Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

В первой половине января 2021 будет объявление с датой начала - 13 февраля 2021 (включительно)

Отборочный тур для 10-11 классов:

13 января 2021 - 22 февраля 2021 года (включительно)

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Распределение зарегистрированных участников 10-11 классов по местам проведения | Главная
Фамилия Имя Отчество Класс Город Официальное название школы (для РСОШ) Точка проведения
Балюконис Тимофей Олегович 10 Витебск (Беларусь) ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" Беларусь, г.Витебск, ул. Чкалова, д.32, корп. 7, кабинет 325
Бовбель Павел Иванович 11 Витебская область, г. Витебск ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" Беларусь, г.Витебск, ул. Чкалова, д.32, корп. 7, кабинет 325
Володченко Матвей Валентинович 10 Витебск ГУО "Гимназия №2" г. Витебск Беларусь, г.Витебск, ул. Чкалова, д.32, корп. 7, кабинет 325
Грунтов Дмитрий Игоревич 11 Витебск, Витебская область, Республика Беларусь ГУО «средняя школа №40 г.Витебска имени М. М. Громова» Беларусь, г.Витебск, ул. Чкалова, д.32, корп. 7, кабинет 325
Кузьмичев Алексей Максимович 10 Витебск ГУО "Гимназия №2 г. Витебска" Беларусь, г.Витебск, ул. Чкалова, д.32, корп. 7, кабинет 325
Хритоненко Алексей Юрьевич 11 Витебск "Гимназия №2 г. Витебска" Беларусь, г.Витебск, ул. Чкалова, д.32, корп. 7, кабинет 325
Яцук Александр Владимирович 11 Витебск, Витебская область ГУО "Средняя школа №31 г. Витебска имени В.З. Хоружей" Беларусь, г.Витебск, ул. Чкалова, д.32, корп. 7, кабинет 325
Гаврин Александр Денисович 10 Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, Микрорайон, д. 53 МБОУ "СОШ №2"
Егоров Максим Юрьевич 11 Владимирская область, Гусь-Хрустальный муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера ордена Красной Звезды А.А. Кузора" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, Микрорайон, д. 53 МБОУ "СОШ №2"
Мухин Яков Александрович 10 Гусь-Хрустальный, Владимирская область муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера ордена Красной Звезды А.А.Кузора" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, Микрорайон, д. 53 МБОУ "СОШ №2"
Нарижный Михаил Алексеевич 10 Челябинск МБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска» Выберите другую точку
Поляков Геннадий Федорович 10 Челябинск, Челябинская область МБОУ ФМЛ 31 Выберите другую точку
Чупеев Андрей Дмитриевич 11 Ханты-Мансийск БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХМАО-ЮГРЫ «ЮГОРСКИЙ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ» Выберите другую точку
Асадуллин Айдар Ильдарович 10 Казань Лицей-интернат 2 г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Габидуллин Камиль Маратович 10 Казань лицей-интернат №2 г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Гаязов Булат Ринатович 11 Казань Общеобразовательная школа-интернат "Лицей имени Н.И.Лобачевского" федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет" г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Гиззатуллин Амир Марселевич 11 Казань Общеобразовательная школа-интернат "Лицей имени Н. И. Лобачевского" Казанского федерального университета г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Гиниятуллин Арслан Рафаилович 11 Казань СУНЦ IT-лицей КФУ г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Кошкин Дмитрий Валерьевич 11 Чувашская Республика, г.Новочебоксарск https://lyceum18.edusite.ru/ г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Мухтаров Айнур Данилович 11 Казань СУНЦ IT-лицей КФУ г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Низамов Айнур Мулланурович 10 Республика Татарстан, Казань МАОУ "Лицей-интернат №7" г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Ниневский Камиль Николаевич 11 Казань Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Олангаев Дмитрий Витальевич 11 Чебоксары, Чувашская республика МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Павлов Кирилл Вадимович 11 Казань IT-лицей КФУ г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Статкевич Глеб Андреевич 11 Республика Татарстан, Иннополис ГАОУ "Лицей Иннополис" г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Шатохин Антон Андреевич 11 Республика Татарстан, Казань МАОУ Лицей-интернат 2 г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Щербаков Сергей Владимирович 10 Чебоксары МБОУ «Лицей № 44» г. ИННОПОЛИС, ул Университетская 1
Базилевич Григорий Александрович 10 Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина" Г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 45
Девятериков Иван Владимирович 10 Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Пермь Г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 45
Кориненко Матвей Александрович 10 Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А. С. Пушкина" Г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 45
Коробко Семён Сергеевич 11 Березники, Пермский край МАОУ СОШ №11 Г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 45
Небабин Никита Романович 10 г. Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Пермь Г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 45
Пупков Кирилл Вадимович 10 г. Пермь МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми Г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 45
Алексеев Матвей Дмитриевич 10 Екатеринбург СУНЦ УрФУ Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 30. СУНЦ УрФУ
Кокорин Всеволод Вячеславович 10 Екатеринбург Специализированный учебно-научный центр Уральского федерального университета (СУНЦ УрФУ) Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 30. СУНЦ УрФУ
Лахтин Дмитрий Александрович 10 Свердловская область, г. Екатеринбург СУНЦ УрФУ Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 30. СУНЦ УрФУ
Подкорытов Владимир Денисович 10 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 30. СУНЦ УрФУ
Смирнов Фёдор Ильич 10 Екатеринбург - Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 30. СУНЦ УрФУ
Тереничев Дмитрий Александрович 11 Екатеринбург Специализированный учебно-научный центр федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 30. СУНЦ УрФУ
Щетинин Егор Сергеевич 10 Екатеринбург Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 30. СУНЦ УрФУ
Астраханцев Антон Алексеевич 11 Иваново МАОУ лицей № 21 Иваново, ул.Багаева, 38/17. Лицей 33
Виноградов Василий Сергеевич 10 Иваново Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Иваново, ул.Багаева, 38/17. Лицей 33
Поликарпов Андрей Валентинович 10 Москва СУНЦ МГУ Иваново, ул.Багаева, 38/17. Лицей 33
Филатов Егор Дмитриевич 11 Иваново МБОУ "Лицей №33" Иваново, ул.Багаева, 38/17. Лицей 33
Шишихин Павел Алексеевич 11 Иваново МБОУ "Лицей 33" Иваново, ул.Багаева, 38/17. Лицей 33
Бывальцева Анна Алексеевна 11 Ижевск, Удмуртская республика ГБОУ УР «Лицей № 41» Ижевск, ул. Карла Маркса, 246, ЦСО "7 пядей"
Гиниятуллин Арслан Рафаилович 11 Казань СУНЦ КФУ «IT-лицей» Ижевск, ул. Карла Маркса, 246, ЦСО "7 пядей"
Жидков Артем Сергеевич 10 Ижевск МБОУ СОШ 50 Ижевск, ул. Карла Маркса, 246, ЦСО "7 пядей"
Зорин Дмитрий Александрович 10 Ижевск МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 50 Ижевск, ул. Карла Маркса, 246, ЦСО "7 пядей"
Костяев Артём Сергеевич 11 Киров Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей информационных технологий №28" города Кирова. Ижевск, ул. Карла Маркса, 246, ЦСО "7 пядей"
Малов Тимофей Иванович 11 Ижевск ГБОУ УР "Лицей №41" Ижевск, ул. Карла Маркса, 246, ЦСО "7 пядей"
Стафеев Григорий Александрович 11 Ижевск ГБОУ "Лицей №41" Ижевск, ул. Карла Маркса, 246, ЦСО "7 пядей"
Субботин Дмитрий Дмитриевич 11 Сарапул, Удмуртская Республика МБОУ "ЛИЦЕЙ № 18" Ижевск, ул. Карла Маркса, 246, ЦСО "7 пядей"
Бекоев Максим Сергеевич 11 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАГАНРОГ муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 Краснодар, ул. Российская, 343/1. Краснодарская школа программирования.
Бырко Сергей Евгеньевич 11 Краснодар МБОУ гимназия 82 Краснодар, ул. Российская, 343/1. Краснодарская школа программирования.
Денисюк Артем Евгеньевич 11 г Новочеркасск, Ростовская область муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение cредняя общеобразовательная школа № 1 Краснодар, ул. Российская, 343/1. Краснодарская школа программирования.
Коломийцев Даниил Вячеславович 10 Краснодар МБОУ лицей №4 Краснодар, ул. Российская, 343/1. Краснодарская школа программирования.
Ломако Олесь Евгеньевич 10 Краснодар СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 73 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА МОЛЧАНОВА Краснодар, ул. Российская, 343/1. Краснодарская школа программирования.
Нестеренко Алиса Вадимовна 11 Тимашевск, Краснодарский край Автономная некоммерческая организация «Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства» Краснодар, ул. Российская, 343/1. Краснодарская школа программирования.
Хлытчиев Арсений Денисович 10 Краснодар Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей № 4 имени 57-го отдельного зенитного артиллерийского дивизиона противовоздушной обороны Краснодар, ул. Российская, 343/1. Краснодарская школа программирования.
Юхневич Егор Владимирович 10 Краснодарский край Краснодар Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 25 Краснодар, ул. Российская, 343/1. Краснодарская школа программирования.
Кузнецов Андрей Дмитриевич 10 Липецк муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей 44" г. Липецка Липецк, улица Космонавтов 20/3, детский технопарк «Кванториум»
Степашкина Марта Олеговна 10 Липецк Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44» Липецк, улица Космонавтов 20/3, детский технопарк «Кванториум»
Холодова Алиса Викторовна 10 Воронеж МБОУ Лицей №5 Липецк, улица Космонавтов 20/3, детский технопарк «Кванториум»
Абдуллин Саид Маратович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Абишев Виктор Александрович 10 Москва ГБОУ Школа № 179 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Абросимов Григорий Константинович 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Алимпиев Лев Николаевич 10 Московская обл., город Коломна МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 15 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Андрианов Илиан Александрович 10 Москва ГБОУ Школа №179 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Асташкин Фёдор Кириллович 10 город Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Афанасьев Игорь Сергеевич 10 Москва ГБОУ “Лицей “Вторая школа” Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Ахметшин Александр Алексеевич 10 Москва ГБОУ города Москвы школа №179 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Балаян Степан Хосровович 11 Москва ГБОУ Школа №1533 "ЛИТ" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Балыков Павел Дмитриевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2099" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Балыков Павел Дмитриевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2099" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Баулин Филипп Алексеевич 10 Москва ГБОУ СОШ №58 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Белицкий Тимофей Дмитриевич 11 Дубна МБОУ города Дубны Московской области, лицей №6 имени академка Г. Н. Флёрова Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Биктимиров Тимур Радикович 11 Салават МБОУ "СОШ №7" г. Салавата Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Болгов Михаил Николаевич 10 Москва ГБОУ Школа 179 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Борщев Аристарх Александрович 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Ваганов Вячеслав Андреевич 10 Москва ГБОУ г.Москвы "Школа № 2007 ФМШ" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Вольнов Сергей Арсеньевич 10 Москва Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Гаврилов Александр Александрович 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Горохов Степан Валерьевич 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 58" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Громов Тимофей Сергеевич 11 обл. Ярославская г. Рыбинск Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №2 города Рыбинска Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Гунин Александр Дмитриевич 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Дергунов Дмитрий Игоревич 10 Москва ГБОУ Школа №179 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Жгутов Кирилл Дмитриевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Курчатовская школа" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Занин Даниил Игоревич 11 Ульяновск, Ульяновская область, Россия Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Захаров Иван Александрович 10 Москва ГБОУ школа №2107 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Захарченко Максим Андреевич 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Зинченко Антон Андреевич 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 58" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Иванов Вячеслав Евгеньевич 10 Москва Университетская Гимназия МГУ Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Ивченко Дмитрий Артемович 10 Московская область ГБОУ Школа №1576 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Ислентьев Андрей Владимирович 11 Москва ОАНО "Школа "Летово" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Казакевич Анна Юрьевна 11 Минск ГУО "Средняя школа №191 г. Минска" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Кайгородов Максим Николаевич 10 Москва ГБОУ школа 179 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Калабай Михаил Иванович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Калимуллин Евгений Владимирович 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Калугин Владислав Антонович 10 Москва ГБОУ Многопрофильная школа 1955 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Карапсин Илья Евгеньевич 11 Долгопрудный, Московская Область АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Кириллов Даниил Ильич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Кирьяков Сергей Дмитриевич 11 г. Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Козлов Никита Игоревич 11 Москва ГБОУ города Москвы "Школа №1589" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Кондрашов Кирилл Павлович 11 г. Москва АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Крапильский Александр Александрович 11 Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Кузьмин Василий Андреевич 10 Москва СУНЦ МГУ Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Куркиев Магомед Умарович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1159" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Лизюра Дмитрий Алексеевич 10 Москва Школа 224 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Липатова Дарья Геннадьевна 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Логвинец Григорий Олегович 11 Москва Школа № 1409 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Луппов Иван Витальевич 11 Королёв ГБОУ школа №1537 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Марченко Андрей Иванович 11 Москва ГБОУ Школа №1580 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Мацкевич Артём Евгеньевич 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Мацюк Владимир Николаевич 10 Лобня, Московская область АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Михайлов Андрей Александрович 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1159" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Михеев Артём Михайлович 10 Москва ГБОУ города Москвы школа №937 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Михненко Алексей Андреевич 10 Москва ГБОУ города Москвы "Школа N1568 имени Пабло Неруды" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Мишаков Андрей Сергеевич 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Молодых Сергей Дмитриевич 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1516" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Наумов Глеб Максимович 11 Москва ГБОУ Школа №67 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Некрасов Александр Павлович 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Никулин Павел Андреевич 10 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Овчинников Андрей Витальевич 11 Москва ГБОУ "Школа № 179" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Орлов Арсений Дмитриевич 10 Москва ГБОУ города Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Пальченков Иван Валентинович 11 г.Рыбинск, Ярославская область моу лицей №2 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Передрий Михаил Сергеевич 11 Москва Бауманская инженерная школа № 1580 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Порфирьев Антон Сергеевич 11 Москва ГБОУ Школа№179 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Проводов Арсений Алексеевич 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Пшеничный Андрей Владимирович 11 Москва ГБОУ Школа № 1955 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Ракитин Алексей Дмитриевич 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 192" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Рахманов Михаил Алексеевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2098 "Многопрофильный образовательный центр" имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Рылин Илья Игоревич 11 Москва ГБОУ школа № 179 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Савцев Павел Алексеевич 10 Москва ОАНО «Школа «Летово» Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Саранчук Алина Евгеньевна 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1159" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Свердлов Владимир Алексеевич 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Свирщевский Юрий Русланович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей "Вторая школа" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Севидов Артём Алексеевич 10 Реутов МАОУ "Лицей" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Семенов Аркадий Михайлович 10 г. Владимир Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Владимира «Промышленно-коммерческий лицей» Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Скобелев Иван Андреевич 10 Московская обл. г. Королев МБОУ лицей №5 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Смирнова Алина Александровна 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1159" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Стасенко Никита Олегович 10 Москва ГАОУ Школа № 548 "Царицыно" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Степанов Артемий Романович 11 Москва ГБОУ Школа №1534 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Сутый Дмитрий Дмитриевич 11 Москва ГБОУ школа №179 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Трохачев Андрей Вадимович 10 Одинцово, Московская область СУНЦ МГУ Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Уханов Александр Юрьевич 10 Москва ГБОУ Школа № 1537 "Информационные технологии" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Федоров Александр Сергеевич 10 Москва Гимназия 1514 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Федоров Арсений Викторович 11 Москва Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 548 "Царицыно" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Филимонов Виктор Павлович 10 Московская область, город Фрязино МОУ Лицей города Фрязино Московской области Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Фомин Валентин Михайлович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1159" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Ходыкин Арсений Евгеньевич 10 Москва ГБОУ Школа № 1568 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Хомяков Иван Андреевич 11 Ярославская область, город Рыбинск муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №2 города Рыбинска Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Христофорова Дарья Евгеньевна 11 Долгопрудный, Московская область АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Чебыкин Семён Павлович 11 Челябинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска» Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Черных Владимир Артемович 10 Москва школа 179 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Чесноков Степан Дмитриевич 11 Химки, Московская область Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Чинаева Радмила Венеровна 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Чистяков Артём Андреевич 11 Санкт-Петербург Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Шарипов Айрат Валерьянович 11 Москва СУНЦ МГУ Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Шершнёва Мария Романовна 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1159" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Широков Андрей Александрович 10 Москва ГБОУ "Бауманская инженерная школа № 1580" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Шомполов Максим Андреевич 10 Москва Бауманская инженерная школа № 1580 Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Щербонос Максим Борисович 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" Москва, Дмитровское ш., д. 9, 1С Центр исследования, разработки и обучения
Абрамов Александр Сергеевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Академическая школа № 1534" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Акимов Георгий Алексеевич 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2007 ФМШ" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Аксельрод Андрей Леонидович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Академическая школа № 1534" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Алешин Андрей Сергеевич 10 Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Алимаскина Екатерина Алексеевна 10 Москва ОАНО"Школа"Летово" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Амурский Василий Андреевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1560 "Лидер"" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Андерсон Дмитрий Александр нет 11 Москва ГБОУ Школа № 2033 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Андронаки Егор Дмитриевич 11 Москва ГБОУ "Школа №1561" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Анзин Евгений Александрович 11 Москва ГБОУ города Москвы «Школа № 1018» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Артемов Арсений Александрович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Астраханцев Дмитрий Андреевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1018" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Баранник Никита Павлович 10 Москва ГБОУ Школа № 1238 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Барков Борис Геннадьевич 11 г. Москва ГБОУ Школа №1535 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Бобков Дмитрий Олегович 11 г. Новомосковск, обл. Тульская МБОУ "Лицей" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Борисов Фёдор Михайлович 11 Москва ГБОУ "Школа на проспекте Вернадского" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Боханов Данила Александрович 10 Москва ГБОУ школа №1329 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Бровченко Юрий Олегович 11 Москва ГБОУ "Школа №1474" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Буданов Егор Александрович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2107" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Будин Владислав Евгеньевич 11 Москва ГБОУ Школа № 1474 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Букреев Виктор Константинович 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1535" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Ваньян Макар Игоревич 10 г. Долгопрудный, Московская область АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Винник Юрий Владимирович 11 г. Подольск, Московская область МОУ СОШ № 33 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Волгин Максим Александрович 10 Дзержинск, Нижегородская область Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 40» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Волкова Ия Владимировна 11 Москва ГБОУ Школа №179 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Володин Даниил Александрович 11 Москва Университетская гимназия (школа-интернат) Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Волосевич Артем Николаевич 11 Белгородская область, г. Старый Оскол Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №18» Старооскольского городского округа Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Воробьев Игорь Дмитриевич 10 Москва Школа № 1568 имени Пабло Неруды Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Герасимов Борис Александрович 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Академическая школа № 1534" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Гильфанов Камиль Ильсурович 10 Москва ГБОУ 1329 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Горбацевич Анна Дмитриевна 10 Москва ГБОУ города Москвы "Школа № 2007 ФМШ" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Гришин Георгий Сергеевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2129" имени Героя Советского Союза П.И. Романова Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Груздева Дарья Владимировна 11 Екатеринбург Специализированный учебно-научный центр Уральского Федерального Университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (СУНЦ УрФУ) Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Гуков Артём Евгеньевич 10 Калуга Специализированный учебно-научный центр-школа-интернат имени А. Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Гуков Тимофей Игоревич 10 Москва ГБОУ города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Гурьев Кирилл Алексеевич 10 Подольск, Московская область МОУ «Лицей №23» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Двирняк Артём Владиславович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Деларю Дмитрий Владимирович 10 Волгоградская область, г. Волгоград МОУ лицей № 5 имени Ю. А. Гагарина Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Добрыднев Николай Артёмович 10 Москва Школа № 2007 ФМШ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Добрынин Антон Эдуардович 11 Ярославль Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Донской Даниил Сергеевич 11 Москва ГБОУ Школа № 2086 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Доценко Владислав Анатольевич 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей "Вторая школа" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Дунаев Егор Михайлович 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Евлахов Глеб Игоревич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей "Вторая школа" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Еремин Иван Юрьевич 10 Москва ГБОУ г. Москвы "Школа № 2007 ФМШ" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Ерошин Виталий Сергеевич 11 Дзержинск, Нижегородская область МБОУ «Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Зверев Георгий Петрович 11 Москва Бауманская инженерная школа № 1580 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Звягинцев Арсений Васильевич 11 Москва ГБОУ Школа №1535 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Зевахин Михаил Евгеньевич 10 Москва ГБОУ г.Москвы Измайловская школа №1508 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Зорин Кирилл Сергеевич 10 Москва ОАНО "Школа "Летово" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Зубкова Алина Глебовна 10 Москва ГБОУ Школа №1505 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Зуев Глеб Алексеевич 10 Москва ГБОУ Школа №1535 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Иванов Егор Романович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Академическая школа № 1534" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Кабанова София Андреевна 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1357 "На Братиславской" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Карлстедт Антон Стефанович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Академическая школа № 1534" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Кириллов Павел Дмитриевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1234" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Кирчиков Георгий Евгеньевич 10 Калуга АНО "ОШ Центра педагогического мастерства" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Кирьянова Дина Рашидовна 10 Москва ГБОУ школа 1571 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Ковшевный Александр Викторович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1371 "Крылатское" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Колышев Глеб Викторович 11 Москва ГБОУ города Москвы школа 1329 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Кондратьев Андрей Антонович 10 Саратов ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Кощеев Александр Артёмович 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Интеллектуал" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Крайнов Леонид Игоревич 10 Московская область, Подольск Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Круглов Андрей Юрьевич 10 Москва ГАОУ "Школа №548 Царицыно" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Крюков Андрей Денисович 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Кузнецов Георгий Вадимович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1535" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Кулешов Макар Всеволодович 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Кустенков Александр Александрович 11 Московская область, город Подольск АОНО "Частный Лицей "ЭКУС" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Левыкин Александр Михайлович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Лейбман Денис Алексеевич 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Лисенко Алёна Леонидовна 10 Хабаровск КГАНОУ "Краевой центр образования" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Лисица Николай Константинович 10 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Литвин Андрей Иванович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1811 "Восточное Измайлово" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Локотков Кирилл Алексеевич 11 г Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Айти-школа Московского центра качества образования" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Лукашев Кирилл Романович 10 Долгопрудный, Московская область АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Лукоянов Денис Сергеевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2107" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Люлько Алексей Максимович 10 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Мазаев Илья Александрович 11 Москва Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1518" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Макаревич Мария Денисовна 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1502 "Энергия" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Макаренков Артём Михайлович 11 г. Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1547" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Максимов Даниил Андреевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Малышев Назим Бахтиярович 11 Москва Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Мельников Иван Алексеевич 11 Александров, Владимирская область МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Мельников Игорь Сергеевич 11 Королёв (Московская область) МБОУ "Лицей №4" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Минашкин Владимир Викторович 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2007 ФМШ" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Михайленко Ярослав Вадимович 11 Мытищи, Московская область ГАОУ "Школа № 1518" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Михайлова Дарья Олеговна 11 Москва ГАОУ "школа №1518" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Мовилэ Иван Георгиевич 10 Подольск, Московская область МОУ "Лицей №23" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Молодцов Филипп Игоревич 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Монастырский Андрей Алексеевич 10 Королев, Московская область ГАОУ МО «ЛНИП» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Морозов Иван Алексеевич 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Морокова Илона Сергеевна 11 Москва ОАНО «ШКОЛА «ЛЕТОВО» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Мохаммед Алферид Авол 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2107" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Назаров Никита Валентинович 10 Москва СУНЦ МГУ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Новиков Тимофей Дмитриевич 10 Москва ГБОУ школа 179 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Новожилов Владимир Дмитриевич 10 Москва ГБОУ Школа №1798 "Феникс" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Остапенко Владислав Романович 10 Москва ГБОУ города Москвы "Лицей "Вторая школа" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Павлов Игорь Николаевич 10 Подольск Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей 23 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Перов Платон Викторович 10 Калуга МБОУ «Лицей №9 имени К.Э.Циолковского» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Песчанский Дмитрий Александрович 10 Одинцово ГБОУ МО «Одинцовский «Десятый лицей» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Пластинина Елизавета Дмитриевна 11 Москва ГБОУ "Школа № 1533 "ЛИТ" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Платонов Тимофей Александрович 11 Москва АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Подколзин Кирилл Сергеевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1579" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Пустовалов Юрий Дмитриевич 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Радивилов Ян Робертович 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1576" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Рашкин Никита Александрович 10 Москва ГБОУ 1535 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Резниченко Александр Владиславович 10 Московская область, г. Люберцы НЧ СОУ "Школа радости" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Рудинский Матвей Александрович 10 Вологда Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области. «Вологодский Многопрофильный Лицей» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Рыжков Александр Сергеевич 11 Подольск МОУ «Лицей №23» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Савинов Александр Сергеевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1371 "Крылатское" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Салахетдинов Ильдар Давранович 10 Москва р:77 ГБОУ Школа № 956 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Сальников Пётр Денисович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2007 ФМШ" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Сенькин Никита Витальевич 11 Хабаровск КГАНОУ "Краевой Центр Образования" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Симонов Фёдор Андреевич 11 Москва СУНЦ МГУ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Слесаренко Егор Вадимович 11 г. Москва ГБОУ школа №2033 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Смирнов Владислав Михайлович 11 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Смирнов Матвей Михайлович 10 Жуковский, Московская область МОУ школа № 3 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Соловьев Александр Сергеевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1748 "Вертикаль" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Старовойтов Александр Игоревич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Старостин Ярослав Ильич 10 Москва ГБОУ СО Школа 1533 "ЛИТ" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Степашин Егор Александрович 10 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Стёпкин Арсений Максимович 10 Москва СУНЦ МГУ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Третьяков Александр Викторович 11 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Турулин Захар Дмитриевич 10 Сартов ГАОУ СО Лицей-интернат 64 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Тюрин Юрий Александрович 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1387" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Фахретдинов Рустам Харисович 11 Королёв, Московская область Государственное автономное общеобразовательное учреждение МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «КОРОЛЁВСКИЙ ЛИЦЕЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНОГО ПРОФИЛЯ» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Федяков Егор Сергеевич 11 Москва ГБОУ «Школа № 1535» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Фирсов Федор Александрович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Фирсова Зоя Евгеньевна 10 Москва ОАНО Школа "Летово" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Фомин Александр Игоревич 11 Саратов, Саратовская область МОУ "Гимназия №7" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Хабибрахманова Алиса Артуровна 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2107" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Халилов Арслан Шамильевич 11 Москва АНО "ОШ Центра педагогического мастерства" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Червов Никита Романович 10 Долгопрудный, Московская область Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Черленок Тимофей Игоревич 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей "Вторая школа" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Чулков Алексей Александрович 11 Киров муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Шакуров Радмир Русланович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2009" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Шалимов Андрей Григорьевич 10 Серпухов, Московская область МБОУ "Гимназия №1". Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Шаргаровский Михаил Денисович 11 Москва ГБОУ Школа №1534 "Академическая" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Шинкаренко Андрей Владимирович 10 Тула МБОУ «Центр образования — гимназия №1» Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Широков Кирилл Сергеевич 11 Мытищи МБОУ СОШ №6 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Шубина Алина Андреевна 11 Москва ГБОУ №1547 Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Щагин Дмитрий Владимирович 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 354 имени Д.М. Карбышева" Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Яковлев Иван Александрович 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ Москва, Покровский бульвар д. 11, НИУ ВШЭ
Агафонов Павел Андреевич 10 Томск ОГБОУ «ТФТЛ» Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Белоусов Тимофей Юрьевич 11 Новосибирская область, г. Новосибирск АНО ОШ ЦПМ Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Бернятцкая Кристина Владимировна 11 Железногорск, Красноярский Край Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение «Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики» Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Бикеев Кирилл Алексеевич 11 Барнаул Муниципальное бюджетное общеобразовательно еучреждение «Лицей №124» Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Валиков Николай Дмитриевич 11 Прокопьевск, Кемеровская область МБОУ "Лицей №57" Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Ковалев Игорь Константинович 11 Новосибирск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Лицей Информационных Технологий» Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Козлов Игорь Андреевич 11 Красноярск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Кулаков Степан Алексеевич 11 Красноярск МАОУ сш 7 Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Мечетный Павел Максимович 11 г. Новосибирск МАОУ "Вторая гимназия" Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Михайлец Игорь Евгеньевич 11 Новосибирск МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Толстой Никита Игоревич 11 г.Красноярск, Красноярский край МАОУ СШ № 151 Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Чаркин Виктор Сергеевич 11 Алтайский край, г.Барнаул МБОУ «Гимназия № 42» Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Чернощук Никита Иванович 11 Новосибирская область, р.п. Кольцово Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Шиндов Даниил Артёмович 10 Новосибирск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Гимназия №15 "Содружество"" Новосибирск, ул. Вяземская, 4, МАОУ ОЦ "Горностай"
Долгих Иван Дмитриевич 10 Омск БОУ г.Омска "Лицей №64" Омск. пр. Комарова, 21/1
Завьялов Гордей Константинович 10 Омск СУНЦ МГУ Омск. пр. Комарова, 21/1
Клюшкин Никита Сергеевич 10 Омск БОУ г. Омска "Лицей №64" Омск. пр. Комарова, 21/1
Лукиша Антон Русланович 10 Омск БОУ ОО «МОЦРО № 117» Омск. пр. Комарова, 21/1
Мацкевич Валерий Васильевич 11 Тюмень ГАОУ ТО "ФМШ" Омск. пр. Комарова, 21/1
Пьянзин Богдан Олегович 10 Омск БОУ ОО "МОЦРО № 117" Омск. пр. Комарова, 21/1
Агишев Артур Буранбаевич 10 Оренбург МОАУ "Физико-математический лицей" Оренбург, ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Демченко Артем Евгеньевич 10 Оренбург МОАУ "Физико-математический лицей" Оренбург, ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Дубинин Дмитрий Алексеевич 10 Оренбург МОАУ"СОШ №61" с углубленным изучением немецкого языка имени А.И. МОРОЗОВА Оренбург, ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Дунаев Кирилл Сергеевич 10 Оренбург МОАУ «Лицей №6» имени З.Г. Серазетдиновой Оренбург, ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Здержиков Николай Игоревич 10 Оренбург МОАУ "Гимназия №4" г.Оренбург Оренбург, ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Зойкина Анна Владимировна 10 Оренбург МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ №5 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Ж. ЗЕЛЕНКО» Г. ОРЕНБУРГА Оренбург, ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Курбангалеева Алина Шамилевна 11 Оренбург МОАУ "Гимназия №3" города Оренбурга Оренбург, ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Варламов Никита Роминович 11 Уфа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 153" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
р. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая 74, ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
Воронков Денис Викторович 11 Уфа Главная страница | Сайт Республиканского инженерного... rilirb.ru Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский инженерный лицей-интернат
р. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая 74, ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
Кислов Данил Александрович 11 Уфа МБОУ "Лицей №153"
р. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая 74, ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
Насретдинов Тимур Ринатович 10 Уфа МБОУ "Лицей №153"
р. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая 74, ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
Нигматуллин Игнат Азаматович 11 Республика Башкортостан, г. Уфа ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
р. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая 74, ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
Сафин Артём Рашитович 10 Уфа МБОУ "Лицей №153"
р. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая 74, ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
Смышляев Федор Витальевич 11 Уфа МБОУ «Лицей №153»
р. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая 74, ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
Шаяхметов Аскар Фларитович 10 Уфа МБОУ "Лицей № 153"
р. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая 74, ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
Яппаров Эрик Эдуардович 10 Республика Башкортостан, Салават СУНЦ МГУ
р. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая 74, ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
Головачев Роман Романович 11 Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)» Самара, ул. Больничная 14а, ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)"
Жар Константин Дмитриевич 10 Тольятти, Самарская область ГБОУ СО "Лицей №57 (Базовая школа РАН)" Самара, ул. Больничная 14а, ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)"
Мерочкин Илья Александрович 11 Самара МБОУ гимназия "Перспектива" Самара, ул. Больничная 14а, ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)"
Пешков Иван Сергеевич 11 Тольятти, Самарская область Автономная некоммерческая организация «Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства» Самара, ул. Больничная 14а, ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)"
Разин Андрей Валерьевич 11 Самарская область город Самара Самарский медико-технический лицей Самара, ул. Больничная 14а, ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)"
Романенко Виктор Игоревич 10 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)" Самара, ул. Больничная 14а, ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)"
Саранцев Илья Андреевич 11 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)" Самара, ул. Больничная 14а, ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)"
Тявин Всеволод Витальевич 11 Самара МБОУ СМАЛ г.о. Самара Самара, ул. Больничная 14а, ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)"
Шабанов Денис Алексеевич 11 Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)» Самара, ул. Больничная 14а, ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)"
Богодист Всеволод Ярославович 11 г. Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №346 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Бугаев Егор Петрович 11 Санкт-Петербург Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Викторов Борис Викторович 11 Санкт-Петербург ФГБОУ ВО СПбГУ Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Гончаров Михаил Иванович 10 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Городнов Богдан Евгеньевич 10 Санкт-Петербург федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук» им. Ж. И. Алфёрова, Академический лицей «Физико-техническая школа» им. Ж. И. Алфёрова. Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Егоров Виталий Викторович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Петергофская гимназия императора Александра II Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Королева Таисия Дмитриевна 11 Санкт-Петербург Лицей №533 Образовательный комплекс Малая Охта Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Кошелев Михаил Михайлович 11 Санкт-Петербург, Петергоф Академическая гимназия имени Д.К. Фадеева СПбГУ Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Лельчук Александр Янович 10 Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" имени Ж.И. Алферова Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Липиньски Артём Артурович 10 Санкт-Петербург Академическая гимназия №56 Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Минаев Михаил Сергеевич 10 Всеволожск, Ленинградская область МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Никитин Егор Алексеевич 11 г. Санкт-Петербург ГБОУ ГФМЛ N30 Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Николаева Екатерина Алексеевна 10 Череповец, Вологодская область муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Овсянников Роман Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ФГБОУ ВО СПБГУ Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Пешков Артём Вадимович 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Рахмани Асаддулла Наджибуллаевич 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия № 56 Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Рязанов Демид Витальевич 10 Петрозаводск МОУ "Лицей №1" Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Свистунов Даниил Андреевич 10 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 526 Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Синельников Михаил Алексеевич 10 Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239" Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Солодовников Иван Александрович 10 г. Асбест, Свердловская область СУНЦ УрФУ Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Такташев Евгений Александрович 11 Санкт-Петербург Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49. Вход со стороны Сытнинской.
Афонин Александр Сергеевич 11 Ставрополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов города Ставрополя Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Букин Артемий Дмитриевич 10 Ставрополь, Ставропольский край МАОУ гимназия 24 имени генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова г. Ставрополя Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Гордеев Александр Сергеевич 10 Ставрополь Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №17 города Ставрополя Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Елефтериади Аркадий Алексеевич 10 Ставрополь Ставропольский край Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №30 города Ставрополя Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Ерёмин Владимир Ильич 10 Ставрополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 35 города Ставрополя Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Журавлев Виктор Николаевич 11 Ставрополь Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Каймакова Анастасия Николаевна 11 Ставрополь ГБОУ СК «Лицей №14 им. Героя РФ В.В.Нургалиева» Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Кириленко Илья Андреевич 10 г. Ставрополь Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ставропольского края "ГИМНАЗИЯ № 25" Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Коган Анна Алексеевна 10 Ставрополь ГБОУ СК «Лицей №14 им. Героя РФ В.В.Нургалиева» Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Козлитин Максим Александрович 11 Михайловск, Ставропольский край Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №4» Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Мартынов Александр Александрович 11 Ставрополь (Ставропольский край) МБОУ лицей № 15 г. Ставрополя Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Нелепова Дарья Алексеевна 10 Ставрополь Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Олейников Александр Александрович 10 Ставрополь МБОУ СОШ №1 Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Тютичкин Семен Владимирович 11 Ставропольский край, Ставрополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 города Ставрополя Ставрополь, улица Мира, 460 Центр "Поиск"
Бобылева Елена Юрьевна 11 Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Тамбов, ул. Мичуринская, 112В, МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Греков Дмитрий Евгеньевич 10 Тамбов МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №6", ТАМБОВ
Тамбов, ул. Мичуринская, 112В, МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Жеребятьев Максим Юрьевич 10 Тамбовская область, Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Тамбов, ул. Мичуринская, 112В, МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Захаров Иван Андреевич 10 Тамбов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №29"
Тамбов, ул. Мичуринская, 112В, МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Нехаев Антон Дмитриевич 11 Тамбов МАОУ "Лицей №6"
Тамбов, ул. Мичуринская, 112В, МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Скоркин Антон Алексеевич 11 Пенза Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей"
Тамбов, ул. Мичуринская, 112В, МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Корниенко Данил Владимирович 10 Улан-Удэ МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Улан – Удэ» Улан-Удэ, Центр ENTER, ул. Кирова. 28а, вход 3, этаж 3, каб. 42
Людофа Елена Анатольевна 10 Улан-Удэ Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №61" Улан-Удэ, Центр ENTER, ул. Кирова. 28а, вход 3, этаж 3, каб. 42
Олимпиада для 10-11 классов

Информация об олимпиаде

Опубликованы списки распределения по точкам проведения.

Опубликованы списки победителей и призёров

 

 

 

Генеральный спонсор: