Расписание

Приказ о проведении МОШ

Отборочный тур для 6-9 классов:

 20 декабря 2018 г. - 9 февраля 2019 г. (включительно)

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

 16 декабря 2018 г. с 14.00 до 17.00 (время московское)

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

 18 декабря 2018 г. - 19 февраля 2019 г. (включительно)

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

23 февраля 2019 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

31 марта 2019 г.

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@mosh_inf

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Распределение участников олимпиады для 10-11 классов по местам проведения | Главная

Обновлено 31 марта 2019 г. в 00:03

Обратите внимание! Из-за нехватки мест на ФКН ВШЭ некоторые участники были распределены в точку проведения 1С.

С информацией о том, как добраться до мест проведения вы можете ознакомиться на специальной странице.

Если вы допущены на заключительный этап, но не успели зарегистрироваться, приходит в точку проведения 1С.

Точки проведения:

Точка проведения "Учебный центр 1С"

Фамилия Имя Отчество Класс Город Школа Точка проведения
Абрамов Максим Александрович 11 Москва ГБОУ Школа №1573
Автахов Фарит Уралович 11 Уфа МБОУ Гимназия 3
Адамов Тимур Адамович 11 Москва ГБОУ Школа № 179
Аджима Никита Эдуардович 10 Москва СУНЦ МГУ
Акиваев Марк Ильясафович 11 Москва ГБОУ Школа №1080
Акмухаметов Альберт Рустэмович 10 Уфа МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ"
Акопян Дмитрий Ваграмович 11 Москва ГБОУ Школа №1355
Аксенов Владислав Андреевич 11 Москва 179
Акулов Дмитрий Александрович 11 Кострома МБОУ «Лицей №17»
Александров Максим Андреевич 11 Сыктывкар ГОУ РК "ФМЛИ"
Алексеев Иван Алексеевич 10 Москва СУНЦ МГУ
Алимов Илья Анатольевич 11 Мытищи МБОУ СОШ №27
Алкаев Владислав Алексеевич 10 Москва 2007
Амосов Артём Андреевич 10 Москва Школа 2086
Амосов Святослав Александрович 11 Набережные Челны МАОУ "Лицей № 78 им. А.С. Пушкина"
Андриевский Роман Дмитриевич 11 Долгопрудный ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы
Андриянов Кирилл Романович 11 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Андрющенко Михаил Андреевич  10 Москва  СУНЦ МГУ
Аникеев Александр Николаевич 11 Москва Школа 1580 при МГТУ им. Баумана
Аниськина Полина Вадимовна 10 Москва 45
Антоненко Михаил Юрьевич 11 Иннополис ГАОУ «Лицей Иннополис»
Антрушин Евгений Вячеславович 10 Москва СУНЦ МГУ
Арутюнян Владимир Валерьевич 11 Ставрополь МБОУ Лицей № 8 имени генерала-майора авиации Н. Г. Голодникова
Астафуров Владимир Алексеевич 10 Москва ГБОУ школа №1534
Афанасьева Анастасия Сергеевна 10 Москва Лицей «Вторая школа»
Афанасьева Мария Сергеевна 11 с. Ламское МБОУ "СШ с. Ламское" Становлянского района Липецкой области
Багрянова Екатерина Андреевна 11 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Баланина Софья Николаевна 10 Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей им. П.Л. Капицы"
Балашова  Анна Васильевна  10 Москва ГБОУ СОШ 179
Балныкин Герман Михайлович 11 Москва ГБОУ Школа №179
Барышников Антон Константинович 11 Москва Интеллектуал
Белицкий Андрей Алексеевич 11 Ангарск МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов
Белов Никита Алексеевич  10 Москва ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых
Белолуцкий Фёдор Алексеевич 11 Москва ГБОУ "Школа Глория"
Белоусов Артемий Всеволодович 11 Москва Лицей "Вторая Школа"
Беляев Андрей Алексеевич 10 Москва ГБОУ Школа № 179
Беляков  Степан Иванович  11 Москва 1580
Бердников Сергей Евгеньевич 11 Москва СУНЦ МГУ
Биглов Камиль Зуфарович 11 Москва  ГБОУ "Школа 2086"
Блинов Павел Дмитриевич 10 Москва ГБОУ Школа 2036
Богатырев Ярослав Александрович 11 Оренбург ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья"
Богатырева Ирина Сергеевна 10 Москва ГБОУ Школа № 1502 при МЭИ
Борзыкин Валерий Алексеевич 10 Москва ГБОУ Физматшкола №2007
Борисов Дмитрий Евгеньевич 11 Москва ГБОУ "Школа №67"
Бородачев Сергей Игоревич 11 Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратова
Бородин Евгений Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ "Президентский ФМЛ №239"
Бородин Прохор Алексеевич 10 Ставрополь муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 14 города Ставрополя имени Героя Российской Федерации Владимира Вильевича Нургалиева
Бочаров Егор Николаевич 10 Москва СУНЦ МГУ
Бугаев Михаил Александрович 11 Москва ФМШ № 2007
Будущев Матвей Ярославович 11 Ставрополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №25 города Ставрополя
Бурикова Анна Георгиевна 10 Москва, Ховрино 1575
Быков Фёдор Игнатьевич 10 Москва 179
Бычков Леонид Андреевич 11 Москва Школа №1474
Вавилов Георгий Вячеславович 10 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Вайнштейн Яков Александрович 11 Москва ГБОУ СОШ №224
Вансков Егор Дмитриевич 11 Ставрополь МБОУ лицей №8 г. Ставрополя имени генерал-майор авиации Н.Г. Голодникова
Васютинский Вадим Александрович 10 Москва ГБОУ школа "Тропарёво"
Виденеева Надежда Вячеславовна 11 Москва 1568
Викторов Антон Андреевич 10 Москва 1534
Виноградов Василий Ильич 11 Москва ГБОУ Школа №1514
Витковская Таисия Славиевна 10 Москва 1534
Вихрев Максим Алексеевич  10 Москва  ГБОУ школа 444
Войтенко Глеб Владимирович  10 Калининград  МАОУ Гимназия №32
Войтова Софья Викторовна 10 Москва 2101
Волгин Даниил Эдуардович 11 Москва СУНЦ МГУ
Гаврин Илья Антонович 11 Москва ГБОУ Школа №1080
Галанцев Егор Сергеевич 11 Москва Мбоу сош 27
Галеев Артур Рамилевич 10 Уфа МБОУ Лицей№83
Галиуллин Рашид Рустамович 11 Иннополис ГАОУ "Лицей Иннополис"
Гамаюнов Ярослав Сергеевич 11 Липецк МБОУ Гимназия №1
Гараев Тимур Ильдарович 10 Казань МАОУ "Лицей-интернат №7"
Гаранин Артём Александрович 11 Сергиев Посад МБОУ “Физико-математический лицей”
Гареева Алиса Артуровна 11 Москва ГБОУ Школа № 627
Георгиев Максим Георгиевич 11 Москва 179
Гийар Филипп Анриевич 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ
Голенков Алексей Николаевич 11 Красноармейск МБОУ СОШ №4
Головацкий Андрей Константинович 11 Уфа МАОУ физико-математический лицей 93
Гончаров Сергей Максимович 10 Калининград МАОУ гимназия №40
Горбатов Никита Олегович 11 Москва ГБОУ Школа № 1580
Горбуля Александр Николаевич 10 Москва 2007
Горячев Никита Викторович 11 Москва ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Графов Сергей Юрьевич 10 Москва 444
Грачев Кирилл Алексеевич 10 Москва 315
Гринченко Кирилл Владимирович 11 Москва СУНЦ МГУ
Грицаев Тимофей Григорьевич 10 Москва 1329
Грунтов Михаил Ильич 10 Москва Гбоу школа № 179
Гунин Игорь Павлович 10 Москва 444
Гусев Артем Игоревич 11 Санкт-Петербург Лицей ФТШ
Данилкин Антон Федорович 10 Тула Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования - гимназия № 30"
Данилов Никита Сергеевич 11 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Даниэль Юлий Михайлович 10 Москва 1543
Девятилов Роман Александрович 11 Ставрополь МБОУ СОШ № 43 г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. Нужного
Дегтярев Александр Игоревич 11 Москва ГБОУ Школа № 1580
Демидов Степан Владимирович 11 Москва СУНЦ МГУ
Дондик Ярослав Витальевич 11 Москва СУНЦ МГУ
Дроздов Александр Владимирович 10 Москва ГБОУ Школа № 57
Дронев Михаил Владимирович 10 Москва ГБОУ Школа № 2121
Дубинский Даниил Дмитриевич 11 Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Дубровская Ева Викторовна 10 Москва ГБОУ Школа №218
Дудкин Вадим Викторович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1534"
Дювенжи Александр Николаевич 11 Саратов ФТЛ #1
Евдокимов Евгений Дмитриевич 10 Москва 171
Егоров Александр Александрович 11 Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
Егоров Даниил Андреевич 11 Москва ГБПОУ колледж "Царицыно"
Елгин Илья Юрьевич 11 Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №2
Елфимов Андрей Николаевич 11 Нижний Тагил МАОУ гимназия №18
Енцов Семен Евгеньевич 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ
Ешкин Даниил Сергеевич 11 Ставрополь Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова
Жабин Дмитрий Владимирович 11 Москва ГБОУ Лицей № 1581
Жаров Иван Алексеевич 10 Москва 179
Жихаревич Роман Ардакович 11 Москва ГБОУ школа "Интеллектуал"
Жогова Мария Сергеевна 10 Липецк МАОУ лицей 44
Журавлев Сергей Георгиевич 10 Санк-Петербург Лицей Физико-техническая школа
Завадский Никита Павлович 10 Москва ГБОУ Физматшкола 2007
Зайнуллин Валерий Владиславович 11 Чебоксары Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №3" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики
Зайцев Илья Алексеевич 10 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
Зайченко Иван Андреевич 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ
Запорожченко Дмитрий Константинович 10 Москва ГБОУ Школа 2107
Захаров Игорь Александрович  10 Москва  ГБОУ ЦО школа №57 «пятьдесят седьмая школа»
Зерцалов Алексей  Вячеславович 11 Москва Физтех-лицей им. П.Л.Капицы
Зимин Евгений Николаевич 11 Москва Курчатовская школа
Зиновьева Наталья Сергеевна 11 Москва ГБОУ Школа № 2006
Зубрилина Софья Феликсовна 11 Липецк Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44» г. Липецка
Ибатов Айнур Ринадович 11 Уфа Инженерный лицей №83 имени Героя Советского Союза Пинского Матвея Савельевича Уфимского государственного нефтяного технического университета
Ибраев Дмитрий Александрович 10 Санкт-Петербург ФТШ
Иванов Григорий Артемович 10 Москва 444
Иванова Алеся Александровна 10 Москва ГБОУ Школа 2007 ФМШ
Иванова Светлана Игоревна 11 Москва СУНЦ МГУ
Игумнов Никита Константинович 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ
Иевлева Александра Сергеевна 10 Москва 1534
Ильинская Ольга Вадимовна  11 Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ №239
Кадочников  Данил Владимирович 11 Москва 1210
Калинин Дмитрий Михайлович 11 Москва Школа №67
Камышин Леонид Эдуардович 10 Москва Школа 2007 ФМШ
Карнаухов Арсений Викторович 10 Москва 179
Карнаухов Кирилл Евгеньевич 11 Санкт-Петербург федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки
«Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук»,
Академический лицей «Физико-техническая школа»
Карпов Иван Евгеньевич 10 Москва 1543
Карпухин Савелий Александрович 10 Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Лицей 1511
Карпышев Сергей Вадимович 10 Москва ГБОУ "Школа Глория" (ранее Государственная Столичная Гимназия) 
Карякин Алексей Владимирович 11 Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
Кашина  Александра  Андреевна  11 Москва  СУНЦ МГУ 
Ким Чел Гван - 11 Москва СУНЦ МГУ
Кирин Павел Валерьевич 11 Воскресенск МОУ "Лицей №22"
Кирсанов Ярослав Николаевич 11 Алексин МБОУ "Гимназия №18"
Киселёв Фёдор Алексеевич 11 Воронеж МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова
Климанова Ирина Евгеньевна 10 Москва ГБОУ "Школа №179"
Клячин Артемий Владиславович 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179"
Коваль Михаил Владимирович 11 Ангарск МБОУ "СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов"
Козлов Виктор Николаевич 11 Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
Козлова Ольга Алексеевна 11 Москва ГБОУ Школа №179
Козлуков Олег Вячеславович 11 город Москва 534
Кондратьев Захар Михайлович 11 Рыбинск МОУ СОШ № 30
Кондратьев  Николай Евгеньевич 11 Москва ГБОУ школа №2007 ФМШ
Корзун Александр Сергеевич 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ
Коркин Константин Андреевич 10 Москва ГБОУ Школа № 444
Корольков Илья Дмитриевич 10 Москва Лицей "Вторая школа"
Коротченко Денис Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ "Президентский физико-математический лицей 239"
Корохов Андрей Дмитриевич 10 Егорьевск МОУ "Георгиевская гимназия" 
Корсаков Александр Юрьевич 11 Москва ГБОУ Школа №534
Косовская Анна Романовна 11 Москва 171
Косовская Арина Романовна 11 Москва ГБОУ Школа № 171 
Кочагин Илья Вадимович 10 Москва школа 1568
Крапивина Мария Андреевна 11 Москва ГБОУ Школа 1514
Крупник Екатерина Владимировна 11 Череповец МАОУ"ОЛ"АМТЭК "
Кручинин Тимофей Вячеславович 10 Москва 1580
Крымов Александр Павлович 11 Королев МБОУ СОШ №1
Кудинов Александр Вадимович 11 Сыктывкар МАОУ "Технологический лицей"
Кузнецов  Михаил  Федорович  11 Рыбинск  МОУ Лицей 2
Куклин Михаил Игоревич 10 Москва 444
Кулагин Ярослав Дмитриевич 11 Тамбов МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»
Купчик Антон Михайлович 11 Оренбург ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"
Курбанов Аль-Малик Курбанович  11 Долгопрудный "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы
Кутовой Егор Арсеньевич 11 Москва ГБОУ Школа № 1501
Лапутина Дарья Кирилловна 11 Москва ГАОУ Школа№1518
Лебков Семён Дмитриевич 11 Москва СУНЦ МГУ
Левоненко Егор Александрович 10 Витебск ГУО "Гимназия №8 г. Витебска"
Леликов Никита Владиславович 11 Мелеуз МОБУ Лицей №6
Лесник Алексей Алексеевич 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
Лизунков Сергей Александрович 11 Москва ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Лисов Сергей Игоревич 11 Москва ГБОУ Школа №179
Лисс Михаил Алексеевич 11 Зеленоград ГБОУ 1528
Листратов Илья Константинович 10 Москва 2101
Литвинский Семён Алексеевич 10 Санкт Петербург ГБОУ СОШ №550
Лочмелис Денис Юрьевич 11 Санкт-Петербург Лицей ФТШ СПбАУ РАН
Лукомский Вячеслав Игоревич 11 Витебск ГУО "Гимназия №1 г.Витебска"
Лутан Максим Олегович 10 Москва ГБОУ школа № 171
Людвиг Николай Андреевич 10 Москва ГБОУ Школа 2007 ФМШ
Лялюлин Артем Алексеевич 11 Москва ГБОУ 171
Лямзин Дмитрий Сергеевич 11 Москва ГБОУ "Школа 1514"
Магомедов Абдуррахман Ресмиевич 11 Москва Школа 179
Макогон Артём Аркадьевич 10 Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" СпбАУ РАН
Максюта Юрий Алексеевич 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ 
Малышенко Александр Михайлович 11 Таганрог Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4
Мамилов Ибрагим Мусаевич 10 Москва СУНЦ МГУ
Маркелов Игорь Сергеевич 10 Москва 179
Маряхин Даниил Денисович 10 Таганрог МАОУ Лицей 28
Мелехин Денис Антонович 11 Москва ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.Капицы
Мельник Всеволод Константинович 10 Москва Лицей №1568
Мельников Артем Максимович 11 Москва 1580
Мещанов Александр Сергеевич 10 Москва 1534
Милосердова Любовь Михайловна 11 Барнаул МБОУ "Гимназия 42"
Минубаев Малик Ильдарович 11 Уфа Инженерный лицей № 83 имени Героя Советского Союза Пинского Матвея Савельевича Уфимского государственного нефтяного технического университета
Миронец Сергей Викторович 11 Донецк Республиканский многопрофильный лицей-интернат <<Григорьевская школа>>
Михальцов Данила Алексеевич 11 Москва ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы
Михненко Александр Андреевич 10 Москва 1568
Мишанин  Никита  Алексеевич  11 Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ№2"
Мишуткин Александр Петрович 11 Москва ГБОУ школа 1515
Мищенко Станислав Денисович 10 Москва ГБОУ Школа №179
Мозговой Егор Владиславович 11 Москва ГБОУ школа №534
Морев Савва Игоревич 11 Саратов МАОУ «Физико-технический лицей №1»
Москалёв Андрей Юрьевич 10 Долгопрудный ГОБУ «Физтех-Лицей» им. П. Л. Капицы
Муратиди Александр Янисович 11 Ставрополь МАОУ гимназия №24 имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г.Ядрова
Муратиди  Георгий Янисович 10 Ставрополь Гимназия 24 имени генерал - лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова
Мухин Елисей Александрович 10 Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
Насыров Руслан Рашидович 10 Санкт-Петербург ПФМЛ 239
Небогатиков Андрей Станиславович 11 Пермь Гимназия 17
Нестеренко Виктор Евгеньевич 11 Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Никифорова Мария Дмитриевна 10 Москва ГБОУ Школа №777
Николайчук Артём Константинович 11 Москва ГБОУ Школа №1542
Окоёмов Олег Валерьевич 10 Москва ГБОУ ЦО №1329
Осетров Фёдор Ильич 10 Москва СУНЦ МГУ
Остапенко Степан Сергеевич 10 Пермь МАОУ "СОШ №9" им. А. С. Пушкина
Островерхов  Андрей  Сергеевич  11 Тамбов  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Пак Александр Владимирович 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 550
Панин Никита Евгеньевич 11 Краснодар Гимназия №33
Панченко Елена Александровна 10 Москва ГБОУ Школа № 1288
Паншин Игорь Сергеевич 10 Москва 2101
Паньковец Екатерина Александровна 11 Москва ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы
Пеганов Никита Сергеевич 10 Москва 2007
Переведенцев Артём Евгеньевич 11 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Перстенев Илья Алексеевич 10 Самара СМТЛ
Петренко Ксения Евгеньевна 10 Москва СУНЦ МГУ
Петухов Андрей Александрович 11 Москва ГБОУ Школа № 179
Пинчук Сергей Александрович 10 Липецк МБОУ СШ №37 г.Липецка
Пискевич Дариуш Игоревич 11 Витебск ГУО "Гимназия №1 г. Витебска"
Платинский Степан Андреевич 11 Долгопрудный Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
Плешкова Дарья Владимировна 11 Москва СУНЦ МГУ
Плотникова Анастасия Ивановна 11 Владимир Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира "Средняя общеобразовательная школа №36" 
Плохотнюк Всеволод Олегович 11 Москва ГБОУ школа №179
Погодин Михаил Александрович 11 Москва СУНЦ МГУ
Подлесский Пётр Сергеевич 10 Москва школа 1543
Поздов Виктор Алексеевич 11 Саров МБОУ Лицей № 3
Познанский Григорий Дмитриевич 11 Сергиев Посад МБОУ "Физико-математический лицей"
Поляков Дмитрий Александрович 11 Москва 1537
Поляков Иван Дмитриевич 11 Москва 2007
Попов Вадим Юрьевич 11 Балашиха МАОУ "Лицей"
Портнов Пётр Владимирович 11 Москва ГБОУ Школа № 1213
Поцелуев Андрей Александрович 10 Москва ГБОУ школа №1534
Прохоров Артем Алексагдрович 10 Москва ГБОУ Школа № 179
Пузько Елисей Сергеевич 10 Москва ГБОУ Школа №1363
Пучин Максим Андреевич 11 Москва Школа № 2007 ФМШ
Пятько Даниил Владимирович  11 Москва СУНЦ МГУ 
Раскин Иван Ильич 11 Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
Расторгуев Даниил Русланович 10 Рыбинск Лицей 2
Рогожин Платон Дмитриевич 11 Москва 2107
Ройтерштейн Антон Дмитриевич 10 Москва 171
Романов Александр Юрьевич 11 Москва СУНЦ МГУ
Романов Савелий Сергеевич 11 Москва ГБОУ Школа №179
Русин Александр Игоревич 11 Москва Школа 1580
Рыжов Артемий Викторович 11 Москва СУНЦ МГУ
Рыжова Алиса Сергеевна 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ
Рязанов Ярослав Алексеевич 11 Балашиха МАОУ "Лицей"
Савинов Владислав Алексеевич 11 Санкт-Петербург Президентский Физико - Математический Лицей №239
Савинский  Всеволод Сергеевич 10 Москва 1543
Салькаев Руслан  Ильдарович 11 Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ №239
Самохвалова Полина Сергеевна 11 Москва ГБОУ Школа №1367
Сапожников Денис Сергеевич  11 Ярославль МОУ СШ #33
Свидченко Владислав Анатольевич 11 Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ
Селиванов Владимир Сергеевич 11 Москва ГБОУ школа №1367
Селифонов Артём Евгеньевич 10 Москва ГБОУ Школа № 1000
Семенова Алиса Даниловна 10 Москва ГБОУ Школа №962
Семенова-Звенигородская  София Андреевна 11 Москва Лицей «Вторая школа» 
Сергеев Василий Игоревич 11 Москва 1840
Сизов Илья Игоревич 11 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Скворцов Павел Иванович 11 Москва 2007
Скорик Сергей Павлович 11 Москва Школа 2107
Смаглий Владимир Владимирович 10 Калининград МАОУ СОШ № 28
Смирнов Андрей Андреевич 11 Москва ММШ
Смирнов Георгий Игоревич 11 Москва СУНЦ МГУ
Смирнов Михаил Алексеевич 11 Москва 1557
Смирнов Николай Викторович 10 Москва ГБОУ Лицей № 1537
Соколов Михаил Игоревич 11 Москва Школа "Интеллектуал"
Солодов Алексей Алексеевич 11 Москва,Зеленоград ГБОУ школа №853
Сорокина Маргарита Алексеевна 10 Самара МАОУ СМТЛ
Спирин Иван Алексеевич 11 Москва ГБОУ Школа №1514
Стегнина Варвара Валерьевна 11 Москва Школа № 2007 ФМШ
Степанов Семён Степанович 11 Москва ГБОУ школа №2009
Степовой Олег Константинович 10 Москва ГБОУ 1205
Стрыгин Никита Алексеевич 11 Воронеж МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова
Субботин Павел Александрович 11 Москва 179
Суглобов Кирилл Алексеевич 11 Москва Школа 1589
Судаков Елисей Алексеевич 11 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Судаков  Дмитрий Юрьевич  11 Рыбинск МОУ Лицей 2
Сусанин Станислав Ильич 10 Москва ГБОУ Школа № 1499
Суходольский Максим Андреевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Президентский физико-математический лицей №239
Сучков Александр Сергеевич 11 Зеленоград Гимназия 1528
Сысоева Ярослава Евгеньевна 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) школа-интернат имени А.Н. Колмогорова
Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова 
Сысонов Фёдор Антонович 10 Москва 2101
Терентьев Александр Андреевич 10 Москва ГБОУ Школа №1568
Тимошин Дмитрий Александрович 10 Москва Воробьевы горы
Титов Тимофей  Андреевич 11 Санкт-Петербург  ГБОУ Президентский ФМЛ 239
Ткачев Сергей Александрович 11 Москва ГБОУ Школа №1101
Третьяков Платон Юрьевич 11 Москва Гимназия 1540
Тряпицына Мария Михайловна 10 Москва ГБОУ Школа 444
Туров Кирилл Васильевич 11 Барнаул МБОУ "Гимназия №42"
Ульянов Алексей Михайлович 10 Витебск ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска"
Ушаков Владислав Романович 11 Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
Ушаков Дмитрий Андреевич 11 Москва ГБОУ Физматшкола 2007
Фёдоров Даниил Алексеевич 10 Москва ГБОУ Школа №2007 ФМШ
Филиппова Надежда Владимировна 10 Москва 179
Фомичев Андрей Кириллович 11 Москва ГАОУ Школа № 548
Фридман Иван Владимирович 11 Москва СУНЦ МГУ
Фролов Руслан Вячеславович 11 Ижевск МБОУ "Лицей №41"
Хабиров Даниэль Рустамович 11 Москва школа 1568
Хакимов Руслан Венирович 10 Уфа МБОУ Лицей №83
Халемский Никита Дмитриевич 10 Москва Школа №1534
Халюткин  Виктор Александрович  10 Ставрополь  мбоу лицей №23
Хоменко Сергей Николаевич 11 Москва ГБОУ Школа №1080
Храмцов Максим Александрович 10 Москва ГБОУ Школа №1363
Худоиев Ораш Эшонджонович 11 Тверь мбоу сош 42
Худяков Юрий Алексеевич 11 Челябинск МБОУ «Гимназия №1»
Черепанова  Алёна  Александровна 10 Москва  СУНЦ МГУ 
Черников Тимофей Антонович 11 Москва 5
Чертоляс Дмитрий Андреевич 10 Москва ГБОУ школа  57
Чечин Богдан Сергеевич 11 Санкт-Петербург 239 лицей
Чиглинцев Марк Андреевич 10 Уфа Лицей №83
Чихачёв Фёдор Дмитриевич 10 Москва ГБОУ Школа 444
Шабат Дмитрий Васильевич 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ
Шагов Виталий Сергеевич 11 Москва СУНЦ МГУ
Шамбер  Элина  Владиславовна  11 Москва 2007
Шамгулов Ильдар Рамилевич 10 Москва МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Шандренков  Даниил Сергеевич 10 Москва 1551
Шараковский Юрий Дмитриевич 11 Ханты-Мансийск ЮФМЛ
Шелхонов Булат Васильевич 11 Долгопрудный ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы
Шемякин Никита Александрович 10 Саранск ГБОУ РМ"Республиканский лицей"
Шепелин Дмитрий Константинович 11 Москва ГБОУ школа №1568
Шепшелевич Игорь Евгеньевич 11 Уфа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Инженерный лицей № 83 имени Героя Советского Союза Пинского Матвея Савельевича Уфимского государственного нефтяного технического университета" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Широкоряд Иван Олегович 11 Челябинск МБОУ ФМЛ №31
Шишков Алексей Алексеевич 11 Москва ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543"
Шкляев Павел Андреевич  11 Ижевск МБОУ "Лицей №41"
Шныпко Василий Шныпко 11 Москва Школа 1238
Шрайнер Данил Павлович 11 Москва СУНЦ МГУ
Щеглов Михаил Витальевич 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ
Щеголев Савелий Павлович 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ
Щедрова Инна Александровна 11 Москва 1518
Ядерцов Денис Александрович 11 Москва СУНЦ МГУ
Якимов Дмитрий Игоревич 10 Москва ГБОУ Школа "Тропарево"
Якшимамедов  Владимир Сахатович 11 Москва 57
Ясавиев Юсуф Рустамович 11 Казань Лицей-интернат №7

 

Точка проведения "ФКН ВШЭ"

 
Фамилия Имя Отчество Класс Город Школа Точка проведения
Гриненко Анна Андреевна 10 Москва ГБОУ Школа №67 ФКН ВШЭ
Епифанова Агата Станиславовна 10 Москва ГБОУ Школа №67 ФКН ВШЭ
Булатов Василий Алквиадович 11 Якутск МОБУ Якутский городской лицей ФКН ВШЭ
Фраерман Алексей Валерьевич 11 Москва ГБОУ Школа 1575 ФКН ВШЭ
Осоргин Иван Геннадьевич 11 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы" ФКН ВШЭ
Зобнин Алексей Юрьевич 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ ФКН ВШЭ
Шарафатдинов Камиль Аленович 11 Москва Лицей "Вторая школа" ФКН ВШЭ
Борисов Константин Николаевич 11 Москва ГБОУ Школа имени Маяковского ФКН ВШЭ
Кирюхин Андрей Алексеевич 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ ФКН ВШЭ
Потапов Антон Андреевич 11 Москва Лицей 1580 ФКН ВШЭ
Варламова Екатерина Алексеевна 11 Уфа МБОУ Лицей 83 ФКН ВШЭ
Хохлов Кирилл Михайлович 11 Москва Гимназия №45 имени Мильграма ФКН ВШЭ
Туголуков Кирилл Борисович 11 Улан-Удэ МАОУ СОШ №19 ФКН ВШЭ
Горковец Роман Романович 10 Москва Школа 1575 ФКН ВШЭ
Асланов Алишер Муслихиддинович 11 Мытищи МБОУ "Гимназия №1" ФКН ВШЭ
Сиплатов Алексей Сергеевич 11 Обнинск МБОУ Лицей ФТШ ФКН ВШЭ
Ярошевский Илья Андреевич 11 Таганрог МАОУ лицей №4(ТМОЛ) ФКН ВШЭ
Корнилов Георгий Михайлович 11 Балашиха Лицей №1502 ФКН ВШЭ
Гордиенко Максим Александрович 11 Нижний Новгород МАОУ Лицей №36 ФКН ВШЭ
Беловицкий Владислав Ильич 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ ФКН ВШЭ
Тетюхин Антон Олегович 11 Белгород МАНОУ "Шуховский лицей" ФКН ВШЭ
Абдельсалам Шади Мазен 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ ФКН ВШЭ
Степанов Семён Евгеньевич 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ ФКН ВШЭ
Каплин Всеволод Владимирович 10 Москва 2086 ФКН ВШЭ
Жук Дмитрий Олегович 11 Калининград МАОУ гимназии №22 ФКН ВШЭ
Утяганова Диана Маратовна 11 Москва 870 ФКН ВШЭ
Шестаков Михаил Сергеевич 11 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" ФКН ВШЭ
Кочконян  Гарик Гарикович 11 Москва 1205 ФКН ВШЭ
Горбунова Кристина Олеговна 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ ФКН ВШЭ
Голикова Екатерина Вадимовна 11 Москва ГБОУ СОШ №1944 ФКН ВШЭ
Романова Анастасия  Александровна 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ ФКН ВШЭ
Сизов Владислав Игоревич 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ ФКН ВШЭ
Пырко Алексей Владиславович 11 Москва ГБОУ 1584 ФКН ВШЭ
Сафарова Элина Ильнуровна 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ ФКН ВШЭ
Михайловская Дарья Денисовна 10 Ставрополь МБОУ СОШ №39 ФКН ВШЭ
Панферов Виктор Иванович 11 Москва ГБОУ Школа №1553 им. В.И. Вернадского ФКН ВШЭ
Колесников Павел Михайлович 11 Москва Лицей №1580 при МГТУ им.Н.Э.Баумана ФКН ВШЭ
Леднева Дарья Романовна 10 Москва СУНЦ МГУ ФКН ВШЭ
Сабирзянова Аделя Маратовна 11 Ижевск МБОУ ИЕГЛ "школа-30" ФКН ВШЭ
Бабин Артём Сергеевич 11 Москва ГБОУ 1205 ФКН ВШЭ
Безвершенко Леонид Олегович 11 Саратов МОУ "СОШ 77" ФКН ВШЭ
Гущин Андрей Юрьевич 11 Саратов МОУ "СОШ №94" ФКН ВШЭ
Балашова Екатерина Дмитриевна 10 Москва ГБОУ Школа № 67 ФКН ВШЭ
Костин Никита Андреевич 11 Сочи Лицей №95 ФКН ВШЭ
Артеменко Михаил Дмитриевич 10 Москва ГБОУ Школа № 654 имени А.Д.Фридмана ФКН ВШЭ
Вейпс Филипп Артисович 11 Москва Школа № 1238 ФКН ВШЭ
Юсупов Артем Маратович 10 Самара МАОУ Самарский лицей информационных технологий ФКН ВШЭ
Кулигина Маргарита Сергеевна 11 Воронеж МБОУ Лицей 6  ФКН ВШЭ
Соломатин Роман Игоревич 11 Пермь sch593098 ФКН ВШЭ
Баргатин Михаил Юрьевич 10 Москва Вторая Школа ФКН ВШЭ
Бессонницын Евгений Сергеевич 10 Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа - 30" ФКН ВШЭ
Войнов Александр Сергеевич 10 Екатеринбург СУНЦ УрФУ ФКН ВШЭ
Мелёхин Никита Игоревич 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ ФКН ВШЭ
Кириченко Артем Олегович 11 Москва ГБОУ Школа № 138 ФКН ВШЭ
Зубрилин Антон Николаевич 10 Москва лицей №1580 ФКН ВШЭ
Красковсикй Дмитрий Дмитриевич 10 Москва 544 ФКН ВШЭ
Акулов Александр Михайлович 10 Москва ГБОУ Школа № 1474 ФКН ВШЭ
Кузьмин Роман Александрович 11 Москва ГБОУ Лицей № 1581 ФКН ВШЭ
Карпов Егор Алексеевич 11 Москва 57 ФКН ВШЭ
Буклей Григорий Александрович 11 г. Москва 57 ФКН ВШЭ
Голубь Алексей Олегович 11 Пушкино МБОУ СОШ №1 г.Пушкино ФКН ВШЭ
Поляченко Вячеслав Дмитриевич 10 Москва ГБОУ школа 1551 ФКН ВШЭ
Мишин Данила Константинович 11 Москва ГБОУ школа "Интеллектуал" ФКН ВШЭ
Бакалова Александра Константиновна 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ ФКН ВШЭ
Клименко Максим Олегович 10 Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей"  им. П. Л. Капицы ФКН ВШЭ
Степанов Руслан Сергеевич 11 Калуга МБОУ СОШ №30 ФКН ВШЭ
Гапонов Максим Евгеньевич 11 Мытищи МБОУ СОШ № 6 ФКН ВШЭ
Носивской Владислав Дмитриевич 11 Краснодар Гимназия №82 ФКН ВШЭ
Мошков Иван Владимирович 11 Нижний Новгород МБОУ "Лицей №165" ФКН ВШЭ
Громова Ольга Александровна 11 Нижний Новгород  Лицей 165 ФКН ВШЭ
Каменский Денис Евгеньевич 11 Москва 1519 ФКН ВШЭ
Петрухин Павел Сергеевич 11 Москва ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" ФКН ВШЭ
Лоптев Сергей Евгеньевич 11 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара ФКН ВШЭ
Кочетов Николай Павлович 11 Самара МБОУ лицей "Технический" ФКН ВШЭ
Чуркин Алексей Сергеевич 11 Киров КОГОАУ "КЭПЛ" ФКН ВШЭ
Кабаков Тимофей Борисович 10 Москва ОУ СОШ "Первая Школа" ФКН ВШЭ
Живаев Эдгар Александрович 11 Ставрополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №30 ФКН ВШЭ
Брынских Андрей Игоревич 10 Челябинск МАОУ лицей №97 ФКН ВШЭ
Ушаков Михаил Александрович 10 Челябинск МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" ФКН ВШЭ
Истомин Арсений Юрьевич 11 Тамбов МАОУ "Лицей 6" ФКН ВШЭ
Сапронов Илья Андреевич 11 Москва ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина ФКН ВШЭ
Колесникова Ксения Сергеевна 10 Тамбов МАОУ "Лицей №6" ФКН ВШЭ
Коломин Илья Андреевич 11 Тамбов МАОУ "Лицей №6" ФКН ВШЭ
Воробьев Михаил Кириллович 11 Королёв МАОУ ЛНИП ФКН ВШЭ
Бутенко Екатерина Сергеевна 10 Москва ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых ФКН ВШЭ
Ягизаров Энрике Сергеевич 11 Москва ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых ФКН ВШЭ
Дильдин Николай Андреевич 10 Тамбов МАОУ "Лицей №6" ФКН ВШЭ
Сажин Владислав Романович 11 Владимир МАОУ "СОШ №36" ФКН ВШЭ
Казанцев Даниил Андреевич 11 Екатеринбург МАОУ гимназия №9 ФКН ВШЭ
Робен Иван Самюэлевич 10 Москва ГБОУ "Школа №2107" ФКН ВШЭ
Дьяченко Роман Романович 11 Москва СУНЦ МГУ ФКН ВШЭ
Боровко Никита Алексеевич 10 Москва СУНЦ МГУ ФКН ВШЭ
Козлова Екатерина Александровна 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ ФКН ВШЭ
Панин Кирилл Игоревич 10 Москва ГБОУ Школа № 654 имени А.Д.Фридмана ФКН ВШЭ
Герасин Антон Кириллович 10 Москва 1155 ФКН ВШЭ
Орехова Полина Васильевна 10 Москва ГБОУ "Школа 2107" ФКН ВШЭ
Федоров Иван Денисович 10 Белгород Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №45" г.Белгорода ФКН ВШЭ
Мелких Дмитрий Леонидович 10 Оренбург МОАУ Гимназия 2 ФКН ВШЭ
Алутис Никита Арвидасович 11 Москва ГБОУ школа 1376 ФКН ВШЭ
Фураев Степан Николаевич 11 Москва ГБОУ Школа № 1376 ФКН ВШЭ
Клоков Станислав Александрович 10 Москва ГБОУ "Школа № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана" ФКН ВШЭ
Гарипов Эмиль Исмагилович 11 Казань МАОУ "Лицей №131" ФКН ВШЭ
Гарипов Роман Исмагилович 11 Казань МАОУ "Лицей №131" ФКН ВШЭ
Дмитриевцев Юрий Алексеевич 10 Тамбов МАОУ "Лицей№6" ФКН ВШЭ
Счетов Всеволод Евгеньевич 10 Москва ГБОУ ЦО № 1840 ФКН ВШЭ
Альжанов Максим Булатович 10 Челябинск МАОУ "Лицей 97 г. Челябинска" ФКН ВШЭ
Трофименко Тимур Ярославович 11 Москва ГБОУ школа №1384 ФКН ВШЭ
Мащенко  Андрей Дмитриевич 10 Витебск ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" ФКН ВШЭ
Волков Артем Максимович 10 Москва СУНЦ МГУ ФКН ВШЭ
Зайков Егор Викторович 11 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" ФКН ВШЭ
Гринберг Петр Маркович 11 Москва ГБОУ "Школа № 2086" ФКН ВШЭ
Добрицын Михаил Дмитриевич 10 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ ФКН ВШЭ
Бородин Ярослав Алексеевич 10 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара ФКН ВШЭ
Попов Олег Олегович 11 Краснодар НЧОУ "лицей"ИСТЭК" ФКН ВШЭ
Бекян Артём Сергеевич 10 Москва Гимназия 1514 ФКН ВШЭ
Прокудин Максим Дмитриевич 10 Москва Школа №1580 при МГТУ им. Баумана ФКН ВШЭ
Лагутин Даниил Валерьевич 10 Москва ГБОУ Школа №224 ФКН ВШЭ
Парошин Владислав Дмитриевич 11 Королёв АОУ ЛНИП ФКН ВШЭ
Хижняк Михаил Александрович 10 Москва ГБОУ Школа № 1101 ФКН ВШЭ
Косьянов Олег Вячеславич 11 Москва ГБОУ школа 2030 ФКН ВШЭ
Сидоров Георгий Алексеевич 11 Москва 1568 ФКН ВШЭ
Агроскин Александр Викторович 11 Москва ГБОУ Школа №57 ФКН ВШЭ
Аврискин Денис Владимирович 11 Екатеринбург СУНЦ УрФУ ФКН ВШЭ
Челышкин Артём Андреевич 11 Москва ГБОУ Гимназия №1514 ФКН ВШЭ
Вахитов Эмиль Рамылович 11 Казань МАОУ "Лицей №131" ФКН ВШЭ
Каретин Николай Ильич 11 Краснодар муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия №82  ФКН ВШЭ
Вольнов Петр Арсеньевич 11 Москва ГОБУ "Физтех-лицей" ФКН ВШЭ
Рудаков Михаил Игоревич 11 Пермь МАОУ "СОШ №146 с углублённым изучением математики, физики, информатики" г. Перми ФКН ВШЭ
Новичков Борис Михайлович 11 Москва Физтех-лицей ФКН ВШЭ
Травников Иван Ильич 10 Москва ГБОУ Школа № 201 ФКН ВШЭ
Козлов Денис Михайлович 11 Москва ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" ФКН ВШЭ
Степанов Семен Алексеевич 11 Тюмень гимназия Тюменского Государственного университета ФКН ВШЭ
Арцер Елизавета Александровна 11 Тюмень ГАОУ ТО "ФМШ" ФКН ВШЭ
Садыков Рустам Ахметович 11 Тюмень ГАОУ ТО "Физико-математическая школа" ФКН ВШЭ
Кушнерюк Сергей Сергеевич 11 Березовский СУНЦ УрФУ ФКН ВШЭ
Кудин Михаил Викторович 11 Москва ГБОУ Школа 1133 ФКН ВШЭ
Гранкин Максим Максимович 11 Ставрополь муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 14 города Ставрополя имени Героя Российской Федерации Владимира Вильевича Нургалиева ФКН ВШЭ
Осиков Александр Алексеевич 11 Ставрополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №35 города Ставрополя ФКН ВШЭ
Лыскин Данил  Витальевич  11 Ставрополь МБОУ лицей 35 ФКН ВШЭ
Галицков Андрей Ильич 11 Подольск МОУ "Лицей №23" ФКН ВШЭ
Филиппов Андрей Владимирович 11 Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратова ФКН ВШЭ
Гаврилин Александр Дмитриевич 10 Королёв МАОУ ЛНИП ФКН ВШЭ
Каспарян Роман Эрвинович 11 Краснодар МБОУ лицей 90 ФКН ВШЭ
Леднев Тимофей Игоревич 11 Вологда БОУ ВО ВМЛ ФКН ВШЭ
Косогоров Евгений Михайлович 11 Ставрополь МБОУ СОШ 28 ФКН ВШЭ
Тенищев Дмитрий Станиславович 11 Ставрополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №15  города Ставрополя ФКН ВШЭ
Антошкин Алексей Александрович 10 Ставрополь МАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова ФКН ВШЭ
Илаев Никита Михайлович 11 Иннополоис ГАОУ "Лицей Иннополис" ФКН ВШЭ
Мячин Николай Михайлович 11 Москва ГБОУ Школа № 1133 ФКН ВШЭ
Данилов Георгий Леонидович 10 Москва 1520 им. Капцовых  ФКН ВШЭ