Хамидуллин Амир (9, Москва) 48 (4) 20 (4) 0 (2)     0 (1) 68  
259 Шамсутдинов Камиль (9, Казань ) 56 (12) 6 (5)   5 (1)     67  
260 Хадзакос Николай (9, Ставрополь) 24 (4) 42 (5)         66  
261 Карнаухов Георгий (9, Челябинск) 40 (2) 10 (3)       15 (1) 65  
262-264 Береговин Тимофей (9, Краснодар) 56 (3) 2 (1) 0 (5) 5 (1)     63  
262-264 Чернов Олег (9, Краснодар) 52 (11) 6 (4) 0 (5) 5 (3)     63  
262-264 Губский Артем (9, Ставрополь) 48 (6) 14 (7)   1 (2)     63  
265-267 Тараканов Владислав (9, Казань ) 40 (9) 22 (25)         62  
265-267 Кузнецов Вадим (9, Самара) 48 (13) 14 (4) 0 (1) 0 (1)   0 (2) 62  
265-267 Балдаева Виктория (9, Мурино, Ленинградская область(147)) 48 (6) 14 (3)         62  
268 Федянин Валерий (9, Краснодар) 40 (5) 16 (2)   5 (1)     61  
269-272 Козак Александра (9, Москва) 48 (1) 12 (1)         60  
269-272 Багина Татьяна (9, Новоуральск, Свердловская область) 28 (6) 0 (1) 22 (3) 10 (4)     60  
269-272 Фисман Максим (9, Липецк) 52 (5)         8 (3) 60  
269-272 Еськова Ульяна (9, Москва) 40 (7) 10 (10) 0 (1) 10 (4)     60  
273 Лапшин Юрий (9, Москва) 52 (7) 6 (5)         58  
274-276 Конторович Лев (9, Москва) 56 (13)           56  
274-276 Токарев Алексей (9, Москва) 48 (7) 8 (6) 0 (1) 0 (1)     56  
274-276 Галак Екатерина (9, Омск) 56 (5)           56  
277 Лысцова Александра (9, Липецк) 40 (1) 14 (2)         54  
278 Кован Николай (9, Москва) 32 (8) 16 (1) 0 (3) 5 (2)     53  
279-280 Федотова Екатерина (9, Москва) 44 (15) 8 (2)       0 (4) 52  
279-280 Эрдынеев Андрей (9, Улан-Удэ) 48 (10) 4 (1)         52  
281 Богуславский Андрей (9, Липецк) 16 (2) 34 (4) 0 (1)       50  
282-283 Гражданцев Арсений (9, Казань) 44 (4) 4 (2)         48  
282-283 Антонов Михаил (9, Москва ) 48 (18)   0 (2)       48  
284 Степанов Георгий (9, Москва) 40 (5) 2 (1) 0 (2) 5 (1)     47  
285 Реутов Юрий (9, Москва) 40 (14) 0 (2) 6 (2)       46  
286 Фунин Георгий (9, Уфа) 40 (9)     5 (1)     45  
287 Загинайко Федор (9, Краснодар) 28 (3) 14 (1)         42  
288 Андрюшин Никита (9, Москва) 40 (1) 0 (1)         40  
289 Колесников Андрей (9, Москва ) 24 (1) 10 (2) 0 (1) 5 (1) 0 (1)   39  
290-291 Сериков Олег (9, Москва) 20 (2) 16 (3)         36  
290-291 Чимитдоржиев Намжил (9, Улан-Удэ) 36 (3)           36  
292 Борисов Денис (9, Москва) 28 (3) 2 (1) 0 (2) 5 (2)     35  
293 Гуляева Владислава (9, Самара ) 32 (6)     1 (3)     33  
294 Дудалин Михаил (9, Москва) 32 (8)           32  
295 mosolymp-2021-1341       3 (1)   27 (2) 30  
296 Шершнев Даниил (9, Москва) 28 (8)       0 (2)   28  
297 Кольцов Степан (9, Санкт-Петербург) 24 (11) 0 (1)   1 (4)     25  
298 Миляева Анастасия (9, Москва) 8 (9)           8  
Олимпиада для 10-11 классов

Генеральный спонсор: