Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

В первой половине января 2021 будет объявление с датой начала - 13 февраля 2021 (включительно)

Отборочный тур для 10-11 классов:

13 января 2021 - 22 февраля 2021 года (включительно)

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Отборочный тур 2021. 8 класс | Главная

Результаты отборочного тура (последнее обновление 12.02.2021 в 14:00 UTC+3)

Ожидаемый проходной балл не ниже 350 баллов, с учётом задачи токен. Проходной балл может быть увеличен.

Если вас нет в данной таблице, то проверьте, что вы сдали задачу A Токен и в ЕСР совпадает класс участия и класс обучения. Если вы её сдали и данные в ЕСР правильны, но вас нет - то пишите на почту inf-moscow-9@mosolymp.ru.

Фамилия* Имя* Отчество Sum A B C D E F G Пол* Регион* Населённый пункт* Название школы
Салыгин Егор Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Любовицкий Никита 0 700 100 100 100 100 100 100 100 м 0 Брест Гимназия
Хала Никита Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 0 Брест Гимназия
Захаренков Захар Сергеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 100 Витебск ГУО Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова
Душенков Сергей Сергеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Редько Григорий Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2086
Авдеев Дмитрий Евгеньевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Габралев Иван Викторович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 0 г.Могилев Гимназия №2
Булгаков Алексей Валерьевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1557
Мотыгуллин Карим Радикович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 16 Казань лицей-интернат 
Жерневский Михаил Константинович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 61 Ростов-на-Дону МАОУ "Школа №5"
Илаев Алексей Михайлович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2086
Безрук Александра 0 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 618
Ржевин Андрей Евгеньевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 48 0 МБОУ гимназия  №12 города Липецка
Матюпатенко Максим Кириллович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 0
Хо Данг Зунг 0 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Ефимов Павел Дмитриевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 67 Смоленск МБОУ "Гимназия 1 им. Н. М. Пржевальского"
Медведь Татьяна 0 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 179
Чернышов Игнат Максимович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Маранин Илья Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Поярков Андрей Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 35 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда)
Беляев Даниил Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Ипатов Игорь Сергеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 66 Екатеринбург МАОУ-СОШ №91 с углубленным изучением отдельных предметов
Белоусько Константин Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 61 г. Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
Тураев Павел Николаевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 3 Улан - Удэ МБОУ Российская гимназия № 59
Писарев Егор Дмитриевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Филев Виктор Леонидович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 10 Петрозаводск Университетский лицей
Барышников Андрей Евгеньевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Скрипник Максим Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Шкулева Ксения Романовна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа №57
Кухаренко Семён Кириллович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Осипова Александра Андреевна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа №57
Козлова Анастасия Михайловна 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 100 г. Витебск ГУО "Гимназия №8 г. Витебска"
Степичев Евгений Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Чистяков Лев Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Устименко Глеб Витальевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Ятчений Арсений Андреевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Бурмистров Владислав Леонидович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Евтух Тимур Вячеславович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 100 г. Брест ГУО "Гимназия №1" г. Бреста
Носова Милана 0 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 100 Брест ГУО "Гимназия №1" г. Бреста
Камалов Вадим Ильдарович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Соболенко Андрей Николаевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 100 Витебск ГУО "Гимназия №7 г. Витебска"
Шебанин Фёдор Александрович 700 100 100 100 100 100 100 100 м 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9
Дрожецкий Ян Алексеевич 700 100 100 100 100 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Клокова Мария 0 700 100 100 100 100 100 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Матвеев Андрей Михайлович 697 100 100 100 100 97 100 100 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Возмилов Георгий Павлович 696 100 100 100 100 96 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Бобрик Иван Петрович 692 100 100 100 100 92 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1411
Сулейманов Карам Ильшатович 688 100 100 100 100 88 100 100 м 2 Уфа  ГБОУ РИЛИ
Хадарцев Максим Олегович 687 100 100 100 100 87 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Мингазов Артём Ильшатович 685 100 100 100 100 85 100 100 м 2 Город Уфа Рили
Волков Алексей Вадимович 684 100 100 100 100 84 100 100 м 35 Череповец МАОУ "ОЛ "АМТЭК"
Кудряшов Алексей Андреевич 680 100 100 100 100 80 100 100 ж 78 0 ГБОУ лицей №533
Даминов Камиль Рамзилевич 680 100 100 100 100 80 100 100 м 2 Уфа ГБОУ РИЛИ
Лузгов Тимур Сергеевич 680 100 100 100 100 80 100 100 м 16 0 ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"
Ныйкин Антон Игоревич 680 100 100 100 100 80 100 100 м 73 Ульяновск ОГАОУ многопрофильный лицей 20
Гарифуллин Инсаф Ринатович 677 100 100 100 100 77 100 100 м 2 УФА ГБОУ РИЛИ
Алексеев Артём Сергеевич 676 100 100 100 100 100 76 100 м 77 Королёв ГБОУ Школа №57
Порхунов Арсений Вячеславович 672 100 100 100 100 100 72 100 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Кунакбаев Родион Айнурович 672 100 100 100 100 96 76 100 м 77 москва ГБОУ Школа №57
Клейменов Виктор Евгеньевич 671 100 100 100 100 71 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Фролов Тимур Сергеевич 666 100 100 100 100 100 66 100 м 86 Нижневартовск МБОУ "Лицей"
Тестова Мария Геннадьевна 660 100 100 100 100 84 76 100 ж 13 Мордовия Респ, г Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Гумеров Камиль Айратович 659 100 100 100 100 93 66 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Шакиров Рамиль Айратович 657 100 100 100 100 100 62 95 м 16 0 Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Насонова Ульяна Сергеевна 650 100 100 100 100 92 58 100 ж 100 город Могилёв гимназия №2
Акимов Даниил Антонович 649 100 100 100 91 100 58 100 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Шайхразиев Камиль Айратович 647 100 100 100 100 85 62 100 м 13 Саранск Республиканский Лицей
Галявиев Арслан Рафисович 646 100 100 100 100 80 66 100 м 16 0 ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"
Бадмаев Михаил Андреевич 645 100 100 100 100 45 100 100 м 3 Улан-Удэ МБОУ Российская гимназия №59
Исламов Эмин Маратович 644 100 100 100 100 100 44 100 м 18 0 МБОУ Лицей № 41
Быльнов Никита Андреевич 644 100 100 100 100 88 76 80 м 16 Казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобочевского
Прыгунов Ярослав Александрович 642 100 100 100 100 80 62 100 м 16 казань ITлицей  КПФУ
Андрианов Фёдор Алексеевич 639 100 100 100 100 81 58 100 м 24 Москва Муниципальное образовательное учреждение "Лебедевская основная общеобразовательная школа
Лямин Максим Владимирович 637 100 100 100 100 37 100 100 м 16 Казань Лицей-интернат №2
Алякаев Тагир Рустамович 637 100 100 100 100 80 57 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2101
Прядко Алексей Семенович 637 100 100 100 100 61 76 100 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Сидоров Петр Иванович 637 100 100 100 100 37 100 100 м 77 0 ГБОУ СОШ № 2013
Подгузов Олег Николаевич 636 100 100 100 100 100 36 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1514
Бурмакин Михаил Алексеевич 636 100 100 100 100 100 66 70 м 23 Краснодар МАОУ СОШ # 96
Липатова Таисия 0 636 100 100 100 100 100 36 100 ж 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Голиков Егор Георгиевич 636 100 100 100 100 100 36 100 м 66 Екатеринбург МБОУ
Берендяев Григорий Максимович 636 100 100 100 100 100 36 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1018
Ильин Михаил Георгиевич 630 100 100 100 100 54 76 100 м 77 Королёв ГБОУ Школа № 179
Широкоряд Андрей Олегович 628 100 100 100 100 28 100 100 м 74 Челябинск МБОУ ФМЛ
Сухоручкин Артём Андреевич 627 100 100 100 91 100 36 100 м 74 0 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Хомячков Дмитрий Олегович 627 100 100 100 50 77 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Винокурова Елизавета Игоревна 625 100 100 100 100 96 29 100 ж 72 0 ГАОУ ТО "ФМШ"
Ильин Тимофей Михайлович 624 100 100 100 100 24 100 100 м 66 Екатеринбург СУНЦ УРФУ
Рубиш Артур Анатольевич 624 100 100 100 100 24 100 100 м 0 Витебск ГУО "Гимназия №8 г.Витебск"
Максимов Кирилл Константинович 624 100 100 100 100 24 100 100 м 2 Уфа ГБОУ РИЛИ
Ушенин Евгений Сергеевич 623 100 100 100 100 61 62 100 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Лишманова Дарья Дмитриевна 618 100 100 100 100 92 26 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Плякин Андрей Глебович 617 100 100 100 100 45 72 100 м 100 Могилев Гимназия
Злотникова Таисия Сергеевна 617 100 100 100 100 93 24 100 ж 50 Дубна МБОУ лицей №6
Служак Григорий Алексеевич 616 100 100 100 100 80 36 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Храновская Марина Евгеньевна 616 100 100 100 100 80 36 100 ж 66 город Екатеринбург Гимназия
Евсюков Илья Русланович 614 100 100 100 100 58 76 80 м 22 Барнаул МБОУ "Гимназия №42"
Емельянов Александр Алексеевич 613 100 100 100 91 60 62 100 м 50 0 ГОБУ "Физтех-лицей"
Сараев Андрей Павлович 609 100 100 100 33 100 76 100 м 48 0 МБОУ СШ №33 г. Липецка 
Кузьмин Клим Константинович 608 100 100 100 100 80 28 100 ж 2 Сибай МОБУ Лицей №9
Зайцев Михаил Игоревич 608 100 100 100 100 32 76 100 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Свешников Борис Юрьевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130
Трусов Дмитрий Сергеевич 600 100 100 100 100 0 100 100 м 71 Тула МБОУГ № 20
Суворов Николай Александрович 600 100 100 100 100 100 0 100 м 18 г. Ижевск МБОУ Лицей № 41
Павлов Андрей Максимович 600 100 100 100 0 100 100 100 м 56 0 МОАУ "Гимназия № 8"
Краснов Алексей Юрьевич 600 100 100 100 100 100 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Огородников Илья Алексеевич 600 100 100 100 100 100 0 100 м 50 Химки МБОУ Лицей  № 15
Семенова Софья Андреевна 600 100 100 100 100 100 0 100 ж 50 Мытищи МБОУ СОШ № 6
Ляхович Яков Александрович 600 100 100 100 100 100 0 100 м 100 Беларусь, г. Могилев ГУО <<Гимназия №2 г. Могилёва>>
Новиков Артемий Георгиевич 597 100 100 100 100 97 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа в Капотне
Попов Кузьма Сергеевич 597 100 100 100 100 97 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа в Капотне
Балашов Егор Романович 597 100 100 100 100 97 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа в Капотне
Киселев Николай Николаевич 596 100 100 100 100 30 66 100 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Бычков Фёдор Дмитриевич 593 100 100 100 100 93 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Антонова Анна Михайловна 593 100 100 100 100 37 76 80 ж 50 Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
Черноусов Александр Владиславович 593 100 100 100 100 93 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Баранов Михаил Сергеевич 592 100 100 100 100 80 12 100 м 76 Рыбинск МОУ СОШ
Потапенко Степан Андреевич 584 100 100 100 100 90 44 50 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Остапчук Александр Дмитриевич 580 100 100 100 100 80 0 100 м 23 Краснодар СОШ №89
Чигур Ирина Игоревна 579 100 100 100 100 43 36 100 ж 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Дубко Максим Денисович 578 100 100 100 100 27 76 75 м 77 0 ГБОУ Школа № 2033
Смирнов Егор Николаевич 576 100 100 100 100 0 76 100 м 37 0 МБОУ" Лицей № 33"
Мальцев Владимир Андреевич 576 100 100 100 100 0 76 100 м 10 Петрозаводск МОУ "Лицей №1"
Новгородцев Григорий Алексеевич 576 100 100 100 100 0 76 100 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Голотин Тимур Александрович 575 100 50 100 100 81 44 100 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Гречнев Марк Дмитриевич 574 100 50 100 100 80 44 100 м 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>>
Колоколов Александр Сергеевич 572 100 100 100 100 0 72 100 м 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130
Фадеев Олег Евгеньевич 571 100 100 100 100 35 36 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Яшин Никита Николаевич 570 100 100 100 100 0 70 100 м 73 Ульяновск  Город Ульяновск
Кравченко Игорь Александрович 570 100 100 100 100 34 36 100 м 61 Таганрог МОБУ СОШ
Нагорнов Владимир Павлович 570 100 100 100 100 94 76 0 м 23 Краснодар МБОУ лицей № 90
Морозов Максим Олегович 567 100 100 100 100 81 36 50 м 50 Горки-10 МБОУ СОШ "Горки-Х"
Устинов Арсений Айратович 566 100 100 100 100 0 66 100 м 16 г.Казань IT-лицей при КФУ
Куля Анастасия Алексеевна 566 100 50 100 100 80 36 100 ж 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Медведев Антон Владимирович 562 100 100 100 0 100 62 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2086
Чичаев Иван Александрович 554 100 100 100 100 54 100 0 м 77 Оренбург МОАУ Гимназия 3
Нехаева Екатерина Сергеевна 553 100 100 100 100 17 36 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Антименко Тихон Олегович 553 100 100 100 0 100 53 100 м 77 Сосенки ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Насретдинов Амир Алмазович 552 100 50 100 100 41 76 85 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Евстигнеев Денис Александрович 544 100 100 100 0 100 44 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Валитов Артём Маратович 540 100 100 100 49 24 67 100 м 77 0 ГБОУ Лицей № 2010
Сергеев Максим Дмитриевич 536 100 100 100 100 0 36 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Книга Виталия Андреевна 536 100 100 100 100 0 36 100 ж 66 Верхняя Салда СУНЦ УрФУ
Марченко Нина Михайловна 535 100 100 100 91 0 44 100 ж 50 г. Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино Москвоской области 
Зверева Анастасия Михайловна 532 100 100 100 100 0 72 60 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Тищенко Никита Алексеевич 530 100 100 100 83 47 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1317
Гаврилов Вадим Евгеньевич 530 100 50 100 100 80 0 100 м 23 краснодар МБОУ СОШ № 52 пгт Ильского МО Северский район
Гуцева Александра Константиновна 529 100 50 100 100 43 36 100 ж 77 0 Лицей "Вторая школа"
Дроздов Семён Сергеевич 526 100 50 100 100 0 76 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1535
Толмачев Александр Александрович 520 100 100 100 0 100 20 100 м 66 Екатеринбург МАОУ гимназия 9
Тимофеева Ксения Евгеньевна 520 100 100 100 100 0 20 100 ж 13 город Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"
Шиляев Марк Михайлович 519 100 100 100 100 69 0 50 м 50 Долгопрудный физматлицей
Алексеева Ульяна Сергеевна 516 100 0 100 100 80 36 100 ж 68 Тамбов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Сайковский Артём Алексеевич 516 100 100 100 0 100 16 100 м 50 Королев МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я.Илюшина"
Волков Михаил Алексеевич 516 100 50 100 100 0 66 100 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Косенков Иван Борисович 511 100 100 100 0 39 72 100 м 48 Липецк МБОУ "Лицей №3" г.Липецка
Лапа Антонина Анатольевна 510 100 100 100 42 24 44 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 64
Тротт Маргарита Алексеевна 506 100 100 100 100 6 0 100 ж 74 Челябинск ФМЛ 31
Прокопьев Богдан Максимович 505 100 100 100 0 80 25 100 м 23 Краснодар МБОУ лицей №4
Власов Григорий Петрович 505 100 100 100 0 93 12 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1080
Наумов Владимир Денисович 504 100 100 100 83 46 25 50 м 48 Липецк МБОУ СШ
Чванов Фёдор Александрович 504 100 100 100 100 0 4 100 м 66 Екатеринбург Школьник
Попова Анастасия Сергеена 500 100 50 100 100 0 100 50 ж 77 город Москва ГБОУ Инженерная школа № 1581
Мещанюк Илья Витальевич 500 100 100 100 100 0 0 100 м 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Литвина Полина Ивановна 500 100 0 100 100 0 100 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1811
Никитина Диана Владимировна 500 100 100 100 0 100 0 100 ж 48 Липецк МБОУ гимназия №19 г. Липецка
Фирсов Данил 0 500 100 100 100 0 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1384
Цыганкова Ирина Владимировна 500 100 100 100 0 100 0 100 ж 50 Москва ГБОУ 1980
Капранова Татьяна Денисовна 500 100 100 100 100 0 0 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1944
Кувшинова Анна Евгеньевна 500 100 100 100 0 0 100 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1384
Ушаков Сергей Антонович 500 100 100 100 100 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Ясеновец Анна Игоревна 500 100 100 100 0 100 0 100 ж 77 Москва Летово
Яриков Михаил Алексеевич 500 100 100 100 0 100 0 100 м 48 Липецк МБОУ гимназия №19 имени Поповичевой Нины Зиновьевны
Арвачев Валерий Павлович 500 100 100 100 0 100 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 224
Кочулин Николай Николаевич 500 100 100 100 0 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа №1501
Савельев Артём Владиславович 500 100 100 100 100 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино"
Камбалин Елисей 0 487 100 0 100 100 50 37 100 м 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Стаценко Дементий Евгеньевич 486 100 50 100 0 100 36 100 м 56 Оренбург  ФМЛ
Шамсутдинов Артем Анварович 486 100 100 100 58 0 28 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Богдалов Тимур Ильдарович 486 100 100 100 100 58 28 0 м 56 Оренбург Лицей 4
Пучков Андрей Игоревич 485 100 100 100 0 49 36 100 м 58 г.Пенза МБОУ СОШ 77
Мордакин Антон Олегович 480 100 100 100 0 80 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Смирнов Артём Денисович 480 100 100 100 0 80 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
РЯБУХА АРСЕН АРСЕНОВИЧ 478 100 50 100 100 34 44 50 м 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Комиссаров Роман Александрович 477 100 100 100 100 77 0 0 м 23 0 МОАУ гимназия №8 г. Сочи
Сентяков Никита Алексеевич 476 100 100 100 0 18 58 100 м 18 Воткинск МБОУ СОШ №12
Старочкин Александр Сергеевич 476 100 50 100 100 0 76 50 м 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Дарьина Елена Александровна 472 100 100 100 0 0 72 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1466
Шумилов Роман Григорьевич 471 100 100 100 0 71 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Плюхин Антон Алексеевич 468 100 100 100 0 92 76 0 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Левин Андрей Сергеевич 467 100 100 100 67 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 152
Колдунов Григорий Сергеевич 466 100 50 100 0 90 76 50 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Сапегин Дмитрий Вадимович 463 100 100 100 0 80 83 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Овчаров Иван Евгеньевич 462 100 100 100 0 81 76 5 м 59 Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина"
Филиппов Иван Владимирович 452 100 0 100 100 0 72 80 м 100 Вмтебск Гимназия№5 г.Витебска
Лобанова Софья Алексеевна 452 100 100 100 9 27 66 50 ж 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Хатакэяма Лео Резчиков 0 451 100 100 100 0 80 21 50 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Алференков Михаил Васильевич 450 100 100 100 0 0 100 50 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1080
Константинова Александра Максимовна 450 100 100 100 100 0 0 50 ж 66 Екатеринбург МАОУ Лицей № 130
Балюконис Милана Олеговна 450 100 50 100 0 0 100 100 ж 100 Витебск ГУО" Гимназия № 1 "
Мороз Иван Владимирович 449 100 100 100 0 13 36 100 м 55 Омск БОУ г. Омска <<СОШ № 3>>
Егорычев Дмитрий Алексеевич 445 100 100 100 0 45 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1601
Фирсов Тимофей Иванович 444 100 100 100 0 0 44 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Широков Арсений Юрьевич 444 100 100 100 100 0 44 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 192
Торопкин Владислав Александрович 444 100 0 0 83 61 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Забазнов Григорий Сергеевич 444 100 100 100 0 100 44 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1387
Брагин Фёдор Владиславович 441 100 100 100 91 0 0 50 ж 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Насонов Никита Игоревич 438 100 50 100 91 0 72 25 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Кулешова Александра 0 436 100 100 100 0 0 36 100 ж 68 Тамбов МАОУ "Лицей им. А.М. Кузьмина №14"
Ломакин Максим Андреевич 436 100 50 100 0 42 44 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 67
Богдан Георгий Юрьевич 434 100 100 100 0 34 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1575
Беляк Андрей Игоревич 433 100 100 100 0 33 0 100 м 23 Сочи МОБУ лицей
Чирахов Артем Владимирович 432 100 100 100 0 96 36 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Андрей Кругликов Сергеевич 432 100 100 100 0 88 44 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1535
Сергак Данил Александрович 430 100 50 100 0 80 0 100 м 23 Краснодар МБОУ СОШ
Завражин Никита 0 428 100 100 100 0 6 72 50 м 18 Ижевск Лицей
Булдаков Арсений Сергеевич 428 100 100 100 0 92 36 0 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Марченко Александр Владимирович 428 100 100 100 0 92 36 0 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Галинач Александр Евгеньевич 428 100 100 100 0 0 28 100 м 50 Владикавказ ГОБУ "Физтех-лицей"
Гаек Антон Андреевич 426 100 0 100 0 90 36 100 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Беленький Владимир Александрович 424 100 100 100 0 30 44 50 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Котлованов Артём Олегович 424 100 100 100 0 24 0 100 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31"
Романенков Александр Дмитриевич 424 100 100 100 100 24 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1580
Жихарев Артём Сергеевич 421 100 100 100 0 21 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Ильин Тимофей Романович 416 100 100 100 0 80 36 0 м 23 г. Сочи МОБУ Гимназия № 1 
Сухобок Тимофей 0 416 100 100 100 0 0 16 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Закиров Леонард Эрнестович 416 100 100 100 0 80 36 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Григорьев Андрей Андреевич 416 100 100 100 100 16 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1103
Крешетов Михаил Сергеевич 412 100 100 0 0 100 12 100 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Магилин Игорь Дмитриевич 406 100 100 100 0 6 0 100 м 77 0 ГБОУ ЦО № 1469
Рудаков Кирилл Андреевич 406 100 100 100 0 20 36 50 м 77 0 ГБОУ Школа № 1793
Рудкевич Григорий Дмитриевич 406 100 50 100 0 70 36 50 м 73 город Ульяновск МОУ   Авторский лицей Эдварса №90
Яковлев Александр Александрович 406 100 100 100 0 34 72 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Фролов Александр Александрович 406 100 100 100 0 6 0 100 м 48 Лебедянь МБОУ СОШ №2 г. Лебедянь
Иомдин Михаил Борисович 406 100 100 100 0 0 76 30 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Сычёва Елизавета Витальевна 404 100 50 100 0 38 16 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Зайков Федор 0 400 100 100 100 0 0 0 100 м 74 гор. Челябинск МБОУ "ФМЛ №31"
Блюдов Кирилл Юрьевич 400 100 100 100 0 0 0 100 м 77 Троицк МАОУ "Гимназия имени Н.В. Пушкова"
Комаров Александр Валерьевич 400 100 100 100 0 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 444
Кожина Софья Андреевна 400 100 100 100 0 100 0 0 ж 78 Красноярск ГБОУ ФМЛ №239
Фаткулисламов Артём 0 400 100 100 100 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Немцев Лев Денисович 400 100 100 100 0 0 0 100 м 37 Иваново Лицей 33
Щепин Кирилл Геннадьевич 400 100 100 100 0 0 0 100 м 37 Иваново МБОУ" Лицей № 33"
Костоев Муслим Казбекович 400 100 100 100 0 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Герасиков Владимир Евгеньевич 400 100 100 0 0 100 0 100 м 74 0 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Барабанов Дмитрий Алексеевич 400 100 100 100 100 0 0 0 м 72 Тюмень ГАОУ ТО "Физико-математическая школа"
Несмиянова София Сергеевна 400 100 100 100 0 0 0 100 ж 74 Челябинск МБОУ"ФМЛ№31"
Малютяк Тимофей Дмитриевич 400 100 100 100 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1514
Рафиков Тимур Ришатович 400 100 100 100 100 0 0 0 м 30 0 ГБОУ АО "Школа-интернат одаренных детей им. А. П. Гужвина"
Евстафьев Артемий Николаевич 400 100 100 100 0 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Фомин Иван Иванович 400 100 100 100 0 0 0 100 м 31 Белгород МБОУ лицей 33
Хитрин Артём Сергеевич 400 100 100 100 0 0 0 100 м 23 0 МАОУ СОШ № 96
Калугин Илья Константинович 400 100 100 100 0 100 0 0 м 23 Краснодар МБОУ гимназия
Михайловский Антон Егорович 400 100 100 100 0 100 0 0 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Швалов Иван Александрович 400 100 100 100 0 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1601
Ней Даниэль Юрьевич 399 100 100 100 0 83 16 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 224
Бычков Илья Игоревич 396 100 50 100 0 24 72 50 м 48 г.Липецк МБОУ гимназия №12
Шебалкова Дарья Ивановна 394 100 100 100 0 0 44 50 ж 50 0 МОУ лицей №14
Корнеев Георгий Андреевич 394 100 100 100 0 94 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1430
Никитин Андрей Владимирович 394 100 50 100 0 0 44 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 315
Калюжная Анна Дмитриевна 391 100 100 100 91 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1505
Евгеньев Григорий Евгеньевич 390 100 100 100 0 90 0 0 м 16 Казань ОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" КФУ
Жедек Даниил Ильич 390 100 100 100 0 90 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Каргин Владимир Виктрович 390 100 50 100 42 27 16 55 м 77 Москва ГБОУ "Школа № 760 им. А.П. Маресьева"
Ершов Илья Алексеевич 387 100 50 100 0 37 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1384
Василевский Марк Олегович 382 100 0 100 58 80 44 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1535
Кузьмина Карина Вячеславовна 381 100 100 100 0 0 76 5 ж 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Альжанов Леонид 0 380 100 0 100 0 80 0 100 м 74 Челябинск ГБОУ"ЧОМЛИ"
Жижикин Леонид Сергеевич 374 100 100 100 0 45 29 0 м 50 Подольск АОНО Частный Лицей "ЭКУС"
Шумилов Ярослав Сергеевич 372 100 50 100 0 78 44 0 м 72 Челябинск ФМЛ 
Елькин Кирилл Валерьевич 370 100 100 100 0 34 36 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1467
Чувилин Владислав Евгеньевич 366 100 100 100 66 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Шипова Полина Дмитриевна 366 100 50 100 0 91 0 25 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Чувилин Владислав Евгеньевич 366 100 100 100 66 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Теткин Михаил Сергеевич 364 100 50 100 0 38 76 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 37
Щур Ярослав Сергеевич 360 100 0 100 0 80 80 0 м 34 0 МОУ Лицей № 11
Голбан Марк Максимович 358 100 100 100 0 58 0 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 1961
Дахно Дмитрий Константинович 356 100 100 100 0 31 25 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Адамов Артур Дмитриевич 355 100 50 100 0 93 12 0 м 74 0 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Плотников Владимир Денисович 350 100 50 100 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 192
Кислов Михаил Андреевич 350 100 100 100 0 0 0 50 м 48 Липецк МБОУ гимназия №12 г. Липецка "Гармония"
Чернышков Глеб Эдуардович 350 100 50 100 0 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1580
Юрьев Тарас Ильч 350 100 50 100 0 0 0 100 м 48 Лебедянь МБОУ "гимназия № 1 имени Н. И. Борцова"
Егоров Евгений Максимович 350 100 0 100 0 34 16 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1593
Елатников Никита Васильевич 350 100 100 100 0 0 0 50 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Елдов Денис Александрович 349 100 100 100 0 36 13 0 м 24 ЗАТО г.Железногорск Школа космонавтики
Корнев Александр Андреевич 345 100 100 100 0 45 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 171
Тупицин Владимир Игоревич 345 100 100 100 0 33 12 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2120
Ледохович Дмитрий Сергеевич 342 100 100 100 0 42 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1018
Владимир Чуйкин Андреевич 341 100 100 100 0 24 17 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Генкен Глеб Фёдорович 341 100 50 100 91 0 0 0 м 50 Мытищи Чуош "Логос М"
Веретенников Роман 0 337 100 100 100 0 0 37 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Сергеев Родион Владимирович 336 100 100 100 0 0 36 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Безрукова Елизавета 0 336 100 100 100 0 0 36 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Шириков Лев Евгеньевич 331 100 100 100 0 27 4 0 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Андреянов Георгий Романович 330 100 0 100 0 30 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Игнатов Антон 0 329 100 50 100 0 79 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
Туровцева Ольга Александровна 328 100 100 100 0 3 25 0 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Березин Иван Дмитриевич 327 100 100 100 0 27 0 0 м 12 Йошкар-Ола АНО общеобразовательная организация Лицей информационных технологий <<Инфотех>>
Спанаки Дмитрий Львович 327 100 50 100 0 77 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Константинова Елизавета Владимировна 326 100 0 100 0 0 76 50 ж 100 Витебск Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова
Белавкин Александр Иванович 325 100 0 100 0 80 45 0 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Смирнов Егор Андреевич 325 100 50 100 75 0 0 0 м 77 г. Раменское ГБОУ Школа № 171
Ведяшкин Артур Игоревич 324 100 100 0 0 24 0 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1586
Киани Сейед Карен 0 321 100 50 100 0 27 44 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Заболотников Михаил Вадимович 321 100 100 0 0 21 0 100 м 74 Снежинск МБОУ СОШ № 135
Бурматов Степан Максимович 320 100 100 100 0 0 20 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
Андреева Кристина Артёмовна 316 100 100 100 0 0 16 0 ж 77 Поселение Троицк МАОУ "Лицей города Троицка"
Бобрус Ян 0 316 100 50 100 0 0 66 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1236
Сприкут Альберт Эмилевич 316 100 100 100 0 0 16 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Дубров Артём Игоревич 308 100 50 100 0 0 8 50 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"
Ходас Максим Андреевич 305 100 100 100 0 0 0 5 м 74 0 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Шиханов Кирилл 0 304 100 100 100 0 0 4 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Козаченко Виталий Максимович 303 100 50 100 0 28 0 25 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Гавришкин Семён Иванович 303 100 100 100 0 3 0 0 м 74 Челябинск МБОУ"ФМЛномер31
Тимошин Борислав Игоревич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Лебедев Федор Михайлович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Ларкин Григорий Максимович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1103
Подуременных Семен Алексеевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 74 Долгодеревенское МБОУ ФМЛ № 31 г. Челябинска
Островская Таисия Александровна 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1399
Смирнова Арина Александровна 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"
Королёв Максим Олегович 300 100 0 100 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2101
Шестаков Фёдор Константинович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Леонов Артемий Дмитриевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Любицкий Данил Степанович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 18 Ижевск ГБОУ УР "Лицей №41"
Деев Максим Игоревич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1018
Яницкая Яна Андреевна 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Фомина Ксения Алексеевна 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Лесс Михаил Александрович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №1501
Шафиков Ильсур Ильнурович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 16 Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
Газизуллин Реналь Рустемович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 16 Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
Маргорина Ирина Дмитриевна 300 100 100 0 0 0 0 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1359
Попов Артемий Альбертович 300 100 50 100 0 0 0 50 м 59 Пермь  МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина"
Хесин Борис Львович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Жданов Степан Алексеевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Карпов Николай Алексеевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Труфанов Александр 0 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Иванов Иван 0 300 100 100 0 0 0 0 100 м 3 й 1
Тархов Григорий Александрович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Радчук Николай Александрович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 50 Королёв МОУ "Гимназия №5"
Бунякова София Григорьевна 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 11 Ухта МАОУ "УТЛ"
Ларионов Вадим Евгеньевич 300 100 100 0 0 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Герунов Макар Вячеславович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1362
Алексеев Илья Михайлович 300 100 0 100 0 0 0 100 м 48 Липецк МБОУ "Гимназия №64" г. Липецка
Кобзева Карина Игоревна 300 100 0 100 0 0 0 100 ж 48 Липецк МБОУ Гимназия №12
Фролов Станислав Евгеньевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 78 г. Санкт-Петербург ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ №30"
Бирюлин Алексей Борисович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Катышкин Олег 0 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Ануфриев Даниил Константинович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 57 Орел НОУ "СОШ "Леонардо"
Поляков Илья Игоревич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1103
Любин Михаил Владимирович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1297
Курчаков Глеб Егорович 300 100 0 100 100 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское" 
Соловьёв Пётр Алексеевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 Moscow ГБОУ Школа № 1103
Сорокина Вероника Александровна 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1399
Кускова Юлия 0 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 100 Витебск Гимназия 1
Случевская Анастасия Павловна 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1399
Борко Дарья Сергеевна 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 18 Ижевск ГБОУ УР "Лицей №41"
Рожновский Юрий Михайлович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 33 Муром НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца"
Таратынов Антон 0 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2055
Зырянов Иван 0 300 100 100 100 0 0 0 0 м 55 Омск БОУ г.Омска "Лицей №64"
Козина Светлана Юрьевна 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Чхобадзе Максиме Кахаберович 300 100 100 0 0 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 7
Семенов Дархан Рустамович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 14 0 ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"
Жукова Милана Хореновна 300 100 100 0 0 0 0 100 ж 77 город Москва ГБОУ школа 1534
Бровкин Иван Андреевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1505
Ермолаева Анастасия Алексеевна 294 100 100 30 0 27 37 0 ж 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Чечубалин Никита 0 286 100 50 100 0 0 36 0 м 86 Нижневартовск МБОУ "Лицей"
Кобзев Александр Андреевич 286 100 50 100 0 0 36 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Арнаутов Андрей Ильич 281 100 50 100 0 31 0 0 м 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9
Коловов Артемий Ильич 280 100 0 100 0 80 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2120
Григорян Артем 0 280 100 0 0 0 80 0 100 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Скляренко Софья Дмитриевна 280 100 0 100 0 80 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1589
Полянин Даниил Денисович 278 100 50 20 0 0 8 100 м 77 0 МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Редько Михаил Дмитриевич 276 100 0 100 0 0 76 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Кириллов Дмитрий Юрьевич 274 100 50 100 0 0 24 0 м 56 0 МОБУ "ФМЛ" г. Оренбурга
Городецкий Михаил Олегович 274 100 50 100 0 24 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1310
Суворов Павел Сергеевич 272 100 0 100 0 0 72 0 м 100 Витебск ГУО Гимназия №5 г. Витебска
Гричук Дмитрий Владимирович 270 100 0 100 0 33 37 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Вакулин Кирилл Дмитриевич 268 100 0 100 0 24 44 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2126 "Перово"
Пинчук Ульяна 0 267 100 50 100 0 17 0 0 ж 100 Могилёв ГУО "Гимназия №2 г. Могилёва"
Толстых Георгий Александрович 266 100 0 100 0 0 66 0 ж 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Курлаев Никита Витальевич 266 100 0 100 0 0 66 0 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Ильтяков Никита Алексеевич 265 100 100 0 0 0 0 65 м 54 Новосибирск МБОУ "Гимназия №4"
Бобровников Иван Сергеевич 263 100 0 100 0 0 63 0 м 50 Одинцово ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"
Кириченко Григорий Степанович 262 100 0 100 0 0 62 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 118
Базарова Валерия Витальевна 262 100 50 100 0 0 12 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Арабиев Артур 0 260 100 0 100 0 60 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Ушаков Кирилл Александрович 259 100 50 100 0 9 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Боровиков Кирилл Андреевич 258 100 0 100 0 0 58 0 м 100 Витебск Гимназия №5
Белкин Святослав Викторович 254 100 50 100 0 0 4 0 м 23 0 МБОУ лицей №4
Ефремова Диана Владимировна 250 100 50 100 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ СОШ № 706
Быстров Глеб Ильич 250 100 50 0 0 0 0 100 м 77 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы"
Манукян Андроник Горович 250 100 50 100 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Евкарпиди Леонид Константинович 250 100 100 50 0 0 0 0 м 23 Сочи Гимназия N1
Воблова Анна Артемовна 250 100 50 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Ларшин Михаил Леонидович 250 100 50 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1502
Мельник Федор Александрович 250 100 50 100 0 0 0 0 м 78 Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ №599
Губанов Артём Александрович 250 100 50 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Изотов Владислав Олегович 250 100 50 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1573
Абязов Дмитрий Эдуардович 250 100 50 100 0 0 0 0 м 77 0 МАОУ "Средняя школа № 6"
Гончарова Екатерина Кирилловна 250 100 50 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Пирогов Даниил Игоревич 250 100 0 100 0 0 0 50 м 37 Иваново ЧОУ "ГАРМОНИЯ"
Кучина Анастасия Андреевна 250 100 0 100 0 0 0 50 ж 37 0 ЧОУ "ГАРМОНИЯ"
Фирсова Екатерина Александровна 250 100 50 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 179
Коломиец Игорь Витальевич 250 100 50 100 0 0 0 0 м 46 0 МБОУ "Лицей № 6"
Богомол Александр Олегович 250 100 50 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Адамов Кирилл 0 250 100 50 100 0 0 0 0 м 74 Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
Арцер Александр Александрович 250 100 50 100 0 0 0 0 м 72 г. Тюмень ГАОУ ТО "ФМШ"
Самородов Евгений Александрович 250 100 50 100 0 0 0 0 м 48 Липецк МБОУ "Гимназия № 64" города Липецка
Перевощикова Екатерина Алексеевна 250 100 50 100 0 0 0 0 ж 18 0 МБОУ Лицей № 41
Еремина Александра Сергеевна 250 100 50 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Белов Михаил Евгеньевич 250 100 50 100 0 0 0 0 м 37 Багаево МБОУ" Лицей № 33"
Личманов Михаил Иванович 250 100 50 100 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Горонок Михаил Андреевич 250 100 50 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 171
Шацкий Руслан Алексеевич 250 100 50 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 7
Бекзентеев Марат Рустамович 250 100 50 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Трофименко Александра Михайловна 244 100 0 100 0 0 44 0 ж 74 Челябинск МБОУ ФМЛ
Филимонов Глеб Максимович 236 100 0 100 0 0 36 0 м 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Кахорова Татьяна Хабибуллаевна 234 100 50 40 17 27 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Богданова Виктория Вячеславовна 232 100 0 100 0 32 0 0 ж 59 Пермь МАОУ "СОШ №22"
Старых Фёдор Денисович 227 100 0 100 0 27 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Ситдиков Дамир Владимирович 227 100 0 100 0 27 0 0 м 18 Ижевск МБОУ "ГЮЛ №86"
Батухтин Кирилл Евгеньевич 225 100 0 100 9 0 16 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1505
Зорина Наталия 0 224 100 0 100 0 24 0 0 ж 18 Воткинск МБОУ СОШ 
Симонова Елизавета Игоревна 224 100 0 100 0 24 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Мелешкин Кирилл Андреевич 224 100 100 0 0 24 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 947
Лямкин Родион Игоревич 223 100 100 0 0 23 0 0 м 77 Москва  ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Мусихин Егор Сергеевич 220 100 100 20 0 0 0 0 м 86 Сургут Сургутский естественно-научный лицей
Казакова Евгения Яковлевна 220 100 0 100 0 0 20 0 ж 77 Москва ГБОУ "Курчатовская школа"
Мочульский Григорий Михайлович 216 100 0 100 0 16 0 0 м 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Кирпичев Максим Александрович 213 100 0 100 0 0 13 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Якименко Владимир Николаевич 213 100 0 100 0 13 0 0 м 77 Москва ГАОУ ВО МГПУ
Петерс Константин Александрович 212 100 0 100 0 0 12 0 м 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Низамутдинов Азат Артурович 212 100 0 100 0 0 12 0 м 2 Уфа ГБОУ РИЛИ
Марутян Артур Каренович 212 100 0 100 0 0 12 0 м 77 Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
Павлов Артемий Дмитриевич 210 100 100 10 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина
Русанов Никита Михайлович 210 100 100 10 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1399
Корнилов Сергей Денисович 210 100 100 10 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1399
Ярдыванкин Владислав Юрьевич 208 100 0 100 0 0 8 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1590
Онанова Анна Георгиевна 200 100 0 0 0 0 0 100 ж 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Бандурин Павел Сергеевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Арсенович Марко Славишаевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 23 Сочи МОБУ Гимназия №1
Судаков Максим Алексеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1507
Русинович Екатерина Александровна 200 100 0 0 0 0 0 100 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Матренок Полина Сергеевна 200 100 0 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа №57
Теслёнок Антон Никитич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Юницкий Никита 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Климов Артем 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа № 2100"
Слива Яромир Семёнович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2083
Цуканкова Дарина Андреевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1507
Устюжанин Кирилл Александрович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 66 Каменск-Уральский лицей №10
Блашкун Пётр Романович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 москва ГБОУ Школа № 1580
Жижченко Александр Алексеевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское" 
Швецов Арсений 0 200 100 0 100 0 0 0 0 м 48 Липецк МБОУ"Гимназия"
Авакян София Арменовна 200 100 0 100 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1580
Савельева Арина Васильевна 200 100 0 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Шилов Родион Сергеевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 18 0 МБОУ СОШ №12
Пушкарева Наталья Григорьевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31"
Митин Максим 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа № 2100"
Гладышев Игорь 0 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Кирюхин Егор Андреевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Василенкова Екатерина Сергеевна 200 100 0 100 0 0 0 0 ж 18 Воткинск МБОУ СОШ №12
Егоров Егор Юрьевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 18 Ижевск ГБОУ "Лицей № 41"
Красноперов Александр Игоревич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 18 Ижевск ГБОУ УР "лицей №41"
Чернышков Максим Викторович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 50 Мытищи МБОУ СОШ №31
Краснянская Татьяна Евгеньевна 200 100 0 0 100 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2099
Поляков Даниил Павлович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 224
Балакина Ольга Александровна 200 100 0 100 0 0 0 0 ж 77 г. Москва ГБОУ Школа № 179
Логинов Михаил Эдуардович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 город Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Кезин Андрей Денисович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 13 Саранск МОУ "Лицей №7"
Грицаев Андрей Григорьевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Бульбеев иван владимирович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1310
Порошин Артём Александрович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 74 Челябинск МБОУ ФМЛ 31
Чернышков Максим Викторович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 50 Мытищи МБОУ СОШ №31
Гапонов Сергей Андреевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Кахниашвили Иоанн Зурабиевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 23 Сочи МОАУ Гимназия №8
Умаров Фарис Далерович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Пискарев Иван Викторович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2086
Закиров Данил Ренатович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 16 0 ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"
Полевой Юра Витальевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 18 г. Ижевск МБОУ СОШ 16
Иванов Данила Алексеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Минасян Арамаис Арсенович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1359
Филиппова Надежда Александровна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Вешняковская школа
Семыкин Константин Павлович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1363
Минасян Лида Арсеновна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1359
Ушаков Олег Олегович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 0 Витебск ГУО Гимназия №1 г. Витебска им. Ж.И.Алфёрова
Шулаев Ярослав Максимович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Гареева София Альбертовна 200 100 0 100 0 0 0 0 ж 2 Уфа МБОУ <<Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ>>
Залата Никита Юрьевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1574
Алиев Владислав Алиевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Елин Всеволод Михайлович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Авксентюк Настасья Альбертовна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Саватеев Дмитрий Витальевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Шафранов Артём Андреевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Романов Андрей Алексеевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 48 Г. Липецк МБОУ СШ №33
Андреев Сергей Николаевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1573
Вольнов Иван Арсеньевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 50 Город АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л.Капицы
Шатохин Николай Игоревич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 50 Юбилейный МОУ "Гимназия №5"
Голигузов Георгий Тимурович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1507
Москвин Евгений Антонович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1507
Матвеев Сергей Викторович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Боев Дмитрий 0 200 100 0 0 0 0 0 100 м 56 Оренбург МОАУ "Лицей №3"
Климчук Анатолий Игоревич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Чалова Мария Викторовна 200 100 0 100 0 0 0 0 ж 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Снигирь Константин Олегович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Грошев Владимир Павлович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 23 посёлок Индустриальный МАОУ СОШ
Астахов Даниил Андреевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино"
Колтакова Виктория Александровна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 78 0 ЧОУ ЦОДИВ
Зимин Егор Алексеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 50 Москва ГБОУ 1547
Зазвонов Альберт Михайлович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 16 г. Казань ОШИ "Лицей имени Н.И.Лобачевского" КФУ
Груздев Глеб Андреевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 пос.Внуковское ГБОУ
Тишковский Ян Вениаминович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Бакаев Артемий Алексеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Некипелов Сергей Павлович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Золотовицкая Злата Валерьевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Матвеев Александр Викторович 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Жуков Артём Сергеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Чупрына Матвей Михайлович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 48 Липецк МАОУ СОШ №20
Волков Давид Леонидович 200 100 0 100 0 0 0 0 м 100 Витебск  Имени Ж. И. Алферова
Гибадуллин Булат Галиевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1793
Голубев Арсений 0 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Макаренко Степан Олегович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Трещева Олеся Дмитриевна 200 100 0 100 0 0 0 0 ж 66 г. Екатеринбург Гимназия 9
Подкур Артем Андреевич 200 100 0 100 0 0 0 0 м 24 Город Железногорск КГАОУ "Школа космонавтики"
Кокушев Сергей Николаевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Петровская Алёна Дмитриевна 196 100 50 20 0 26 0 0 ж 77 Отрадное ГБОУ Школа № 1944
Никитин Тимофей Дмитриевич 190 100 50 40 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Гапон Ксения Алексеевна 190 100 50 40 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Трофимова Ксения Александровна 180 100 50 30 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Бабин Арсений Александрович 178 100 50 0 0 0 28 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Лукиша Мария Руслановна 172 100 0 0 0 0 72 0 ж 55 Омск БОУ г.Омска СОШ
Липатов Андрей Дмитриевич 170 100 50 20 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 37
Петровская Алиса Дмитриевна 170 100 50 20 0 0 0 0 ж 77 Митино ГБОУ Школа № 1944
Вилисов Георгий Владимирович 164 100 0 0 0 0 64 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1231
Кононов Олег Михайлович 150 100 50 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1547
Осипенко Иван Максимович 150 100 50 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Селезнев Андрей Александрович 150 100 50 0 0 0 0 0 м 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Егорова Анастасия Тимофеевна 150 100 50 0 0 0 0 0 ж 48 Липецк МБОУ "Гимназия № 64" города Липецка
Коновалов Даниил Дмитриевич 150 100 50 0 0 0 0 0 м 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Петухова Полина Сергеевна 150 100 50 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ школа № 2001
Ахмедов Омар Али оглы 150 100 50 0 0 0 0 0 м 63 Самара МБОУ им. Мельникова
Лысенко Александр павлович 150 100 50 0 0 0 0 0 м 77 москва ГБОУ Школа № 1568
Токаренко Злата Ярославовна 150 100 50 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Чванов Фёдор Александрович 150 100 50 0 0 0 0 0 м 66 Екатеринбург Школьник
Корж Евгения Юрьевна 150 100 50 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Фомичев Тимофей Александрович 148 100 0 20 0 0 28 0 м 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Пеганова Екатерина Сергеевна 144 100 0 0 0 0 44 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Исупова Виктория Сергеевна 140 100 0 40 0 0 0 0 ж 18 Воткинск МБОУ СОШ
Гуль Эмиль Денисович 140 100 0 40 0 0 0 0 м 74 Челябинск ЧОМЛИ
Силич Петр Алексеевич 140 100 0 40 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>>
Чухрова Виктория Вячеславовна 136 100 0 0 0 0 36 0 ж 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Кирьяков Михаил Сергеевич 130 100 0 30 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Митрошин Данил 0 130 100 0 30 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ СОШ 71
Жестянкин Александр Владимирович 130 100 0 30 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1544
Яковлев Иван Алексеевич 130 100 0 30 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1158
Цуканов Андрей 0 130 100 0 30 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Иконников Даниил 0 125 100 0 0 0 25 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Гурьев Лев Константинович 124 100 0 0 0 24 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Насыров Антон Тимурович 124 100 0 0 0 24 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Крылов Матвей Максимович 121 100 0 0 0 21 0 0 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
шевчук диана валентиновна 120 100 0 20 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Сарычев Сергей 0 120 100 0 20 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Корж Глеб Андреевич 120 100 0 20 0 0 0 0 м 2 Стерлитамак МАОУ "Гимназия №2"
Осока Егор 0 120 100 0 20 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино"
Ермаченков Егор Станиславович 120 100 0 20 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 935
Хохряков Александр 0 110 100 0 10 0 0 0 0 м 18 Воткинск МБОУ СОШ №12
Опарина Анна Александровна 110 100 0 10 0 0 0 0 ж 37 0 МБОУ" Лицей № 33"
Лозовая Мария Алексеевна 110 100 0 10 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Абрамов Фёдор Андреевич 110 100 0 10 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Новоселова Дарья Дмитриевна 110 100 0 10 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ СОШ № 2020
Дорожкина Анастасия Дмитриевна 110 100 0 10 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1535
Викторова Екатерина Евгеньевна 103 100 0 0 0 3 0 0 ж 47 83624 МБОУ "Гимназия №2 г.Тосно"
Скрипкина Полина Анатольевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1164
Касаткин Артём Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 братиииш ГБОУ Школа № 967
Нестеров Никита Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1164
Провоторов Александр Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Ким Эдуард Львович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Афанасьев Антон Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Лесников Федор Григорьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Березин Владислав Ильич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 947
Троянова Дарья Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа "Марьино"
Данильцев Юрий Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 947
Миколенко Иван Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 54 Новосибирск АКЛ имени Ю. В. Кондратюка
Попова Ксения Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 г. Ижевск МБОУ <<ГЮЛ №86>>
Горев Степан Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа "Марьино"
Лепеншин Егор Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа "Марьино"
Яценко Варвара Богдановна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа "Марьино"
Битеньков Илья 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа "Марьино"
Евсеев Артём Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Марьино ГБОУ Школа "Марьино"
Добряк Андрей Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Антонова Екатерина Григорьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1310
Алиева Сона 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Скоморохов Глеб Егорович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1284
Мартиросова Анна 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>>
Барабанщикова Евгения Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1944
Грудневских Егор Станиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1287
Зенов Иван Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2117
Лукашов Стефан Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Moscow ГБОУ СОШ № 706
Потавина Полина Игоревна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина
Есаян Максим Самвелович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 854
Шелковский Кирилл 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 706
Болотаев Артём Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Спиридонова Анна 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ СОШ № 706
мухамед махмед 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Куликов Андрей Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Рульков Владимир Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Троицк МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Почувалов Захар Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Инженерная школа № 1581
Ермаков Андрей Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Кудрявцева Мария Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 199
папко анна александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 мск ГБОУ Школа "Марьино"
Копытина Татьяна Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Сыцко Елизавета Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1158
Симоненко Федор Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Тищенко Диана Борисовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1580
Куриленко Платон Семенович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 54 Город новосибирск акл им ю в кондратюка
Зырянов Иван 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 55 Омск БОУ г.Омска "Лицей №64"
Шишеморов Вячеслав Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Головач Артур Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 67
Карлагин Егор Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Воткинск МБОУ СОШ
Ложников Антон Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 24 г. Железногорск Школа Космонавтики
Курин Арсений Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Быстрова Алина Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 Ижевск ГБОУ УР "Лицей 41"
Ли Алла Витальевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ школа №1534
Репина Варвара Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1158
Волков Александр Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Еременко Анастасия 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 86 город Сургут МБОУ СОШ № 46 с УИОП
Рогинский Роман Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Пономарева Елизавета Павловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Туголуков Максим Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 48 Липецк МАОУ СОШ №29
Овакимян Маркос Эдгарович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Прилепский Роман Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 г.Раменское МОУ - Гимназия №2 г.Раменское 
Нечаев Иван Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Яшнов Антон Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 52 Саров МБОУ Лицей № 3
Чудинова Екатерина 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Кудашев Никита Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ "ГЮЛ n86"
Федулов Никита Артёмович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1505
Макарова Анна Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1158
Алешина Анастасия 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1420
Князев Андрей Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 Новороссийск  ТЭЛ
Трофимова Ирина Олеговна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 498
Корчагин Евгений Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Подольск Лицей "ЭКУС"
Лысаков Михаил Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Инженерно-техническая школа
Бакунц Арина Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Бейбулатов Артур Надирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Безумов Александр Станиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 г. Воткинск МБОУ СОШ №12
Бармин Роман Григорьеыич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 74 Челябинск "ФМЛ №31"
Волков Ярослав 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Воткинск МБОУ СОШ №12
Наймушина Алина Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 Воткинск МБОУ СОШ №12
Степанова Анна Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 Воткинск МБОУ СОШ 12
Киркинадзе Тамара Едиковна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 23 Сочи Гимназия №9
Дружинин Алексей Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 60 Псков МБОУ "ПТЛ"
Быстриков Дима 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Михайлов Даниил Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 г.о. Подольск АОНО "Частный лицей "ЭКУС№
Голубева Юлия Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 0 МБОУ СОШ №12
Бехтерев Данил Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 город Воткинск МБОУ СОШ №12
Бобровский Вадим 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1568
Просвиркин Мирон Маркович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Воткинск МБОУ СОШ
Юлдашбаев Амир Раилевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 2 Уфа МБОУ "Гимназия №39"
Кустов Даниил Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино Москвоской области 
Дындарь Маргарита Всеволодовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1506
Маслова Дарья Витальевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 Воткинск  МБОУ СОШ № 12 ИМ. АКАДЕМИКА В.И. КУДИНОВА
Никитин Платон Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва 1534
Дунилов Александр Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва  ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Быстров Иван Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Беленков Матвей Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Рябов Игорь Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Воткинск МБОУ СОШ №12
Куринная Мария Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Уляшев Вениамин Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1621
Кошкаров Кирилл Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Воткинск МБОУ СОШ
Душутина Владислава Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ 1861
Близнецов Владислав Иннокентьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1557
Азябина Любовь Владиславовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 Город Воткинск МБОУ СОШ №12
Колесников Алексей Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1384
Курлаева Дарья Олеговна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1540
Медведев Дмитрий Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 949
Корнеева Варвара Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1430
Ли Михаил Русланович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1507
Душутина Владислава Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ 1861
Шувариков Иван Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 63 Тольятти АНОО СОШ СОТА
Мазунов Вячеслав Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 949
Мельникова Ксения Геннадьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 949
Коршунов Андрей Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 949
Иванов Константин 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2200
Исматов Расул Сухробович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 956
Панкевич Артемий Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 66 Ekaterinburg МАОУ ГИМНАЗИЯ № 9
Парадовская Анна Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 904
Корсаков Александр Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань ОШИ лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Чесаков Александр Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Кривова Милана Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Кураксин Максим Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1747
Абрютин Иван Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 64
Суркова Диана Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 г. Москва ГБОУ Школа № 224
Бакин Андрей Васильевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 54 Новосибирск МБОУ  Кольцовская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением английского языка
Анчикова Ольга Эдуардовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Скобелева Дарья 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 648
Лукьянченко Алексей 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2031
Гольцман Марк Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Балакин Роман 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 498
Кайгородов Артем Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 1961
Конов Григорий Валентинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 498
Головачёва Мария Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2031
Кузнецова Элина Геннадьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1357
Лукьянов Егор Александорович 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1357
Максимкина Виктория Васильевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 50 ДНТ Звезда-95 АОНО "Частный Лицей "ЭКУС"
Евтухов Евгений Геннадьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Караулов Иван Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Абузаров Дамир Илфатович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Иннополис Лицей Иннополис
Артюшков Павел Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Топорец Григорий Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Кренева Мария Евгеньевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1550
Зайчиков Михаил Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
А А И 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1018
Бондаренко Мария Петровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Бучминский Якуб Альбертович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1387
Писаренко Анна Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 48 город Перспектива
Талайбеков Байел Мирлвнович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 904
Вавилов Роман 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ СОШ №71
Кучин Клим Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Долгопрудный ГКОУ КШИ № 5
Самусев Андрей Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Дзержинский  ГБОУ Школа № 1547
Каверина Мария Павловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 625
Прохоров Виктор 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Усов Тимур Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 1961
Борисов Антон Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Троицк МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Луконин Семён Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 74 челябинск ФМЛ № 31
кузнецов андрей макимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 предуниверсарий МАИ
Старостин Александр Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 41
Ластенко Александр Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Милютина Светлана Георгиевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2009
Прокудина Софья Павловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Горбунцова Елизавета 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 москва ГБОУ Школа № 498
Веселинович Александра Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1535
Заец Дмитрий Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Морозов Георгий Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Давыдов Иван Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1158
Селчук Эмин 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1411
Швецов Сергей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Шустов Данила Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 город Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино Москвоской области 
Третьяков Егор Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1557
Саяхов Рафаэль Ринатович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Фальковская Аглая Романовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва  ГБОУ школа  1589
Минибаев Денис Виктрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Воронов Андрей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Завьялова Арина Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Фёдоров Даниил Владиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 37
Левкович Леонид Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Кругов Игорь Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 54 Новосибирск Аэрокосмический лицей
Подлесных Дмитрий Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 37
Волков Никита Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1568
Кузьменко Алиса Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Важнёв Никита Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1517
Шодмонов Тайрон Тайронович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 544
Задорожная София Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1539
Самойлов Николай 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 39 0 МАОУ гимназия № 40
Теплицкий Артём Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1310
Мокрушин Кирилл Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 48 Липецк МАОУ Инженерно-Технологическая школа
Барышников Всеволод Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 883
Барабанов Дмитрий Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 72 Тюмень ГАОУ ТО "Физико-математическая школа"
Устовицкий Марк Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. Катукова
Жидков Сергей 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1981
Смирнова Эвелина Леонидовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа "Марьино"
Бобосов Андрей Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1158
Пакалова Арина Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 56 Оренбург ГАОУ "Многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья"
чегодаева таисия александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1551
Кухта Федор Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1158
Козлов Артем Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 544
Стругова Полина Геннадьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1158
Сиротюк Егор Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Воробьев Ярослав Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Щербинка ГБОУ Школа № 2122
Пичулин Михаил Станиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Епифанов Егор Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко
Замковой Григорий Ильич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Иннополис Лицей Иннополис
Поярков Ярослав Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Токарев Артем 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 201
Чалов Матвей Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1440
Чечётко Станислав Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 москва ГБОУ "Школа Новокосино"
Якубова Динара 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Брикошин Фёдор Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Фролова Варвара 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2117
елисейкина надежда 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Криворученко Евгений Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2026
Калинкин Александр Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 4
Полковникова Мария 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Макаруша Илья Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 825
Бобрикова Анна Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2086
Слободянюк Демьян Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 не вычислите по ip)) ГБОУ Школа № 1164
Курненков Кирилл Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Булгаков Даниил Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГКОУ КШИ № 1
Маленкова Екатерина Юрьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Шабрин Алексей Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Широков Никита Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1387
Осина Екатерина Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1747
Сазонов Сергей Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 120
Завьялов Александр Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Коряковцев Андрей Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ ГЮЛ№86
Полякова Ева Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 199
Боханов Борис Борисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ СОШ № 1138
Дорошенко Артем Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГКОУ КШИ № 1
Гаврилюк Тимофей Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Тернюк Ростислав Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 48 Липецк МАОУ СШ №55
Викторова Екатерина Евгеньевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 47 83624 МБОУ "Гимназия №2 г.Тосно"
Волков Александр Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Муталлапов Данил Уралович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 2 Уфа ГБОУ РИЛИ
Тарабарко Кирилл Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2031
Щербухина Анастасия 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 40 Калуга МБОУ "Лицей №48" г. Калуги
Перов Станислав Георгиевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1535
Новиков Кирилл 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 947
Бучикова Ксения Николаевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 50 0 МБОУ "СОШ №18 с УИОП"
Курманов Георгий Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 68 Тамбов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>>
Караваев Арсений Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 Сочи МОАУ Гимназия 8
Сердюков Даниил Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 г. Сочи МОАУ гимназия №8
Судаков Олег 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
КУЗНЕЦОВ АРТЕМ КОНСТАНТИНОВИЧ 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1164
Нечаева Елизавета Романовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2117
Финогенов Константин Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Молченко Александр Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"
Бахмуров Денис 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ "СОШ № 16"
Передерий Андрей 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Левина Мария 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 854
Петрухин Михаил 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Ермишкин Евгений 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1440
Живетина Мария Анатольевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 86 Нижневартовск МБОУ "Лицей"
Черячукина Елизавета Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа "Марьино"
Изюрьева Анна Васильевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 Лицей 1535
Татаров Кирилл Станиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Щербинка ГБОУ Школа № 2117
Гусев Дмитрий Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г. Москва ГБОУ Школа № 1507
Никитин Николай Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 950
Коновалова Арина Олеговна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1359
Андриященко Андрей Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1384
Чесноков Данила 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1579
Бойчук Александр Юрьевч 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 Школа в Капотне 
Босякова Яна Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ОЧУ СОШ "Московская классическая гимназия"
Милевская Ольга Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 667
Малакшанидзе Анна Давидовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1018
Носов Дмитрий Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2051 
Савосин Дмитрий Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 967
Заречнев Михаил Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г. Москва ГБОУ Школа № 179
Филиппова Софья Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва  ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Даровской Иван 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Лыткарино гимназия
Ткаченко Максим Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2117
Романенко Захар Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа Глория"
Ридигер Валентин Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Еременко Станислав Альбертович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Боровков Иван Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 Школа в Капотне
Дмитрина Владислава Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 Школа № 1534 (бывш. Гимназия № 1534)
Поваляев Никита Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Новоселова Екатерина Николаевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа №1501
Тукмачев Иван Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Воткинск МБОУ СОШ №12
Танкушин Валерий Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 24 Железногорск Школа Космонавтики
Калмыков Максим Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Хилько Егор 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 41
Романова Кира Леонидовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ СОШ № 4
Федоров Богдан Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа в Капотне
Юсупова Варвара 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа №57
Уманский Дмитрий Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Герасимова Мария Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва  ГБОУ Школа № 947
Харьюзова Аксинья Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2026
Гришин Михаил Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77  Москва 1534
Саакян Грант Руштунович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина
Владышевский Егор Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 г. Сочи, пос. Дагомыс МОБУ гимназия №76
Орехов Владим Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа "Марьино"
Красовский Борис Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1504
Костырко Всеволод Артемович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Соломин Илья Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 498
Андреева Елизавета Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 москва ГБОУ Школа № 1507
Попов Максим Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Фрязино МОУ Лицей
Макаров Кирилл Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Евдокимова Евдокия 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Козулин Борис Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 24 ЗАТО Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
Григоров Владимир Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1287
Грудневских Егор Станиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1287
Азябина Любовь Владиславовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 Город Воткинск МБОУ СОШ №12
Сырцев Филипп Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Орёл ГОБУ "Физтех-лицей"
Перебоев Егор Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 24 Железногорск КГАОУ "ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ"
Еремин Илья Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1944
Ложечников Кирилл Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
Яшников Данил Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 24 Зато Железногорск Кгаоу школа космонавтики
Евтухов Евгений Геннадьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Хачатрян Моника Вагеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1158
Возняк Вячеслав Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1310
Голубев Андрей Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г.Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Тарасов Артём 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Нискин Егор Антонович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1317
Пулатова Яна Станиславовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 498
Киташев Андрей Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1234
Скородумов Михаил Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Вознесенская Екатерина Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1540
Вагабов Андрей Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Завьялов Тимофей Констонтинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1540
Бациев Олег Аланович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Туренко Анатолий Анатольевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1786
Павлов Иван Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Константинов Александр Геннадьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Викторова Екатерина Евгеньевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 47 83624 МБОУ "Гимназия №2 г.Тосно"
Гуреев Василий Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 74 Озёрск МБОУ "Лицей №39"
Бучарский Виктор Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Шугаев Андрей 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 625
Якушина Ульяна Игоревна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Поселение Новофедоровское деревня Яковлевское ГБОУ Школа № 1391
Красильникова Кристина Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Беломестных Денис 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1586"
Белофастов Александр Антонович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Прасолов Павел Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 967
Ахмедова Фидан Али кызы 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 63 Самара МБОУ школа №63 им. Мельникова 
Палкин Руслан Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1591
Мунаев Кирилл 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 24 г. Железногорск КГАОУ "Школа космонавтики"
Чистяков Кристиан 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа в Капотне
Матвеев Александр 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Дарчиев Александр Маратович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Хилюшкин Леонид 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Уыорба МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Гуляева Софья Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 Воткинск МБОУ СОШ №12
Шклярук Елизавета Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2114
Мишин Демид Владиславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 Сочи МОАУ гимназия №8
Кочнев Максим Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 г. Воткинск МБОУ СОШ №12
Огур Александр Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 бирбюлево-западное ГБОУ Школа № 2001
Польников Фёдор Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 школа 1534
Клещев Даниил Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Слотин Владимир Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 1961
Голова София Григорьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ СОШ № 1961
Конищев Яромир Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Успенская Таисия Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Князев Арсений Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1547
Аношин Александр Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 1961
Турченко Михаил Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1575
Ликунов Ярослав Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 13 Саранск МОУ "Лицей № 7"
Федотовских Виктор Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 66 0 МАОУ гимназия № 9
Балберова Ирина Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2031
Николаев Евгений Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Хасанов Айдар Рифкатович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань лицей им. Н. И. Лобачевского
Матвейчук Александр Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 224
Петров Артём Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1573
Соловьев Павел Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 15
Ганцев Александр Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа Перспектива
Прокофьев Михаил Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Томенко Арина Валерьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 904
Васильева Алеся Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Щербинка ГБОУ Школа № 2117
Повицкая Элина Львовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Сидорова Кира Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Цветков Федор 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 625
Поляков Алексей 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1507
Жучков Руслан Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1795
Голубев Артур Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 58 0 Губернский лицей
Купин Максим 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 1 Хутор Казённо-Кужорский МБОУ ООШ
Гладких Сергей Петрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 54 0 МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка
Герасименко Дмитрий Тарасович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Федоров Фёдор Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г. Москва ГБОУ Школа № 1310
Зайцев Юрий Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 54 Новосибирск Аэрокосмический лицей имени Ю. В. Кондратюка
Лисученко Анастасия Станиславовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2031
Крук Сергей Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Смирнов Максим Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 947
Лисина Людмила Николаевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1535
Буланкин Владислав Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 429
Писарев Антон Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1158
Когут Николай Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Седов Никита Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ
Кусюк Роман Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 56 г. Оренбург МОАУ "СОШ № 48"
Харисов Данил 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Горчаков Иван Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 1961
Ломакин Егор Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 444
Галимов Тимур Маратович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань ОШИ Лицей имени Н. И. обачевского
Алексанян Гамлет Арманович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Троицк МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Васильев Денис Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1580
Дементьев Андрей 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Волошин Никита Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Троицк МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Пониткова Анастасия Николаевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1980
Бурыкин Роман Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Гиголаев Артем Ростикович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1580
Пудовикова Полина 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1158
Дудникова Златислава Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Кулакова Екатерина Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Крашенинникова Эвелина Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Агафонова Полина Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Смирнов Михаил 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2200
Абдуллаев Дмитрий Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Южное Бутово ГБОУ Школа № 1980
Яковлева Анастасия Львовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Иллларионов Пётр Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Жарких Мария Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ школа 1980 сп.  1
Евдокимова Анастасия Денисовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Муравьёв Иван Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Павлов Илья Русланович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2200
Елистратова Екатерина Евгеньевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа "Марьино"
Сидорова Виталия Павловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 498
Колодицкий Иван Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 498
Агамалян Никита 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 москва ГБОУ Школа № 1621
Борисов Алексей Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Ремнев Влад Александович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 498
Белошенко Аделина 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ "Школа № 2100"
Парале Илья Бедже 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1621
Белкин Фёдор Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ СОШ № 706
Новоселова Дарья Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ СОШ № 2020
Ермоленко Егор Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Поселение Рязановское ГБОУ Школа № 2083
Васильев Пётр Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2200
Шамсутдинов Радомир Салаватович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 2 Уфа ГБОУ РИЛИ
Слободской Артем Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9
Горбунова Анна 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1795
Тинькова Евгения Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино"
Медведев Илья Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 498
Ерёмин Фёдор 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 74 Челябинск ГБОУ "ЧОМЛИ"
Маричук Андрей Леонидович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1420
Ахметзянова Динара Ильдаровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 Воткинск МБОУ СОШ
Строганов Арсений Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1795
тронин михаил владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск ГБОУ УР Лицей №41
Мельников Алексей Ильич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 185
Стрижов Дмитрий Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 54 Новосибирск Аэрокосмический лицей имени Кондратюка
Сайнов Даниэль нет 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г. Москва  ГБОУ Школа № 1944
Шумилов Михаил Антонович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2025
Королькова Екатерина Мирославовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ гимназия 1507
Сторожук Анастасия Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Алешин Илья Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Петрухин Михаил 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Иванов Тимур Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 24 Железногорск Школа космонавтики
Строганов Матвей Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ 1795
Пархаев Андрей Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Воронин Иван Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1795
Богдашов Петр Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 54 Новосибирск Аэрокосмический Лицей им. Ю. В. Кондратюка
Купцов Дмитрий Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Преловский Егор 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1164
Григорьев Пётр Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАОУ "Средняя школа № 6"
Лукин Денис Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1514
Журавлёв Роман Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2103
Мельцева Анастасия Павловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Щербинка ГБОУ Школа № 1354 "Вектор"
Петросян Ольга Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 1 Майкоп, Республика Адыгея, Россия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №13"
Николаева Алина Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 152
Шандер Александр Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 24 ЗАТО Железногорск Школа Космонавтики
Гурьев Тимофей Анатольевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Гулимов Кирилл Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ
Бурмистрова Анастасия Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 1 Станица Гиагинская, Гиагинский район, Республика Адыгея Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района "Средняя общеобразовательная школа № 3"
Трипунов Кирилл Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Иванов Александр 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2101
Сидорова Кира Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Абдуманапов Шахрух Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1945
Труфанов Александр 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Григорян Сергей Геворгович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Зеленоград ГБОУ Школа № 853
Дубовенко Екатерина 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ Школа № 548
Хатышева Дарина 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1795
Коротков Илья Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 45 Курган Гимназия
Оганесян Максим Гагикович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1164
Артемьевских Георгий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2200
Пушкарский Виталий Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 48 г. Липецк ГБОУ гимназия №19
Батманова Евгения 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1500
Мешкова Софья Евгеньевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Гаврилова Алиса Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 37
Анохин Серафим Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Панкевич Денис Филиппович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1502
Гордеев Кирилл Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Серебрякова Мария Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 24 Москва МБОУ ДСШ №1
Изюмченко Мария Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Совхоз имени Ленина ГАОУ Школа № 548
Кулешова Мария Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Осинкин Егор 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1387
Махова Мария Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Полковников Александр Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 625
Судакова Анна Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1503
Крук Сергей Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Матвей Казуров Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1547
Демихов Егор Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Новикова Елизавета Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Валдаев Егор Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1547
Иванов Егор Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1409
Овчинников Семен Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 498
Мокроусова Анна Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Ифтинка Иван Адрианович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 37
Антонова Юлия 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 24 г. Железногорск КГАОУ "Школа Космонавтики"
Шамаев Евгений Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2097
шевчук диана валентиновна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Хмелева Алиса Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 24 Железногорск КГАОУ "Школа Космонавтики"
Арутюнян Давид Самвелович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Степанов Иван Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Менделеево МБОУ Менделеевская СОШ
Егорихина Анна Павловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Вепринцева Вероника 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Константинова Евдокия Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Тарасов Никита Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Данильцева Анастасия Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 224
Лизунов ДАНИИЛ Кириллович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва  ГБОУ СОШ № 4
Азаров Илья 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1637
Обогрелов Александр Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 74 Челябинск МБОУ ФМЛ  31 г. Челябинска
Мишуков Иван Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 947
Захаренко Кирилл Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Азаров Сергей 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1637
Попов Николай 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 0 ГАОУ СПО "НК АПК"
Домнич Данил Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Царёв Максим Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2109
Хусяинова Влада Рушановна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Верхнев Алексей Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 544
Холодков Артём 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа № 58"
Романов Вадим Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1955
Архипов Дмитрий Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 224
Евстигнеев Александр Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1363
Новохатский Тимофей Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 0 ГАОУ СПО "НК АПК"
Авдеев Андрей Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Олимпиада для 10-11 классов

Информация об олимпиаде

Опубликованы списки распределения по точкам проведения.

Опубликованы списки победителей и призёров

 

 

 

Генеральный спонсор: