Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

11 декабря 2017 г. - 11 февраля 2018 г.

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

10 декабря 2017 г. с 14:00 до 17:00 по московскому времени

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

14 декабря 2017 г. - 10 февраля 2018 г.

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

24 февраля 2018 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

23 февраля 2018 г.

Новости Контакты

Канал в Telegram с информацией и новостями:

https://t.me/mosh_inf

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Распределение участников олимпиады для 6-9 классов по местам проведения | Главная

Обновлено 22 февраля 2017 г. в 14:50

С информацией о том, как добраться до мест проведения вы можете ознакомиться на специальной странице.

Если вы не зарегистрировались на заключительный этап вовремя и вас нет в этом списке, заполните анкету по ссылке.

Точки проведения:

Точка проведения "Учебный центр 1С"

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Точка проведения
Аббясов Леонид Тимурович 9 ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение" Учебный центр 1С
Абдуллин Саид Маратович 8 ГБОУ г.Москвы "Школа № 179" Учебный центр 1С
Абишев Виктор Александрович 7 СОШ N 179 Учебный центр 1С
Авдеев Артем Дмитриевич 6 МБОУ Кубинская СОШ №1 имени героя РФ  И.В.Ткаченко Учебный центр 1С
Аджима Никита Эдуардович 9 ГБОУ школа № 1158 Учебный центр 1С
Алексеев Артём Сергеевич 5 Гимназия №3 Учебный центр 1С
Андрианов Илиан Александрович 7 ГБОУ г. Москвы "Школа №179" Учебный центр 1С
Анисимов Марат Андреевич 9 Школа 1568 Учебный центр 1С
Артюхин Николай Павлович 9 Школа №1430 Учебный центр 1С
Баклыкова Алина Валерьевна 6 ГБОУ Лицей № 1568 Учебный центр 1С
Баландин Кирилл Андреевич 8 ГБОУ РМ Республиканский лицей Учебный центр 1С
Балаян Степан Хосровович  8 Лицей 1533 Учебный центр 1С
Баркина Анастасия Сергеевна 7 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Учебный центр 1С
Белокопытов Илья Анатольевич 7 БОУ ВО "Вологодский Многопрофильный Лицей" Учебный центр 1С
Бенца Даниил Игоревич 6 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова (классы Силаэдр) Учебный центр 1С
Бойков Алексей Дмитриевич 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" Учебный центр 1С
Бочкарёв Данила Денисович 6 ГБОУ Школа № 1270 "Вектор" Учебный центр 1С
Брызгалов Максим Станиславович 9 ГБОУ Школа 1575 Учебный центр 1С
Бурикова Анна Георгиевна 9 Лицей №1575 Учебный центр 1С
Бурков Илья Андреевич 6 Школа на Юго-Востоке им. Маршала В.И.Чуйкова Учебный центр 1С
Бушуев Владимир Андреевич 6 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды" Учебный центр 1С
Видяев Денис Максимович 7 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Учебный центр 1С
Волобуева Василиса Евгеньевна 7 ГБОУ Школа № 1568 Учебный центр 1С
Воробьев Глеб Максимович 7 627 Учебный центр 1С
Генералов Кирилл Витальевич 9 2097 Учебный центр 1С
Герасимов Борис Александрович 7  ГБОУ Гимназия № 1534 Учебный центр 1С
Гогричиани Константин Гочевич 7 1547 Учебный центр 1С
Горбунов Иван Игоревич 7 Интеллектуал Учебный центр 1С
Гоцкало Максим Олегович 6 ГБОУ 597 "Новое поколение" Учебный центр 1С
Грезев Лев Максимович 6 ГБОУ школа №2009 Учебный центр 1С
Гуревич Яков Григорьевич 9 ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Учебный центр 1С
Гусев Григорий Андреевич 6 МБОУ СОШ №27 Учебный центр 1С
Гусев Иван Ильич 8 Пятьдесят седьмая школа Учебный центр 1С
Гущин Александр Вячеславович 7 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Учебный центр 1С
Дацковский Алексей Сергеевич 7 Школа №444 Учебный центр 1С
Дзарданов Георгий Валерьевич 7 ГБОУ "Школа №597 "Новое поколение" Учебный центр 1С
Донецков Андрей Дмитриевич 6 ГБОУ Школа №63 Учебный центр 1С
Дубровин Дмитрий Антонович 8 ГБОУ "Школа номер 1329" Учебный центр 1С
Дьяконов Федор Юрьевич 7 179 Учебный центр 1С
Евдокимов Илья Николаевич 9 ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение" Учебный центр 1С
Евстигнеев Георгий Дмитриевич 6 ГБОУ Школа 1329 Учебный центр 1С
Жаров Иван Алексеевич 9 179 Учебный центр 1С
Жуховицкая Любовь Дмитриевна 7 1575 Учебный центр 1С
Загорулько Полина Александровна 7 Содружество Учебный центр 1С
Захаров Иван Александрович 7 Лицей " Вторая школа" Учебный центр 1С
Захаров Игорь Александрович 9 57 Учебный центр 1С
Зиганшин Эмир Рамилевич 7 Общеобразовательная школа-интернат "IТ-лицей КФУ" Учебный центр 1С
Зутлер Григорий Ильич 7 СОШ №179 Учебный центр 1С
Иваненко Григорий Александрович 8 МОУ Лицей г Дедовск Учебный центр 1С
Идрисов Артур Искандерович 7 ГБОУ "Школа 883" Учебный центр 1С
Кайгородов Максим Николаевич 7 школа 1568 им. Пабло Неруды Учебный центр 1С
Калугин Павел Евгеньевич 6 1329 Учебный центр 1С
Карпышев Сергей Вадимович 9 Глория(ГСГ) Учебный центр 1С
Кашкин Глеб Петрович 9 179 Учебный центр 1С
Клигунов Иван Дмитриевич 8 ГБОУ "Школа номер 1329" Учебный центр 1С
Клигунов Илья Дмитриевич 6 ГБОУ Школа № 1329 Учебный центр 1С
Клигунов Кирилл Дмитриевич 6 ГБОУ Школа № 1329 Учебный центр 1С
Климанова Ирина Евгеньевна 9 179 Учебный центр 1С
Козлов Максим Дмитриевич 6 ГБОУ "Курчатовская школа" Учебный центр 1С
Койляк Максим Андреевич 5 ГБОУ "Школа Интеллектуал" Учебный центр 1С
Королёв Даниил Вячеславович 7 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Учебный центр 1С
Кочулин Николай Николаевич 5 ГБОУ СОШ №1503 Учебный центр 1С
Крупнов Федор Григорьевич 6 ГБОУ Школа №1270 "Вектор" Учебный центр 1С
Кузнецов Даниил Игоревич 4 1357, школьное подразделение 11 Учебный центр 1С
Кузнецов Никифор  Никитич 6 ГБОУ 1329 Учебный центр 1С
Кулиш Павел Николаевич 6 МБОУ  "Гимназия № 3" Учебный центр 1С
Кухарев Денис Андреевич 6 ГБОУ "Школа №597 "Новое поколение" Учебный центр 1С
Кыштымова Анна Юрьевна 9 ГАОУ Школа №548 "Царицыно" Учебный центр 1С
Лапокин Данила Сергеевич 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Учебный центр 1С
Лапшова Елизавета Андреевна 7 ГБОУ Школа №618 Учебный центр 1С
Леонов Сергей Андреевич 8 ГБОУ Школа № 1288 Учебный центр 1С
Липперт Марк Дмитриевич 8 Лицей №1 Учебный центр 1С
Лобачев Михаил Владимирович 7 ГБОУ Школа №618 Учебный центр 1С
Лукьянов Артур Маратович 7 Общеобразовательная школа-интернат "IТ-лицей КФУ" Учебный центр 1С
Люлин Кирилл Андреевич 8 Вологодский многопрофильный лицей Учебный центр 1С
Люцко Матфей Сергеевич 4 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора Учебный центр 1С
Лякса-Тиминский Вильгельм Антонович 7 ГБОУ Школа №618 Учебный центр 1С
Макаров Андрей Игоревич 6 ГБОУ "Школа №597 "Новое поколение" Учебный центр 1С
Макаров Антон Павлович 9 ГБОУ РМ"Республиканский лицей" Учебный центр 1С
Мамилов Ибрагим Мусаевич 9 ГБОУ Школа №117 Учебный центр 1С
Марченко Андрей Иванович 8 ГБОУ ЦО "Школа здоровья" № 1679 Учебный центр 1С
Матвеев Владислав Сергеевич 7 ГБОУ Школа №315 Учебный центр 1С
Махмутов Валентин Денисович 9 ГБОУ РМ Республиканский лицей Учебный центр 1С
Мачуговский Иван Александрович 7 ГБОУ города Москвы школа №1412 Учебный центр 1С
Медведева Дарья Владимировна 6 ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова Учебный центр 1С
Мельник Всеволод Константинович 9 МБОУ СОШ №6 Учебный центр 1С
Мелюков Леонид Александрович 6 ГБОУ Школа 86 имени Катукова Учебный центр 1С
Меньков Дмитрий Алексеевич 8 Вологодский многопрофильный лицей Учебный центр 1С
Мехралиев Артём Рустамович 8 Лицей "Вторая школа" Учебный центр 1С
Миронов Сергей Дмитриевич 8 171 (54) Учебный центр 1С
Митрофанов Андрей Сергеевич 6 ГБОУ Школа № 1270 "Вектор" Учебный центр 1С
Михненко Александр Андреевич 9 ГБОУ школа № 1568 Учебный центр 1С
Морозов Антон Евгеньевич 8 ГБОУ РМ Республиканский лицей Учебный центр 1С
Мохов Марк Геннадьевичь 7 Содружество Учебный центр 1С
Мухин Елисей Александрович 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера ордена Красной Звезды А.А. Кузора" Учебный центр 1С
Мухин Яков Александрович 6 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера ордена Красной Звезды А.А. Кузора" Учебный центр 1С
Мыслейко Юрий Александрович 7 ГУО "Гимназия №20 г. Минска" Учебный центр 1С
Некрасов (2) Александр Павлович 7 ГБОУ "Школа №179" Учебный центр 1С
Некрасов (8) Александр Павлович 7 179 Учебный центр 1С
Нечаев Николай Михайлович 8 ГБОУ школа на Юго-Востоке им. м. В. И. Чуйкова (классы "Силаэдр") Учебный центр 1С
Никифорова Мария Дмитриевна 9 ГБОУ Школа #777 Учебный центр 1С
Овченков Алексей Алексеевич 7 ГБОУ Школа 1329 Учебный центр 1С
Орехов Савва Дмитриевич 6 МБОУ Гимназия №3 Учебный центр 1С
Орлов Александр Александрович 5 ГБОУ школа №2031 Учебный центр 1С
Орлова Светлана Александровна 7 ГБОУ "Школа №1273" Учебный центр 1С
Пальченков Иван Валентинович 8 моу лицей №2 Учебный центр 1С
Первак Егор Александрович 6 ГБОУ Школа им. Маршала В.И. Чуйкова на Юго-Востоке Учебный центр 1С
Печёнкин Максим Евгеньевич 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Учебный центр 1С
Писарев Егор Дмитриевич 5 ГАОУ Школа №548 "Царицыно" Учебный центр 1С
Пискалов Дмитрий Германович 9 179 Учебный центр 1С
Подворный Иван Владимирович 6 Школа имени Маршала Чуйкова Учебный центр 1С
Поликарпов Андрей Валентинович 7 МБОУ "лицей №33" Учебный центр 1С
Поплавская Лилия Эдуардовна 7 ГБОУ РМ"Республиканский лицей" Учебный центр 1С
Преснухина Полина Александровна 7 БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" Учебный центр 1С
Провоторин Лев Сергеевич 7 МБОУ-лицей №2 им. Б.А.Слободскова Учебный центр 1С
Пустовалов Юрий Дмитриевич 8 Школа имени маршала В.И.Чуйкова Учебный центр 1С
Расторгуев Даниил Русланович 9 лицей №2 Учебный центр 1С
Резниченко Александр Владиславович 7 НЧ СОУ "Школа радости" Учебный центр 1С
Рудавский Владимир Владимирович 7 НЧ СОУ "Школа радости" Учебный центр 1С
Руденко Антон Денисович 8 ГБОУ города Москвы "Школа № 1329" Учебный центр 1С
Русланов Михаил Михайлович 9 ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение" Учебный центр 1С
Русланова Анна Алексеевна 7 ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение" Учебный центр 1С
Рылин Илья Игоревич 8 ГБОУ Школа № 179 Учебный центр 1С
Савватеев Михаил Алексеевич 7 179 Учебный центр 1С
Сапунов Павел Викторович 7 ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" Учебный центр 1С
Сенькевич Гаврил Дмитриевич 7 Школа №1560 "Лидер" Учебный центр 1С
Сергиенко Дмитрий Александрович 6 1210 Учебный центр 1С
Серенко Мария Вячеславовна 9 218 Учебный центр 1С
Серякова Елизавета Андреевна 2031 Учебный центр 1С
Сизикин Владислав Олегович 8 ГБОУ РМ Республиканский лицей Учебный центр 1С
Силаев Вадим Денисович 8 ГБОУ "Школа Глория" Учебный центр 1С
Сильвестров Василий  Алексеевич 6 Школа на Юго-Востоке им маршала В.И. Чуйкова Учебный центр 1С
Симонов Алексей Георгиевич 7 ГБОУ школа 1552 Учебный центр 1С
Скуратовский Георгий Евгентевич 6 ГБОУ школа№1363 Учебный центр 1С
Смирнов Евгений Максимович 6 МБОУ Кубинская СОШ №1 им. Ткаченко Учебный центр 1С
Степанов Артемий Романович 8 49 Учебный центр 1С
Степашин Егор Александрович 7 Лицей Вторая школа Учебный центр 1С
Стёпкин Степан Максимович 9 ШКОЛА ГЛОРИЯ Учебный центр 1С
Страхова Полина Алексеевна 6 1448 Учебный центр 1С
Стуров Фёдор Алексеевич 7 ГБОУ Лицей № 1557 Учебный центр 1С
Суставов Фёдор Сергеевич 9 МБОУ Одинцовский лицей № 10 Учебный центр 1С
Тарасенко Александр Андреевич 6 ГБОУ Школа № 149 Учебный центр 1С
Терентьев Владимир Алексеевич 6 школа №2100 Учебный центр 1С
Терентьев Иван Алексеевич 8 лицей 1501 Учебный центр 1С
Тинцов Данила Дмитриевич 6 ГБОУ Школа № 2031 Учебный центр 1С
Титов Артём Александрович 7 МБОУ "Лицей № 33" Учебный центр 1С
Торговкина Мария Александровна 7 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Учебный центр 1С
Торкановский Андрей Евгеньевич 6 лицей №1568 им. Пабло Неруды Учебный центр 1С
Тороп Дмитрий Викторович 6 Лицей 1575 Учебный центр 1С
Тряпицына Мария Михайловна 9 444 Учебный центр 1С
Угрюмов Константин Александрович 7 БОУ ВО "Вологодский Многпрофильный Лицей" Учебный центр 1С
Угулава Даниил Давидович 6 ЧОУ Школа с углубленным изучением иностранных языков "МИР ЗНАНИЙ" Учебный центр 1С
Уханов Александр Юрьевич 7 ГБОУ 1577 Учебный центр 1С
Феафанов Вениамин Васильевич 9 Школа №57 Учебный центр 1С
Федоренко Дмитрий Сергеевич 6 ГБОУ школа имени маршала В.И.Чуйкова Учебный центр 1С
Федоров Александр  Сергеевич  7 ГБОУ школа N1514 Учебный центр 1С
Ференц София Максимовна 6 ГБОУ Школа 2031 Учебный центр 1С
Филатов Иван Александрович 6 ГБОУ СОШ 292 Учебный центр 1С
Филипенков Иван Викторович 6 ГБОУ "Курчатовская школа" Учебный центр 1С
Хасэгава Кай  Макотович 6 ГБОУ Школа №654 им. А. Д. Фридмана Учебный центр 1С
Хохлов Иван Ильич 7 Школа с углублённым изучением английского языка номер 1287 Учебный центр 1С
Цехненко Семен Денисович 8 ГБОУ 1288 Учебный центр 1С
Чайников Сергей Вячеславович 6 ГБОУ "Школа на Юго-востоке имени Маршала В.И.Чуйковва" Учебный центр 1С
Чаркин Тимофей Андреевич 7 И ГБОУ "Школа № 1561" Учебный центр 1С
Чеботарев Остап Русланович 6 ГБОУ СОШ  № 185 Учебный центр 1С
Чертоляс Дмитрий Андреевич 9 школа 57 Учебный центр 1С
Чертоляс Николай Андреевич 6 Гимназия 3 Учебный центр 1С
Чулкин Даниил Сергеевич 4 ГБОУ Школа № 1526 на Покровской Учебный центр 1С
Чуприн Дмитрий Андреевич 6 Лицей Вторая школа Учебный центр 1С
Шагалиев Тимур Салаватович 6 МБОУ "Лицей №1" г.о. Салават Учебный центр 1С
Шарафутдинов Дан Русланович 8 МБОУ «Лицей №1» Учебный центр 1С
Швердяков Ефим Алексеевич 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Учебный центр 1С
Шевцов Николай Евгеньевич 7 ГБОУ Школа №1534 Учебный центр 1С
Широковских Александр Сергеевич 6 МБОУ Лицей № 23 Учебный центр 1С
Шулятьев Артём Евгеньевич 7 №179 Учебный центр 1С
Щербонос Максим Борисович 7 ГБОУ Шкоа №1329 Учебный центр 1С
Яковлев Вадим Дмитривевич 7 1561 Учебный центр 1С
Яковлев Никита Игоревич 9 ГБОУ Школа 1828 "Сабурово" Учебный центр 1С
Яковлев  Валерий  Александрович  7 ГБОУ "Школа 1329" Учебный центр 1С
Ярошевич Михаил Василевич 7 179 Учебный центр 1С

Точка проведения "ВМК МГУ"

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Точка проведения
Абидуев Ринчин Цыдыпович 9 2101 ВМК МГУ
Абрамов Александр Сергеевич 8 ГБОУ Школа № 1534 ВМК МГУ
Авлиякулиев Руслан Сергеевич 9 ГОБУ "Физтех-лицей" ВМК МГУ
Аксельрод Андрей Леонидович 8 ГБОУ Гимназия № 1534 ВМК МГУ
Алиева Алия Алааддиновна 9 ГБОУ СОШ №626 ВМК МГУ
Амосов Артём Андреевич 9 ГБОУ Школа 1329 ВМК МГУ
Аникин Сергей Дмитриевич 8 Лицей "Вторая школа" ВМК МГУ
Аниськина Полина Вадимовна 9 1534 ВМК МГУ
Аржанцев Андрей Иванович 9 1543 ВМК МГУ
Артюхов Иван Михайлович 8 ГБОУ Школа № 1534 ВМК МГУ
Астафуров Владимир Алексеевич 9 Гимназия № 1534 ВМК МГУ
Афанасьев Игорь Сергеевич 7 Школа № 1534 ВМК МГУ
Ахметшин Александр Алексеевич 7  Школа 179 ВМК МГУ
Ахунов Артемий Маратович 8 ГБОУ лицей вторая школа ВМК МГУ
Багишов Микаил Видадиевич 9 444 ВМК МГУ
Бадреева Вероника Данилевна 8 ГБОУ Школа 1586 ВМК МГУ
Баланина Софья Николаевна 9 МОУ "Лицей № 1" ВМК МГУ
Бариков Владислав Валентинович 8 школа №2009 ВМК МГУ
Барков Борис Геннадьевич 8 ГБОУ Школа № 1247 ВМК МГУ
Башарин Денис Витальевич 8 179 ВМК МГУ
Безрукавников Олег Алексеевич 8 1514 ВМК МГУ
Бекян Артём Сергеевич 9 Гимназия № 1514 ВМК МГУ
Беляев Андрей Алексеевич 9 ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179 ВМК МГУ
Бикметов Шакир Тимурович 8 ГБОУ Школа №2036 ВМК МГУ
Блинов Павел Дмитриевич 9 ГБОУ Школа 2036 ВМК МГУ
Бобрускина Станислава Алексеевна 9 ГБОУ гимназия 1534 ВМК МГУ
Бобырь-Бухановский Александр Игоревич 9 ГБОУ Школа N224 ВМК МГУ
Богатырева Ирина Сергеевна 9 ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ ВМК МГУ
Бондарь София Дмитриевна 9 67 ВМК МГУ
Борискин Александр Алексеевич 8 ГБУ СОШ 878 ВМК МГУ
Боровко Никита Алексеевич 9 1367 ВМК МГУ
Буренков Марк Георгиевич 4 НОУ гимназия "Московская экономическая школа" ВМК МГУ
Бурлаков Илья Андреевич 9 ГБОУ Гимназия № 1516 ВМК МГУ
Быков Фёдор Игнатьевич 9 179 ВМК МГУ
Вавилов Артем Евгеньевич 8 гимназия 1534 ВМК МГУ
Василенко Егор Олегович 9 МБОУ Одинцовский лицей №10 ВМК МГУ
Викторов Антон Андреевич 9 1534 ВМК МГУ
Витковская Таисия Славиевна 9 ГБОУ школа 1534 ВМК МГУ
Войтова Софья Викторовна 9 ГБОУ "Школа № 2101" ВМК МГУ
Волков Олег Вадимович 9 МАОУ ОЛ АМТЭК ВМК МГУ
Гавриш Борис Георгиевич 8 Лицей 1535 ВМК МГУ
Генералов Кирилл Витальевич 9 2097 ВМК МГУ
Гийар Филипп Анриевич 9 ГБОУ Школа №2095 ВМК МГУ
Гладыш Татьяна Юрьевна 8 ГБОУ школа №1329 ВМК МГУ
Головашевич Андрей Максимович 8 МАНОУ "Шуховский лицей" ВМК МГУ
Гончаров Сергей Максимович 9 МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина ВМК МГУ
Горбаченко Григорий Игоревич 9 МБОУ лицей №3 ВМК МГУ
Гордеев Никита Андреевич 9 ГБОУ школа №1409 ВМК МГУ
Горохов Антон Андреевич 8 Лицей "Вторая Школа" ВМК МГУ
Горшунова Марина Евгеньевеа 9 КФМЛ ВМК МГУ
Графов Сергей Юрьевич 9 ГБОУ СОШ №444 ВМК МГУ
Грачев Кирилл Алексеевич 9 ГБОУ Школа 315 ВМК МГУ
Грибенник Виталий Витальевич 7 МАНОУ "Шуховский лицей" ВМК МГУ
Гриненко Анна Андреевна 9 ГБОУ школа №67 ВМК МГУ
Грицук Милана Алексеевна 9 1534 ВМК МГУ
Грошенкова Анна Кирилловна 8 МОУ Гимназия №2 ВМК МГУ
Груздева Дарья Владимировна 8 СУНЦ УрФУ ВМК МГУ
Грунтов Михаил Ильич 9 179 ВМК МГУ
Даниэль Юлий Михайлович 9 Гимназия 1543 ВМК МГУ
Даниярходжаев Александр Тимурович 9 ГБОУ Школа № 57 ВМК МГУ
Деревянченко Михаил Андреевич  8 1534 ВМК МГУ
Дзестелов Хетаг Артурович 9 Гимназия #5 ВМК МГУ
Дистлер Марина Алексеевна 9 ГБОУ школа 1558 имени Росалии де Кастро ВМК МГУ
Долгих Алексей Николаевич 9 Школа 1553 Им. Вернадского  ВМК МГУ
Донской Станислав Владиславович 9 ГБОУ школа № 429 ВМК МГУ
Дроздов Александр Владимирович 9 ГБОУ школа №57 ВМК МГУ
Дубинин Василий Витальевич 7 МАОУ Гимназия №32 ВМК МГУ
Дубко Максим Денисович 5 Школа 2033 ВМК МГУ
Дунаев Егор Михайлович 8 2101 ВМК МГУ
Евтушенко Дмитрий Сергеевич 9 179 ВМК МГУ
Енцов Семен Евгеньевич 9 ГБОУ Школа 444 ВМК МГУ
Епифанова Елизавета  Александровна  9 школа №2097 ВМК МГУ
Ермишин Максим Евгеньевич 9 1248 ВМК МГУ
Есаков Вячеслав Александрович 9 1534 ВМК МГУ
Еськова Ульяна Дмитриевна 6 ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова ВМК МГУ
Зайцев Илья Алексеевич 9 ГБОУ лицей №419 ВМК МГУ
Звягинцев Арсений Васильевич 8 ГБОУ "Лицей № 1535" ВМК МГУ
Золотарёва Полина Станиславовна 9 ГБОУ школа 1534 ВМК МГУ
Зубарев Никита Сергеевич 9 ГБОУ №67 ВМК МГУ
Иванов Артем Александрович 6 ГБОУ "Школа 1329" ВМК МГУ
Иванов Григорий Артемович 9 ГБОУ ''школа 444'' ВМК МГУ
Иванов Егор Романович 8 Школа №1534 ВМК МГУ
Иванова Вероника Олеговна 8 2101 ВМК МГУ
Иевлева Александра Сергеевна 9 1534 ВМК МГУ
Ингман Глеб Русланович 8 ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179 ВМК МГУ
Ислентьев Андрей Владимирович 8 Лицей "Вторая школа" ВМК МГУ
Калиниченко Алексей  Леонидович  8 ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179 ВМК МГУ
Камышева Рада Денисовна 9 Гимназия 1543 ВМК МГУ
Каплин Всеволод Владимирович 9 ГБОУ лицей "Вторая школа" ВМК МГУ
Карлстедт Антон Стефанович 8 ГБОУ Школа №1534 ВМК МГУ
Карпухин Савелий Александрович 9 Школа №1929 ВМК МГУ
Кинаш Варвара Андреевна 7 1534 ВМК МГУ
Кирьяков Сергей Дмитриевич 8 ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179 ВМК МГУ
Климанов Даниил Дмитриевич 8 Лицей "Вторая Школа" ВМК МГУ
Клименко Максим Олегович 9 МБОУ гимназия "Пущино" ВМК МГУ
Козлов Данила Алексеевич 9 №224 ВМК МГУ
Кононенко Николай Алексеевич 8 ГБОУ Школа №57 ВМК МГУ
Коркин Константин Андреевич 9 ГБОУ Школа 444 ВМК МГУ
Корытник Анна Витальевна 9 МОУ Уваровская СОШ ВМК МГУ
Кочагин Илья Вадимович 9 ГБОУ школа 1568 ВМК МГУ
Кочешков Дмитрий Алексеевич 9 В Школа №1158 ВМК МГУ
Кравцов Алексей Сергеевич 9 ГБОУ школа №2092 им. И.Н. Кожедуба ВМК МГУ
Красник Вадим Игоревич 9 МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина ВМК МГУ
Кривошапко Максим Янович 9 МАОУ лицей №33 ВМК МГУ
Ксенз Владимир Андреевич 9 1534 ВМК МГУ
Кузьмин Серафим Андреевич 9 школа "лицей №1568" ВМК МГУ
Лаврентьева Ольга  Аркадьевна  8 Лицей "Вторая школа" ВМК МГУ
Лаврова Екатерина Игоревна 9 МАОУ "Гимназия г. Троицка" ВМК МГУ
Лагутин Даниил Валерьевич 9 ГБОУ Школа № 224 ВМК МГУ
Ларин Алексей Дмитриевич 8 "D" ГБОУ Школа №2009 ВМК МГУ
Латариа Мириан Лашаевич 6 ГБОУ Лицей «Вторая школа» ВМК МГУ
Латариа Мириан Лашаевич 6 ГБОУ ЛИЦЕЙ «ВТОРАЯ ШКОЛА» ВМК МГУ
Левин Дмитрий Александрович 6 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1533 "ЛИТ" ВМК МГУ
Левичев Станислав Сергеевич 6 МОУ " Школа № 1420" ВМК МГУ
Листратов Илья Константинович 9 2101 ВМК МГУ
Литвак Марк Дмитриевич 8 179 ВМК МГУ
Лифарь Егор Игоревич 8 ГБОУ "Школа" "Интеллектуал" ВМК МГУ
Логинов Игорь Евгеньевич 8 МБОУ "Лицей №165" ВМК МГУ
Лукьянчиков Роман Сергеевич 9 НЧУ ОО "СОШ "Промо - М" ВМК МГУ
Лутан Максим Олегович 9 171 ВМК МГУ
Лыков Иван Александррович 9 1534 ВМК МГУ
Макушинский Егор Михайлович 5 ГБОУ Школа N1367 ВМК МГУ
Маренков Алексей Андреевич 6 ГБОУ школа имени маршала В.И. Чуйкова ВМК МГУ
Марков Лука Ильич 9 1533 "ЛИТ" ВМК МГУ
Марков Олег Константинович 8 ГАОУ "Школа № 1518" ВМК МГУ
Марулев Платон Андреевич 8 ГБОУ "Школа 1329" ВМК МГУ
Маслов Никита Дмитриевич 7 МАОУ гимназия №32 ВМК МГУ
Медведев Георгий Михайлович 8 ГБОУ 2086 ВМК МГУ
Мещанов Александр Сергеевич 9 Школа 1534 ВМК МГУ
Минимулин Алексей Сергеевич 9 МАОУ "Общеобразовательный лицей" АМТЭК" ВМК МГУ
Мирзоян Оганес Арменович 9 Гимназия №1505 ВМК МГУ
Миронова Наталья Дмитриевна 8 "Лицей № 1535" ВМК МГУ
Митурич Василий Саввич 9 ГБОУ Школа на Юго-Востоке имени Маршала В. И. Чуйкова ВМК МГУ
Молчан Егор Дмитриевич 8 ЧОУ СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ" ВМК МГУ
Моторина Анастасия  Дмитриевна  8 57 школа  ВМК МГУ
Мустафин Денис Наилевич 7 ГБОУ Лицей "Вторая школа" ВМК МГУ
Нгуен Туэ Фук   8 ГБОУ Лицей "Вторая школа" ВМК МГУ
Неймышева Юлия Петровна 9 1534 ВМК МГУ
Нестеренко Виталий Владиславович 8 ГБОУ N 1329 ВМК МГУ
Николаев Александр Алексеевич 8 ГБОУ Гимназия № 1514 ВМК МГУ
Новак Александр Витальевич 8 Лицей 1535 ВМК МГУ
Овченкова Анастасия Евгеньевна 6 Лицей города Троицка ВМК МГУ
Орлов Артемий Андреевич 8 БОУ ВО Вологодский Мнгопрофильный Лицей ВМК МГУ
Паншин Игорь Сергеевич 9 2101 ВМК МГУ
Парасюк Владимир Владимирович 8 ГБОУ Лицей "Вторая школа" ВМК МГУ
Першин Александр Михайлович 8 лицей "Вторая школа" ВМК МГУ
Половинкина Анастасия Алексеевна 9 ГБОУ школа 179 ВМК МГУ
Поляченко Вячеслав Дмитриевич 9 ГБОУ Школа № 1551 ВМК МГУ
Попандопуло Костас Михайлович 8 РФМЛИ ГБОУ ВМК МГУ
Рахильский Марк Даниилович 9 Школа №1534 ВМК МГУ
Ремизов Олег Алексеевич 9 1534 ВМК МГУ
Рубцов Александр Павлович 9 ГБОУ школа № 853 ВМК МГУ
Рунова Анастасия Дмитриевна 8 лицей "Вторая школа" ВМК МГУ
Савинский Всеволод Сергеевич 9 1543 ВМК МГУ
Савченко Всеволод Сергеевич 9 ГБОУ СОШ №57 ВМК МГУ
Савчук Анна Олеговна 9 ГБОУ 444 ВМК МГУ
Сальников Егор Иванович 7 IT-лицей КФУ ВМК МГУ
Саркисов Илья Артемьевич 9 Школа № 1534 ВМК МГУ
Сафронов Максим Алексеевич 9 1101 ВМК МГУ
Севастьянова Александра  Александровна 8 179 ВМК МГУ
Сергеев Владислав Антонович 8 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" ВМК МГУ
Сидоренко Алёна Андреевна 9 ГБОУ СОШ №1547 ВМК МГУ
Сидоренков Олег Владимирович 9 ГБОУ СОШ № 444 ВМК МГУ
Силаева Владислава Сергеевна 8 ГБОУ Романовская школа ВМК МГУ
Синкевич Герман Сергеевич 8 ГБОУ гимназия 1534 ВМК МГУ
Смирнягин Артём Константинович 8 ГБОУ школа №179 ВМК МГУ
Сорокин Александр Анатольевич 9 МБОУ гимназия "Пущино" ВМК МГУ
Степаков Всеволод Дмитриевич 6 ГБОУ лицей 1367 ВМК МГУ
Степанов Борис Валерьевич 9 ГБОУ Школа №2200 ВМК МГУ
Суслова Ирина Игоревна 9 ГБОУ Школа № 1551 ВМК МГУ
Суходолов Олег Андреевич 8 Лицей № 1501 ВМК МГУ
Сысонов Федор Антонович 9 2101 ВМК МГУ
Терентьев Александр Андреевич 9 ГБОУ Школа №1568 ВМК МГУ
Тимошин Дмитрий Александрович 9 1568 ВМК МГУ
Титов Дмитрий Александрович 7 ГБОУ гимназия № 1534 ВМК МГУ
Третьяков Александр Викторович 8 ГБОУ школа № 1534  ВМК МГУ
Трусов Ярослав Игоревич 8 ГБОУ №2009 СП-2 ВМК МГУ
Трушников Иван Дмитриевич 8 ГБОУ Школа №1329 ВМК МГУ
Уютов Илья Вячеславович 8 ГБОУ РМ Республиканский лицей ВМК МГУ
Федоров Иван Денисович 9 МБОУ "СОШ №45 г. Белгорода" ВМК МГУ
Федяев Егор Александрович 9 ГБОУ СОШ 1440 ВМК МГУ
Федяков Егор Сергеевич 8 Лицей 1535 ВМК МГУ
Фирсов Артём Георгиевич 9 ГБОУ Школа № 224 ВМК МГУ
Халемский Никита Дмитриевич 9 Школа 1534 ВМК МГУ
Хватов Матвей Андреевич 9 ГБОУ школа №149 ВМК МГУ
Хромов Артем Андреевич 8 ГБОУ "Школа № 1533 "ЛИТ" ВМК МГУ
Хури Паскаль Мишалевич 8 Школа №1514 ВМК МГУ
Черленок Тимофей Игоревич  7 ГБОУ Лицей "Вторая школа" ВМК МГУ
Черников Аркадий Викторович 9 Школа №1080 ВМК МГУ
Черников Родион Андреевич 8 Лицей "Вторая школа" ВМК МГУ
Шалимова Наталия Сергеевна 9 ГБОУ школа 1534 ВМК МГУ
Шандренков Даниил Сергеевич 9 №1551 ВМК МГУ
Шапошник Илья Дмитриевич 8 ГБОУ Лицей Вторая школа ВМК МГУ
Шаргаровский Михаил Денисович 8 1534 ВМК МГУ
Шармадини Елена Шалвовна 8 ГБОУ РФМЛИ ВМК МГУ
Шемякин Никита Александрович 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" ВМК МГУ
Шлыков Александр Дмитриевич 6 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" ВМК МГУ
Шуклин Максим Владимирович 8 Интеллектуал ВМК МГУ
Эйдлин Иван Данилович 7 Лицей "Вторая школа" ВМК МГУ
Якимов Дмитрий Игоревич 9 ГБОУ "Школа "Тропарево" ВМК МГУ

Точка проведения "ФМШ 2007"

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Точка проведения
Андреев Антон Александрович 9 ГБОУ Физматшкола номер 2007 ФМШ 2007
Анохин Андрей Геннадьевич 7 фмш 2007 ФМШ 2007
Балябин Илья Дмитриевич 6 ОАНО Школа "НИКА" ФМШ 2007
Битюгов Алексей Сергеевич 8 ГБОУ Физматшкола №2007 ФМШ 2007
Блинков Арсений Викторович  8 ГБОУ Физматшкола 2007 ФМШ 2007
Борзыкин Валерий Алексеевич 9 ГБОУ Физматшкола №2007 ФМШ 2007
Ваганов Вячеслав Андреевич 7 ГБОУ Физматшкола № 2007 ФМШ 2007
Варфоломеева Кира Максимовна 7 Лицей "Вторая школа" ФМШ 2007
Васильев Станислав Валерьевич 9 МАОУ "Лицей города Троицка" ФМШ 2007
Вахламов Александр Валентинович 7 ФМШ 2007 ФМШ 2007
Волков Анатолий Дмитриевич 9 Физматшкола 2007 ФМШ 2007
Воронков Андрей Алексеевич 9 ГБОУ Физматшкола № 2007 ФМШ 2007
Горбуля Александр Николаевич 9 2007 ФМШ 2007
Дарвин Дмитрий  Михайлович 9 Физмат школа № 2007 ФМШ 2007
Добрицын Михаил Дмитриевич 9 Физматшкола 2007 ФМШ 2007
Дюдин Тимофей Валерьевич 8 2007 ФМШ 2007
Емельянова Татьяна Георгиевна 9 ГБОУ Физматшкола 2007 ФМШ 2007
Жук Роман Юрьевич 6 ОАНО Школа "НИКА" ФМШ 2007
Журавлев Журавлев Анатольевич 8 2007 ФМШ 2007
Иванова Алеся Александровна 9 ГБОУ Физматшкола 2007 ФМШ 2007
Киселёв Дмитрий Сергеевич 9 Физматшкола 2007 ФМШ 2007
Кобецкий Андрей Ильич 8 Физматшкола 2007 ФМШ 2007
Кокотова Алина Андреевна 8 МОУ "Лицей №23" ФМШ 2007
Кураков Михаил  Антонович  6 2007 ФМШ 2007
Кушнарев Даниил Константинович  9 2007 ФМШ 2007
Луценко Антон Игоревич 7 ГБОУ Физматшкола 2007 ФМШ 2007
Людвиг Алексей Андреевич 5 2114 ФМШ 2007
Людвиг Николай Андреевич 9 ГБОУ Физматшкола № 2007 ФМШ 2007
Миловзорова Арина Николаевна 6 ФМШ 2007 ФМШ 2007
Минашкин Владимир Викторович 7 физмат школа №2007 ФМШ 2007
Морозов Владислав Сергеевич 7 ГБОУ "Школа № 1547" ФМШ 2007
Никитин Дмитрий Васильевич 6 ГБОУ Школа №1329 ФМШ 2007
Новокшанов Евгений Андреевич 9 ГБОУ г. Москвы "Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007"
ФМШ 2007
Овчинников Андрей Овчинников 8 179 ФМШ 2007
Олбутов Александр Андреевич 8 ГБОУ 2009 ФМШ 2007
Павлек Николай Владимирович 8 179 ФМШ 2007
Павлов Григорий Юрьевич 9 ФМШ 2007 ФМШ 2007
Пастуцан Владимир Алексеевич 8 2007 ФМШ 2007
Патрикеева Ольга Вячеславовна 6 ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова ФМШ 2007
Пеганов Никита Сергеевич 9 2007 ФМШ 2007
Проскурин Александр Вадимович 8 ГБОУ Физматшкола №2007 ФМШ 2007
Регета Степан Дмитриевич 8 Физматшкола No2007  ФМШ 2007
Рыжова Алиса Сергеевна 9 ГБОУ Физматшкола № 2007 ФМШ 2007
Савостьянов Сергей Викторович 8 2009 ФМШ 2007
Самоделкин Данила Андреевич 8 2007 ФМШ 2007
Сибирев Антон Павлович 9 1561 ФМШ 2007
Смирнов Владислав Михайлович 8 ФМШ №2007 ФМШ 2007
Соловьев Ярослав Сергеевич 6 ГБОУ Школа № 1018 ФМШ 2007
Солунов Данила Ильич 6 ГБОУ Физматшкола № 2007 ФМШ 2007
Сусов Андрей Алексеевич 9 ГБОУ Физматшкола №2007 ФМШ 2007
Татаркин Иван Владимирович 6 физмат школа 2007 ФМШ 2007
Тихонова Полина Вячеславовна 9 1534 ФМШ 2007
Туктаров Тимур Азатович 6 ОАНО Школа «НИКА» ФМШ 2007
Углев Даниил Максимович 7 ГБОУ Школа № 1980 ФМШ 2007
Фёдоров Даниил Алексеевич 9 ГБОУ Физматшкола 2007 ФМШ 2007
Федотова Светлана Дмитриевна 8 ФМШ 2007 ФМШ 2007
Шабанов Валентин Дмитриевич 9 ГБОУ Школа 2070 ФМШ 2007
Шомполов Максим Андреевич 7 № 2114 "Сфера" ФМШ 2007
Щербин Никита Дмитриевич 8 2007 ФМШ 2007

 

Точка проведения "Самара"

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Точка проведения
Афонасьев Александр Максимович 6 МАОУ СамЛИТ г.о. Самара Самара
Бородин Ярослав Алексеевич 9 Самарский лицей информационных технологий Самара
Бояркин Егор Владимирович 7 МАОУ СамЛИТ Самара
Гайлиш Владислав Вадимович 6 МБОУ "Гимназия №2" г. Октябрьский Респ. Башкортостан Самара
Головачев Роман Романович 8 МАОУ СамЛИТ Самара
Ильин Артём Денисович 6 МАОУ "Физико-математический лицей № 38" Самара
Кравчук Захар Алексеевич 8 СамЛИТ Самара
Макоян Арсений  Каренович  7 МБОУ Гимназия #1 Самара
Масалимов Илья Викторович 7 МБОУ СОШ  Самара
Мощенок Егор Алексеевич 8 СамЛИТ Самара
Романенко Виктор Игоревич 7 МАОУ СамЛИТ Самара
Саранцев Илья Андреевич 8 СамЛИТ Самара
Сорокина Маргарита Алексеевна 9 МАОУ Самарский лицей информационных технологий Самара
Трипольский Денис Алексеевич 8 МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" г.о.Самара Самара
Усачев Данила Александрович 8 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Самарский лицей информационных технологий городского округа Самара Самара
Фещенко Олег Игоревич 8 СамЛИТ Самара
Хорохорин Андрей Сергеевич 8 МАОУ СамЛИТ Самара

Точка проведения "Липецк"

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Точка проведения
Алексеев Илья Михайлович 5 МБОУ Гимназия №64 имени В.А. Котельникова г. Липецка Липецк
Бугакова Алина Анатольевна 8 МБОУ "Гимназия № 64 имени В.А. Котельникова" Липецк
Греков Дмитрий Евгеньевич 7 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Липецк
Дергунов Дмитрий Игоревич 7 МБОУ "Гимназия №1" г.Липецка Липецк
Дильдин Николай Андреевич 9 МАОУ "Лицей №6" Липецк
Дмитриевцев Юрий Алексеевич 9 МАОУ "Лицец№6" Липецк
Егоров Антон Юрьевич 5 МБОУ гимназия № 12 города Липецка Липецк
Жогова Мария Сергеевна 9 МАОУ "лицей 44" Липецк
Колесникова Ксения Сергеевна 9 МАОУ "Лицей №6" Липецк
Кондрашин Михаил Юрьевич 7 МБОУ СШ №33  Липецк
Кузнецов Андрей Дмитриевич 7 МАОУ «Лицей 44», ГОАОУ «ЦПОД «Стратегия» Липецк
Курепина Ангелина Витальевна 7 МБОУ гимназия №64 им. В.А.Котельникова г.Липецка Липецк
Кусакина Диана Сергеевна 6 МАОУ "Лицей 44" Липецк
Лучкин Владислав Дмитриевич 7 Гимназия 12 Липецк
Моисеев Дмитрий Алексеевич 6 62 Липецк
Москалёв Андрей Юрьевич 9 МБОУ СМШ №65 "Спектр" естественно-математических наук Липецк
Мутаева Олеся Богдановна 7 МБОУ Гимназия №12 Липецк
Орешин Михаил Евгеньевич 9 МАОУ СОШ 20 г. Липецка Липецк
Орешина Анна Евгеньевна 4 МАОУ СОШ 20 г. Липецка Липецк
Орлов Никита Алексеевич 7 МАОУ "Лицей №14" Липецк
Павлов Лев Евгеньевич 6 МАОУ "Лицей № 44" города Липецка Липецк
Скворцов Юрий Александрович 9 гимназия №64 Липецк
Степашкина Марта Олеговна 7 МБОУ лицей №66 Липецк
Ташланов Роман Алексеевич 4 МБОУ СШ №21 г. Липецк Липецк
Фролова Наталия Сергеевна 6 МАОУ "Лицей 44" Липецк
Хромов Адам Евгеньевич 6 МБОУ «Гимназия  № 64 имени В.А. Котельникова» Липецк
Чугаева Мария Игоревна 7 МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> Липецк
Шамаев Семен Аркадьевич 6 МАОУ Лицей № 44 Липецк
Яриков Михаил Алексеевич 5 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецк

Точка проведения "Ижевск"

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Точка проведения
Ананьин Макар Алексеевич 8 МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" Ижевск
Бессонницын Евгений Сергеевич 9 МБОУ ИЕГЛ Школа 30 Ижевск
Борцов Евгений Олегович 6 МБОУ "Лицей №41" Ижевск
Вавилов Георгий Вячеславович 9 МБОУ Лицей № 41 Ижевск
Дивногорская Анастасия Игоревна 7 МБОУ "Лицей 41" Ижевск
Жаворонков Никита Александрович 9 МБОУ "Лицей №41" Ижевск
Исупов Матвей Дмитриевич 8 МБОУ Лицей 41 Ижевск
Коновалов Кирилл Сергеевич 9 МБОУ «Лицей №41» Ижевск
Кручинин Илья Алексеевич 8 МБОУ "Лицей № 41" Ижевск
Курочкин Павел Сергеевич 9 МБОУ "Лицей 41" Ижевск
Ложкин Павел Алексеевич 8 Экономико-математический лицей №29 Ижевск
Малов Тимофей Иванович 8 МБОУ "Лицей №41" Ижевск
Мусина Полина  Ильдаровна  8 Лицей 41 Ижевск
Носачев Антон Александрович 7 Лицей №41 Ижевск
Перевощиков Арсений Андреевич 7 МБОУ "Лицей №41" Ижевск
Петров Андрей Олегович 7 МБОУ "Лицей 41" Ижевск
Пьянзин Марк Эдуардович 8 МБОУ ИЕГЛ Школа - 30 Ижевск
Тарасов Фёдор Алексеевич 6 МБОУ "Лицей №41" Ижевск
Шайдурова Полина Сергеевна 8 МБОУ "Лицей № 41" Ижевск
Шашкин Андрей Владимирович 7 Экономико-математический лицей №29 Ижевск
Шиляева Надежда Сергеевна 8 МБОУ Лицей № 41 Ижевск

Точка проведения "Челябинск"

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Точка проведения
Абросов Сергей Андреевич 9 МБОУ Лицей №31 Челябинск
Аверенков Владимир Михайлович 7 МБОУ "ФМЛ 31" Челябинск
Бганцова Александра Анатольевна 9 Лицей 97 Челябинск
Бондарь Яна Денисовна 9 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск
Брынских Андрей Игоревич 9 МАОУ "лицей №97" Челябинск
Гладченко Алиса Андреевна 8 СУНЦ УрФУ Челябинск
Гребнев Артем Павлович 9 Лицей №31 Челябинск
Дегтярёв Евгений Андреевич 8 МБОУ ФМЛ 31 Челябинск
Деданов Алексей Константинович 9 ФМЛ  №31 Челябинск
Добрынин Иван Ильич 7 МБОУ "ФМЛ №31" Челябинск
Жовнер Алексей Иванович 9 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск
Исмагилов Герард Олегович 6 ФМЛ № 31 Челябинск
Канафеев Марк Русланович 8 МБОУ ФМЛ 31 Челябинск
Карпович Евгений Павлович 8 31 лицей Челябинск
Клищ Данил Павлович 7 МБОУ "Физико-математический лицей №31" Челябинск
Морозов Иван Сергеевич 8 ФМЛ №31 г. Челябинска Челябинск
Морокова Илона Сергеевна 8 СУНЦ УрФУ  Челябинск
Мухаметгалин Артур Димович 9 ФМЛ №31 г. Челябинска Челябинск
Панарин Александр Андреевич 8 ГБОУ Физматшкола №2007 Челябинск
Раков Максим Александрович 9 МАОУ Лицей № 97 Челябинск
Рявкин Виталий Алексеевич 9 МАОУ лицей №97 Челябинск
Свердлов Владимир Алексеевич 8 МБОУ Физико-математический лицей № 31 г.Челябинска Челябинск
Сотников Артем Кириллович 8 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск
Чебыкин Семён Павлович 8 МБОУ ФМЛ №31 Челябинск
Шефер Александр Юрьевич 8 МАОУ лицей 97 Челябинск
Якупов Ильгиз Махмутович 9 ГБОУ ЧОМЛИ Челябинск
Подготовка к олимпиадам