Расписание

Квалификационный отбор для 6-9 классов:

с 17 декабря 2016 г. по 14 февраля 2017 г.

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

11 декабря 2016 г. с 14:00 до 17:00 (время московское)

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

с 14 декабря 2016 г. по 13 февраля 2017 г.

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

24 февраля 2017 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

19 марта 2017 г.

Новости Контакты

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru


Результаты заключительного этапа олимпиады для 6-9 классов | Главная

Результаты участников олимпиады, набравших 0 баллов, не публикуются.

Фамилия Имя Класс Школа Город Статус Диплом A B C D E Баллы
Новичков Александр 9 Гимназия 1 Липецк победитель 1 100 100 100 100 100 500
Алиев Ален 9 Интеллектуал Москва победитель 1 100 100 100 100 100 500
Коган Евгений 9 Интеллектуал Москва победитель 1 100 100 100 100 100 500
Лифарь Егор 7 Интеллектуал Москва победитель 1 100 100 100 100 100 500
Романов Владимир 9 Интеллектуал Москва победитель 1 100 100 100 100 100 500
Гутров Егор 9 Самарский лицей информационных технологий Самара победитель 1 100 100 100 100 100 500
Куянов Федор 8 Школа 57 Москва победитель 1 100 100 100 100 100 500
Савкин Семён 8 Школа 57 Москва победитель 1 100 100 100 100 100 500
Скворцов Юрий 8 Школа 64 Липецк победитель 1 100 100 100 100 100 500
Рацеева Ольга 9 Школа 179 Москва победитель 1 100 100 100 100 80 480
Орешин Михаил 8 Школа 20 Липецк победитель 1 100 100 100 75 100 475
Башарин Денис 7 Школа 179 Москва победитель 1 100 100 98 100 70 468
Багишов Микаил 8 Школа 444 Москва победитель 1 100 100 96 97 70 463
Зубрилин Павел 9 Лицей 44 Липецк победитель 1 100 100 100 100 62 462
Аржанцев Алексей 9 Школа 179 Москва победитель 1 100 100 100 100 62 462
Малько Егор 9 Школа 2007 Москва победитель 1 100 100 100 100 60 460
Сысоева Ярослава 9 Лицей 1502 Москва победитель 1 100 100 100 78 78 456
Людвиг Николай 8 Школа 2007 Москва победитель 1 100 100 98 90 66 454
Фролов Константин 7 Школа 2 Липецк победитель 1 100 100 100 100 52 452
Гринченко Кирилл 9 Школа 31 Калининград победитель 1 100 100 100 100 48 448
Бугаев Михаил 9 Школа 2007 Москва победитель 1 100 100 96 70 74 440
Балныкин Герман 9 Школа 179 Москва победитель 1 100 100 98 78 60 436
Шуклин Максим 7 Интеллектуал Москва победитель 1 100 100 82 100 52 434
Зубрилина Софья 9 Лицей 44 Липецк победитель 1 100 100 100 100 34 434
Борзыкин Валерий 8 Школа 2007 Москва победитель 1 100 100 96 74 62 432
Ушаков Федор 7 Школа 2007 Москва победитель 1 100 100 100 100 30 430
Мухин Елисей 8 Школа 2 Гусь-Хрустальный победитель 1 100 100 100 74 52 426
Гапонов Максим 9 Школа 6 Мытищи призёр 2 100 100 100 97 26 423
Хмелевский Константин 9 Школа 2007 Москва призёр 2 100 100 82 78 60 420
Кулдошин Алексей 9 Школа 179 Москва призёр 2 100 100 100 89 28 417
Лоптев Сергей 9 Гимназия 1 Самара призёр 2 100 100 82 74 60 416
Иванова Алеся 8 Школа 2007 Москва победитель 1 100 100 100 52 64 416
Переведенцев Артём 9 Лицей "Вторая школа" Москва призёр 2 100 100 100 97 12 409
Донской Станислав 8 Лицей 429 Москва победитель 1 100 100 82 52 74 408
Захаров Игорь 8 Школа 57 Москва победитель 1 100 100 100 74 34 408
Рязановский Павел 9 Интеллектуал Москва призёр 2 100 100 82 78 46 406
Козлова Ольга 9 Школа 179 Москва призёр 2 100 100 100 74 30 404
Плешкова Дарья 9 Школа 1460 Москва призёр 2 100 100 100 75 28 403
Бельченко Алиса 8 Школа 31 Челябинск призёр 2 100 100 100 75 28 403
Усманов Артур 9 Лицей 1 Салават призёр 2 100 100 82 97 22 401
Макоян Артем 9 Гимназия 1 Самара призёр 2 100 100 100 0 100 400
Григорян Олег 9 Интеллектуал Москва призёр 2 100 100 96 84 20 400
Волков Анатолий 8 Школа 2007 Москва призёр 2 100 100 100 52 48 400
Климанова Ирина 8 Школа 179 Москва призёр 2 100 94 100 75 30 399
Бойков Алексей 8 Школа 179 Москва призёр 2 100 100 100 74 24 398
Дроздов Александр 8 Школа 57 Москва призёр 2 100 100 96 74 28 398
Барышников Антон 9 Интеллектуал Москва призёр 2 100 100 100 73 24 397
Сизых Евгений 9 Гимназия 1567 Москва призёр 2 100 100 100 74 20 394
Скворцов Павел 9 Школа 2007 Москва призёр 2 100 100 96 64 34 394
Карпов Иван 8 Школа 1543 Москва призёр 2 82 100 96 52 60 390
Ишутин Андрей 8 Интеллектуал Москва призёр 2 100 100 96 75 18 389
Перегудов Сергей 7 Школа 2007 Москва призёр 2 100 100 96 75 18 389
Аксенов Владислав 9 Школа 179 Москва призёр 2 100 100 100 75 12 387
Шапошник Никита 8 Лицей "Вторая школа" Москва призёр 2 100 100 100 52 34 386
Емельянова Татьяна 8 Школа 2007 Москва призёр 2 100 100 98 52 36 386
Мелёхин Никита 9 Гимназия 1505 Москва призёр 2 100 100 100 54 30 384
Мачуговский Иван 6 Школа 1412 Москва призёр 2 100 82 100 74 28 384
Биглов Камиль 9 Школа 2086 Москва призёр 2 100 100 100 80 0 380
Головин Александр 9 Лицей 1 Салават призёр 2 100 100 100 74 4 378
Матвеев Алексей 9 Школа 2007 Москва призёр 2 100 100 82 52 44 378
Федоров Артём 9 Школа 2007 Москва призёр 2 100 100 96 52 28 376
Жогова Мария 8 Гимназия 12 Липецк призёр 2 100 100 100 75 0 375
Калинин Иван 9 Интеллектуал Москва призёр 2 100 100 96 51 28 375
Пекар Александр 9 Школа 2086 Москва призёр 2 100 100 100 74 0 374
Пеганов Никита 8 Школа 2007 Москва призёр 2 100 100 96 55 22 373
Лобанов Михаил 9 Лицей 6 Дубна призёр 2 100 100 98 52 22 372
Пухляков Игорь 9 Лицей 1502 Москва призёр 2 100 100 60 77 34 371
Погодин Михаил 9 ЛНИП Королев призёр 2 100 100 80 54 36 370
Клячин Артемий 8 Школа 179 Москва призёр 2 100 100 98 52 20 370
Садовничий Антон 7 Лицей "Вторая школа" Москва призёр 3 100 100 100 51 16 367
Мусина Полина 7 Лицей 41 Ижевск призёр 3 100 100 98 61 8 367
Адамов Тимур 9 Школа 179 Москва призёр 3 100 100 98 48 20 366
Волгин Даниил 9 Лицей 1 Брянск призёр 3 100 100 98 51 16 365
Романенков Лев 9 Лицей Троицка Троицк призёр 3 100 100 78 50 34 362
Забарина Светлана 9 Школа 2007 Москва призёр 3 100 100 96 52 14 362
Павлек Николай 7 Школа 57 Москва призёр 3 100 100 80 51 30 361
Ройтерштейн Антон 8 Школа 171 Москва призёр 3 100 100 80 52 28 360
Курочкин Павел 8 Лицей 41 Ижевск призёр 3 100 100 74 75 10 359
Михненко Александр 8 Лицей 1537 Москва призёр 3 100 100 82 52 24 358
Кручинин Илья 7 Лицей 41 Ижевск призёр 3 100 100 82 74 2 358
Шарафутдинов Дан 9 Лицей 1 Салават призёр 3 100 56 100 97 0 353
Усачев Данила 7 Самарский лицей информационных технологий Самара призёр 3 100 100 96 54 2 352
Мустафин Артем 8 Лицей "Вторая школа" Москва призёр 3 100 100 100 51 0 351
Тряпицына Мария 8 Школа 444 Москва призёр 3 100 66 100 67 18 351
Рунова Анастасия 7 Лицей "Вторая школа" Москва призёр 3 100 100 98 52 0 350
Айсин Тимур 9 Школа 224 Москва призёр 3 100 100 98 52 0 350
Карпов Егор 9 Школа 57 Москва призёр 3 100 100 82 52 16 350
Кочешков Дмитрий 8 Лицей 1158 Москва призёр 3 100 100 96 51 2 349
Шумнов Пётр 9 Лицей 1533 Москва призёр 3 100 100 76 71 2 349
Марулев Платон 7 Школа 1329 Москва призёр 3 100 100 96 52 0 348
Андреев Денис 9 Самарский лицей информационных технологий Самара призёр 3 100 48 100 73 26 347
Богатырева Анна 8 РМ Республиканский лицей Саранск призёр 3 100 46 100 74 24 344
Гамаюнов Ярослав 9 Гимназия 1 Липецк призёр 3 100 100 36 97 10 343
Плотникова Анастасия 9 Школа 36 Владимир призёр 3 100 100 16 96 30 342
Астафуров Владимир 8 Гимназия 1534 Москва призёр 3 100 70 100 51 16 337
Быков Фёдор 8 Школа 179 Москва призёр 3 100 34 98 78 26 336
Василенко Алексей 9 Школа 8 Пушкино призёр 3 100 100 62 74 0 336
Гуревич Яков 8 Лицей 1502 Москва призёр 3 100 100 16 89 30 335
Догилев Даниил 8 Интеллектуал Москва призёр 3 100 100 82 52 0 334
Голубь Алексей 9 Школа 1 Пушкино призёр 3 100 100 82 52 0 334
Минаев Глеб 8 Школа 57 Москва призёр 3 100 100 82 52 0 334
Пустовалов Юрий 7 Школа 1303 Москва призёр 3 100 100 82 48 0 330
Кондратьев Николай 9 Школа 2007 Москва призёр 3 100 100 50 52 28 330
Самохвалова Полина 9 Лицей 1367 Москва призёр 3 100 100 44 52 32 328
Шныпко Василий 9 Школа 1238 Москва призёр 3 100 82 94 52 0 328
Дамиров Намиг 7 Лицей "Вторая школа" Москва призёр 3 100 100 20 74 30 324
Семенова Алиса 8 Школа 1491 Москва призёр 3 100 100 24 52 48 324
Аниськина Полина 8 Гимназия 1534 Москва призёр 3 100 100 52 71 0 323
Битюгов Алексей 7 Школа 2007 Москва призёр 3 100 86 96 39 0 321
Алексенцев Сергей 8 Гимназия 1534 Москва призёр 3 100 100 16 74 30 320
Кушнарев Даниил 8 Школа 2007 Москва призёр 3 100 100 50 52 12 314
Жаров Иван 8 Школа 179 Москва призёр 3 100 100 28 55 30 313
Каплин Всеволод 8 Лицей "Вторая школа" Москва призёр 3 100 100 100 12 0 312
Пятько Даниил 9 Лицей 1537 Москва     100 100 50 55 0 305
Мельник Всеволод 8 Школа 6 Мытищи призёр 3 100 36 100 52 16 304
Абрамов Андрей 7 Интеллектуал Москва призёр 3 92 100 100 10 0 302
Стегнина Варвара 9 Школа 2007 Москва     100 100   51 50 301
Халемский Никита 8 Гимназия 1534 Москва призёр 3 100 100 100 0 0 300
Бугакова Алина 7 Гимназия 64 Липецк призёр 3 100 100 100 0 0 300
Бердников Богдан 9 Лицей 41 Ижевск     100 100 100 0 0 300
Суркова Александра 9 Лицей 6 Дубна     100 100 100 0 0 300
Графов Сергей 8 Школа 444 Москва     100 100 16 51 30 297
Магомедов Абдуррахман 9 Гимназия 1516 Москва     100 100   86 0 286
Митурич Василий 8 Лицей 1303 Москва     100 50 82 51 2 285
Витковская Таисия 8 Гимназия 1534 Москва     86 2 100 76 20 284
Дамиров Эльдар 9 Лицей "Вторая школа" Москва     100 98 82 0 0 280
Горбатов Никита 9 Лицей 1580 Москва     100 50 78 52 0 280
Гийар Филипп 8 Лицей Александра Дюма Москва     100 100   72 8 280
Амосов Артём 8 Школа 1329 Москва     100 100   78 0 278
Нечаев Николай 7 Лицей 1303 Москва   ПГ 100 100 76 0 0 276
Васенин Егор 8 АМТЭК Череповец     100 100   51 24 275
Чертоляс Дмитрий 8 Гимназия 3 Королев     100 100 24 51 0 275
Терентьев Александр 8 Лицей 1568 Москва     100 100 24 51 0 275
Борисов Дмитрий 9 Гимназия 1567 Москва     100 100   74 0 274
Карачурин Рауль 9 Лицей 1568 Москва     100 24 98 52 0 274
Поляков Иван 9 Школа 2007 Москва     100   100 74 0 274
Глебов Андрей 7 РМ Республиканский лицей Саранск   ПГ 58 64 76 75 0 273
Дуженко Михаил 9 Школа 2 Павловский Посад     100 100 36 37 0 273
Флоренская Анна 9 Школа 2007 Москва     100 100 20 51 0 271
Лакс Ульяна 9 Лицей 1367 Москва     100 34 50 52 30 266
Киселёв Дмитрий 8 Школа 2007 Москва     100   96 52 18 266
Орусов Тенгис 9 Школа 2007 Москва     100 100 42 24 0 266
Семенова-Звенигородская София 9 Лицей "Вторая школа" Москва     100 100 54 9 0 263
Темяков Дмитрий 9 Образовательный центр на проспекте Вернадского Москва     100 52 60 51 0 263
Гусев Иван 7 Гимназия 5 Королев   ПГ 100 56 52 52 0 260
Лапко Егор 8 Лицей "Вторая школа" Москва     98 100 8 54 0 260
Галанцев Егор 9 Школа 27 Мытищи     100 100 0 56 4 260
Кашкин Глеб 8 Школа 1581 Москва     82 100 24 51 0 257
Власова Анна 9 Школа 1533 Москва     100 4 100 51 0 255
Запольских Филипп 8 Лицей 41 Ижевск     100 34 76 25 18 253
Мелехин Денис 9 Школа 166 Москва     100 100   51 2 253
Шемякин Никита 8 РМ Республиканский лицей Саранск     100 100   51 0 251
Демин Александр 9 Лицей 1571 Москва     100 100 50   0 250
Парошин Владислав 9 ЛНИП Королёв     100 100     50 250
Зверев Максим 7 Школа 2007 Москва   ПГ 100 0 98 51 0 249
Данилов Никита 9 ЛГК на Юго-Востоке Москва     86 54 100 4 0 244
Абасов Эмиль 9 Школа 2007 Москва     100 100 32 1 0 233
Паншин Игорь 8 Школа 2101 Москва     100 100 30   0 230
Тисленко Максим 9 Самарский лицей информационных технологий Самара     100   78 51 0 229
Даниярходжаев Александр 8 Школа 57 Москва     100 26 26 75 0 227
Кочагин Илья 8 Лицей 1568 Москва     100 56 16 52 2 226
Воропаева Варвара 7 Лицей "Вторая школа" Москва   ПГ 100 100 24 0 0 224
Щербаков Алексей 9 Школа 2007 Москва     100 66 38   20 224
Добрицын Михаил 8 Школа 2007 Москва     100 100 22   0 222
Тимошин Дмитрий 8 Лицей 1568 Москва     100 100 20 1 0 221
Дубровин Дмитрий 7 Школа 1329 Москва   ПГ 100 56 0 51 12 219
Кузнецов Андрей 6 Школа 55 Липецк   ПГ 100 100 16 2 0 218
Филиппова Надежда 8 Школа 179 Москва     58 84 0 75 0 217
Скрыпник Василий 9 Лицей 6 Дубна     100 56 60 0 0 216
Фёдоров Даниилё 8 Школа 2007 Москва     100 100 10 6 0 216
Евсеев Михаил 8 Интеллектуал Москва     100 40 18 54 0 212
Васелюк Артём 9 Лицей 1571 Москва     100 100 0 12 0 212
Акимова Ольга 7 Лицей "Вторая школа" Москва   ПГ 100 60 0 51 0 211
Горбуля Александр 8 Школа 2007 Москва     100 58   52 0 210
Денисов Степан 9 Гимназия 1811 Москва     100 34   74 0 208
Кормановский Михаил 8 Гимназия 2 Красногорск     100 54 0 51 0 205
Провоторин Лев 6 Лицей 2 Тула   ПГ 100 100 0 0 2 202
Сазонов Георгий 8 Школа 2007 Москва     50 100   52 0 202
Серенко Мария 8 Школа 218 Москва     86 100     16 202
Назмеев Рамиль 7 Лицей 41 Ижевск   ПГ 100 0 100 0 0 200
Мощенок Егор 7 Самарский лицей информационных технологий Самара   ПГ 100 100 0 0 0 200
Мищенко Станислав 8 Школа 179 Москва     100 100 0   0 200
Асатрян Георгий 7 Школа 2007 Москва   ПГ 100 100     0 200
Неймышева Юлия 8 Гимназия 1534 Москва     100 40 12 15 30 197
Ислентьев Андрей 7 Европейская Гимназия Москва     100 46   51 0 197
Мустафин Денис 6 Лицей "Вторая школа" Москва     100   46 51 0 197
Тевелева Александра 8 Лицей "Вторая школа" Москва     100 96     0 196
Карпухин Савелий 8 Лицей 6 Химки     100 22   74 0 196
Пушкова Елизавета 9 Лицей 1568 Москва     100 94     0 194
Саркисов Илья 8 Гимназия 1534 Москва     100 14 78   0 192
Пушкина Александра 9 Лицей "Вторая школа" Москва     100 20 0 52 20 192
Горкунов Николай 9 Школа 2007 Москва     100 56 32 0 0 188
Алутис Никита 9 Школа 1376 Москва     100 56   15 16 187
Цепа Степан 7 Интеллектуал Москва     82 16 58   30 186
Татаринов Никита 9 Лицей 1557 Москва     100   34 52 0 186
Жаворонков Никита 8 Лицей 41 Ижевск     100 16 16 51 2 185
Крупник Екатерина 9 АМТЭК Череповец     82 8 50 14 30 184
Ремизов Олег 8 Гимназия 1534 Москва     100   82 2 0 184
Горохов Антон 7 Лицей "Вторая школа" Москва     50 56 78   0 184
Майер Вера 9 Лицей 1568 Москва     100 32   51 0 183
Каляпин Владимир 7 Школа 179 Москва     100 22 16 15 30 183
Гогричиани Константин 6 Лицей 1547 Москва     100   82   0 182
Головин Михаил 9 Образовательный центр на проспекте Вернадского Москва     58 100 0 0 20 178
Балашов Артем 9 Гимназия 1534 Москва     100 26   51 0 177
Буклей Григорий 9 Школа 57 Москва     86 14 30 15 30 175
Кадыкова Татьяна 7 ЛГК на Юго-Востоке Москва     100 0   74 0 174
Буклеев Дмитрий 9 Самарский лицей информационных технологий Самара     58 100 16   0 174
Климов Артем 8 Школа 1133 Москва     100 50     24 174
Лыков Иван 8 Школа 1534 Москва     100     74 0 174
Ярошенко Николай 7 Гимназия 1534 Москва     50 56 14 52 0 172
Дрягин Артем 9 Школа 1533 Москва     100 72     0 172
Дьячек Павел 9 Лицей 1568 Мытищи     58 62   51 0 171
Трапезникова Елена 9 Школа 2007 Москва     100 20   51 0 171
Кудряшов Егор 7 АМТЭК Череповец     100 54 16   0 170
Проскурин Александр 7 Школа 2007 Москва     100 56   14 0 170
Керомян Никита 9 Лицей 1580 Москва     100   56 3 10 169
Иевлева Александра 8 Школа 1534 Москва     100 66     2 168
Грачев Кирилл 8 Школа 315 Москва     100   16 51 0 167
Щербонос Максим 6 Школа 771 Москва     100 16   51 0 167
Клячина Алёна 7 Школа 179 Москва     100 56 8 0 2 166
Морозов Андрей 9 Школа 315 Москва     100 44   22 0 166
Жуков Тимофей 9 Лицей 1367 Москва     58 22   55 30 165
Куссев Андрей 8 Школа 1173 Москва     100 12   52 0 164
Юнусова Венера 7 Школа 2007 Москва     100 64     0 164
Малов Тимофей 7 Лицей 41 Ижевск     100 62     0 162
Сусов Андрей 8 Школа 2007 Москва     100 62     0 162
Тихонова Полина 8 Гимназия 1534 Москва     100 8 0 52 0 160
Любовников Матвей 9 Школа 2101 Москва     100 60   0 0 160
Гайдук Сергей 7 Школа 2007 Москва     90 26   42 0 158
Шакуров Радмир 7 Школа 2009 Москва     100 12 16 0 30 158
Кыштымова Анна 8 Школа 548 Москва     100     57 0 157
Бобрускина Станислава 8 Гимназия 1534 Москва     100 56     0 156
Горбунов Алексей 8 Гимназия 1534 Москва     100 56     0 156
Бирбровер Герман 9 Лицей Экус Подольск     100 56     0 156
Фитисов Артем 8 Школа 2031 Москва     100 56   0 0 156
Филатов Иван 5 Школа 292 Санкт-Петербург     100 56     0 156
Коновалов Кирилл 8 Лицей 41 Ижевск     100 34   21 0 155
Лебедев Сергей 9 Школа 1533 Москва     100 54     0 154
Евтушенко Дмитрий 8 Школа 597 Москва     100 28 20 6 0 154
Черников Родион 7 Школа 57 Москва     100 2 50 1 0 153
Калабашкин Сергей 9 Курчатовская Школа Москва     100     52 0 152
Белов Даниил 9 Гимназия 1534 Москва     100     51 0 151
Шамшев Андрей 8 Школа 2007 Москва     100     51 0 151
Бурцев Петр 6 Школа 2086 Москва     100     51 0 151
Власьев Артём 9 Школа имени Н.М.Карамзина Москва     50 56 14 1 30 151
Агроскин Александр 9 Школа 57 Москва     100   50   0 150
Савельев Сергей 8 Лицей 1568 Москва     100 48     0 148
Акопян Дмитрий 9 Школа 1355 Москва     58   90   0 148
Баландин Кирилл 7 РМ Республиканский лицей Саранск     100 10 20 1 16 147
Гуснков Андрей 7 Лицей 41 Ижевск     100 2   14 30 146
Федяев Егор 8 Школа 1440 Москва     50 96     0 146
Степанов Семён 9 Школа 2009 Москва     100 46     0 146
Стогов Илья 9 Школа 806 Москва     100 46     0 146
Степашкина Марта 6 Лицей 66 Липецк     58 16   71 0 145
Третьяков Александр 7 Гимназия 1534 Москва     100 40   1 2 143
Рахильский Марк 8 Гимназия 1534 Москва     100 40 0 2 0 142
Бабышев Максим 9 Школа 1908 Москва     100   12   30 142
Сиплатов Алексей 9 Лицей ФТШ Обнинск     50 40 0 51 0 141
Добросовестнов Иван 9 Гимназия 1811 Москва     58 28   54 0 140
Скрыпник Артем 9 Школа 597 Москва     100 34     0 134
Ефремов Максим 9 Гимназия 1534 Москва     100 32     0 132
Владимиров Даниил 8 Лицей 1568 Москва     92 40     0 132
Сметанина Мария 9 Школа 2097 Москва     100 32 0   0 132
Абидуев Ринчин 8 Школа 2101 Москва     100 16 16 0 0 132
Волков Олег 8 АМТЭК Череповец     100 22 8   0 130
Кузьмин Серафим 8 Лицей 1568 Москва     100 14   14 0 128
Атмакин Кирилл 8 РМ Республиканский лицей Саранск     26 100     0 126
Орлецкий Александр 9 Лицей 1533 Москва     100 0 22 2 0 124
Радаева Евгения 7 Самарский лицей информационных технологий Самара     100   24   0 124
Свиридов Данил 7 ЦДОД Стратегия Липецк     72 42 10 0 0 124
Мальцев Андрей 9 Школа 179 Москва     100 24     0 124
Кузьмин Кирилл 9 Самарский лицей информационных технологий Самара     50 22   51 0 123
Рыгалин Лев 8 Школа 1852 Москва     100 22     0 122
Викторов Антон 8 Гимназия 1534 Москва     100 0 20   0 120
Евдокимова Полина 8 Гимназия 1534 Москва     100 0 18 0 2 120
Якубова Эмина 7 Лицей "Вторая школа" Москва     100 20     0 120
Анисимов Марат 8 Лицей 1568 Москва     100 20     0 120
Афанасьева Мария 9 Школа с. Ламское с. Берёзовка     64 56     0 120
Золотарева Полина 8 Гимназия 1534 Москва     100 2 16   0 118
Воронков Александр 9 ГСГ Москва     58 42   18 0 118
Кандалов Иван 7 Самарский лицей информационных технологий Самара     100 18 0   0 118
Саранцев Илья 7 Самарский лицей информационных технологий Самара     100 18 0 0 0 118
Булыгин Илья 7 Школа 1329 Москва     100 18     0 118
Шаргаровский Михаил 7 Школа 1534 Москва     100 18     0 118
Хадарцев Арсений 9 Школа 2007 Москва     100       18 118
Павлов Григорий 8 Школа 2007 Москва     100 14     4 118
Цыбров Кирилл 8 Школа 444 Москва     100 18   0 0 118
Степанов Борис 8 Гимназия 2200 Москва     100       16 116
Уютов Илья 7 РМ Республиканский лицей Саранск     58 6   52 0 116
Кащеев Кирилл 8 Школа 2007 Москва     100 14 0 0 0 114
Молодых Сергей 6 Гимназия Москва     50 64 0   0 114
Селифонов Артём 8 Школа 1000 Москва     100 10 0 0 2 112
Дубах Артём 9 Школа 1553 Москва     100 12     0 112
Дюдин Тимофей 7 Школа 2007 Москва     100 12     0 112
Федяков Егор 7 Школа 118 Москва     100 6 4 0 0 110
Пальченков Иван 7 Лицей 2 Рыбинск     50 8   51 0 109
Морозов Антон 7 РМ Республиканский лицей Саранск     100 8     0 108
Андреева Мария 7 Самарский лицей информационных технологий Самара     100 8     0 108
Петренко Марина 9 Школа 1852 Москва     86 22     0 108
Мишанин Никита 9 Школа 2 Гусь-Хрустальный     100 8     0 108
Романов Алексей 9 АМТЭК Череповец     58 22 26   0 106
Черленок Тимофей 6 Лицей 1533 Москва     100 4 0   2 106
Кадохов Феликс 9 Школа 2009 Москва     50 56 0   0 106
Котцов Матвей 9 Лицей 1533 Москва     58 44 0 3 0 105
Щелочков Александр 9 Самарский лицей информационных технологий Самара     58 26   3 18 105
Фокеев Борис 7 Лицей 393 Санкт-Петербург     100 4     0 104
Чугунова Полина 7 Самарский лицей информационных технологий Самара     100 4     0 104
Новокшанов Евгений 8 Школа 2007 Москва     100 4     0 104
Нуйкин Павел 6 Школа 2007 Москва     100 4     0 104
Хабиров Максим 8 Лицей 12 Люберцы     94     9 0 103
Якушкин Никита 9 Школа 1533 Москва     54 34 14   0 102
Бондарь Яна 8 Лицей 31 Челябинск     50   0 51 0 101
Фазылов Рашид 9 Школа 618 Москва     100     1 0 101
Дергунов Дмитрий 6 Гимназия 1 Липецк     100       0 100
Кондакова Милана 9 Гимназия 1619 Москва     100     0 0 100
Соловьев Павел 6 Интеллектуал Москва     100 0     0 100
Носачёв Антон 6 Лицей 41 Ижевск     100       0 100
Ознобихин Арсений 7 Лицей 41 Ижевск     100       0 100
Белицкий Тимофей 7 Лицей 6 Дубна     100 0     0 100
Матвеева Екатерина 7 Самарский лицей информационных технологий Самара     100       0 100
Орлова Светлана 6 Школа 1273 Москва     100 0     0 100
Козлова Екатерина 9 Школа 1285 Москва     100       0 100
Калугин Павел 5 Школа 1329 Москва     100   0   0 100
Поляченко Вячеслав 8 Школа 1551 Москва     100       0 100
Горохов Михаил 9 Школа 1576 Москва     100       0 100
Абдуллин Саид 7 Школа 179 Москва     100       0 100
Мейнарович Пётр 9 Школа 2007 Москва     100 0   0 0 100
Шестаков Василий 7 Школа 2007 Москва     100       0 100
Ваганов Вячеслав 6 Школа 2007 Москва     100       0 100
Генералов Кирилл 8 Школа 2097 Москва     100       0 100
Лисовский Илья 9 Школа 444 Москва     100 0     0 100
Тихоненко Артём 7 Школа 2101 Москва     96 2   1 0 99
Акс Дмитрий 6 Школа 1252 Москва     98 0     0 98
Валеев Илия 9 Школа 1580 Москва     96 2     0 98
Левковский Павел 8 Гимназия 1516 Москва     70 6 18 0 2 96
Шалимова Наталия 8 Гимназия 1534 Москва     80 16     0 96
Зиязетдинов Руслан 7 Лицей 1 Салават     92 4     0 96
Молчан Егор 7 Школа "НАШИ ПЕНАТЫ" Москва     34 62     0 96
Лещенко Сергей 8 Школа 1506 Москва     58 26 12   0 96
Болонин Денис 9 Гимназия 1576 Москва     50 16   10 18 94
Фонькина Александра 9 Лицей 1568 Москва     94       0 94
Мазур Владислав 9 Школа 356 Москва     46 46     0 92
Валевич Леонид 9 Школа 806 Москва     50 42     0 92
Козодаев Александр 9 Гимназия 1534 Москва     78 12   0 0 90
Орлов Александр 9 ЛНИП Королев     58 30     2 90
Фишман Максим 9 Школа 2007 Москва     86 2     0 88
Краюхин Александр 9 Школа-интернат МИД РФ Тучково     58       30 88
Сидоров Георгий 9 Лицей 1568 Москва     50   36 0 0 86
Чэнь Алиса 9 Школа 1370 Москва     52 34     0 86
Хури Паскаль 7 Гимназия 1514 Москва     50 34     0 84
Филонов Дмитрий 6 Школа 1387 Москва     50 18 14   0 82
Шевляков Иван 9 Гимназия 1534 Москва     52 26 0   2 80
Иванов Егор 7 Гимназия 1534 Москва     78 0     0 78
Кирюшин Николай 7 Школа 1273 Москва     62 16     0 78
Манчук Никита 9 Школа 1568 Москва     72 6     0 78
Курлович Егор 9 АМТЭК Череповец     58 0     18 76
Фролова Анастасия 9 Лицей 1557 Москва     58 18     0 76
Файзуллин Фёдор 8 Школа 2097 Москва     58       18 76
Листратов Илья 8 Школа 2101 Москва     70 6     0 76
Высоцкая Дарья 7 ЛГК на Юго-Востоке Москва     72 2     0 74
Комаров Георгий 9 Школа 2042 Москва     50     0 24 74
Гортов Илья 8 АМТЭК Череповец     58 14 0   0 72
Липперт Марк 7 Лицей 1 Салават     52 8 10 0 2 72
Афентьев Кирилл 7 Школа 13 Жуковский     50 22     0 72
Пучин Максим 9 Школа 2007 Москва     34 20 16 0 2 72
Зайцев Андрей 9 Школа 9 Балашиха     58 2   11 0 71
Лукичев Александр 7 Лицей 41 Ижевск     58     12 0 70
Наумкин Владислав 7 РМ Республиканский лицей Саранск     52 18     0 70
Куличков Денис 7 РМ Республиканский лицей Саранск     58 12 0 0 0 70
Ермишин Максим 8 Школа 1248 Москва     50 20     0 70
Рыжова Алиса 8 Школа 2007 Москва     50 20   0 0 70
Никифорова Мария 8 Школа 777 Москва     50 20     0 70
Волков Максим 8 Самарский лицей информационных технологий Самара     52     17 0 69
Замятин Юрий 8 Школа 1454 Москва     54     15 0 69
Рождествин Фёдор 6 Школа 8 Балашиха     58     11 0 69
Абишев Виктор 6 Курчатовская Школа Москва     50 18     0 68
Зиннурова Диана 9 Лицей "Вторая школа" Подольск     68     0 0 68
Модин Максим 9 Школа 2005 Москва     52 16     0 68
Минашкин Владимир 6 Школа 2007 Москва     58 10 0 0 0 68
Сазонкин Василий 8 Школа 2031 Москва     64 2   0 0 66
Елистратов Владимир 7 РМ Республиканский лицей Саранск     58 6     0 64
Шевцов Николай 6 Гимназия 1534 Москва     62       0 62
Савинов Александр 7 Школа 1371 Москва     32       30 62
Кондрашин Михаил 6 Школа 33 Липецк     58 4     0 62
Устюгов Владимир 6 Школа 9 Москва     58 4     0 62
Климанов Даниил 7 Гимназия 1514 Москва     58       0 58
Шандренков Даниил 8 Гимназия 1551 Москва     58       0 58
Филатов Егор 7 ЛГК на Юго-Востоке Москва     58 0     0 58
Нгуен Туэ 7 Лицей "Вторая школа" Москва     58       0 58
Карпухин Сергей 9 Лицей 1533 Москва     58     0 0 58
Сабитов Герман 7 Лицей 1547 Москва     58 0     0 58
Лёвшин Артём 8 Лицей 1598 Москва     58       0 58
Капралов Матвей 7 РМ Республиканский лицей Саранск     58     0 0 58
Фомин Александр 8 РМ Республиканский лицей Саранск     58 0     0 58
Левинский Дмитрий 9 Школа 1101 Москва     58 0     0 58
Скуфин Матвей 9 Школа 1571 Москва     58       0 58
Самсонов Матвей 7 Школа 199 Москва     58       0 58
Епифанова Елизавета 8 Школа 2097 Москва     50 0   0 8 58
Зартдинов Артур 9 Школа 224 Москва     58       0 58
Палади Андрей 7 Школа 2007 Москва     54 2   1 0 57
Клюев Федор 8 Школа 1303 Москва     56       0 56
Ржевская Мария 6 Самарский лицей информационных технологий Самара     50 4     0 54
Фещенко Олег 7 Самарский лицей информационных технологий Самара     50 4     0 54
Золотаревский Артём 7 Школа 1212 Москва     50 4 0   0 54
Дондоков Зорикто 6 Школа 2007 Москва     50 4 0 0 0 54
Набережная Елизавета 9 Школа 2007 Москва     50 4     0 54
Реутов Константин 9 Школа 806 Москва     50 4     0 54
Руденко Антон 7 Школа 852 Москва     44 10     0 54
Толстых Анастасия 9 Школа 2007 Москва     52 0 0   0 52
Павленко Владислав 9 Школа 2009 Москва     46 6     0 52
Бурлаков Илья 8 Гимназия 1516 Москва     50       0 50
Волошинский Максим 8 Гимназия 1516 Москва     50 0 0   0 50
Марков Олег 7 Гимназия 1518 Москва     50       0 50
Синкевич Герман 7 Гимназия 1534 Москва     46 2   0 2 50
Чванова Елизавета 7 Гимназия 1534 Москва     34 16     0 50
Кузнецов Максим 8 Лицей 1502 Москва     50     0 0 50
Медведев Павел 9 Лицей 1568 Москва     50 0   0 0 50
Кайгородов Максим 6 Лицей 1568 Москва     50       0 50
Белецкий Максим 5 Филипповская Школа Москва     50       0 50
Леонов Сергей 7 Школа 1288 Москва     50       0 50
Самыловских Даниил 8 Школа 1534 Москва     50       0 50
Марченко Андрей 7 Школа 179 Москва     50 0     0 50
Баландин Егор 7 Школа 2007 Москва     50       0 50
Куракова Варвара 9 Школа 2007 Москва     50 0     0 50
Зуев Николай 5 Школа 2007 Москва     50 0     0 50
Козлов Егор 9 Школа 2097 Москва     50 0   0 0 50
Шомполов Максим 6 Школа 2114 Москва     50       0 50
Вайнштейн Яков 9 Школа 224 Москва     50 0     0 50
Лучкин Владислав 6 Гимназия 12 Липецк     48       0 48
Полянский Владислав 9 Школа 1852 Москва     36 12     0 48
Анисимова Ирина 6 Школа 1794 Москва     36 10 0   0 46
Потапов Игорь 9 Лицей 1580 Москва     16 26     2 44
Шапошник Илья 7 Лицей "Вторая школа" Москва     42 0     0 42
Алдаг Алгюль 6 Школа 2114 Москва     32 10     0 42
Анохин Андрей 6 Школа 2007 Москва     30 10     0 40
Кураков Михаил 5 Школа 2007 Москва     40 0     0 40
Соколов Денис 7 Школа 2007 Москва     38       0 38
Скворцова Алина 9 Лицей 1547 Москва     36       0 36
Астраханцев Антон 7 Лицей 21 Иваново     36 0     0 36
Люлько Алексей 6 Школа 2007 Москва     26 10     0 36
Сергеев Владислав 7 Школа 597 Москва     18 18     0 36
Миньков Александр 7 РМ Республиканский лицей Саранск     34 0   1 0 35
Стафеев Григорий 7 Лицей 41 Ижевск     32 2     0 34
Тетерина Мария 8 Первая университетская Гимназия имени академика В.В. Сороки Великий Новгород     34       0 34
Епхиев Алибек 6 Школа 1270 Москва     34 0     0 34
Ковшевный Александр 7 Школа 1371 Москва     32 0   0 2 34
Хапилин Вячеслав 9 Школа 2009 Москва     34       0 34
Попов Артём 7 Гимназия 1516 Москва     32       0 32
Савельев Антон 7 Гимназия Троицка Троицк     32 0     0 32
Шагалиев Тимур 5 Лицей 1 Салават     32   0   0 32
Курбатов Владимир 5 Ломоносовская Школа Москва     32 0     0 32
Эм Максим 9 Школа 2009 Москва     32       0 32
Яковлев Никита 8 Школа 2017 Москва     32       0 32
Аббясов Леонид 8 Школа 597 Москва     32       0 32
Люцко Матфей 3 Школа 2098 Москва     30       0 30
Макаров Антон 8 РМ Республиканский лицей Саранск     28 0     0 28
Кудрявцев Кирилл 6 Школа 1252 Москва     28       0 28
Старцев Дмитрий 9 Лицей 8 Воронеж     26       0 26
Тюнькин Алексей 5 Школа 109 Москва     24 2 0 0 0 26
Чуприн Дмитрий 5 Школа 2007 Москва     22 2     0 24
Брачунов Алексей 9 Школа 1989 Москва     20       0 20
Минимулин Алексей 8 АМТЭК Череповец           18 0 18
Логвинова Анна 8 Лицей 1568 Москва     16 2     0 18
Русланов Михаил 8 Школа 597 Москва     18       0 18
Вундер Ольга 6 Школа 1028 Москва     16       0 16
Водопьянов Данила 9 Школа 444 Москва     16       0 16
Хожиматова Ольга 6 Школа 1028 Москва     10       0 10
Горбуля Евгений 5 Школа 2007 Москва     4 4 0   0 8
Сон Алина 9 Школа 896 Москва       8     0 8