Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

11 декабря 2017 г. - 11 февраля 2018 г.

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

10 декабря 2017 г. с 14:00 до 17:00 по московскому времени

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

14 декабря 2017 г. - 10 февраля 2018 г.

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

24 февраля 2018 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

23 февраля 2018 г.

Новости Контакты

Канал в Telegram с информацией и новостями:

https://t.me/mosh_inf

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Результаты заключительного этапа олимпиады для 6-9 классов (2017-2018 уч. год) | Главная

Результаты участников олимпиады, набравших 0 баллов, не публикуются.

6-7 классы:

Место Фамилия Имя Класс Школа Город Статус Диплом A B C D E Решено Сумма
1-2 Мачуговский Иван 7 №1412 Москва победитель 1 100 100 100 100 100 5 500
1-2 Клищ Данил 7 №31 Челябинск победитель 1 100 100 100 100 100 5 500
3-4 Горбунов Иван 7 "Интеллектуал" Москва победитель 1 100 100 100 100 30 4 430
3-4 Мустафин Денис 7 "Вторая школа" Москва победитель 1 100 100 100 100 30 4 430
5 Савватеев Михаил 7 №179 Москва победитель 1 100 100 100 64 36 3 400
6 Некрасов Александр 7 №179 Москва призёр 2 100 100 100 18 50 3 368
7 Федоров Александр  7 №1514 Москва призёр 2 100 100 100 66   3 366
8 Грибенник Виталий 7 "Шуховский лицей" Белгород призёр 2 100 100 100 10 34 3 344
9 Титов Артём 7 №33 Иваново призёр 2 100 100 100   34 3 334
10 Зиганшин Эмир 7 "IТ-лицей КФУ" Казань призёр 2 100 100 100 0 30 3 330
11 Кузнецов Андрей 7 №44 Липецк призёр 2 100 100 100 10 14 3 324
12 Эйдлин Иван 7 "Вторая школа" Москва призёр 2 100 88 100   34 2 322
13 Шевцов Николай 7 №1534 Москва призёр 2 100 88 100   32 2 320
14 Поликарпов Андрей 7 №33 Иваново призёр 2 100 80 100 4 34 2 318
15-16 Андрианов Илиан 7 №179 Москва призёр 2 100 100 86 0 30 2 316
15-16 Некрасов Александр 7 №179 Москва призёр 2 100 100 100 16   3 316
17-19 Видяев Денис 7 "Республиканский лицей" Саранск призёр 2 100 100 100 12   3 312
17-19 Кайгородов Максим 7 №1568 Москва призёр 2 100 100 76 6 30 2 312
17-19 Шулятьев Артём 7 №179 Москва призёр 2 100 78 100 0 34 2 312
20 Романенко Виктор 7 "СамЛИТ" Самара призёр 2 100 100 100 10   3 310
21-23 Дацковский Алексей 7 №444 Москва призёр 2 100 78 100 0 30 2 308
21-23 Масалимов Илья 7   Шафраново призёр 2 100 100 70 8 30 2 308
21-23 Аверенков Владимир 7 №31 Челябинск призёр 2 100 100 100 4 4 3 308
24 Почепцов Игорь 7 №1329 Москва призёр 2 100 100 90 0 16 2 306
25 Дергунов Дмитрий 7 №1 Липецк призёр 2 100 100 100 0 4 3 304
26 Щербонос Максим 7 №1329 Москва призёр 2 100 60 100 10 30 2 300
27 Лукьянов Артур 7 "IТ-лицей КФУ" Казань призёр 2 100 64 100 4 30 2 298
28 Сергиенко Дмитрий 6 №1210 Москва призёр 2 100 100 64 0 30 2 294
29 Семенов Глеб 7 №179 Москва призёр 2 100 90 100   0 2 290
30-32 Дьяконов Федор 7 №179 Москва призёр 3 100 78 100     2 278
30-32 Сенькевич Гаврил 7 №1560 Москва призёр 3 100 88 90     1 278
30-32 Филипенков Иван 6 "Курчатовская школа" Москва призёр 3 100 78 100   0 2 278
33 Лучкин Владислав 7 №12 Липецк (вне конкурса) - 100 64 100 0 4 2 268
34-35 Гогричиани Константин 7 №1547 Москва призёр 3 100 100   30 34 2 264
34-35 Маслов Никита 7 №32 Калининград призёр 3 100 100 22 12 30 2 264
36 Абишев Виктор 7 №179 Москва призёр 3 100 60 100     2 260
37 Орлов Никита 7 №14 Тамбов призёр 3 100 100 50 8   2 258
38 Клигунов Илья 6 №1329 Москва призёр 3 100 80 76     1 256
39-40 Кондрашин Михаил 7 №33 Липецк (вне конкурса) - 100 68 54 16 16 1 254
39-40 Носачев Антон 7 №41 Ижевск призёр 3 100 68 76   10 1 254
41 Евстигнеев Георгий 6 №1329 Москва призёр 3 100 100 22   30 2 252
42-44 Клигунов Кирилл 6 №1329 Москва призёр 3 100 76 8 30 34 1 248
42-44 Дубинин Василий 7 №32 Калининград призёр 3 100 76 66 6   1 248
42-44 Степашкина Марта 7 №66 Липецк призёр 3 100 100 28 16 4 2 248
45 Чайников Сергей 6 имени Маршала Чуйкова Москва призёр 3 100 46 100     2 246
46 Петров Андрей 7 №41 Ижевск     100 90 54     1 244
47-48 Бенца Даниил 6 имени Маршала Чуйкова Москва призёр 3 100 80 32 0 28 1 240
47-48 Добрынин Иван 7 №31 Челябинск     100 100 30 0 10 2 240
49 Иванов Артем 6 №1329 Москва призёр 3 100 72 36   28 1 236
50-52 Мыслейко Юрий 7 №20 Минск     100 66 36 0 28 1 230
50-52 Уханов Александр 7 №1577 Москва     100 52 78     1 230
50-52 Чаркин Тимофей 7 №1561 Москва     100 74 26 0 30 1 230
53 Зутлер Григорий 7 №179 Москва     100 78 46     1 224
54-55 Кочулин Николай 5 №1503 Москва призёр 3 100 68 22 2 30 1 222
54-55 Жук Роман 6 "НИКА" Москва призёр 3 100 72 0 16 34 1 222
56 Козлов Максим 6 "Курчатовская школа" Москва призёр 3 100 90     30 1 220
57 Степашин Егор 7 "Вторая школа" Москва     100 76 34 2   1 212
58-59 Черленок Тимофей 7 "Вторая школа" Москва     100 68   12 30 1 210
58-59 Мутаева Олеся 7 №12 Липецк     100 46 58   6 1 210
60-61 Кинаш Варвара 7 №1534 Москва     100 100 8     2 208
60-61 Морозов Владислав 7 №1547 Москва     100 68 6 10 24 1 208
62-64 Подворный Иван 6 имени Маршала Чуйкова Москва призёр 3 100 68 8   30 1 206
62-64 Сильвестров Василий  6 имени Маршала Чуйкова Москва призёр 3 100 66 34 2 4 1 206
62-64 Широковских Александр 6 №23 Мытищи призёр 3 100 76     30 1 206
65 Горбуля Евгений 6 №2007 Москва призёр 3 100 80     24 1 204
66 Луценко Антон 7 №2007 Москва     100 70 30     1 200
67 Дивногорская Анастасия 7 №41 Ижевск     100 90   8   1 198
68 Люцко Матфей 4 №2098 Москва призёр 3 100 66 0   30 1 196
69-70 Шлыков Александр 6 №1533 Москва призёр 3 100 48 32 14   1 194
69-70 Макоян Арсений  7 №1 Самара     100 94       1 194
71 Бурков Илья 6 имени Маршала Чуйкова Москва призёр 3 100 46 40 6   1 192
72 Орлова Светлана 7 №1273 Москва     100 60 26 2   1 188
73 Яковлев  Валерий  7 №1329 Москва     100 66 0 16 4 1 186
74-75 Маренков Алексей 6 имени Маршала Чуйкова Москва     100 50     34 1 184
74-75 Минашкин Владимир 7 №2007 Москва     100 64   16 4 1 184
76-77 Белокопытов Илья 7 "Вологодский Многопрофильный Лицей" Вологда     100 50 2   30 1 182
76-77 Чеботарев Остап 6 №185 Москва     100 66 0 16 0 1 182
78 Ярошевич Михаил 7 №179 Москва     100 54 8 4 12 1 178
79-81 Овченков Алексей 7 №1329 Москва     100 62 2 12   1 176
79-81 Кузин Иван 7 "Вологодский Многопрофильный Лицей" Вологда     100 76       1 176
79-81 Дубко Максим 5 №2033 Москва     100 76       1 176
82-83 Торкановский Андрей 6 №1568 Москва     100 74 0     1 174
82-83 Титов Дмитрий 7 №1534 Москва     100 74 0     1 174
84-85 Сапунов Павел 7 "Республиканский лицей" Саранск     100 66 0 2 4 1 172
84-85 Шомполов Максим 7 №2114 Москва     100 72     0 1 172
86 Идрисов Артур 7 №883 Москва     100 64     6 1 170
87-88 Филатов Иван 6 №292       100 64     4 1 168
87-88 Патрикеева Ольга 6 имени Маршала Чуйкова Москва     100 30 8   30 1 168
89-91 Жуховицкая Любовь 7 №1575 Москва     100 66       1 166
89-91 Балябин Илья 6 "НИКА" Москва     100 58     8 1 166
89-91 Вахламов Александр 7 №2007 Москва     100 62   0 4 1 166
92 Савченко Михаил 7 №64 Омск     100 64   0   1 164
93-94 Егоров Антон 5 №12 Липецк     100 50 8 0 4 1 162
93-94 Хромов Адам 6 №64 Липецк     100 62       1 162
95-96 Писарев Егор 5 №548 Москва     100 48 8   4 1 160
95-96 Терентьев Владимир 6 №2100 Москва     100 52     8 1 160
97-99 Грезев Лев 6 №2009 Москва     100 36 22 0   1 158
97-99 Анохин Андрей 7 №2007 Москва     100 44 4 8 2 1 158
97-99 Никитин Дмитрий 6 №1329 Москва     100 54     4 1 158
100-101 Кузнецов Никифор  6 №1329 Москва     100 56       1 156
100-101 Герасимов Борис 7 №1534 Москва     100 56 0 0 0 1 156
102-103 Первак Егор 6 имени Маршала Чуйкова Москва     100 40 0   14 1 154
102-103 Харламов Федор 5   Челябинск     100 30 4 16 4 1 154
104-105 Гусев Григорий 6 №27 Мытищи     100 46 0 0 6 1 152
104-105 Бояркин Егор 7 "СамЛИТ" Самара     100 52       1 152
106 Матвеев Владислав 7 №315 Москва     85 66 0     0 151
107-111 Гоцкало Максим 6 №597 Москва     100 50 0     1 150
107-111 Дзарданов Георгий 7 №597 Москва     100 50       1 150
107-111 Орехов Савва 6 №3 Королёв     100 50 0     1 150
107-111 Татаркин Иван 6 №2007 Москва     100 50 0 0   1 150
107-111 Чугаева Мария 7 №14 Тамбов     100 50 0   0 1 150
112 Афанасьев Игорь 7 №1534 Москва     95 46   4 4 0 149
113-115 Стуров Фёдор 7 №1557 Москва     100 10 38     1 148
113-115 Чуприн Дмитрий 6 "Вторая школа" Москва     100 48 0   0 1 148
113-115 Донецков Андрей 6 №63 Москва     100 48       1 148
116 Угрюмов Константин 7 "Вологодский Многопрофильный Лицей" Вологда     100 24 0 16 6 1 146
117 Чертоляс Николай 6 №3 Королёв     95 50 0 0 0 0 145
118-120 Мелюков Леонид 6 №86 Москва     100 44 0 0   1 144
118-120 Левин Дмитрий 6 №1533 Москва     100 44   0   1 144
118-120 Ильин Артём 6 №38 Ульяновск     100 44       1 144
121-122 Гущин Александр 7 "Республиканский лицей" Саранск     85 56     2 0 143
121-122 Захаров Иван 7 "Вторая школа" Москва     85 58 0 0   0 143
123-124 Макушинский Егор 5 №1367 Москва     90 50       0 140
123-124 Ваганов Вячеслав 7 №2007 Москва     100 34     6 1 140
125 Симонов Алексей 7 №1552 Москва     100 38 0   0 1 138
126 Шашкин Андрей 7 №29 Ижевск     85 34 6   12 0 137
127-128 Волобуева Василиса 7 №1568 Москва     100 24 8   4 1 136
127-128 Федоренко Дмитрий 6 имени Маршала Чуйкова Москва     100 36   0   1 136
129 Курепина Ангелина 7 №64 Липецк     100 34 0     1 134
130 Калугин Павел 6 №1329 Москва     100 26       1 126
131 Людвиг Алексей 5 №2114 Москва     70 52       0 122
132 Баркина Анастасия 7 "Республиканский лицей" Саранск     85 16 12   6 0 119
133 Левичев Станислав 6 №1420 Москва     90 28 0     0 118
134-136 Скуратовский Георгий 6 №1363 Москва     35 64 14 0 0 0 113
134-136 Смирнов Евгений 6 №1 Кубинка     85 28     0 0 113
134-136 Алексеев Илья 5 №64 Липецк     55 46   0 12 0 113
137-138 Поплавская Лилия 7 "Республиканский лицей" Саранск     100 12       1 112
137-138 Кураков Михаил  6 №2007 Москва     100 0     12 1 112
139 Тарабрин Игнатий 7 №1561 Москва     100 2   4 4 1 110
140 Перевощиков Арсений 7 №41 Ижевск     85 24       0 109
141 Резниченко Александр 7 "Школа радости" Люберцы     95 12 0     0 107
142-144 Бушуев Владимир 6 №1568 Москва     100 0     4 1 104
142-144 Митрофанов Андрей 6 №1270 Москва     100 0     4 1 104
142-144 Бирюков Илья 5 №44 Липецк     100 4       1 104
145 Греков Дмитрий 7 №14 Тамбов     65 38       0 103
146 Страхова Полина 6 №1448 Москва     75 26       0 101
147-154 Воробьев Глеб 7 №627 Москва     100 0       1 100
147-154 Койляк Максим 5 "Интеллектуал" Москва     100     0   1 100
147-154 Лобачев Михаил 7 №618 Москва     100         1 100
147-154 Русланова Анна 7 №597 Москва     100 0       1 100
147-154 Шагалиев Тимур 6 №1 Салават     100         1 100
147-154 Яковлев Вадим 7 №1561 Москва     100 0       1 100
147-154 Туктаров Тимур 6 "НИКА" Москва     100         1 100
147-154 Гайлиш Владислав 6 №2 Октябрьский     70 26     4 0 100
155 Торговкина Мария 7 "Республиканский лицей" Саранск     85 0 8   4 0 97
156 Борцов Евгений 6 №41 Ижевск     85 0     8 0 93
157-158 Медведева Дарья 6 имени Маршала Чуйкова Москва     30 62       0 92
157-158 Преснухина Полина 7 "Вологодский Многопрофильный Лицей" Вологда     80 12     0 0 92
159-161 Крупнов Федор 6 №1270 Москва     90 0       0 90
159-161 Мохов Марк 7 "Содружество" Москва     50 40     0 0 90
159-161 Кусакина Диана 6 №44 Липецк     90 0       0 90
162 Еськова Ульяна 6 имени Маршала Чуйкова Москва     60 28       0 88
163-165 Авдеев Артем 6 №1 Кубинка     85 2 0     0 87
163-165 Кулиш Павел 6 №3 Королёв     75 12       0 87
163-165 Фролова Наталия 6 №44 Липецк     85 2   0   0 87
166-168 Королёв Даниил 7 "Республиканский лицей" Саранск     85 0       0 85
166-168 Тинцов Данила 6 №2031 Москва     85 0       0 85
166-168 Тороп Дмитрий 6 №1575 Москва     85 0       0 85
169 Исмагилов Герард 6 №31 Челябинск     70 12 0     0 82
170 Овченкова Анастасия 6   Москва     70         0 70
171 Тарасов Фёдор 6 №41 Ижевск     65 0       0 65
172 Лапшова Елизавета 7 №618 Москва     50 14       0 64
173 Лякса-Тиминский Вильгельм 7 №618 Москва     45 0 0 16 0 0 61
174 Алексеев Артём 5 №3 Королёв     55 2 0   0 0 57
175 Шамаев Семен 6 №44 Липецк     50 0       0 50
176-177 Моисеев Дмитрий 6 №62 Липецк     40 0 0     0 40
176-177 Орешина Анна 4 №20 Липецк     40         0 40
178-179 Степаков Всеволод 6 №1367 Москва     30 0       0 30
178-179 Углев Даниил 7 №1980 Москва     30 0 0 0 0 0 30
180 Ташланов Роман 4 №21 Липецк     0 0     4 0 4

8-9 классы:

Место Фамилия Имя Класс Школа Город Статус Диплом A B C D E F Решено Сумма
1 Лифарь Егор 8 "Интеллектуал" Москва победитель 1 100 100 100 100 100 100 6 600
2-3 Савкин Семён 9 №57 Москва победитель 1 100 100 100 100 100 50 5 550
2-3 Багишов Микаил 9 №444 Москва победитель 1 100 100 100 100 100 50 5 550
4 Шуклин Максим 8 Интеллектуал Москва победитель 1 100 100 100 100 78 50 4 528
5 Ушаков Федор 8 №2007 Москва победитель 1 100 100 100 100 100 20 5 520
6 Феафанов Вениамин 9 №57 Москва победитель 1 100 100 100 100 88 20 4 508
7 Фролов Константин 8 №2 Липецк победитель 1 100 100 100 100 55 40 4 495
8-9 Красник Вадим 9 №40 Калининград победитель 1 100 100 100 100 40 50 4 490
8-9 Людвиг Николай 9 №2007 Москва победитель 1 100 100 100 100 40 50 4 490
10 Бойков Алексей 9 №179 Москва победитель 1 100 100 100 100 39 50 4 489
11 Борзыкин Валерий 9 №2007 Москва победитель 1 100 100 100 100 30 50 4 480
12-15 Клигунов Иван 8 №1329 Москва победитель 1 100 100 100 100 40 30 4 470
12-15 Донской Станислав 9 №429 Москва победитель 1 100 100 100 100 40 30 4 470
12-15 Усачев Данила 8 "СамЛИТ" Самара победитель 1 100 100 100 100 40 30 4 470
12-15 Мусина Полина  8 №41 Ижевск победитель 1 100 100 100 100 40 30 4 470
16 Скворцов Юрий 9 №64 Липецк победитель 1 100 100 100 100 39 20 4 459
17 Волков Анатолий 9 №2007 Москва победитель 1 84 100 100 100 40 30 3 454
18-19 Пискалов Дмитрий 9 №179 Москва победитель 1 90 100 90 100 40 20 2 440
18-19 Рунова Анастасия 8 "Вторая школа" Москва победитель 1 100 100 100 100 30 10 4 440
20 Клищ Данил 7 №31 Челябинск победитель 1 100 100 100 100 39   4 439
21-22 Графов Сергей 9 №444 Москва победитель 1 90 100 100 100 40   3 430
21-22 Иванова Алеся 9 №2007 Москва победитель 1 100 100 100 100 30   4 430
23 Битюгов Алексей 8 №2007 Москва победитель 1 90 100 100 98 40   2 428
24 Павлек Николай 8 №179 Москва победитель 1 100 100 100 38 39 30 3 407
25-26 Марулев Платон 8 №1329 Москва победитель 1 100 100 100 100 1   4 401
25-26 Фёдоров Даниил 9 №2007 Москва победитель 1 100 100 100 100 1   4 401
27 Аржанцев Андрей 9 №1543 Москва победитель 1 100 100 96 100 1   3 397
28 Филиппова Надежда 9 №179 Москва призёр 2 100 100 100 50 39   3 389
29 Мищенко Станислав 9 №179 Москва призёр 2 100 100 68 100   20 3 388
30 Гладченко Алиса 8 УрФУ Екатеринбург призёр 2 100 100 64 70 40 10 2 384
31-32 Климанова Ирина 9 №179 Москва призёр 2 90 100 100 32 39 20 2 381
31-32 Ложкин Павел 8 №29 Ижевск призёр 2 100 100 100 42 39   3 381
33 Захаров Игорь 9 №57 Москва призёр 2 98 100 100 30 40 10 2 378
34 Василенко Егор 9 №10 Одинцово призёр 2 100 100 100 16 31 30 3 377
35 Быков Фёдор 9 №179 Москва призёр 2 100 100 64 38 39 30 2 371
36 Логинов Игорь 8 №165 Нижний Новгород призёр 2 100 100 74 30 46 20 2 370
37-38 Пеганов Никита 9 №2007 Москва призёр 2 100 100 100 30 39   3 369
37-38 Исупов Матвей 8 №41 Ижевск призёр 2 100 100 80 30 39 20 2 369
39 Кручинин Илья 8 №41 Ижевск призёр 2 90 86 66 74 30 20 0 366
40 Клячин Артемий 9 №179 Москва призёр 2 100 100 100 30 33   3 363
41 Михненко Александр 9 №1568 Москва призёр 2 100 100 20 100 40   3 360
42 Ислентьев Андрей 8 "Вторая школа" Москва призёр 2 100 98 94 34 21 10 1 357
43 Дроздов Александр 9 №57 Москва призёр 2 100 100 82 30 40   2 352
44-45 Смирнягин Артём 8 №179 Москва призёр 2 100 100 12 100 40   3 352
44-45 Дамиров Намиг 8 "Вторая школа" Москва призёр 2 100 100 92 50 7   2 349
46 Дубровин Дмитрий 8 №1329 Москва призёр 2 100 70 100 30 38 10 2 348
47 Цопа Петр 8   Липецк (вне конкурса) - 100 94 100 4 39 10 2 347
48 Звягинцев Арсений 8 №1535 Москва призёр 2 100 100 66 30 40 10 2 346
49 Брынских Андрей 9 №97 Челябинск призёр 2 100 100 100 4 40   3 344
50-51 Кац Леонид 8 "Интеллектуал" Москва призёр 2 100 100 100 30   10 3 340
50-51 Проскурин Александр 8 №2007 Москва призёр 2 100 100 100 30   10 3 340
52 Жогова Мария 9 №44 Липецк призёр 2 100 100 18 70 31 20 2 339
53 Черников Родион 8 "Вторая школа" Москва призёр 2 80 100 66 30 30 30 1 336
54-55 Кыштымова Анна 9 №548 Москва призёр 2 100 100 98 34   0 2 332
54-55 Волков Олег 9 "АМТЭК" Череповец призёр 2 100 100 100 32     3 332
56 Шайдурова Полина 8 №41 Ижевск призёр 2 100 100 100   30   3 330
57 Шемякин Никита 9 "Республиканский лицей" Саранск призёр 2 66 100 100 24 9 30 2 329
58 Грунтов Михаил 9 №179 Москва призёр 2 98 100 68 30 2 30 1 328
59 Пустовалов Юрий 8 имени Маршала Чуйкова Москва призёр 2 100 100 66 32 9 20 2 327
60 Карпов Иван 9 №1543 Москва призёр 2 100 100 52 30 39 0 2 321
61-62 Жаров Иван 9 №179 Москва призёр 2 100 100 28 30 40 20 2 318
63 Молчан Егор 8 "НАШИ ПЕНАТЫ" Москва призёр 2 100 100 78 30 0 10 2 318
64 Жаворонков Никита 9 №41 Ижевск призёр 2 90 100 92 24 11 0 1 317
65 Шарафутдинов Дан 8 №1 Салават призёр 2 56 100 100 30 30   2 316
66 Камышева Рада 9 №1543 Москва призёр 2 100 100 100 4 10   3 314
67-68 Иевлева Александра 9 №1534 Москва призёр 2 100 100 18 70 0 20 2 308
67-68 Мустафин Артем 9 "Вторая школа" Москва призёр 2 100 100 18 30 40 20 2 308
69 Карпышев Сергей 9 "Глория (ГСГ)" Москва призёр 2 100 100 66   40   2 306
70 Гриненко Анна 9 №67 Москва призёр 3 86 100 100     10 2 296
71-72 Чертоляс Дмитрий 9 №57 Москва призёр 3 68 100 96 30     1 294
71-72 Енцов Семен 9 №444 Москва призёр 3 80 66 100 38   10 1 294
73 Подлесский Пётр 9 №1543 Москва призёр 3 100 100 38 12 40 0 2 290
74 Минимулин Алексей 9 "АМТЭК" Череповец призёр 3 100 100 58 30     2 288
75 Ахунов Артемий 8 "Вторая школа" Москва призёр 3 100 100 36 50     2 286
76 Мамилов Ибрагим 9 №117 Москва призёр 3 100 100 26 0 39 20 2 285
77 Бессонницын Евгений 9 №30 Ижевск призёр 3 100 100 76       2 276
78-79 Астафуров Владимир 9 №1534 Москва призёр 3 68 100 70 36     1 274
78-79 Богатырева Ирина 9 №1502 Москва призёр 3 92 86 16 32 38 10 0 274
80 Головашевич Андрей 8 "Шуховский лицей" Белгород призёр 3 100 100 12 10 40 10 2 272
81 Митурич Василий 9 имени Маршала Чуйкова Москва призёр 3 74 100 66     30 1 270
82-83 Гавриш Борис 8 №1535 Москва призёр 3 74 100 56   39   1 269
82-83 Панарин Александр 8 №2007 Москва призёр 3 100 100 20 30 9 10 2 269
84-85 Аниськина Полина 9 №1543 Москва призёр 3 100 100 54 14   0 2 268
84-85 Добрицын Михаил 9 №2007 Москва призёр 3 90 100 34 44     1 268
86-87 Даниэль Юлий 9 №1543 Москва призёр 3 100 100 36 30     2 266
86-87 Лыков Иван 9 №1534 Москва призёр 3 100 100 66       2 266
88-90 Ишутин Андрей 9 "Интеллектуал" Москва призёр 3 100 100 22 22   20 2 264
88-90 Беляев Андрей 9 №179 Москва призёр 3 54 70 100 30   10 1 264
88-90 Груздева Дарья 8 УрФУ Екатеринбург призёр 3 74 80 100     10 1 264
91 Гийар Филипп 9 №2095 Москва призёр 3 100 100 24 28   10 2 262
92-94 Кашкин Глеб 9 №179 Москва призёр 3 90 100 32   39   1 261
92-94 Сизикин Владислав 8 "Республиканский лицей" Саранск призёр 3 94 100 26 30 1 10 1 261
92-94 Терентьев Александр 9 №1568 Москва призёр 3 100 100 22   39   2 261
95 Викторов Антон 9 №1534 Москва призёр 3 64 100 50 16 29   1 259
96 Руденко Антон 8 №1329 Москва призёр 3 100 18 100   39   2 257
97 Баландин Кирилл 8 "Республиканский лицей" Саранск призёр 3 100 100 18 38     2 256
98 Самоделкин Данила 8 №2007 Москва призёр 3 86 78 56 30 5   0 255
99 Саранцев Илья 8 "СамЛИТ" Самара призёр 3 100 100 22 32 0 0 2 254
100-101 Мехралиев Артём 8 "Вторая школа" Москва призёр 3 68 100 4 40 37 0 1 249
100-101 Киселёв Дмитрий 9 №2007 Москва     100 100     39 10 2 249
102 Гребнев Артем 9 №31 Челябинск     100 64 54 30     1 248
103 Кочешков Дмитрий 9 №1158 Москва     100 100 8 38 1 0 2 247
104-105 Евтушенко Дмитрий 9 №179 Москва     90 100 12 34   10 1 246
104-105 Канафеев Марк 8 №31 Челябинск     90 100 26 30     1 246
106-107 Боровко Никита 9 №1367 Москва     100 100 14 30   0 2 244
106-107 Абросов Сергей 9 №31 Челябинск     90 100 6 38 10   1 244
108-109 Бекян Артём 9 №514 Москва     100 100 6 26   10 2 242
108-109 Вавилов Георгий 9 №41 Ижевск     64 100 78       1 242
110 Шапошник Никита 9 "Вторая школа" Москва     100 100     40   2 240
111 Сотников Артем 8 №31 Челябинск     100 66 4 30 39   1 239
112-113 Паншин Игорь 9 №2101 Москва     100 66 40 32 0 0 1 238
112-113 Кравчук Захар 8 "СамЛИТ" Самара     76 100 36 26     1 238
114-115 Нечаев Николай 8 имени Маршала Чуйкова Москва     94 98 18 26     0 236
114-115 Дюдин Тимофей 8 №2007 Москва     100 60 26 0 40 10 1 236
116 Мухаметгалин Артур 9 №31 Челябинск     100 100 4 30 0   2 234
117 Калиниченко Алексей  8 №179 Москва     100 100 0 30 3   2 233
118 Лапокин Данила 9 "Республиканский лицей" Саранск     64 100 0 28 39   1 231
119-121 Клячина Алёна 8 №179 Москва     60 100 0 70     1 230
119-121 Горохов Антон 8 "Вторая школа" Москва     70 100   30 30   1 230
119-121 Савинский Всеволод 9 №1543 Москва     80 100 24 26     1 230
122-123 Каплин Всеволод 9 "Вторая школа" Москва     60 100   30 39   1 229
122-123 Орлов Артемий 8 "Вологодский Многопрофильный Лицей" Вологда     90 100   30 9   1 229
124-125 Абидуев Ринчин 9 №2101 Москва     90 96 0 34 8   0 228
124-125 Безрукавников Олег 8 №1514 Москва     100 100 18     10 2 228
126 Гусев Иван 8 №57 Москва     54 100   24 39 10 1 227
127-130 Есаков Вячеслав 9 №1534 Москва     100 98 28   0   1 226
127-130 Тимошин Дмитрий 9 №1568 Москва     100 100 26       2 226
127-130 Дмитриевцев Юрий 9 №6 Тамбов     86 100 40       1 226
127-130 Морозов Иван 8 №31 Екатеринбург     76 100   30   20 1 226
131 Халемский Никита 9 №1534 Москва     100 100   4 0 20 2 224
132 Чебыкин Семён 8 №31 Челябинск     100 94 18 0   10 1 222
133-134 Никифорова Мария 9 №777 Москва     74 100 14 32     1 220
133-134 Сусов Андрей 9 №2007 Москва     88 100 4 28     1 220
135-136 Гуревич Яков 9 №1502 Москва     100 88     30   1 218
135-136 Морокова Илона 8 УрФУ Екатеринбург     26 100 52 30 10   1 218
137-138 Струнков Степан 9 №179 Москва     78 96 34 8 0   0 216
137-138 Саркисов Илья 9 №1534 Москва     86 100   30     1 216
139-140 Кривошапко Максим 9 №33 Ростов-на-Дону     68 100 8 38     1 214
139-140 Рыжова Алиса 9 №2007 Москва     100 100 10 4     2 214
141-142 Даниярходжаев Александр 9 №57 Москва     60 100   4 39 10 1 213
141-142 Ремизов Олег 9 №1534 Москва     90 82 0 32 9   0 213
143 Расторгуев Даниил 9 №2 Рыбинск     100 92 20       1 212
144-145 Серенко Мария 9 №218 Москва     100 100       10 2 210
144-145 Горбуля Александр 9 №2007 Москва     90 100 20       1 210
146 Емельянова Татьяна 9 №2007 Москва     100 86 22       1 208
147-149 Грошенкова Анна 8 №2 Раменское     100 80   26     1 206
147-149 Зайцев Илья 9 №419 Санкт-Петербург     90 100 6   10   1 206
147-149 Лутан Максим 9 №171 Москва     58 100 48       1 206
150 Иванов Григорий 9 №444 Москва     86 88 0 30     0 204
151 Тихонова Полина 9 №1534 Москва     90 66 16 30 0   0 202
152-156 Абдуллин Саид 8 №179 Москва     100 100         2 200
152-156 Авлиякулиев Руслан 9 "Физтех-лицей" Москва     100   100       2 200
152-156 Хури Паскаль 8 №1514 Москва     100 100         2 200
152-156 Бугакова Алина 8 №64 Липецк     100 100         2 200
152-156 Малов Тимофей 8 №41 Ижевск     100 100         2 200
157-158 Морозов Антон 8 "Республиканский лицей" Саранск     90 62 12 34   0 0 198
157-158 Деданов Алексей 9 №31 Челябинск     68 100 0 30     1 198
159 Клименко Максим 9   Пущино     58 100 0   39   1 197
160-162 Хромов Артем 8 №1533 Москва     74 88 12 22     0 196
160-162 Кушнарев Даниил 9 №2007 Москва     80 86 0   30   0 196
160-162 Жовнер Алексей 9 №31 Челябинск     90 72 34 0     0 196
163-164 Власенко Михаил 9 №1574 Москва     64 100   30     1 194
163-164 Мещанов Александр 9 №1534 Москва     78 100 8 8     1 194
165-166 Степанов Артемий 8 №49 Москва     90 100         1 190
165-166 Бондарь Яна 9 №31 Челябинск     68 100 2     20 1 190
167 Бикметов Шакир 8 №2036 Москва     90 98         0 188
168 Пастуцан Владимир 8 №2007 Москва     90 80 14       0 184
169-171 Козлов Данила 9 №224 Москва     50 100   30     1 180
169-171 Кочагин Илья 9 №1568 Москва     92 66 0 22     0 180
169-171 Мощенок Егор 8 "СамЛИТ" Самара     100 66 14       1 180
172-173 Москалёв Андрей 9 №65 Липецк     78 100 0       1 178
172-173 Стафеев Григорий 8 №41 Ижевск     62 100   16   0 1 178
174 Грачев Кирилл 9 №315 Москва     94 50 0     30 0 174
175-177 Тряпицына Мария 9 №444 Москва     72 100       0 1 172
175-177 Яковлев Никита 9 №1828 Москва     68 100 0 4   0 1 172
175-177 Иванов Егор 8 №1534 Москва     100 42 26 4     1 172
178 Коновалов Кирилл 9 №41 Ижевск     76 66 0 28     0 170
179-180 Моторина Анастасия  8 №57 Москва     58 100 10       1 168
179-180 Воронков Андрей 9 №2007 Москва     100 68         1 168
181 Севастьянова Александра  8 №179 Москва     80   36 22 29 0 0 167
182 Мельник Всеволод 9 №6 Мытищи     44 50 0 30 31 10 0 165
183-186 Иваненко Григорий 8   Дедовск     60 66 8     30 0 164
183-186 Печёнкин Максим 9 "Республиканский лицей" Саранск     64 100         1 164
183-186 Литвак Марк 8 №179 Москва     92 22 10 30   10 0 164
183-186 Бородин Ярослав 9 "СамЛИТ" Самара     96 34 4 30     0 164
187-188 Стёпкин Степан 9 "Глория (ГСГ)" Москва     90 42 20     10 0 162
187-188 Овчинников Андрей 8 №179 Москва     64 66 16 16     0 162
189-192 Нгуен Туэ Фук 8 "Вторая школа" Москва     76   42 30 12   0 160
189-192 Новак Александр 8 №1535 Москва     78 82         0 160
189-192 Савченко Всеволод 9 №57 Москва     60 60     40 0 0 160
189-192 Трипольский Денис 8 "СамЛИТ" Самара     60 100 0       1 160
193 Цехненко Семен 8 №1288 Москва     88 68       0 0 156
194 Парасюк Владимир 8 "Вторая школа" Москва     52 100 2       1 154
195-198 Витковская Таисия 9 №1534 Москва     38 82 2 30   0 0 152
195-198 Карпухин Савелий 9 №1939 Москва     52 100 0 0     1 152
195-198 Кирьяков Сергей 8 №179 Москва     100 52   0     1 152
195-198 Федяев Егор 9 №1440 Москва     50 100 2       1 152
199-200 Коркин Константин 9 №444 Москва     80 58 0     10 0 148
199-200 Савчук Анна 9 №444 Москва     64 84 0       0 148
201 Мирзоян Оганес 9 №1505 Москва     100 32   14     1 146
202-204 Ахияров Артур 8 "Вторая школа" Москва     92 42 0 10     0 144
202-204 Корытник Анна 9   Уваровка     60 84         0 144
202-204 Третьяков Александр 8 №1534 Москва     44 100   0 0   1 144
205-206 Нестеренко Виталий 8 №1329 Москва     70 64 0 8 0   0 142
205-206 Сорокина Маргарита 9 "СамЛИТ" Самара     100 38 0 4     1 142
207-211 Миронов Сергей 8 №171 Москва     60 80         0 140
207-211 Швердяков Ефим 9 "Республиканский лицей" Саранск     28 100 12 0     1 140
207-211 Павец Денис 9 №1329 Москва     80 46 14       0 140
207-211 Кузьмин Серафим 9 №1568 Москва     64 52 24       0 140
207-211 Ананьин Макар 8 №30 Ижевск     66 54       20 0 140
212 Половинкина Анастасия 9 №179 Москва     88 34 0 14 1   0 137
213-214 Першин Александр 8 "Вторая школа" Москва     70 38   28     0 136
213-214 Трушников Иван 8 №1329 Москва     90   16 30 0   0 136
215-216 Якимов Дмитрий 9 "Тропарево" Москва     62 46 0 26     0 134
215-216 Васильев Станислав 9   Москва     78 8 14 34     0 134
217 Бобрускина Станислава 9 №1534 Москва     62 54 6 10     0 132
218-220 Лагутин Даниил 9 №224 Москва     46 84         0 130
218-220 Федяков Егор 8 №1535 Москва     74 56 0 0     0 130
218-220 Шефер Александр 8 №97 Челябинск     100   0 30     1 130
221 Головачев Роман 8 "СамЛИТ" Самара     44 56   28     0 128
222 Алексенцев Сергей 9 №1534 Москва     64 62         0 126
223-225 Войтова Софья 9 №2101 Москва     62 24   38     0 124
223-225 Синкевич Герман 8 №1534 Москва     64 56 0 4     0 124
223-225 Шалимова Наталия 9 №1534 Москва     86 26   12     0 124
226-229 Абрамов Александр 8 №1534 Москва     70 36   16     0 122
226-229 Лукьянчиков Роман 9 "Промо - М" Москва     54 68         0 122
226-229 Журавлев Журавлев 8 №2007 Москва     50 40 2 30     0 122
226-229 Хорохорин Андрей 8 "СамЛИТ" Самара     90 24 8       0 122
230 Ксенз Владимир 9 №1534 Москва     64 48 4 4 1   0 121
231-232 Сутый Дмитрий 8 №179 Москва     88   2   30   0 120
231-232 Дильдин Николай 9 №6 Тамбов     90 0   30 0   0 120
233-234 Липперт Марк 8 №1 Салават     70 18 0 30     0 118
233-234 Сидоренко Алёна 9 №1547 Москва     60 58   0     0 118
235 Иванова Вероника 8 №2101 Москва     54 22 10 30 1   0 117
236-238 Меньков Дмитрий 8 "Вологодский Многопрофильный Лицей" Вологда     66 4 16 30     0 116
236-238 Горшунова Марина 9 "КФМЛ" Киров     64 52         0 116
236-238 Рахильский Марк 9 №1534 Москва     80 32 0 4     0 116
239 Амосов Артём 9 №1329 Москва     64 50         0 114
240 Деревянченко Михаил 8 №1534 Москва     46 62   4     0 112
241-245 Силаев Вадим 8 "Глория (ГСГ)" Москва     100         10 1 110
241-245 Дистлер Марина 9 №1558 Москва     50 60   0     0 110
241-245 Ингман Глеб 8 №179 Москва     100         10 1 110
241-245 Степанов Борис 9 №2200 Москва     70     30   10 0 110
241-245 Суходолов Олег 8 №1501 Москва     64 28 18       0 110
246 Рявкин Виталий 9 №97 Челябинск     76     30     0 106
247 Кравцов Алексей 9 №2092 Москва     60 30 14       0 104
248-250 Горбаченко Григорий 9 №3 Шахты     94 8         0 102
248-250 Золотарёва Полина 9 №1534 Москва     62 10 4 26     0 102
248-250 Свердлов Владимир 8 №31 Челябинск       48 40 14     0 102
251-254 Анисимов Марат 9 №1568 Москва     90 0 10       0 100
251-254 Барков Борис 8 №1247 Москва     100       0 0 1 100
251-254 Вавилов Артем 8 №1534 Москва     96 2   2     0 100
251-254 Сидоренков Олег 9 №444 Москва     78 0 14 8     0 100
255-256 Межуев Тимофей 8 "Вторая школа" Москва     64     34     0 98
255-256 Карпович Евгений 8 №31 Челябинск     94   4       0 98
257-259 Попандопуло Костас 8 "РФМЛИ" Екатеринбург     64     32     0 96
257-259 Блинков Арсений 8 №2007 Москва     52 44 0       0 96
257-259 Кобецкий Андрей 8 №2007 Москва     66       30   0 96
260-264 Балаян Степан 8 №1533 Москва     64     30     0 94
260-264 Дунаев Егор 8 №2101 Москва     94           0 94
260-264 Сысонов Федор 9 №2101 Москва     56 18 8 12 0   0 94
260-264 Щербин Никита 8 №2007 Москва     86 0 0 0 8   0 94
260-264 Шиляева Надежда 8 №41 Ижевск     64     30     0 94
265-267 Рубцов Александр 9 №853 Москва     80   2     10 0 92
265-267 Смирнов Владислав 8 №2007 Москва     80 0 12       0 92
265-267 Шабанов Валентин 9 №2070 Москва     34 28   30     0 92
268-270 Леонов Сергей 8 №1288 Москва     74 16         0 90
268-270 Аксельрод Андрей 8 №1534 Москва     64 16       10 0 90
268-270 Гладыш Татьяна 8 №1329 Москва     90 0         0 90
271 Шаргаровский Михаил 8 №1534 Москва     44 10 0 34 1   0 89
272-277 Гончаров Сергей 9 №40 Калининград     60 0 28 0     0 88
272-277 Ермишин Максим 9 №1248 Москва     78 10         0 88
272-277 Николаев Александр 8 №1514 Москва     88           0 88
272-277 Сорокин Александр 9   Пущино     58     30     0 88
272-277 Андреев Антон 9 №2007 Москва     80 0   8     0 88
272-277 Дегтярёв Евгений 8 №31 Челябинск     74   14       0 88
278-279 Блинов Павел 9 №2036 Москва     64 22 0     0 0 86
278-279 Марков Олег 8 №1518 Москва     52 4 0 30 0 0 0 86
280-281 Долгих Алексей 9 №1553 Москва     84 0         0 84
280-281 Шапошник Илья 8 "Вторая школа" Москва     80     4 0   0 84
282-284 Епифанова Елизавета 9 №2097 Москва     50 2   30     0 82
282-284 Грицук Милана 9 №1534 Москва     72 4 0 6     0 82
282-284 Кокотова Алина 8 №23 Подольск     66   4 12     0 82
285-286 Алиева Алия 9 №626 Москва     42 8 0 30     0 80
285-286 Пасынков Сергей 9 №97 Челябинск     76 0 4       0 80
287-288 Пальченков Иван 8 №2 Рыбинск     42 30   6     0 78
287-288 Черников Аркадий 9 №1080 Москва     48     30     0 78
289-292 Аджима Никита 9 №1158 Москва     64   6 6     0 76
289-292 Карлстедт Антон 8 №1534 Москва     76           0 76
289-292 Олбутов Александр 8 №2009 Москва     76           0 76
289-292 Павлов Григорий 9 №2007 Москва     60   16       0 76
293-295 Аббясов Леонид 9 №597 Москва     66 8         0 74
293-295 Рылин Илья 8 №179 Москва     74         0 0 74
293-295 Федоров Иван 9 №45 Белгород     66   0 8     0 74
296-297 Лаврентьева Ольга  8 "Вторая школа" Москва     42     30     0 72
296-297 Силаева Владислава 8 "Романовская школа" Москва     72 0         0 72
298-300 Артюхин Николай 9 №1430 Москва     58     12     0 70
298-300 Русланов Михаил 9 №597 Москва     66     4     0 70
298-300 Якупов Ильгиз 9 "ЧОМЛИ" Челябинск     70           0 70
301-302 Поляченко Вячеслав 9 №1551 Москва     48   20       0 68
301-302 Шармадини Елена 8 "РФМЛИ" Екатеринбург     68           0 68
303-306 Марченко Андрей 8 №1679 Москва     64 0   2     0 66
303-306 Копытов Григорий 8 №1501 Москва     66     0     0 66
303-306 Дудуев Федор 9 №1259 Москва     36     30     0 66
303-306 Сергеев Владислав 8 №597 Москва     52   10 4     0 66
307 Сабитов Герман 8 №1547 Москва     64 0         0 64
308-309 Артюхов Иван 8 №1534 Москва     62     0     0 62
308-309 Климанов Даниил 8 "Вторая школа" Москва     46   16       0 62
310 Шандренков Даниил 9 №1551 Москва     40         20 0 60
311-312 Бобырь-Бухановский Александр 9 №224 Москва     40 16         0 56
311-312 Колесникова Ксения 9 №6 Тамбов     22 24       10 0 56
313 Люлин Кирилл 8 "Вологодский Многопрофильный Лицей" Вологда     54 0         0 54
314-317 Баланина Софья 9 №1 Волжский     12 40         0 52
314-317 Уютов Илья 8 "Республиканский лицей" Саранск     52           0 52
314-317 Дарвин Дмитрий  9 №2007 Москва     50 2         0 52
314-317 Пьянзин Марк 8 №30 Ижевск     52           0 52
318-322 Бурикова Анна 9 №1575 Москва     44 0   6     0 50
318-322 Ларин Алексей 8 №2009 Москва     40     10     0 50
318-322 Марков Лука 9 №1533 Москва     50   0       0 50
318-322 Фирсов Артём 9 №224 Химки     50   0 0     0 50
318-322 Новокшанов Евгений 9 №2007 Москва     50           0 50
323-325 Макаров Антон 9 "Республиканский лицей" Саранск     48       0   0 48
323-325 Махмутов Валентин 9 "Республиканский лицей" Саранск     48           0 48
323-325 Бондарь София 9 №67 Москва     44     4     0 48
326-327 Лаврова Екатерина 9   Москва     20     26     0 46
326-327 Сибирев Антон 9 №561 Москва     46 0         0 46
328-329 Гордеев Никита 9 №1409 Москва     42           0 42
328-329 Федотова Светлана 8 №2007 Москва     42           0 42
330 Фещенко Олег 8 "СамЛИТ" Самара     40 0         0 40
331 Генералов Кирилл 9 №2097 Москва     34           0 34
332 Терентьев Иван 8 №1501 Москва     26   0       0 26
333 Савостьянов Сергей 8 №2009 Москва     18 0   0     0 18
334 Брызгалов Максим 9 №1575 Москва     16 0         0 16
335-336 Бадреева Вероника 8 №1586 Москва     14           0 14
335-336 Борискин Александр 8 №878 Москва     12 0   2 0   0 14
337 Хватов Матвей 9 №149 Москва     6   0   0   0 6
338 Трусов Ярослав 8 №2009 Москва     4 0         0 4
Подготовка к олимпиадам