Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

23 декабря 2019 - 10 февраля 2020 (включительно)

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

15 декабря 2019 с 14.00 до 17.00 (время московское)

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

23 декабря 2019 - 24 февраля 2020 (включительно)

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

23 февраля 2020 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

22 марта 2020 г.

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@mosh_inf

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Предварительные результаты отборочного тура олимпиады для 6-9 классов | Главная

В таблице представлены текущие результаты участников отборочного этапа (по состоянию на 11.02.2020 00.05 мск), которые правильно заполнили логин ли email в ЕСР.

Также, в таблицу добавлены победители и призеры прошлого года, указавшие это в ЕСР. Эти участники допущены на заключительный этап в этом году.

 

1-6 классы:

Фамилия Имя Отчество Регион Город Школа Класс A B C D E F Сумма
Карецкий Вячеслав Олегович 23 Краснодар МБОУ лицей №4 5 100 100 100 100 100 100 600
Горбуля Мария Николаевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 100 100 600
Цигуняев Алексей Русланович 48 г.Липецк МАОУ СОШ №17 г.Липецка 6 100 100 100 100 100 100 600
Орешина Анна  Евгеньевна 48 Липецк "МБОУ ""Гимназия № 64"" города Липецка" 6 100 100 100 100 100 100 600
Карпова Ирина Сергеевна 77 Moscow ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 100 100 600
Сорокин Тимофей Михайлович 77   ГБОУ Школа № 1191 6 100 100 100 100 100 100 600
Кудашев Фёдор Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 100 100 600
Кудимов Александр Игоревич 77 Москва Нет 6 100 100 100 100 100 100 600
Ташланов Роман Алексеевич 48 Липецк МБОУ СОШ №21 г.Липецка 6 100 100 100 100 100 100 600
Шейкис Марк Витальевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 100 100 600
Мисюрев Андрей Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1018 5 100 100 100 100 100 100 600
Стриженков Савелий Романович 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 625 4 100 100 100 100 100 100 600
Анисимов Юрий Константинович 77   "ЧОУ ""СОШ ""НАШИ ПЕНАТЫ""" 6 100 100 100 100 100 100 600
Емельянов Константин Михайлович 31 Белгород "МБОУ ""лицей №9"" " 6 100 100 100 100 100 100 600
Трапезников Михаил   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 100 100 600
Сапегина Алиса Дмитриевна 18 Ижевск Столичный лицей 6 100 100 100 100 100 100 600
Морозов Михаил Алексеевич 77 Москва "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 5 100 100 100 100 100 100 600
Чуркина Екатерина Васильевна 77   ГБОУ Школа № 2086 6 100 100 100 100 100 100 600
Осокин Александр Валерьевич 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 5 100 100 100 100 100 100 600
Роист Александр Сергеевич 78   ГБОУ лицей №533 6 100 100 100 100 100 100 600
Осинин Константин Сергеевич 52 Нижний Новгород "МБОУ ""Лицей № 40""" 5 100 100 100 100 100 100 600
Решетников Артём Михайлович 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 6 100 100 100 100 100 100 600
Дементьев Егор Алексеевич 18 Ижевск "МБОУ ""Лицей №41""" 6 100 100 100 100 100 100 600
Шатохин Пётр Вадимович 56   "МОБУ ""ФМЛ"" г. Оренбурга" 4 100 100 100 100 100 100 600
Решетников Степан Дмитриевич 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 6 100 100 100 100 100 100 600
Шубин Матвей Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  5 100 100 100 100 100 100 600
Мышко Мария Петровна 78   ГБОУ лицей №533 6 100 100 100 100 100 100 600
Бурлаков Александр Игоревич 77 Москва "ГБОУ ""Курчатовская школа""" 5 100 100 100 100 100 100 600
Бернштейн Александр Яковлевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  5 100 100 100 100 100 100 600
Севостьянов Егор Дмитриевич 48 Липецк МБОУ Гимназия №12 6 100 100 100 100 100 100 600
Соляник Артем Вадимович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 100 100 600
Фирсов Павел Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 100 100 600
Поданёв Александр Павлович 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 6 100 100 100 100 100 100 600
Кравцов Георгий Александрович 77   ГБОУ Школа № 1270 6 100 100 100 100 100 100 600
Романова Анна Юрьевна 71 г. Алексин "МБОУ ""Гимназия №18""" 5 100 100 100 100 100 100 600
Нарижный Сергей Алексеевич 74 Челябинск МБОУ <<ФМЛ №31 г. Челябинска>> 5 100 100 100 100 100 100 600
Рогожкина Алина Дмитриевна 77   ГБОУ Школа №1564 6 100 100 100 100 100 100 600
Ермолаев Арсений Георгиевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 100 100 600
Меджидова Эльвира Петровна 23 Краснодар МБОУ СОШ № 52 г. Краснодар 5 100 100 100 100 100 100 600
Юсупов Рустам Фаррухович 77 Совхоз им. Ленина ГАОУ Школа № 548 6 100 100 100 100 100 100 600
Кинос Мария Дмитриевна 67 Смоленск МБОУ Гимназия № 1 имени Н.М.Пржевальского 6 100 100 100 100 100 100 600
Лагутин Андрей Дмитриевич 30 г. Ахтубинск "МАОУ ""Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов  МО ""Ахтубинский район""" 5 100 100 100 100 100 100 600
Мерзлякова Маргарита   77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  5 100 100 100 100 100 100 600
Фрайнд Алексей Алексеевич 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6 100 100 100 100 100 100 600
Лосев Петр Валерьевич 77 москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 6 100 100 100 100 100 100 600
Забелин Александр   77   ГБОУ Школа № 1554 6 100 100 100 100 100 100 600
Кочуров Егор Андреевич 43 г. Слободской КОГОБУ Лицей № 9 4 100 100 100 100 100 100 600
Волченко Кирилл Константинович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 100 100 600
Пудовкин Ярослав Александрович 77   ГБОУ Школа № 1018 6 100 100 100 100 100 100 600
Олевинский Сергей Олегович 77   ГБОУ Школа № 618 6 100 100 100 100 100 100 600
Шишаев Борис Витальевич 77 город ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 100 100 600
Израйлит Платон Сергеевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 5 100 100 100 100 100 100 600
Панькова Арина Павловна 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6 100 100 100 100 100 100 600
Таскаев Ростислав Русланович 56 г. Оренбург Гимназия  6 100 100 100 100 100 100 600
Кубанов Тимофей Антонович 77 Москва ГБОУ Школа № 2009 5 100 100 100 100 100 100 600
Бескровная Софья Борисовна 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ № 31 г. Челябинска""" 6 100 100 100 100 100 100 600
Радойнов Даниел   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 100 100 600
Жилина Дарья Михайловна 3   Лингвистическая гимназия №3 6 100 100 100 100 100 100 600
Власов Алексей Романович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 6 100 100 100 100 100 100 600
Ушаков Севастьян Андреевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ школа №543 4 100 100 100 100 100 100 600
Макаров Илья Николаевич  77   ГБОУ Школа в Капотне 6 100 100 100 100 100 100 600
Савченко Еремей Константинович 77   ГБОУ Школа в Капотне 6 100 100 100 100 100 100 600
Львова Алеся Яновна 58 Пенза Губернский лицей 6 100 100 100 100 100 100 600
Балакин Владимир Александрович 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 5 100 100 100 100 100 100 600
Денисова Ольга Святославовна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 100 100 600
Ким Петр Витальевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 4 100 100 100 100 100 100 600
Шабанов Тимофей Константинович 35 Вологда Вологодский многопрофильный лицей 6 100 100 100 100 100 100 600
Некрасов Алексей Павлович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 6 100 100 100 100 100 100 600
Крамарский Петр Алексеевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 6 100 100 100 100 96 100 596
Отрашкевич Александр Константинович 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 6 100 100 100 100 92 100 592
Шубинский Дмитрий   78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 6 100 100 100 100 88 100 588
Хамзин Шамиль   77   ГБОУ Школа № 618 5 92 100 100 88 100 100 580
Сысоев Никита   78   Юношеская Математическая Школа 6 100 78 100 100 96 100 574
Янко Анастасия Дмитриевна 48 Липецк МБОУ гимназия № 64 им В.А. Котельникова 6 100 100 100 100 72 100 572
Богомолов Владимир Алексеевич 37 город Иваново "МБОУ"" Лицей № 33""" 6 100 100 100 100 72 100 572
Малышев Игорь Вадимович 16 Введенская слобода "ГАОУ ""Школа Иннополис""" 6 100 68 100 100 100 100 568
БабицынИ Илья Владиславович 74 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 6 100 100 100 100 68 100 568
Шебалина Алиса   66 Екатеринбург  МАОУ Гимназия № 9 6 100 66 100 100 100 100 566
Гадеева Диана Камилевна 3 Улан-Удэ Лингвистическая гимназия №3 5 100 100 100 100 52 100 552
Муханов Сергей Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 5 100 55 100 100 96 100 551
Степан Глазырин Максимович 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 6 86 55 100 100 100 100 541
Глазырин Степан Максимович 18   МБОУ Лицей № 41 6 86 55 100 100 100 100 541
Бубнов Александр Александрович 78   Муринский ЦО №1 4 100 100 100 100 40 100 540
Данилов Артём Кароевич 48   МБОУ СОШ №47 г.Липецка 6 100 100 100 100 40 100 540
Кравченко Максим Юрьевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 4 100 78 100 100 44 100 522
Ахмаметов Марат Рашидович 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 6 100 100 100 100 20 100 520
Князев Сергей Валерьевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 20 100 520
Лобанов Серафим Сергеевич 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 6 100 77 100 100 40 100 517
Щеглов Сергей Денисович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  5 100 100 100 100 12 100 512
Лихачев Константин Викторович 66 Екатеринбург  Гимназия 5 100 78 100 100 32 100 510
Гладыш Светлана Юрьевна 77   ГБОУ Школа № 1329 6 100 78 86 100 44 100 508
Боканов Василий Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 6 100 67 100 100 40 100 507
Друзенко Егор   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 7 100 100 100 507
Балашов Георгий Евгеньевич 77 Москва Школа а Юго-Востоке имени Маршала В.И.Чуйкова 6 100 100 100 100 4 100 504
Зубарев Иван Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1568 6 100 100 100 100 100 0 500
Голенко Екатерина Павловна 77   ГБОУ Школа № 1568 6 100 100 100 100 0 100 500
Саляхов Марк Олегович 77 Москва ГБОУ Школа № 2086 5 100 100 100 100 100 0 500
Савров Григорий   48 Липецк "МАОУ ""Лицей 44""" 6 100 100 100 100 100 0 500
Мазур Дмитрий Геннадьевич 77   ГБОУ Школа № 1568 6 100 100 100 100 100 0 500
Кобецкий Дмитрий Ильич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 0 100 500
Кандарацкова Полина Николаевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 6 100 100 100 100 100 0 500
Богданов Иван Вадимович 77   ГБОУ Школа № 1018 6 100 100 100 100 100 0 500
Сидорова Светлана   78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 6 100 100 0 100 100 100 500
Зеленов Михаил Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 6 100 100 100 100 0 100 500
Маевский Матвей Максимович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 100 100 0 100 500
Лобанов Никита Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 0 100 100 100 500
Самойлов Леонид Михайлович 73 Ульяновск МАОУ Лицей №38 6 100 55 100 100 44 100 499
Семенюк Ярослав   77   ГБОУ Школа № 1568 6 100 100 0 100 96 100 496
Осипов Данила Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 444 6 96 100 100 0 100 100 496
Стрельцов Игорь Андреевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 6 100 100 0 100 96 100 496
Заплатин Федор   66 Екатеринбург Лицей №130 6 92 66 100 100 36 100 494
Макаров Михаил Игоревич 77 Отрадное "ОАНО СОШ ""Пенаты""" 5 100 100 100 100 88 0 488
Файзуллин Андрей Рустемович 77   ГБОУ Школа № 1329 6 100 76 100 100 12 100 488
Меркулов Андрей   77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 87 100 0 100 487
Карев Алексей Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1547 6 100 78 100 100 8 100 486
Савченко Дмитрий Андреевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 6 100 88 100 100 96 0 484
Санина Дарья Олеговна 77   ГБОУ Школа № 192 6 92 23 100 100 68 100 483
Бельских Александр Иванович 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 4 100 55 100 100 28 100 483
Терских Николай Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 78 100 100 100 0 478
Лиунша Арсений Максимович 28 Г. Благовещенск МАОУ Гимназия 1 г. Благовещенск 6 100 77 100 100 0 100 477
Ананьевская Вера Дмитриевна 77   ГБОУ Школа № 1568 6 66 100 100 100 8 100 474
Жуков Михаил Петрович 40 Калуга Лицей 6 100 66 100 100 100 0 466
Бессолова Мария Алексеевна 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 6 100 100 7 100 52 100 459
Марусев Тимофей Юрьевич 77   ГАОУ Школа № 548 5 63 55 100 100 100 40 458
Битлев Роберт   78   ГБОУ лицей №533 6 100 45 100 100 12 100 457
Гаврилов Арсений   77   ГБОУ Школа № 2121 6 92 66 7 100 92 100 457
Кривощекова Евгения Антоновна 66 Екатеринбург МБОУ-гимназия № 39 6 79 78 87 100 12 100 456
Малеева Софья Тимофеевна 77   ГБОУ Школа № 1568 6 100 55 100 9 92 100 456
Докукин Дмитрий Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2009 6 100 56 100 100 0 100 456
Мущинкина Мария Алексеевна 66 Екатеринбург МАОУ  6 83 66 100 100 0 100 449
Ситник Никита   78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №590 6 100 100 100 100 0 30 430
Мещеряков Константин Никитич 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 6 100 51 100 91 28 50 420
Вахранёв  Андрей  Сергеевич  18 Ижевск  МБОУ ЭМЛи №29 6 100 78 7 100 16 100 401
Новоселова Алина Васильевна 66   МАОУ Лицей №130 6 100 0 100 0 100 100 400
Кунцевич Ольга Сергеевна 100 г. Витебск "ГУО ""Гимназия №8 г.Витебска""" 5 100 100 100 100 0 0 400
Коровайцев Степан Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 100 0 100 0 100 400
Мальцев Алексей Евгеньевич 35 г.Вологда "БОУ ВО ""Вологодский многопрофильный лицей""" 5 100 100 100 100 0 0 400
Лапенок Андрей Александрович 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 6 100 0 0 100 96 100 396
Бубен Фёдор   50 Дубна МБОУ лицей №6 6 100 78 93 100 24 0 395
Веселов Максим Максимович 77   ГБОУ Школа № 1568 6 100 0 20 100 88 85 393
Вежновец Александр Игоревич 77 г. Москва ГБОУ Школа № 1568 6 100 50 100 39 0 100 389
Халяпов Алмаз Азаматович 2 Уфа МАОУ гимназия № 93 4 100 88 0 100 0 100 388
Долженкова МАша Андреевна 100 Витебск гимназия 6 100 67 0 100 96 20 383
Жаркевич Роман Денисович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 55 27 100 0 100 382
Овчаров Григорий   49   "МАОУ ""Гимназия № 30""" 6 100 12 61 100 8 100 381
Айрапетян Константин Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 78 100 100 0 0 378
Пономаренко Артём Ярославович 26 станица Ессентукская МБОУ СОШ 6 100 76 100 100 0 0 376
Максимов Михаил Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. Катукова 6 92 88 93 100 0 0 373
Левченко Всеволод Владимирович 77   ГБОУ Школа № 1210 6 83 66 7 100 16 100 372
Карташов Алексей Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1363 6 92 77 0 100 0 100 369
Сорокин Николай Владимирович 77   ГБОУ Школа № 1474 6 100 67 0 100 0 100 367
Белай Константин Андреевич 66   МАОУ гимназия № 9 6 100 66 0 100 0 100 366
Ходунов Александр Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1568 6 100 23 26 100 12 100 361
Бредихин Станислав Леонидович 77   ГБОУ Школа № 1568 6 87 66 7 100 0 100 360
Дрозман Платон   77 Москва "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 5 100 88 72 100 0 0 360
Лютрова Мишель Константиновна 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 6 100 66 20 0 100 65 351
Голубцова Александра Вадимовна 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 6 90 60 0 100 0 100 350
Барышников Максим Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 39 0 100 100 0 339
Сорокина Дарья Сергеевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 66 7 100 0 65 338
Ваулин Сергей   78   ГБОУ лицей №533 6 76 50 0 100 0 100 326
Баженова  Маргарита Андреевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 23 100 100 0 0 323
Фокина Александра   77   ГБОУ Школа № 2009 6 100 0 100 100 0 0 300
Скворцов Александр Михайлович 78 Санкт-Петербург ФМЛ 5 100 100 0 100 0 0 300
Аббазова Камиля Рифкатевна 73 Ульяновск "МБОУ ""Гимназия №1 имени В. И. Ленина""" 6 100 100 0 100 0 0 300
Карпович  Андрей  Евгеньевич  78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 6 100 23 0 100 40 25 288
пак платон алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1595 6 100 77 0 100 8 0 285
Платонов Егор Артемович 47 Санкт-Петербург ЮМШ 6 100 23 7 100 0 50 280
Хватов Сергей   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 55 14 3 0 100 272
Ткаченко Даниил Алексеевич 77 москва ГБОУ Школа № 1543 6 88 0 80 100 0 0 268
Полубрюхов Матвей Сергеевич 50 Химки МАОУ Лицей  5 92 66 7 3 0 100 268
Михалочкина Анастасия Владимировна 77   ГБОУ Школа № 1589 6 70 66 0 100 0 30 266
Кривов Георгий Алексеевич 18   МБОУ ЭМЛи №29 6 96 55 14 100 0 0 265
Слюсарь  Матвей Игоревич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 60 0 100 0 0 260
Попов Алексей Николаевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 92 67 0 100 0 0 259
Плотникова Мария Михайловна 35   "БОУ ВО ""Вологодский многопрофильный лицей"" (г.Вологда)" 6 100 55 0 100 0 0 255
Галась Леонид Михайлович 50 г.Королёв "МБОУ ""Лицей №4""" 5 0 55 0 100 0 100 255
Леонтьев Иван Антонович 77   ГБОУ Школа № 853 6 92 55 7 100 0 0 254
Артюхова Ульяна Викторовна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 54 0 100 0 0 254
Павлов Максим Денисович 78   ГБОУ лицей №533 5 100 0 0 100 48 0 248
Лапинcкая Валерия Николаевна 77   ГБОУ Школа № 1580 6 92 55 0 100 0 0 247
Советкин Глеб Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1210 6 0 100 0 100 36 0 236
Кеелус Милена Денисовна 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 6 92 46 0 97 0 0 235
Архипов Павел Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1411 6 75 34 20 100 0 0 229
Бурова Мария Борисовна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 28 0 100 100 0 0 228
Хабадзе Анна Зурабовна 77     6 92 35 0 0 0 100 227
Карама  Марат Ильдарович 73 Ульяновск  МБОУ,,Гимназия 1 имени В.И.Ленина'' 6 100 89 20 0 0 0 209
Беджанов Азамат Асланович 1 Майкоп МБОУ <<Лицей №19>> 6 100 66 0 3 40 0 209
Шамко Александр Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 0 0 100 0 0 200
Гаранина Софья   78 Санкт-Петербург ЧОУ Частная школа ЦОДИВ 3 100 0 0 0 100 0 200
Варламов Александр  Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  5 0 100 100 0 0 0 200
Иващенко Федор Романович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 0 0 100 0 0 200
Тарелкин Александр Алексеевич 63 г. Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6 46 23 27 100 0 0 196
Кушкунов Юсуф  Ахмедович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 92 0 100 0 0 0 192
Попыванов Артемий Максимович 78   "ГБОУ ""СПб губернаторский ФМЛ №30""" 5 0 55 0 100 36 0 191
Манычкин Вадим Алексеевич 77   "ГБОУ ""Курчатовская школа""" 6 63 23 0 3 0 100 189
Бабушкин Артем   66 Екатеринбург Гимназия №47 2 0 78 7 100 0 0 185
Торлак Станислав Игоревич 77   "ГБОУ ""Курчатовская школа""" 6 0 77 100 0 0 0 177
Песин Кирилл Владимирович 39 г. Калининград МАОУ СОШ №56 6 87 66 20 0 0 0 173
Павловская Станислава Олеговна 77   "ГБОУ Школа № 902 ""Диалог""" 6 96 72 0 0 0 0 168
Быкова Екатерина Юрьевна 26 Михайловск МБОУ СОШ №1 5 0 67 100 0 0 0 167
Горбунов  Демид Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 100 66 0 0 0 0 166
Петряев Егор Олегович 2 Уфа Лицей номер 1 6 0 66 100 0 0 0 166
Маслова Алина Михайловна 77 поселок Рублево ГБОУ Школа № 1130 6 100 66 0 0 0 0 166
Дьяченко Владислав Сергеевич  77   ГБОУ Школа № 1130 6 100 66 0 0 0 0 166
Келлер Герман   77   ГБОУ Школа № 1580 6 92 66 0 0 0 0 158
Кореняко Александр Алексеевич 48 Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка 6 0 100 0 0 52 0 152
Изгутдинов Артем Маратович 77 Москва "ГБОУ ""Курчатовская школа""" 6 0 0 47 100 0 0 147
Пышкин Роман Андреевич 77   "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 5 92 0 0 0 0 50 142
Буров Иван Васильевич 18   "МБОУ ИЕГЛ ""Школа-30""" 6 38 0 0 100 0 0 138
Громова Екатерина Алексеевна 78 г. Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия Василеостровского района 3 92 23 0 15 0 0 130
Игнатов Дмитрий Михайлович 77   ГАОУ Школа № 548 5 0 23 0 100 0 0 123
Даньшин Владимир Александрович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 6 0 23 0 0 0 100 123
Скрипкин Тимофей Андреевич 50 г.Коломна "МБОУ""Гимназия №8""" 5 100 0 20 0 0 0 120
Гарипов Тимур Отчество 18 Ижевск Экономико Математический лицей 6 92 22 0 0 0 0 114
Барт Стефан Клаусович 78 Санкт-Петербург ГБОУ школа № 222 Петришуле 6 18 10 20 9 0 55 112
Эрдоган Денис   77   ГБОУ Школа № 166 6 0 11 0 100 0 0 111
Силкин Тимофей Васильевич 66 город Екатеринбург МАОУ Лицей 6 88 23 0 0 0 0 111
Паксеев Фёдор Фёдорович 24 ЗАТО Железногорск "МАОУ ""Лицей № 102""" 6 100 11 0 0 0 0 111
МОКРУШИН Александр Александрович 18 Ижевск МБОУ Лицей номер 41 6 67 0 0 0 32 10 109
Гуреев Сергей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 14 6 0 0 0 3 0 100 103
Самохина Софья Денисовна 77 Москва ГБОУ Школа № 1547 6 52 23 0 27 0 0 102
Коновалов Алексей Александрович 77   ГБОУ Школа № 1568 5 0 66 26 9 0 0 101
Гриненко Артемий Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1514 4 100 0 0 0 0 0 100
Бестужев Григорий Витальевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1537 5 0 0 0 0 0 100 100
Зуев Богдан Артурович 77 Москва ГБОУ Школа № 2048 6 100 0 0 0 0 0 100
Котышев Тимофей Максимович 77   ГБОУ Школа № 1288 6 0 100 0 0 0 0 100
Глинкин Владислав   77 Москва ГБОУ Школа № 1619 6 0 0 0 100 0 0 100
Спорышева София Романовна 50 п.Отрадное "ЧОУ СОШ ""Светлые Горы""" 5 0 0 0 100 0 0 100
Кузин Даниил Игоревич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 92 0 0 6 0 0 98
Коробков Арсений Андреевч 77   ГБОУ Школа № 1394 6 92 6 0 0 0 0 98
Жулин Степан Александрович 77   ГАОУ Школа № 548 6 95 0 0 0 0 0 95
Косачёва Полина Анатольевна 63 Самара МАОУ СамЛИТ 6 92 0 0 3 0 0 95
Богомолов Артемий   18   "МБОУ ""СОШ №69 с углублённым изучением отдельных предметов""" 5 92 0 0 0 0 0 92
Воронин Александр Иванович 77   "МАОУ ""Лицей города Троицка""" 6 66 11 14 0 0 0 91
Букреев Яков Сергеевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 6 87 0 0 0 0 0 87
Платонов Иван Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина 6 83 0 0 0 0 0 83
Мякота Антон Валерьевич 23 Краснодар МБОУ СОШ  5 0 0 79 0 0 0 79
Дараган Дмитрий Владимирович 77   "ГБОУ Школа № 1354 ""Вектор""" 6 74 0 0 0 0 0 74
Коробейников Егор Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 444 6 10 23 0 30 0 10 73
Макаренко Александр Сергеевич 38 г. Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 6 0 66 0 0 4 0 70
Свириденков Петр Владимирович 77   ГБОУ Школа № 1561 5 0 66 0 3 0 0 69
Беднякова Мария Владимировна 0 Витебск "ГУО""Гимназия№8""" 6 0 66 0 0 0 0 66
Ганжа Мария Андреевна 18 Ижевск "МБОУ ""Лицей №41""" 6 0 66 0 0 0 0 66
Портнова Евгения Владимировна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 0 66 0 0 0 0 66
Иванов Антон Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1568 6 0 66 0 0 0 0 66
Королев Дмитрий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 0 66 0 0 0 0 66
Москалев Михаил Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1589 6 65 0 0 0 0 0 65
Щербаков Дмитрий   77   ГБОУ Школа № 185 6 64 0 0 0 0 0 64
Петухова Евгения Сергеевна 77 Москва ГАОУ Школа № 548 6 0 55 0 0 0 0 55
Погорельский Иван Русланович 77   ГАОУ Школа № 548 6 0 0 0 0 0 55 55
Бадерко Макар Александрович 77 Moscow "ЧУОО Школа ""Выбор""" 5 15 23 0 3 0 10 51
Аннинкова Дана Дмитриевна 68 Тамбов "МАОУ ""Лицей №6""" 6 36 0 0 15 0 0 51
Стерхов Влад Романович 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 6 10 0 0 3 12 0 25
Афанасьев Вячеслав Дмитриевич 18   МБОУ Лицей № 41 6 0 23 0 0 0 0 23
Неманежин Михаил Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1514 6 0 23 0 0 0 0 23
Пак  Даниил Станиславович 77   ГАОУ Школа № 548 6 0 23 0 0 0 0 23
Красова Анна Дмитриевна 63   МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6 0 23 0 0 0 0 23
тонковидова василиса александровна 63 тольятти гимназия №9 6 0 23 0 0 0 0 23
Бабкин Михаил Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 0 22 0 0 0 0 22
Тимофеев Илья Евгеньевич 48 Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка 6 0 0 0 0 0 20 20
Писренко Анна Александровна 48 город Перспектива 6 18 0 0 0 0 0 18
Арбузов Тихон Вадимович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 4 0 0 12 0 0 16
Васильев Никита Викторович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 0 0 0 15 0 0 15
Журавлев Иван   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 0 0 0 12 0 0 12
Тюрин Платон Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2009 5 0 0 0 9 0 0 9
Резвов Сергей Павлович 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 5 0 0 0 9 0 0 9
Суховой  Матвей Николаевич 1 Майкоп МБОУ <<Лицей №19>> 6 0 0 0 9 0 0 9
Бежаева Дзерасса Аслановна 15 Владикавказ МБОУ лицей г.Владикавказа 6 8 0 0 0 0 0 8
Рудых Илья Денисович 77 Москва "ГБОУ ""Школа № 354 им. Д.М. Карбышева""" 6 0 0 0 0 4 0 4
Волхова София Андреевна 77   ГБОУ Школа № 1795 6 4 0 0 0 0 0 4
Кузин Денис Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1795 6 4 0 0 0 0 0 4
Царев Кирилл Антонович 74 Миасс МКОУ СОШ № 30 5 0 0 0 3 0 0 3
Нестеренко Анастасия Андреевна 77   ГБОУ Школа № 444 4 0 0 0 3 0 0 3
Насыров Эмиль Русланович 77 Москва ГБОУ Школа № 1547 6 0 0 0 3 0 0 3

7 классы:

Фамилия Имя Отчество Регион Город Школа Класс A B C D E F Сумма
Авдеев Дмитрий Евгеньевич 21 Чебоксары "МАОУ ""Лицей № 3"" г.Чебоксары" 7 100 100 100 100 100 100 600
Бабичева Линда Вячеславовна 77   ГБОУ Школа № 283 7 100 100 100 100 100 100 600
Беляев Даниил Александрович 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7 100 100 100 100 100 100 600
Берендяев Григорий Максимович 77   ГБОУ Школа № 1018 7 100 100 100 100 100 100 600
Герасиков Владимир Евгеньевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7 100 100 100 100 100 100 600
Деев Максим Игоревич 77 Москва ГБОУ Школа № 1018 7 100 100 100 100 100 100 600
Душенков Сергей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1874 7 100 100 100 100 100 100 600
Иголкин Прохор Александрович 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7 100 100 100 100 100 100 600
Ильин Михаил Георгиевич 50 Королёв АОУ ЛНИП 7 100 100 100 100 100 100 600
Кардашевский Илья Николаевич 50 Жуковский МОУ лицей №14 7 100 100 100 100 100 100 600
Каримов Ренат Айратович 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 7 100 100 100 100 100 100 600
Колдубаева Александра Сергеевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7 100 100 100 100 100 100 600
Кочулин Николай Николаевич 77   ГБОУ Школа №1501 7 100 100 100 100 100 100 600
Краснов Илья Витальевич 77   ГБОУ Школа № 1329 7 100 100 100 100 100 100 600
Крылыков  Максим Игоревич 14 Якутск Физико-технический лицей им В.П. Ларионова 7 100 100 100 100 100 100 600
Левин Андрей Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 152 7 100 100 100 100 100 100 600
Лузгов Тимур Сергеевич 16   "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 7 100 100 100 100 100 100 600
Малакшанидзе Анна Давидовна 77   ГБОУ Школа № 1018 7 100 100 100 100 100 100 600
Марченко Александр Владимирович 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7 100 100 100 100 100 100 600
Медведев Антон Владимирович 77   ГБОУ Школа № 2086 7 100 100 100 100 100 100 600
Молькова Виктория Александровна 77   ГБОУ Школа № 1018 7 100 100 100 100 100 100 600
Насретдинов Амир Алмазович 16 Казань "МАОУ ""Лицей №131""" 7 100 100 100 100 100 100 600
Осипова Александра Андреевна 77   ГБОУ Школа № 1598 7 100 100 100 100 100 100 600
Пискарёв Иван Викторович 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 7 100 100 100 100 100 100 600
Редько Григорий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1329 7 100 100 100 100 100 100 600
Сапегин Дмитрий  Вадимович 77 Волгоград ГБОУ Школа № 1589 7 100 100 100 100 100 100 600
Скрипник Максим Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 100 100 100 600
Смирнов Илья Владимирович 76 г. Ярославль средняя школа №33 7 100 100 100 100 100 100 600
Устименко Глеб Витальевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 7 100 100 100 100 100 100 600
Устинов Арсений Айратович 16 г.Казань IT-лицей при КФУ 7 100 100 100 100 100 100 600
Хованский Семён Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 100 100 100 600
Чижиков Дмитрий Павлович 77   ГБОУ Школа № 1158 7 100 100 100 100 100 100 600
Olsen Edvard Alexander 77 Москва ААШ 7 100 100 100 100 100 100 600
Прохоров Павел Игоревич 77 Город ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 7 100 100 100 100 100 100 600
Нуртдинов Артур Маратович 2 Уфа ГБОУ РИЛИ 7 100 100 100 92 100 100 592
Ярыкин Евгений Павлович 77 Москва ГБОУ Школа № 179 7 100 100 100 92 100 100 592
Мороз Иван Владимирович 55 Омск БОУ г. Омска <<СОШ № 3>> 7 100 100 100 90 100 100 590
Логинов Михаил Эдуардович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 89 100 100 589
Ленская Наталия Андреевна 77   ГБОУ Школа № 1329 7 100 100 100 88 100 100 588
Поярков Андрей Алексеевич 35 Вологда "БОУ ВО ""Вологодский многопрофильный лицей"" (г.Вологда)" 7 100 100 100 88 100 100 588
Абижанов Дмитрий   77   ГБОУ Школа № 2031 7 100 100 100 100 80 100 580
Алексеев Артём Сергеевич 50 Королёв "ГАОУ МО ""ЛНИП""" 7 100 100 100 80 100 100 580
Бобрик Иван Петрович 77   ГБОУ Школа № 1411 7 100 100 100 100 80 100 580
Бурмистров Владислав Леонидович 77 Москва ГБОУ Школа № 179 7 100 100 100 100 80 100 580
Дрожецкий Ян Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 100 80 100 580
Грановский Андрей Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 7 100 100 100 79 100 100 579
Ананичев Владимир Дмитриевич 66   МАОУ гимназия № 9 7 100 100 100 72 100 100 572
Щербаков Илья Александрович 37 г. Иваново МАОУ лицей № 21 7 100 100 100 92 80 100 572
Жукова Елизавета Владиславовна 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7 100 100 91 92 80 100 563
Дедюкиева Иляна Валерьевна 8 Элиста "ЧОУ ОШ ""Перспектива""" 7 100 100 100 100 60 100 560
Жданов Степан Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 100 60 100 560
Корегин Илья Анатольевич 77 Москва ГБОУ Школа № 444 7 100 100 100 100 60 100 560
Морозов Максим Олегович 50 Горки-10 Горки - X 7 100 100 100 100 60 100 560
Мотыгуллин Карим Радикович 16 Казань лицей-интернат  7 100 100 100 100 60 100 560
Остапчук Александр Дмитриевич 23   СОШ №89 7 100 100 100 100 60 100 560
Поляков Илья Игоревич 77   ГБОУ Школа № 1103 7 100 100 100 100 60 100 560
Рубин Григорий Доминикович 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7 100 100 100 100 60 100 560
Семёнов Арсений Александрович 77 Выхино-Жулебино "ЧУОО ""Европейская гимназия""" 7 100 100 100 80 80 100 560
Шкулева Ксения Романовна 50 Одинцово Одинцовская лингвистическая гимназия 7 100 100 100 100 60 100 560
Яковлев Александр Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 7 100 100 100 100 60 100 560
Журавлев Георгий Олегович 77   ГБОУ Школа № 626 7 100 100 100 92 60 100 552
Сергеев Родион Владимирович 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7 100 100 100 92 60 100 552
Служак Григорий Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 7 100 100 100 92 60 100 552
Туревич Артём Александрович 62 город Рязань "МБОУ ""Школа № 55 с УИОУП""" 7 100 100 100 92 60 100 552
Угрюмов Никита   77   ГБОУ Школа № 626 7 100 100 100 92 60 100 552
Закиров Данил Ренатович 16   "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 7 100 100 91 100 60 100 551
Юров Егор Константинович 77 Москва ГБОУ Школа № 1563 7 100 100 100 100 60 90 550
Евстигнеев Денис Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 88 60 100 548
Писарев Егор Дмитриевич 77   ГАОУ Школа № 548 7 100 100 91 97 60 100 548
Толмачев Александр Александрович 66 Екатеринбург МАОУ гимназия 9 7 100 100 100 88 60 100 548
Шебанин Фёдор Александрович 66   МАОУ гимназия № 9 7 100 100 100 88 60 100 548
Возмилов Георгий  Павлович  77   ГБОУ Школа № 1329 7 100 100 100 87 60 100 547
Порхунов Арсений Вячеславович 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7 100 100 100 87 60 100 547
Ржевин Андрей Евгеньевич 48 г. Липецк МБОУ гимназия №12 7 100 100 100 87 60 100 547
Рубиш Артур Анатольевич 0 г.Витебск "ГУО ""Гимназия №8 г.Витебска""" 7 100 100 100 87 60 100 547
Чернышов Игнат Максимович 66 Екатеринбург МАОУ СОШ №68 7 100 95 100 92 60 100 547
Ищенко Антон Евгеньевич 77   Московская экономическая школа 7 100 100 100 66 80 100 546
Бобрикова Анна Владимировна 77   ГБОУ Школа № 1329 7 100 100 100 84 60 100 544
Жижченко  Александр Алексеевич 77 Москва "ГБОУ Школа № 1371 ""Крылатское"" " 7 100 100 100 84 60 100 544
Каталин Дмитрий  Евгеньевич  77 Москва "ГБОУ Школа № 1371 ""Крылатское"" " 7 100 100 100 84 60 100 544
Барахта Артём Андреевич 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7 100 100 100 100 40 100 540
Бирюлин Алексей   77   ГБОУ Школа № 179 7 100 100 100 80 60 100 540
Галявиев Арслан Рафисович 16   "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 7 100 100 100 100 40 100 540
Плюхин Антон Алексеевич 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7 100 100 100 100 40 100 540
Сентяков Никита Алексеевич 18 Воткинск МБОУ СОШ  7 100 100 100 100 40 100 540
Тротт Маргарита Алексеевна 74 Челябинск ФМЛ 31 7 100 100 100 80 60 100 540
Кухаренко Семён Кириллович 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 7 100 100 100 79 60 100 539
Семенова Софья Андреевна 50 Мытищи МБОУ СОШ № 6 7 100 100 100 79 60 100 539
Сулейманова Ксения Рустамовна 66 Екатеринбург МАОУ гимназия №9 7 100 100 100 79 60 100 539
Трунова Валентина Павловна 77   ГБОУ Школа № 1329 7 100 100 100 79 60 100 539
Селецкий Никита Антонович 2 Салават МБОУ лицей №1 г. о. Салават 7 100 95 100 81 60 100 536
Лишманова Дарья   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 72 60 100 532
Гуляев Михаил Александрович 50 Дубна, Московская обл. Лицей №6 имени Флерова 7 100 100 100 70 60 100 530
Чистяков Лев Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 100 100 30 530
Егоров Антон Юрьевич 77 поселок Сосенское "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7 100 100 100 88 40 100 528
Маранин Илья Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 88 40 100 528
Шумилов Роман Григорьевич 77   ГБОУ Школа № 179 7 100 100 100 88 60 80 528
Глухих Никита Владислаович 18 Ижевск "БОУ УР ""Столичный лицей""" 7 100 100 100 87 40 100 527
Гумеров Камиль   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 87 40 100 527
Сухоручкин Артём Андреевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7 60 100 100 87 80 100 527
Тищенко Никита Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1317 7 100 100 82 84 60 100 526
Салыгин Егор Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1535 7 100 100 91 100 40 90 521
Илаев Алексей Михайлович 77   ГБОУ Школа № 1329 7 100 100 100 100 20 100 520
Молченко Александр Сергеевич 16 Казань "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 7 100 100 100 100 20 100 520
Арнаутов Андрей Ильич 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 7 100 100 100 79 40 100 519
Елатников Никита Васильевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 77 40 100 517
Пуляевский Андрей Феликсович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7 100 100 100 56 60 100 516
Липатова Таисия   77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 7 100 100 100 55 60 100 515
Фадеев Глеб  Владимирович  37 Иваново МАОУ лицей № 21 7 100 95 100 59 60 100 514
Шамсутдинов Артем Анварович 77   ГБОУ Школа № 179 7 100 100 100 92 40 80 512
Петров Федор Павлович 77   ГБОУ Школа на проспекте Вернадского 7 100 100 100 49 60 100 509
БАРЫШНИКОВ АНДРЕЙ Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 1543 7 100 100 100 0 100 100 500
Булдаков Арсений Сергеевич 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7 100 100 100 100 0 100 500
Веселов Даниил Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1018 7 100 100 100 0 100 100 500
Воронин Игорь Дмитриевич 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7 100 100 100 100 100 0 500
Грицаев Андрей Григорьевич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7 100 100 100 100 0 100 500
Калугин Илья Константинович 23 Краснодар МБОУ гимназия 7 100 100 100 100 0 100 500
Комаров Александр   77   ГБОУ Школа № 444 7 100 100 100 100 0 100 500
Краснов Алексей Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 0 100 100 500
Кузьмина Карина Вячеславовна 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 7 100 100 100 100 0 100 500
Манышкин  Иван Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1363 7 100 100 100 100 100 0 500
Мещанюк Илья Витальевич 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7 100 100 100 100 0 100 500
Трусов Дмитрий Сергеевич 71 Тула МБОУГ № 20 7 100 100 100 100 0 100 500
Хананов Марат Рустэмович 77   ГБОУ Школа № 1018 7 100 100 100 0 100 100 500
Яриков Михаил Алексеевич 48 Липецк МБОУ гимназия №19 имени Поповичевой Нины Зиновьевны 7 100 100 100 100 100 0 500
Широков Арсений Юрьевич 77 Москва ГБОУ Школа № 192 7 100 100 100 79 20 100 499
Голотин Тимур Александрович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7 100 100 100 64 60 70 494
Бычков Фёдор   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 33 60 100 493
Самдихаев Даниил Игоревич 77   ГБОУ Школа № 1018 7 100 100 100 92 100 0 492
Симонова Елизавета Игоревна 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 7 100 100 100 92 0 100 492
Сычёва Елизавета  Витальевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 7 100 100 100 92 0 100 492
Катышкин Олег   77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7 100 100 100 87 40 60 487
Лямин Максим Владимирович 16 Казань Лицей-интернат 7 100 100 100 87 0 100 487
Зыков Андрей Алексеевич 66 Екатеринбург гимназия 9 7 100 90 100 36 60 100 486
Лебедев Федор Михайлович 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7 100 95 100 87 0 100 482
Даминов Камиль Рамзилевич 2 Уфа ГБОУ РИЛИ 7 100 100 100 20 60 100 480
ким марат   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 0 100 80 480
Максимов Кирилл Константинович 2 Уфа ГБОУ РИЛИ 7 100 100 100 20 60 100 480
Ушаков Кирилл Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 20 60 100 480
Хадарцев Максим Олегович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 100 80 0 480
Фаткулисламов Артём Камилевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 33 40 100 473
Бадмаев Михаил Андреевич 3 Улан-Удэ МБОУ Российская гимназия №59 7 100 100 100 92 0 80 472
Винокурова Елизавета Игоревна 72   "ГАОУ ТО ""ФМШ""" 7 30 90 100 88 60 100 468
Тураев Павел Николаевич 3   МБОУ Российская гимназия № 59 7 100 100 100 87 0 80 467
Бламыков Тимур Марселевич 16 Уфа "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 7 100 100 100 83 40 40 463
Андреянов   Георгий Романович 77   ГБОУ Школа № 1568 7 100 100 100 0 60 100 460
Дроздов Леонид Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1547 7 100 100 100 0 60 100 460
Дроздов Семён Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1535 7 100 100 100 0 60 100 460
Муталлапов Данил Уралович 2 г. Уфа ГБОУ РИЛИ 7 100 100 100 0 60 100 460
Никитина Диана Владимировна 48 Липецк МБОУ гимназия №19 г. Липецка 7 100 100 100 0 60 100 460
Рязанов Данила Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 717 7 100 100 100 100 60 0 460
Сердюк Егор Сергеевич 77   ГБОУ школа 2009 7 100 100 100 0 60 100 460
Тестова Мария Геннадьевна 13 Мордовия Респ, г Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 7 100 100 100 0 60 100 460
Тимофеева Ксения Евгеньевна 13 город Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей для одаренных детей""" 7 100 100 100 0 60 100 460
Ушаков Сергей Антонович 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 7 100 100 100 0 60 100 460
Хо Данг Зунг   77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7 100 100 100 0 60 100 460
Хомячков Дмитрий Олегович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 0 60 100 460
Частухин Владислав Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1547 7 100 100 100 0 60 100 460
Чувилин Владислав Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 1547 7 100 100 100 0 60 100 460
Штода Кирилл Викторович 82 Симферополь "МБОУ ""Гимназия №1 им. И.В. Курчатова""" 7 100 100 100 0 60 100 460
Козина Светлана Юрьевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 58 0 100 458
Францев Даниил   74 г. Челябинск МБОУ ФМЛ 31 7 100 100 100 87 40 30 457
Андрианов Арсений Игоревич 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7 100 95 100 0 60 100 455
Вохмянин Игорь Витальевич 77   ГБОУ Школа № 947 7 100 95 100 0 60 100 455
Манукян Андроник Горович 77   ГАОУ Школа № 548 7 100 55 100 0 100 100 455
Прокопьев Богдан Максимович 23 Краснодар МБОУ лицей №4 7 100 100 100 3 60 90 453
Куля Анастасия Алексеевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7 100 100 100 0 60 90 450
лысенко александр павлович 77 москва ГБОУ Школа № 1568 7 100 100 100 0 60 90 450
Прядко Алексей Семенович 77   ГБОУ Школа № 1514 7 100 100 100 9 40 100 449
Гансовский Савва Романович 77 Москва ГБОУ Школа № 1905 7 60 70 100 58 60 100 448
Смолин Кирилл Романович 77   ГАОУ ВО МГПУ 7 100 100 100 88 0 60 448
гаврилов вадим евгеньевич 23 краснодар   7 100 100 100 17 60 70 447
Дрожжин  Илья Юрьевич  77   ГБОУ Школа № 1543 7 100 100 100 0 40 100 440
Панькина Александра Игоревна 77   ОАНО <<Новая школа>> 7 100 55 58 63 60 100 436
Адамов Артур Дмитриевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7 0 95 100 87 60 90 432
Зайцев Максим Олегович 77   ГБОУ Школа № 1547 7 100 100 100 0 60 70 430
Торопкин Владислав Александрович 77   ГБОУ Школа № 1568 7 100 100 100 28 0 100 428
Роготовский Григорий Леонидович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7 100 90 100 36 0 100 426
Арцер Александр Александрович 72 г. Тюмень "ГАОУ ТО ""ФМШ""" 7 100 100 100 24 0 100 424
Кузьмин Клим Константинович 2 Сибай МОБУ Лицей №9 7 100 100 100 12 60 50 422
Макушинский Егор Михайлович  77   ГБОУ Школа № 179 7 100 95 91 6 60 70 422
Овчаров Иван Евгеньевич 59 Пермь "МАОУ ""СОШ № 9 им. А.С. Пушкина""" 7 100 100 100 0 20 100 420
Потапенко Степан Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 7 100 100 100 0 20 100 420
Пулова Марина Андреевна 13 Саранск ГБОУ РМ <<Республиканский лицей>> 7 100 100 100 20 0 100 420
Филина Варвара Павловна 77   ГБОУ Школа № 2009 7 20 100 100 0 100 100 420
Кулешова Александра   68 Тамбов "МАОУ ""Лицей им. А.М. Кузьмина №14""" 7 50 95 100 71 0 100 416
Новоселова Дарья Дмитриевна 77 Москва ГБОУ СОШ № 2020 7 100 55 100 0 60 100 415
Шарова София Дмитриевна 23 Краснодар МБОУСОШ№57 7 100 100 100 0 40 70 410
Алексеев Илья Михайлович 48 Липецк "МБОУ ""Гимназия №64"" г. Липецка" 7 100 100 100 47 0 60 407
Андрианов Фёдор Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 7 100 100 100 0 0 100 400
Бабин Арсений Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 0 0 100 400
Броцкий Арсений Русланович 77 г. Москва ГБОУ Школа № 904 7 100 100 100 0 0 100 400
Буров Андрей Михайлович 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 7 100 100 100 0 0 100 400
Закиров Тимур   77   ГБОУ Школа № 1018 7 100 100 100 0 100 0 400
Косенков Иван Борисович 48 Липецк "МБОУ ""Лицей №3"" г.Липецка" 7 100 100 100 0 0 100 400
Макаров Антон Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых 7 100 100 100 0 0 100 400
Наумов Владимир Денисович 48 Липецк МБОУ СОШ №68 г.Липецка 7 100 100 100 0 0 100 400
Пеганова Екатерина Сергеевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 0 0 100 400
Рудаков Кирилл Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1793 7 100 100 100 0 0 100 400
Трынов Ярослав Денисович 77   ГБОУ Школа № 1018 7 100 100 100 0 100 0 400
Филатов Владислав Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 100 0 0 400
Фролов Станислав Евгеньевич 78   "ГБОУ ""СПб губернаторский ФМЛ №30""" 7 100 100 100 0 0 100 400
Потапова Марина Григорьевна 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7 100 95 100 0 0 100 395
Беленький Владимир Александрович 77   ГБОУ Школа № 1571 7 30 100 100 0 60 100 390
Егорычев Дмитрий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1601 7 100 100 100 0 0 90 390
Самойлов Павел Ильич 77   ГБОУ Школа № 1568 7 100 100 100 0 0 90 390
Сприкут Альберт Эмилевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 0 0 90 390
Зверева Анастасия Михайловна 77   ГБОУ Школа № 1568 7 100 85 82 80 40 0 387
Купцов Дмитрий Дмитриевич 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 7 100 85 100 0 60 40 385
Талалаев Сергей Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 33 0 50 383
Лосская Ольга Дмитриевна 100 Витебск "ГУО""СШ №46 г. Витебск им. И. Х. Баграмяна""" 7 100 100 100 61 20 0 381
Борисов Клим Михайлович 63 г. Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 7 100 100 100 20 0 60 380
Кукишев  Артём Вадимович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 100 0 0 80 380
Белов Вадим Алексеевич 18 Ижевск "МБОУ ""СОШ №5""" 7 60 95 100 29 0 90 374
Клейменов Виктор Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 7 50 95 91 17 60 60 373
Киселёв Андрей Леонидович 18 Ижевск "БОУ УР ""Столичный лицей""" 7 100 100 100 0 0 70 370
Мочульский Григорий Михайлович 77   ГБОУ Школа № 1580 7 100 90 100 0 60 20 370
Скворцов  Вячеслав Алексеевич  13 Саранск ГБОУ РМ <<Республиканский лицей>> 7 100 100 100 0 0 70 370
Кирпичев Максим Александрович 77   ГБОУ Школа № 1568 7 100 100 100 4 60 0 364
Бажутина  Анна  Дмитриевна 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7 100 100 100 0 60 0 360
Зейгман  Константин Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 2006 7 100 100 100 0 0 60 360
Алешин Илья Валерьевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 95 100 0 60 0 355
Альбиков Руслан Рушанович 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 7 100 100 100 0 0 50 350
Дубовицкий Евгений Серчеевич 77   ГБОУ Школа № 1579 7 100 100 0 0 60 90 350
Кряченкова Ульяна  Андреевна  77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 85 100 0 60 0 345
Алференков Михаил Васильевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1080 7 100 100 100 0 40 0 340
Широков Арсений Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1557 7 60 95 91 0 0 90 336
Акаемов Дмитрий Акаемов 56 оренбург ФМЛ г. Оренбурга 7 100 100 100 4 0 30 334
Лагунов Иван Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 60 70 100 33 40 30 333
Гречнев Марк Дмитриевич 68 Тамбов "Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение ""Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина""" 7 100 70 100 0 0 60 330
Несмиянова София Сергеевна 74 Челябинск "МБОУ""ФМЛ№31""" 7 100 100 100 0 0 30 330
Хлебина Ирина Андреевна 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7 100 100 100 0 0 30 330
Антошин Игорь Игоревич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7 100 40 100 0 0 80 320
Ныйкин Антон Игоревич 73 Ульяновск МАОУ многопрофильный лицей 20 7 100 100 100 0 20 0 320
Юницкий Никита   77   ГАОУ Школа № 548 7 100 100 100 0 0 10 310
Михайловский Антон Егорович 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7 100 95 91 0 20 0 306
Жарова Татьяна Алексеевна 77   ГБОУ Школа № 179 7 100 45 100 0 60 0 305
Алтышев Артур Эльнурович 77   ГБОУ Школа № 1579 7 100 100 0 0 0 100 300
Афонин Фёдор Алексеевич 18 Ижевск БОУ УР Столиный лицей 7 100 100 100 0 0 0 300
Батарон Максим Романович 77   ГБОУ Школа № 1945 7 100 100 100 0 0 0 300
Гулькина Влада Сергеевна 77 Город ГБОУ Школа № 218 7 0 100 100 0 100 0 300
Донченко Дмитрий Антонович 77   ГБОУ Школа № 1532 7 0 100 100 0 0 100 300
Коляда Елизавета Михайловна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 100 0 0 100 0 300
Курчаков Глеб Егорович 77   крылатское 7 100 100 100 0 0 0 300
Новиков Артём Денисович 77 Москва ГБОУ СОШ № 601 7 100 100 100 0 0 0 300
Перминова Ульяна Алексеевна 77   ГБОУ Школа № 1018 7 100 100 100 0 0 0 300
Ушаков Олег   100 Витебск ГУО Гимназия №1 г. Витебска им. Ж. И. Алфёрова 7 100 100 100 0 0 0 300
Фирсова Екатерина Александровна 77   ГБОУ Школа № 91 7 100 100 100 0 0 0 300
Цыканова Ксения Александровна 13 г.Саранск "ГБОУ ""Республиканский лицей""" 7 100 100 100 0 0 0 300
Шатохин Фёдор Вадимович 56 Оренбург "МОБУ ""ФМЛ"" г. Оренбурга" 7 100 100 100 0 0 0 300
Шошев Владислав Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1583 7 0 100 100 0 0 100 300
Юрьев  Тарас Ильч 48 Лебедянь "МБОУ ""гимназия № 1 имени Н. И. Борцова""" 7 30 75 100 33 60 0 298
Самойленко Даниил   77   ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина 7 100 95 100 0 0 0 295
Фирсов Константин Романович 77 Москва ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина 7 100 95 100 0 0 0 295
Андреев Артём Александрович 77   ГБОУ Школа № 1568 7 0 100 100 0 0 90 290
Гиголаев Артем Ростикович 77   ГБОУ Школа № 1862 7 30 100 100 0 0 60 290
Ларин Никита Евгеньевич 77 Москва "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7 100 95 91 0 0 0 286
Абрютин Иван Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 64 7 20 90 49 0 60 60 279
Ильичёв Александр Евгеньевич 77   "ГБОУ Школа № 1371 ""Крылатское"" " 7 60 30 40 84 60 0 274
Погодин Всеволод Николаевич 66 Екатеринбург гимназия 9 7 90 0 82 0 40 60 272
Орлов Александр Александрович 77   ГБОУ Школа № 2127 7 20 100 0 0 60 90 270
Поваляев Никита Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1534 7 50 40 100 9 40 30 269
Ахметов  Аслан Русланович 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7 100 90 48 0 0 30 268
Галинач Александр Евгеньевич 15 Владикавказ ГБОШИ РФМЛИ 7 30 100 48 0 0 90 268
Юрченко Трофим Валерьевич 66 Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 7 100 65 100 0 0 0 265
Алексеева Ульяна Сергеевна 68 Тамбов "Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение ""Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина""" 7 30 80 82 0 0 70 262
Баженова София Константиновна 77   ГБОУ Школа № 1575 7 60 100 100 0 0 0 260
Гурьев Лев Константинович 77   ГБОУ Школа № 1589 7 60 100 100 0 0 0 260
Ивлев Никита   77   ГБОУ Школа № 648 7 100 0 100 0 60 0 260
Крындушкин Даниил Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 0 100 0 60 0 260
Маргорина Ирина Дмитриевна 77   ГБОУ Школа № 1359 7 0 70 100 0 0 90 260
Мельников Владислав Константинович 77   ГБОУ Школа № 1368 7 100 100 0 0 60 0 260
Семёнов Тимофей   77   ГАОУ Школа № 548 7 0 100 100 0 60 0 260
Хесин Борис Львович 77   ГБОУ Школа № 1329 7 100 80 0 0 0 80 260
Смирнов Егор Николаевич 37   "МБОУ"" Лицей № 33""" 7 100 100 58 0 0 0 258
Воронков Михаил Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1535 7 60 95 100 0 0 0 255
Шеремет Владислав Владимирович 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 7 0 95 100 36 20 0 251
Автаев Мирослав Максимович 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей для одаренных детей""" 7 20 100 100 0 0 30 250
Василенкова Екатерина Сергеевна 18 Воткинск МБОУ СОШ 7 0 100 100 0 0 50 250
Кобозев Артем Владиславович 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 7 30 40 100 0 0 80 250
Ярошевская Анастасия Константиновна 77   ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина 7 100 95 49 0 0 0 244
Новгородцев Григорий Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа №57 7 40 40 100 0 60 0 240
Петрова Дарья Алексеевна 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 40 100 0 0 0 240
Никитин Тимофей Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 100 60 73 0 0 0 233
Воронов Андрей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 0 100 100 0 0 30 230
Нестеренко Евгений   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 30 0 100 0 0 100 230
Кузнецов Эдуард   12 Йошкар-Ола Лицей №11 7 0 0 100 44 80 0 224
Студенникова Софья Алексеевна 77   "ГБОУ Школа № 1371 ""Крылатское"" " 7 100 100 17 0 0 0 217
Плаунов Фёдор Сергеевич 77     7 100 10 100 0 0 0 210
Плотников Владимир Денисович 77   ГБОУ Школа № 192 7 0 100 57 0 0 50 207
Долгих Артём Владиславович 77 Южное Бутово ГБОУ Школа № 1980 7 20 65 100 0 0 20 205
Алешин Дмитрий Александрович 77   ГАОУ Школа № 548 7 100 0 100 0 0 0 200
Бекзентеев Марат Рустамович 77   ГБОУ Школа № 1547 7 100 100 0 0 0 0 200
Бублий Диана Витальевна 1 х. Чернышев МБОУ СОШ №8 х. Чернышев 7 0 100 100 0 0 0 200
Власов Григорий Петрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1080 7 100 0 100 0 0 0 200
Жучков Руслан   77 Москва ГБОУ Школа № 1795 7 0 100 0 0 0 100 200
Коробейникова Ксения   77 Москва ГБОУ Школа № 1795 7 0 100 0 0 0 100 200
Пченашева Милана Руслановна 1 Джамбечий МКОУ СОШ №7 7 0 100 100 0 0 0 200
Снигирь Константин Олегович 77   ГБОУ Школа № 1329 7 100 100 0 0 0 0 200
Тюрин Антон Максимович 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 7 0 100 100 0 0 0 200
Шишигин Павел Денисович 77 Москва ГБОУ Школа № 1795 7 0 100 0 0 0 100 200
Янушевич Лев Юрьевич 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7 100 100 0 0 0 0 200
Субботин Фёдор  Александрович 77   ГБОУ Школа № 1534 7 60 55 82 0 0 0 197
Евстафьев Артемий Николаевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 7 0 95 100 0 0 0 195
Ливитин Владислав Романович 77   ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина 7 0 95 100 0 0 0 195
Насыров Антон Тимурович 77   ГБОУ Школа №57 7 100 95 0 0 0 0 195
Савков Иван Вячаславович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 0 95 100 0 0 0 195
Брикошин Фёдор Викторович 77   ГАОУ Школа № 548 7 0 0 100 0 0 90 190
Гнатко Ангелина Всеволодовна 77   ГБОУ Школа № 1534 7 0 90 100 0 0 0 190
Голубев Андрей Константинович 77   ГБОУ Школа № 1535 7 10 80 0 0 0 90 180
Лисина Людмила Николаевна 77   ГБОУ Школа № 1580 7 30 50 100 0 0 0 180
Старосельский Михаил Борисович 77   ГБОУ Школа № 1018 7 0 0 100 0 0 80 180
Ворожцова Ирина Михайловна 77 Москва ГБОУ Школа № 1474 7 100 0 17 0 60 0 177
Топоров Алексей Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 444 7 30 65 82 0 0 0 177
Тиморин Андрей Владленович 50 Черноголовка ШколЯр 7 30 55 91 0 0 0 176
Ерохин Илья Игоревич 77 Москва ГБОУ Школа № 1420 7 0 65 0 0 0 100 165
Епифанцев Тарас Сергеевич 77   ГАОУ Школа № 548 7 0 60 100 0 0 0 160
Селезнев Глеб Сергеевич 23 Краснодар МБОУ Гимназия № 69 7 20 45 17 0 40 30 152
Алиев Владислав Алиевич 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7 50 0 100 0 0 0 150
Колдунов  Григорий  Сергеевич  18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 7 30 65 0 0 40 0 135
Воронцова Марина   77   ГБОУ Школа № 192 7 30 0 100 0 0 0 130
Бортников Антон   77   ГБОУ Школа № 1543 7 30 40 0 0 0 50 120
Жуков Антон Сергеевич 15 Владикавказ МБОУ СОШ №24  7 30 90 0 0 0 0 120
Иванова Ева Александровна 77   ГБОУ Школа № 1543 7 30 40 0 0 0 50 120
Колеганова Мария Владимировна 77 Москва ГБОУ Школа № 2001 7 10 100 0 0 0 0 110
Купцевич Эвелина Сергеевна 63 г. Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 7 10 0 100 0 0 0 110
Гончаренко Александр Константинович 68 Тамбов "МАОУ ""Лицей №14 им. А.М.Кузьмина"" " 7 0 100 0 0 0 0 100
Гончарова Екатерина Кирилловна 77   ГБОУ Школа № 1568 7 20 40 0 0 40 0 100
Горонок Михаил Андреевич 77   ГБОУ Школа на проспекте Вернадского 7 30 40 0 0 0 30 100
Курманов Георгий Евгеньевич 68 Тамбов МАОУ лицей №14 7 0 0 100 0 0 0 100
Мнушкин Николай Александрович 77 г Москва ГБОУ Школа № 1601 7 0 0 100 0 0 0 100
Перевощикова Екатерина Алексеевна 18   МБОУ Лицей № 41 7 0 100 0 0 0 0 100
Примак Семён Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 7 0 0 100 0 0 0 100
Тихонов Даниил Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1080 7 0 0 100 0 0 0 100
Филатова Мария Александровна 77 Зеленоград ГБОУ Школа № 2045 7 0 100 0 0 0 0 100
Чалова Мария Викторовна 77 Москва ГАОУ Школа № 548 7 0 100 0 0 0 0 100
Штукмайстер Герман Павлович 77 Москва ГБОУ Школа № 648 7 100 0 0 0 0 0 100
Abs  Abs  Abs  77 Москва ГБОУ Школа № 1503 7 100 0 0 0 0 0 100
Маркин Фёдор Сергеевич 77 Зеленоград ГБОУ Школа № 853 7 0 95 0 0 0 0 95
Столярова Мария Алексеевна 100 Витебск "ГУО""гимназия номер 8 г. Витебска""" 7 0 95 0 0 0 0 95
Богомол Александр Олегович 50   гимназия г.Раменское 7 30 55 0 0 0 0 85
Приоров Артемий Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1103 7 10 70 0 0 0 0 80
Рубцов Михаил Олегович 77   ГБОУ Школа № 1576 7 20 0 0 0 0 60 80
Камалов Вадим Ильдарович 77 Город Троицк "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7 30 0 49 0 0 0 79
Бакаев Артемий Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 7 0 75 0 0 0 0 75
Донцов Никита Романович 68 Тамбов "МАОУ ""Лицей №14""" 7 0 75 0 0 0 0 75
Соловьёв Пётр Алексеевич 77 Moscow ГБОУ Школа № 1103 7 0 75 0 0 0 0 75
Фам Ян Адам   77 Москва ГБОУ Школа № 1584 7 0 0 73 0 0 0 73
Абдуллаев Дмитрий Сергеевич 77 Южное Бутово ГБОУ Школа № 1980 7 0 65 0 0 0 0 65
Скородумов Михаил Олегович 77     7 0 65 0 0 0 0 65
Себельдин Руслан Александрович 77   ГБОУ Школа № 1514 7 0 0 64 0 0 0 64
Смирнов Константин   77   ГБОУ Школа № 1582 7 60 0 0 0 0 0 60
Чупрына Матвей Михайлович 48 Липецк МАОУ СОШ 7 60 0 0 0 0 0 60
Якунина Анастасия Александровна 63 Тольятти   7 0 0 0 0 60 0 60
Богуш Борис Борисович 77 Москва ГБОУ Школа № 1347 7 20 35 0 0 0 0 55
Коротков Артём Дмитриевич 66 Екатеринбург МАО СОШ с УИОП 7 30 25 0 0 0 0 55
Лабузова Екатерина Константиновна 77   ГБОУ Школа № 1359 7 20 35 0 0 0 0 55
Растопшин Андрей Олегович 30 Астрахань "МБОУ г. Астрахани ""СОШ №8""" 7 0 55 0 0 0 0 55
Гарчу Дмитрий Витальевич 77   ГКОУ КШИ № 5 7 10 40 0 0 0 0 50
Вассунова Маргарита Ивановна 77   ГБОУ Школа № 1534 7 0 40 0 0 0 0 40
Маренков Арсений Вадимович 77 Митено ГБОУ Школа № 1544 7 0 40 0 0 0 0 40
Марутян Артур Каренович 77   ГАОУ Школа № 548 7 0 40 0 0 0 0 40
Марухин Илья Романович 77   ГБОУ Школа № 883 7 0 40 0 0 0 0 40
Петров Андрей Павлович 77 Москва ГБОУ Школа № 883 7 0 40 0 0 0 0 40
Козьминых Владислав   77   ГБОУ Школа № 1329 7 0 35 0 0 0 0 35
Баранова Дарья Евгеньевна 63 г.Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 7 30 0 0 0 0 0 30
Баронина Мария Дмитриевна 77   ГБОУ Школа № 771 7 30 0 0 0 0 0 30
Билич Петр Игоревич 77   "ГБПОУ ""Воробьевы горы""" 7 30 0 0 0 0 0 30
Григорьев Андрей Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1103 7 30 0 0 0 0 0 30
Даниила Швалов Андреевич 77   ГБОУ Школа № 771 7 30 0 0 0 0 0 30
Коренкова Ульяна Алексеевна 77     7 30 0 0 0 0 0 30
Лавров Павел Игоревич 77 Москва ГБОУ Школа № 771 7 30 0 0 0 0 0 30
Межецкий Иван Владимирович 77   ГБОУ Школа № 771 7 30 0 0 0 0 0 30
Прохорова Дарья Денисовна 77 Зеленоград ГБОУ Школа № 2045 7 30 0 0 0 0 0 30
Сорокина Василиса Дмитриевна 77   ГБОУ Школа № 771 7 30 0 0 0 0 0 30
Ташев Абдугани Нумонжонович 77   ГБОУ Школа № 771 7 30 0 0 0 0 0 30
Черный Сергей Александрович 77   ГБОУ Школа № 771 7 30 0 0 0 0 0 30
Бабич Александр Владимирович 77   ГБОУ Школа № 2097 7 20 0 0 0 0 0 20
Боборыкин Никита Кириллович 77   ГБОУ Школа № 1164 7 0 20 0 0 0 0 20
Левин Кирилл Васильевич 37 Иваново гимназия 7 20 0 0 0 0 0 20
Родин Даниил Денисович 77 Волгоградский проспект ГБОУ Школа № 1367 7 20 0 0 0 0 0 20
Федосеев Никита Алексеевич 16 Набережные Челны "МАОУ ""Гимназия №77""" 7 20 0 0 0 0 0 20
Шипилов Алексей Максимович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 0 15 0 0 0 0 15
Зеленцов Павел Денисович 63 г. Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 7 10 0 0 0 0 0 10
Моисеев Егор Романович 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 7 10 0 0 0 0 0 10
Олейников Евгений Павлович 77   ГБОУ Школа № 1347 7 10 0 0 0 0 0 10
Щербаченко Савелий Васильевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 10 0 0 0 0 0 10
Кучина Анастасия Андреевна 37   ЧОУ "ГАРМОНИЯ" 7 100 95 49 76 60 100 480

8 классы:

Фамилия Имя Отчество Регион Город Школа Класс A B C D E F Сумма
Аветисов Тимофей Михайлович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8 100 100 100 100 100 100 600
Андреев Григорий Григорьевич 77   ГБОУ Школа №57 8 100 100 100 100 100 100 600
Аршинов Олег Николаевич 77   ГБОУ Школа №57 8 100 100 100 100 100 100 600
Васильев Егор Николаевич 77 Москва Пятьдесят седьмая школа 8 100 100 100 100 100 100 600
Вильданов Руслан Юрьевич 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 8 100 100 100 100 100 100 600
Войтик Никита Денисович 100 Барановичи Лицей 8 100 100 100 100 100 100 600
Голубев Владимир Александрович 13 город Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8 100 100 100 100 100 100 600
Горбонос Иван Иванович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 100 100 100 100 100 600
Горохов Дмитрий Александрович 53 Великий Новгород Гимназия №2 8 100 100 100 100 100 100 600
Гриб Даниил Дмитриевич 0 Барановичи Лицей 8 100 100 100 100 100 100 600
Григоржевский Владислав Андреевич 77   ГБОУ Цифровая школа 8 100 100 100 100 100 100 600
Губарев Александр Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1329 8 100 100 100 100 100 100 600
Денисов Юрий Николаевич 2 Мелеуз МОБУ Гимназия №3 8 100 100 100 100 100 100 600
Долгопол Кирилл Спартакович 77 Москва ГБОУ Школа № 444 8 100 100 100 100 100 100 600
Зотова Софья  Романовна 68   МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 8 100 100 100 100 100 100 600
Кулин Егор Алексеевич 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 8 100 100 100 100 100 100 600
Лапань Юлия Максимовна 77   ГБОУ Школа №57 8 100 100 100 100 100 100 600
Ларин Илья Александрович 77   ГБОУ Школа №57 8 100 100 100 100 100 100 600
Маланьин Антон   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 100 100 100 100 100 600
Маляровский Степан Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 8 100 100 100 100 100 100 600
Манцаев Очир Вячеславович 8 Элиста "МБОУ ""Элистинский лицей""" 8 100 100 100 100 100 100 600
Махлин Мирон Юрьевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 8 100 100 100 100 100 100 600
Михайлов Антон Андреевич 77   ГБОУ Школа №57 8 100 100 100 100 100 100 600
Мягкова Анна Сергеевна 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 8 100 100 100 100 100 100 600
Пакканен Мария Александровна 16 Казань ОШИ Лицей им. Н. И. Лобачевского КФУ 8 100 100 100 100 100 100 600
Пахомов Евгений Евгеньевич 77   ГБОУ Школа №57 8 100 100 100 100 100 100 600
Родионов Валерий Витальевич 16 Казань "ОШИ ""Лицей имени Н. И. Лобачевского"" КФУ" 8 100 100 100 100 100 100 600
Саитов Дамир Рустемович 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 8 100 100 100 100 100 100 600
Сафиуллин Азат Булатович 16   Лицей-интернат №2 8 100 100 100 100 100 100 600
Сергиенко Дмитрий Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 8 100 100 100 100 100 100 600
Славчев Юлиян Радославов 100 София "СМГ ""Паисий Хилендарски""" 8 100 100 100 100 100 100 600
Телелюхин Артём Анатольевич 68   МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 8 100 100 100 100 100 100 600
Тепляков Владислав Витальевич  52 г. Нижний Новгород "МАОУ ""Школа №103 с углубленным изучением отдельных предметов""" 8 100 100 100 100 100 100 600
Федоренко Дмитрий Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8 100 100 100 100 100 100 600
Филипецкая Варвара Васильевна 59   "МАОУ ""СОШ №146"" г. Перми" 8 100 100 100 100 100 100 600
Харитонов Матвей Владимирович 77   ГБОУ Школа № 179 8 100 100 100 100 100 100 600
Хоссейн Екатерина Глебовна 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8 100 100 100 100 100 100 600
Чернев Николай Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1537 8 100 100 100 100 100 100 600
Шлыков Александр Дмитриевич  77   "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 8 100 100 100 100 100 100 600
Куликов Иван Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1542 8 100 100 100 100 94 100 594
Кондаков Илья   77   ГБОУ Школа № 179 8 100 93 100 100 100 100 593
Соловьев Ярослав Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1018 8 100 92 100 100 100 100 592
Чекардов Михаил Романович 16   Лицей-интернат №2 8 100 92 100 100 100 100 592
Елизарова Ирина Романовна 78   ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербурга 8 100 77 100 100 100 100 577
Захарчева Снежана Сергеевна  77 Москва ГБОУ Школа № 962 8 100 77 100 100 100 100 577
Косов Филимон Олегович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 77 100 100 100 100 577
Чадыров Делик Баатрович 8   "МБОУ ""Элистинский лицей""" 8 100 77 100 100 100 100 577
Черный Антон Леонидович 77 г. Москва   8 100 77 100 100 100 100 577
Ефимов Степан Сергеевич 14 Г. Якутск "ГБНОУ РС(Я) ""Республиканский лицей-интернат""" 8 100 100 75 100 100 100 575
Деянышев Дмитрий Вадимович 77   ГБОУ Школа №57 8 100 100 72 100 100 100 572
Годгаев Эренцен Саврович 8 Элиста "МБОУ ""Элистинский лицей""" 8 100 70 100 100 100 100 570
Гришков Василий Александрович 59 Пермь "МАОУ ""СОШ № 9 им. А.С. Пушкина""" 8 100 92 78 100 100 100 570
Манохин Ярослав Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 70 100 100 100 100 570
Панкратов Владислав Михайлович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 70 100 100 100 100 570
Завгородний Михаил Сергеевич 56 Оренбург "МОАУ ""Физико-Математический лицей"" г. Оренбурга" 8 100 100 100 67 100 100 567
Божко Артем Александрович 77 Москва ГБОУ 1544 8 100 100 100 100 100 65 565
Михайлов  Виктор Васильевич 77   ГБОУ Школа № 1544 8 100 100 100 100 100 65 565
Борчук Дмитрий Витальевич 0 Город Витебск Гимназия №2 г.Витебска 8 100 100 63 100 100 100 563
Рыбалов Семён Александрович 55 город Омск "БОУ города Омска ""ЛИЦЕЙ №64""" 8 100 56 100 100 100 100 556
Крупнов Фёдор Григорьевич 77   ГБОУ Школа № 1270 8 100 100 100 59 94 100 553
Попов Виктор Евгеньевич 2   МБОУ лицей №1 г. о. Салават 8 100 78 73 100 100 100 551
Белоклоков Максим Александрович 77   ГБОУ Школа № 763 8 100 100 47 100 100 100 547
Джабраилов Павел Анатольевич 34   МОУ СШ 30 8 100 100 47 100 100 100 547
Портнягин Александр Сергеевич 77 Москва ГБОУ школа №1367 8 100 70 76 100 100 100 546
Анисимова Вероника Артёмовна 77 Москва Университетская гимназия 8 100 92 100 100 52 100 544
Емельянов Алексей Николаевич 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8 100 100 100 37 100 100 537
Метальников Никита Максимович 57   "НОУ ""СОШ ""Леонардо""" 8 100 78 88 73 94 100 533
Ревтова Дарья Игоревна 77   "ГБОУ ""Школа № 58""" 8 100 56 73 100 100 100 529
Сидорова Ирина Алексеевна 77 г. Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 28 100 100 100 100 528
Серебренников Дан Никитич 18   "МАОУ ""Гимназия №56""" 8 100 100 100 25 100 100 525
Шепелев Максим Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 70 100 55 100 100 525
Кузьмин Глеб Александрович 77   ГБОУ Школа № 1568 8 100 77 78 68 100 100 523
Маренков Алексей Андреевич 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8 100 100 100 19 100 100 519
Сомкин Артём Олегович 23   МАОУ СОШ №71 8 100 100 100 19 100 100 519
Грезев Лев Максимович 77   ГБОУ Школа № 2009 8 100 14 100 100 100 100 514
калашников Михаил николаевич 77   ГБОУ Школа № 2009 8 100 14 100 100 100 100 514
Суворов Алексей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 14 100 100 100 100 514
Овсянникова Александра Юрьевна 77   ГБОУ Школа № 1329 8 100 100 100 100 10 100 510
Зайцева Ульяна Анатольевна 2 Салават "МБОУ ""Лицей 1""" 8 93 70 45 100 100 100 508
Минкин Николай Романович 77 город Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8 100 100 55 100 52 100 507
Татаркин Иван Владимирович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 77 100 30 100 100 507
Акимов Артём Михайлович 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8 100 100 100 0 100 100 500
Борисова Екатерина Юрьевна 77 Moscow ГБОУ Школа №57 8 100 100 100 0 100 100 500
Борцов Евгений Олегович 18   МБОУ Лицей № 41 8 100 100 100 0 100 100 500
Васильев Сергей Романович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8 100 100 100 0 100 100 500
Волянский Фёдор Олегович 77   ГБОУ Школа № 1329 8 100 100 100 100 100 0 500
Гецин Олег   77   ГБОУ Школа № 1018 8 100 0 100 100 100 100 500
Деребас Любовь Игоревна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 100 100 0 100 100 500
Ермачков Ярослав Олегович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 100 100 0 100 100 500
Еськова Ульяна Дмитриевна 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8 100 100 100 0 100 100 500
Жаркова Алиса Павловна 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 8 100 100 100 0 100 100 500
Закурнаев Григорий Александрович 68   "МАОУ ""Лицей №6""" 8 100 100 100 0 100 100 500
Зарипов Тимур Рустемович 16 Казань Лицей-интернат №2 8 100 100 100 0 100 100 500
Иванов  Ян Алексеевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 8 100 100 100 0 100 100 500
Илья Виноградов Сергеевич 35   "МАОУ ""ОЛ ""АМТЭК""" 8 100 100 100 0 100 100 500
Козлов Максим Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа №57 8 100 100 100 0 100 100 500
Колесов Максим Вячеславович 3 Улан-Удэ "ГБОУ ""Лицей-интернат №61""" 8 100 0 100 100 100 100 500
Кузнецов Никифор Никитич 77 Москва  ГБОУ Школа №57 8 100 100 100 0 100 100 500
Кузнецова Дарья Александровна 77   ГБОУ Школа №57 8 100 100 100 0 100 100 500
Кусакина Диана Сергеевна 48 Город Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка 8 100 100 100 0 100 100 500
Лимонов Дмитрий Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 224 8 100 0 100 100 100 100 500
Лобанов Максим Павлович 50 Дубна МБОУ лицей №6 8 100 100 100 0 100 100 500
Николаев Анатолий Вячеславович 68 Тамбов МАОУ лицей №14 имени заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина 8 100 100 100 0 100 100 500
Паничкин Владислав   48   МБОУ гимназия  №12 города Липецка 8 100 100 100 0 100 100 500
Поливин Никита Евгеньевич 16 город Казань "Общеобразовательная школа-интернат <<Лицей имени Н.И. Лобачевского>> федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования ""Казанский (Приволжский) федеральный университет""" 8 100 100 100 0 100 100 500
Понкратов Александр Антонович 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8 100 100 100 0 100 100 500
Рутковский Алексей Станиславович 50   МОУ лицей №14 8 100 100 100 0 100 100 500
Рязанов Роман Юрьевич 66 Екатеринбург   8 100 100 0 100 100 100 500
Самарцева Надежда Игоревна 2 Уфа МБОУ Школа 108 8 100 100 100 0 100 100 500
Сафоненко Родион Юрьевич 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8 100 100 100 0 100 100 500
Седов Даниил Борисович 61   МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасска 8 100 100 100 0 100 100 500
Степанов Артем Сергеевич 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 8 100 100 100 0 100 100 500
Факанова Виктория Александровна 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8 100 100 100 0 100 100 500
Хромов Адам Евгеньевич 48   МАОУ лицей №44 г.Липецка 8 100 100 100 0 100 100 500
Широковских Александр Сергеевич 50 г. Мытищи МБОУ СОШ №6 (Корпус №1) 8 100 100 100 0 100 100 500
Ярцев Виктор Александрович 74 Челябинск МБОУ ФМЛ № 31 8 100 100 100 0 100 100 500
Голов Андрей Евгеньевич 13 г. Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8 100 100 57 40 100 100 497
Муслухов Тимур Ришатович 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 100 55 40 100 100 495
Щеников Иван Дмитриевич 77   "ЧОУ ""СОШ ""НАШИ ПЕНАТЫ""" 8 100 100 100 0 100 95 495
Лихачев Алексей Романович 18   МБОУ ЭМЛи №29 8 100 100 100 0 94 100 494
Цыплякова  Ксения Дмитриевна  48 Липецк МБОУ гимназия №19 г. Липецка 8 100 100 100 0 94 100 494
Колдасов Артем Олегович 23   Гимназия №23 8 100 92 100 0 100 100 492
Рожков Александр Владимирович 23 Краснодар МАОУ гимназия 23 8 100 92 100 0 100 100 492
Медведева Дарья Владимировна 77   ГБОУ Школа № 179 8 100 70 100 69 52 100 491
Килин Андрей Александрович 18   МБОУ Лицей № 41 8 100 70 100 26 94 100 490
Титов Фёдор Александрович 48 г. Липецк МБОУ гимназия  №12 города Липецка 8 100 35 55 100 100 100 490
Самородова Маргарита Вадимовна 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 70 100 19 100 100 489
Чернега Александр Михайлович 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8 100 42 47 100 100 100 489
Лях Артем Эдуардович 2 Мелеуз Гимназия 8 100 70 100 18 100 100 488
Поляков Данила   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 56 100 32 100 100 488
Рогачков Антон Олегович 37   "МБОУ"" Лицей № 33""" 8 100 100 88 0 100 100 488
Семёнова Вера Дмитриевна 77   ГБОУ Школа № 224 8 85 0 100 100 100 100 485
Алексеева Полина Михайловна 77 г. Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 78 100 0 100 100 478
Гусев Григорий Андреевич 50 Мытищи МБОУ СОШ № 6 8 100 77 88 13 100 100 478
Гак Полина Евгеньевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 77 100 0 100 100 477
Иванов Матвей Олегович 77 Москва ГБОУ Школа № 1363 8 100 77 100 100 100 0 477
Морев Георгий Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1944 8 100 100 74 0 100 100 474
Ершов Александр Андреевич 52 Нижний Новгород "МАОУ ""Лицей 82""" 8 100 85 88 0 100 100 473
Алтынников  Егор Тимурович 77   ГАОУ Школа № 548 8 100 100 71 0 100 100 471
Басов Владимир Александрович 77   ГАОУ Школа № 548 8 100 100 71 0 100 100 471
Крецу Полина Юрьевна 77   ГАОУ Школа № 548 8 100 100 71 0 100 100 471
Кулешов Дмитрий Сергеевич 68 Тамбов МАОУ Лицей №14 8 100 100 71 0 100 100 471
Миронов Роман Юрьевич 77 Москва ГАОУ Школа № 548 8 100 100 71 0 100 100 471
Новак Марк Максимович 77 Москва ГАОУ Школа № 548 8 100 100 71 0 100 100 471
Паранюшкин Алексей Кириллович 77 г. Москва ГАОУ Школа № 548 8 100 100 71 0 100 100 471
Соколов Артём Михайлович 27 Хабаровск "КГАНОУ ""Краевой центр образования""" 8 100 0 71 100 100 100 471
Стерлягова Анна Витальевна 77   ГБОУ Школа № 1544 8 71 100 100 100 100 0 471
Туктаров Тимур Азатович 77 Москва "ОАНО Школа ""Ника""" 8 100 100 71 0 100 100 471
Фролкин Аркадий Дмитриевич 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8 100 100 71 0 100 100 471
Шагалиев Тимур Салаватович 16 Казань "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 8 100 100 71 0 100 100 471
Костюк Владимир Игоревич 77 г. Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 70 100 0 100 100 470
Мищенко Всеволод Игоревич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 70 100 0 100 100 470
Гатауллин Ранэль Эдуардович 16 Казань It лицей КФУ 8 100 100 71 0 94 100 465
Комков Никита Николаевич 77   ГБОУ Школа № 1543 8 100 77 88 0 100 100 465
Чирков Иван Алексеевич 23   Гимназия №87 8 100 92 71 0 100 100 463
Бузин Борис Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа №57 8 100 100 60 0 100 100 460
Гришин Леонид Алексеевич 38 Ангарск "МАОУ ""Ангарский лицей № 2""" 8 100 70 90 0 100 100 460
Кочетков Тимур   59 Березники "МАОУ""СОШ с УИОП №3""" 8 100 100 57 12 100 90 459
Ковригин Марк Иванович 18 Ижевск МАОУ Гимназия 8 100 100 55 0 100 100 455
Филиппов Федор Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 179 8 100 77 76 0 100 100 453
Авраменко Денис Александрович 77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 100 70 76 6 100 100 452
Хачак Михаил Алексеевич 23 город Краснодар СОШ №52 8 100 56 100 0 94 100 450
Туратбеков  Тимур Айварович 77 Москва ГБОУ Школа №57 8 100 100 49 0 100 100 449
Орныш Якоб Леонидович 66   МАОУ гимназия № 9 8 93 100 55 0 100 100 448
Балябин Илья Дмитриевич 77   "ОАНО Школа ""Ника""" 8 100 100 53 0 94 100 447
Никитин Дмитрий Васильевич 77   ГБОУ Школа № 1329 8 100 63 55 24 100 100 442
Волков Константин Вячеславович 30   МБОУ СОШ №32 8 100 70 71 0 100 100 441
Исламова Камиля Айдаровна 18 Ижевск "МБОУ ИЕГЛ ""Школа-30""" 8 100 92 55 0 94 100 441
Бахтияров Артем   78   ГБОУ лицей №533 8 100 100 88 0 52 100 440
Солнцева Алина Викторовна 77   ГБОУ Школа № 2127 8 93 0 47 100 100 100 440
Шипицына Надежда Денисовна 66 Каменск-Уральский Лицей № 10 8 93 0 47 100 100 100 440
Шиляев Данила Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1535 8 100 70 67 0 100 100 437
Широков Данил Дмитриевич 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 8 100 100 100 0 52 85 437
Чернов Тимофей Ильич 77 Москва "ГАОУ ""Школа № 1518""" 8 100 0 75 69 94 95 433
Чистяков Александр Вадимович 76 Ярославль   8 100 63 55 18 100 95 431
Богачев Алексей Владимирович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 100 30 100 100 430
Пядушкина  Ульяна Максимовна 77   ГБОУ Школа №57 8 100 28 100 0 100 100 428
Синицын Максим Кириллович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8 100 14 100 12 100 100 426
Баданов Чингис Юрьевич 3   МБОУ Российская гимназия № 59 8 100 35 100 0 100 90 425
Мякутин Иван Андреевич 77   ГБОУ Школа № 179 8 100 70 55 0 100 100 425
Заречнев Алексей Олегович 18 Ижевск Экономико математический лицей 8 100 42 88 0 94 100 424
Рябов Владимир Дмитриевич 18 Ижевск Экономико-математический лицей №29 8 100 100 72 0 52 100 424
Вахламов Александр Валентинович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 70 53 0 100 100 423
Горюнов Григорий   77   ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина 8 100 100 71 100 52 0 423
Хамзин Рамиль Денисович 16 Казань "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 8 100 100 80 0 43 100 423
Шубин Иван Андреевич 77   ГБОУ СОШ № 262 8 100 100 71 51 0 100 422
Дмитриев Максим Вячеславович 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8 100 21 100 0 100 100 421
Эрдынеев Андрей Станиславович 3   МАОУ СОШ 8 100 21 100 0 100 100 421
Эрдынеев  Андрей  Станиславович  3   МАОУ СОШ 8 100 21 100 0 100 100 421
Пасынков Матвей Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 8 100 63 55 0 100 100 418
Абдуллаев Эмин Алиевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 8 100 63 52 0 100 100 415
Мотовилов Матвей Андреевич 55 омск лицей 64 8 100 100 100 0 15 100 415
Масалович Александр Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1576 8 100 84 100 30 55 45 414
Соболев Никита Алексеевич 66 Каменск-Уральский Лицей 8 100 14 100 0 100 100 414
Воробьев Макар  Сергеевич 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 8 100 100 100 0 10 100 410
Норов Никита Александрович 77   ГБОУ Школа № 1573 8 93 70 47 0 100 100 410
Славнов Анатолий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 100 7 100 100 407
Фадеева Мария Алексеевна 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 7 100 0 100 100 407
Мурашко Мария Александровна 77 Москва ГБОУ Школа № 1505 8 100 0 100 6 100 100 406
Игошин Даниил Алексеевич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 14 91 0 100 100 405
Ерцева Екатерина Анатольевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 8 93 70 71 0 100 70 404
Арсланов Аскар Динарович 2 Уфа Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский инженерный лицей-интернат 8 100 14 88 0 100 100 402
Сайфуллин Искандар Винерович 2 Уфа ГБОУ РИЛИ 8 100 14 88 0 100 100 402
Акунаева Антонина Эрдниевна 8 Элиста МБОУ <<Элистинский лицей>> 8 100 0 100 0 100 100 400
Балдаева Виктория Александровна 3 Улан-Удэ МАОУ СОШ #57 8 100 0 100 0 100 100 400
Баронов Михаил Александрович 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8 100 0 100 0 100 100 400
Бобровский Виталий Александрович 48 Липецк МБОУ СОШ №68 г.Липецка 8 100 100 100 0 100 0 400
Василяко Максим Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 100 100 0 100 0 400
Гоцкало Максим   77   ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>> 8 100 100 100 0 0 100 400
Ильин Артём Денисович 73 Ульяновск МАОУ Лицей №38 8 100 0 100 0 100 100 400
Кашапов Амир Айратович 16 Казань IT лицей КФУ 8 100 100 100 0 100 0 400
Куликовский Дмитрий Романович 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8 100 100 100 0 100 0 400
Курдюкова  Екатерина Романовна 48   "МБОУ ""Гимназия № 64"" города Липецка" 8 100 100 100 0 100 0 400
Левин Дмитрий Александрович 77   "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 8 100 0 100 0 100 100 400
Майорова Софья Сергеевна 68 Тамбов Лицей №14 8 100 0 100 0 100 100 400
Михайлов Александр Денисович 77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 100 0 100 0 100 100 400
Нгуен Бао Нгок   77   ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>> 8 100 100 100 0 0 100 400
Петрова Маргарита Александровна 3 Улан-Удэ Лингвистическая гимназия №3 города Улан-Удэ 8 100 0 100 0 100 100 400
Полянский Андрей   77   ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>> 8 100 100 100 0 0 100 400
Постнов Иван Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 100 0 100 100 400
Слетков Алексей Сергеевич 77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 100 0 100 0 100 100 400
Телелюхин Константин Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа №57 8 100 100 100 0 0 100 400
Филиппов  Никита Романович 77   ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>> 8 100 100 100 0 0 100 400
Якунин Борис   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 100 0 100 100 400
Сурикова Анастасия Михайловна 49 Магадан  МАОУ Гимназия N 30 8 100 28 71 0 100 100 399
Костылев Глеб Олегович 74 Челябинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение <<Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска>> 8 100 70 94 30 0 100 394
Глухов Максим Сергеевич 50 Мытищи МБОУ СОШ №31 8 100 28 71 0 94 100 393
Ладошкина Наталья Владимировна 13   "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8 100 14 78 0 100 100 392
Леонович Матвей Андреевич 77   ГБОУ Школа № 179 8 100 77 74 0 46 95 392
Бредихин Владимир Максимович 77   ГБОУ Школа № 1547 8 64 56 71 0 100 100 391
Лашутина Дарья Сергеевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 0 88 0 100 100 388
Докучаев Павел Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 17 8 100 21 73 0 100 90 384
Киселев Валентин Валерьевич 77   ГБОУ Школа №1501 8 100 28 55 0 100 100 383
Насыров Альмир Рустямович 77 Москва ГБОУ Школа № 1547 8 100 28 55 0 100 100 383
Анисимов Александр Александрович 77   ГБОУ Школа №57 8 100 0 82 0 100 100 382
Тукаев Роберт Рафаэлевич 73 Ульяновск МАОУ Лицей №38 8 100 0 78 0 100 100 378
Чубий Савва Андреевич 77   ГБОУ Школа №1501 8 100 77 100 0 100 0 377
Мащенко  Вероника  Максимовна  77   ГБОУ Школа № 91 8 85 28 61 0 100 100 374
Казанцева Анастасия Максимовна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 85 0 88 0 100 100 373
Баукин Павел Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1544 8 71 100 100 100 0 0 371
Иванова Мария  Игоревна 77   "ГБОУ ""Школа № 58""" 8 100 63 78 30 0 100 371
Ковалёв Роман Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 71 0 100 100 371
Лаврентьева Юлия Владимировна 77   ГБОУ Школа № 224 8 100 0 71 0 100 100 371
Приладышев Юрий Владимирович 48 город Грязи МБОУ СОШ 8 100 100 71 0 0 100 371
Тронин Артем Мизайлович 77 Пос. Сосенки "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 0 71 0 100 100 371
Прозорова Мария Игоревна 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 70 100 0 100 0 370
Делюков Станислав Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа в Капотне 8 86 42 89 0 52 100 369
Овечкин Дмитрий Евгеньевич 77   "ГБОУ Школа № 1298 ""Профиль Куркино""" 8 100 100 100 68 0 0 368
Рожановский Роман Денисович 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 8 85 0 76 12 95 100 368
Глазнев Павел   77     8 100 14 53 0 100 100 367
Брусило Диана Владимировна 23 Краснодар МБОУ лицей 8 100 0 71 0 94 100 365
Подвалов Олег   77   ГБОУ Школа № 1544 8 100 14 57 0 94 100 365
Велинецкий Денис Вадимович 77 Москва ГБОУ Школа № 1367 8 100 77 71 0 15 100 363
Воробьев Владимир Андреевич 77   "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 8 100 0 63 0 100 100 363
Миатов Александр Олегович 50 г.о. Жуковский МОУ Гимназия №1 8 100 63 100 0 100 0 363
Крахин  Егор  Дмитриевич  30 Астрахань  СОШ 8 100 7 55 0 100 100 362
Панков Иван Александрович 62 Рязань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  <<Школа № 44>> 8 100 56 100 6 100 0 362
Кузнецов  Аника   77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 0 61 0 100 100 361
Филатова Ирина Максимовна 77   ГБОУ Школа № 444 8 100 0 100 7 52 100 359
Шамаева Софья Олеговна 77   ОЧУ ПСПШ 8 100 0 88 0 76 95 359
Большин Тимофей Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1210 8 100 63 0 0 100 95 358
Щербаков Алексей Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1535 8 93 28 47 0 100 90 358
Лысов Ерофей Дмитриевич 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 8 100 0 76 0 100 80 356
Кудрявцев Константин Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1747 8 85 28 71 0 100 70 354
Хорт Матвей   77   ГБОУ Школа № 1535 8 93 28 47 0 100 85 353
Юрченко Илья   77   ГБОУ Школа № 1367 8 93 70 0 100 0 90 353
Иванько Андрей Андреевич  77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 8 100 56 0 0 100 95 351
Хромова Александра   50 Дер. Раздоры "АНОО""Областная Гимназия имени Е. М. Примакова""" 8 100 0 47 0 100 100 347
Иванов Петр Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 625 8 85 70 0 0 100 90 345
Касьянов Алексей Павлович 77   ГБОУ Школа № 625 8 85 70 0 0 100 90 345
Юнда Степан Владимирович 77 Москва ГБОУ Школа № 1535 8 85 28 47 0 100 85 345
Петров Леонид Витальевич 22 Барнаул "МБОУ ""Гимназия№42""" 8 100 0 43 0 100 100 343
Орехов Савва Дмитриевич 77 г. Москва ГБОУ Школа № 179 8 100 42 0 0 94 100 336
Дмитриев Александр Павлович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 93 70 71 0 0 100 334
Лабынцев  Дмитрий Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. Катукова 8 100 63 71 0 100 0 334
Хохряков Федор Павлович 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 8 100 28 100 0 5 100 333
Бобков Артём Алексеевич 35 Вологда "БОУ ВО ""Вологодский многопрофильный лицей""" 8 100 42 71 0 15 95 323
Вязов Глеб Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 15 8 85 0 58 0 100 80 323
Падукова Кристина Александровна 74 г.Челябинск МБОУ ФМЛ №31 8 100 21 0 0 100 100 321
Паршин Данил Сергеевич 66 Екатеринбург МАОУ гимназия №2 8 100 21 47 0 53 100 321
Порохов Егор Дмитриевич 18 Ижевск   8 100 21 100 0 0 100 321
Герасимова Алиса Алексеевна 54 Новосибирск АКЛ им. Ю.В.Кондратюка 8 100 0 71 44 5 100 320
Куриленко Ростислав Артёмович 77   ГБОУ Школа № 1568 8 85 0 71 0 100 60 316
Егоров Иван Дмитриевич 23 Краснодар МБОУ лицей №4 8 49 0 71 0 94 100 314
Тарасов Фёдор Алексеевич 18   МБОУ Лицей № 41 8 100 42 71 0 100 0 313
Повтарев Кирилл Валентинович 77   ГБОУ Инженерно-техническая школа 8 85 56 71 0 100 0 312
Клюев Данил Алексеевич 67 Смоленск "СОГБОУИ ""Лицей имени Кирилла и Мефодия""" 8 93 70 47 0 100 0 310
Филатов Иван Александрович 63 Тольятти МБУ Лицей  8 100 56 100 0 52 0 308
Антонов Михаил Леонидович 77 Москва "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 100 0 71 0 33 100 304
Даянов Марат Рустемович 2 Ишимбай МБОУ СОШ №11 8 100 28 71 0 5 100 304
Пикалов Семен олегович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 85 70 47 100 0 0 302
Соложенков Артем Константинович 77 г. Москва "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 93 0 71 0 38 100 302
Гани Михаил Вахидович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 56 0 100 45 301
Патрикеева Ольга Вячеславовна 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8 100 35 79 0 52 35 301
Дидуренко Степан Алексеевич 72 Тюмень "ГАОУ ТО ""ФМШ""" 8 100 0 0 0 100 100 300
Иванов Игорь Александрович 2   МБОУ лицей №1 г. о. Салават 8 100 21 79 0 0 100 300
Полинов Сергей Васильевич 77 г. Москва "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 8 100 0 100 0 100 0 300
Реутов Юрий Викторович 77 Москва "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 100 0 0 0 100 100 300
Городничев Матвей Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 152 8 100 28 2 0 100 65 295
Сулейманов Арлан Аскарович 74 Челябинск "ГБОУ ""ЧОМЛИ""" 8 100 0 95 0 100 0 295
Шаляева Любовь Евгеньевна 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8 100 92 0 0 0 100 292
Алметов Кирилл Олегович 39 Калининград МАОУ ШИЛИ 8 65 56 69 0 100 0 290
Кутьёнкова Мария Александровна 2 с. Шафраново МБОУ СОШ с.Шафраново 8 100 28 71 0 0 90 289
Куропаткин Евгений   77   ГБОУ Школа № 1589 8 71 0 47 0 100 70 288
Зверев Антон   21   "МАОУ ""Лицей № 3"" г.Чебоксары" 8 85 100 0 0 100 0 285
Карнаухов Георгий Евгеньевич 74 Челябинск Челябинский Многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 8 100 21 100 12 47 0 280
Смирнова Ольга Дмитриевна 77   ГБОУ Школа № 1980 8 100 28 67 0 5 80 280
Мамонова Дарья Сергеевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1540 8 100 28 49 0 0 100 277
Петровский Александр Владимирович 77 Москва ГБОУ Школа № 1400 8 100 77 0 0 0 100 277
Халиуллин Кирилл Рафаэлевич 77   ГБОУ Школа № 1552 8 100 70 0 0 52 55 277
Минхузов Дамир Василевич 18   МБОУ ЭМЛи №29 8 100 28 0 0 47 100 275
Косарецкий Ярослав Михайлович 77   ГБОУ Школа № 1234 8 100 0 73 0 100 0 273
Апаркин Матвей Максимович 63   МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8 100 0 71 0 100 0 271
Попов Михаил Сергеевич 77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 100 0 71 0 0 100 271
Царев Антон Павловия 2 Ишимбай МБОУ СОШ №11 с угл. изучением отдельных предметов г.Ишимбая МР Ишимбаймкий район 8 100 0 71 0 0 100 271
Гауэр Эдуард Геннадиевич 77     8 86 21 49 24 0 90 270
Шакиров Руслан Рамилевич 2 Ишимбай МБОУ СОШ №11 с угл. изучением отдельных предметов г.Ишимбая МР Ишимбаймкий район 8 100 70 0 0 0 100 270
Федоров Виктор Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1195 8 93 0 71 0 100 5 269
Салахутдинов Георгий Владимирович 77 Москва "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 8 85 0 47 0 100 35 267
Деребенцев Иван Михайлович 77   ГБОУ Школа № 2121 8 64 28 78 0 0 95 265
Юсупов Артур Рустемович 2 Салават МБОУ лицей №1 г. о. Салават 8 100 35 29 0 0 100 264
Тарасова Юлия Игоревна 52   МБОУ Лицей № 3 8 100 7 55 0 0 100 262
Савченко Егор Сергеевич 77   ГАОУ Школа № 548 8 100 0 71 0 0 90 261
Мерзляков Арсений Денисович 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 8 85 7 63 0 100 0 255
Салаев Дмитрий Васильевич 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8 100 0 55 0 0 100 255
Миронов Степан Денисович 25 г.Артем Лицей ВГУЭС 8 0 100 47 0 100 0 247
Евсеев Сергей Кириллович 77 Москва ГОУ Кадетская школа интернат №5 8 100 0 0 0 100 45 245
Андрюшин Никита Сергеевич 77     8 93 28 0 0 33 90 244
Хабалов Антон Валерьевич 77   ГБОУ Школа № 1557 8 100 0 55 0 88 0 243
Клочков Иван Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 171 8 100 70 71 0 0 0 241
Радойичич Гойко Бранкович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 100 0 0 40 240
Руженцев Демид Павлович 77   ГБОУ Школа № 1568 8 100 77 62 0 0 0 239
Крайнов Матвей Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1367 8 86 0 76 0 76 0 238
Юдовский Вадим Игоревич 77   ГБОУ Школа № 1537 8 100 0 43 0 94 0 237
Краснов Андрей Алексеевич 30 г.Астрахань МБОУ СОШ №32 8 64 0 71 0 0 100 235
Иванова Софья Степановна 54 Новосибирск Аэрокосмический лицей  имени Ю.В. Кондратюка 8 100 0 73 0 5 55 233
Маткин Антон Михайлович 77   ГБОУ Школа №1501 8 93 100 0 0 0 40 233
Файзулина Полина Павловна 77   ГБОУ Школа № 1589 8 85 0 47 0 0 100 232
Диденко Дмитрий Денисович 77 Москва ГБОУ Школа № 1359 8 28 7 48 0 52 90 225
Мешканцов Владислав Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 1547 8 93 0 29 0 100 0 222
Смирнов Максим  Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 498 8 64 0 58 0 100 0 222
Душейко Дарья Васильевна 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 8 100 0 53 0 0 65 218
Никулин Илья Максимович 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 8 85 7 76 0 0 50 218
Широких Михаил   77   ГБОУ Школа № 1535 8 78 0 0 0 100 40 218
Ким Дана Игоревна 77 г.Москва ГБОУ Школа № 1589 8 85 0 47 0 0 85 217
Стратий Ираида   77   ГБОУ Школа № 1589 8 85 0 47 0 0 85 217
Сурова Елизавета Алексеевна 77 Москва "ГБОУ Школа № 1415 ""Останкино""" 8 0 70 47 0 0 100 217
Халили Алина   66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 8 85 7 55 0 0 70 217
Шимшир  Мелиса Османовна  77 Москва  ГБОУ Школа № 1589 8 85 0 47 0 0 85 217
Анисимова Мария   77   "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 8 85 28 18 0 0 85 216
Борисова  Вероника Ильинична 77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 100 0 0 0 15 100 215
Ингеройнен Алексей Андреевич 44 город Кострома " МБОУ ""Гимназия №1"" " 8 100 0 0 12 0 100 212
Майорова Марина Александровна 44 Кострома Лицей №17 8 100 0 0 0 12 100 212
Макаренко Петр Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 8 92 85 0 0 35 0 212
Кирюшкин Никита   77   ГБОУ Школа № 1573 8 93 14 0 0 10 90 207
Чушкина Маргарита Владимировна 77   ГБОУ Школа № 185 8 64 0 71 0 70 0 205
Блинов Владимир Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 71 0 0 30 201
Азаров Рома Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2033 8 100 0 55 0 0 45 200
Бурков Илья Андреевич 77   ГБОУ Школа № 179 8 0 0 0 0 100 100 200
Бушуев Владимир Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 8 100 0 0 0 100 0 200
Витюк Антон Юрьевич 48 Липецк МАОУ Лицей 44 8 100 100 0 0 0 0 200
Казиева Алина Маратовна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 100 0 0 0 200
Коптев Дмитрий Павлович 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 0 0 0 100 0 200
Литовченко Сергей Михайлович 78 Санкт-Петербург "ГБОУ гимназия №642 ""Земля и Вселеннная""" 8 100 0 0 0 0 100 200
Межибовский Лев Вадимович 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 0 0 0 100 0 200
Немцов Владимир Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1535 8 100 0 0 0 100 0 200
Никель Мария Викторовна 55 Омск "БОУ г. Омска ""Средняя общеобразовательная школа № 151""" 8 100 0 100 0 0 0 200
Рябинин Олег Николаевич 50 Долгопрудный "ГОБУ ""Физтех-лицей""" 8 100 0 0 0 0 100 200
Семисчастнов Константин   63   МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8 100 0 0 0 100 0 200
Хватикова Мария Денисовна 15 Владикавказ ГБОШИ РФМЛИ 8 0 100 0 0 100 0 200
Жолтикова Ксения Романовна 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 8 100 28 71 0 0 0 199
Ерощенко Михаил Александрович 77   ГБОУ Школа № 1550 8 42 56 0 0 100 0 198
Дорофеев  Глеб Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 15 8 79 0 47 0 0 70 196
Костерин Антон Сергеевич 50   "МАОУ ""Лицей №15""" 8 100 14 71 0 10 0 195
Костерин  Антон  Сергеевич 50   "МАОУ ""Лицей №15""" 8 100 14 71 0 10 0 195
Раков Егор Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1573 8 100 0 0 0 0 95 195
Крянев Александр Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1524 8 93 0 0 0 0 100 193
Малахов Константин Юрьевич 58 Пенза Губернский лицей 8 93 0 0 0 100 0 193
Овчинникова Алиса Денисовна 77 Москва ГБОУ Школа № 1367 8 92 0 0 0 0 100 192
Межуник Николай Иванович 77   ГАОУ Школа № 548 8 100 0 61 0 0 30 191
Грибакин Михаил Романович 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 8 100 0 90 0 0 0 190
Сафиуллин Даниэль Рафкатович 16   "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 8 64 0 71 0 0 55 190
Коровайцева Дарья Алексеевна 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 88 0 0 0 188
Киреенко Никита Сергеевич 67   "СОГБОУИ ""Лицей имени Кирилла и Мефодия""" 8 64 7 71 0 0 45 187
Ерёмина Ирина Александровна 13   "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8 85 0 0 0 0 100 185
Клосеп Андрей Кириллович 77 москва ГБОУ Школа № 1561 8 85 0 0 0 100 0 185
Козицкая Полина Николаевна 77 Москва "ГБОУ ""Немецкая школа № 1212""" 8 85 0 0 0 100 0 185
Королев Андрей   77   "ГБОУ ""Школа № 58""" 8 57 28 0 0 5 95 185
Сиротинкина Арина Дмитриевна 50   "МАОУ ""Демиховский лицей""" 8 85 0 0 0 0 100 185
Смирнов Тёма Витальевич 77 Москва ГБОУ Школа №57 8 85 0 0 0 0 100 185
Тумайкина Дарья Александровна 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8 78 0 0 0 5 100 183
Вольный Аркадий   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 81 0 0 0 181
Киселев  Илья Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 93 0 88 0 0 0 181
Широбоков Станислав Сергеевич 18   МБОУ Лицей № 41 8 100 0 71 0 10 0 181
Береговин Тимофей Артёмович 23 Краснодар   8 100 0 0 0 0 80 180
Шубенок Кирилл   77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 79 0 0 0 0 100 179
Воробьев Андрей Андреевич 77   ГБОУ Школа №1501 8 100 7 0 0 0 70 177
Сергеев Иван Игоревич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 71 0 5 0 176
Бекнеев Эркен Баатрович 77   ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 8 0 28 47 0 100 0 175
Судьбинин Николай Александрович 77   ГБОУ Школа № 1250 8 0 28 47 0 100 0 175
Горин Даниил Игоревич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 93 0 71 0 10 0 174
Буданцев Ярослав Константинович 77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 100 0 71 0 0 0 171
Евстратова Светлана Алексеевна 77   ГБОУ Школа Перспектива 8 100 0 71 0 0 0 171
Курбасов Иван Михайлович 77 Москва ГБОУ Школа № 1158 8 100 0 71 0 0 0 171
Муравьев Иван Никитич 77 Москва "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 0 0 71 0 0 100 171
Синавчиан Никита Александрович 77   ГАОУ Школа № 548 8 100 0 71 0 0 0 171
Гуляева Владислава Олеговна 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8 100 0 0 0 0 70 170
Сухомлина Ксения Алексеевна 63   МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8 100 0 0 0 0 70 170
Алексеев Матвей Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1535 8 21 0 47 0 100 0 168
Андреев Михаил Констонтинович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 67 0 0 0 167
Збанок Евгений Игоревич 77   ГБОУ Школа № 1002 8 100 0 0 0 0 65 165
Осокин Глеб Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2097 8 64 0 0 0 100 0 164
Вечеровский Роберт Николаевич 77   ГБОУ Школа № 1995 8 71 0 0 0 0 90 161
Колесов Александр Дмитриевич 51 г. Мурманск МБОУ г. Мурманска гимназия №10 8 100 0 61 0 0 0 161
Кузнецов Вадим Анатольевич 63 Самара Гимназия Перспектива 8 85 0 76 0 0 0 161
Пройдаков Дима Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 625 8 85 28 47 0 0 0 160
Сидорук Матвей   77   ГБОУ Школа № 1575 8 85 28 47 0 0 0 160
Чашин Михаил Юрьевич 31   "МАНОУ ""Шуховский лицей"" г. Белгорода" 8 100 0 55 0 5 0 160
Чикин Петр Алексеевич 77 Москва ГАОУ Школа № 548 8 100 0 0 0 0 60 160
Локотков Максим Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 809 8 100 0 59 0 0 0 159
Моисеев Денис Дмитриевич 77 Москва ГБОУ СОШ №1245 (с углубленным изучением иностранного языка) 8 100 0 59 0 0 0 159
Белоус Кирилл Владимирович 16 Казань Лицей-интернат №2 8 85 0 71 0 0 0 156
Ельничных Олег Игоревич 77   ГБОУ Школа № 1158 8 85 0 71 0 0 0 156
Малинин Григорий Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 85 0 71 0 0 0 156
Торкановский Андрей Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 1568 8 85 0 71 0 0 0 156
Александрова  Елизавета Викторовна 77   ГБОУ Школа № 1575 8 57 70 27 0 0 0 154
Цветкова Варвара   77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 0 0 54 0 0 100 154
Городецкий Михаил Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 8 100 0 53 0 0 0 153
Артём Головатюк Игоревич 2   МБОУ СОШ №11 с угл. изучением отдельных предметов г.Ишимбая МР Ишимбаймкий район 8 100 0 52 0 0 0 152
Мелюков Леонид Александрович 77   ГБОУ Школа № 1580 8 100 0 0 0 52 0 152
Некрасова Дарья Сергеевна 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 8 100 0 52 0 0 0 152
Исаев Юрий Константинович 77 Москва ГБОУ Школа №57 8 100 0 51 0 0 0 151
Степаненко Александр Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1568 8 100 0 50 0 0 0 150
Водолазов Дмитрий   77   ГБОУ Школа Перспектива 8 0 0 47 0 100 0 147
Кудрявцев Марк   77   ГБОУ Школа Перспектива 8 0 0 47 0 100 0 147
Шнуряев  Тимофей  Александрович 74 Челябинск  ЧОМЛИ 8 85 0 61 0 0 0 146
Дадаян Григор Артурович 77   ГБОУ Школа № 1544 8 71 0 71 0 0 0 142
Сергеев Алексей Олегович 77   "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 8 93 0 49 0 0 0 142
Юдин Николай   77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 93 0 47 0 0 0 140
Достовалов Дмитрий Сергеевич 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 8 93 0 45 0 0 0 138
Костяев Егор Максимович 77     8 100 0 0 0 38 0 138
Царев Василий Константинович 77 Москва "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 93 0 0 0 0 45 138
Калугин Ярослав   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 64 0 71 0 0 0 135
Карпова Елизавета   63   МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8 35 0 0 0 100 0 135
Кривощеков Виктор Антонович 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8 100 35 0 0 0 0 135
Назаров Виктор Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 85 0 47 0 0 0 132
Симонов Егор Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 1589 8 85 0 47 0 0 0 132
Чаленко Таисия Алексеевна 77   ГБОУ Школа № 1589 8 85 0 47 0 0 0 132
Крупенникова Владислава Сергеевна 77   ГБОУ Школа № 1514 8 0 0 55 0 0 75 130
Михайлов Андрей Иванович 76 г.Ярославль МОУ Средняя школа № 4 им. Н. А. Некрасова с углублённым изучением языка 8 28 0 0 0 0 100 128
Копылов Сергей Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 8 100 21 0 0 0 0 121
Сухотин Михаил Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 2006 8 93 28 0 0 0 0 121
Шутов Сергей Алексеевич 33 г.Владимир "МАОУ ""СОШ № 36 г. Владимира""" 8 93 28 0 0 0 0 121
Шакарян Богдан   100 Костанай БИЛ 8 100 0 0 0 15 0 115
Баранова Елизавета Сергеевна 77   ГБОУ Школа №57 8 100 14 0 0 0 0 114
Дрофа Тимур Максимович 77   ГБОУ Школа № 1329 8 100 14 0 0 0 0 114
Анохина Анастасия   77   ГБОУ СОШ № 743 8 79 28 0 0 0 0 107
Баранова Мария   77   ГАОУ Школа № 548 8 36 0 71 0 0 0 107
черных софия денисовна 68 тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 8 100 7 0 0 0 0 107
Воскобойников Дмитрий Олегович 77 Москва ГБОУ Школа №1564 8 100 0 0 6 0 0 106
Видинеева Мария Михайловна 74 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 8 100 0 0 0 5 0 105
Авдеев Артем Дмитриевич 50   МБОУ Кубинская СОШ № 1 имени Героя РФ И.В. Ткаченко 8 100 0 0 0 0 0 100
Антипович Виталий Олегович 77   "ГБОУ ""Школа Глория""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Асадов Станислав Владленович 26 Невинномысск Лицей №1 8 0 0 0 0 100 0 100
Афонасьев Александр Максимович 63 Самара МАОУ СамЛИТ 8 100 0 0 0 0 0 100
Барболина Анастасия Евгеньевна 68 Тамбов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение <<Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина>>  8 100 0 0 0 0 0 100
Борисевич  Никита Владимирович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Валов Артур Владиславович 77 Россия,Москва,Южное Бутово ГБОУ Школа № 1065 8 0 0 0 100 0 0 100
Войнов Артём Сергеевич 30   МБОУ СОШ №32 8 100 0 0 0 0 0 100
Галахов Андрей Павлович 77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 0 0 0 0 0 100 100
Галимова Ярослава Максимовна 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи 8 100 0 0 0 0 0 100
Голов Михаил Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 0 0 0 0 100
Голубев Глеб Иванович 50 д. Веледниково "НО АНО ""Павловская гимназия""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Громак Дмитрий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 179 8 0 0 0 0 0 100 100
Донецков Андрей Дмитриевич 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Дынникова Катерина Ивановна 77 Москва ГБОУ Школа №57 8 100 0 0 0 0 0 100
Жук Роман   77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Зимина Александра Дмитриевна 77   ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 8 100 0 0 0 0 0 100
Зубова Анна Андреевна 77 Медведково  ГБОУ Школа № 956 8 100 0 0 0 0 0 100
Калугин Павел Евгеньевич 77   ГБОУ Школа №57 8 0 0 0 0 0 100 100
Каширцев Пётр Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 179 8 100 0 0 0 0 0 100
Кудинов Степан Викторович 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Кураков  Михаил Антонович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 0 0 0 0 100
Лагунова Мария   77 Москва ГБОУ Школа № 67 8 100 0 0 0 0 0 100
Лаптев Сергей Дмитриевич 89 Ноябрьск МБОУ СОШ№7 8 100 0 0 0 0 0 100
Линиченко Дарья Алексеевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1543 8 100 0 0 0 0 0 100
Логвинова  Александра  Викторовна  77   ГБОУ Школа № 1544 8 100 0 0 0 0 0 100
Ломалина Екатерина Дмитриевна 77 Москва "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Лузянин Тимофей Алексеевич 18   "МБОУ ""СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Лутан Глеб Олегович 77   ГБОУ Школа № 1000 8 100 0 0 0 0 0 100
Макрушин Алексей Евгеньевич 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8 0 0 0 0 0 100 100
Маркин Илья Викторович 77   ГБОУ Школа № 1583 8 0 0 0 0 100 0 100
Меньшова Анна   77   ГБОУ Школа № 224 8 29 0 71 0 0 0 100
Морозов Николай Павлович 77 Москва  ГБОУ Школа № 2065 8 0 0 0 0 100 0 100
Назаренко Михаил Николаевич 1 Майкоп Лицей №19 8 0 0 0 0 100 0 100
Неделин Никита Владимирович 77   ГБОУ Школа № 1101 8 100 0 0 0 0 0 100
Николаев Станислав Игоревич 55 Омск "БОУ г.Омска ""Гимназия №19""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Носков Артём Дмитриевич 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 8 100 0 0 0 0 0 100
Разгоняев Алексей Александрович 77   ГБОУ Школа №57 8 100 0 0 0 0 0 100
Рахмангулова Элина Руслановна 77 Москва ГБОУ Школа № 179 8 100 0 0 0 0 0 100
Романцов Арсений Дмитриевич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Савельев Арсений   77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 0 0 0 0 0 100 100
Селиванов Иван Константинович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 100 0 0 0 0 0 100
Сердюков Никита Максимович 16 Казань """Лицей-интернат №7"" " 8 100 0 0 0 0 0 100
Скляр Наталья Романовна 77   ГБОУ Школа № 1543 8 100 0 0 0 0 0 100
Снадкин Даниил Станиславович 50 Мытищи МБОУ СОШ №27 8 100 0 0 0 0 0 100
Сокол Федор Александрович 77 Москва "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Тараканов Владислав Дмитриевич 16 Казань "МАОУ""Лицей-интернат №2""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Тихмянова Алиса Дмитриевна 77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 0 0 0 0 0 100 100
Фролов Иван Григорьевич 77   ГБОУ Школа № 1018 8 100 0 0 0 0 0 100
Чайников Сергей Вячеславович 77 Москва ГБОУ Цифровая школа 8 100 0 0 0 0 0 100
Черняев Егор Алексеевич 13   "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Чертоляс Николай Андреевич 50 Королев "МБОУ ""Гимназия №3""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Шадрин Михаил Константинович 77   ГБОУ Школа № 2101 8 100 0 0 0 0 0 100
Шеин Илья Антонович 77   ГБОУ Школа № 1748 8 100 0 0 0 0 0 100
Шуклин Сергей Сергеевич 16 Казань "МАОУ ""Лицей - инженерный центр""" 8 100 0 0 0 0 0 100
Янюшкина Мария Максимовна 50 Одинцово МБОУ Одинцовский лицей № 10 8 100 0 0 0 0 0 100
Смольков Александр Денисович 77 Москва ГБОУ Школа № 1158 8 28 0 71 0 0 0 99
Лаба Илья   77 Москва ГБОУ Школа № 625 8 0 0 0 0 0 95 95
Белоусов Влад   77 Москва ГБОУ Школа № 1995 8 93 0 0 0 0 0 93
Ерофеева Мария   77 г.Троицк "МАОУ ""Гимназия г. Троицка""" 8 93 0 0 0 0 0 93
Карпухина Анастасия Сергеевна 77   ГБОУ Школа № 2097 8 93 0 0 0 0 0 93
Клопов Григорий Сергеевич 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 8 93 0 0 0 0 0 93
Кулешов Матвей Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 93 0 0 0 0 0 93
Кутянова Мария Денисовна 77   ГБОУ Инженерная школа № 1581 8 93 0 0 0 0 0 93
Медведева Мария Владимировна 77   ГБОУ Школа № 1547 8 93 0 0 0 0 0 93
Меркулова Надежда Владимировна 37   "МБОУ"" Лицей № 33""" 8 93 0 0 0 0 0 93
Наумов Алексей Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 185 8 93 0 0 0 0 0 93
Садков Филипп Маркович 100 Донецк "МОУ ""Гимназия № 70""" 8 64 0 29 0 0 0 93
Тадевосян Валерия Арменовна  77   ГБОУ Школа № 1995 8 93 0 0 0 0 0 93
Трэн  Мила   77   ГБОУ Школа № 1995 8 93 0 0 0 0 0 93
Хохлов Семён Олегович 77   ГБОУ Школа № 1995 8 93 0 0 0 0 0 93
Абгарян Андрей Арамович 77   ГБОУ Школа № 224 8 21 0 71 0 0 0 92
Звягина Ксения Владимировна 77   ГБОУ Школа № 1367 8 92 0 0 0 0 0 92
Громов Максим Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1507 8 21 0 67 0 0 0 88
Бегичев Никита Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 2097 8 86 0 0 0 0 0 86
Кокунов Виталий Алексеевич 37 Иваново МБОУ СШ №4 8 86 0 0 0 0 0 86
Курбаков Алексей Дмитриевич 2 Ишимбай МБОУ СОШ №11 с угл. изучением отдельных предметов г.Ишимбая МР Ишимбаймкий район 8 86 0 0 0 0 0 86
Соловьев Владислав Павлович 77   ГБОУ Школа № 179 8 86 0 0 0 0 0 86
Барабанщиков Марк Андреевич 71 Тула  МБОУ ЦО 1 Гуманитарно-математический лицей  8 85 0 0 0 0 0 85
Бельков Денис Олегович 77   ГБОУ Школа № 1554 8 85 0 0 0 0 0 85
Брылкина Ксения Константиновна 36   МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова 8 85 0 0 0 0 0 85
Бычкова Полина Алексеевна 77 Москва ГБОУ Школа № 2097 8 85 0 0 0 0 0 85
Варламов Вова Владимирович 77   ГБОУ Школа № 1544 8 85 0 0 0 0 0 85
Голубцов Пётр Андреевич 77   "ГБОУ Школа № 1404 ""Гамма""" 8 85 0 0 0 0 0 85
Дранцев Александр Павлович 77 Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 8 85 0 0 0 0 0 85
Дружков Иван Викторович 77   ГБОУ Школа № 498 8 85 0 0 0 0 0 85
Загорулько Александр Павлович 77   "ГБОУ ""Немецкая школа № 1212""" 8 85 0 0 0 0 0 85
Зверев Александр Александрович 77   ГБОУ Школа № 1580 8 85 0 0 0 0 0 85
Майер Алексей Александрович 77   ГБОУ Школа № 1568 8 85 0 0 0 0 0 85
Никольский Иван Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1575 8 85 0 0 0 0 0 85
Сидельникова Екатерина Сергеевна 77   ГБОУ Школа № 1575 8 85 0 0 0 0 0 85
Таганова Елизавета Алексеевна 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 8 85 0 0 0 0 0 85
Тимонина Алина Дмитриевна 77 Москва ГАОУ Школа № 548 8 14 0 71 0 0 0 85
Хаустова Мария Максимовна 77   ГБОУ Школа № 1502 при МЭИ 8 85 0 0 0 0 0 85
Чайкин Семён Георгиевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1575 8 85 0 0 0 0 0 85
Демина Екатерна Алексеева 77 Москва ГБОУ Школа № 1519 8 0 0 0 0 0 80 80
Дмитриев Георгий Петрович 77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 0 0 29 0 0 50 79
Карпухин Владислав Иванович 77 деревня Ларево "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 79 0 0 0 0 0 79
Винарская Арина Борисовна 77 Москва ГБОУ Школа № 1234 8 78 0 0 0 0 0 78
Земерева Антонина Юрьевна 77   ГБПОУ МГОК 8 78 0 0 0 0 0 78
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 50 Дмитров "Дмитровская гимназия ""Логос""" 8 78 0 0 0 0 0 78
Малышевский Егор Владимирович 55 Омск "БОУ г. Омска ""СОШ №28 УИОП""" 8 78 0 0 0 0 0 78
Петров Михаил  Яковлевич 77   ГБОУ Школа № 1574 8 78 0 0 0 0 0 78
Хабаров Артемий Максимович 77   ГБОУ Школа № 1576 8 78 0 0 0 0 0 78
Коршиков  Егор Андреевич 63 Самара, Самарская область, Россия МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8 0 0 71 0 5 0 76
Пустовалов Данил Эдуардович 77 Москва ГБОУ Школа № 1793 8 72 0 0 0 0 0 72
Стахов Иван Александрович 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8 72 0 0 0 0 0 72
Андреева Дарья   77   ГБОУ Школа № 224 8 0 0 71 0 0 0 71
Лысцова Александра Дмитриевна 48 Грязи МБОУ СОШ 4 8 71 0 0 0 0 0 71
Ней Тимофей Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 224 8 0 0 71 0 0 0 71
Первак Егор Александрович 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8 0 0 71 0 0 0 71
Пичугина Екатерина Юрьевна 77   ГБОУ Школа № 224 8 0 0 71 0 0 0 71
Иванов Иван Денисович 77 Москва Школа молодых политиков 8 0 70 0 0 0 0 70
Разухин Александр Сергеевич 21   "МАОУ ""Лицей № 3"" г.Чебоксары" 8 0 0 0 0 0 70 70
Соломатин Леонид Дмитриевич 77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 0 0 0 0 0 70 70
Авдеев Андрей Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 904 8 64 0 0 0 0 0 64
Аверкиева Екатерина   48 Задонск МБОУ СОШ №1 г.Задонска 8 64 0 0 0 0 0 64
Бакальчук Тимофей Сергеевич 77 Брянск "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 8 64 0 0 0 0 0 64
Волков Александр Вячеславович 77   ГБОУ Школа № 2097 8 64 0 0 0 0 0 64
Козленко Валерий Константинович 77 Москва ГБОУ Школа № 648 8 64 0 0 0 0 0 64
Покровский Даниил Андреевич 77 Щербинка ГБОУ Школа № 1158 8 64 0 0 0 0 0 64
Смирнов Дмитрий   77   ГБОУ Школа № 2097 8 64 0 0 0 0 0 64
Фисман Максим Александрович 48 Липецк "ЦПОД ""Стратегия""" 8 64 0 0 0 0 0 64
Шалимова Анастасия Сергеевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 8 64 0 0 0 0 0 64
Коробочкин Сергей Дмитриевич 77   "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 8 57 0 0 0 0 0 57
Плужников Тимофей Николаевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1101 8 56 0 0 0 0 0 56
пригульский данила борисович 77   ГБОУ Школа № 1517 8 56 0 0 0 0 0 56
Кольм Полина Алексеевна 3 Улан-Удэ "МАОУ ""СОШ""№65" 8 0 0 54 0 0 0 54
Гудович Александр Дмитриевич 48 ЛИпецк ЦПОД 8 50 0 0 0 0 0 50
Лебедев Илья Кириллович 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8 50 0 0 0 0 0 50
Щетинин Михаил Ярославович 77   ГБОУ Школа № 1580 8 50 0 0 0 0 0 50
Чебыкин Георгий Николаевич 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 8 49 0 0 0 0 0 49
Строева Алиса Вячеславовна 77 Москва ГБОУ Школа № 1436 8 28 0 20 0 0 0 48
Веселова Ульяна Олеговна 77   ГБОУ Школа № 1950 8 0 0 47 0 0 0 47
Счётчиков Андрей Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2025 8 0 0 47 0 0 0 47
Китова Екатерина Денисовна 77   "ГАОУ Школа № 1306 - ""Школа молодых политиков""" 8 0 0 0 0 0 45 45
Козленко Иван Денисович 50 г. Дубна МБОУ лицей №6 им. академика Г.Н. Флерова 8 0 0 0 0 0 45 45
Бреева Софья Павловна 77   ГБОУ Школа № 1589 8 0 0 0 0 0 40 40
Тенькова Дарья   77   ГБОУ Школа № 1589 8 0 0 0 0 0 40 40
Калинин Михаил   77 Москва "ГБОУ Образовательный центр ""Протон""" 8 36 0 0 0 0 0 36
Мельник Дмитрий   77   ГБОУ Школа № 1540 8 36 0 0 0 0 0 36
Неверов Виктор Дмитриевич 23 Краснодар МБОУ Гимназия №69 8 36 0 0 0 0 0 36
Санишвили Александр Тамазиевич 77   ГБОУ Школа № 1793 8 36 0 0 0 0 0 36
Бельцов Юрий Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1158 8 29 0 0 0 0 0 29
Данильченко Елизавета Евгеньевна 77   ГБОУ Школа № 1018 8 29 0 0 0 0 0 29
Демин Никита Александрович 77   ГБОУ Школа № 1018 8 29 0 0 0 0 0 29
Каширин Илья Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2065 8 29 0 0 0 0 0 29
Лукинов Иван Алексеевич 77 Москва ГБОУ школа 1158 8 29 0 0 0 0 0 29
Киркиж Леонид Валерьевич 63   МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8 28 0 0 0 0 0 28
Польченко Никита Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1158 8 28 0 0 0 0 0 28
Рукавишникова Анна Андреевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 28 0 0 0 0 0 28
Скрыпник Павел Антонович 77   ГБОУ Школа № 2088 8 0 0 0 0 0 25 25
Яковлева  Тамара  Алексеевна  73 Ульяновск  Лицей № 40 при УлГУ 8 0 0 0 0 12 10 22
Ахундова Александра  Арифовна  77   ГБОУ Школа № 1355 8 21 0 0 0 0 0 21
Калмыкова Дарья   77   ГБОУ Школа № 2070 8 21 0 0 0 0 0 21
Лопатин Иван   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 21 0 0 0 0 0 21
Ольховка Михаил Александрович 77   ГБОУ Школа № 853 8 21 0 0 0 0 0 21
Прокофьев Михаил Олегович 77 г. Москва ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина 8 21 0 0 0 0 0 21
Рощина Кристина Дмитриевна 77 Коммунарка ГБОУ Школа № 2070 8 21 0 0 0 0 0 21
Саргсян Гаяне Григоровна 77   ГБОУ Школа № 962 8 21 0 0 0 0 0 21
Гореликов Максим Сергеевич 77 Москва "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8 14 0 0 0 0 5 19
Константинов Степан Александрович 77   ГБОУ Школа № 1158 8 0 0 0 0 0 10 10
Быстряков Артем   48   МБОУ СШ №28 8 7 0 0 0 0 0 7
Дмитриев Кирилл   77 Москва ГБОУ Школа № 1374 8 7 0 0 0 0 0 7
Минаев Максим Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1290 8 7 0 0 0 0 0 7
Баринов Константин Александрович 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ" 8 100 0 100 0 100 100 400

9 классы:

Фамилия Имя Отчество Регион Город Школа Класс A B C D E F Сумма
Асадуллин Айдар Ильдарович 16 Казань Лицей-интернат №2 9 100 100 100 100 100 100 600
Ахметшин Александр Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 100 100 100 100 100 100 600
Базилевич Григорий Александрович 59   "МАОУ ""СОШ № 9 им. А.С. Пушкина""" 9 100 100 100 100 100 100 600
Грибенник Виталий Витальевич 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 100 100 100 100 100 100 600
Иванов Вячеслав Евгеньевич 2 Ишимбай МБОУ Гимназия №1 9 100 100 100 100 100 100 600
Круглов Андрей Юрьевич 77 Москва ГАОУ Школа № 548 9 100 100 100 100 100 100 600
Лебкова Марина Дмитриевна 65 г. Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №2 9 100 100 100 100 100 100 600
Миннибаев Карим Ильсурович 16   Лицей-интернат №2 9 100 100 100 100 100 100 600
Михеев Артем Михайлович 77   ГБОУ Школа № 937 9 100 100 100 100 100 100 600
Нарижный Михаил Алексеевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 100 100 100 100 100 100 600
Орлов Никита Алексеевич 50   "ГОБУ ""Физтех-лицей""" 9 100 100 100 100 100 100 600
Порай Екатерина Дмитриевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 100 100 100 100 100 100 600
Ромашов Фёдор Викторович 22 город Новоалтайск "МБОУ ""Гимназия №166 г.Новоалтайска""" 9 100 100 100 100 100 100 600
Савватеев Михаил  Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 100 100 100 100 100 100 600
Савцев Павел Алексеевич 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 100 100 100 100 100 100 600
Суслов Матвей Сергеевич 50 Долгопрудный "ГОБУ ""Физтех-лицей""" 9 100 100 100 100 100 100 600
Титов Артём Александрович 37 Иваново "МБОУ"" Лицей № 33""" 9 100 100 100 100 100 100 600
Ткемаладзе Илья   77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 100 100 100 100 100 100 600
Яппаров Эрик Эдуардович 2 город Салават МБОУ лицей №1 г. о. Салават 9 100 100 100 100 100 100 600
Михненко Алексей Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1568 9 100 100 100 100 96 100 596
Молодцов Филипп   77 v22.853.543 Лицей НИУ ВШЭ 9 100 100 100 100 96 100 596
Лебедев Кирилл   13 город Рузаевка "МБОУ ""Лицей №4""" 9 94 100 100 100 100 100 594
Вольнов Сергей Арсеньевич 50 г. Долгопрудный "АОУ Лицей №11 ""Физтех""" 9 100 100 100 100 92 100 592
Токаев Максим Игоревич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 100 100 100 100 92 100 592
Ваганов Вячеслав   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 100 100 100 100 88 100 588
Нуйкин Павел Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 100 100 100 100 80 100 580
Амбражей Алексей Сергеевич 100 Брестская область Лицей 9 100 100 96 100 100 80 576
Демченко Артем Евгеньевич 56   "МОБУ ""ФМЛ"" г. Оренбурга" 9 100 100 100 100 76 100 576
Зорин Кирилл Сергеевич 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 100 100 100 100 76 100 576
Денисьев Илья Денисович 77   ГБОУ Школа № 1543 9 94 100 88 100 92 100 574
Горбацевич Анна Дмитриевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 100 100 100 100 72 100 572
Песня Иван Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 9 100 100 100 100 72 100 572
Некрасов Александр Павлович 77   ГБОУ Школа № 179 9 100 100 100 100 68 100 568
Люлько Алексей Максимович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 100 100 100 100 64 100 564
Ракитин Алексей Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 192 9 100 100 100 100 60 100 560
Солодовников Иван Александрович 66 г. Асбест МАОУ СОШ №4 с УИП АГО 9 100 100 100 100 60 100 560
Тарасов Алексей Валерьевич 77   ГБОУ Школа № 1568 9 94 100 100 64 100 100 558
Макоян Арсений Каренович 63   МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара 9 100 100 100 100 52 100 552
Стёпкин Арсений Максимович 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9 100 100 100 60 92 100 552
Старков Михаил Ильич 77 Сосенское "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 94 100 100 100 56 100 550
Боханов Данила Александрович 77 г Москва ГБОУ Школа № 1329 9 100 100 100 100 48 100 548
Ростунов Артем Владимирович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 90 100 100 100 44 100 534
Подгороднев Максим Андреевич 56 Оренбург "МОБУ ""ФМЛ""" 9 100 100 100 100 32 100 532
Анисевич Егор Артёмович 100 Брест Гимназия №1 г. Бреста 9 100 100 100 100 40 90 530
Дмитриев Максим Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1505 9 100 100 100 28 100 100 528
Лисица Николай Константинович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 100 100 100 100 28 100 528
Больщиков Константин Андреевич 74 Челябинск "ГБОУ ""ЧОМЛИ""" 9 100 100 100 52 72 100 524
Дмитриев Владислав Денисович 10 Петрозаводск 27 9 100 100 100 100 20 100 520
Дмитриев Николай Николаевич 77   "ГБОУ ""Школа № 58""" 9 100 100 100 100 20 100 520
Зубкова  Алина Глебовна 77 Москва ГБОУ школа 1505 9 100 100 100 100 20 100 520
Масальский Леонид Станиславович 74   "МАОУ ""СОШ №56 УИМ"" города Магнитогорска" 9 100 100 100 100 16 100 516
Аникин Евгений Викторович 77 Москва ГАОУ Школа № 548 9 94 100 100 100 20 100 514
Сизов Алексей Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9 94 100 100 100 20 100 514
Тюрин Юрий Александрович 77   ГБОУ Школа № 1387 9 94 100 100 100 20 100 514
Федоров Юрий Владимирович 54   "МАОУ ОЦ ""Горностай""" 9 100 100 100 100 12 100 512
Резниченко Александр Владиславович 50   "НЧ СОУ ""Школа радости""" 9 100 100 100 100 8 100 508
Шакирзянов Юсуф   16 Казань Лицей-интернат №2 9 100 100 100 100 8 100 508
Щукин Аркадий Александрович 77   ГАОУ Школа № 548 9 94 100 100 100 12 100 506
Анохин Андрей Геннадьевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 89 100 100 100 16 100 505
Афонькин Павел Вячеславович 26 г.Ставрополь МБОУ лицей № 15 9 100 100 100 100 4 100 504
Водолеев Никита Алексеевич 74 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинска 9 100 100 100 100 4 100 504
Володченко Матвей Валентинович 100 Витебск gymnasium 2 9 100 100 100 100 4 100 504
Горбунов Александр Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9 100 100 100 100 4 100 504
Гуков Артём Евгеньевич 40 Калуга МБОУ <<Лицей № 9 им. К.Э.Циолковского>>г.Калуги 9 100 100 100 100 4 100 504
Коноплев Максим Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1329 9 100 100 100 100 4 100 504
Лукиша Антон Русланович 55 Омск "БОУ г.Омска ""СОШ № 7""" 9 100 100 100 100 4 100 504
Мухин Яков Александрович 33 Гусь-Хрустальный "МБОУ ""СОШ № 2""" 9 100 100 100 100 4 100 504
Осокин Владислав Богданович 77   ГБОУ Школа № 1580 9 100 100 100 100 4 100 504
Перервозчиков Андрей Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9 100 100 100 100 4 100 504
Трохачев Андрей Вадимович 50 Одинцово ГБОУ МО <<Одинцовский <<Десятый лицей>> 9 100 100 100 100 4 100 504
Авдеенко Игорь Александрович 37 Иваново "МБОУ"" Лицей № 33""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Авхадиев Арсен Тимурович 16 Казань Лицей-интернат №2 9 100 100 100 100 0 100 500
Архангельский Андрей Андреевич 50 Пушкино МБОУ СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов 9 100 100 100 100 0 100 500
Балюконис Тимофей Олегович 100 г Витебск Гимназия №8  9 100 100 100 100 0 100 500
Бисярина Екатерина Евгеньевна 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Болгов Михаил Николаевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9 100 100 100 100 0 100 500
Букин Артемий Дмитриевич 26 г. Ставрополь МАОУ гимназия имени М.Г. Ядрова 9 100 100 100 100 0 100 500
Ваньян Макар Игоревич 23 Краснодар МАОУ гимназия 23 9 100 100 100 100 0 100 500
Гогричиани Константин   77   ГБОУ Школа № 1547 9 0 100 100 100 100 100 500
Гордеев Александр Сергеевич 26 г. Ставрополь Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Лицей №17 9 100 100 100 100 0 100 500
Гришечкин Павел   74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Гунин Александр Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9 100 100 100 100 0 100 500
Дубняков Павел   77   ГБОУ Школа № 1352 9 100 100 100 100 0 100 500
Егорова Елизавета Петровна 37 Иваново "МБОУ"" Лицей № 33""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Елефтериади Аркадий Алексеевич 26 город Ставрополь муницыпальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия 9 100 100 100 100 0 100 500
Ефимов Никита Андреевич 74 г. Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Закляков Даниил Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1416 9 100 100 100 100 0 100 500
Заровский Кирилл Максимович 0 Витебск Гимназия 2 9 100 100 100 100 0 100 500
Захаров Андрей Максимович 77   ГБОУ Школа № 2009 9 100 100 100 100 0 100 500
Иллариошкина Анна Сергеевна  77   ГБОУ Школа № 1514 9 100 100 100 100 0 100 500
Кадейкина Юлия Олеговна 77 Москва ГБОУ Школа № 1505 9 100 100 100 0 100 100 500
Карпов Георгий Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1580 9 100 100 100 100 0 100 500
Кинаш Варвара Андреевна 77     9 100 100 100 100 0 100 500
Кирьянов Григорий Алексеевич 23 г. Краснодар МБОУ лицей №4 9 100 100 100 100 0 100 500
Кожевников Александр Валерьевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 100 100 100 100 0 100 500
Кондрашин Михаил Юрьевич 48   МБОУ СШ №33 г. Липецка  9 100 100 100 100 0 100 500
Конкин Антон Анатольевич 63 Самара ГБНОУ СО СРЦОД 9 100 100 100 100 0 100 500
Корниенко Данил Владимирович 3   СОШ №32 г.Улан-Удэ 9 100 100 100 100 0 100 500
Кощеев Александр Артемович 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Курепина Ангелина Витальевна 48 Липецк МБОУ гимназия №64 им. В.А.Котельникова 9 100 100 100 100 0 100 500
Лепешов  Всеволод  Евгеньевич  77   ГБОУ Школа № 179 9 100 100 100 100 0 100 500
Лобода Антон Сергеевич 1 Майкоп "МБОУ""СШ № 10""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Лукачик Владислав Николаевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Лукашев Кирилл Романович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Луценко Антон Игоревич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 100 100 100 100 0 100 500
Людофа Елена Анатольевна 3 г. Улан-Удэ Лицей-интернат №61 г. Улан-Удэ 9 100 100 100 100 0 100 500
Лясковский Александр Павлович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Маслов Никита Дмитриевич 39 Калининград МАОУ гимназия №32 9 100 100 100 100 0 100 500
Минашкин Владимир Викторович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 100 100 100 100 0 100 500
Морошкина Ольга Максимовна 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Нартов Дмитрий Николаевич 26 Рыздвяный МБОУ СОШ 9 100 100 100 100 0 100 500
Некрасов Александр Павлович 77   ГБОУ Школа № 179 9 100 100 100 100 0 100 500
Никитин Павел Михайлович 77 Москва ГБОУ Школа № 2009 9 100 100 100 100 0 100 500
Никулин Павел Андреевич 59   "МАОУ ""СОШ № 9 им. А.С. Пушкина""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Орехов Николай Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 192 9 100 100 100 100 0 100 500
Остапенко Владислав Романович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Перов Платон Викторович 40 Калуга МБОУ <<Лицей № 9 им. К.Э.Циолковского>>г.Калуги 9 100 100 100 100 0 100 500
Пескин Максим   77 Москва ГБОУ Школа № 179 9 100 100 100 100 0 100 500
Поволоцкий Роман Александрович 26 Ставрополь МБОУ лицей № 35 9 100 100 100 100 0 100 500
Провоторин Лев Сергеевич 71 Тула МБОУ-лицей №2 им. Б. А. Слободскова 9 100 100 100 100 0 100 500
Ральников Павел Андреевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Рудавский Владимир Владимирович 50   "НЧ СОУ ""Школа радости""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Сапрыкин Максим Геннадьевич 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Севидов Артем Алексеевич 50 Реутов "МАОУ ""Лицей"" " 9 100 100 100 100 0 100 500
Сергеев Максим Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9 100 100 100 100 0 100 500
Сидоров Владислав Олегович 50   МБОУ СОШ № 6 9 100 100 100 100 0 100 500
Смирнов Андрей Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9 100 100 100 100 0 100 500
Соловьёв Павел Анатольевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Сотников Даниил Сергеевич 22 Барнаул "МБОУ ""Гимназия №123""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Сошникова Виктория Дмитриевна 50 Долгопрудный "ГОБУ ""Физтех-лицей""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Тудупов Сергей Евгеньевич 3 с.Сосново-Озерское "МБОУ ""Сосново-Озерская СОШ №2""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Федоров Александр Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1514 9 100 100 100 100 0 100 500
Филимонов Виктор Павлович 50 Фрязино МОУ Лицей 9 100 100 100 100 0 100 500
Черных Владимир Артемович 77   ГБОУ Школа № 179 9 100 100 100 100 0 100 500
Шайхиев Ислам Ильясович 16 Казань Лицей-интернат №2 9 100 100 100 100 0 100 500
Шевцов Николай Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 100 100 100 100 0 100 500
Шибаев Александр Михайлович 39 г.Калининград МАОУ Гимназия 32 9 100 100 100 100 0 100 500
Шибут Михаил   77   ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 9 100 100 100 100 0 100 500
Шиндов Даниил Артёмович 54 г. Новосибирск "МАОУ ""Гимназия № 15""" 9 100 100 100 100 0 100 500
Щуклинов Игорь Андреевич 34 г.Волжский МОУ СШ 30 9 100 100 100 100 0 100 500
Арчаков Евгений Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 94 100 100 100 4 100 498
Зубков Максим Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 94 100 100 100 4 100 498
Коршак Максим Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 94 100 100 100 4 100 498
Судаков Иван Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 94 100 100 100 4 100 498
ШВЕЦОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 94 100 100 100 4 100 498
Кучинский Илья Игоревич 100 г. Брест ГУО Гимназия №1 г. Бреста 9 52 100 100 100 44 100 496
Степашин Егор Александрович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 100 100 100 28 68 100 496
Бабанский Виталий Витальевич 77   ГБОУ Школа № 1535 9 94 100 100 100 0 100 494
Бекаревич Анна Павловна 73 Ульяновск МАОУ Лицей №38 9 94 100 100 100 0 100 494
Дондоков Зорикто Баирович 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9 94 100 100 100 0 100 494
Кириленко Илья Андреевич 26 Ставрополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №25 9 94 100 100 100 0 100 494
Кожин Никита Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 94 100 100 100 0 100 494
Конюшенко Максим Николаевич 48 город Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка 9 94 100 100 100 0 100 494
Куликов Владислав Валерьевич 77   ГБОУ Школа № 1568 9 90 100 100 100 4 100 494
Погосян Виген Меружанович 77   ГБОУ Школа № 1535 9 94 100 100 100 0 100 494
Щагин Дмитрий Владимирович 77 Москва "ГБОУ ""Школа № 354 им. Д.М. Карбышева""" 9 94 100 100 100 0 100 494
Сандов Кирилл Алексеевич 23 Краснодар МБОУ СОШ 20 9 100 100 93 100 0 100 493
Хмельницкий Илья Вячеславович 77 Поселок Восточный ГБОУ Школа № 1505 9 70 100 100 100 20 100 490
Лазарев Никита Сергеевич 10 Костомукша Лицей #1 9 89 100 100 100 0 100 489
Кулешов Макар Всеволодович 77   Лицей НИУ ВШЭ 9 0 100 100 100 88 100 488
Навасардян Николай Альбертович 63 Самара МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара 9 100 100 100 28 56 100 484
Фокин Егор Денисович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 94 100 100 100 0 90 484
Зайцев Александр Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1980 9 100 100 100 100 0 80 480
Беляев Никита Александрович 77   "ГБОУ ""Школа № 58""" 9 100 100 100 100 76 0 476
Альшеров Руслан Нурланович 77 Москва ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана 9 94 100 100 60 20 100 474
Дернин Иван Вадимович 77   ГБОУ Школа № 2087 9 100 100 100 64 8 100 472
Ерёмин Иван Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 1375 9 72 100 100 100 0 100 472
Лукьянович Роберт Денисович 77 Брянск ГБОУ Школа № 1580 9 100 100 100 68 4 100 472
Одоевская Дарья Алексеевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 100 100 72 100 472
Василевский Владислав Валерьевич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 94 100 56 100 20 100 470
Никишина Мария Дмитриевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 100 100 100 100 0 70 470
Бурцев Петр Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2086 9 100 100 100 64 0 100 464
Бардин Петр Алексеевич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 47 100 100 100 16 100 463
Липатова Дарья Геннадьевна 77   ГБОУ Школа № 179 9 94 100 69 100 0 100 463
Баргатин Владислав Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 100 100 100 60 0 100 460
Барышникова Татьяна Валентиновна 77 Москва ГБОУ Школа 1505 9 100 100 100 60 0 100 460
Дашевский Давид  Юрьевич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 31 100 85 68 76 100 460
Черленок  Тимофей  Игоревич  77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 100 100 100 60 0 100 460
Константинов Юрий Максимович 77   ГБОУ Школа № 1517 9 94 100 81 100 4 80 459
Жданов Елисей Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 94 100 100 60 4 100 458
Матвеев Владислав Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 94 100 100 60 0 100 454
Орлов Арсений Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9 53 100 100 100 0 100 453
Подкорытов Владимир Денисович 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 9 94 100 57 100 0 100 451
Гонтарь Тимур Сергеевич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 94 100 53 100 0 100 447
Катасонов Евгений Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1502 при МЭИ 9 94 100 53 100 0 100 447
Кузнецова Виктория Алексеевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 89 100 76 100 0 80 445
Щуплова Анна Игоревна 77 Москва МИИО 9 41 100 100 100 0 100 441
Черепанова Элеонора Дмитриевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 31 100 100 64 44 100 439
Ильин Максим   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 94 100 100 40 4 100 438
Клочкова Ирина Юрьевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9 94 100 100 44 0 100 438
Поляков Геннадий Федорович 74 Челябинск МБОУ ФМЛ 9 31 100 100 100 4 100 435
Жданов Артемий Леонидович 18 Ижевск МАОУ"Гимназия №56" 9 94 100 100 16 20 100 430
Брежнев Артём Евгеньевич 23 Краснодар МБОУ СОШ 96 9 100 100 100 28 0 100 428
Мурмуляк Илья   74 Челябинск МАОУ лицей №77 г.Челябинска 9 88 100 100 40 0 100 428
Емельянов Григорий Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 1557 9 0 100 93 68 76 90 427
Паршин Тимофей Александрович 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 26 100 100 100 0 100 426
Уткин Павел Романович 77   ГБОУ Школа № 1568 9 94 100 100 28 4 100 426
Юхневич Егор Владимирович 23 Краснодар МБОУ СОШ №47 9 25 100 100 100 0 100 425
Акимов Георгий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 94 100 100 28 0 100 422
Евсеев Иван Романович 77   ГБОУ Школа № 1580 9 100 100 100 16 4 100 420
Ювенский Лев Александрович 77   ГБОУ Школа № 1580 9 100 100 100 16 4 100 420
Шомполов Максим Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1580 9 83 100 100 36 0 100 419
Буланова Дарья Алексеевна 77   ГБОУ Школа № 1514 9 82 100 100 36 0 100 418
Бут Данила Павлович 77   ГБОУ Школа № 1568 9 94 100 100 64 0 60 418
Холодова Алиса Викторовна 36   МБОУ лицей №5 9 100 100 73 44 0 100 417
Капустин Егор   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 31 100 100 100 4 80 415
Алёшин Андрей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1514 9 100 37 100 68 8 100 413
Мишаков Андрей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1580 9 95 100 58 60 0 100 413
Проничев Максим Сергеевич 77   ГБОУ Школа №1564 9 95 100 17 100 0 100 412
Губина Мария Денисовна 77 Москва ГБОУ Школа № 1514 9 94 100 100 16 0 100 410
Минников Ярослав  Вадимович 37   МАОУ лицей № 21 9 10 100 100 100 0 100 410
Извеков Игорь Станиславович 77   "МАОУ ""Лицей города Троицка""" 9 0 100 100 100 8 100 408
Лизюра Дмитрий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 224 9 52 100 100 60 16 80 408
Молодых Сергей Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1516 9 94 100 78 44 20 70 406
Завьялов Гордей Константинович 55   "БОУ города Омска ""Лицей № 64""" 9 0 100 100 100 4 100 404
Филонов Дмитрий Константинович 77   ГБОУ Школа № 1387 9 82 100 100 100 0 20 402
Проводов Арсений Алексеевич 77 г. Москва ГБОУ Школа № 1580 9 77 100 100 20 4 100 401
Афанасьев Игорь Сергеевич 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 100 100 100 0 0 100 400
Баранник Никита Павлович 77 пос. Внуковское ГБОУ Школа № 1238 9 100 100 100 0 0 100 400
Бородавко Никита Александрович 77   ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 100 100 0 100 400
Буренин Артём Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1290 9 100 100 100 0 0 100 400
Ваганова Мария Денисовна 77 Москва ГБОУ Школа № 1980 9 100 100 100 100 0 0 400
Гущин Александр Вячеславович 13   "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 9 0 100 100 100 0 100 400
Евдосенко Григорий Владимирович 77   ГБОУ Школа № 1537 9 100 100 100 0 0 100 400
Земцов Андрей Дмитриевич 48   МАОУ лицей №44 г.Липецка 9 0 100 100 100 0 100 400
Зимницкий Алексей Анатольевич 100 Витебск ГУО гимназия № 8 9 0 100 100 100 20 80 400
Зорин Дмитрий Александрович 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 9 0 100 100 100 0 100 400
Зотов Николай Алексеевич 52 Нижний Новгород "МБОУ ""Лицей №165 имени 65-летия ГАЗ""" 9 0 100 100 100 0 100 400
Краев Степан Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1580 9 100 100 100 0 0 100 400
Ляпин Борис Сергеевич 48 Липецк "МАОУ ""ЛИЦЕЙ 44"" Г. ЛИПЕЦКА" 9 0 100 100 100 0 100 400
Масалимов Илья Викторович 2   МБОУ СОШ с.Шафраново 9 100 100 100 0 0 100 400
Мещанинова Мария   77   ГБОУ Школа №57 9 100 100 100 0 0 100 400
Никитин Артемий Utyyflmtdbx 66 Екатеринбург   9 0 100 100 100 0 100 400
Николаев Иван Олегович 50 Королёв АОУ ЛНИП 9 0 100 100 100 0 100 400
Новиков Тимофей Дмитриевич 77 Москва   9 0 100 100 100 0 100 400
Павлов Игорь Николаевич 50 г.о. Подольск "МОУ ""Лицей №23""" 9 0 100 100 100 0 100 400
Плетка Даниил   63   МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9 0 100 100 100 0 100 400
Поплавская Лилия Эдардовна 13   "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 9 0 100 100 100 0 100 400
Рыбаков Николай Алексеевич 77   ГБОУ Многопрофильная школа № 1577 9 100 100 100 100 0 0 400
Салахетдинов Ильдар Давранович 77 Москва ГБОУ Школа № 956 9 100 100 100 100 0 0 400
Смирнов Алексей Петрович 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 9 0 100 100 100 0 100 400
Удальцов Андрей Юрьевич 23 Краснодар МАОУ гимназия 23 9 100 100 100 0 0 100 400
Уклеин Григорий  Иванович 77   Лицей НИУ ВШЭ 9 0 100 100 100 0 100 400
Широков Андрей Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9 100 100 100 0 0 100 400
Шкинев Артём Александрович 37 Иваново "МБОУ"" Лицей № 33""" 9 0 100 100 100 0 100 400
Козьминых  Евгений Анатольевич 77   ГАОУ Школа № 548 9 94 0 100 100 0 100 394
Махов Глеб Борисович 22   Барнаульский машиностроительный колледж 9 94 100 100 0 0 100 394
Разинкина Марина   77   ГАОУ Школа № 548 9 94 100 100 0 0 100 394
Серышева Даша Сергеевна 77   ГБОУ Школа № 1580 9 94 100 100 0 0 100 394
Дзарданов Георгий Валерьевич 77   ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>> 9 0 100 100 100 0 90 390
Осипчук Артём Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 224 9 94 100 100 16 0 80 390
Русланова Анна Алексеевна 77   ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>> 9 0 100 100 100 0 90 390
Алишева Азалия Равилевна 77 Новая Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 88 100 100 0 0 100 388
Двойных Артём Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 444 9 58 100 100 0 28 100 386
Елфимов Александр Михайлович 48 Липецк МБОУ СОШ №24 им. М.Б.Раковского 9 100 100 57 28 0 100 385
Арисова Елизавета   77   "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 9 16 100 100 68 0 100 384
Коняшин Владислав   77 Щербинка ГБОУ Школа № 2109 9 83 100 100 0 0 100 383
Демин Дмитрий Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 37 100 100 44 0 100 381
Карпухин Андрей Валерьевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 9 100 100 100 0 0 80 380
Иванов Илья Егорович 77   ГБОУ Школа № 179 9 31 100 100 44 4 100 379
Кузьмичева Мария Алексеевна 77 Москва ОЧУ ПСПШ 9 83 100 100 36 0 60 379
Золотарёв Николай Константинович 77     9 0 100 50 100 20 100 370
Смирнов Фёдор Ильич 66 Екатернбург СУНЦ УрФУ 9 41 100 59 28 32 100 360
Хайруллина Алсу Ильшатовна 16 г. Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис 9 0 100 57 100 0 100 357
Маслов Даниил Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1568 9 35 100 100 0 20 100 355
Сидорчук Максим Евгеньевич 77 г. Москва ГБОУ Школа № 1517 9 0 100 75 100 0 80 355
Бойков Павел Александрович 77   ГБОУ Школа № 1515 9 65 100 64 44 0 80 353
Куренков Дмитрий Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9 25 100 100 24 4 100 353
Зарипов Эмиль Равилевич 77   ГБОУ Школа № 1208 9 94 100 56 0 20 80 350
Колобанов Михаил   77   ГБОУ Школа № 2089 9 100 100 100 0 20 20 340
Синицин Александр Александрович 77   ГБОУ Школа № 2089 9 100 100 100 0 20 20 340
Губарев Михаил   77 г. Москва ГБОУ Школа № 1474 9 0 100 100 36 0 100 336
Куликов Арсений Константинович 78 Санкт-Петербург ФМЛ 239 9 36 100 100 100 0 0 336
Кузьмичёв Алексей Максимович 0 Витебск Гимназия 9 0 100 100 28 0 100 328
Кабанова София Андреевна 77   ГБОУ Школа № 1357 9 41 62 100 24 0 100 327
Эсмедляев Федор Романович 77   ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 100 20 4 100 324
Баткин Егор Владимирович 77 Москва ГБОУ Школа № 1210 9 94 74 53 0 0 100 321
Опарина Елена Владимировна 77   ГБОУ Школа № 1575 9 0 100 100 0 20 100 320
Дроздова Елизавета   77   ГБОУ Школа № 1576 9 10 100 100 28 0 80 318
Романенко Виктор Игоревич 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9 0 100 100 100 16 0 316
Холевенкова Варвара Сергеевна 77   ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 100 16 0 100 316
Сенькин Андрей Максимович 77   ГБОУ Школа № 1002 9 94 0 53 60 0 100 307
Баженов Артем Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 100 0 0 100 300
Вакшин Александр Сергеевич 77   "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 9 0 100 0 100 0 100 300
Василевский Владимир Игоревич 77 г. Москва ГБОУ Школа № 1568 9 0 100 100 100 0 0 300
Иванов Игорь Олегович 77   ГБОУ Школа № 179 9 0 100 100 100 0 0 300
Каравашкин Артемий Вадимович 73 Ульяновск Гимназия №1 9 0 100 100 100 0 0 300
Кирюшкина Ксения Васильевна 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 9 0 0 100 100 0 100 300
Лисенко Алёна Леонидовна 27   КГАОУ КЦО 9 0 100 100 100 0 0 300
Новиков Сергей Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 100 0 0 100 300
Полищук Татьяна Дмитриевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 100 0 0 100 300
Пузанов Кирилл Константинович 77   ГБОУ Школа № 1532 9 0 100 100 0 0 100 300
Рудченко Арсений Олегович 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 100 0 0 100 300
Рудюк Александр Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 100 0 0 100 300
Томак Андрей Владимирович 77   ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 100 0 0 100 300
Тютюев Ярослав   23   МБОУ лицей № 90 9 0 100 100 0 0 100 300
Шаталова Ангелина Андреевна 48 Липецк МБОУ СОШ №72 г.Липецка 9 0 100 100 100 0 0 300
Яковлев Евгений  Алексеевич  13   "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 9 0 100 100 0 0 100 300
Каримова Алина Равильевна 77   ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 80 16 0 100 296
Новожилов Владимир   77   ГБОУ Школа № 1798 9 0 100 64 32 0 100 296
Радьков Матвей Александрович 50 Подольск МОУ Лицей № 23 9 82 100 100 0 0 0 282
Васильев Пётр Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1524 9 0 100 52 28 0 100 280
Мартынова Софья Георгиевна 77   ГБОУ Школа № 1524 9 0 100 52 28 0 100 280
Райков Дмитрий Александрович 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 0 100 100 0 0 80 280
Кужбанов Ислям Баяубаевич 55 р.п. Русская Поляна "БОУ ""Русскополянская гимназия №1""" 9 0 0 100 76 0 100 276
Насретдинов Тимур Ринатович 2 Уфа "МБОУ ""Лицей №153""" 9 0 100 64 12 0 100 276
Копыченко Екатерина Алексеевна 77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 100 66 16 0 90 272
Дацковский Алексей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 0 100 100 0 0 70 270
Спангелис Марюс Сигитович 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 67 100 0 0 0 100 267
Уваровская Лена Александровна 14 Якутск "ГБНОУ РС(Я) ""Республиканский лицей-интернат""" 9 0 100 64 0 0 100 264
Кузнецов Кирилл Александрович 77   ГБОУ Школа № 1811 9 71 50 46 0 12 80 259
Бершак  Василий Игоревич 77   ГБОУ Школа № 1210 9 0 100 91 0 0 60 251
Греков Дмитрий Евгеньевич 68   "МАОУ ""Лицей №6""" 9 0 50 100 0 0 100 250
Дергунов Дмитрий Игоревич 77 город Москва ГБОУ Школа № 179 9 0 100 50 100 0 0 250
Бычков Александр Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 1575 9 0 100 64 0 0 80 244
Дробышевский Дмитрий Константинович 77   ГБОУ Школа № 1575 9 0 100 64 0 0 80 244
Мазаев Илья Александрович 77 г. Москва "ГАОУ ""Школа № 1518""" 9 0 100 52 0 0 90 242
Попкова Полина Константиновна 77   ГБОУ Школа № 1575 9 0 100 54 0 0 80 234
Галашев Никита Владимирович 73 Ульяновск "МАОУ ""ФМЛ №38 г.Ульяновска""" 9 0 100 53 0 0 80 233
Белоклоков Роман Валентинович 77 Москва ГБОУ Школа № 1498 9 83 0 100 44 4 0 231
Рупчев Николай   77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 0 100 100 28 0 0 228
Сулханов Илья Игоревич 31 Белгород "МБОУ ""Гимназия №3"" г. Белгорода" 9 31 100 64 28 4 0 227
Чугаева Мария Игоревна 50   "ГОБУ ""Физтех-лицей""" 9 0 25 100 100 0 0 225
Ахсахалян Ольга Сергеевна 77 п. Сосенское "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 0 100 64 0 0 60 224
Филатов Юрий Александрович 26 Ставрополь МБОУ гимназия № 24 города Ставрополя 9 0 100 66 36 0 20 222
Древаль Егор Денисович 50 Королев МБОУ СОШ №3 г. Королёв 9 0 0 70 60 0 90 220
Зубцов Максим Андреевич 77   ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина 9 0 0 100 0 20 100 220
Ивлева Варвара Андреевна 77   ГАОУ Школа № 548 9 0 0 100 0 20 100 220
Поляков Андрей Игоревич 77 Moscow ГБОУ Школа № 1359 9 0 100 50 0 0 70 220
Федотов Артём Ильич 77   ГАОУ Школа № 548 9 0 0 100 0 20 100 220
Коржинский Никита Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 100 16 0 0 216
Мироевский Егор Дмитриевич 23 Сочи МОБУ гимназия №6 9 0 100 54 60 0 0 214
филатенкова  Екатерина Алексеевна 77 Москва ГБОУ Школа № 374 9 94 0 100 0 20 0 214
Критский Матвей Димитриевич 77   ГБОУ СОШ № 363 9 0 100 0 20 12 80 212
Пиняев Кирилл Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 224 9 94 0 100 16 0 0 210
Крылов Дмитрий Эдуардович 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 9 31 100 50 28 0 0 209
Варфоломеева Кира Максимовна 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 0 0 100 100 0 0 200
Гадеев Дмитрий Русланович 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9 0 100 0 0 0 100 200
Галиев Ирек Ильдарович 16 Казань "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 9 0 100 100 0 0 0 200
Гатауллин  Карим Айдарович  77   ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 0 0 0 100 200
Кузнецов Андрей Дмитриевич 48   МАОУ лицей №44 г.Липецка 9 0 100 100 0 0 0 200
Кузнецова Софья Максимовна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 100 0 0 0 200
Матвеев Денис Дмитриевич 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 9 0 100 100 0 0 0 200
Мутаева  Олеся Богдановна 48 город Липецк МБОУ гимназия  №12 города Липецка 9 0 100 100 0 0 0 200
Овчинников Дмитрий Олегович 77   ГБОУ Школа № 1583 9 0 100 100 0 0 0 200
Певчив Даниил Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 100 0 0 0 200
Просвиркин Антон Андреевич 77 Москва Бауманская инженерная школа 1580 9 0 100 0 0 0 100 200
Разгадов Даниил Павлович 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 9 0 100 0 0 0 100 200
Ремпель Егор Геннадьевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 100 0 0 0 200
Смирнов Иван Владимирович 77   ГБОУ Школа № 1535 9 0 100 100 0 0 0 200
Федоров Ярослав Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 0 0 0 100 200
Чудаев Вадим   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 31 0 62 100 4 0 197
Лазарев Леонид Игоревич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 56 36 4 0 196
Прохорова Вероника Максимовна 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 9 0 100 75 20 0 0 195
Молотков Тихон Семенович 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 9 0 100 93 0 0 0 193
Новикова Варвара Витальевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 75 16 0 0 191
Фурман Дмитрий Викторович 77   ГБОУ Школа № 1998 9 0 100 71 0 16 0 187
Сулейманова Рената Ильдаровна 73 Ульяновск МБОУ гимназия №79 9 0 100 57 28 0 0 185
Козин Михаил Владимирович 77   "ГБОУ Школа № 1371 ""Крылатское"" " 9 0 100 55 28 0 0 183
Егоров Егор Иванов 77 Moskow "ГБОУ Школа № 1371 ""Крылатское"" " 9 0 100 53 28 0 0 181
Лопатина Полина Алексеевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 0 100 0 0 80 180
Тверитнев Михаил Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 962 9 0 100 80 0 0 0 180
Фролов Артем Андреевич 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 0 100 56 16 4 0 176
Буркова Анастасия   77   ГБОУ Школа № 179 9 0 100 75 0 0 0 175
Голубев Максим Алексеевич 35 Череповец АМТЭК 9 94 25 53 0 0 0 172
Иванова Светлана Дмитриевна 22 Барнаул МБОУ Лицей 124 9 0 100 56 16 0 0 172
Ковалев Михаил Иванович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 56 16 0 0 172
Кривошеина Татьяна Алексеевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 0 0 0 70 170
Сафонов Савелий Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1158 9 0 100 54 16 0 0 170
Лундин Константин Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 88 54 24 0 0 166
Каныгина Татьяна Андреевна 77   ГБОУ Школа № 1575 9 0 100 64 0 0 0 164
Кудряшов Илья Тимофеевич 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 0 0 100 64 0 0 164
Серегина Анна Андреевна 77   ГБОУ Школа № 1575 9 0 100 64 0 0 0 164
Степашкина Марта Олеговна 48   МАОУ лицей №44 г.Липецка 9 0 100 62 0 0 0 162
Гоппен Сергей Денисович 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 0 0 0 60 160
Васильев Иван   77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 100 57 0 0 0 157
Гуц Анастасия Дмитриевна 77   ГБОУ школа 9 0 100 57 0 0 0 157
Калугин Ростислав Русланович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 57 0 0 0 157
Ко ва ва 77   ГБОУ Школа № 504 9 0 100 57 0 0 0 157
Незнахин Филипп Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1430 9 0 100 57 0 0 0 157
Трифонова Софья Алексеевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 0 100 57 0 0 0 157
Хлытчиев Арсений Денисович 23 Краснодар Лицей №4 9 0 0 57 100 0 0 157
Яковлев Виталий Денисович 37 г. Иваново "ЧОУ ""ГАРМОНИЯ""" 9 0 100 57 0 0 0 157
Николаев Павел Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 56 0 0 0 156
Рафаэлов Григорий Ильич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 56 0 0 0 156
Овсянников Александр Александрович 77   ГБОУ Школа на проспекте Вернадского 9 0 25 50 0 0 80 155
Слабнова Анна Анатольевна 77 Москва "ГБОУ ""Школа Глория""" 9 0 75 0 0 0 80 155
Апанин Никита Владимирович 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 9 0 0 54 0 0 100 154
Газаров Константин  Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1158 9 0 100 54 0 0 0 154
Сурменева Софья Александровна 77   ГБОУ Школа № 1575 9 0 100 54 0 0 0 154
Борисов Евгений Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 53 0 0 0 153
Карпенко  Никита   77   ГБОУ Школа № 1324 9 0 100 53 0 0 0 153
Юдин Михаил Борисович 77   "ГБПОУ ""Воробьевы горы""" 9 0 100 53 0 0 0 153
Романов Никита Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика 9 0 100 51 0 0 0 151
Александрова  Яна Владимировна 77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 100 50 0 0 0 150
Фунтов Егор Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 100 50 0 0 0 150
Артамонова Арина Сергеевна 77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 100 49 0 0 0 149
Мищенко Алексей Юрьевич 77 MOSCOW   9 0 100 36 0 0 0 136
Логинов Ярослав Федорович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 31 0 100 0 4 0 135
Кловак Стефан Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2005 9 0 100 0 16 4 10 130
Эзрохи Максим Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2005 9 0 100 0 16 4 10 130
Маматалиев Актимер Шухратбекович 89 Ноябрьск МБОУ СОШ№7 9 0 100 0 28 0 0 128
Рогова Дарья Александровна 77   ГБОУ Школа № 507 9 25 0 75 16 0 10 126
Гундарин Роман Александрович 77   ГБОУ Школа №57 9 0 100 25 0 0 0 125
Дорофеев  Александр  Сергеевич 77   ГБОУ СОШ № 968 9 0 0 0 0 20 100 120
Левищев Александр Павлович 77   ГБОУ Школа № 285 9 0 100 0 0 20 0 120
Лукманов Амир Равилевич 77   ГБОУ Школа № 285 9 0 100 0 0 20 0 120
Редькин  Руслан Владимирович 35 Вологда "БОУ ВО ""Вологодский многопрофильный лицей"" (г.Вологда)" 9 0 62 58 0 0 0 120
Чудновский Владимир Александрович 77   ГБОУ Школа № 920 9 0 0 75 44 0 0 119
Акаева Марика Садрутиновна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 0 100 16 0 0 116
Жулёв  Егор Алексеевич  77   ГБОУ Школа № 507 9 25 0 75 16 0 0 116
Омельченко Андрей Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1571 9 0 12 100 0 0 0 112
Гарбар Тарас Игоревич 77   ГБОУ Школа № 1874 9 20 0 58 28 0 0 106
Зотов Егор Дмитриевич 77   "ГБОУ ""Курчатовская школа""" 9 0 50 54 0 0 0 104
Фролова Ирина   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 0 4 0 0 104
Алексанов Артем Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 100 0 0 0 0 100
Алексеев Климентий Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1580 9 0 100 0 0 0 0 100
Алибаев Данил Равильевич 74 Челябинск "ГБОУ ""ЧОМЛИ""" 9 0 100 0 0 0 0 100
Бабич Елизавета Дмитриевна 77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 100 0 0 0 0 100
Белов Матвей Павлович 77 город Москва ГБОУ Школа № 199 9 0 0 100 0 0 0 100
Букреев Егор Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 0 0 0 0 100
Булычев Михаил Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 0 100 0 0 0 100
Ваганов Ярослав Сергеевич 59 Пермь "МАОУ ""СОШ № 146"" г. Перми" 9 0 100 0 0 0 0 100
Гальченко Тимофей Валерьевич 77   ГБОУ Школа № 109 9 0 100 0 0 0 0 100
Глоба Матвей Андреевич 1 г.Майкоп "МБОУ ""Лицей №19""" 9 0 100 0 0 0 0 100
Гордиенко Алексей Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 0 0 0 0 100
Григорьев Григорий Владиславович 77   ГАОУ Школа № 548 9 0 0 0 0 0 100 100
Даутов Тимур Бауржанович 77 Москва ГАОУ Школа № 548 9 0 0 0 0 0 100 100
Добра Дмитрий Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1287 9 0 0 0 0 0 100 100
Егоров Алексей Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1210 9 0 100 0 0 0 0 100
Журавель Антон Константинович 77 Москва ГБОУ Школа № 224 9 0 100 0 0 0 0 100
Иваницкая  Яна Максимовна 77   ГБОУ Школа № 1287 9 0 100 0 0 0 0 100
Кайгородов  Максим Николаевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 0 0 100 0 0 0 100
Каримов Минтимер Ростямович 16 город Казань МАОУ лицей-интернат №7 9 0 100 0 0 0 0 100
Кормилицын Владимир Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 0 0 0 0 100
Корнев Александр Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 0 0 0 0 100
Кумин Артемий Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 0 0 0 0 100
Латыпов Илья   2 Уфа МБОУ Лицей№83 9 0 100 0 0 0 0 100
Лебедев Михаил   77 Москва "ГБОУ Школа ""Свиблово""" 9 0 100 0 0 0 0 100
Майстренко Марат Алексеевич 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 9 0 0 100 0 0 0 100
Матвеева Маргарита Александровна 77   ГБОУ Школа № 875 9 0 100 0 0 0 0 100
Машошин Владимир Владимирович 46 Курск "МБОУ ""СОШ №45""" 9 0 100 0 0 0 0 100
Никитина  Софья  Витальевна  77 Москва ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина 9 0 0 0 0 0 100 100
Першин Сергей Михайлович 68 Тамбов "МАОУ ""Лицей №29""" 9 0 100 0 0 0 0 100
Полянский Вячеслав Романович 77   ГБОУ Школа № 1568 9 0 0 100 0 0 0 100
Примаков Максим   74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 0 0 100 0 0 0 100
Ризванов Тимур Ринатович 77 Москва ГБОУ Школа № 1287 9 0 0 0 0 0 100 100
Рыбаков Георгий Сергеевич 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 9 0 0 100 0 0 0 100
Рябов Игорь Алексеевич 33 Владимир город мкр.Коммунар "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира ""Средняя общеобразовательная школа № 46""" 9 0 100 0 0 0 0 100
Смирнова Арина   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 0 0 0 0 100
Томашов Сергей Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1158 9 0 0 100 0 0 0 100
Топузян Микаель   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 0 0 0 0 100
Трунова Елизавета Александровна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 0 100 0 0 0 100
Фролов Максим Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1589 9 0 0 0 0 0 100 100
Чекмарёв Виктор Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 0 0 0 0 100
Швецов Даниил   77 Москва ГБОУ Школа № 1535 9 0 0 100 0 0 0 100
Яровицин Иван Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1210 9 0 100 0 0 0 0 100
OB 279 P 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 100 0 0 0 0 100
Мамыкин Всеволод Игоревич 77 Москва "ГБОУ ""Курчатовская школа""" 9 0 0 89 8 0 0 97
Морев Илья Владиславович 43 г. Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия 9 36 0 0 0 0 60 96
Григорьев Даниил Андреевич 78 Санкт-Петербург Гимназия652 9 0 25 0 0 0 70 95
Денисенко Иван Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1568 9 94 0 0 0 0 0 94
Павленко Алёна Михайловна 77   ГБОУ Школа №1501 9 94 0 0 0 0 0 94
Солодова Дарина Эрнестовна 77   "ГБОУ ""Школа № 58""" 9 94 0 0 0 0 0 94
Шереметьев Александр Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9 94 0 0 0 0 0 94
Небывалов Максим Александрович 1 Майкоп "МБОУ ""Лицей № 34""" 9 0 0 0 0 0 90 90
Чепурнов Андрей Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2005 9 0 12 56 8 4 10 90
Равашдех Фадей Хешамович 77   ГБОУ Школа № 1574 9 0 75 11 0 0 0 86
Буйновский Владимир Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 26 0 56 0 0 0 82
Белов Максим Денисович 77   ГБОУ Школа № 1367 9 0 0 64 16 0 0 80
Ерохин Матвей Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2097 9 0 0 0 0 0 80 80
Солодкин Владимир Леонидович 74 Челябинск МБОУ Фмл 31 9 0 0 0 0 0 80 80
Кириллов Алексей Игоревич 77 Москва ГБОУ Школа № 1158 9 0 25 54 0 0 0 79
Алексеев Тимур   77   ГБОУ Школа № 2005 9 0 25 53 0 0 0 78
Девятериков Максим Сергеевич 50 Электросталь "МАОУ ""СОШ №13 с УИОП""" 9 0 50 0 28 0 0 78
Куркотов Александр Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1568 9 0 25 53 0 0 0 78
Блинкова Анастасия Леонидовна 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9 0 0 56 0 0 20 76
Соболев Юрий Антонович 77   ГБОУ Школа № 1516 9 0 12 48 16 0 0 76
Войтко Валерий Павлович 77 Москва ГБОУ Школа № 1363 9 0 13 58 4 0 0 75
Киреев Максим Олегович 77   ГБОУ Школа № 171 9 0 75 0 0 0 0 75
Терешенков Александр Андреевич 77   ГБОУ Школа № 507 9 0 0 75 0 0 0 75
Узденов  Рустам Шамилевич 77 Москва ГБОУ Школа № 171 9 0 0 57 16 0 0 73
Алмаметова Ксения Валерьевна 58   Губернский лицей 9 0 0 0 0 0 70 70
Миронов Матвей Климентович 77   ГБОУ Школа № 1208 9 0 0 54 16 0 0 70
Шабан Сами Мохамедович 77   ГБОУ Школа № 2005 9 0 0 56 0 4 10 70
Гречишкина  Полина    77   ГБОУ Школа № 504 9 0 12 57 0 0 0 69
Тюрина Варвара   77   ГБОУ Школа № 1747 9 0 0 48 0 0 20 68
Горюшкина Татьяна   77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 13 54 0 0 0 67
Герасимов  Илья Александрович 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 9 0 0 66 0 0 0 66
Калашников Олег Германович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 0 0 64 0 0 0 64
Калинина Наталья   77   ГБОУ Школа № 1575 9 0 0 64 0 0 0 64
Кулакова Наталья   77   ГБОУ Школа № 1516 9 0 0 64 0 0 0 64
Васина Дарья Анатольевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 0 0 62 0 0 0 62
Гогин Владислав Владимирович 77     9 0 0 62 0 0 0 62
Елисеев Илья Максимович 77   ГБОУ Школа № 1589 9 0 0 56 0 4 0 60
Кумзериков Дмитрий Денисович 35   СОШ №41 (г.Вологда) 9 0 0 0 0 0 60 60
Малыхин Владислав Николаевич 1 Майкоп "МБОУ ""Лицей № 34"" " 9 0 0 60 0 0 0 60
Яковлев Валерий Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9 0 0 60 0 0 0 60
Баласов Даниил Владимирович 24 Красноярск МАОУ СШ 9 0 0 59 0 0 0 59
Капырин Матвей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1534 9 0 0 59 0 0 0 59
Чичеркоза  Кирилл Русланович 77 Новороссийск ГБОУ Школа № 1589 9 0 0 58 0 0 0 58
Орлов Глеб Константинович 77   ГБОУ Инженерная школа № 1581 9 0 0 57 0 0 0 57
Агапов Данила Александрович 77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 0 56 0 0 0 56
Голиков Павел Антонович 77   ГБОУ Школа № 2005 9 0 0 56 0 0 0 56
Конвисар  Семен Максимович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 0 56 0 0 0 56
Леонтьев Михаил  Евгеньевич 50 Раздоры   9 0 0 56 0 0 0 56
Лисянский Дмитрий Константинович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 0 56 0 0 0 56
Паншин Сергей Константинович 77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 0 56 0 0 0 56
Самилык Анастасия Павловна 77 Москва ГБОУ Школа № 1811 9 0 0 56 0 0 0 56
Сыров Артём   77   ГБОУ Инженерная школа № 1581 9 0 0 56 0 0 0 56
Лысов Александр Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1158 9 0 0 55 0 0 0 55
Раков Иван Витальевич 77   ГБОУ Школа № 1018 9 0 12 43 0 0 0 55
Сметанин  Пётр Ильич 77 Москва ГБОУ Инженерно-техническая школа 9 0 0 55 0 0 0 55
Корецкий Фёдор Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1158 9 0 0 54 0 0 0 54
Молчанов Дмитрий Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 0 54 0 0 0 54
Муханова Анисья Андреевна 77   ГБОУ Школа № 224 9 0 0 54 0 0 0 54
Абдуллин Тимур Артурович 2 г. Уфа "МБОУ ""Лицей №153""" 9 0 0 53 0 0 0 53
Волохов Александр Владимирович 50   "НЧ СОУ ""Школа радости""" 9 0 0 53 0 0 0 53
Койнов Лев Игоревич 77 Лобня ГБОУ Школа № 222 9 0 0 53 0 0 0 53
Роготовский  Дмитрий Владимирович  48 Липецк  ЦПОД 9 0 0 53 0 0 0 53
солдатов Максим Александрович 77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 0 53 0 0 0 53
Сумароков Даниил Викторович 77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 0 53 0 0 0 53
Беляев  Александр Александрович 24 Железногорск "КГАОУ ""Школа космонавтики"" " 9 0 0 52 0 0 0 52
Коробов Даниил   1 Майкоп "МБОУ ""Лицей № 8""" 9 0 0 50 0 0 0 50
Смирнов Степан Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1158 9 0 0 50 0 0 0 50
Яковлев Артём   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 0 50 0 0 0 50
Потешин Иван Сергеевич 77 Москва "ГБОУ Школа № 1530 ""Школа Ломоносова""" 9 45 0 0 0 0 0 45
Айсуаков Артем Алексеевич 2 Уфа МБОУ СОШ № 40 9 0 0 44 0 0 0 44
Алмаев Сергей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1534 9 0 0 44 0 0 0 44
Саввина Наталья Алексеевна  77   ГБОУ Школа № 1568 9 0 0 43 0 0 0 43
Царевский Иван Юрьевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9 0 0 41 0 0 0 41
Смиренин Илья Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1575 9 0 38 0 0 0 0 38
Новиков Денис Владиславович 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 9 0 0 19 16 0 0 35
Асратян Александр   77   "ГБОУ ""Школа № 58""" 9 31 0 0 0 0 0 31
ВАСИЛЬЕВА АННА ОЛЕГОВНА 77   "ГБОУ Школа № 1530 ""Школа Ломоносова""" 9 0 0 0 0 0 30 30
Лучинкин Константин Сергеевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 261 9 0 0 0 28 0 0 28
Прытов Антон Сергеевич 35 Череповец "МАОУ ""ОЛ ""АМТЭК""" 9 0 0 0 28 0 0 28
Морозова Екатерина Васильевна 77 Москва "ГБОУ ""Школа № 58""" 9 26 0 0 0 0 0 26
Цителова Елизавета Дмитриевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 9 0 0 0 0 0 20 20
Абдуллин Ансар Ринатович 77   ГБОУ Школа № 1580 9 0 0 0 16 0 0 16
Ёркин Артем Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1543 9 0 13 0 0 0 0 13
Пафнутьев Георгий Михайлович 77 Южное Бутово ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 0 13 0 0 0 0 13
Гнилорыбов Георгий   77   ГБОУ Школа № 171 9 0 0 0 0 0 10 10
Узаков  Родион Рустамович 77   ГБОУ Школа № 1568 9 0 0 0 0 0 10 10
Федорин Кирилл Вячеславович 16   "МБОУ ""Лицей № 145""" 9 0 0 0 8 0 0 8
Павлова Анастасия Романовна 77   ГБОУ Школа № 1568 9 5 0 0 0 0 0 5
Зенина алена романовна 77   ГБОУ Школа № 771 9 0 0 0 0 4 0 4

Победители и призеры олимпиады 2018-2019 уч. года:

Фамилия Имя Отчество Регион Город Школа Класс
Абатуров Артём Сергеевич 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8
Абишев Виктор Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 9
Авдеенко Игорь Александрович 37 Иваново "МБОУ"" Лицей № 33""" 9
Аверин Вадим Витальевич 59   "МАОУ ""СОШ № 9 им. А.С. Пушкина""" 8
Алексеев Станислав Михайлович 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8
Алексеева Полина Михайловна 77 г. Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8
Андрианов Илиан Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9
Ахметшин Александр Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9
Баданов Чингис Юрьевич 3   МБОУ Российская гимназия № 59 8
Баранова Елизавета Сергеевна 77   ГБОУ Школа №57 8
Белецкий Максим Олегович 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8
Бенца Даниил Игоревич 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8
Борисов Артём Денисович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9
Борцов Евгений Олегович 18   МБОУ Лицей № 41 8
Бугрышев Михаил Андреевич 66   МАОУ гимназия № 9 7
Бурков Илья Андреевич 77   ГБОУ Школа № 179 8
Васильев Александр Станиславович 77   ГБОУ Школа № 17 9
Васильев Алексей Леонидович 77   ГБОУ Школа №57 8
Ветницкий Владимир Александрович 78   ГБОУ ФМЛ №239 8
Виноградов Василий Сергеевич 37   "МБОУ"" Лицей № 33""" 9
Гарковенко Михаил Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6
Герасиков Владимир Евгеньевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7
Герасимов  Илья Александрович 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 9
Глазков Владислав Викторович 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8
Голов Андрей Евгеньевич 13 г. Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8
Горбуля Евгений Николаевич 77   ГБОУ Школа №57 8
Горбунов Иван Игоревич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 9
Городнов Богдан Евгеньевич 34   МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина 9
Грекова Дарья Сергеевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6
Громак Дмитрий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 179 8
Губарев Александр Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1329 8
Гуцева Александра Константиновна 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31""" 7
Дацковский Алексей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9
Денисов Юрий Николаевич 2 Мелеуз МОБУ Гимназия №3 8
Дергунов Дмитрий Игоревич 77 город Москва ГБОУ Школа № 179 9
Донецков Андрей Дмитриевич 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8
Дубинин Василий Витальевич 39 Калининград МАОУ Гимназия №32 г.Калининграда 9
Евстигнеев Георгий Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1329 8
Жук Роман   77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8
Зайцев Михаил Игоревич 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7
Зарипов Вадим Раисович 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9
Захаров Иван Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9
Зиганшин  Эмир Рамилевич 16 Казань  "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 9
Казанцев Евгений Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1158 6
Кайгородов  Максим Николаевич 77   ГБОУ Школа № 179 9
Калугин Павел Евгеньевич 77   ГБОУ Школа №57 8
Клигунов Илья Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1329 8
Клигунов Кирилл Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1329 8
Климчук Александр Александрович 77   ГБОУ Школа № 1329 8
Ковалёв Роман Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8
Козлов Максим Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа №57 8
Кондрашин Михаил Юрьевич 48   МБОУ СШ №33 г. Липецка  9
Коптев Дмитрий Павлович 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8
Коровайцева Дарья Алексеевна 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8
Коростелев Никита Даниилович 23 Краснодар МБОУ лицей №4 8
Кривощеков Виктор Антонович 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8
Крылова Екатерина Андреевна 77   ГБОУ Школа № 1573 8
Кудряшов Кирилл Сергеевич 37   "МБОУ"" Лицей № 33""" 9
Кузнецов Андрей Дмитриевич 48   МАОУ лицей №44 г.Липецка 9
Кузнецов Никифор Никитич 77 Москва  ГБОУ Школа №57 8
Кузьмин Василий Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1568 9
Кузьмин Глеб Александрович 77   ГБОУ Школа № 1568 8
Куликов Арсений Константинович 78 Санкт-Петербург ФМЛ 239 9
Куликовский Дмитрий Романович 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8
Кусакина Диана Сергеевна 48 Город Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка 8
Кутузов Артём Викторович 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8
Лупильцев Георгий Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 8
Луценко Антон Игоревич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9
Люцко Матфей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 6
Макрушин Алексей Евгеньевич 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8
Маланьин Антон   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8
Маренков Алексей Андреевич 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8
Мачуговский Иван Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 9
Минхузов Дамир Василевич 18   МБОУ ЭМЛи №29 8
Мустафин Денис Наилевич 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9
Некрасова Дарья Сергеевна 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 8
Николаева Екатерина Алексеевна 35 Череповец "МАОУ ""ОЛ ""АМТЭК""" 9
Носачёв Антон Александрович 18   МБОУ Лицей № 41 9
Обухов Леонид Сергеевич 77   ГАОУ Школа № 548 8
Оносовский Вадим Валентинович 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 8
Орехов Савва Дмитриевич 77 г. Москва ГБОУ Школа № 179 8
Орлов Арсений Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9
Пахомов Евгений Евгеньевич 77   ГБОУ Школа №57 8
Первунецких Еремей Дмитриевич 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 6
Петров Андрей Олегович 18   МБОУ Лицей № 41 9
Петрова Маргарита Александровна 3 Улан-Удэ Лингвистическая гимназия №3 города Улан-Удэ 8
Писарев Егор Дмитриевич 77   ГАОУ Школа № 548 7
Подворный Иван Владимирович 77 г. Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8
Поликарпов Андрей Валентинович 77   Университетская гимназия 9
Понкратов Александр Антонович 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8
Постнов Иван Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8
Пупков Кирилл Вадимович 59   "МАОУ ""СОШ №146"" г. Перми" 9
Равнушкин Тимофей Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 1329 6
Распопов Тимофей Андреевич 66 Екатеринбург  МАОУ Гимназия № 104 8
Ратков Виктор Андреевич 66 Екатеринбург  СУНЦ УрФУ 9
Редько Григорий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1329 7
Савцев Павел Алексеевич 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9
Салыгин Егор Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1535 7
Сергиенко Дмитрий Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 8
Смирнов Егор Николаевич 37   "МБОУ"" Лицей № 33""" 7
Смирнов Фёдор Ильич 66 Екатернбург СУНЦ УрФУ 9
Солунов Данила Ильич 77   ГБОУ Школа № 179 8
Степашкина Марта Олеговна 48   МАОУ лицей №44 г.Липецка 9
Стуров Фёдор Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1557 9
Тарасов Фёдор Алексеевич 18   МБОУ Лицей № 41 8
Трунова Валентина Павловна 77   ГБОУ Школа № 1329 7
Трусов Дмитрий Сергеевич 71 Тула МБОУГ № 20 7
Туктаров Тимур Азатович 77 Москва "ОАНО Школа ""Ника""" 8
Филипенков Иван Викторович 77   ГБОУ Школа № 179 8
Филиппов Федор Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 179 8
Фролкин Аркадий Дмитриевич 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8
Фролов Станислав Евгеньевич 78   "ГБОУ ""СПб губернаторский ФМЛ №30""" 7
Чайников Сергей Вячеславович 77 Москва ГБОУ Цифровая школа 8
Часовских Иван Михайлович 50 Химки МБОУ СОШ с УИОП № 14 6
Чистяков Лев Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7
Чубий Савва Андреевич 77   ГБОУ Школа №1501 8
Чуприн Дмитрий Андреевич 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8
Шамсутдинов Нурсултан Илнурович 2 Уфа ГБОУРИЛИ 8
Шатохин Фёдор Вадимович 56 Оренбург "МОБУ ""ФМЛ"" г. Оренбурга" 7
Шлыков Александр Дмитриевич  77   "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 8
Шулятьев Артём Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9
Шумилин Антон Александрович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9
Щербонос Максим Борисович 77   ГБОУ Школа № 179 9
Щетинин Егор Сергеевич 66   МАОУ гимназия № 9 9
Эйдлин Иван Данилович 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9

Генеральный спонсор: