Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

В первой половине января 2021 будет объявление с датой начала - 13 февраля 2021 (включительно)

Отборочный тур для 10-11 классов:

13 января 2021 - 22 февраля 2021 года (включительно)

Новости

24.02.2021 Результаты 6-9
Опубликованы результаты заключительного этапа 6-9

24.02.2021 МОШ 10-11
Информация по отборочному и заключительному этапу

22.02.2021 Распределение участников олимпиады для 6-9 классов по местам проведения.

17.02.2021 Опубликованы результаты отборочного тура 6-9, регламент проведения, точки проведения.

Все новости

Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Отборочный тур 2021. 1-6 класс | Главная

Результаты отборочного тура (последнее обновление 12.02.2021 в 14:00 UTC+3)

Ожидаемый проходной балл не ниже 350 баллов, с учётом задачи токен. Проходной балл может быть увеличен.

Если вас нет в данной таблице, то проверьте, что вы сдали задачу A Токен и в ЕСР совпадает класс участия и класс обучения. Если вы её сдали и данные в ЕСР правильны, но вас нет - то пишите на почту inf-moscow-9@mosolymp.ru.

Фамилия* Имя* Отчество Sum A B C D E F G Пол* Регион* Населённый пункт* Название школы
Кравченко Максим Юрьевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Израйлит Платон Сергеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Ким Петр Витальевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Хамзин Шамиль 0 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 618
Аргунов Иван Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1580
Нарижный Сергей Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Артюхов Игорь Сергеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Дьяконов Сергей Андреевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 16 казань Общеобразовательная школа-интернат "Лицей имени Н. И. Лобачевского" Казанского федерального университета
Безруких Дмитрий 0 700 100 100 100 100 100 100 100 м 18 0 МБОУ ЭМЛи №29
Лихачев Константин Викторович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 66 Екатеринбург  Гимназия
Бабинцев Степан Константинович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1248
Сурин Иван Святославович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 50 г.Балашиха мкр.Железнодорожный МБОУ СОШ с УИОП №7
Попова Зоя Романовна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Кабир Иван Антонович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Кравчук Гордей Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 63 0 МБОУ СОШ №27 г.о. Самара
Гриненко Артемий Андреевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1514
Бубнов Александр Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 78 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
Игнатов Дмитрий Михайлович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Алексеева Инна Михайловна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9
Змушко Артём Иванович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 74 Челябинск физико-математический лицей №31
Шашкин Никита Денисович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2086
Лисанов Денис Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1270
Князев Тимур Константинович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Быков Егор Андреевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 39 Калининград МАОУ Гимназия № 1
Устименко Артём Витальевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Островская Алиса Александровна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Насталовская Таисия Сергеевна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 74 г.Челябинск МБОУ ФМЛ № 31
Кравченко Алексей Андреевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 23 Краснодар МБОУ гимназия №82
Трофимов Глеб Антонович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 74 Челябинск МБОУ ФМЛ№31
Мисюрев Андрей Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1018
Григорьева Ирина Александровна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Бернштейн Александр Яковлевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Степанищев Ярослав Русланович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 50 г Королев, мкр Юбилейный МБОУ Гимназия
Дудник София Артуровна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1420
Истратова Ксения Михайловна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 35 Вологда Вологодский многопрофильный лицей
Осокин Александр Валерьевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 18 город Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
Пилипенко Леонид Сергеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 35 Вологда БОУ ВО ВМЛ
Пустынный Михаил Дмитриевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 35 Вологда БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей
Балакин Владимир Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Муржина Дарья Дмитриевна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Носков Григорий Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 18 город Ижевск Экономико математический лицей 29
Бурбах София Евгеньевна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 74 г.Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Лебидько Артем Леонидович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1415 "Останкино"
Меджидова Эльвира Петровна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 23 Краснодар МБОУ СОШ № 52 г. Краснодар
Марусев Тимофей Юрьевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Мусихин Максим Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Юрженкова Ангелина Андреевна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 100 Алматы технический лицей 165 г. Алматы
Богомолов Артемий 0 700 100 100 100 100 100 100 100 м 18 0 МБОУ "СОШ №69 с углублённым изучением отдельных предметов"
Жиганов Владислав Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9
Гладыш Андрей Юрьевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Макаров Михаил Игоревич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ОАНО СОШ "Пенаты"
Лагутин Андрей Дмитриевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 30 г. Ахтубинск МАОУ"Гимназия №1 МО"Ахтубинский район"
Шубин Матвей Юрьевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Бацын Тимофей Михайлович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 52 0 МБОУ "Лицей № 40"
Мацкевич Михаил Евгеньевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1210
Галась Леонид Михайлович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва  ГБОУ Школа № 1537
Антипов Андрей Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Щеглов Сергей Денисович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Коньково ФМШ 2007
Гафаров Марат Эрнестович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Кочуров Егор Андреевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 43 г. Киров КОГОАУ "КФМЛ"
Ключковский Виктор Сергеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 66 Екатеринбург МАОУ гимназия №47
Середенко Юрий Евгеньевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Носов Кирилл Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Бурлаков Александр Игоревич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ "Курчатовская школа"
Гадеева Диана Камилевна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 3 0 Лингвистическая гимназия №3
Михеенко Антон Олегович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2086
Гомзин Дмитрий Константинович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 50 г. Дубна Гуманитарно-эстетическая гимназия №11
Шатохин Пётр Вадимович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 56 Оренбург МОБУ "ФМЛ" г. Оренбурга
Саляхов Марк Олегович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2086
Лаптев Михаил Анатольевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 52 Нижний Новгород МБОУ "Лицей № 40"
Лысенко Никита Сергеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 39 Калининград МАОУ лицей 35
Сидоров Иван Петрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ СОШ № 2013
Чудинова Мария 0 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 56 г. Оренбург МОАУ "СОШ № 72"
Муханов Сергей Дмитриевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2086
Учеваткин Егор Владимирович 698 100 100 98 100 100 100 100 м 13 Саранск МОУ Гимназия № 20
Максимов Егор Александрович 695 100 100 100 100 95 100 100 м 73 0 МБОУ СОШ №76
Иванов Пётр Игоревич 695 100 100 100 100 100 100 95 м 50 Москва 179
Плясовских Милан Дмитриевич 695 100 100 100 100 100 100 95 м 23 Краснодар МАОУ СОШ 99
Григорьев Матвей Михайлович 695 100 100 100 100 100 100 95 м 77 г.Москва ГБОУ Школа № 1575
Дождиков Иван Сергеевич 694 100 100 99 100 100 100 95 м 77 Москва ГАОУ Школа 548 "Царицыно"
Амбарцумян Марк Давидович 694 100 100 100 100 94 100 100 м 23 Краснодар Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  муниципального образования город Краснодар  средняя общеобразовательная школа № 78  имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шевелева
Шипов Георгий Сергеевич 693 100 100 98 100 95 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Голзари Александр Джамшидович 692 100 100 98 100 94 100 100 м 77 Москва ул. Ферганская д. 16 к. 2 кв. 10 ГБОУ Школа № 1329
Чепурченко Григорий Викторович 692 100 100 92 100 100 100 100 м 54 р.п.Кольцово МБОУ <<Кольцовская школа № 5>>
Гаврилов Максим Сергеевич 692 100 100 92 100 100 100 100 м 74 Челябинск МАОУ "Лицей №97 г.Челябинска"
Макаркина Мария Павловна 692 100 100 92 100 100 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Левковская Эмилия Акимовна 691 100 94 97 100 100 100 100 ж 23 Сочи Лицей
Застрожная Яна 0 690 100 100 100 100 100 100 90 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1273
Чистяков Глеб Алексеевич 690 100 100 95 100 100 100 95 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Бернадский Борис Валерьевич 688 100 100 100 100 88 100 100 м 50 Долгопрудный АНОО "Физтех-Лицей" им. П.Л. Капицы
Локтева Валерия Константиновна 687 100 100 92 100 100 100 95 ж 23 Сочи НОУ гимназия "Школа Бизнеса"
Чаунин Михаил Юрьевич 683 100 100 98 90 100 100 95 м 77 0 ГБОУ Школа № 1580
Урусов Герман Викторович 683 100 100 100 100 83 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1387
Дюдяев Данила Дмитриевич 682 100 100 94 100 88 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1210
Гредягин Дмитрий Владимирович 680 100 100 100 100 100 100 80 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Шишова Мария Витальевна 676 100 100 100 100 76 100 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2120
Максаков Иван Максимович 673 100 97 100 100 76 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Комяков Артём Дмитриевич 668 100 100 98 100 70 100 100 м 0 Витебск ГУО "Гимназия No 8 г. Витебска"
Желубенкова Варвара Алексеевна 657 100 100 99 80 83 100 95 ж 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Андрей Островский Владимирович 653 100 100 98 100 100 100 55 м 18 г.Ижевск ГБОУ Лицей 41
Бельских Александр Иванович 648 100 100 48 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Минеев Данила Алексеевич 648 100 100 48 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1514
Сурнин Кирилл Андреевич 645 100 100 100 100 100 100 45 м 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
Ткачев Михаил Владимирович 640 100 100 92 100 58 100 90 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Андреев Иван Андреевич 624 100 100 94 100 40 100 90 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Симакин Вадим 0 618 100 100 18 100 100 100 100 м 2 Уфа МБОУ Гимназия №39
Кравченко Александр Алексеевич 612 100 100 17 100 100 100 95 м 77 Поселок совхоза имени Ленина ГАОУ Школа № 548
Мухлисуллин Марат Рамилевич 611 100 100 29 100 82 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Кубанов Тимофей Антонович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2009
Кувардина Юлия Дмитриевна 600 100 100 100 100 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Тимерханова Латифа Рустемовна 600 100 100 100 100 100 100 0 ж 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Дмитриенко Александр Дмитриевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Бабушкин Артем 0 600 100 100 100 100 100 100 0 м 66 Екатеринбург Гимназия №47
Подолянский Денис Андреевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы"
Егорова Аглая Андреевна 600 100 100 100 100 100 100 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Метляхина Ольга Александровна 600 100 100 100 100 100 100 0 ж 35 Вологда МАОУ "Центр образования №42"
Гончаров Виктор Павлович 600 100 100 100 100 100 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко
Комин Дмитрий Сергеевич 600 100 100 0 100 100 100 100 м 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Бабенков Андрей Дмитриевич 600 100 100 99 100 100 1 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2025
Яньков Константин Александрович 600 100 100 0 100 100 100 100 м 3 улан-удэ 25
Алексеева Татьяна Александровна 598 100 100 98 100 100 100 0 ж 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Бочаров Фёдор Максимович 597 100 100 97 100 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1568
Дергалин Пётр 0 594 100 94 100 100 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Дворников Степан Дмитриевич 593 100 100 98 100 0 100 95 м 77 Москва ОАНО <<Новая школа>>
Панюгин Дмитрий Николаевич 592 100 100 17 100 100 100 75 м 18 0 МБОУ ЭМЛи №29
Орлова Елизавета Валерьевна 592 100 100 92 100 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1387
Зуев Александр 0 592 100 100 92 100 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 618
Иванов Лев Михайлович 592 100 100 92 100 0 100 100 м 37 Иваново МАОУ Лицей №21
Янцен Артём Андреевич 589 100 95 100 100 94 0 100 м 74 Челябинск МБОУ "Лицей №11" г. Челябинск
Баранов Анатолий Витальевич 586 100 53 48 100 100 100 85 м 34 Камышин МБОУ СШ №10
Ярцева Татьяна Дмитриевна 583 100 100 98 100 0 100 85 ж 16 Казань лицей имени Н. И. Лобачевского КФУ
Козлов Максим Павлович 583 100 100 98 100 100 0 85 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых
Мирошниченко Александр Станиславович 580 100 100 100 100 0 100 80 м 77 Москва  ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Кунцевич Ольга Сергеевна 574 100 100 74 100 100 100 0 ж 0 Витебск Гимназия №8 города Витебска
Воронов Дмитрий Александрович 570 100 100 100 100 70 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2033
Борисов Владимир Алексеевич 570 100 100 0 100 100 100 70 м 77 Люберцы ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Егоров Дмитрий Алексеевич 566 100 100 27 90 64 100 85 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г.Челябинск"
Пискунов Елисей Денисович 564 100 100 94 90 5 100 75 м 50 Новогорск мо Химки ГОБУ "Физтех-лицей"
Полубрюхов Матвей Сергеевич 556 100 62 98 100 94 2 100 м 50 Химки МАОУ Лицей 
Кузнецов Павел Федорович 550 100 100 100 100 100 0 50 м 76 город Рыбинск МОУ лицей
Правосудов Даниил Денисович 539 100 100 94 80 100 0 65 м 63 Самара ГАОУ СО <<СамЛИТ (Базовая школа РАН)>>
Есаулов Саша Владимирович 535 100 95 100 100 40 0 100 м 77 Москва Школа на Яузе
Логинов Сергей Николаевич 533 100 100 98 80 100 0 55 м 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
Кочкуров Даниил Дмитриевич 527 100 100 92 100 0 100 35 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Гусев Артемий Михайлович 520 100 100 50 100 5 100 65 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2009
Волокушин Серафим Сергеевич 518 100 100 18 100 0 100 100 м 77 0 ОАНО СОШ "Пенаты"
Молдавчук Александр Сергеевич 514 100 100 0 100 100 14 100 м 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Плаксин Артем Дмитриевич 509 100 15 100 100 94 0 100 м 77 0 ГБОУ школа имени Маршала В. И. Чуйкова
Ромашин Дмитрий Александрович 503 100 53 100 100 100 0 50 м 77 Москва ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Пакканен Даша Александровна 500 100 100 100 100 100 0 0 ж 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Савостеев Алексей Андреевич 500 100 100 0 100 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Полозов Никита 0 500 100 100 100 100 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Лицей № 2010
Кеттунен Екатерина Андреевна 500 100 100 100 100 0 100 0 ж 35 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда)
Подъяпольский Ярослав Васильевич 500 100 100 100 100 0 0 100 м 77 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы"
Денисов Игорь Николаевич 500 100 100 100 100 100 0 0 м 2 Мелеуз МОБУ Гимназия №3
Авдеев Даниил Вячеславович 500 100 100 100 100 0 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Обрываев Никита Игоревич 500 100 100 100 100 0 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа №1568 им. Пабло Неруды
Мальцев Алексей Евгеньевич 500 100 100 100 100 0 100 0 м 35 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Мерзлякова Маргарита 0 500 100 100 100 100 100 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Курдина Мария Владимировна 500 100 100 100 100 0 0 100 ж 77 0 ГБОУ Школа №57
Рогачков Егор Александрович 500 100 100 100 100 0 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Иванищев Антон Сергеевич 500 100 100 0 100 0 100 100 м 72 Тюмень ГАОУ ТО <<Физико-математическая школа>>
Севостьянов Алексей 0 500 100 100 100 100 0 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Гудым Мария Алексеевна 500 100 100 100 100 0 0 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Котляр Елизавета Михайловна 498 100 100 98 100 0 0 100 ж 50 Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы
Шаров Виктор Михайлович 498 100 100 98 100 0 100 0 м 23 г. Краснодар лицей
Лесных Арина Валерьевна 497 100 100 97 100 0 100 0 ж 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Коновалов Алексей Александрович 496 100 100 96 100 0 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Кузнецов Роман Игоревич 494 100 100 94 100 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 444
Андросов Илья Алексеевич 494 100 100 0 100 94 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Бембетов Николай Алексеевич 493 100 95 98 100 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 423
Дуванов Лука Сергеевич 493 100 100 92 100 0 1 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1210
Михалева Татьяна Алекстандровна 492 100 100 92 100 0 100 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 7
Матюхов Михаил Андреевич 488 100 100 100 100 88 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
Вотяков Владимир Алексеевич 485 100 100 0 100 100 0 85 м 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Курапова Ульяна Алексеевна 455 100 95 100 60 0 0 100 ж 74 Челябинск Лицей
Энгельгардт Сергей 0 450 100 100 50 100 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 109
Самойлов Артемий Александрович 448 100 98 0 100 0 100 50 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Поляничка Дан Максимович 445 100 100 100 100 0 0 45 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Бадерко Макар Александрович 443 100 51 92 100 0 0 100 м 77 Moscow ЧУОО Школа "Выбор"
Баранцев Михаил Юрьевич 442 100 100 42 100 0 0 100 м 73 Ульяновск МБОУ "Мариинская гимназия"
Шеин Платон Сергеевич 436 100 100 41 100 0 0 95 м 64 Балашов МБОУ СОШ №9 г. Балашова
Казаков Иван Сергеевич 423 100 0 100 100 23 0 100 м 77 Москва 1575
Галкин Валентин 0 418 100 61 44 100 23 0 90 м 52 Нижний Новгород МБОУ "Лицей № 165" имени 65-летия "ГАЗ"
Аниканова Елена Игоревна 415 100 0 92 100 23 0 100 ж 77 Москва ГБОУ "Школа № 2100"
Владимиров Максим 0 415 100 0 92 100 23 0 100 м 77 Москва ГБОУ "Школа № 2100"
Гусев Артём Александрович 400 100 100 0 100 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Колесов Лев Максимович 400 100 100 0 100 100 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. Легасова
Шаблинский Артемий Дмитриевич 400 100 0 100 0 100 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Карпович Дмитрий Александрович 400 100 100 0 100 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2114
Крюков Лев Георгиевич 400 100 100 0 100 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Чулинин Ветер Юрьевич 400 100 100 100 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1557
Шлыков Михаил Константинович 400 100 100 0 100 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина
Шиляев Михаил Артёмович 400 100 100 100 100 0 0 0 м 77 Москва школа имени маршала Чуйкова
Волошко Захар Сергеевич 400 100 100 0 100 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Фатхутдинова Алина Ильинична 400 100 100 0 100 0 0 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Отмахов Никита Денисович 400 100 100 100 100 0 0 0 м 23 г.Новороссийск СОШ №33
Карпачёв Сергей Евгеньевич 400 100 100 0 100 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Бородин Тимофей Максимович 400 100 100 0 100 0 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Рыльникова Екатерина Михайловна 400 100 100 100 100 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Сатдаров Вадим Эдуардович 400 100 100 0 100 0 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Бутронов Глеб Владимирович 400 100 100 0 100 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2086
Пустовалова Алена Васильевна 400 100 100 100 100 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1795
Селезнёв Григорий Алексеевич 400 100 100 0 100 0 100 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Федорова Евгения Олеговна 400 100 100 100 100 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Перевощиков Архип Андреевич 399 100 100 99 100 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Тарзян Дмитрий Каренович 398 100 100 98 100 0 0 0 м 50 0 МБОУ СОШ №22
Рылев Артемий Андреевич 398 100 100 93 100 5 0 0 м 36 Воронеж МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова
Рубин Илья Олегович 398 100 100 98 100 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ лицей № 1303
Эйбатов Михаил Рауфович 393 100 95 98 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 423
Васильева Анна Дмитриевна 390 100 100 100 90 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 630
Охотин Константин Евгеньевич 390 100 100 100 90 0 0 0 м 35 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда)
Прохорцев ДАнил Денисович 380 100 100 0 80 0 100 0 м 23 Краснодар муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей №4
Заскалько Григорий Олегович 378 100 100 98 80 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1547
Баракин Илья 0 370 100 100 0 100 0 0 70 м 62 Рязань МАОУ <<Школа №69 <<Центр развития образования>>
Антропов Лев Алексеевич 361 100 90 21 50 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Артемьев Михаил Максимович 352 100 100 52 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Плахотная Полина 0 349 100 0 44 100 5 0 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1944
Волынцев Антон Александрович 347 100 47 0 100 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 444
Громова Екатерина Алексеевна 338 100 100 38 100 0 0 0 ж 78 г. Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия Василеостровского района
Быкова Анна Сергеевна 337 100 0 14 100 23 0 100 ж 77 Капотня ГБОУ Школа в Капотне
Волков Фёдор Николаевич 337 100 0 14 100 23 0 100 м 77 Капотня ГБОУ Школа в Капотне
Габисониа Мария 0 337 100 0 14 100 23 0 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа в Капотне
Кузовенков Илья Сергеевич 337 100 0 14 100 23 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа в Капотне
Гаров Дмитрий Александрович 333 100 100 18 100 0 0 15 м 77 0 ГБОУ Школа № 2009
Химин Иван Владимирович 332 100 0 92 40 0 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа №1564
Майоров Глеб Егорович 325 100 85 0 100 0 0 40 м 23 Краснодар СОШ46
Покорская Алина Александровна 325 100 47 0 100 23 0 55 ж 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Бернштейн Лев Евгеньевич 318 100 100 28 90 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Яковлев Андрей Денисович 312 100 100 10 100 0 2 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Неймышева Майя Петровна 310 100 100 100 10 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Борисова Софья Алексеевна 305 100 61 44 100 0 0 0 ж 48 Липецк МБОУ Гимназия №1 г. Липецка
Коновалов Мирослав Андреевич 302 100 100 0 100 0 2 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Рыбина Софья Дмитриевна 301 100 100 1 100 0 0 0 ж 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Володин Илья Анатольевич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Бежанян Георгий Вагеевич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Куклин Владимир Алексеевич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 18 город МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
Гулиев Расул Ахматович 300 100 100 10 10 0 0 80 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Драчев Артём Сергеевич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
Николаев Иван Владимирович 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2114
Ропай Григорий Романович 300 100 100 0 100 0 0 0 м 66 Екатеринбург Гимназия 9
Луценко Павел Игоревич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Симонов Виталий Сергеевич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 50 Электросталь г МАОУ <<СОШ №13 с УИОП>>
Маркин Всеволод Евгеньевич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 56 г.Оренбург МОАУ "Гимназия 3"
Шестакова Мария Александровна 300 100 100 0 0 0 100 0 ж 35 г. Вологда Муниципальное общеобразовательное учреждение <<Средняя общеобразовательная школа № 41>>
Герасимов Александр Алексеевич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Ларионов Кирилл 0 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Снимщиков Ярослав Георгиевич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1404 "Гамма"
Малова варвара 0 300 100 100 0 100 0 0 0 ж 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Меринов Егор Ильич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 48 Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка
Карповский Владимир Иванович 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 Москва ФМШ 2007
Реутов Ярослав Иванович 300 100 100 0 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Чулков Максим Александрович 300 100 100 0 100 0 0 0 м 43 0 МБОУ СОШ №56 города Кирова
Клостер Михаил Михайлович 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых
Скрицкий Станислав 0 300 100 100 0 100 0 0 0 м 48 г.Липецк МАОУ СОШ 20
Вяткина Екатерина Сергеевна 300 100 0 0 100 0 0 100 ж 18 Воткинск МБОУ СОШ №17
Мозговая Евгения Игоревна 300 100 100 0 100 0 0 0 ж 77 Москва ЧУ СОШ Кладезь
Лебедик Сергей Александрович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1795
Лигай Артём Даниилович 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа Глория"
Хосейни Арсан Джавадович 300 100 100 0 100 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
Саенко Ксения Никитична 300 100 100 0 100 0 0 0 ж 23 Краснодар Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей № 64 имени Вадима Миронова
Павленко Федор Юрьевич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 23 Горячий Ключ, пос.Первомайский МБОУ СОШ
Кирюханцев Даниил Дмитриевич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Бобков Александр Сергеевич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Матюшкин Андрей Владимирович 299 100 100 99 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2114
Дождиков Иван Сергеевич 298 100 100 98 0 0 0 0 м 77 Москва ГАОУ Школа 548 "Царицыно"
Колюпанов Феодор Михайлович 294 100 94 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Чугунов Александр Денисович 294 100 94 0 100 0 0 0 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Кардаполов Александр Сергеевич 293 100 92 0 100 0 1 0 м 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи
Подшивалов Андрей Вячеславович 292 100 92 0 100 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1210
Одарченко Анна Валерьевна 292 100 100 92 0 0 0 0 ж 34 город Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Мурашкин Тимофей Викторович 292 100 100 92 0 0 0 0 м 21 Чебоксары МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары
Рыжкин Давид Артурович 292 100 100 92 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №1501
Щербаков Анатолий Андреевич 290 100 100 90 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1526 на Покровской 
Дубровин Артём Владимирович 280 100 100 0 80 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Камышев Никита Михайлович 280 100 100 0 80 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа Глория"
Муфаздалова Злата Тимуровна 280 100 100 0 80 0 0 0 ж 18 Ижевск ГБОУ УР "Лицей №41"
Шадрина Мария 0 270 100 100 0 70 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Сушков Захар Михайлович 265 100 85 0 80 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Борко Ульяна 0 260 100 100 0 60 0 0 0 ж 18 Ижевск ГБОУ УР "Лицей 41"
Забродин Павел Дмитриевич 254 100 100 14 40 0 0 0 м 50 Дубна Лицей №6
Папазов Владимир Владимирович 239 100 47 92 0 0 0 0 м 77 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И.Чуйкова
Богачев Степан Романович 233 100 0 10 100 23 0 0 м 77 Татьянин парк  ГБОУ Школа № 1000
Гладков Александр Мохамедович 232 100 0 18 50 64 0 0 м 77 0 0
Осинин Константин Сергеевич 232 100 100 32 0 0 0 0 м 52 Нижний Новгород МБОУ "Лицей № 40"
Вас Алек Анд 230 100 100 0 30 0 0 0 м 77 Московская область 1534
Сесютченков Георгий Ильич 230 100 100 30 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1273
Амирханян Михаил Александрович 230 100 100 30 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1514
Карпов Матвей Романович 228 100 28 0 100 0 0 0 м 77 ЮЗАО ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Булычёв Артемий Александрович 223 100 0 0 100 23 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 554
Баев Михаил Николаевич 223 100 0 0 100 23 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1293
Долгополов Фёдор Павлович 223 100 0 0 100 23 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1315
Рязанова Варвара Михайловна 223 100 0 0 100 23 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1324
Магомедова Ургия 0 223 100 0 0 100 23 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 924
спирин роман артемович 222 100 94 0 0 28 0 0 м 2 мелеуз МОБУ Гимназия №3
Климов Елисей Игоревич 219 100 0 44 10 0 0 65 м 48 Липецк Гимназия №1 
Первак Мария Александровна 217 100 100 17 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Ельчанинов Егор Игоревич 215 100 100 5 10 0 0 0 м 16 г. Казань МАОУ СОШИ <<СОлНЦе>>
Ланчев Эмиль Максимович 210 100 35 0 10 0 0 65 м 77 Москва ГБОУ № 368 Лосиный остров
Давыденко Алексей Андреевич 210 100 100 0 10 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1537
Мастикова София Александровна 205 100 0 10 50 0 0 45 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Камендов Андрей Александрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 53 Великий Новгород МАОУ Гимназия №2
Вихров Леонид Иванович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Павлова Ольга Алексеевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2036
Самохин Алексей Денисович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Жданов Андрей Викторович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1571
Снурницына Ксения Алексеевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ФГКОУ "МКК ПВ МО РФ"
Кувандыков Руслан Тимурович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 48 Липецк 66
Лебедев Дмитрий Алексеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1636
Суханов Артемий Глебович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9
Жданов Радомир Артёмович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Баранов Артём Александрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1273
Окладникова Анастасия Денисовна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Шушкович Михаил Станиславович 200 100 0 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых
Петров Гордей Кириллович 200 100 0 0 0 0 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых
Юркин Никита Алексанрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1210
Акатьев Святослав Дмитриевич 200 100 0 0 100 0 0 0 м 2 Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"
Бондарев Михаил 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 444
Сыроватко Константин Сергеевич 200 100 0 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 319
Кардаполов Александр Сергеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи
Шамшурин Никита Романович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 18 город Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
Лютов Данила 0 200 100 0 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Иголкин Егор 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ ФМШ Школа 2007
Кочеихин Никита Сергеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Вова Вова 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 504
Мотыгуллина Дина Радиковна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 16 Казань ГАОУ Полилингвальный комплекс Адымнар
Перевозникова Агнета Игоревна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 50 Озерецкое Семейное обучение
Сыздыков Тимур Асылханович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1158
НеВажно НеВажно 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 11 ывывывыв ылырдлыоыроаы
Жуков Евгений Александрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 48 Липецк МБОУ СШ №61 имени М.И.Неделина г.Липецк
Молчановский Лев Юрьевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 50 0 НОУ СОШ  "Светлые Горы" п. Светлые Горы Красногорский район
Девяткина Капитолина Леонидовна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ"
Ушаков Вячеслав Евгеньевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 50 п,Отрадное НОУ СОШ  "Светлые Горы" п. Светлые Горы Красногорский район
Тюрин Платон Сергеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2009
Иващенко Анна Викторовна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Окладникова Анастасия Денисовна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Ковтуненко Василиса Александровна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 293
Лавров Егор Александрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Гаврилов Григорий Александрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва Школа имени Маршала В. И. Чуйкова на Юго - Востоке Москвы
Артимович Кирилл Олегович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Дубко Кирилл Денисович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2033
Ракутин Артём Евгеньевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №2007 ФМШ
Щекин Дмитрий Алексеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 444
Рындак Иван 0 200 100 0 0 100 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 37
Хотина Валентина Александровна 200 100 0 0 100 0 0 0 ж 56 Оренбург МОАУ Гимназия 1
Резапова Екатерина Евгеньевна 198 100 0 98 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 853
Лебедев Григорий Алексеевич 197 100 85 12 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Обернихина Ирина Виталиевна 195 100 0 0 0 0 0 95 ж 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Жукова Ульяна 0 195 100 95 0 0 0 0 0 ж 1 Хутор Казённо-Кужорский МБОУ ООШ №12
Петрова Анна 0 194 100 94 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1164
Ерцева Алёна Анатольевна 194 100 94 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
Годунин Дмитрий Алексеевич 192 100 0 92 0 0 0 0 м 50 Балашиха МБОУ"Лицей" 
Хадарцев Родион Олегович 191 100 0 91 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Хоткин Артём Игоревич 190 100 0 0 10 0 0 80 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1575
Гунаев Ростислав Александрович 188 100 88 0 0 0 0 0 м 50 Дрожжино Бутовская СОШ №2
Шаповалова Диана Денисовна 187 100 87 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2036
Кашолкин Илья Андреевич 185 100 85 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск  МБОУ ЭМЛи №29
Захарова Анна 0 185 100 85 0 0 0 0 0 ж 38 с. Смоленщина Смоленская СОШ
Курбангалеев Тимур Шамилевич 185 100 85 0 0 0 0 0 м 56 Оренбургская область МОБУ Гимназия №3
Алексеева Варвара Ильинична 183 100 33 0 50 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Кулагин Матвей Алексеевич 181 100 31 0 50 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2009
Разлуцкий Федор Александрович 175 100 61 14 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Поволоцкий Даниил 0 169 100 52 17 0 0 0 0 м 77 Витебск гимназия№ 8
Стариков Тимофей Артёмович 165 100 0 0 0 0 0 65 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеграл"
Смолина Алина Андреевна 162 100 62 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2036
Никифоров Александр Николаевич 161 100 61 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2009
Кожухарь Алиса Александровна 157 100 57 0 0 0 0 0 ж 50 Мытищи МБОУ СОШ № 6
Оклеев Максим Андреевич 155 100 0 0 0 0 0 55 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Носов Иван 0 154 100 54 0 0 0 0 0 м 48 Липецк Кванториум
Гани Екатерина Вахидовна 149 100 49 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1883 "Бутово"
Дроганов Никита Максимович 147 100 47 0 0 0 0 0 м 48 Липецк 0
Самулин Антон Валерьевич 141 100 31 0 10 0 0 0 м 35 Вологда МАОУ ЦО
Дударева Дарья Игоревна 140 100 0 0 40 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Пронин Алексей 0 140 100 0 0 40 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Аверенков Сергей Михайлоич 139 100 39 0 0 0 0 0 м 74 0 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Булыня Вячеслав Олегович 135 100 35 0 0 0 0 0 м 0 г.Витебск ГУО Гимназия №8 г.Витебска
Кутьенкова Анна Александровна 133 100 33 0 0 0 0 0 ж 2 Шафраново МБОУ СОШ с. Шафраново
Гислер Александр Юргенович 131 100 31 0 0 0 0 0 м 39 Калининград МАОУ гимназия №22
Шакиров Аександр Фнтонович 128 100 28 0 0 0 0 0 м 77 Москва школа №2072
Анисимов Егор Анисимов 128 100 28 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2072
Колесникова Алена Игоревна 124 100 24 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2086
Сиротин Данила Александрович 123 100 0 0 0 23 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 626
Москвичев Антон Владимирович 123 100 0 0 0 23 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1504
Москвичев Антон Владимирович 123 100 0 0 0 23 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1504
Луткин Петр Михайлович 123 100 0 0 0 23 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1287
Красильникова Мария Максивомна 115 100 15 0 0 0 0 0 ж 48 Кузмински Отвержки МБОУ СОШ
Коротков Александр Николаевич 115 100 15 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2036
Тупицын Родион Иванович 115 100 15 0 0 0 0 0 м 35 Вологда Вологодский Многопрофильный лицей
Воронин Денис Юрьевич 115 100 15 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1580
Сухов Пётр Алексеевич 110 100 0 0 10 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Грудев Игнатий Романович 110 100 0 0 10 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 218
Смелов Матвей Юрьевич 110 100 0 0 10 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1551
Чеховских Михаил Андреевич 110 100 0 0 10 0 0 0 м 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
Корепанова София Антоновна 110 100 0 0 10 0 0 0 ж 74 0 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Захаров Дмитрий Леонидович 110 100 0 0 10 0 0 0 м 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ
Витюк Алексей Юрьевич 109 100 9 0 0 0 0 0 м 48 Липецк МАОУ Лицей 
Бураков Тимофей Александрович 109 100 9 0 0 0 0 0 м 48 Липецк МБОУСШ
Лопатина Анна Сергеевна 104 100 4 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Мациевский Матвей Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2072
Алимцев Алимцев Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Инженерно-техническая школа
Снежанов Василий Семёнович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2072
Федулов Андрей Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2072
Дымов Никита Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1257
Дрозман Платон Ильич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал"
назарян Эдгар Мгерович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1362
Румянцев Кирилл 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1362
Нифантов Вячеслав Васильевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Город Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Кожаринов Алексей 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Лопушихин Михаил Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1164
Егоян Сергей Альбертович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 554
Корпанюк Дарья Константиновна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1852
Прокофьев Павел Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г.Москва ГБОУ Школа № 1375
Потапов Дмитрий Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1948 
Буранов Илья Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Г. Москва ГБОУ Школа № 1571
Пелих Иван Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа Новокосино"
Романов Дмитрий Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1584
МУЗАЛЁВ ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 МОСКВА ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Вергунов Илья Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1362
Бакланов Алексей Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Зеленоград ГБОУ Школа № 1150
Добровский Егор Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1575
Трофимов Данил Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1580
Коберниченко Михаил Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1547
Федоров Андрей Анатольевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Ефимов Виталий Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Москва ГБОУ школа №830
Шишкин Александр Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова"
Перевязкин Максим 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1995
Кузнецова Мария Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Николаев Константин Алесеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 554
ХОРЕВА СОФЬЯ ИГОРЕВНА 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ Школа "ШИК 16"
Соболев Андрей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2030
Ферзалиев Азам Курбанмагомедович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Галкина Анна Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1324
Пелих Егор Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа Новокосино"
Назолин Иван Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1508
Мелехин Иван Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2026
Суеткин Марк Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва 1504
Шевердяев Всеволод Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1357
Селиверстова Евгения Васильевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 MOSCOW ГБОУ Школа № 1359
Костюк Анна Евгеньевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1566
Зеленина Софья Романовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1944
Андреева Анастасия Антоновна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1000
Черняк Ирина Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 285
Батюров Тимофей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Moscow ГБОУ Школа № 2025
Панаев Георгий Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Граховский Ярослав 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 0 Витебск 8 гимназия
сальникова арина алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Ивлев Алексей Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа "Кузьминки"
Фирстова Варвара Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Фатеев Илья Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Суходько Мая Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва НОЧУ <<СОШ <<Феникс>>
Корытько Арсений Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГКОУ Школа "Технологии обучения"
Торба Александр Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Понятовская Анастасия Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Черничкина Анастасия Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 москва ГБОУ Школа № 1250
Мурадян Эмилия 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2114
Валиев Андрей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2025
Ярандин Лев Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Носков Дмитрий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Соколов Денис Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Хожемпо Степан Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Дубровский Владимир Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Чичёва Анна Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 444
Понкратенко Лев Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1544
Солодилов Егор Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва 0
Рупски Иван 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 0 гр.Пловдив ОМГ Пловдив
Борисов Дмитрий Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 70 Северск СФМЛ
Резниченко Илья Владиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Люберцы НЧ СОУ "Школа радости"
Огородников Илья Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко
Цветков Иван Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Южанинов Александр Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Голубев Михаил Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 78 0 ГБОУ СОШ №23
Кондаков Михаил Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 38 Братск МБОУ Лицей №2
Карпухина Виктория Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Щербинка ГБОУ Школа № 2117
Сомова Анна Витальевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1290
Жукова Анастасия Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 48 Липецк МБОУ Гимназия №12 "Стратегия"
Каримов Бахтияр Шамилевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань МБОУ Лицей №83
Орехов Филипп Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ"
Платонов Антон Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Жукова Анастасия Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 48 Липецк МБОУ Гимназия №12 "Стратегия"
Ведунов Петр Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 78 0 Академическая гимназия №56
Тимофеева Софья Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1883 "Бутово"
Савинов Александр Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ"
Ширко Никита 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1508
Сажин Петр Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 814
Лапиков Иван Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ имени М. И. Цветаевой
Овсянников Алексей Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 0 МБОУ гимназия № 92
Кудинова Кира Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2109
Беляев Игорь 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Moscow ГБОУ Школа № 1329
Агеева Виктория Денисовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 63 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Большаков Даниил 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Зеленоград ГБОУ Школа № 609
Глухов Данила Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1208
Зверев Виктор Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Сидоров Юрий Никитович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Андреева Софья Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 101000, г Москва ГБОУ Школа №1501
Лактаев Матвей Станиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
Лукашук Леонид Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва  гБОУ <<Московская школа на Юго-Западе N1543”
Фокин Дмитрий Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1601
Максименко Антонина Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 853
Филимошина Татьяна Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1788
Молчанова Мадина 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1505
Малышев Игнат Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Гребнев Арсений Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 город Москва ГБПОУ "Воробьевы горы"
Петрухин Игорь Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1317
Дасаев Тимур Рафаэлевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ СОШ 1980
Бычков Михаил Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука 2МсКК (МЧС)
Кабирова Алия Радиковна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 г.Ижевск МБОУ СОШ
Нестеренко Юлия Владиславовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Алхимов Василий Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 185
Будякина Анна Станиславовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1239
Капустин Михаил Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Курчатовская школа"
Викторов Ярослав Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №1564
Кашкевич Виктор Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Ювакаев Леон Гарифович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ  ФМШ
Тимофеев Елисей Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 НОЧУ "СОШ "Феникс"
Володин Александр Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Ли Сергей Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Королев Артемий Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 13 Саранск МОУ Лицей
Громова Анна Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1420
Борисов Александр Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Солдатов Владислав Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1557
Суровягина Алиса Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа №1501
Сербина Виктория Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 830
Мустафа Лилия 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Калинина Елизавета 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1270
филиппова екатерина алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Волков Артём Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ школа 1571
Любченко Екатерина Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1526 на Покровской 
Политова Карина Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Химич Мария Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Лякин Александр Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 48 Липецк Детский технопарк Кванториум
Мухачёв Роберт Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1270
Тарабукин Святослав Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2070
Бурчина Полина 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Климов Владимир 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Лукьянов Артём Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Демиденко Кирилл 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 37
Хромов Максим Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1571
Ромашов Илья Евгенивич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва 0
Гиль Даниил 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1551
Сеюкова Диана Ренатовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа "Спектр"
Саенко Георгий Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
кибирспортов михаил петрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 дом ГБОУ Школа № 1270
Радугина Елизавета Юрьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1589
Кондауров Тимофей Кириллович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Стратий Дмитрий Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1589
Гугушвили Софико Ираклиевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1589
ЫВП ЫПМЫ ЫВМПЫМ 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1205
Клочков Александр Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Инженерно-техническая школа
Ледвин Лев Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 67 Смоленск МБОУ "СШ №33" города Смоленска
Науменков Илья Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа "Спектр"
Гурова Елена Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ "Курчатовская школа"
Фасахов Данис Аделевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань Гимназия
Минаев Пётр 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Петухов Артём Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 962
Гуменников Илья Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Гиндия Константин Тенгизович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Леонович Александра Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 444
Сухов Ярослав Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1591
КОРОБИЦЫН Михаил Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1515
Осиновский Матвей Ильич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Инженерная школа № 1581
Жакович Максим Антонович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1362
Мартынов Олег Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Видная 3  ГБОУ Школа № 1544
Кузнецова Анастасия Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 554
Белых Дарья Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1504
Вакатова Ксения Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа №1501
Прусов Илья Федорович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Балашиха, мкр Железнодорожный МАОУ СОШ
Бабахар Али Оглы 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 888
Мартынов Глеб Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1362
Соловьева Екатерина Юрьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 имени Маршала Говорова
Павлов Александр Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 285
Финогенов Андрей Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1557
Филиппов Филипп Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 904
Зыкин Егор Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 0 МБОУ "СОШ №27"
Хоробрых София Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Рудень Елизавета Евгеньевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва 0
Морозов Сергей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Куликова Мария Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 г. Кострома ОАНО СОШ "Пенаты"
Ситникова Дарья Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1302
Коленда Даниил Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1504
Ибрагимов Заурбек Ибрагимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ №1980
Лавренчук Евгений Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 82 Симферополь МБОУ "ОКЛ"
Маслов Роман Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Пустынный Михаил Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 35 Вологда БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей
Ковалев Артём Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2026
Смирнов Александр Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ школа 1980
Кузнецов Сергей Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1552
Прокофьев Арсений Владиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №2007
Черемисин Антон Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 48 Фащевка МБОУ СОШ села Фащевка
Емельянцев Андрей Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Кирпичев Елисей Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 166
Унесихин Матвей Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Московская область, Ленинский район, пос. Совхоза им. Ленина ГАОУ Школа № 548
Озадовский Денис Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 444
Спорышева София Романовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 50 п.Отрадное НОУ СОШ  "Светлые Горы" п. Светлые Горы Красногорский район
Полякова Александра Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1589
Мищенко Кирилл Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 56 Орск МАОУ "Гимназия №1 г.Орска"
Косова Полина Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1355
Мамонов Юрий Леонидович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Цыгикало Мария Николаевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Пашковский Евгений Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2086
Гришунина Надежда Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Беляев Сергей Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Рожкова Юлия Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1571
Церковников Роман Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2048
Садовой Антон Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1363
Кабанов Сергей 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1158
Слабодчиков Семен Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1357
Скивко Тимур Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 74  г.Магнитогорск МОУ "СОШ № 5 УИМ"
Круподёров Илья Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Реутов ГБОУ Школа № 2086
Малахов Арсений Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Чехов МБОУ СШ №10
Мельникова Милана Вячеславовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 444
Котомцев Игорь Борисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Козлова Таисия Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1150
Камолов Руслан Абдуллоевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1362
Ковров Андрей Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 46
Парфенцев Антон Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Moskva ГБОУ Школа № 1589
Сазыкин Степан Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1500
Попова Мария Юрьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Шилов Егор Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 37 Иваново Лицей 22
Ерыгина Елизавета Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1317
Лищук Софья Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2107
Гетманов Иван Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Капник Егор Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино"
Сазонов Александр Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Шабунина Дарья Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 50 Балашиха МБОУ"Лицей" 
Гонтарь Александр Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 61 Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей № 103"
Крупник Анастасия Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Лукашов Федор Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 293
Дерябин Борис Антонович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 56 Оренбург МОАУ "Гимназия №1"
Козлов Святослав Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1296
Хабарова Василина Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 32 Брянск МБОУ "Гимназия №7" г. Брянска
Зорина Юлия Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2025
Кулагин Артем Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 830
Князев Владимир Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2001
Головинова Александра Ивановна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 830
Лизин Максим Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 830
Кулаков Артём Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Зеленоград ГБОУ Школа № 853
Кузнецов Андрей Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 тыква ГБОУ Школа № 1270
Мельдианова Виктория Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2036
Авербух Алиса Максимова 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва Пушкинская
Саламахин Даниил Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1552
Цыс Ирина Ивановна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Ельников Василий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 0
Кокорев Александр Анатольевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Зеленоград ГБОУ Школа № 853
Карпачев Александр Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1571
Петрова Мария Игоревна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ 2030
Иваненко Глеб 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 384
Блатов Григорий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1270
Сергеев Егор Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Некрасовка ГБОУ Школа в Некрасовке
Тотров Олег Кириллович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Петров Егор Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №1501
Замятин Кирилл Русланович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск ГБОУ УР Лицей №41
Коломейцев Матвей Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Доценко Денис Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 152
Дмитриев Данила Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1522 имени В.И. Чуркина
Семёнов Илья Русланович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 830
Кириленко Михаил Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Сайгин Георгий Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа "Свиблово"
Вазюлин Тимофей Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 830
Степанов Александр Борисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2033
Тухтаева Аминахон Баходировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Чепайкина Анастасия Павловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 12 Йошкар-Ола МОУ "Лицей №11"
Тропина Анатолия Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 61 Ростов-на-Дону МБОУ "Школа№104 им. Героя Советского Союза Шипулина А.А."
Зотова Мария Антоновна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Умнягина Елена Николаевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 338
Михайлов Тихон Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1355
Ключко Семён Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1210
Панков Никита Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 705
Рогачева Анастасия 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара
Юсупов Адам Магомедович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1205
Кочина Ольга Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2070
Коротков Владислав Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1434
Воловник Захар 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Дмитровский район НОЧУ "ПОЗИТИВ"
Козина Софья Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва имени Молодцова В.А.
Чупина Екатерина Евгеньевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 72 Тюмень МАОУ Гимназия № 1 города Тюмени
Федотова Дарья Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 37 Иваново МАОУ лицей #21
Илюшик Артур Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 192
Мазепов Михаил Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 157 им. К.А. Керимова
Дергачев Андрей Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Тёплый стан ГБОУ Школа № 1101
Митюхляев Кирилл Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ №1514
Волкова Варвара Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1492
Косяк Данила Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2086
Бестужев Григорий Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1537
Горшков Степан Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1955
Горбунов Федор Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Электросталь МОУ <<СОШ № 5>>
Зубрицкий Фёдор Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 Краснодар НОШ
Шестоперов Александр Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1573
Разоренов Валерий Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1173
Богданов Никита Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1591
Рассказов Василий Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 368 "Лосиный остров"
Воронцова Елизавета Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова"
Орлов Максим Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 853
Булатов Александр 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа в Капотне
Подземельных Елизавета Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 924
Сидельник Ира 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 50 Краснознаменск МБОУ Гимназия №1 г.о. Краснознаменск Московской области
Сергеев Владимир Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Московский ГБОУ Школа № 2120
Бусарова Анна 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1296
Райнина Софья Ильинична 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1571
Медовар Сергей Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
Лебедев Миша Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Мусатов Глеб Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Богданов Елисей 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1948 
Дрогун Дмитрий Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань ОШИ"Лицей им. Н. И. Лобачевского" КФУ
Попович Алина Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 69 Тверь ЧОУ "ВШП"
Перевозчиков Дмитрий Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Южное Бутово ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Петров Максим Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1568
Рябова Мария Юрьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2200
Ершова Варвара Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 50 Дмитров Дмитровская гимназия "Логос"
Берсиров Тамирлан Назирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 1 Хакуринохабль МБОУ СОШ№1 а.Хакуринохабль
Курылев Денис Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Кислов Роман Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 56 Оренбург МОАУ "Лицей №6"
Герасимов Иван Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1015
Бурмистров Артем Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа  № 1797 
Терентьев Иван Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Попович Полина Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 69 Тверь ЧОУ "ВШП"
Смирнов Пётр Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1557
Литвак Кристина Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2009
Абрамов Даниил Александровмч 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Савельева Вероника Павловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1508
Ивахненко Анастасия Ивановна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 34 Волжский МОУ СШ 30
Шацких Андрей Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1811
Блатов Григорий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1270
Кузнецов Андрей Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 тыква ГБОУ Школа № 1270
Хисматуллин Артур Камилевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 2 Уфа МБОУ "Гимназия №39"
Галицкий Илья Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Тёмин Никита Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 887
добытко костя николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 48 липецк МБОУ СШ
Малышев Тимофей Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа №1950
Штуко Михаил Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1504
Бикматова Дарья Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1798
Васильев Вадим Анатольевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 67 Сафоново МБОУ "СОШ № 9" г. Сафоново Смоленской области
Казакова Лера Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1508
Шиховцов Антон Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Кузьмин Дмитрий Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2127
Асташов Никита Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1586
Урдина Кира Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 544
Сеитхалилова Таисия Ленуровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2036
Колесникова Карина Святославовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1296
Попов Никита Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1213
Иёшкина Алина Рамильевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1164
Ковалев Дмитрий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2026
Федоров Иван Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Город ГБОУ
Перелешина Полина Ивановна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Шамсутдинов Камиль Ильшатович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань Гимназия №15
Цыбулевский Кирилл Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 185
Хандажевская Евгения Васильевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1290
Антоновская Екатерина Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Кулешов Григорий Александорович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1362
Олимпиада для 10-11 классов

Генеральный спонсор: