Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

В первой половине января 2021 будет объявление с датой начала - 13 февраля 2021 (включительно)

Отборочный тур для 10-11 классов:

13 января 2021 - 22 февраля 2021 года (включительно)

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Отборочный тур 2021. 7 класс | Главная

Результаты отборочного тура (последнее обновление 12.02.2021 в 14:00 UTC+3)

Ожидаемый проходной балл не ниже 350 баллов, с учётом задачи токен. Проходной балл может быть увеличен.

Если вас нет в данной таблице, то проверьте, что вы сдали задачу A Токен и в ЕСР совпадает класс участия и класс обучения. Если вы её сдали и данные в ЕСР правильны, но вас нет - то пишите на почту inf-moscow-9@mosolymp.ru.

Фамилия* Имя* Отчество Sum A B C D E F G Пол* Регион* Населённый пункт* Название школы
Колтыгин Владимир Денисович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Бабунашашвили Николай Георгиевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Свирид Егор Павлович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1474
Потапова Мария Алексеевна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
Равнушкин Тимофей Евгеньевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Юсупов Рустам Фаррухович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Совхоз им. Ленина ГАОУ Школа № 548
Бескровная Софья Борисовна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Гречуха Максим Сергеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Поспелов Александр Денисович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Маевский Матвей Максимович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Ельчинов Игорь Владимирович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ "Курчатовская школа"
Шабанов Тимофей Константинович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 35 Вологда БОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей
Матвеев Леонид Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 962
хамитов хаким илюгамович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 16 0 Лицей-интернат №2
Малышев Игорь Вадимович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы"
Люцко Матфей Сергеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Буянов Александр Сергеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1514
Суринов Илья Андреевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 13 г. Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей для Одаренных детей
Стеллецкий Андрей 0 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ ИТ- Школа ТемоЦентр
Богачёв Роман Спартакович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 100 Витебск Гимназия №1 г.Витебска им.Ж.И.Алфёрова
Желтовский Владислав Николаевич 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 16 0 Лицей-интернат №2
Орленко Игорь Олегович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 66 Каменск-Уральский Каменск-Уральская гимназия
Гарковенко Михаил Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Макнил Александр Дональдович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Шакиров Идрис Ильясович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 16 0 Лицей-интернат №2
Лис Александр 0 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1384
Зискин Роман Даниилович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Ташланов Роман Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 48 Липецк МБОУ СОШ №21 г.Липецка
Мусатов Ян Ангилович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1329
Абдуллин Гимран Маратович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 16 0 Лицей-интернат №2
Алейников Роман Дмитриевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 100 Могилев ГУО гимназия №2
Жулин Степан Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Мирошников Дмитрий Андреевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Гридчин Михаил Владимирович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Шеломагин Фёдор Петрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 г. Москва ГАОУ Школа № 548
Фролов Иван Дмитриевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Егоров Тимофей 0 700 100 100 100 100 100 100 100 м 23 Краснодар 82
Кочетов Вячеслав 0 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Шишаев Борис Витальевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 город ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Жилина Дарья Михайловна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 3 Улан-Удэ Лингвистическая гимназия №3
Пак Даниил Станиславович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Мизев Андрей Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 59 Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина  с углубленным изучением предметов  физико-математического цикла"
Валиуллин Данис Динарович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 16 Казань ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"
Кривов Георгий Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 18 0 МБОУ ЭМЛи №29
Харитонова Ярослава Дмитриевна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа №57
Кириченко Дмитрий Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1535
Часовских Иван Михайлович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 50 Химки МБОУ СОШ с УИОП № 14
Калачев Михаил Сергеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 827
Власов Алексей Романович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Лосев Петр Валерьевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Зырянова Ольга Олеговна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Поспелова Ольга Андреевна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 59 г. Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла"
Кандарацкова Полина Николаевна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1580
Сулейманов Карим Рамилевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 16 Казань ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"
Иванов Петр Сидорович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ СОШ № 2013
Громыко Андрей Дмитриевич 692 100 100 100 100 92 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1535
Осипов Данила Дмитриевич 692 100 100 100 92 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 444
Адаменко Мирослав 0 691 100 100 100 91 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Крамарский Петр Алексеевич 665 100 100 100 65 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Погорельцев Арсений Андреевич 664 100 100 100 64 100 100 100 м 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Ахмаметов Марат Рашидович 657 100 100 100 57 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Мышко Мария Петровна 650 100 100 100 100 50 100 100 ж 78 0 ГБОУ лицей №533
Янко Анастасия Дмитриевна 635 100 100 100 100 35 100 100 ж 48 0 МБОУ "Гимназия № 64" города Липецка
Кабардин Александр Игоревич 635 100 100 100 100 35 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Яшмолкина Надежда Юрьевна 625 100 100 100 75 50 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1514
Фирсов Павел Сергеевич 625 100 100 100 25 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Гарипов Тимур Фаридович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29
Порфирьева Полина Николаевна 600 100 100 100 100 0 100 100 ж 73 Ульяновск МБОУ гимназия №33
Некрасов Алексей Павлович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Мокеев Глеб Максимович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 16 Казань Лицей-интернат №2
Разумеев Рафаэль Русланович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 16 Казань Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение <<Лицей-интернат №2
Якунина Екатерина Алексеевна 600 100 100 100 100 0 100 100 ж 34 город МОУ СШ 30
Конышков Леонид Алексеевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Роист Александр Сергеевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 78 0 ГБОУ лицей №533
Долганов Максим Вячеславович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 0 г.Витебск Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова
Коновалов Ярослав Дмитриевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 66 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76 с углубленным изучением отдельных предметов
Саранов Тимур Радикович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 16 г. Казань ОШИ "Лицей имени Н.И.Лобачевского"
Соколов Артур Андреевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 59 Пермь Им. А.С.Пушкина
Монастырский Максим Алексеевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 100 Витебск гимназия
Черных Елена Артемовна 600 100 100 100 100 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1273
Максимов Александр Сергеевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1505
Насыров Сальман Искандерович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 16 Казань Лицей-интернат №2
Савров Григорий Павлович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 48 Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка
Первунецких Еремей Дмитриевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Кузнецов Сергей 0 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Афанасьев Кирилл 0 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 0 МАОУ "Гимназия имени Н.В. Пушкова"
Волченко Кирилл Константинович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Ушаков Роман Павлович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 43 0 КОГОАУ КФМЛ
Овчаров Григорий 0 600 100 100 100 100 0 100 100 м 49 0 МАОУ "Гимназия № 30"
Жеребятьев Даниил Ильич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 68 Тамбов МАОУ Лицей №29
Макарова Александра Денисовна 600 100 100 100 100 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Стышнева Александра Игоревна 600 100 100 100 100 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Новоселова Алина Васильевна 600 100 100 100 100 0 100 100 ж 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130
Романенко Тимофей Александрович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 100 Могилев Гимназия №2 
Кандрашкин Андрей Юрьевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 16 Казань "Лицей имени Н.И.Лобочевского"КФУ
Арисов Юрий Иванович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Шебалина Алиса 0 600 100 100 100 100 0 100 100 ж 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия №9
Севостьянов Егор Дмитриевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 48 Липецк МБОУ Гимназия №12
Решетников Степан Дмитриевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Губинская Вероника Викторовна 600 100 100 100 100 100 100 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 179
Падалко Александр 0 600 100 100 100 100 0 100 100 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Трошин Антон Александрович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 13 0 ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Тундыков Сергей Сергеевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 13 г.Саранск ГБОУ РМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Сысоев Никита 0 600 100 100 100 100 0 100 100 м 78 0 Юношеская Математическая Школа
Пучин Данила Андреевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Полад-заде Амир Таирович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Силкин Тимофей Васильевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 66 город Екатеринбург МАОУ Лицей
Белай Константин Андреевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 66 0 МАОУ гимназия № 9
Мещеряков Константин Никитич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Кеелус Милена Денисовна 600 100 100 100 100 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Кривощекова Евгения Антоновна 600 100 100 100 100 0 100 100 ж 66 Екатеринбург МБОУ-гимназия № 39
Ясинский Егор Владимирович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 100 г.Орша, Витебская обл. ГУО "Гимназия №1 г.Орши"
Гиззатов Родион Русланович 600 100 100 100 100 0 100 100 м 16 Казань IT-лицей КФУ
Загоровский Владимир Витальевич 592 100 100 100 92 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1985
Богомолов Владимир Алексеевич 592 100 100 100 92 0 100 100 м 37 город Иваново МБОУ" Лицей № 33"
Шелагинов Александр Вадимович 591 100 100 100 91 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1367
Исмагилов Данир Римович 591 100 100 100 91 0 100 100 м 2 Уфа ГБОУ РИЛИ
Советкин Глеб Дмитриевич 591 100 100 100 91 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1535
меликов тимур хушбахтович 591 100 100 100 91 0 100 100 м 77 Москва  ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Бессолова Мария Алексеевна 591 100 100 100 91 0 100 100 ж 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Шиченкова Виктория Валерьевна 591 100 100 100 91 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1502
Боканов Василий Алексанрович 590 100 90 100 100 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Таскаев Ростислав Русланович 588 100 100 100 73 100 100 15 м 56 г. Оренбург Гимназия 
Поскалов Егор 0 587 100 100 100 73 14 100 100 м 66 Екатеринбург МБОУ СОШ №16
Левина Мария Олеговна 584 100 100 100 84 0 100 100 ж 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Лапинская Валерия Николаевна 583 100 100 100 83 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1580
Мосолов Владислав Алексеевич 583 100 100 100 83 0 100 100 м 0 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи №29
Щербаков Дмитрий Владимирович 575 100 100 100 75 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 185
Скворцов Михаил Ильич 575 100 100 100 75 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Вахранёв Андрей Сергеевич 573 100 100 100 73 0 100 100 м 18 Ижевск  МБОУ ЭМЛи №29
Серебряков Владимир Романович 573 100 100 100 73 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1208
Битлев Роберт 0 573 100 100 100 73 0 100 100 м 78 0 ГБОУ лицей №533
Пономаренко Артём Ярославович 565 100 100 100 65 0 100 100 м 26 станица Ессентукская МБОУ СОШ №1
Зедгенизова Маргарита Дмитриевна 564 100 100 100 64 0 100 100 ж 54 Новосибирск МАОУ ОЦ "Горностай"
Санина Дарья Олеговна 564 100 100 100 64 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 192
Венидиктов Тимофей Михайлович 564 100 100 100 64 0 100 100 м 74 г.Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска
Акимова Ольга Александровна 562 100 100 100 92 50 100 20 ж 77 Москва ГБОУ школа № 1329
Сапрыкин Анатолий Прокопьевич 561 100 70 100 91 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Волович Евгений Владимирович 556 100 100 100 56 0 100 100 м 36 Воронеж МБОУ "Лицей 1"
Астафьев Владислав 0 556 100 100 100 56 0 100 100 м 37 Иваново МБОУ"Лицей №22"
Стрельцов Игорь Андреевич 556 100 100 100 56 100 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Раскин Андрей Павлович 556 100 100 100 56 0 100 100 м 18 Воткинск МБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко"
Серебряков Артём Романович 556 100 100 100 56 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1208
Барышников Максим Евгеньевич 541 100 100 100 41 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Глушков Артем Вячеславович 525 100 100 25 100 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Романовская школа
Осокни Александр Валерьевич 525 100 100 100 25 0 100 100 м 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
Петряев Егор Олегович 521 100 100 100 100 0 100 21 м 13 Уфа ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Кудашев Фёдор Алексеевич 521 100 100 100 100 0 100 21 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Сарапкин Артём Александрович 519 100 100 100 100 0 100 19 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Хватов Сергей 0 513 100 100 100 92 0 100 21 м 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Белинский Александр Алексеевич 512 100 100 100 91 0 100 21 м 78 Санкт-Петербург Президентский физико-математический лицей
Бацура Владимир Сергеевич 510 100 100 100 91 0 100 19 м 77 Москва ГБОУ Школа № 444
Самойлов Владимир Вадимович 510 100 100 94 16 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ "Курчатовская школа"
Соломатин Матвей Евгеньевич 510 100 100 100 100 0 100 10 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Бубен Фёдор 0 510 100 100 100 91 0 100 19 м 50 Долгопрудный АОУ лицей № 5
Куслин Глеб Витальевич 509 100 100 100 100 0 100 9 м 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Шевченко Максим Михайлович 504 100 100 100 83 0 100 21 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1852
Файзуллин Андрей Рустемович 502 100 100 100 82 0 100 20 м 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Кутьин Андрей Сергеевич 500 100 100 100 0 0 100 100 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Аббазова Камиля Рифкатевна 500 100 100 100 0 0 100 100 ж 73 Ульяновск МБОУ "Гимназия 1 им. В.И.Ленина"
Эрдоган Денис 0 500 100 100 100 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 166
Журавлёв Борис Денисович 500 100 100 100 0 0 100 100 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Корюкина Анастасия Сергеевна 500 100 100 100 0 0 100 100 ж 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Михалочкина Анастасия Владимировна 500 100 100 100 100 0 100 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Канаш-Фонберштейн Лев Алексеевич 500 100 100 100 0 0 100 100 м 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Пономаренко Всеволод Антонович 500 100 100 100 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1223
Данилов Артём Кароевич 500 100 100 100 0 0 100 100 м 48 Липецк  МБОУ СОШ №47 г.Липецка
Деманова Татьяна Олеговна 500 100 100 100 0 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Конаков Дмитрий Максимович 500 100 100 100 0 0 100 100 м 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Корибски Кирилл Ярославович 500 100 100 100 100 0 100 0 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Горбуля Мария Николаевна 500 100 100 0 100 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Анисимов Юрий Константинович 500 100 100 0 100 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Королев Серафим Дмитриевич 500 100 100 100 0 0 100 100 м 50 г. Ступино МБОУ СОШ № 2  Ступинского муниципального района
Абрамин Артём Дмитриевич 500 100 100 100 100 0 100 0 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Борзенков Андрей 0 500 100 100 100 0 0 100 100 м 100 Харьков ХФМЛ №27
Цигуняев Алексей Русланович 492 100 100 100 92 0 100 0 м 48 Липецк МАОУ СОШ №17 г.Липецка
Меркулов Андрей Андреевич 491 100 100 100 91 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Карпова Ирина Сергеевна 491 100 100 100 91 0 100 0 ж 77 Moscow ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Килин Дмитрий Александрович 486 100 100 100 65 0 100 21 м 18 г. Ижевск МБОУ "Лицей № 41"
Жаркевич Роман Денисович 484 100 100 0 84 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Стенькин Никита Сергеевич 482 100 70 100 91 0 100 21 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1980
Эмиров Хамзат Хасанович 482 100 70 100 91 0 100 21 м 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Филиппов Григорий Денисович 482 100 70 100 91 0 100 21 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1980
Сергеенков Гордей Владимирович 480 100 100 100 64 0 100 16 м 36 Верхний Мамон МБОО Лицей села Верхний Мамон
Фарахов Максим 0 477 100 100 12 65 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино"
тонковидова василиса александровна 475 100 100 0 75 0 100 100 ж 63 тольятти гимназия №9
Захаров Иван Сергеевич 475 100 100 100 56 0 100 19 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1580
Ермолаев Арсений Георгиевич 469 100 100 100 56 0 100 13 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Черненко Михаил Дмитриевич 460 100 100 100 0 0 60 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1173
Поданёв Александр Павлович 460 100 100 100 0 0 60 100 м 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
Макаренко Александр Сергеевич 456 100 100 0 56 0 100 100 м 38 город Иркутск МАОУ лицей ИГУ г. Иркутска
Ли Андрей Игоревич 456 100 100 0 56 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Максимов Михаил Алексеевич 452 100 100 12 40 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 444
Осин Борис Алексеевич 444 100 100 0 64 0 80 100 м 50 Одинцово МАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина
Иляков Иван Константинович 440 100 100 100 0 0 40 100 м 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Лобанов Никита Александрович 421 100 100 0 100 0 100 21 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Малец Андрей Дмитриевич 420 100 100 100 0 0 100 20 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1568
Щербаков Пётр Павлович 420 100 100 100 0 0 100 20 м 63 Самара АНОО "Интеллект-плюс"
Фокина Александра Андреевна 419 100 100 100 0 0 100 19 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2009
Королев Дмитрий Алексеевич 419 100 100 100 0 0 100 19 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Юденков Николай Андреевич 417 100 100 100 0 0 100 17 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Тутукин Олег Иванович 416 100 100 100 8 0 100 8 м 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Языков Константин Игоревич 408 100 100 6 100 0 100 2 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1234
Емельянов Константин Михайлович 405 100 100 0 100 0 100 5 м 31 Белгород МБОУ "лицей №9" 
Чуркина Екатерина Васильевна 400 100 100 100 0 100 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2086
Аброськин Сергей Сергеевич 400 100 100 100 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Мустафаев Руслан Маратович 400 100 100 100 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Кирюхина Дарья Дмитриевна 400 100 100 0 0 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
Щемеров Игорь Сергеевич 400 100 100 100 0 0 100 0 м 13 Саранск Республиканский лицей
Панькова Арина Павловна 400 100 100 100 100 0 0 0 ж 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара
Пашкина Виктория Павловна 400 100 100 0 0 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
Шадрин Михаил Денисович 400 100 100 0 100 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №1944
Ефимцев Тимофей Евгеньевич 400 100 100 0 0 0 100 100 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Лобанов Серафим Сергеевич 400 100 100 0 100 0 100 0 м 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
Соколов Роман Андреевич 400 100 100 100 0 0 100 0 м 73 Ульяновск МБОУ "Авторский лицей Эдварса № 90"
Чичканов Александр Павлович 400 100 100 0 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Мандрыгина Анастасия Александровна 400 100 100 100 0 0 0 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская"
Истратова Ксения Михайловна 400 100 100 0 0 0 100 100 ж 35 Вологда Вологодский многопрофильный лицей
Лобашков Артём Викторович 400 100 100 100 0 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Бурлаков Михаил Сергеевич 400 100 100 0 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2048
Гнусов Николай Алексеевич 400 100 100 100 100 0 0 0 м 43 Киров КОГОАУ КФМЛ
Гладыш Светлана Юрьевна 400 100 100 100 0 0 0 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Чеканов Андрей Алексеевич 400 100 100 0 100 0 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1580
Друзенко Егор 0 400 100 100 100 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Багданов Григорий Александрович 400 100 100 100 0 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Мамаев Игорь Анатольевич 400 100 100 100 0 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 218
Савченко Дмитрий Андреевич 400 100 100 100 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Савин Сергей Владимирович 392 100 100 100 92 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Степан Глазырин Максимович 391 100 100 100 91 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Решетников Артём Михайлович 391 100 100 100 91 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Тимофеев Илья Евгеньевич 390 100 100 100 64 0 20 6 м 48 Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка
Польский Игорь Владимирович 388 100 100 6 64 0 100 18 м 77 0 ГБОУ Школа № 1420
Зацепин Степан Александрович 388 100 80 31 56 0 100 21 м 50 г. Химки МБОУ СОШ с УИОП № 14
Махмутов Марсель Наилевич 386 100 100 86 0 0 100 0 м 16 Казань IT-лицей К(П)ФУ
Хчоян Данил Александрович 377 100 100 100 57 0 20 0 м 23 Краснодар Филиал
Васильев Никита Викторович 376 100 100 3 73 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Жуков Дмитрий Константинович 376 100 100 0 56 0 100 20 м 77 0 ГБОУ Школа в Капотне
козлов макар максимович 375 100 100 100 75 0 0 0 м 77 москва ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Олешко Егор Сергеевич 374 100 100 0 56 0 100 18 м 48 Город Липецк МБОУ СОШ №70
Белых Илья Денисович 372 100 100 0 91 0 60 21 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1874
Панеш Дамир Маратович 371 100 80 100 91 0 0 0 м 23 Краснодар МБОУ Гимназия 82
Козлов Виталий Сергеевич 370 100 60 26 64 0 100 20 м 77 0 ГБОУ "Школа Глория"
Голубцова Александра Вадимовна 365 100 100 100 65 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1568
Снигир Михаил Игоревич 360 100 100 0 48 0 100 12 м 77 г. Москва ГБОУ Школа № 2009
Самойлова Анна Руслановна 358 100 100 58 0 0 100 0 ж 100 г.Могилев гимназия 
Лютрова Мишель Константиновна 357 100 100 100 57 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Кукуев Максим Александрович 357 100 100 0 57 0 100 0 м 48 Липецк МБОУ СШ
Долженкова Маша Андреевна 347 100 100 23 24 0 100 0 ж 100 Витебск гимназия
Яворовский Артем Вадимович 341 100 100 97 32 0 0 12 м 18 Ижевск ЭМЛи29
Карпенко Иван Анатольевич 335 100 100 0 56 0 60 19 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Мигранов Булат Рустамович 321 100 0 100 0 0 100 21 м 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Габдрахимов Ленар Ильдарович 321 100 80 3 33 0 100 5 м 2 Уфа ГБОУ РИЛИ
Артюхова Ульяна Викторовна 321 100 100 100 0 0 0 21 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Климанов Илья Алексеевич 316 100 100 16 0 0 100 0 м 77 0 ФМШ №2007
Насырова Жасмин Салимовна 310 100 100 10 0 0 100 0 ж 18 город Ижевск МБОУ Лицей № 41
Щетько Ульяна Юрьевна 307 100 80 6 0 0 100 21 ж 100 Витебск гимназия №1 г.Витебска им. Ж.И.Алфёрова
Шкробов Юрий Владимирович 300 100 100 0 0 0 100 0 м 52 Дзержинск МБОУ СШ  22 с углубленным изучением французского языка
Файбисович Максим Михайлович 300 100 0 0 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Ходунов Александр Сергеевич 300 100 100 0 0 0 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Кочетыгин Михаил Каримович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2009
Трапезников Михаил 0 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Харовский Николай Игоревич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Шмальченко Михаил Дмитриевич 300 100 100 0 100 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Ваулин Сергей 0 300 100 100 100 0 0 0 0 м 78 0 ГБОУ лицей №533
Кузнецова Александра Артемовна 300 100 100 0 0 0 100 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Войнов Антон Павлович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2114
Коровайцев Степан Алексеевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Назаркин Роман Андреевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1580
Бакланов Александр Петрович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 192
Ткаченко Даниил Алексеевич 300 100 100 0 0 0 100 0 м 77 москва ГБОУ Школа № 179
Радойнов Даниел Калинов 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Павлов Артём Сергеевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
МОКРУШИН Александр Александрович 300 100 100 0 0 0 100 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей номер 41
Кореняко Александр Алексеевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 48 Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка
Куулар Артем Демирович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Лапенок Андрей Александрович 300 100 100 0 0 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Веселов Артём Денисович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1516
Шамко Александр Сергеевич 292 100 100 0 92 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Давидян Матвей Алексеевич 291 100 100 0 91 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1514
Терских Николай Александрович 291 100 100 0 91 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Станко Святослав 0 284 100 0 0 84 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1543
Дегтярев Илья Сергеевич 280 100 80 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа № 58"
Воронин Александр Иванович 280 100 80 0 0 0 100 0 м 77 0 МАОУ "Лицей города Троицка"
Биишев Азамат 0 280 100 80 0 0 0 100 0 м 2 г. Уфа ГБОУ РИЛИ
Буров Иван Васильевич 280 100 80 100 0 0 0 0 м 18 0 МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
Кузин Степан Андреевич 278 100 0 0 57 0 100 21 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская"
Усачёва Ульяна Игоревна 277 100 100 0 57 0 20 0 ж 48 липецк МБОУ гимназия 12 "Гармония"
Войтюк Александр Владимирович 275 100 0 100 75 0 0 0 м 54 Новосибирск МБОУ города Новосибирска <<Гимназия № 9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича>>
Борисов Александр Борисович 275 100 100 0 75 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Иншакова Инга Сергеевна 270 100 80 6 24 0 60 0 ж 77 0 ГБОУ Инженерно-техническая школа
Сацкий Артём Владимирович 264 100 100 0 64 0 0 0 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Бохонцева Алина 0 261 100 40 0 100 0 0 21 ж 1 Хутор Казённо-Кужорский МБОУ ООШ
симирядова дарья 0 261 100 40 0 100 0 0 21 ж 1 Хутор Казённо-Кужорский МБОУ ООШ
Кириков Андрей Алексеевич 257 100 100 0 57 0 0 0 м 56 Оренбург СОШ 71
Носков Ярослав Игоревич 256 100 100 0 56 0 0 0 м 23 Сочи МОАУ Гимназия №8
Дмитриев Антон Андреевич 256 100 100 0 56 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1018
Михайлов Андрей Игоревич 250 100 50 0 0 100 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 962
Бурова Мария 0 248 100 100 0 48 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Шувалова Диана Борисовна 240 100 100 0 0 0 40 0 ж 77 Москва 0
Маресов Александр Егорович 238 100 100 18 0 0 0 20 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Петухова Евгения Сергеевна 236 100 80 0 56 0 0 0 ж 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Якубовский Григорий Олегович 236 100 80 0 56 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2072
Романов Александр Вячеславович 235 100 100 0 0 0 20 15 м 77 0 ГБОУ "Школа № 58"
Максимов Егор Олегович 235 100 80 10 32 0 0 13 м 77 Москва ГБОУ "Курчатовская школа"
Семеновская Софья Николаевна 231 100 100 13 0 0 0 18 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1514
Воробьев Рустам Сергеевич 231 100 100 31 0 0 0 0 м 78 г. Санкт-Петербург ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ №30"
Константинов Никита Сергеевич 227 100 70 0 57 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Прилепо Маргарита Евгеньевна 225 100 100 0 25 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2036
Смирнова Анна 0 221 100 100 0 0 0 0 21 ж 21 0 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары
Черенкова Ирина Ильинична 221 100 100 0 0 0 0 21 ж 77 г. Москва ГБОУ Школа № 1694 "Ясенево"
Ананьев Илья Евгеньевич 220 100 100 0 0 0 20 0 м 39 город Калининград МАОУ СОШ № 7
Балухтин Владислав Вадимович 220 100 100 0 0 0 20 0 м 54 0 МБОУ Гимназия№4
Якупов Артём Тимурович 220 100 60 0 0 0 60 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Ананьевская Вера Дмитриевна 219 100 100 0 0 0 0 19 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Силевич Андрей Дмитриевич 218 100 100 18 0 0 0 0 м 78 0 ЮМШ
пак платон алексеевич 216 100 0 3 56 0 40 17 м 77 Москва ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Константин Лихачев Викторович 216 100 100 16 0 0 0 0 м 66 Екатеринбург 47
Анфимова Екатерина Сергеевна 216 100 100 0 16 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Кузьмин Вадим Александрович 216 100 40 0 56 0 20 0 м 64 г.Саратов МОУ "Лицей Прикладных Наук"
Карпович Андрей Евгеньевич 215 100 100 10 0 0 0 5 м 78 Город Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
Лобов Михаил Дмитриевич 214 100 100 0 0 0 0 14 м 77 0 ГБОУ Школа № 1874
Фарахов Никита Константинович 212 100 100 12 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино"
Колодников Максим Константинович 212 100 100 12 0 0 0 0 м 70 Северск МАОУ СФМЛ
Талдонова Арина Александровна 209 100 40 0 49 0 0 20 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Малинкин Александр Алексеевич 208 100 100 0 0 0 0 8 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Елистратова Дарья Никитична 207 100 0 0 0 0 100 7 ж 77 0 ГБОУ "Школа № 58"
Паксиватова Дарья Александровна 206 100 50 0 56 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Нагуманов Юсуф Эдуардович 206 100 100 0 0 0 0 6 м 2 Саранск МАОУ гимназия № 93
Рябухин Пётр 0 206 100 50 0 56 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 117
Малеева Софья Тимофеевна 203 100 100 3 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Бобков-Нойманн Глеб Эрнстович 203 100 100 3 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Курлович Елизавета Вячеславовна 203 100 100 3 0 0 0 0 ж 35 0 МАОУ "ОЛ "АМТЭК"
Филиппов Андрей Алексеевич 203 100 100 3 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Копанев Никита Андреевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Козодаева Вероника Михайловна 200 100 0 0 100 0 0 0 ж 68 Тамбов  МАОУ "Лицей" № 29
Абашкин Ярослав Алексеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 956
Низамиев Карим Русланович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 16 0 Лицей-интернат №2
Комаричев Никита Николаевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Сорокина Дарья Сергеевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Ненашева Анастасия Владимировна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Кафиятуллов Марат Рустемович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 16 Казань Лицей-интернат №2
Рыбалкина Анна Романовна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1018
Котков Степан Михайлоич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Шерикова Александра Евгеньевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Романова Екатерина 0 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 463
Моисеев Фёдор Сергеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 48 Липецк МАОУ СОШ№18
Шейкис Марк Витальевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Кочетов Вячеслав 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Кутенкова Мария Андреевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1508
Сергеев Глеб Александрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 23 Краснодар МБОУ Гимназия 82
Вострокнуто Данил Вадимович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 18 Воткинск МБОУ СОШ 12
Азизян Артем Арамович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Батуринец Семён 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 1273
Голенко Екатерина Павловна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Шипилова Анастасия Игоревна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Щербаков Константин Сергеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1537
Подмосковнов Лев Павлович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 68 Тамбов МАОУ "Лицей №29"
Новикова Алёна Дмитриевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 56 Оренбург МОАУ Гимназия
Беляев Сергей Владимирович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
Исаченко Савелий 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 100 Могилев гимназия
Платонов Егор Артемович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
Лепетань Илья Сергеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ 444
Носков Иван Сергеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 56 Оренбург МОАУ "Гимназия №2"
Иващенко Федор Романович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Шутова София Андреевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Матвеев Василий Евгеньевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 956
Белов Александр Михайлович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Алексеев Иван 0 200 100 0 0 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1288
Сулимцев Дмитрий Аркадьевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 48 Грязи МБОУ СОШ №4 г.Грязи
Захаров Андрей Алексеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Коробейников Егор Евгеньевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Стерхов Влад Романович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Апелинская Елизавета Дмитриевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1508
Соляник Артем Вадимович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Рязанов Даниил Дмитриевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 16 Казань Лицей-интернат №2
Федорова Анастасия Сергеевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1514
Передрий Алексей Владимирович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 23 0 МБОУ лицей №4
Криворучко Ярослав Дмитриевич 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 48 Липецк МАОУ СШ №48
Матвеев Павел Максимович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО <<Новая школа>>
Грендо Глеб Анатольевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа им. А. Боровика
Максим Четирин Андреевия 200 100 100 0 0 0 0 0 м 68 Город Лицей
Фомин Марк Станиславович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 218
Акимов Дмитрий Михайлович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Еронин Максим Владимирович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Мищенко Екатерина Сергеевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 23 город Краснодар МАОУ лицей 64 имени Вадима Миронова
Гвоздев Даниил Михайлович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1476
Кравцов Георгий Александрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Шейкин Артем Алексанжрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Климанова Ульяна Евгеньевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 МОСКВА ГБОУ Школа № 179
Иванова Софья Сергеевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Черепанов Кирилл Максимович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1985
Булатов Тимофей Андреевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 554
Полякова Алисия 0 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1508
Тагиев Антон Денисович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
Тищенко Даниил Андреевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Атанова Диана Олеговна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 956
Уткина Анастасия Михайловна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Хадаев Георгий Олегович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Солунов Фома Ильич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Феклистов Никита 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Попов Ярослав Сергеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Дмитраков Илья Дмитриевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Митев Станислав Валерьевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 947
Наумов Никита Андреевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ 31 г. Челябинска
Васина Василиса Дмитриевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Забулонов Тихон михайлович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1384
Айрапетян Константин Александрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Непряев Тимофей Иванович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва 1535
Мищенко Иван Антонович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1543
Маликов Егор Николаевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Афанасьев Вячеслав Дмитриевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 18 0 МБОУ Лицей № 41
Пудовкин Ярослав Александрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1018
Родионов Максим Дмитриевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1420
Глазков Вячеслав Николаевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Решетников Артём Михайлович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Мозолевский Максим Романович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Зайцев Михаил Сергеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 0 Витебск ГУО "Гимназия №1 г. Витебска имени Ж.И.Алфёрова"
Денисова Ольга Святославовна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Неманежин Михаил 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1514
Абдулхаликова Диляра Ильдаровна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 56 г. Оренбург Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение <<Лицей №7>> г.Оренбург
Бабицын Илья Владиславович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 74 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска
Аитов Мунир Ниязович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
Лавренова Алёна Артемовна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 50 Мытищи МБОУ СОШ № 6
Рамбургер Мария Константиновна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Скосырская Мария Андреевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1508
Загидулина Лилия Расимовна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 947
Габдуллин Артём Ильдарович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 16 Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
Полянская Алёна Антоновна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Дементьев Егор Алексеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ "Лицей №41"
Митин Захар Юрьевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Щербинка ГБОУ Школа № 2109
Костарев Леонид 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Троицк МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Хамитов Галим Ильгамович 196 100 80 0 16 0 0 0 м 16 0 Лицей-интернат №2
Демидов Григорий Александрович 190 100 90 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1018
Василев Тимофей Ефтимович 184 100 80 0 0 0 4 0 м 77 Москва Наши Пенаты
Турсунбаев Артем Салахидинович 182 100 60 22 0 0 0 0 м 23 Сочи Гимназия №1
Некрасов Максим Денисович 180 100 80 0 0 0 0 0 м 66 Каменск-Уральский Каменск-Уральская гимназия
Бортник Иван Алексеевич 180 100 80 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2036
Коробкова Ярослава Игоревна 180 100 80 0 0 0 0 0 ж 77 г Москва ГБОУ Школа №57
Пыльнов Владимир Иванович 180 100 80 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2120
Грязнев Захар Евгеньевич 180 100 80 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Криницын Владимир Александрович 180 100 80 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Стрелков Максим Дмитриевич 180 100 80 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1580
Станков Егор Сергеевич 180 100 80 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2127
Строев Артемий Андреевич 180 100 80 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1018
Иван Есенский Дмитриевич 180 100 80 0 0 0 0 0 м 16 Казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобочевского
Князев Сергей Валерьевич 180 100 80 0 0 0 0 0 м 77 Город Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Портнов Егор 0 170 100 70 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 384
Витвицкая Алиса Антоновна 170 100 70 0 0 0 0 0 ж 77 Москва Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке
Греков Данила Александрович 170 100 70 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Давыдов Иван Олегович 170 100 70 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Бабкин Никита Максимович 160 100 60 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Аскаров Наиль Ильдусович 160 100 60 0 0 0 0 0 м 16 Казань Лицей-интернат №2
Соколов Андрей Павлович 160 100 60 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБПОУ "1-й МОК"
Красноперов ДАнил Максимович 160 100 60 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Щетинин Иван Сергеевич 160 100 60 0 0 0 0 0 м 66 Ekaterinburg МАОУ гимназия № 9
Говоров Никита Артемович 160 100 60 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2009
Балашов Георгий Евгеньевич 160 100 60 0 0 0 0 0 м 77 Москва Школа а Юго-Востоке имени Маршала В.И.Чуйкова
Кудимов Артём Андреевич 156 100 0 0 56 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2109
Конахин Даниил Андреевич 156 100 0 0 56 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Баранов Георгий Александрович 156 100 0 0 56 0 0 0 м 50 Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им Капицы
Манучарян Даниил Артурович 155 100 30 0 25 0 0 0 м 23 Краснодар МБОУ лицей №4
Армоник Илья Олегович 150 100 10 0 40 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Лякин Кирилл Михайлович 150 100 50 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Гусев Родион Олегович 150 100 50 0 0 0 0 0 м 68 Тамбов "МАОУ" Лицей №29
Скабалланович Полина Алексеевна 150 100 50 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1231
Шмелев Егор Дмитриевич 150 100 50 0 0 0 0 0 м 48 Липецк МБОу <<Гимназия 64>>
Ефимов Дмитрий Владимирович 150 100 50 0 0 0 0 0 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Печерский Владислав Андреевич 150 100 50 0 0 0 0 0 м 68 г. Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>>
Горбунов Демид Александрович 150 100 50 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Мошников Фёдор Михайлович 150 100 50 0 0 0 0 0 м 78 СПБ ГБОУ Лицей № 533 Образовательный комплекс Малая Охта
Сергеев Матвей Сергеевич 149 100 0 0 49 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 827
Орлов Иван Андреевич 145 100 0 0 25 0 20 0 м 34 Волгоград МОУ ЛИЦЕЙ №5 ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА
Белевитин Станислав Олегович 140 100 40 0 0 0 0 0 м 68 Тамбов МАОУ "Лицей №29"
Дружинин Ярослав Андреевич 140 100 40 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Бутов Дима 0 140 100 0 0 40 0 0 0 м 50 Долгопрудный МАОУ лицей №5
Леонова Вероника Витальевна 140 100 40 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Харченко Олег Валерьевич 140 100 40 0 0 0 0 0 м 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Самохина Софья Денисовна 130 100 30 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1547
Белов Антон Игоревич 130 100 30 0 0 0 0 0 м 77 Косино-Ухтомский ГБОУ Школа № 2036
Копышенкова Полина Сергеевна 130 100 30 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2036
Шелухин Михаил Олегович 130 100 30 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 875
Лоскутников Алексей Максимович 130 100 30 0 0 0 0 0 м 77 москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Докукин Дмитрий Алексеевич 130 100 30 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2009
Бардин Константин Алексеевич 130 100 30 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Стрижак Арина Тимофеевна 130 100 30 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Евдокина Ксения Александровна 130 100 30 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2036
Степанова Элеонора Александровна 123 100 0 3 0 0 20 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1296
Шагистов Богдан 0 120 100 20 0 0 0 0 0 м 23 Краснодар МБОУ СОШ №52
Жеребин Никита Максимович 120 100 20 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1538
Меркулов Андрей Владимирович 120 100 20 0 0 0 0 0 м 68 Тамбов МАОУ "Лицей №29"
Жуков Андрей Владимирович 110 100 10 0 0 0 0 0 м 68 Тамбов Лицей
Бабокин Николай Сергеевич 103 100 0 3 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1370
Казаков Иван Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 956
Харламов Демид Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Волков Даниил Глебович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 956
Случек Артемий Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Ксенз Даниил Евгеневич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 956
Минаева Полина Игоревна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 68 Город Тамбов МАОУ <<Лицей №29>>
Погребисский Иван Григорьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Шушков-Великий Андрей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Руденко Ульяна Олеговна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 956
Смирнов Тимофей Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Тихонова Елизавета Романовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Чертаново ГБОУ Школа № 924
Гаранин Егор Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1164
Чумаков Владислав 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Скроботов Артем 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Никонов Егор Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Некрасовка ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Минаева Софья Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Никита Матвеев Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань Лицей-итнернат №2
Нажев Бислан Русланович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 1 Кошехабль МБОУ СОШ № 2
Гугля Ольга 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва 444
Власов Сергей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Мусатов Кирилл Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1580
Беляев Кирилл Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 78 0 ГБОУ лицей №533
Гизатуллина Амелия Алмазовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Трубников Юрий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1164
Вожакина Серафима 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1173
щербакова софья Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1164
Умнов Павел Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1246
Жук Никита Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ЧОУ "Хорошевская школа"
Фалин Артем Русланович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 956
Рустямов Камиль Равилевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1955
Манджиев Темир Сангаджиевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 Лицей "Вторая школа
Кононыхин Вадим Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2036
Ёлкина Юлия Константиновна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1363
Шмальченко Михаил Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Зимаков Игорь Васильевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2036
Фёдоров Егор Русланович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 город ГБОУ Школа № 2127
Кошман Дима Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Рябкова Анастасия Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Шафоростова Дарья Игоревна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 48 Липецк МБОУ СШ №68
Карев Алексей Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1547
Киняева Анна Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа в Капотне
Васильева Софья Романовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа в Капотне
Андреева Анна Ильинична 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2031
Кузнецова Дарья Николаевина 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 285
Муртазалиев Шамиль Магомедович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1399
Меркурьев Иван Петерович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
Миненков Кирилл Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Архипов Павел Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1411
Грязнев Захар Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Громова Ксения Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1400
Денисова Софья Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Пустомитенко Диляра Петровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Простомолотов Александр Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 68 Тамбов Лицей №29
Осипов Андрей Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1580
Михайлин Сергей Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань лицей КФУ
Крук Сергей Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Куклин Антон Эдуардович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Знамя Октября, мкр.Родники ГБОУ Родники 2083
Кузин Даниил Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Анурова Полина Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1748
Агафонова Екатерина Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Голышев Юрий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Твердов Матвей Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Люберцы ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Ларина Дарья Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1173
Пушкарев Максим Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Барская Ольга Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 АНО "Школа "Премьер"
Абрамов Алексей Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Захарова Лидия Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Юрлов Никита Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа№1541
Лабанова Кира 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГАОУ ВО МГПУ
Ушакова Евдокия Антоновна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Божинский Тихон РОманович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа Глория"
Степаненко Ксения Игоревна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 68 Тамбов МАОУ "Лицей № 29"
Случек Артемий Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Гузеннов Александр Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Кривошеенко Сергей Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1508
Иванов Антон Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
макарова елизавета сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 Школьник
Подлитова Валерия Денисовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Бобрышев Александр Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Михайлов Игорь Артурович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Кобецкий Дмитрий Ильич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Максимов Николай Аркадьвич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Астахова Александра 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1474
Журавлев Иван 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Черняков Артур Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова"
Маслова Анастасия Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1164
Кочетков Иван Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ (школа -30)
Суздаленко Роман Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1210
Матаев Николай Степанович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 72 г. Тюмень МАОУ гимназия № 49
Рябов Александр Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 825
Пунтиков Алексей Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
Маркова Анастасия Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Дьяконов Арсений Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 285
Волпянский Николай Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2086
Глазунова Кира Игоревна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Шулыкин Артём 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Зайцев Данил Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 30 Астрахань ГБОУ АО "Школа-интернат одаренных детей им. А. П. Гужвина"
Антонов Андрей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Золотухина Анастасия Игоревна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 48 г. Липецк центр поддержки одаренных детей "Стратегия"
Бакиров Орозбек Аданбекович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2114
Колмаков Илья Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1246
Ферапонтов Игорь Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва 2098
Катков Алексей Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Крук Сергей Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Бочкарев Александр Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Жуковка  Гимназия
Хучраев Тимур Маратович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1955
Хусаинова Карина 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 16 город Набережные Челны МБОУ СОШ № 32
Суханов Сергей Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Жирнова Ольга 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Букатин Артём 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Лёвин Артём Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Фараджов Аслан Хаганиевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Мастюк Владимир Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Инженерно-техническая школа
Арнаполов Александр Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Борзяев Павел 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Полотнюк Илья Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Колосов Никита 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 г. Долгопрудный МАОУ лицей № 5
Переверзев Филипп Кириллович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 52 Нижний Новгород МАОУ "Гимназия №80"
Руденко Ульяна Олеговна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 956
Алябина Валерия Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 37 Иваново МБОУ" Лицей № 33"
Ткаченко Дарья Юрьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 1 а.Бжедугхабль МБОУ "ООШ№12"
Ахатов Игорь Рафаэлевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1539
НОСКОВ Алексей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва 0
Носков Глеб Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 17
Винецкий Андрей Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 91
Шаронов Никита Антонович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 58 0 Губернский лицей
Кулаженкова Яна Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Фролов Роман Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Артеменко Виктория Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Зайцев Максим 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Егоров Иван Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1547
Молчанов Илья Геннадьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г.Москва ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Заединов Иван Русланович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 199
Алимов Рамис Дамирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 МОСКВА ГБОУ Романовская школа
Мельникова Александра Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Бирюлёво-Восточное "Диалог"
Седова Алиса Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва Лицей
Данилов Алексей Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1514
Мельников Вячеслав Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2098 "Многопрофильный образовательный центр" имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"
Харитончик Александра Вячеславовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 100 г.Витебск ГУО "Гимназия 2 г. Витебска"
Плотникова Таисия Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Якубов Максим Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2005
Щербаков Пётр Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 63 Самара АНОО "Интеллект-плюс"
Ермолаева Светлана Викторовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 52 нижний новгород МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85"
Стремоус Кристина Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1413
Гербер Максим Васильевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 42 Таштагол Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" 
Жемчугов Алексей Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Зайцев Дмитрий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Абдуллаева Хадича Бахадыровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2031
Абдуллаева Хадича Бахадыровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2031
Надрус Кирилл Юриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Гальскова Анастасия Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
Широков Глеб Васильевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Кузин Даниил Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Бычук Пётр Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2089
Пакилев Андрей Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1516
Марченко Артём 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1589
Огородникова Ульяна Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 43 Киров КОГОАУ КФМЛ
Максимов Пётр Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва  ГБОУ Школа № 1420
Виноградов Илья Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2127
Саргаева Анна Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 Школа имени Ивана Михайловича Доватора
Понаревская Наталия Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Костюченко Артем Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 777
Ларин Иван 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1987
Дорожинский Аркадий Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 648
Чобан Григорий Васильевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Кудимов Артём Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2109
Горленко Фёдор Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеграл"
Павловская Станислава Олеговна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 902 "Диалог"
Павловский Даниил Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 950
Алексейчева Екатерина Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Береснев Даниил Анатольевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань МАОУ "Лицей №131"
Шешин Георгий Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1538
Хисматуллин Виктор Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №1501
Нуриахметов Георгий Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Деревня Летово ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Кузьмин Игнат Владиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 152
Листратов Данила 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Бедрик Мария 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Мягкий Павел 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Андросов Глеб Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Колдаев Егор 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Алябьев Степан Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 54 Новосибирск МБОУ СОШ № 27
Малухова Екатерина 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Саломатин Вадим Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Троицк МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Лаврушина Дарья Евгеньевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2072
Сабреков Артем Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Пентегов Александр Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 68 Тамбов МАОУ "Лицей №29"
Жуков Дмитрий Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа в Капотне
Твердов Матвей 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Патраков Всеволод Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Богданов Иван Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1018
Лавренова Евлалия Евгеньевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 60 г. Великие Луки МБОУ "Гимназия им. С. В. Ковалевской"
Соколов Степан Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 76 Василево ГБПОУ  4
Исайкин Богдан Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1363
Васильева Фотиния Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 630
Могильницкий Семён Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 554
Маргишвили Дмитрий Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 554
Абакумов Артём Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Ермолаев Кирилл Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань ОШИ "IT-лицей" КФУ
Миронов Евсей Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Руденко Ульяна Олеговна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 956
Платонов Иван Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина
Скабалланович Полина Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1231
Швецов Любомир Валерий 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Дубна МБОУ лицей №6
Захарчук Петр Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 54 Новосибирск МАОУ Лицей
Плохотников Максим Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 72 село Онохино филиал Червишевской СОШ Онохинская СОШ
Гаджиев Рустам Угурович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 648
Слепаков Артем 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова"
Щемелёва Мария Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 100 Витебск  Гимназия 2
Аллахверанов Анар Сулейманович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2025
Сиротина Елизавета Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Соловьёва Диана 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1173
Шайхутдинов Булат Маратович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 пгт Балтаси МБОУ " Балтасинская гимназия"
Павел Ярных 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Ефремов Феликс 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Дмитренко Тимофей Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
Редченко Владислав Валериевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 82 Ялта МБОУ "Ялтинская средняя школа-лицей"
Курбанов Эльмир 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Доценко Игорь Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 152
Иванов Иван Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 48 0 МБОУ СШ №28
Ткач Софья 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Митрофанова Валерия Денисовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Хрулина Полина Денисовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Зотов Артем Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1874
Гончаренко Илья Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1514
Афанасьев Илья Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 0
Асочаков Артемий Иннокентьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 947
Кускова Анна Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Сапрыкин Анатолий Прокопьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Вылегжанин Сергей Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1748
Исаченко Савелий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 100 Могилев гимназия
Загибалов Николай Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 947
Поволоцкий Тимофей 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"
Аладжев Максим 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 Краснодар Гимназия №23
Щеглова Варвара 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Арманулы Арлан 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 101 Алматы  РФМШ
Облов Арнольд Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г.Москва ГБПОУ "Воробьевы горы"
Николаева Ксения Геннадьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 21 Чебоксары МБОУ "СОШ №19" г.Чебоксары
Игнатова Мария Васильевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 68 Тамбов МАОУ "Лицей №29"
Галустян Гаяне Арменовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская"
Гугуев Артем Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 956
Шаврин Никита Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1980
Дубов Алексей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Дорошенко Николай Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1980
Новиков Тимофей Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1540
Казанцев Евгений Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1158
Ким Алина Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Венегас Сабрина 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 554
Петрушенкова Екатерина Игоревна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 956
Сибиричева Мария Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 956
Абдуразаков Ислам Астимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 956
Кожанов Максим 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 170
Мкртумян Виктория Тиграновна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 956
Казаков Максим Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 956
Путилина Маргарита Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 956
Кухтенкова Ирина Валерьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Гаврилюк Матвей Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Черпита Александр Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2055
Хоменко Арсений Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 956
Старостенко Максим Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 74 Челябинск Лицей №31
Щетинин Георгий Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 11 Сыктывкар Физико-математический лицей-интернат
Охтырский Алексей Ильич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 Московская экономическая школа
Кузнецов Федор Ильич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 218
Арбузова Мария Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Первинкина Анастасия Константиновна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 50 Химки МБОУ Гимназия №4
Прокудина Дарья Романовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 68 Тамбов МАОУ Лицей
Скрябин Андрей Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Город Москва  ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Левадный Вячеслав Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
Борисов Борис Борисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1550
Селезнёв Николай Сергеевис 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Никуличев Никита Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 город Москва ГБОУ Школа № 1504
Пронкин Дмитрий Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Самаевский Данила Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 город Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Жадан Тимофей Ильич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Бурмистров Фаддей Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 56 Оренбург МОАУ "Гимназия №1"
Антоненко Артём 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Фоминых Виталий Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 86 Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
Пахомов Богдан Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Орлова Елизавета Константиновна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1535
Варакин Кирилл 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2036
Рубан Денис 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Ларин Денис Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2031
Лапшина Эмилия Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Гришина Анна Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 48 0 МБОУ гимназия  №12 города Липецка
Загибалов Николай Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 947
Панкратов Никита Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Шипилов Никита Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Подольск АОНО "Частный лицей "ЭКУС"
Щербакова Екатерина Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская"
Кутьин Андрей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Генин Георгий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Аскерова Аниса Илхамовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1542
Зубков Михаил Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа в Капотне
Цай Анна Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Беднякова Мария Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 0 город Витебск ГУО"Гимназия№8"
Никишов Артём Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Генералова Елена Олеговна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 996
Васильев Александр Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа в Капотне
Петровичев Александр Владиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 152
Иванов Иван 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1362
Умнов Вячеслав Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 100 Бишкек увк шг 62
Кириллова Анастасия Айваровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1400
Смирнова Анна Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 50 0 МАОУ Лицей 
Гаврилин Михаил Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1560
Беляев Артём Георгиевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Романцов Лев Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 москва ГБОУ Школа № 1420
Шевелев-Сперанский Владислав Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Черняев Артём Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ 1367 
Киселёва Елизавета Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Дедков Александр Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Щербинка ГБОУ Школа № 2109
Беликов Тимофей Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Южное Бутово ГБОУ Школа № 2109
Арустамян Алина Валериковна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Еремкина Софья Ивановна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2072
Изотов Даниил Станиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2109
Рогозина Маргарита Евгеньевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2109
Воробьева Анастасия Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 1 с. Садовое МБОУ СОШ №%
Олимпиада для 10-11 классов

Информация об олимпиаде

Опубликованы списки распределения по точкам проведения.

Опубликованы списки победителей и призёров

 

 

 

Генеральный спонсор: