Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

В первой половине января 2021 будет объявление с датой начала - 13 февраля 2021 (включительно)

Отборочный тур для 10-11 классов:

13 января 2021 - 22 февраля 2021 года (включительно)

Новости

24.02.2021 Результаты 6-9
Опубликованы результаты заключительного этапа 6-9

24.02.2021 МОШ 10-11
Информация по отборочному и заключительному этапу

22.02.2021 Распределение участников олимпиады для 6-9 классов по местам проведения.

17.02.2021 Опубликованы результаты отборочного тура 6-9, регламент проведения, точки проведения.

Все новости

Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Распределение НЕзарегистрированных участников по местам проведения | Главная

 

Фамлия Имя Класс Город Логин школы Площадка для регистрации
Бабенков Андрей 4-6 Москва sch772025 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Бабушкин Артем 4-6 Екатеринбург 0 Екатеринбург
Бадерко Макар 4-6 Москва sch779154 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Баранов Анатолий 4-6 Камышин 0 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Баранцев Михаил 4-6 Ульяновск sch730001 Иннополис
Бельских Александр 4-6 Москва sch779004 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Бернадский Борис 4-6 Долгопрудный 0 Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Васильева Анна 4-6 Москва sch770630 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Волокушин Серафим 4-6 Москва sch779176 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Воронов Дмитрий 4-6 Москва sch772033 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Гончаров Виктор 4-6 Москва sch770656 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Есаулов Саша 4-6 Москва   Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Иванищев Антон 4-6 Тюмень 0 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Иванов Петр 4-6 Москва sch778179 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Клименко София 4-6 Москва sch771507 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Клостер Михаил 4-6 Москва sch771520 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Колесов Лев 4-6 Москва sch770056 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Котляр Елизавета 4-6 Долгопрудный 0 Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Кузнецов Павел 4-6 город Рыбинск 0 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Кузнецов Роман 4-6 Москва sch770444 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Лебидько Артем 4-6 Москва sch771415 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Лесных Арина 4-6 Москва sch770548 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Лысенко Никита 4-6 Калининград 0 Калининград
Максаков Иван 4-6 Москва sch771576 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Максимов Егор 4-6 Ульяновск sch730045 Иннополис
Матюхов Михаил 4-6 Москва sch770237 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Метляхина Ольга 4-6 Вологда sch356142 Вологда
Михалева Татьяна 4-6 Москва sch770007 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Мотыгуллина Дина 4-6 Казань 0 Иннополис
Муржина Дарья 4-6 Москва sch770002 Л2Ш
Пискунов Елисей 4-6 Новогорск мо Химки sch506108 Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Плясовских Милан 4-6 Краснодар 0 Краснодар
Попова Зоя 4-6 Москва sch770548 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Рыльникова Екатерина 4-6 Москва sch771599 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Савостеев Алексей 4-6 Москва sch772007 Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Сидоров Иван 4-6 Москва sch772013 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Симонов Виталий 4-6 Электросталь г 0 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Спорышева София 4-6 п.Отрадное sch503320 Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Ткачев Михаил 4-6 Москва sch770444 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Чулинин Ветер 4-6 Москва sch771557 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Шлыков Михаил 4-6 Москва sch770641 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Щекин Дмитрий 4-6 Москва sch770444 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Энгельгардт Сергей 4-6 Москва sch770109 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Яньков Константин 4-6 улан-удэ 0 Улан-Удэ
Аброськин Сергей 7 Москва sch770444 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Афанасьев Михаил 7 Москва sch771571 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Афанасьев Кирилл 7 Москва sch773003 Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Бабунашвили Николай 7 Москва sch771518 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Бацура Владимир 7 Москва sch770444 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 10
Бубен Федор 7 Долгопрудный sch500130
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП (для учащихся Московской области)», МШП (для учащихся Московской области)
Бурлаков Михаил 7 Москва sch778073 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 11
Войтюк Александр 7 Новосибирск 0 Новосибирск
Глушков Артем 7 Москва sch771240 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 12
Ельчинов Игорь 7 Москва sch772077 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 13
Емельянов Константин 7 Белгород sch310029
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11(для учеников 8-9 классов, любых иногородних школьников, делегаций)
Иванов Петр 7 Москва sch772013 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 14
Кириченко Дмитрий 7 Москва sch771535 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 15
Кирюхина Дарья 7 Москва sch771485 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 16
Конышков Леонид 7 Москва sch771518 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 17
Костарев Леонид 7 Троицк sch773001 Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Кочетов Вячеслав 7 Москва sch770548 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 18
Крамарский Петр 7 Москва sch779004 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 19
Лепетань Илья 7 Москва sch770444 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 20
Лобашков Артем 7 Москва sch770002 Л2Ш
Лямзин Александр 7 Москва sch771514 Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Мандрыгина Анастасия 7 Москва sch771454 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 20
Михалочкина Анастасия 7 Москва sch778074 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 21
Пашкина Виктория 7 Москва sch771485 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 22
Пономаренко Всеволод 7 Москва sch771223 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 23
Самойлов Владимир 7 Москва sch772077 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 24
Серебряков Владимир 7 Москва sch771208 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 25
Серебряков Артем 7 Москва sch771208 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 26
Соколов Роман 7 Ульяновск 0 Иннополис
Сорокин Тимофей 7 Москва sch771191 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 27
Стрельцов Игорь 7 Москва sch779004 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 28
Тонковидова Василиса 7 Тольятти 0 Самара
Черненко Михаил 7 Москва sch771173 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 29
Шевченко Максим 7 Москва sch771852 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 30
Шелагинов Александр 7 Москва sch771367 Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 31
Щербаков Петр 7 Самара 0 Самара
Якунина Екатерина 7   sch343682 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Алференков Михаил 8 Москва sch771080 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Беляк Андрей 8 Сочи 0 Сочи
Березин Иван 8 Йошкар-Ола 0 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Бирюлин Алексей 8 Москва sch778179 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Бобрикова Анна 8 Москва sch772086 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Винокурова Елизавета 8   sch726104 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Гансовский Савва 8 Москва sch771905 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Гумеров Камиль 8 Москва sch772007 Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Дарьина Елена 8 Москва sch771466 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Дружинин Алексей 8 Псков sch603002 Санкт-Петербург
Ергучев Александр 8 Москва sch771537 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Забазнов Григорий 8 Москва sch771387 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Ивлев Никита 8 Москва sch770648 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Казанцев Демид 8 Москва sch770002 Л2Ш
Кириченко Григорий 8 Москва sch770118 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Комиссаров Роман 8 0 sch233191 Краснодар
Крылов Матвей 8 Москва sch770548 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Кувшинова Анна 8 Москва sch771384 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Ларшин Михаил 8 Москва sch771502 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Литвина Полина 8 Москва sch771811 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Ломакин Максим 8 Москва sch771567 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Мальцев Владимир 8 Петрозаводск 0 Санкт-Петербург
Марченко Нина 8 Фрязино sch501165 Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП (для учащихся Московской области)
Мороз Иван 8 Омск 0 Новосибирск
Мухачев Даниил 8 Белгород sch310040 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Онанова Анна 8 Москва sch770548 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Попова Анастасия 8 Москва sch771581 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Прохоров Павел 8 Москва sch770002 Л2Ш
Пучков Андрей 8 Пенза 0 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Рудаков Кирилл 8 Москва sch771793 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Сапегин Дмитрий 8 Москва sch778074 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Сидоров Петр 8 Москва sch772013 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Смирнов Илья 8 Ярославль   Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Теткин Михаил 8 Москва sch770037 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Фирсов Данил 8 Москва sch771384 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Фролов Тимур 8 Нижневартовск 0 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Абрамов Лев 9 Москва sch779896 Летово
Алметов Кирилл 9 Калининград sch390047 Калининград
Андрюшин Никита 9 Москва sch770414 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Архипов Сергей 9 Москва sch770171 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Багнюк Лев 9 Москва sch771596 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Баранова Елизавета 9 Москва sch770057 57
Барбир Михаил 9 Ухта 0 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Барбир Кирилл 9 Ухта sch110109 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Барсов Максим 9 Москва sch770962 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Борисов Денис 9 Москва sch770956 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Бульбенков Александр 9 Калининград 0 Калининград
Владимиров Алексей 9 Долгопрудный 0 Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Душин Егор 9 Москва sch779961 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Ермолаев Данила 9 Москва sch779198 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Зайцев Дмитрий 9 Екатеринбург sch663504 Екатеринбург
Зуев Дмитрий 9 Москва sch770091 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Иванов Сидор 9 Москва sch772013 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Клочков Иван 9 Москва sch770171 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Кудинов Степан 9 Москва sch770007 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Кулигин Леон 9 Москва sch771576 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Куликов Иван 9 Москва sch771542 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Кухарев Денис 9 Москва sch230845 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Лесник Георгий 9 Красногвардейский район sch780228 Санкт-Петербург
Михайлов Александр 9 Москва sch779961 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Паничкин Владислав 9 0 sch483307 Липецк
Рудный Вадим 9 Александров 0 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Строков Арсений 9 п. Черемушки sch193054 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Сушин Александр 9 Истра 0 Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Татаркин Иван 9 Москва sch772007 Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Терентьев Владимир 9 Москва sch771501 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Тукаев Роберт 9 Ульяновск sch730024 Иннополис
Филипенков Иван 9 Москва sch778179 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Фирсова Елизавета 9 Москва sch772007 Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Хакамов Рамиль 9 Москва sch770054 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Чернев Николай 9 Москва sch771537 Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11.
Чурашев Алексей 9 0 sch780228 Санкт-Петербург

 

Олимпиада для 10-11 классов

Генеральный спонсор: