Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

11 декабря 2017 г. - 11 февраля 2018 г.

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

10 декабря 2017 г. с 14:00 до 17:00 по московскому времени

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

14 декабря 2017 г. - 10 февраля 2018 г.

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

24 февраля 2018 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

23 февраля 2018 г.

Новости Контакты

Канал в Telegram с информацией и новостями:

https://t.me/mosh_inf

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Распределение участников олимпиады для 10-11 классов по местам проведения | Главная

Обновлено 22 февраля 2018 г. в 16:05

С информацией о том, как добраться до мест проведения вы можете ознакомиться на специальной странице.

Точки проведения:

Точка проведения "Учебный центр 1С"

Фамилия Имя Отчество Класс Город Точка проведения
Абдул Гани Надим Ахмадович 11 Химки Учебный центр 1С
Аксенов Владислав Андреевич 10 Москва Учебный центр 1С
Алиев Ален Ерланович 10 Москва Учебный центр 1С
Алмамма Башар   11 Москва Учебный центр 1С
Аникин Филипп Автандилович 11 Москва Учебный центр 1С
Антипенкова Мария Максимовна 11 Москва Учебный центр 1С
Антонян Грант Ваграмович 11 Москва Учебный центр 1С
Аптекарев Михаил Иванович 10 Москва Учебный центр 1С
Аскерова Джамала Джамал кызы 10 Москва Учебный центр 1С
Афанасьев Виталий Олегович 11 Мытищи Учебный центр 1С
Бадмаев Тингир Мингиянович  11 Москва  Учебный центр 1С
Балныкин Герман Михайлович 10 Москва Учебный центр 1С
Бармин Максим Александрович 11 Москва Учебный центр 1С
Барухов Кирилл Валерьевич 11 Долгопрудный Учебный центр 1С
Барышников Антон Константинович 10 Москва  Учебный центр 1С
Беляков Артем Алексеевич 11 Санкт-Петербург Учебный центр 1С
Беляков Степан Иванович 10 Москва Учебный центр 1С
Бенуа Кристиан Парвизович 11 Москва Учебный центр 1С
Богатырёв Кирилл Владимирович 11 Москва Учебный центр 1С
Богер Даниил Игоревич 11 Новосибирск Учебный центр 1С
Бойцов Тимофей Ильич 11 Москва Учебный центр 1С
Болонин Денис Константинович 10 Москва Учебный центр 1С
Болотин Арсений Алексеевич  11 Екатеринбург Учебный центр 1С
Бондарев Андрей Олегович 11 Москва Учебный центр 1С
Борумбей Станислав Сергеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Бугаев Михаил Александрович 10 Москва Учебный центр 1С
Будущев Матвей Ярославович 10 Ставрополь  Учебный центр 1С
Букреева Анна Сергеевна 10 Москва Учебный центр 1С
Вайсберг Григорий Александрович 11 Москва Учебный центр 1С
Ваньков Тимур Витальевич 11 Красногорск Учебный центр 1С
Вахрушев Степан Викторович 11 Екатеринбург Учебный центр 1С
Ветров Андрей Александрович 11 Москва Учебный центр 1С
Виденеева Надежда Вячеславовна 10 Москва Учебный центр 1С
Волгин Даниил Эдуардович 10 Москва Учебный центр 1С
Воронин Андрей Константинович 11 Москва Учебный центр 1С
Воронов Виктор Михайлович 11 Москва Учебный центр 1С
Выродов Руслан Геннадьевич 11 Витебск Учебный центр 1С
Гайнанов Даниль Эльдарович 11 Москва Учебный центр 1С
Гайнуллин Тимур Асхатович 11 Казань Учебный центр 1С
Гамаюнов Ярослав Сергеевич 10 Липецк Учебный центр 1С
Гареева Алиса Артуровна 10 Москва Учебный центр 1С
Герасименко Евгений Ростиславович 11 Москва Учебный центр 1С
Гнатюк Дмитрий Вячеславович 11 Пушкин Учебный центр 1С
Голенков Алексей Николаевич 10 Красноармейск Учебный центр 1С
Головин Александр Павлович 10 Салават Учебный центр 1С
Головин Михаил Александрович 10 Москва Учебный центр 1С
Гончаров Егор Антонович 11 Москва Учебный центр 1С
Горбатов Никита Олегович 10 Москва Учебный центр 1С
Горбачев Никита Сергеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Гороховский Максим Андреевич 11 Москва Учебный центр 1С
Греков Илья Сергеевич 11 Мытищи Учебный центр 1С
Григорьев Дмитрий Олегович 11 Москва Учебный центр 1С
Григорян Олег Рубенович 10 Москва Учебный центр 1С
Гуминов Георгий Андреевич 11 г.Зеленоград Учебный центр 1С
Данилов Никита Сергеевич 10 Москва Учебный центр 1С
Даутов Мурат Дамирович 11 Казань Учебный центр 1С
Дедович Екатерина Дмитриевна 11 Дубна Учебный центр 1С
Денисенко Наталья Андреевна 11 Москва Учебный центр 1С
Денисов Всеволод Антонович 11 Москва Учебный центр 1С
Денисов Ярослав Сергеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Деревянко Светлана Александровна 11 Москва Учебный центр 1С
Дорофеева Анна Антоновна 10 Москва Учебный центр 1С
Дубовиков Денис Константинович 11 Москва Учебный центр 1С
Егоров Игорь Сергеевич 11 Мытищи Учебный центр 1С
Еленик Константин Ильич 11 Москва Учебный центр 1С
Елисеев Игорь Евгеньевич 11 Москва Учебный центр 1С
Елфимов Никита Сергеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Жданкин Даниил Сергеевич 11 Ставрополь Учебный центр 1С
Забарина Светлана Игоревна 10 Москва Учебный центр 1С
Загретдинов Ильдар Фанизович 11 Санкт-Петербург Учебный центр 1С
Зайкова Ольга Сергеевна 11 Долгопрудный Учебный центр 1С
Зайцев Егор Олегович 11 Владимир Учебный центр 1С
Звягинцев Денис Ярославович 11 Саранск Учебный центр 1С
Зинченко Роман Александрович 11 Дубна Учебный центр 1С
Зубрилин Павел Феликсович 10 Липецк Учебный центр 1С
Зубрилина Софья Феликсовна 10 Москва Учебный центр 1С
Иванов Максим Юрьевич 11 Москва Учебный центр 1С
Иванов Семен Вадимович 11 Москва Учебный центр 1С
Иванова Александра Александровна 11 Санкт-Петербург Учебный центр 1С
Игумнов Никита Константинович 10 Москва Учебный центр 1С
Исаев Сергей Олегович 11 Москва Учебный центр 1С
Искандаров Лев Андреевич 11 Москва Учебный центр 1С
Казаков Кирилл Евгеньевич 11 Москва Учебный центр 1С
Калашников Дмитрий Павлович 11 Москва Учебный центр 1С
Калинин Виктор Константинович 11 Долгопрудный Учебный центр 1С
Канг Мин Сон   10 Москва Учебный центр 1С
Карпов Владислав Анатольевич 11 Москва Учебный центр 1С
Кирсанов Ярослав Николаевич 10 Алексин Учебный центр 1С
Колесников Георгий Сергеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Колодезный Александр Анатольевич 10 Москва Учебный центр 1С
Конкс Эрик Максимович 11 Москва Учебный центр 1С
Коннова Маргарита Дмитриевна 11 Бронницы Учебный центр 1С
Конов Михаил Алексеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Конодюк Никита Евгеньевич 11 Мытищи Учебный центр 1С
Корнейчик Марк Сергеевич 11 Витебск Учебный центр 1С
Коротков Денис Павлович 11 Москва Учебный центр 1С
Коротченко Денис Сергеевич 10 Санкт-Петербург Учебный центр 1С
Костюченко Алексей Алексеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Крылов Никита Андреевич 11 Москва Учебный центр 1С
Кузнецов Владислав Анатольевич 11 Саранск Учебный центр 1С
Кулаков Ярослав Михайлович 11 Москва Учебный центр 1С
Кулдошин Алексей Дмитриевич 11 Москва Учебный центр 1С
Куликов Александр Евгеньевич 11 Москва Учебный центр 1С
Кунин Илья Евгеньевич 11 Москва Учебный центр 1С
Кусков Михаил Викторович 11 Москва Учебный центр 1С
Лаврик-Кармазин Максим Борисович 11 Москва Учебный центр 1С
Лакс Ульяна Михайловна 10 Москва Учебный центр 1С
Лапасов Зелимхан Абитханович 10 Москва Учебный центр 1С
Лапутина Дарья Кирилловна 10 Москва Учебный центр 1С
Лебедев Иван Павлович 11 Москва Учебный центр 1С
Лебков Семён Дмитриевич 10 Москва Учебный центр 1С
Лесник Алексей Алексеевич 10 Санкт-Петербург Учебный центр 1С
Лицкевич Карина Дмитриевна 11 Москва Учебный центр 1С
Луговой Егор Александрович 11 Москва Учебный центр 1С
Лукомский Вячеслав Игоревич 10 Витебск Учебный центр 1С
Максимов Илья Олегович 11 Долгопрудный Учебный центр 1С
Малько Егор Александрович 10 Москва Учебный центр 1С
Марченко Ян Станиславович 11 Нижний Новгород Учебный центр 1С
Масянов Андрей Денисович 10 Москва Учебный центр 1С
Матвеев Алексей Дмитриевич 10 Москва Учебный центр 1С
Матвеев Константин Павлович 11 Москва Учебный центр 1С
Матросов Артемий Валерьевич 11 Москва Учебный центр 1С
Матрохин Артем Алексеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Медяновский Олег Вячеславович 11 Москва Учебный центр 1С
Мелехин Денис Антонович 10 Москва Учебный центр 1С
Меньшиков Кирилл Евгеньевич 11 Киров Учебный центр 1С
Митрофанов Константин Александрович 11 Москва Учебный центр 1С
Михненко Наталья Андреевна 11 Москва Учебный центр 1С
мишакин максим денисович 11 Москва Учебный центр 1С
Можаров Егор Алексеевич 10 Москва Учебный центр 1С
Молодык Петр Александрович 11 Москва Учебный центр 1С
Молявко Максим Дмитриевич 10 Москва Учебный центр 1С
Морозов Никита Витальевич 11 Подольск Учебный центр 1С
Нам Леонид Леонидович 11 Москва Учебный центр 1С
Нестеров Владислав Александрович 10 Москва Учебный центр 1С
Никитин Роман Александрович 11 Королёв Учебный центр 1С
Новак Василий Андреевич 11 Москва Учебный центр 1С
Новицкий Иван Александрович 10 Витебск Учебный центр 1С
Новичков Александр Юрьевич 10 Москва Учебный центр 1С
Оболенцева Александра Сергеевна 10 Москва Учебный центр 1С
Овян Михаил Игоревич 11 Москва Учебный центр 1С
Орлов Сергей Леонидович 11 Москва Учебный центр 1С
Орусов Тенгис Дмитриевич 10 Москва Учебный центр 1С
Оскотский Никита Артемович 11 Москва Учебный центр 1С
Охим Елена Олеговна 11 Москва Учебный центр 1С
Павлов Вадим Алексеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Пак Ди Ун   11 Москва Учебный центр 1С
Панферов Виктор Иванович 10 Москва Учебный центр 1С
Пахалко Илья Александрович 11 Москва Учебный центр 1С
Первеев Михаил Валерьевич 11 Липецк Учебный центр 1С
Першин Максим Евгеньевич 11 Москва Учебный центр 1С
Плаунов Степан Сергеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Плешкова Дарья Владимировна  10 Москва Учебный центр 1С
Плужникова Дарья Руслановна 11 Москва  Учебный центр 1С
Погодин Михаил Александрович 10 Москва Учебный центр 1С
Поляков Дмитрий Александрович 10 Москва Учебный центр 1С
Поляков Иван Дмитриевич 10 Москва Учебный центр 1С
Пономарев Артем Александрович 11 Обнинск Учебный центр 1С
Прокопенко Даниил Ильич 11 Москва Учебный центр 1С
Проскурин Николай Вадимович 11 Москва Учебный центр 1С
Протасов Дмитрий Сергеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Пучин Максим Андреевич 10 Москва Учебный центр 1С
Пятько Даниил Владимирович 10 Москва Учебный центр 1С
Радчук Александр Александрович 11 Королёв Учебный центр 1С
Рацеева Ольга Сергеевна 10 Москва Учебный центр 1С
Рогожин Платон Дмитриевич 10 Москва Учебный центр 1С
Романов Александр Юрьевич 10 Алексин Учебный центр 1С
Романов Савелий Сергеевич 10 Москва Учебный центр 1С
Роскошный Александр Игоревич 11 Барнаул Учебный центр 1С
Рябцев Ярослав Иванович 11 Москва Учебный центр 1С
Рязанов Даниил Алексеевич 10 Москва Учебный центр 1С
Самин Михаил Иванович 11 Москва Учебный центр 1С
Самойлов Алексей Михайлович 11 Москва Учебный центр 1С
Самохвалова Полина Сергеевна 10 Москва Учебный центр 1С
Сафиуллин Зуфар Гумарович 11 Казань Учебный центр 1С
Свидченко Владислав Анатольевич 10 Санкт-Петербург Учебный центр 1С
Семенов Денис Вадимович 11 Челябинск Учебный центр 1С
Семенова-Звенигородская София Андреевна 10 Москва Учебный центр 1С
Семушин Сергей Александрович 11 Москва Учебный центр 1С
Сендерович Александра Леонидовна 11 Москва Учебный центр 1С
Серикова Екатерина Вячеславовна 11 Санкт-Петербург Учебный центр 1С
Сидоренко Иван Алексеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Сидоренко Максим Сергеевич 11 Королев Учебный центр 1С
Сизых Евгений Константинович 10 Москва Учебный центр 1С
Симановский Марк Анатольевич 10 Москва Учебный центр 1С
Скворцов Павел Иванович 10 Москва Учебный центр 1С
Смирнов Георгий Игоревич 10 Москва Учебный центр 1С
Смирнов Даниил Андреевич 11 Москва Учебный центр 1С
Солодовников Никита Александрович 11 Долгопрудный Учебный центр 1С
Старанцов Артём Алексеевич 11 Витебск Учебный центр 1С
Степанов Глеб Вадимович 11 Москва Учебный центр 1С
Степанов Семён Евгеньевич 10 Москва Учебный центр 1С
Стифунов Дмитрий Михайлович 10 Москва Учебный центр 1С
Стрельцов Артем Дмитриевич 11 Москва Учебный центр 1С
Субботин Павел Александрович 10 Москва Учебный центр 1С
Судаков Дмитрий Алексеевич 11 Вологда Учебный центр 1С
Суров Алексей Сергеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Сухов Иван Николаевич 10 Москва Учебный центр 1С
Сушков Артем Олегович 10 Москва Учебный центр 1С
Сысоева Ярослава Евгеньевна 10 Москва Учебный центр 1С
Титов Анатолий Сергеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Тушканов Евгений Николаевич 11 Москва Учебный центр 1С
Удовиченко Антон Викторович 11 Москва Учебный центр 1С
Усманов Артур Радикович 10 Салават Учебный центр 1С
Федоров Артём Рубенович 10 Москва Учебный центр 1С
Финогенов Всеволод Антонович 11 Екатеринбург Учебный центр 1С
Фридман Иван Владимирович 10 Москва Учебный центр 1С
Хмелевский Константин Николаевич 10 Москва Учебный центр 1С
Цатуров Илья Денисович 11 Москва Учебный центр 1С
Цыкин Святослав Витальевич 10 Москва Учебный центр 1С
Черкасов Андрей Тимофеевич 11 Москва Учебный центр 1С
Чернов Андрей Владимирович 11 Обнинск Учебный центр 1С
Чураков Игорь Александрович 11 Екатеринбург Учебный центр 1С
Шабат Дмитрий Васильевич 10 Москва Учебный центр 1С
Шелхонов Булат Васильевич 10 Долгопрудный Учебный центр 1С
Шитиков Олег Михайлович 11 Москва Учебный центр 1С
Шмаков Глеб Ильич 11 Ставрополь Учебный центр 1С
Шморгунов Александр Алексеевич 11 Сыктывкар Учебный центр 1С
Шошин Борис Михайлович 11 Москва Учебный центр 1С
Шрайнер Данил Павлович 10 Москва Учебный центр 1С
Щербаков Андрей Станиславович 11 Москва Учебный центр 1С
Щукин Илья Вячеславович 11 Мурманск Учебный центр 1С
Юдин Виктор Андреевич 11 Ханты-Мансийск Учебный центр 1С
Юханссон Михаил Ларсович 11 Москва Учебный центр 1С
Якобовская Татьяна Михайловна 11 Москва Учебный центр 1С
Ямбулатов Искандер Рафаэлевич 11 Казань Учебный центр 1С
Янковский Марк Сергеевич 11 Мытищи Учебный центр 1С

Точка проведения "ФКН ВШЭ"

Фамилия Имя Отчество Класс Город Точка проведения
Абзалов Вадим Игоревич 11 Барнаул ФКН ВШЭ
Агуреев Роман Сергеевич 11 Уфа ФКН ВШЭ
Айсин Тимур Рустемович 10 Москва ФКН ВШЭ
Африканов Александр Андреевич 11 Барнаул ФКН ВШЭ
Бабенко Никита Сергеевич 11 Ставрополь ФКН ВШЭ
Басков Евгений Сергеевич 11 Москва ФКН ВШЭ
Баханов Артем Григорьевич 11 Черноголовка ФКН ВШЭ
Благинин Дмитрий Андреевич 11 Москва ФКН ВШЭ
Богданов Сергей Владимирович 11 Москва ФКН ВШЭ
Бурков Дмитрий Вадимович  11 Москва  ФКН ВШЭ
Бусыгин Алексей Александрович 11 Йошкар-Ола ФКН ВШЭ
Васильев Алексей Георгиевич 10 Белгород ФКН ВШЭ
Васильев Денис Валерьевич 11 Москва,Троицк ФКН ВШЭ
Виноградова Дарья Сергеевна 11 Москва ФКН ВШЭ
Галицков Андрей Ильич 10 Подольск ФКН ВШЭ
Гапонов Максим Евгеньевич 10 Мытищи ФКН ВШЭ
Гарбажий Данил Михайлович 11 Йошкар-Ола ФКН ВШЭ
Глущенко Дмитрий Сергеевич 11 Стапврополь ФКН ВШЭ
Головацкий Андрей Константинович 10 Уфа ФКН ВШЭ
Голубь Алексей Олегович 10 Пушкино ФКН ВШЭ
Гранкин Максим Максимович 10 Ставрополь ФКН ВШЭ
Демидов Степан Владимирович 10 Ярославль ФКН ВШЭ
Димитров Благой Руменович 11 Санкт-Петербург ФКН ВШЭ
Дрофа Святослав Максимович 11 Москва ФКН ВШЭ
Елгин Илья Юрьевич 10 Одинцово ФКН ВШЭ
Емельянов Олег Михайлович 11 Москва ФКН ВШЭ
Ешкин Даниил Сергеевич 10 Ставрополь ФКН ВШЭ
Жбанников Дмитрий Алексеевич 11 Самара ФКН ВШЭ
Звездин Григорий Александрович 11 Москва ФКН ВШЭ
Злобинец Никита Андреевич 11 Ставрополь ФКН ВШЭ
Золотарев Дмитрий Витальевич 11 Москва ФКН ВШЭ
Зотов Макар Алексеевич 11 Москва ФКН ВШЭ
Иванова Светлана Игоревна 10 Москва ФКН ВШЭ
Иванчихин Андрей Александрович 11 Домодедово ФКН ВШЭ
Ильин Ярослав Дмитриевич 10 Чебоксары ФКН ВШЭ
Каменский Денис Евгеньевич 10 Москва ФКН ВШЭ
Карнаухов Кирилл Евгеньевич 10 Санкт-Петербург ФКН ВШЭ
Карпов Егор Алексеевич 10 Москва ФКН ВШЭ
Кириллова Анастасия Павловна 11 Фролово ФКН ВШЭ
Кирпичев Илья Александрович 11 Барнаул ФКН ВШЭ
Крымский Святослав Александрович 10 Москва ФКН ВШЭ
Кудинов Денис Дмитриевич 11 Сыктывкар ФКН ВШЭ
Куряков Владимир Викторович 11 Москва ФКН ВШЭ
Кухта Евгений Сергеевич 11 Москва ФКН ВШЭ
Левин Георгий Патрикович 11 Москва ФКН ВШЭ
Лысенко Иван Егорович 10 Москва ФКН ВШЭ
Малов Руслан Олегович 11 Казань ФКН ВШЭ
Мелёхин Никита  Игоревич 10 Москва ФКН ВШЭ
Меннибаев Амир Саматович 11 Казань ФКН ВШЭ
Михайлов Арсений Денисович 11 Москва ФКН ВШЭ
Можевитин Дмитрий Анатольевич 11 Светлоград ФКН ВШЭ
Мозжевилов Данил Дмитриевич 11 Ханты-Мансийск ФКН ВШЭ
Монахов Даниил Александрович 10 Москва ФКН ВШЭ
Мусин Алмаз Таврисович 11 Казань ФКН ВШЭ
Нуриев Айнур Зуфарович 11 Казань ФКН ВШЭ
Оверчук Анна Дмитриевна 10 Москва ФКН ВШЭ
Патрикеева Лидия Вячеславовна 11 Москва ФКН ВШЭ
Пачков Вячеслав Витальевич 10 Москва ФКН ВШЭ
Перятин Виталий Владиславович 11 Москва ФКН ВШЭ
Петрухин Павел Сергеевич 10 Москва ФКН ВШЭ
Проурзин Ян Валерьевич 11 Красногорск ФКН ВШЭ
Романенко Демьян Александрович 11 Нижний Новгород ФКН ВШЭ
Романенков Лев Андреевич 10 Москва ФКН ВШЭ
Рубашкин Дмитрий Сергеевич 11 Москва ФКН ВШЭ
Рухадзе Альбина Гиевна 11 Калуга ФКН ВШЭ
Семенкович Тимофей Алексеевич 11 Александров ФКН ВШЭ
Сергеев Егор Алексеевич 11 Пушкино ФКН ВШЭ
Смирнов Тимофей Алексеевич 11 Москва ФКН ВШЭ
Соколинский Денис Борисович 11 Москва ФКН ВШЭ
Соколов Павел Павлович 11 Москва ФКН ВШЭ
Старкова Наталья Владимировна 10 Москва ФКН ВШЭ
Степанов Артем Гавриэльевич 11 Новороссийск ФКН ВШЭ
Субхангулов Султан Шамилевич 11 Казань ФКН ВШЭ
Терентьев Даниил Васильевич 11 Сыктывкар ФКН ВШЭ
Тертичный Дмитрий Евгеньевич 11 Москва ФКН ВШЭ
Торкунов Евгений Игоревич 11 Сыктывкар ФКН ВШЭ
Торощин Захар Сергеевич 11 Архангельск ФКН ВШЭ
Трофименко Тимур Ярославович 10 Москва ФКН ВШЭ
Трофимов Даниил Андреевич 11 Москва ФКН ВШЭ
Утяганова Диана Маратовна 10 Москва ФКН ВШЭ
Фураев Степан Николаевич 10 Москва ФКН ВШЭ
Хабутдинов Арслан Айдарович 11 Казань ФКН ВШЭ
Хайруллин Асхат Зиннурович 11 Казань ФКН ВШЭ
Халлыев Максат Чарыкулиевич 11 Брянск ФКН ВШЭ
Хлытин Григорий Александрович 11 Йошкар-Ола ФКН ВШЭ
Цинин Андрей Дмитриевич 11 Нижний Новгород ФКН ВШЭ
Чернышев Артём Кириллович 11 Москва ФКН ВШЭ
Чижиков Артём Дмитриевич 10 Москва ФКН ВШЭ
Шахалиева Екатерина Владимировна  10 Москва ФКН ВШЭ
Шевелев Михаил Ильич 11 Москва ФКН ВШЭ
Шевелев Роман Русланович 11 Сыктывкар ФКН ВШЭ
Шныпко Василий Дмитриевич 10 Москва ФКН ВШЭ
Шумнов Пётр Алексеевич 10 Москва ФКН ВШЭ
Шуран Дмитрий Алексеевич 11 Вологда ФКН ВШЭ
Подготовка к олимпиадам