Расписание

Квалификационный отбор для 6-9 классов:

с 17 декабря 2016 г. по 14 февраля 2017 г.

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

11 декабря 2016 г. с 14:00 до 17:00 (время московское)

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

с 14 декабря 2016 г. по 13 февраля 2017 г.

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

24 февраля 2017 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

19 марта 2017 г.

Новости Контакты

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru


Распределение участников олимпиады для 10-11 классов по местам проведения | Главная

Обновлено 15 марта 2017 г. в 13:50

С информацией о том, как добраться до мест проведения вы можете ознакомиться на специальной странице.

Точки проведения:

Точка проведения "Учебный центр 1С"

Фамилия Имя Класс Школа Город Точка проведения
Азаров Евгений 11 МБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина" Брянск
Акжигитова Юлия 11 ГБОУ Романовская школа Москва
Акназаров Арслан 11 Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» Ханты-Мансийск
Алёшин Антон 11 Московский Химический Лицей Москва
Аникушин Антон 11 179 Москва
Атюцкий Максим 11 МБОУ СОШ №26 Ставрополь
Ахромова Ангелина 10 ГБПОУ КБТ Москва
Бакулин Артём 10 1270 Москва
Балаев Анатолий 11 СУНЦ УрФУ Екатеринбург
Барышев Артем 11 Физико-технический лицей № 1 Саратов
Башарин Артем 10 179 МИОО Москва
Белавенцев Валерий 11 ГБОУ Физматшкола 2007 Москва
Бенуа Кристиан 10 СОШ 179 МИОО Москва
Бердников Вячеслав 11 Кировский физико-математический лицей Киров
Бонецкая Ольга 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва
Бочкарева Юлия 10 ГБПОУ КБТ Москва
Бухгольц Алексей 10 ГБОУ Школа № 57 Москва
Ваньков Тимур 10 179 Москва
Васильев Валерий 11 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007" Москва
Васильев Никита 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва
Васильева Дарья 10 ГБПОУ КБТ Москва
Вахрушев Степан 10 СУНЦ УрФУ Екатеринбург
Великанов Максим 11 Гимназия №1543 Москва
Вивденко Екатерина 10 ГБПОУ КБТ Москва
Воронецкий Дмитрий 11 ГАОУ ВО МИОО. СОШ №179 Москва
Выродов Руслан 10 Гимназия №8 Витебск
Габиташвили Александр 10 2007 Москва
Гальцев Даниил 11 СОШ 179 МИОО Москва
Генералов Святослав 10 ГБПОУ КБТ Москва
Герасименко Евгений 10 Университетская гимназия при МГУ им. М. В. Ломоносова Москва
Гиматова Камиля 11 Лицей им.Н.И.Лобачевского Казань
Головатских Мария 11 физматшкола №2007 Москва
Гончаров Егор 10 СУНЦ МГУ Москва
Горбылев Борис 10 ГБПОУ КБТ Москва
Греков Илья 10 МБОУ Гимназия #1 Мытищи
Григорьев Дмитрий 10 2007 Москва
Гросул Кирилл 11 АОУ Лицей №5 Москва
Гузов Михаил 11 ГБОУ Школа №1329 Москва
Деб Натх Максим 10 СУНЦ МГУ Москва
Денисенко Наталья 10 МИОО 179 Москва
Денисов Владимир 11 МБОУ Лицей №15 Ставрополь
Денисов Всеволод 10 СУНЦ МГУ Москва
Денисов Максим 11 ГБОУ ЦО № 654 имени А. Д. Фридмана Москва
Денисюк Евгений 10 СОШ № 179 Королев
Деревянко Светлана 10 Лицей №1568 Москва
Джиджоев Владислав 11 СУНЦ МГУ Москва
Егоров Игорь 10 МБОУ СОШ №6 Мытищи
Егорова Анна 10 ГБПОУ КБТ Москва
Еленик Константин 10 №444 Москва
Ермишин Михаил 11 ГБОУ Школа 1248 Москва
Еронин Дмитрий 10 1980 Москва
Ефремов Анатолий 11 Гимназия № 710 Лыткарино
Жбанов Дмитрий 10 ГБПОУ КБТ Москва
Жигульский Павел 10 ГБПОУ КБТ Москва
Жуков Евгений 11 ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва
Запольский Дмитрий 10 179 Москва
Звонков Илья 11 СУНЦ МГУ Москва
Зинченко Роман 10 МБОУ Лицей №6 им. Академика Г.Н.Флерова г. Дубна
Злобинец Никита 10 МБОУ СОШ №1 Ставрополь
Зудин Алексей 10 1980 Москва
Зуев Дмитрий 10 ГБПОУ КБТ Москва
Иванов Дмитрий 11 ГБОУ Школа №1434 "Раменки" Москва
Иванов Иван 10 ГБПОУ КБТ Москва
Иванов Семен 10 ЛГК на ЮВ Москва
Ие Даниель 11 СУНЦ МГУ Москва
Иларионов Денис 11 ГБОУ Школа 1371 Москва
Инютин Александр 10 ГБПОУ КБТ Москва
Искандаров Лев 10 СУНЦ МГУ Москва
Истомин Вячеслав 10 ГБПОУ КБТ Москва
Казаков Кирилл 10 ГБОУ Школа №1241 Москва
Калашников Дмитрий 10 ГБОУ Лицей 1581 Москва
Калинкин Исаак 11 ГБОУ 1329 Москва
Камерджиев Даниил 11 1270 Москва
Карев Даниил 10 ГБПОУ КБТ Москва
Карпов Владимир 10 Гимназия на Юго-Западе 1543 Москва
Кваша Антон 11 ГБОУ СОШ МИОО 179 Москва
Киктенко Даниил 11 224 Москва
Киселев Алексей 10 МБОУ "Гимназия №38" Дзержинск
Кислов Евгений 10 1537 Москва
Климовицкий Роман 11 МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск
Клыпа Роман 11 МБОУ ФМЛ Сергиев Посад
Князева Татьяна 11 СУНЦ МГУ Москва
Ковалев Даниил 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва
Коган Евгений 9 Интеллектуал Москва
Козинцев Артём 11 Открытая (сменная) школа 88 Москва
Козлов Василий 11 МАОУ ЛНИП Мытищи
Козырев Сергей 10 ГБОУ Школа №1363 Москва
Колесников Вячеслав 11 ГБОУ 1434 Москва
Колесов Александр 11 ГБОУ Лицей №1568 Москва
Колодяжный Иван 11 ГБОУ Лицей №1367 Москва
Комарова Анна 11 МБОУ лицей №14 Ставрополь
Кондратенко Александра 11 МАОУ "Лицей научно-инженерного профиля" Королёв
Кондратьева Екатерина 10 ГБПОУ КБТ Москва
Конов Михаил 10 СОШ № 179 МИОО Москва
Коновалова Виктория 10 ГБПОУ КБТ Москва
Копаев Александр 10 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке" Москва
Корнеева Анастасия 11 ГБОУ Лицей №1367 Москва
Корнилов Владислав 11 МАОУ Гимназия №32 Калининград
Корнилова Кристина 10 ГБПОУ КБТ Москва
Королихин Владимир 11 ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
Коротков Даниил 11 ГБОУ Лицей 1581 Электросталь
Корчиков Михаил 10 ГБОУ Школа №1980 Москва
Коршунов Егор 10 ГБОУ школа 1100 Москва
Костин Никита 11 ОШИ "Лицей им. Н. И. Лобачевского" КФУ Казань
Котиков Андрей 10 ГБПОУ КБТ Москва
Котов Егор 11 ГБОУ Школа 1329 Москва
Крылов Никита 10 ГБОУ "Школа №2107" Москва
Крюков Михаил 11 ГБОУ ЛИЦЕЙ Москва
Кудря Иван 11 МАОУ ЛНИП Королёв
Кулаков Артем 11 224 Москва
Кулдошин Алексей 9 179 Москва
Куликов Семён 11 БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат" Ханты-Мансийск
Куликова Елизавета 10 ГБОУ ФМШ 2007 Москва
Кулямин Антон 10 2007 Москва
Куча Елизавета 11 МБОУ лицей №14 Ставрополь
Лаврик Михаил 11 ГБОУ гимназия №1576 Москва
Лаврик-Кармазин Максим 10 СОШ 179 Москва
Лазарева София 10 ГБПОУ КБТ Москва
Леонов Михаил 11 гимназия No 710 Москва
Луговой Егор 11 ГБПОУ Финансовый колледж №35 Москва
Львова Екатерина 10 ГБПОУ КБТ Москва
Мамиляев Максимилиан 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва
Марков Вениамин 11 МБОУ СОШ №6 Мытищи
Матвеева Юлия 10 ГБПОУ КБТ Москва
Матков Даниил 11 СМТЛ Самара
Матросов Артемий 10 1220 Москва
Медведев Иван 11 СОШ № 179 ГАОУ ВПО МИОО Москва
Медяновский Олег 10 ГБОУ "Школа с углубленным изучением экономики №1301 имени Е.Т. Гайдара" Москва
Миркасымов Равшан 11 ГБОУ СОШ №2107 Москва
Миронов Алексей 10 Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского института открытого образования средняя общеобразовательная школа № 179 Москва
Митрофанов Константин 10 ГБОУ Школа 192 Москва
Михненко Наталья 10 Лицей 1537 Москва
Мичков Данил 10 2007 Москва
Моисеев Герман 11 ГБОУ Лицей #1581 Москва
Молодык Петр 10 СОШ 179 МИОО Москва
Мороз Григорий 11 ГБОУ г. Москвы Лицей №1367 Москва
Морозов Юрий 11 ГБОУ Школа №1381 Москва
Мошкина Александра 10 ГБПОУ КБТ Москва
Мхитарян Нарек 11 Физико-математический лицей № 5 Долгопрудный
Накапкин Александр 11 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1363" Москва
Никифоров Никита 11 ГБОУ школа 2086 Москва
Новак Василий 10 ГАОУ ВПО СОШ №179 МИОО Москва
Овсянников Евгений 10 ГБПОУ КБТ Москва
Овченкова Татьяна 10 СУНЦ МГУ Москва
Орлов Георгий 11 ГБОУ ЦО "Пятьдесят седьмая школа" Москва
Орлов Григорий 11 гимназия №1518 Москва
Орлов Сергей 10 Официальный сайт ГБОУ Лицей № 1581 города Москвы Москва
Оскотский Никита 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва
Охим Елена 10 ГБОУ лицей 1580 при МГТУ имени Н.Э. Баумана Москва
Павличенко Никита 11 ГБОУ "Школа №171" Москва
Павлов Вадим 10 179 Москва
Павлов Павел 11 ГБОУ Школа №949 Москва
Пальченкова Мария 11 лицей 2 Рыбинск
Пахалко Илья 10 179 Москва
Пивкин Николай 10 ГБПОУ КБТ Москва
Пилипюк Александра 11 школа № 179 МИОО Москва
Писаренко Никита 10 ГАОУ гимназия №1518 Москва
Плаунов Степан 10 ГБОУ СОШ 2007 Москва
Плужникова Дарья 10 2007 Москва
Полищук Денис 11 МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина» Брянск
Попандопуло Георгий 10 ГБОУ Школа 199 Москва
Попов Дмитрий 11 ГБОУ СОШ № 2098 им. Л.М.Доватора Москва
Потапенков Даниил 11 СОШ №179 МИОО Москва
Прищепа Виталий 11 МБОУ СОШ №7 Ставрополь
Прокопенко Даниил 10 СУНЦ МГУ Москва
Проскурин Николай 10 ГБОУ Физматшкола №2007 Москва
Протасов Дмитрий 10 Гимназия 1514 Москва
Прохоров Михаил 11 Гимназия №1516 Москва
Пченикин Никита 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №15 Ставрополь
Рекин Владимир 11 МБОУ "Физико-математический лицей" Сергиев Посад
Рекиш Федор 11 Могилевский государственный областной лицей №3 Могилев, Беларусь
Родионов Антон 11 Специализированный учебно-научный центр(факультет) - школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Москва
Романова Юлия 11 СУНЦ МГУ Москва
Рычкова Алиса 11 ГБОУ Гимная № 625 Москва
Савтыра Сергей 10 1270 Москва
Садыков Артур 10 СОШ 179 Москва
Самакова Дарья 10 ГБПОУ КБТ Москва
Самойлов Алексей 10 ГБОУ Лицей №1575 Москва
Самородова Екатерина 11 СОШ 179 МИОО Москва
Самородская Полина 10 2007 Москва
Санду Роман 11 2107 Москва
Семенов Игорь 11 ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград
Сендерович Александра 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 Москва
Серикова Екатерина 10 лицей 533 Санкт-Петербург
Серянин Александр 11 2007 Москва
Сечко Александр 11 МБОУ СОШ 6 Мытищи
Сидоренко Иван 10 ГБОУ Физматшкола №2007 Москва
Силина Полина 11 Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Москва
Смирнов Кирилл 11 МБОУ "СОШ № 2" Гусь-Хрустальный
Сомкина Евгения 11 Специализированный учебно-научный центр (факультет) школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Москва
Сорокин Антон 11 ГБОУ Лицей №1557 Москва, Зеленоград
Староверов Андрей 11 МБОУ "СОШ №2" Гусь-Хрустальный
Степанов Глеб 10 ГБОУ "Школа №853" Москва
Сторожко Евгения 10 ГБПОУ КБТ Москва
Страшнов Алексей 11 ГБОУ Лицей №1568 Москва
Стрельцов Артем 10 ГБОУ СОШ 218 Москва
Суркова Александра 10 ГБПОУ КБТ Москва
Сухарев Дмитрий 10 ГБПОУ КБТ МОсква
Суховерхов Марк 10 ФМШ 2007 Москва
Сычев Никита 11 Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» Ханты-Мансийск
Таныгин Антон 11 Лицей им. Н. И. Лобачевского КФУ Казань
Тертичный Дмитрий 10 2007 Москва
Титов Анатолий 10 ГБОУ "Школа 2107" Москва
Топалова Виктория 10 ГБПОУ КБТ Москва
Труб Михаил 11 ГБОУ Лицей №1367 Москва
Угрюмов Андрей 11 1273 Москва
Удовиченко Антон 10 ГАОУ ВО МИОО. СОШ №179 Москва
Успенский Артём 11 СОШ 179 Москва
Федоров Лев 11 МБОУ «Лицей №41» Ижевск
Федоров Никита 11 ГБОУ школа №1270 Москва
Хлытин Григорий 10 МБОУ "Лицей №28 г. Йошкар-Олы" Йошкар-Ола
Хорьков Сергей 11 1547 Дзержинский
Цюпа Денис 11 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва
Чайковский Илья 10 СОШ. 179 МИОО Москва
Чваркова Анастасия 10 ГБПОУ КБТ Москва
Чернышев Вадим 11 Физматшкола №2007 Москва
Чинчарашвили Александр 11 ГБОУ Школа №949 Москва
Чулков Андрей 11 Гимназия 1543 Москва
Шанько Михаил 10 ГБПОУ КБТ Москва
Шарай Анна 10 ГБПОУ КБТ Москва
Шахкаламов Степан 10 2007 Москва
Шер Артем 11 224 Москва
Шипиль Анна 10 179 Москва
Ширай Григорий 10 ГБПОУ КБТ Москва
Шитиков Олег 10 ГБОУ "Лицей № 1557" Москва
Шуваев Дмитрий 10 ГБПОУ КБТ Москва
Яковлев Сергей 11 1329 Москва
Яковлева Екатерина 10 ГБПОУ КБТ Москва
Якшибаев Арыслан 11 ГБОУ ЦО №654 им. А.Д.Фридмана Москва
Яровой Максим 11 ГБОУ Школа №1980 Москва

Точка проведения "ФКН ВШЭ"

Фамилия Имя Класс Школа Город Точка проведения
Агуленко Сергей 11 МБОУ "Гимназия №1" Новосибирск ФКН
Аксенов Антон 11 Академический лицей "ФТШ" Санкт-Петербург ФКН
Аль-Шедиват Радуан 11 ГБОУ СОШ 654 им. А.Д.Фридмана Москва ФКН
Антонов Дмитрий 11 ГБОУ СОШ № 2005 Москва ФКН
Артюшков Андрей 11 224 Москва ФКН
Ассанский Артур 11 МАОУ "Лицей №3" Чебоксары ФКН
Бадмаев Тингир 10 СУНЦ МГУ Москва ФКН
Безбородов Павел 11 МАОУ "СОШ №146" Пермь ФКН
Бетрозова Берта 11 СУНЦ МГУ Москва ФКН
Бирюков Андрей 10 ГБОУ "Образовательный Центр на проспекте Вернадского" Москва ФКН
Благинин Дмитрий 10 УГ МГУ Москва ФКН
Богатырёв Кирилл 10 Гимназия 1567 Москва ФКН
Богданов Сергей 10 ГБОУ № 2097 Москва ФКН
Булгаков Сергей 11 ГБОУ Лицей №1557 Москва, Зеленоград ФКН
Вайсберг Григорий 10 179 (МИОО) Москва ФКН
Валеева Анастасия 11 ГБОУ лицей 2010 Москва ФКН
Веселов Арсений 11 ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва ФКН
Ветлин Владислав 11 МБОУ СОШ №10 Мытищи ФКН
Виноградова Дарья 10 СУНЦ МГУ Москва ФКН
Горбачев Илья 11 ГБОУ Школа №856 Москва ФКН
Горбунов Андрей 11 СУНЦ МГУ Москва ФКН
Грибов Филипп 10 СУНЦ МГУ Москва ФКН
Денисов Иван 11 ГБОУ Школа №830 Москва ФКН
Деревянных Михаил 11 КЭПЛ Киров ФКН
Домницкий Яков 11 ПФМЛ 239 Сантк-Петербург ФКН
Евграшин Алексей 11 ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Баумана Москва ФКН
Емельянов Олег 10 ГБОУ Школа № 618 Москва ФКН
Загитов Асгар 11 лицей 1580 при МГТУ им.Баумана Москва ФКН
Зотов Макар 10 ГБОУ Лицей #1575 Москва ФКН
Ижбирдеев Иван 11 1210 Москва ФКН
Ишутин Андрей 8 Интеллектуал Москва ФКН
Кабанов Станислав 11 224 Москва ФКН
Калинин Иван 9 Интеллектуал Москва ФКН
Калмыков Азат 11 МАОУ "Гимназия №5" Чебоксары ФКН
Кнунянц Иван 11 ГБОУ Школа №2095 "Покровский квартал" Москва ФКН
Кожуховский Борис 11 МАОУ "Лицей №78 им.А.С.Пушкина" Набережные Челны ФКН
Козырев Николай 11 ГБОУ №1273 Москва ФКН
Костина Полина 10 Лицей информационных технологий №1533 Москва ФКН
Кудрявцева Софья 11 СУНЦ МГУ Москва ФКН
Кудряшов Игорь 10 ГБОУ 1505 Москва ФКН
Куряков Владимир 10 2101 Москва ФКН
Макоев Турмец 11 МБОУ СОШ №7 Владикавказ ФКН
Макрушин Егор 11 2007 Москва ФКН
Матвеев Константин 10 Школа 1329 Москва ФКН
Меньшиков Кирилл 10 КОГОАУ КФМЛ Киров ФКН
Мещеряков Никита 11 БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат" Ханты-Мансийск ФКН
Можаев Дмитрий 11 1101 Москва ФКН
Некрасов Николай 11 ГБОУ школа №224 Москва ФКН
Никифоров Алексей 11 МАОУ "Лицей №3" Чебоксары ФКН
Ноянов Александр 11 2127 Москва ФКН
Нуриев Айнур 10 IT-лицей КФУ Казань ФКН
Овян Михаил 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва ФКН
Оралин Илларион 11 ГБОУ Лицей 1575 Москва ФКН
Павлухин Михаил 11 школа №2123 им. Мигеля Эрнандеса Москва ФКН
Панков Максим 11 Могилевский государственный областной лицей №1 Могилев ФКН
Парыгин Артем 11 ГБОУ Гимназия №1514 Москва ФКН
Паузнер Илья 11 ГАОУ ВПО МИОО СОШ №179 Москва ФКН
Полуяктов Анатолий 11 Гимназия г.Лабытнанги ЯНАО,г.Лабытнанги,ул.Гагарина д.26 кв.18 ФКН
Равкин Александр 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва ФКН
Ройтман Сергей 11 МБОУ СОШ №9 Пушкино ФКН
Савельев Семен 11 БОУ "Югорский физико - математический лицей" Ханты-Мансийск ФКН
Сандомирский Владимир 11 ГБОУ Лицей 1575 Москва ФКН
Саночкин Юрий 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва ФКН
Санталов Станислав 11 ГБОУ Школа 1200 Москва ФКН
Селищев Виталий 11 ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" Санкт-Петербург ФКН
Семенкович Тимофей 10 МБОУ СОШ № 1 Александров ФКН
Сергеев Егор 10 МБОУ СОШ №8 г.Пушкино Пушкино ФКН
Серебренникова Софья 11 Школа 1273 с углубленным изучением английского языка Москва ФКН
Сиднев Николай 11 ГБОУ СОШ № 1234 Москва ФКН
Смирнов Владислав 11 Технологический лицей Сыктывкар ФКН
Смирнов Илья 11 ГБОУ СОШ №1747 Москва ФКН
Соколов Павел 10 СУНЦ МГУ Москва, Хорошёвский р-н ФКН
Старанцов Артём 10 Гимназия №1 Витебск ФКН
Татаринова Надежда 11 СУНЦ МГУ Москва ФКН
Творожков Андрей 11 2101 Москва ФКН
Трофимов Даниил 10 Лицей при НИУ ВШЭ Москва ФКН
Трофимович Михаил 11 ГБОУ Школа №856 Москва ФКН
Устинков Антон 10 ГАОУ ЦО "Царицыно" №548 Москва ФКН
Фёдоров Илья 11 ГБОУ "Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана" Москва ФКН
Флока Борис 11 Гимназия №47 Курган ФКН
Чарзавакян Михаил 11 СУНЦ МГУ Москва ФКН
Чердаков Михаил 11 МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чебоксары ФКН
Чернышев Артём 10 Интеллектуал Москва ФКН
Шаповалов Роман 11 ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва ФКН
Шарепо Виктор 10 ГУО "Гимназия №8 г.Витебска" Витебск ФКН
Ширяева Екатерина 11 ГБОУ СОШ № 1234 Москва ФКН
Шуляев Михаил 11 СУНЦ МГУ Москва ФКН