Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

В первой половине января 2021 будет объявление с датой начала - 13 февраля 2021 (включительно)

Отборочный тур для 10-11 классов:

13 января 2021 - 22 февраля 2021 года (включительно)

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Отборочный тур 2021. 9 класс | Главная

Результаты отборочного тура (последнее обновление 12.02.2021 в 14:00 UTC+3)

Ожидаемый проходной балл не ниже 350 баллов, с учётом задачи токен. Проходной балл может быть увеличен.

Если вас нет в данной таблице, то проверьте, что вы сдали задачу A Токен и в ЕСР совпадает класс участия и класс обучения. Если вы её сдали и данные в ЕСР правильны, но вас нет - то пишите на почту inf-moscow-9@mosolymp.ru.

Фамилия* Имя* Отчество Sum A B C D E F G Пол* Регион* Населённый пункт* Название школы
Степанов Антон Александрович 800 100 100 100 100 100 100 100 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Гриб Даниил Дмитриевич 800 100 100 100 100 100 100 100 м 100 Барановичи Лицей
Войтик Никита Денисович 800 100 100 100 100 100 100 100 м 100 Барановичи Лицей
Бредихин Владимир Максимович 788 100 100 100 88 100 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1547
Сафиуллин Азат Булатович 774 100 100 100 100 74 100 100 м 16 Казань Лицей-интернат №2
Соболев Никита Алексеевич 760 100 100 100 60 100 100 100 м 66 Каменск-Уральский Лицей
Шлыков Александр Дмитриевич 750 100 100 100 100 50 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Понкратов Александр Антонович 717 100 100 100 100 17 100 100 м 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара
Хоссейн Екатерина Глебовна 700 100 100 100 100 0 100 100 ж 77 г. Москва ГБОУ Школа № 179
Чекардов Михаил Романович 700 100 100 100 100 0 100 100 м 16 Казань Лицей-интернат №2
Седов Даниил Борисович 700 100 100 100 0 100 100 100 м 61 0 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасска
Конык Егор Анатольевич 683 100 100 100 66 17 100 100 м 89 Ноябрьск МБОУ "Гимназия №1"
Сайфуллин Искандар Винерович 683 100 100 100 66 17 100 100 м 2 Уфа ГБОУ РИЛИ
Андреев Григорий Григорьевич 683 100 100 100 66 17 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Поливин Никита Евгеньевич 683 100 100 100 66 17 100 100 м 16 город Казань Общеобразовательная школа-интернат <<Лицей имени Н.И. Лобачевского>> федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
Мягкова Анна Сергеевна 677 100 100 100 60 17 100 100 ж 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>>
Чернов Тимофей Ильич 674 100 100 100 0 74 100 100 м 77 Москва ГАОУ "Школа № 1518"
Рожановский Роман Денисович 666 100 100 100 66 0 100 100 м 77 Москва ГАОУ "Школа № 1518"
Анташкевич Дмитрий Валентинович 666 100 100 100 66 0 100 100 м 100 Могилёв ГУО"Гимназия 2 г.Могилёва"
Дроздова Елизавета 0 661 100 100 94 60 17 90 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Грибакин Михаил Романович 660 100 100 100 60 0 100 100 м 74 0 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Степаненко Александр 0 660 100 100 100 60 0 100 100 м 74 Челябинск  МБОУ ФМЛ 31 
Муслухов Тимур Ришатович 660 100 100 100 60 0 100 100 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Голов Андрей Евгеньевич 654 100 100 100 54 0 100 100 м 13 Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
Пономарев Егор Андреевич 654 100 100 100 54 0 100 100 м 56 0 МОБУ "ФМЛ" г. Оренбурга
Глушенкова Таисия Николаевна 651 100 100 100 51 0 100 100 ж 77 0 АНО "ОШ Центра педагогического мастерства"
Дмитриев Максим Вячеславович 651 100 100 100 51 0 100 100 м 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара
Лесник Георгий Алексеевич 647 100 100 100 30 17 100 100 м 78 Красногвардейский район ГБОУ лицей №533
Чадыров Делик Баатрович 641 100 100 100 24 17 100 100 м 8 0 МБОУ "Элистинский лицей"
Малов Владимир 0 635 100 100 100 18 17 100 100 м 16 0 Лицей-интернат №2
Токарев Алексей Михайлович 630 100 100 100 30 0 100 100 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Конторович Лев Владиславович 629 100 100 100 12 17 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1288
Ермачков Ярослав Олегович 629 100 100 100 12 17 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Широковских Александр Сергеевич 624 100 100 100 24 0 100 100 м 50 г. Мытищи МБОУ СОШ №6 (Корпус №1)
Фешин Дмитрий Витальевич 624 100 100 100 24 0 100 100 м 50 Королёв АОУ ЛНИП
Самарцева Надежда Игоревна 624 100 100 100 24 0 100 100 ж 2 Уфа МБОУ Школа 108
Колесников Андрей Алексеевич 621 100 65 100 66 0 90 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2033
Овсянникова Александра Юрьевна 620 100 100 100 12 8 100 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Латышев Иван Сергеевич 617 100 100 100 0 17 100 100 м 77 Хорошево-Мневники  ГБОУ Школа №67
Резниченко Александр Дмитриевич 617 100 100 100 0 17 100 100 м 66 Новоуральск МАОУ Лицей №56
Рудный Вадим Андреевич 617 100 100 100 0 17 100 100 м 33 Александров МАОУ СОШ№13
Копылов Сергей Андреевич 617 100 100 100 0 17 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
Сафронов Александр Евгеньевич 617 100 100 100 0 17 100 100 м 66 Каменск-Уральский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №34
Хуснуллин Асгат Халитович 617 100 100 100 0 17 100 100 м 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Чернев Николай Андреевич 617 100 100 100 0 17 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1537
Чеников Алексей 0 612 100 100 100 12 0 100 100 м 2 0 МБОУ Лицей№83
Метальников Никита Максимович 612 100 71 100 18 100 100 23 м 57 0 НОУ "СОШ "Леонардо"
Тепляков Владислав Витальевич 608 100 100 100 0 8 100 100 м 52 г. Нижний Новгород МАОУ "Лицей 38"
Авраменко Денис Александрович 605 100 100 94 0 100 90 21 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Чернев Николай Андреевич 602 100 100 100 12 0 90 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1537
Цыплякова Ксения Дмитриевна 600 100 100 100 0 0 100 100 ж 48 Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка
Черный Антон Леонидович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 г. Москва 0
Ларин Илья Александрович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Бузин Борис Андреевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Елисеев Владислав Антонович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 27 Хабаровск КГАНОУ "Краевой центр образования"
Богер Юрий 0 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Деянышев Дмитрий Вадимович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Вильданов Руслан Юрьевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Лобанов Максим Павлович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 50 Дубна МБОУ лицей №6
Бенца Даниил Игоревич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Прозорова Мария Игоревна 600 100 100 100 0 0 100 100 ж 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Костерин Антон Сергеевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 50 0 МАОУ "Лицей №15"
Поляков Данила 0 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Пакканен Мария Александровна 600 100 100 100 0 0 100 100 ж 16 Казань ОШИ Лицей им. Н. И. Лобачевского КФУ
Кузнецов Степан Андреевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 52 Нижний Новгород "МБОУ Лицей №165" 
Кулинич Матвей Денисович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 100 г. Брест ГУО Гимназия 1 г. Бреста
Иванов Ян Алексеевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
Ярцев Виктор Александрович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Кривощеков Виктор Антонович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Емельянов Алексей Николаевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Костылев Глеб Олегович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 74 Челябинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение <<Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска>>
Чуприн Дмитрий Андреевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Ильин Артём Денисович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 73 0 МАОУ Лицей №38
Сушин Александр Сергеевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 50 Истра МОУ Лицей города Истры
Хадзакос Николай Александрович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 26 Stavropol МБОУ Лицей
Гурьянов Максим Сергеевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 26 Ставрополь Гимназия № 24 Города Ставрополя имени Генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова
Мякишев Артемий Сергеевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Плюснин Антон Алексеевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 54 г. Новосибирск МБОУ гимназия №3 в Академгородке
Чистяков Александр Вадимович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 76 Ярославль ГОУ ЯО "средняя школа №33"
Яковлева Тамара Алексеевна 600 100 100 100 0 0 100 100 ж 73 Ульяновск  Лицей № 40 при УлГУ
Иванова Мария Игоревна 600 100 100 100 0 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа № 179
Куликовский Дмитрий Романович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Городецкий Егор Сергеевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 56 0 Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья
Шевнин Даниил Михайлович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 26 Ставрополь МБОУ гимназия №30
Руженцев Демид Павлович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Харитонов Матвей Владимирович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Зибницкий Никита Владимирович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 74 Челябинск МБОУ ФМЛ 31
Чернецов Кирилл Николаевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1514
Попова Полина Александровна 600 100 100 100 0 0 100 100 ж 74 Челябинск МАОУ ФМЛ 31
Левант Яков 0 600 100 100 100 0 0 100 100 м 78 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
Арсланов Аскар Динарович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 2 Уфа Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский инженерный лицей-интернат
Завгородний Михаил Сергеевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 56 Оренбург МОАУ "Физико-Математический лицей" г. Оренбурга
Колобаев Егор Геннадьевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Колесов Максим Вячеславович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 3 г. Улан-Удэ Лицей-интернат №61 г. Улан-Удэ
Сомкин Артём Олегович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 23 0 МАОУ СОШ №71
Титов Фёдор Александрович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 48 г. Липецк МБОУ гимназия №12
Витюк Антон Юрьевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 48 Липецк МАОУ Лицей 44
Ермолов Егор Владимирович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 48 0 МБОУ СШ № 37 г. Липецка
Голубев Владимир Александрович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 13 город Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Ингеройнен Алексей Андреевич 600 100 100 100 0 0 100 100 м 44 город Кострома  МБОУ "Лицей №17" 
Апаркин Матвей Максимович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 63 0 МАОУ СамЛИТ г.о. Самара
Белецкий Иван Александрович 600 100 100 100 0 0 100 100 м 50 Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей"
Строков Арсений Вячеславович 596 100 100 96 0 0 100 100 м 19 п. Черемушки МБОУ ЧСШ №1
Майорова Марина Александровна 594 100 100 94 0 0 100 100 ж 44 Кострома Лицей №17
Зотова Софья Романовна 592 100 100 92 0 0 100 100 ж 68 0 МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>>
Фомина Алёна Владимировна 590 100 100 100 0 0 90 100 ж 77 0 ОАНО СОШ "Пенаты"
Терентьев Владимир Алексеевич 590 100 100 100 0 0 90 100 м 77 0 ГБОУ Школа №1501
Довганюк Кирилл Андреевич 590 100 100 100 0 0 90 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 618
Кутьенкова Мария Александровна 589 100 65 100 24 0 100 100 ж 2 село Шафраново МБОУ СОШ с.Шафраново
Архипов Сергей Андреевич 584 100 100 94 0 0 90 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 171
Мурашко Мария Александровна 584 100 100 94 0 0 90 100 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1505
Бобков Артём Алексеевич 577 100 100 77 0 0 100 100 м 35 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Зайцев Дмитрий Евгеньевич 571 100 100 100 54 0 100 17 м 66 г. ЕКАТЕРИНБУРГ  СУНЦ УрФУ
Пасынков Матвей Евгеньевич 553 100 100 63 0 0 90 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Масалович Александр Андреевич 549 100 65 94 0 0 90 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Маланьин Антон 0 545 100 100 100 0 0 45 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Телелюхин Артём Анатольевич 545 100 100 100 0 0 45 100 м 68 0 МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>>
Кулин Егор Алексеевич 544 100 100 44 0 0 100 100 м 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>>
Анисимова Вероника Артёмовна 536 100 100 100 0 25 100 100 ж 77 0 Университетская гимназия
Коростелев Никита Даниилович 532 100 100 94 0 0 38 100 м 23 Краснодар МБОУ лицей №4
Чимитдоржиев Намжил 0 524 100 100 100 24 0 100 0 м 3 Улан-Удэ Лицей-интернат №61 г. Улан-Удэ
Распопов Тимофей Андреевич 524 100 100 100 0 0 100 24 м 66 Екатеринбург  МАОУ гимназия № 9
Заварин Александр Сергеевич 522 100 100 100 0 0 100 22 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1580
Багнюк Лев Михайлович 517 100 100 100 0 17 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1596
Рожков Александр Владимирович 517 100 100 100 0 17 0 100 м 23 Краснодар МАОУ гимназия 23
Пугачев Дмитрий Витальевия 517 100 100 100 0 0 100 17 м 26 Ставрополь МБОУ СОШ 29
Домрачев Владислав Андреевич 516 100 100 94 0 17 100 5 м 23 Краснодар МБОУ Лицей 4
Клигунов Илья Дмитриевич 516 100 100 16 0 0 100 100 м 77 0 0
Галуза Владислав Игоревич 514 100 100 100 0 0 100 14 м 26 Ставрополь МАОУ гимназия 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова
Маляровский Степан Александрович 512 100 100 100 12 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Антонов Михаил Леонидович 512 100 100 100 0 0 100 12 м 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Фадеева Мария Алексеевна 510 100 100 100 0 0 100 10 ж 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Гак Полина 0 510 100 100 100 0 0 100 10 ж 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Лашутина Дарья Сергеевна 509 100 100 100 0 0 100 9 ж 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Карнаухов Георгий Евгеньевич 508 100 100 94 0 0 100 14 м 74 Челябинск Челябинский Многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей
Леонович Матвей Андреевич 508 100 100 100 0 8 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Котельников Даниил Евгеньевич 508 100 100 100 0 0 8 100 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Фисман Максим Александрович 507 100 100 100 0 17 90 0 м 48 Липецк ЦПОД "Стратегия"
Косов Филимон Олегович 506 100 100 100 0 0 90 16 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Кован Николай Владимирович 505 100 100 100 0 0 100 5 м 77 Москва Предуниверсарий МАИ
Богачев Алексей Владимирович 505 100 100 15 0 0 90 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Шамсутдинов Камиль Маратович 504 100 100 100 0 0 100 4 м 16 Казань Лицей-интернат №2
Реутов Юрий Викторович 502 100 100 100 12 0 90 0 м 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Кузнецова Дарья Александровна 500 100 100 0 0 0 100 100 ж 77 0 ГБОУ Школа №57
Маренков Алексей Андреевич 500 100 100 100 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Федоренко Дмитрий Сергеевич 500 100 100 100 0 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Багина Татьяна 0 500 100 100 100 0 0 0 100 ж 66 0 МАОУ "Лицей № 56"
калашников Михаил николаевич 500 100 100 0 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2009
Стасевич Дарина Олеговна 500 100 100 100 0 0 100 0 ж 100 город Брест "Гимназия №1 г. Бреста"
Лисицын Дмитрий Максимович 500 100 100 100 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Еськова Ульяна Дмитриевна 500 100 100 100 0 0 100 0 ж 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Орехов Савва Дмитриевич 500 100 100 100 0 0 100 0 м 77 г. Москва ГБОУ Школа № 1537
Балдаева Виктория Александровна 500 100 100 100 0 0 100 0 ж 47 Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №2
Игошин Даниил Алексеевич 500 100 100 100 0 0 100 0 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Богуславский Андрей Владимирович 500 100 100 100 0 0 100 0 м 48 Липецк Гимназия
Кузнецов Никифор Никитич 500 100 100 0 0 0 100 100 м 77 Москва  ГБОУ Школа №57
Колонтай Даниил 0 500 100 100 100 0 0 100 0 м 68 г. Тамбов МАОУ "Лицей №29"
Тараканов Владислав 0 500 100 100 100 0 0 100 0 м 16 Казань Лицей-интренат №2
Крюков Владимир Олегович 500 100 100 100 0 0 100 0 м 26 Ставрополь МБОУ Лицей №23
Загинайко Фёдор Алексеевич 500 100 100 100 0 0 100 0 м 23 Краснодар МБОУ Гимназия №82
Чурашев Алексей 0 500 100 100 100 0 0 100 0 м 78 0 ГБОУ лицей №533
Приладышев Юрий Владимирович 500 100 100 100 0 0 100 0 м 48 город МБОУ СОШ № 5 Г. ГРЯЗИ
Мороз Игорь Андреевич 500 100 100 100 0 0 100 0 м 0 Бобруйск Гимназия
Морев Георгий Андреевич 500 100 100 100 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1944
Душин Егор Дмитриевич 500 100 100 100 0 0 100 0 м 77 Москва Предуниверсарий МАИ
Владимиров Алексей Михайлович 500 100 100 100 0 0 100 0 м 50 Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени Петра Леонидовича Капицы
Гусев Григорий Андреевич 500 100 100 100 0 0 100 0 м 50 Мытищи МБОУ СОШ № 6
Тарасов Фёдор 0 500 100 100 100 0 0 100 0 м 18 0 МБОУ Лицей № 41
Тукаев Роберт Рафаэлевич 500 100 100 100 0 0 100 0 м 73 Ульяновск МАОУ Лицей №38
Кусов Дмитрий Станиславович 500 100 100 100 0 0 100 0 м 18 Ижевск ГБОУ УР Лицей№41
Абрамов Лев Александрович 500 100 100 100 0 0 100 0 м 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Федоров Николай Андреевич 500 100 0 100 0 0 100 100 м 64 Саратов МАОУ "ФТЛ №1"
Хамидуллин Амир Азатович 500 100 100 100 0 0 100 0 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Юнусов Булат Наилевич 500 100 100 100 0 0 100 0 м 73 г. Ульяновск ОГБОУ "Гимназия №1"
Лоднева Екатерина Дмитриевна 500 100 100 100 0 0 100 0 ж 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Кулигин Леон Андреевич 499 100 100 94 0 0 100 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Баринов Константин Александрович 498 100 100 91 0 17 90 0 м 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Гоцкало Максим 0 497 100 100 100 0 17 80 0 м 77 0 ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>>
Алметов Кирилл Олегович 494 100 100 94 0 0 100 0 м 39 Калининград МАОУ ШИЛИ
Колотилин Фёдор Михаилович 494 100 100 94 0 0 100 0 м 63 г. Самара ГБОУ Гимназия №1
Игошев Даниил Николаевич 490 100 100 100 0 0 90 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Борисов Денис Сергеевич 490 100 100 100 0 0 90 0 м 77 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 956"
Овакимян Арман Левонович 490 100 100 100 0 0 90 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Фаев Арсений Юрьевич 484 100 100 84 0 0 100 0 м 100 Брест ГУО Гимназия №1 г.Бреста
Фирсова Елизавета Сергеевна 484 100 100 94 0 0 90 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Салихов Валерий Сергеевич 484 100 100 94 0 0 90 0 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Куликов Иван Алексеевич 483 100 100 100 66 17 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1542
Барсов Максим Павлович 482 100 100 61 0 17 100 4 м 77 0 ГБОУ Школа № 962
Шершнев Даниил Михайлович 482 100 65 100 0 17 90 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Коновалов Максим Александрович 481 100 100 15 54 0 12 100 м 63 Самара МБОУ школа № 7
Дудалин Михаил Сергеевич 480 100 100 100 0 0 80 0 м 77 Москва ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>>
Шиляев Данила Дмитриевич 477 100 65 94 0 17 90 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1535
Бескинская Анна Андреевна 475 100 100 80 0 0 90 5 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1505
Миляева Анастасия Вячеславовна 474 100 100 94 0 0 80 0 ж 77 0 ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>>
Сурикова Анастасия Михайловна 472 100 100 60 0 0 12 100 ж 49 Магадан  МАОУ Гимназия N 30
Чернов Олег Игоревич 471 100 100 74 0 8 80 9 м 23 г Краснодар МБОУ лицей 4
Фунин Георгий 0 464 100 70 94 0 0 100 0 м 2 0 МБОУ Лицей№83
Золотых Дмитрий Андреевич 460 100 60 0 0 0 100 100 м 26 Ставрополь МБОУ СОШ
Филипецкая Варвара Васильевна 460 100 100 0 60 0 100 0 ж 59 0 МАОУ "СОШ №146" г. Перми
Иванов Сидор Петрович 460 100 100 100 60 0 100 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 2013
Волошин Александр Александрович 457 100 100 94 18 0 45 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1329
Мякутин Иван Андреевич 452 100 100 91 12 0 38 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Кац Илья 0 449 100 65 94 0 0 90 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1543
Федосеев Егор Дмитриевич 448 100 100 100 48 0 100 0 м 38 Ангарск МБОУ "СОШ №10"
Лавров Илья 0 447 100 53 94 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 626
Кулигин Леон Андреевич 447 100 100 100 0 17 12 18 м 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Сиомаш Иван 0 438 100 100 0 0 0 38 100 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Сергеев Алексей Олегович 438 100 100 100 0 0 38 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Филиппов Федор 0 434 100 100 44 0 0 85 5 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Козицкая Полина Николаевна 433 100 65 83 0 0 80 5 ж 77 Москва ГБОУ "Школа № 1212 Щукино"
Илья Виноградов Сергеевич 426 100 100 100 0 8 4 14 м 35 0 МАОУ "ОЛ "АМТЭК"
Федянин Валерий 0 419 100 100 85 0 0 34 0 м 23 0 МБОУ лицей №4
Пядушкина Ульяна Максимовна 418 100 100 100 0 0 100 18 ж 77 0 ГБОУ Школа №57
Муксунов Тамдин Нгавангович 418 100 100 100 0 0 100 13 м 77 0 ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Филатов Никита 0 413 100 100 16 0 0 90 7 м 39 Калининград МАОУ гимназия №40 имени Ю.А.Гагарина
Гуляева Владислава 0 412 100 100 100 0 0 12 0 ж 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара
Громак Дмитрий Алексеевич 412 100 100 100 12 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1210
Шамсутдинов Нурсултан Илнурович 411 100 100 100 0 0 100 0 м 2 Уфа ГБОУРИЛИ
Абрамов Арсений Евгеньевич 411 100 100 100 0 0 100 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Клочков Иван Сергеевич 410 100 100 0 0 0 100 10 м 77 Москва ГБОУ Школа № 171
Гатауллин Ранэль Эдуардович 409 100 100 100 0 0 100 7 м 16 Казань It лицей КФУ
Чирков Иван Алексеевич 408 100 100 100 0 0 8 0 м 23 0 Гимназия №87
Хушенский Константин Николаевич 405 100 100 100 0 0 100 0 м 100 г. Минск Гимназия №33 г. Минска
Мащенко Вероника Максимовна 401 100 100 100 0 0 90 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 91
Кайков Дмитрий Алексеевич 400 100 100 0 0 0 100 0 м 27 Хабаровск КГАНОУ КЦО
Терещук Александр 0 400 100 100 100 0 0 0 0 м 48 Липецк МБОУ СШ
Вечеренко Анастасия Дмитриевна 400 100 100 100 0 0 0 100 ж 56 Оренбург МОАУ "Гимназия №1"
Эрдынеев Андрей Станиславович 400 100 100 100 0 0 100 0 м 3 Улан-Удэ МАОУ СОШ №49
Шепелев Максим Алексеевич 400 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Саитов Дамир Рустемович 400 100 100 0 0 0 0 100 м 16 Казань ОШИ лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Еценков Данил Александрович 400 100 100 100 0 0 0 0 ж 66 Новоуральск МАОУ "Лицей № 56"
Килин Андрей Александрович 400 100 100 0 0 0 0 100 м 18 г. Ижевск МБОУ Лицей № 41
Рогачков Антон Олегович 400 100 100 0 0 0 100 0 м 37 Иваново МБОУ" Лицей № 33"
Сериков Олег Юрьевич 400 100 100 100 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Волков Артем 0 400 100 100 0 0 0 0 100 м 16 город Казань Лицей-интернат №2
Акулов Михаи 0 400 100 100 100 0 0 0 0 м 48 Липецк МБОУ СШ№68
Соколов Артём Михайлович 400 100 100 0 0 0 100 0 м 27 Хабаровск КГАНОУ "Краевой центр образования"
Зуев Дмитрий Валерьевич 400 100 100 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 91
Хакамов Рамиль Русланович 400 100 100 100 0 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ СОШ № 54
Пахомов Евгений Евгеньевич 400 100 100 0 0 0 100 100 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Кусакина Диана Сергеевна 400 100 100 100 0 0 100 0 ж 48 Город Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка
Звездин Илья Юрьевич 400 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Борчук Дмитрий Витальевич 400 100 100 0 0 0 0 100 м 0 Город Витебск Гимназия №2 г.Витебска
Паничкин Владислав Ильич 400 100 100 100 0 0 0 0 м 48 0 МБОУ гимназия  №12 города Липецка
Кондратьев Леонид Николаевич 400 100 100 100 0 0 100 0 м 3 г. Гусиноозерск Лицей-интернат №61
Слетков Алексей Сергеевич 394 100 100 94 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Вертков Кирилл Андреевич 392 100 100 100 0 0 80 0 м 77 0 ГБОУ Образовательный центр "Протон"
Бульбенков Александр Алесеевич 391 100 100 100 0 0 80 0 м 39 Калининград МАОУ гимназия №22
Костромина Елизавета Денисовна 390 100 0 100 0 0 90 0 ж 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Олонцев Михаил Сергеевич 390 100 100 100 0 0 90 0 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Лубсанов Дмитрий Александрович 388 100 100 88 0 0 100 0 м 3 г. Улан-Удэ Гимназия №14
Круглов Леонид Алексеевич 388 100 100 88 0 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 67
Кашина Дарья Андреевна 385 100 100 0 0 0 85 0 ж 77 Москва Предуниверсарий МАИ
Самородова Маргарита Вадимовна 380 100 100 0 0 0 80 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Нгуен Бао Нгок 0 380 100 100 100 0 0 80 0 ж 77 0 ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>>
Филатова Ирина Максимовна 380 100 100 100 0 0 80 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 444
Лысцова Александра Дмитриевна 380 100 100 0 0 0 80 0 ж 48 Грязи МБОУ СОШ 4
Скоркин Даниил Дмитриевич 377 100 100 61 0 0 16 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 962
Береговин Тимофей Артёмович 372 100 88 94 0 0 85 0 м 23 Краснодар МБОУ сош №57
Горюнов Григорий 0 366 100 100 0 66 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Энгельгардт Михаил Витальевич 362 100 71 94 0 0 90 0 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Губский Артём Владиславович 360 100 100 60 0 0 0 0 м 26 Ставрополь МБОУ лицей №35
Каширцев Пётр Александрович 360 100 100 100 60 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Столяр Дарья 0 360 100 100 60 0 0 0 0 ж 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Пикалов Семен олегович 355 100 65 0 0 0 90 100 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Морозов Александр Дмитриевич 355 100 100 44 0 0 100 0 м 50 Балашиха МБОУ СОШ №27
Майер Алексей Александрович 350 100 100 60 0 0 90 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Харитонов Даниил Николаевич 350 100 100 50 0 0 100 0 м 57 Мценск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мценска "Средняя общеобразовательная школа № 9"
Чушкина Маргарита Владимировна 347 100 100 45 0 0 90 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 185
Устенко Иван Павлович 341 100 100 29 0 0 12 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Агафонова Полина Михайловна 338 100 100 0 0 0 38 0 ж 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Козак Александра Александровна 338 100 100 0 0 0 38 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Гареев Максим Артурович 337 100 100 36 0 0 90 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1995
Неверов Виктор Дмитриевич 336 100 42 94 0 0 0 0 м 23 Краснодар МБОУ Гимназия №69
Сапежко Денис Александрович 335 100 100 21 0 0 0 14 м 100 Орша ГУО "Гимназия № 1 г. Орши"
Хамзин Рамиль Денисович 329 100 100 100 0 17 12 0 м 16 Казань ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"
Смирнов Тёма Витальевич 329 100 100 16 0 0 90 23 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Журин Иван Дмитриевич 325 100 100 12 0 0 0 13 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Смирнов Вадим Дмитриевич 324 100 100 100 0 0 24 0 м 77 0 ГБОУ Школа №1501
Котар Егор Владимирович 320 100 100 60 60 0 0 0 м 54 Новосибирск МАОУ "Лицей №9"
Шубин Иван Андреевич 318 100 100 18 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2101
Сабитов Родион 0 318 100 0 100 18 0 100 0 м 2 Нефтекамск Лицей№1
Квачев Георгий Евгеньевич 317 100 100 100 0 17 0 0 м 50 Королев АОУ ЛНИП
Шумов Андрей Константинович 316 100 100 16 0 0 0 0 м 77 Москва  ГБОУ Школа № 1568
Булгаков Тимофей 0 313 100 65 0 0 0 38 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Леонович Степан Вадимович 310 100 100 44 0 0 66 0 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Шершнев Даниил Михайлович 309 100 0 9 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Ершов Михаил 0 308 100 0 0 18 0 90 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1359
Сысоева Александра Михайловна 307 100 100 0 0 0 4 100 ж 50 Долгопрудный АНОО  "Физтех-лицей" им. Капицы
Филатов Артём Игоревич 306 100 100 16 0 0 90 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1568
Никитцев Антон Валерьевич 306 100 100 33 54 0 8 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1583
Якунин Борис Николаевич 303 100 100 3 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Вечеровский Роберт Николаевич 301 100 100 0 0 0 90 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1995
Факанова Виктория Александровна 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Титаренко Сергей Алексеевич 300 100 100 0 0 0 0 0 м 73 Город Ульяновск   МАОУ города Ульяновска "Физико-математический лицей №38"
Гражданцев Арсений Андреевич 300 100 0 100 0 0 100 0 м 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского
Комков Никита Николаевич 300 100 76 16 0 0 8 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1543
Лыжов Илья Кириллович 300 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Соколова Александра Кирилловна 300 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ школа №1534
Молостова Арина Антоновна 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>>
Столярова Юлия Николаевна 300 100 100 100 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1524
Оносовский Вадим 0 300 100 0 0 0 0 100 0 м 78 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербурга
Шамаев Семён Аркадьевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 48 Липецк МАОУ "Лицей 44"
Кузьмин Глеб Александрович 300 100 100 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Тимошкин Максим Андреевич 300 100 100 0 0 0 0 100 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Галка Богдан Евгеньевич 300 100 100 0 0 0 0 0 м 26 Ставрополь Лицей №35 г. Ставрополя
Куровцев Антон Владимирович 300 100 0 100 0 0 100 0 м 76 Ярославль средняя школа №33
Барбир Кирилл Сергеевич 300 100 0 100 0 0 0 0 м 11 0 МОУ "УТЛ"
Мотовилов Матвей Андреевич 300 100 100 0 0 0 100 0 м 55 омск лицей 64
Аршинов Олег Николаевич 300 100 100 0 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Канухин Александр Евгеньевич 300 100 100 100 0 0 0 0 м 54 Благовещенск СУНЦ НГУ
Вершок Александр Дмитриевич 299 100 0 94 0 0 100 0 м 50 п. Отрадное НОУ СОШ  "Светлые Горы" п. Светлые Горы Красногорский район
Зайнутдинов Артемий Денисович 299 100 0 100 0 0 90 0 м 16 Казань ОШИ <<Лицей имени Н.И. Лобачевского>> КФУ
Хасэгава Кай Макотович 296 100 100 91 0 0 0 0 м 77 москва ГБОУ Школа №57
Зарипов Тимур Рустемович 295 100 100 95 0 0 0 0 м 16 Казань Лицей-интернат №2
Тронин Артем Михайлович 295 100 100 57 0 0 38 0 м 77 Пос. Сосенки ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Трапезникова Вера Андреевна 294 100 0 100 0 0 90 0 ж 77 Бутово ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Воробьев Макар Сергеевич 294 100 0 94 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Трапезников Роман Дмитриевич 290 100 100 90 0 0 0 0 м 16 Казань Лицей №131
Земцов Сергей Алексеевич 289 100 71 18 0 0 100 0 м 50 жилино-1 МОУ СЖСОШ 23
Ильин Константин Вячеславович 287 100 65 6 0 0 16 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Чернега Александр Михайлович 286 100 100 74 6 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Бурдуковский Александр Сергеевич 282 100 82 0 0 0 100 0 м 3 Улан-Удэ МАОУ СОШ
Литовченко Сергей Михайлович 280 100 100 0 0 0 80 0 м 78 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №642 "Земля и Вселеннная"
Носков Артём Дмитриевич 277 100 88 85 0 0 4 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Капустин Владислав Игоревич 276 100 100 76 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1384
Костоев Мурат Казбекович 276 100 100 76 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Петровский Савва Дмитриевич 276 100 100 76 0 0 0 0 м 77 Moscow ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Андреев Артём Сергеевич 265 100 65 88 0 0 12 0 м 18 Ижевск  ГБОУ лицей №41
Новосёлов Матвей Павлович 265 100 65 100 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1505
Обухов Леонид Сергеевич 259 100 0 59 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Болотников Виталий Александрович 254 100 100 0 54 0 0 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 797
Меленяко Кирилл Андреевич 253 100 53 0 0 0 100 0 м 0 Минск Средняя школа №144 г. Минска
Качанова Екатерина Алексеевна 247 100 36 0 0 0 100 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Болтнева Алина Александровна 245 100 100 0 0 0 45 0 ж 68 Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина"
Павличенко Софья Алексеевна 245 100 100 7 0 0 38 0 ж 27 Хабаровск КГАНОУ КЦО
Нефедов Николай Андреевич 245 100 65 0 0 0 80 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1517
Степанов Георгий Сергеевич 242 100 36 16 0 0 90 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Гаттаров Тимур Алмазович 242 100 42 0 0 0 100 0 м 50 Серпухов ГАПОУ МО "Губернский колледж"
Глижинский Вячеслав Александрович 240 100 41 91 0 0 8 0 м 0 Украина, Днепропетровская область, Кривой Рог ХАРКИВСЬКИЙ ПРИВАТНИЙ ЛИЦЕЙ АНГСТРЕМ ХАРКИВСЬКОИ ОБЛАСТИ
Сулейкин Антон 0 239 100 65 36 0 0 38 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2065
Акимов Артём Михайлович 235 100 0 10 0 0 100 25 м 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Подкопаева Аделаида Дмитриевна 232 100 100 32 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Старшова Александра Вадимовна 232 100 100 32 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Соловьев Вадим Дмитриевич 230 100 88 42 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1158
Фридман Роман Анатоольевич 229 100 100 22 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1543
Ровенский Михаил Юрьевич 228 100 100 12 0 0 16 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1399
Галкина Екатерина Александровна 228 100 100 0 0 17 0 0 ж 48 Липецк МБОУ СШ №61 имени М.И.Неделина
Панской Дмитрий 0 228 100 0 100 0 0 28 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Окишев Кирилл 0 225 100 100 17 0 0 8 0 м 23 г.Сочи Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение среднюю общеобразовательную школу №14 г. Сочи имени Героя Советского Союза Сьянова Ильи Яковлевича
Городецкий Михаил Андреевич 225 100 65 60 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1568
Чистов Егор Павлович 224 100 100 12 0 0 12 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Бляблин Егор Алексеевич 222 100 0 100 6 0 12 4 м 50 Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино Москвоской области 
Драгунов Денис 0 222 100 89 27 0 0 0 0 м 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Левшуков Дмитрий Александрович 221 100 100 21 0 0 0 0 м 100 Могилёв Гимназия №2 г. Могилёва
Туктаров Тимур Азатович 218 100 18 0 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО Школа "Ника"
Аносова Юлия 0 218 100 100 18 0 0 0 0 ж 23 Краснодар МБОУ лицей №4
Лимонов Дмитрий Андреевич 217 100 100 0 0 17 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 224
Барбир Михаил Сергеевич 217 100 100 0 0 17 0 0 м 11 Ухта УТЛ
Янсон Павел Александрович 216 100 0 16 0 0 0 0 м 50 Подольск МОУ "Гимназия №4", г.о. Подольск
Кабанов Михаил Витальевич 216 100 100 16 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Митин Максим 0 214 100 0 0 0 0 100 3 м 77 Москва ГБОУ "Школа № 2100"
Казарина Валерия 0 214 100 0 0 0 0 100 3 ж 77 Москва ГБОУ "Школа № 2100"
Пахомова Мария 0 214 100 0 0 0 0 100 3 ж 77 Москва ГБОУ "Школа № 2100"
Соловьёв Матвей Михайлович 213 100 100 13 0 0 0 0 м 59 0 МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина"
Головин Иван Андреевич 212 100 100 0 0 0 12 0 м 77 0 ГБОУ "Школа Глория"
Чайкин Семён Георгиевич 211 100 0 0 0 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1575
Тэн Кристина 0 211 100 0 0 0 0 100 0 ж 77 Москва ГБОУ "Школа № 2100"
Ефремов Максим Олегович 211 100 0 0 0 0 100 0 м 77 0 НОЧУ "СОШ "Феникс"
Рахмангулова Элина Руслановна 209 100 65 44 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Жеребцова Валерия Данииловна 208 100 100 0 0 0 8 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 179
Карачурин Михаил Артурович 208 100 100 0 0 0 8 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Горин Денис Васильевич 208 100 0 100 0 0 8 0 м 35 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Кудинов Степан Викторович 205 100 94 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 7
Куранов Михаил Алекснадрович 205 100 0 0 0 0 100 0 м 23 Сочи МОБУ Лицей №22
Широбоков Станислав Сергеевич 205 100 100 0 0 0 0 0 м 18 0 МБОУ Лицей № 41
Брежнев Артём Евгеньевич 204 100 0 100 0 0 4 0 м 23 Краснодар МАОУ СОШ № 96
Митин Максим 0 203 100 0 0 0 0 100 3 м 77 Москва ГБОУ "Школа № 2100"
Гудович Александр Дмитриевич 203 100 100 0 0 0 0 0 м 48 ЛИпецк ЦПОД
Муравенко Григорий Павлович 203 100 71 21 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1580
Худиев Алик Низами оглы 203 100 65 38 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2009
Хватикова Мария Денисовна 202 100 0 0 0 0 100 0 ж 15 Владикавказ ГБОШИ РФМЛИ
Борзыкин Никита Евгеньевич 201 100 0 0 0 0 90 0 м 77 р. Марьино ГБОУ Школа № 1566
Конник Олег Николаевич 201 100 65 36 0 0 0 0 м 23 Краснодар МБОУ СОШ № 41
Левин Ярослав Сергеевич 201 100 0 0 0 0 90 0 м 77 Зеленоград ГБОУ Школа № 854
Сканцева Майя Александровна 201 100 0 0 0 0 90 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Петранов Руслан Денисович 200 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Вараксин Арсений Сергеевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 22 Барнаул МБОУ  "Лицей №112"
Киносян Александр Львович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Круглов Александр Сергеевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1399
Шабайкина Динара Алиевна 200 100 0 0 0 0 100 0 ж 77 Марьино Марьино
Липенский Михаил Александрович 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина
Варвус Артём Иванович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1568
Калиниченко Владислав Владимирович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 26 г. Невинномысск МБОУ Лицей №1
Басанец Леонид Павлович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1547
Сыцко Артем Анатольевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Хоронеко Иван Павлович 200 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Жуков Никита Отабек Угли 200 100 0 100 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1566
Кошишев Михаил Романович 200 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ СОШ № 1961
Мамонова Дарья Сергеевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1540
Медведева Дарья Владимировна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 179
Зубов Виктор Денисович 200 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино Москвоской области 
Ипатов Кирилл Михайлович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 44 Кострома Костромская область Россия Лицей №17
Баскаков Макар Алексеевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2009
Баронов Михаил Александрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара
Тимофеев Олег Витальевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1399
Лычаков Артём 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1573
Бикматов Дмитрий Андреевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1502
Кобылкина Ульяна Сергеевна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Нурмагомедов Заурбек Арсенович 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 пос.Коммунарка 0
Бегичев Никита Евгеньевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2097
Юдовский Вадим Игоревич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Широких Михаил 0 200 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1535
Ефимов Владислав Андреевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 город ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Юркин Евгений Александрович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Новиков Олег Дмитриевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 Город ГБОУ Школа № 1524
Ермилова Александра Максимовна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 0 ЧОУ "Хорошевская школа"
Горбуля Евгений Николаевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Смирнов Андрей Антонович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 30 г. Астрахань МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 1"
Орныш Якоб Леонидович 200 100 0 0 0 0 100 0 м 66 0 МАОУ гимназия № 9
Боголюбов Андрей Алексеевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1399
Хохлов Семён Олегович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1995
Воеводский Иван Дмитриевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Дрофа Тимур Максимович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Мацакян Гор Артакович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1580
Васильева Алиса Денисовна 200 100 100 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа №57
Баданов Чингис Юрьевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 54 Новосибирск СУНЦ НГУ
Кольцов Степан Олегович 200 100 0 0 0 0 100 0 м 78 Санкт-Петербург ГФМЛ № 30
Рыбалов Семён Александрович 200 100 0 0 0 0 100 0 м 55 город Омск БОУ города Омска "Лицей № 64"
Костюк Владимир Игоревич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 г. Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Русяев Глеб Алексеевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Паскенов Михаил 0 200 100 100 0 0 0 0 0 м 8 Элиста МБОУ "ЭМГ"
Маслов Андрей Дмитриевич 200 100 100 0 0 0 0 0 м 57 Орел МБОУ лицей №18 г. Орла
Борцов Евгений Олегович 200 100 0 0 0 0 0 0 м 18 0 МБОУ Лицей № 41
Павлов Виктор Олегович 200 100 100 0 0 0 0 0 м 63 Самара МБОУ СОШ
Паранюшкин Алексей Кириллович 200 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г. Москва ГАОУ Школа № 548
Зубарева Кристина Алексеевна 200 100 0 0 0 0 100 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Постников Максим Андреевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Арафелянц Антон Алексеевич 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 Москва, Москва г ГБОУ СОШ №2098 им. ГСС Л.М.Доватора
Павлов Артём 0 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Заводскова Анна Сергеевна 200 100 0 0 0 0 100 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Котусов Александр 0 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Орехов Никита 0 200 100 0 0 0 0 100 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Козярская София Ивановна 198 100 89 4 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ школа 1158
Шалаев Павел Сергеевич 195 100 0 0 0 0 95 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Элькинсон Максим Леонидович 193 100 24 0 12 0 52 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 185
Сулейманов Арлан Аскарович 191 100 65 16 0 0 0 0 м 74 Челябинск ГБОУ "ЧОМЛИ"
Мурадян Арам Суренович 190 100 0 0 0 0 90 0 м 52 Дзержинск МБОУ Гимназия 38
Козлов Максим Алексеевич 190 100 0 0 0 0 90 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 878
Чистов Александр Андреевич 190 100 41 0 0 0 38 0 м 26 0 МБОУ Лицей №1
Фокин Сергей Антонович 190 100 0 0 0 0 90 0 м 78 Санкт-Петербург ПФМЛ 239
Часовских Никита Эдуардович 189 100 77 12 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа Глория"
Степанов Никита Романович 188 100 0 88 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 49
Ростов Николай Андреевич 186 100 0 76 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1208
Соловьев Ярослав Сергеевич 186 100 0 86 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1018
Сазонов Алексей Николаевич 186 100 35 51 0 0 0 0 м 58 Кузнецк МБОУ СОШ №3
Крупий Анна Васильевна 185 100 65 20 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 962
Шарипова Елена Валерьевна 185 100 47 0 0 0 38 0 ж 23 Сочи Школа бизнеса
Ясько Максим Олегович 185 100 65 20 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 218
Рехтин Никита Алексеевич 184 100 42 42 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1158
Бабак Захар Олегович 183 100 71 0 0 0 12 0 м 55 Омск БОУ г. Омска <<СОШ 47 с УИОП>>
Улубай Дениз 0 180 100 0 0 0 0 80 0 м 77 Москва ГБОУ СОШ № 54
Шахматов Андрей Юрьевич 180 100 0 80 0 0 0 0 м 50 Балашиха МБОУ"Лицей" 
Подъяблонский Егор 0 180 100 71 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Ростов Николай Владимирович 177 100 77 0 0 0 0 0 м 30 Астрахань СОШ №18 
Лузгин Станислав Артурович 176 100 0 76 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1540
Среданович Мария Максимовна 176 100 65 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1245
Любанов Артём Сергеевич 176 100 65 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1245
Рябинин Олег Николаевич 176 100 65 0 0 0 0 0 м 50 Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей"
Крупнов Федор Григорьевич 175 100 65 10 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Коротков Александр Иванович 175 100 71 0 0 0 0 0 м 54 Новосибирск МБОУ АКЛ ИМЕНИ Ю.В. КОНДРАТЮКА
Битюков Павел Антонович 175 100 71 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №1501
Сталбо Любовь Андреевна 175 100 71 0 0 0 0 0 ж 77 0 Лицей информационных технологий 1533
Жестков Тимофей Игоревич 173 100 65 0 0 0 8 0 м 50 Лобня МБОО СОШ № 10
Григоржевский Владислав Андреевич 173 100 71 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Цифровая школа
Никуленко Филипп Михайлович 171 100 71 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Семёнов Дмитрий Вадимович 171 100 71 0 0 0 0 0 м 55 город Омск БОУ города Омска "СОШ №47 с УИОП"
Левин Дмитрий Александрович 167 100 42 16 0 0 0 7 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Брыш Алексей 0 166 100 65 1 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1409
Немцов Владимир Алексеевич 165 100 65 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1535
Митрофанов Андрей Сергеевич 165 100 65 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Межуник Николай Иванович 165 100 65 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1580
Галимов Тимур Дамирович 165 100 65 0 0 0 0 0 м 18 0 МБОУ Лицей № 41
Соложенков Артем Константинович 165 100 65 0 0 0 0 0 м 77 г. Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Лысцова Александра Дмитриевна 165 100 65 0 0 0 0 0 ж 48 Грязи МБОУ СОШ 4
Белозеров Ярослав Евгеньевич 165 100 65 0 0 0 0 0 м 45 город Курган МБОУ Гимназия  №31
Лексина Екатерина Михайловна 165 100 65 0 0 0 0 0 ж 77 Москва АНО "ОШ Центра педагогического мастерства"
Денисов Юрий Николаевич 165 100 65 0 0 0 0 0 м 2 Мелеуз МОБУ Гимназия №3
Шиянов Иван Георгиевич 165 100 65 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Татаркин Иван Владимирович 165 100 65 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Иванов Даниил Ильич 165 100 65 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1506
Козодаев Артем Денисович 165 100 65 0 0 0 0 0 м 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>>
Халили Алина 0 165 100 65 0 0 0 0 0 ж 78 0 ГБОУ ФМЛ №239
Сердюков Никита Максимович 165 100 65 0 0 0 0 0 м 16 Казань МОАУ Лицей-интернат №7
Коробочкин Сергей Дмитриевич 164 100 0 43 0 0 21 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Васильев Максим Евгеньевич 163 100 42 21 0 0 0 0 м 50 Королёв МБОУ "Лицей №5"
Пузанов Тамир Артурович 160 100 60 0 0 0 0 0 м 8 Элиста МБОУ "СОШ №12"
Кашапов Амир Айратович 159 100 59 0 0 0 0 0 м 16 Казань IT лицей КФУ
Низовцев Дмитрий 0 155 100 0 55 0 0 0 0 м 74 Челябинск ГБОУ "Чомли"
Орлова Лилиана Тимофеевна 154 100 0 0 0 0 54 0 ж 77 0 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Землянухин Михаил Александрович 154 100 0 54 0 0 0 0 м 23 Краснодар МБОУ Лицей
Фролов Илья Олегович 150 100 42 8 0 0 0 0 м 68 Тамбов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 14 им. А.М. Кузьмина города Тамбова
Диденко Дмитрий Денисович 148 100 30 14 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1359
Быстряков Артем 0 147 100 42 0 0 0 0 0 м 48 0 МБОУ СШ №28
Тарасова Юлия Игоревна 147 100 47 0 0 0 0 0 ж 52 0 МБОУ Лицей № 3
Куранчева Анна Александровна 144 100 0 0 0 0 38 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Бородатов Егор Олегович 144 100 0 44 0 0 0 0 м 70 0 ГБОУ "Томский физико-технический лицей"
Задонский Андрей Максимович 142 100 0 42 0 0 0 0 м 77 Москва Лицей НИУ ВШЭ
Москалев Иннокентий Александрович 136 100 36 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Дубенский Константин Михайлович 135 100 35 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1512
Сергиенко Вероника Сергеевна 132 100 0 32 0 0 0 0 ж 52 Нижний Новгород МБОУ "Лицей № 40"
Рогальский Владислав 0 130 100 30 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Мороз Глеб Олегович 129 100 0 0 0 0 29 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Семисчастнов Константин 0 124 100 24 0 0 0 0 0 м 63 0 МАОУ СамЛИТ г.о. Самара
Логинов Илья Константинович 120 100 0 0 0 0 20 0 м 54 Новосибирск МБОУ <<Лицей № 130 имени академика Лаврентьева>>
Покровский Даниил Андреевич 117 100 0 0 0 0 12 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1158
Смирнов Максим Сергеевич 117 100 0 17 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1580
Вадченко Андрей 0 117 100 17 0 0 0 0 0 м 63 Самара МАОУ СМТЛ г.о. Самара
Трухачёв Евгений Александрович 116 100 0 16 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ школа 218
Алекса Андрей Павлович 116 100 0 5 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Кочко Олег Александрович 116 100 0 16 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Чашин Михаил Юрьевич 116 100 0 16 0 0 0 0 м 31 Белгород МАНОУ "Шуховский лицей" г. Белгорода
Хорошилова Алина 0 114 100 0 0 0 0 0 3 ж 77 Москва ГБОУ "Школа № 2100"
Еринова Анна Константиновна 112 100 0 0 0 0 8 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2033
Никитин Дмитрий Васильевич 112 100 0 12 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Аветисов Тимофей Михайлович 112 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Кураков Михаил Антонович 112 100 0 12 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 179
Хасаншин Мурат Фаридович 111 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Чистополь МБОУ Лицей №1
Сафоненко Родион Юрьевич 111 100 0 0 0 0 0 0 м 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара
Лаптев Арсений Николаевич 111 100 11 0 0 0 0 0 м 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Буданцев Ярослав Константинович 111 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Прелова Татьяна 0 111 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 854
Рябикин Филипп Романович 111 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1566
Балябин Илья Дмитриевич 111 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО Школа "Ника"
Брылкина Ксения Константиновна 111 100 11 0 0 0 0 0 ж 36 0 МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова
Ерёменко Дмитрий Владиславович 109 100 0 9 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Щербаков Степан Дмитриевич 108 100 0 0 0 0 8 0 м 26 Ставрополь МБОУ СОШ
Сокол Федор Александрович 108 100 0 0 0 0 8 0 м 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Чеботарев Остап Русланович 107 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 185
Баксанский Данила Алексеевич 106 100 6 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1270
Подлисецкий Артём Сергеевич 106 100 6 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Юрков Кирилл Алексеевич 106 100 6 0 0 0 0 0 м 23 0 Лицей №22
Хорст Алина Дмитриевна 106 100 6 0 0 0 0 0 ж 77 Москва Лицей НИУ ВШЭ
Савельева Елизавета Юрьевна 106 100 6 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1296
Попов Алексей 0 105 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1329
Прокофьев Михаил Олегович 105 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г. Москва ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина
Камендов Максим Александрович 105 100 0 0 0 0 0 0 м 53 Великий Новгород МАОУ "Гимназия №2"
Шпилевой Алексей Владимирович 105 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина
Самсонов Тимур Эрдэнэбатович 105 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ ВО МГПУ
Окунькова Софья Олеговна 105 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1296
Разухин Александр Сергеевич 105 100 0 0 0 0 5 0 м 21 0 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары
Монина Екатерина Вениаминовна 105 100 5 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Московская международная школа"
Божко Артем Александрович 104 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1544
Заборских Арсений Дмитриевич 104 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва 0
Тихонцева София Романовна 104 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Кобылевский Евгений Дмитриевич 104 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино Москвоской области 
Сапожников Ярослав Николаевич 103 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1158
Хоронеко Игорь Олегович 102 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>>
Коц Алексей Сергеевич 101 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва Лицей №1581
Сысоев Иван Андреевич 101 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1507
Васюкова Наталья Павловна 101 100 0 1 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 904
Садовникова Василиса Андреевна 101 100 0 0 0 0 0 0 ж 50 Подольск МОУ "Лицей №23"
Славнов Анатолий Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Тишин Виктор Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1164
Ваничев Стефан Кириллович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Иванов Илья Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Анисимова Мария 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Костин Алексей Артемович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа  № 1797 
Клокатова Елизавета Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Яковлев Никита Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 55 город Омск БОКУ города Омска "Лицей 66"
Дядюкина Дарья Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1290
Лаврушин Денис Анатольевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 78 Санкт-Петербург Лицей ФТШ СПбАУ РАН
Достовалов Дмитрий Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Бирулин Никита Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 218
Баранова Елизавета Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа №57
Галавтин Дмитрий Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Химки МБОУ Лицей № 15 г.Химки
Тарасов Владимир Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>>
Баскаков Макар Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2009
Чашников Павел Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 0 МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
Визгалов Ярослав Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа  № 1797 
Закарейшвили Артем 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Генин Георгий Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО Школа "Ника"
Шагалиев Тимур Салаватович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"
Патаянов Егор Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 518
Каракаш Андрей Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Образовательный центр "Протон"
Ярославцев Александр Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Образовательный центр "Протон"
Падукова Кристина Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 74 г.Челябинск МБОУ ФМЛ №31
Иванов Артем Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Хромов Адам 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 48 0 МАОУ лицей №44 г.Липецка
Докукин Фёдор Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Муругов Иван Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Кузьминки ГБОУ Школа "Кузьминки"
денисенко Артур Янович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 1 ст.Гиагинская МБОУ СОШ №3
Калугин Степан Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа Перспектива
Крепак Димитий Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2083
Мищенко Юлия Васильевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 1 Ст.Гиагинская МБОУСОШ
Великанов Руслан Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 26 Невинномысск МБОУ СОШ
Щутский Владислав Семенович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 26 г. Невинномысск МБОУ Лицей
Котов Георгий Кириллович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Г. Московский ГБОУ Школа № 2120
Нефёдов Иван Артёмович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2097
Подворный Иван Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г. Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Пантилеев Глеб Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа № 1270 "Вектор"
Зданевич Мария Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Асланян Давид Гагикович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 Анапа СОШ №4
Крупенникова Владислава Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1514
Чернобровкин Егор Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 город Нижнекамск МБОУ "Лицей №35"
Шахбазов Ашраф Заурович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Трошина Элеонора Вячеславовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 район ростокино ГБОУ Школа № 1499
Стукалов Георгий Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва Университетская гимназия
Костин Виталий Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 52 Арзамас Лицей
Скроботов Егор Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2120
ангузова яна сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 1 Гиагинская МБОУ СОШ
Самсаев Саид Абдулбасирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Марьино
Дорошенко Остап Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Лаштабега Никита Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2101
Иванов Александр Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа "Марьино"
Козлов Сергей Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГАОУ ВО МГПУ
Токарев Георгий Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Акимов Денис Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 марьино ГБОУ Школа "Марьино"
Кашпирев Михаил Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Седова Софья Эдуардовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 996
Хабибуллин Рамиль Радикович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 Марьино
Бекнеев Эркен Баатрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
Линарес Монтес Аланис 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 0
Афанасьев Егор Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1506
Федосеев Павел Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа "Марьино"
Тедеев Давид Леонидович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа "Марьино"
Макаров Артем Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1354 "Вектор"
Котиков Павел Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва  ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Антипин Сергей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1770
Бордуков Артем Теймуразович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Куликов Артём Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Марков Николай Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Моисеев Денис Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ СОШ №1245 (с углубленным изучением иностранного языка)
Беляев Данил Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 1 ст.Гиагинская МБОУ СОШ
Бояркина Вероника Романовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 1 Гиагинская МБОУ СОШ 3
Сергеева Алиса Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 1 гиагинская МБОУ СОШ
Сергеева Елизавета Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2025
Ашралиева Дана Руслановна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 30 0 ГБОУ АО "Школа-интернат одаренных детей им. А. П. Гужвина"
Маркин Ярослав Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1293
Михалева Софья Романовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1310
Ерцева Екатерина Анатольевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1568
Магомерзаев Малик Сайд-Хусейнович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 2 Уфа МБОУ "Гимназия №39"
Вальков Денис Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1173
Осокин Глеб Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2097
Тюмбеев Вадим 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 8 0 МБОУ "ЭМГ"
Гончаров Максим Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Город Москва Школа имени Льва Михайловича Доватора 
Бирюков Давид Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 544
Грибов Кирилл Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 52 Нижний Новгород МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ <<СРЕДНЯЯ ШКОЛА №151 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ>>
Белинский Иван 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1357
Кормилицына Варвара Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 179
Нечаева Анастасия Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Баранова Софья 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 996
Зуев Егор Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 544
Назаров Аркадий Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 26 Ставрополь МБОУ СОШ №20
Тишин Никита Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1589
Самойлов Алексей Антонович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1542
Михалишин Максим Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
Купцов Максим Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Ким Михаил Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Рязанов Роман Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Боченин Никита Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 56 Медногорск МБОУ"Гимназия г.Медногорска"
Панькова Ольга Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Зайцев Антон Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Стасенко Георгий Валентинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1508
Шишкина Анастасия Эдуардовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Район Косино-Ухтомский ГБОУ Школа № 2031
Иванова Лена Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1384
Шавернев Владислав Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 ст. Новотитаровская Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район Средняя общеобразовательная школа № 35 имени 46-го Гвардейского орденов Красного Знамени и Суворова 3-й степени ночного бомбардировочного авиационного полка
Буян Ксения Игоревна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ОАНО Школа "Ника"
Санджак Эрен 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1542
Бахиров Тимур Диловарович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г. Москва ГБОУ Школа № 2097
Насретдинов Эльдар Эдуардович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 2 Уфа МБОУ Гимназия №39
Савранский Клим Глебович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1317
Рабкин Данила Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1375
Баканова Марина Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1362
Баранов Ярослав Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Зимин Степан Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1375
Файзуллин Артем Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77   МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Железнов Леон Эдуардович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1362
Коробова Елизавета Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 109
Кудрякова Софья Николаевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1159
Тимощук Алина Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Стрельников Даниил Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1375
Ройтберг Елизавета Павловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Самойлова Ольга Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 82 Симферополь МБУО СОШ Симферополя №40
Ковтун Илья Геннадьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1375
Пахолков Никита Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 35 Никольск МБОУ "СОШ №1 г.Никольска"
Шилова Мария Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 109
Хаметшина София Евгеньевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 г. Москва ГБОУ Школа № 109
Попов Михаил Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Сальникова Лидия Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Абраменко Григорий Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Савина Полина Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2097
Верина Дарья 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2097
Полинов Сергей Васильевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г. Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Ананбех Милана Имадовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГАОУ ВО МГПУ
Глухимчук Иван Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ школа Марьино
Маматказина Арина Ильнуровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 1533
Хакимуллин Артур Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Воробьев Андрей Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №1501
Карпов Дмитрий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Костина Елизавета Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Борисовец Глеб Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1158
Алёшечкина Марина Романовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1535
Черкашин Анатолий Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Южное Бутово ГБОУ Школа № 1980
Пономаренко Мария Денисовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Школа № 2100"
Полянский Андрей Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>>
Утенков Ярослав Фёдорович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Фрязино МОУ СОШ №1 г. Фрязино
Малина Лада Николаевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Овчинникова Анастасия Олеговна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Тамбов Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
Бурыхин Иван Егорович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 138
Баклыкова Алина Валерьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Филиппов Никита Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>>
Кухарев Денис Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ школа № 597 Новое поколение
Лактина Дарья Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1173
Гацайниев Курбангаджи Русланович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Новый кяхулай ГБОУ Школа № 1542
Быков Александр Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Родионова Дарья Никитична 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Козырева Эмилия Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 78 Санкт-петербург ФМЛ 366
Шалимова Анастасия Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Макаренко Петр Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 179
Первов Даниил Антонович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Степаненко Александр Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Мисюра Георгий Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 Краснодар Муниципальное бюджетное общебразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия №88 имени героя советского союза Андрея Черцова
Чкалин Артём Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО <<ШКОЛА ЛЕТОВО>>
Кузнецов Аника 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Маковская Виктория Романовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1359
Гуревич Пётр Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1502
Пак Артур Валентинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Астахов Кирилл Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Кудаченков Владислав Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Незнанова Екатерина Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1158
Полунин Всеволод Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1506
Никольский Иван Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1575
Волков Александр Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 63 Тольятти МБУ "Лицей №76"
Габричидзе Александер Вахтангович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Панков Егор Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 26 г.Ставрополь МБОУ СОШ №43
Кузыев Денис Русланович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 ГОР.МОСКВА ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Макурова Юлия Вадимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 47 Выборг МБОУ СОШ 12
Чернов Олег Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 г Краснодар МБОУ лицей 4
Прудников Михаил Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 67 Смоленск СОГБОУИ "Лицей имени Кирилла и Мефодия"
Васильев Алексей Леонидович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Николаева Анастасия Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2114
Лушпа Никита Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 285
Павлов Захар Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 218
Ларченков Артём 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2120
Летунова Эвелина 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 904
Филиппенко Никита Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1285
Кирюшина Анастасия Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Турдушов Нурель 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва Марьино
Алишева Камалия Равилевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 школа Летово
Бектяшев Константин Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва, Западное Дегунино ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Коренев Максим Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Морландо Александр 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1317
Руссак Семён Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Клековкина Татьяна Валерьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 54 Новосибирск МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка
Назаров Андрей Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1310
Ерченков Лев Георгиевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1593
Щербаков Алексей Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1535
Тимаков Владимир Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 г. Москва ГБОУ Школа № 1270
Ищенко Георгий Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Боровлев Пётр Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1517
Сичевой Никита Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Зеленоград ГБОУ Школа № 854
Серёгина Александра 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 854
Ляш Денис 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 26 г. Невинномысск МБОУ СОШ №7
Занет Павел Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 544
Евлахов Олег Альбертович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1535
Березиков Антон Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1535
Уваровская Светлана 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Божанов Виктор Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2097
Алябьев Дмитрий Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Храповицкий Александр Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ СОШ № 706
алескеров исаак вагифович 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 москва ГБОУ Школа № 904
Горюнова Дарья Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1440
Жоголев Степан Кириллович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 47 Тосно МБОУ "Гимназия №2 г.Тосно"
Майков Матвей Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 947
Рязанова Александра Павловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 947
Смирнов Тёма Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №57
Дёмин Дмитрий Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 26 Невинномысск МБОУ СОШ
Крецу Полина Юрьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 50 Видное ГАОУ школа 548
Коровайцева Дарья Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Николаев Фёдор Антонович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Осипов Руслан Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань МАОУ лицей №2
Авлеева Ульяна Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1450 "Олимп"
Зудилова Софья Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1430
Петрова Дарья Борисовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 54 Новосибирск МБОУ АКЛ
Потулова Василиса Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Хасянов Джамиль Надирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ "Школа № 1270 "Вектор"
Хромов Егор Артёмович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. Катукова
Рудик Дарья Кирилловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2036
Иванов Вячеслав Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Сафиуллин Даниэль Рафкатович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 16 Казань ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"
Ковтуненко Андрей Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Шавров Павел Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино Москвоской области 
Мельниченко Георгий Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Кузьмичёв Иван Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ школа 1375
Воронцов Руслан Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1375
Марянян Артур Арамович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1375
Николаева Ксения Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 100 Витебск ГУО "Гимназия  №2 г. Витебска"
Никитин Денис Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1413
Межуев Егор Антонович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Стахов Иван Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Приймаков Кирилл Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 москва  ГБОУ Школа № 1409
Евдокимов Фёдор Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 поселение Михайлово-Ярцевское АНО "Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково"
Гниловский Алексей Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 1 Майкоп Сш No 10
Хачак Михаил Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 Краснодар СОШ №52
Пчелкин Антон Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 39 Калининград МАОУ СОШ №25 С УИОП
Сабирова Анастасия Родионовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Смирнов Дмитрий Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 0
Волков Александр Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2097
Линдунен Екатерина Игоревна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1568
Свиридова Надежда Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа №57
Ковалев Артём Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1542
Капуткин Илья Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1590
Карпухина Анастасия Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2097
Пшеничнова Любовь Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2045
Харенко Сергей Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2107
Кокорев Артём Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа №57
Круглов Кирилл Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 город ГАОУ "Школа № 1518"
Тимонин Владислав Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 0 МБОУ Лицей № 41
Божанов Виктор Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2097
Блинов Владимир Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Абилов Дамир Тимурович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 0 МАОУ "Лицей №15"
Сафонов Сергей Геннадьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1375
Манцаев Очир Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 8 Элиста МБОУ "Элистинский лицей"
Израилов Исай Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБПОУ ЗКНО
Лисеенко Максим Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 0 Лицей ИСТЭК
Пирожков Максим Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 66 0 МАОУ СОШ №175 
Шикова Дарья Вадимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1296
Винокуров Максим Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Александрова Мария Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Савчук Дарья Артемовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Мурзова Ева Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Соломатин Леонид Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Чесноков Виталий Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 78 Петергоф ГБОУ лицей № 419
Лях Артем Эдуардович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 2 Мелеуз МОБУ Гимназия N3
Соколов Дмитрий Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа "Марьино"
Галак Екатерина Анатольевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 55 0 БОУ г.Омска "Лицей № 149"
Антипов Дмитрий Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 74 Челябинск ГБОУ "ЧОМЛИ"
ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСЕЙ 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Терпеньянц Марк Арменович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Горбонос Иван Иванович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Моргунов Андрей Витальевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 42 Кемерово МБОУ Гимназия №17
Ханин Алексей Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 68 г. Тамбов МАОУ "Лицей №29"
Сардак Павел Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Елисеев Дмитрий 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Старкин Александр Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1363
Чернов Владимир Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Образовательный центр "Протон"
Вишневский Роман 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1324
Зверева Анна 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Дусман Павел Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Довыденко Иван 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1596
Исецкий Иван 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа №904
Петровский Александр Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1400
Никулин Илья Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ "Школа № 1518"
Вандышева Ксения Вячеславовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 66 Екатеринбург Гимназия 37
Гаврючков Василий Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа "Марьино"
Суралиев Амир Олжасович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Троицк МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Исакин Егор Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 947
Шкурко Кирилл Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1576
Якунина Екатерина Константиновна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ФГКОУ "МКК ПВ МО РФ"
Галицкова Анастасия Ильинична 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 50 Подольск МОУ "Лицей №23"
Коровниченко Екатерина Константиновна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 48 Липецк МАОУ СШ 30
Егоров-Кириллов Артём Кириллович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
Ровенский Михаил Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1399
Шаталов Максим Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1158
Енокян Милена Артуровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 36 Воронеж МБОУ СОШ 94 имени генерала Лизюкова А. И.
Юрченко Илья 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1367
Егор Теленин Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Захаров Егор Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 185
Анисина Мария Олеговна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 56 Оренбург МОАУ "Гимназия №5"
Ильин Вячеслав Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 55 Омск МОУ <<Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов>>
Шмыгин Степан Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 74 0 ГБОУ "ЧОМЛИ"
Квитка Мария Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1450 "Олимп"
Артёменко Михаил Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 171
Малахова Варвара Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Корсакова Александра Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 с. Захарово ГБОУ Школа № 285
Алексеева Полина Михайловна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 г. Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Редькина Алина Александровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 52 Нижний Новгород  МАОУ "Лицей 38"
Круглов Максим Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1504
Марданшина Лилия Маратовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 199
Гришков Василий Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 59 Пермь МАОУ СОШ №9 Им. А.С.Пушкина
Блинов Владимир Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Глазков Вадим Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 48 0 МБОУ СОШ №2 с.Казаки
Ладин Кирилл 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 39 Калининград МАОУ СОШ №25 с УИОП
Стариков Константин Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей 41
Винокуров Иван Викентьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1523
Кожаринов Матвей Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Город Москва ВАО Вешняки ГБОУ Вешняковская школа
Горин Даниил 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Николаев Михаил Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
Подзорова Любовь Ивановна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Иванова Дарья Васильевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Дмитриев Александр Павлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Морозова Анастасия Максимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 887
Рукавишникова Анна Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Майоров Иван 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1296
Гырдымов Антон Вячеславович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 64 Балаково МАОУ Гимназия №2
Чертоляс Николай Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Королев МБОУ "Гимназия №3"
Донцов Глеб Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ школа №1375
Смирнова Ольга Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1980
Познахирко Екатерина Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 24 Красноярск МАОУ Гимназия №14 управления, экономики и права
Вовк Михаил Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Школа № 58"
Михайлов Артём Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ "СОШ №16"
Борисова Екатерина Юрьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа №57
Миронов Роман Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГАОУ Школа № 548
Егор Алтынников 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГАОУ Школа № 548
Куриленко Ростислав Артёмович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1568
Минаев Максим Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1290
Толмацкий Федор Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБПОУ "Воробьевы горы"
Попов Виктор Евгеньнвич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 2 0 МБОУ лицей №1 г. о. Салават
Ревтова Дарья Игоревна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ "Школа № 58"
Ярошук Екатерина Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 1430
Юшинский Андрей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Крассногорск Лицей НИУ ВШЭ
Поелова Ксения Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 67
Ильичёв Андрей Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 55 г. Омск БОУ г.Омска "Гимназия №26"
Козырева Диана Руслановна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 48 Липецк МБОУ школа №6
Сытин Георгий Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 21 Чебоксары МАОУ" Гимназия № 5"  г. Чебоксары
Сахаров Артём Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа "Марьино"
жуков иван александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 854
Муравьёва Екатерина Николаевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1000
Кравец Данил Вадимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Ладиков Михаил Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 56 Оренбург МОАУ "ГИМНАЗИЯ №5"
Бычкова Полина Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2097
Беляев Максим Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2107
Грезев Лев Максимович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Долгова Софья Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 23 Сочи ЦТРиГО
Тихонцева София Романовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Феддер Михаил Борисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 315
Сиротинкина Арина Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 Лицей НИУ ВШЭ
Кейер Александр Петрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 199
Тугаев Андрей Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 50 Балашиха МБОУ СОШ №11 
Иванова Ева Дмитриевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 
Шаповалов Олег Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1542
Максимкин Захар Ильич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 185
Титов Денис Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 67
Дегтярев Евгений Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 444
Саликова Мария Тимуровна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 36 0 МБОУ "Лицей №1"
Малявин Андрей Геннадьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 48 0 МБОУ СОШ №2 с.Казаки
Трубников Егор Юрьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Марьино ГБОУ Школа № 1566
Шашанов Владимир 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 8 г.Элиста МБОУ ЭТЛ
Метсо Максим Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Осташковская д28 ГБОУ Школа № 283
Анисов Тимур Владимирович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 8 Элиста МБОУ "Элистинский лицей"
Чебыкин Георгий Николаевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41
Клейменов Аркадий Алексеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1523
Райцев Олег Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 0 Витебск Гимназия №1 г. Витебска имени Ж.И.Алфёрова
Ширшов Александр Михайлович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 1155
Козлов Евгений Сергеевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1514
Салаев Дмитрий Васильевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Кудрявцев Михаил 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2097
Боднарук Татьяна Николаевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Ухнина Софья Андреевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2073
Новикова Александра Юрьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1542
Богатыренко Владислав Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 23 Сочи Гимназия №1
Аксенов Никита Игоревич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ "Курчатовская школа"
Рапанова Елизавета Владимировна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 1317
Картвелишвили Георгий Романович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1270
Бойков Виктор Константинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Образовательный центр "Протон"
Христолюбов Никита Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 854
Лаврентьева Дарья Константиновна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа "Марьино"
Овчаров Владислав Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Балдина Анастасия Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 50 Барнаул  ГОБУ "Физтех-лицей"
Калиновская Елизавета Вадимовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 962
Трофимов Георгий Олегович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Корабельная ул., дом 13 ГБОУ Школа № 1770
Северюхина Диана 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 18 Ижевск МБОУ СОШ
Коваленко Илья Петрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Алиев Фарид Шахинович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 947
Горбатенко Даниил 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Лаптев Сергей Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 89 Ноябрьск МБОУ СОШ№7
Попов Михаил Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Зеленоград ГБОУ Школа № 618
Федотова Алёна 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Чаплин Никита Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Галиуллин Никита Андреевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ ШКОЛА
Бытьева Екатерина Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2109
Красавцев Максим Валерьевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Неудахин Максим Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Козырев Константин Германович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Цаун Глеб Никитич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2109
Дмитриев Георгий Петрович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Бурукова Валерия Валерьевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Герасимова Мария Сергеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Беликов Пётр Евгеньевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Иконников Максим Дмитриевич 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 Москва ГБОУ Школа № 2109
Смирнова Варвара Денисовна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2109
Шаченкова Анастасия 0 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Никитин Артемий Викторович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Орехов Павел 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Климова Елизавета Николаевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Зацепин Михаил 0 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Михайлов Александр Денисович 100 100 0 0 0 0 0 0 м 77 0 МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ"
Климова Елизавета Николаевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 0 ГБОУ Школа № 2109
Ушанков Артем Александрович 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 77 Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Лебеденко Алёна Алексеевна 100 100 0 0 0 0 0 0 ж 56 Оренбург  МОАУ <<Гимназия №5>>
Олимпиада для 10-11 классов

Информация об олимпиаде

Опубликованы списки распределения по точкам проведения.

Опубликованы списки победителей и призёров

 

 

 

Генеральный спонсор: