Расписание

Приказ о проведении МОШ

Отборочный тур для 6-9 классов:

 20 декабря 2018 г. - 9 февраля 2019 г. (включительно)

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

 16 декабря 2018 г. с 14.00 до 17.00 (время московское)

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

 18 декабря 2018 г. - 19 февраля 2019 г. (включительно)

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

23 февраля 2019 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

31 марта 2019 г.

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@mosh_inf

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Результаты заключительного этапа для 6-9 классов (2018-2019 уч. год) | Главная

Результаты участников олимпиады, набравших 0 баллов, не публикуются.

6-7 классы:

Фамилия Имя Отчество Класс Город Школа Статус Общий балл
Климчук Александр Александрович 7 Москва ГБОУ Школа №1329 победитель 424
Подворный Иван Владимирович 7 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова победитель 410
Сергиенко Дмитрий Александрович 7 Москва ГБОУ Школа № 179 победитель 396
Калугин Павел Евгеньевич 7 Москва ГБОУ Школа №1329 победитель 392
Бурков Илья Андреевич 7 Москва ГБОУ Школа № 179 победитель 390
Козлов Максим Дмитриевич 7 Москва ГБОУ "Курчатовская школа" победитель 384
Маланьин Антон Олегович 7 Москва ФМШ 2007 победитель 382
Клигунов Илья Дмитриевич 7 Москва ГБОУ Школа №1329 победитель 380
Клигунов Кирилл Дмитриевич 7 Москва ГБОУ школа №1329 победитель 378
Кутузов Артём Викторович 7 Екатеринбург МАОУ лицей №159 победитель 376
Евстигнеев Георгий Дмитриевич 7 Москва ГБОУ Школа 1329 победитель 360
Пахомов Евгений Евгеньевич 7 Барнаул МБОУ" Гимназия №42" победитель 354
Орехов Савва Дмитриевич 7 Москва ГБОУ Школа № 179 победитель 352
Жук Роман Юрьевич 7 Москва ОАНО Школо "НИКА" победитель 344
Кривощеков Виктор Антонович 7 Екатеринбург МАОУ гимназия №39 "Французская гимназия" победитель 342
Абатуров Артем Сергеевич 7 Екатеринбург МАОУ СОШ №68 с УИОП победитель 340
Аверин Вадим Витальевич 7 Пермь СОШ № 9 им. А.С. Пушкина победитель 340
Петрова Маргарита Александровна 7 Улан-Удэ Лингвистическая гимназия №3 победитель 340
Туктаров Тимур Азатович 7 Москва ОАНО Школа "Ника" победитель 340
Чайников Сергей Вячеславович 7 Москва ОАНО "Школа Летово" победитель 340
Шатохин Фёдор Вадимович 6 Оренбург МОБУ "ФМЛ" победитель 340
Алексеев Станислав Михайлович 7 Екатеринбург  Гимназия №9 победитель 338
Кусакина Диана Сергеевна 7 Липецк  Лицей 44 победитель 338
Талалаев Сергей Алексеевич 6 Москва ФМШ 2007 победитель 338
Бенца Даниил Игоревич 7 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова призёр 336
Иванов Артем Александрович 7 Москва ГБОУ Школа №1329 призёр 336
Постнов Иван Сергеевич 7 Москва ФМШ 2007 призёр 336
Распопов Тимофей Андреевич 7 Екатеринбург МАОУ Классическая гимназия 104 призёр 332
Сильвестров Василий Алексеевич 7 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова призёр 332
Васильев Алексей Леонидови 7 Москва ФМШ 2007 призёр 330
Смирнов Артём Витальевич 7 Москва Лицей «Вторая школа» призёр 328
Андреева Даша Андреевна 7 Витебск Гимназия № 8 г. Витебска призёр 322
Сайгак Алла Владимировна 7 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова (Классы Силаэдр) призёр 320
Горбуля Евгений Николаевич 7 Москва ФМШ 2007 призёр 318
Глазков Владислав Викторович 7 Тула МБОУ «ЦО - гимназия №11» призёр 316
Громак Дмитрий Алексеевич 7 Москва школа №179 призёр 316
Алексеева Полина Михайловна  7 Москва  ФМШ 2007 призёр 312
Чубий Савва Андреевич 7 Москва Лицей № 1501 призёр 312
Бугрышев Михаил Андреевич 6 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 призёр 306
Филипенков Иван Викторович 7 Москва ГБОУ "Курчатовская школа" призёр 306
Первунецких Еремей Дмитриевич 5 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 призёр 304
Трунова Валентина Павловна 6 Москва ГБОУ города Москвы "Школа № 1329" призёр 304
Азанова Арина Алексеевна 7 Советск, Калининградская область МАОУ «Гимназия №1» г.Советска призёр 300
Коровайцева Дарья Алексеевна 7 Москва ФМШ 2007 призёр 300
Макрушин Алексей Евгеньевич 7 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 призёр 296
Ветницкий Владимир Александрович 7 Санкт-Петербург ПФМЛ № 239 призёр 294
Дубко Максим Денисович 6 Москва ГБОУ Школа № 2033 призёр 294
Кузьмин Глеб Александрович 7 Москва ГБОУ 1568 призёр 292
Оносовский Вадим Валентинович 7 Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 533 призёр 290
Филиппов Федор Дмитриевич 7 Москва ГБОУ школа N 218 г.Москвы  призёр 290
Чуприн Дмитрий Андреевич 7 Москва лицей "Вторая школа" призёр 290
Салыгин Егор Алексеевич 6 Москва Интеллектуал призёр 288
Скрипник Максим Алексеевич 6 Москва ФМШ 2007 призёр 288
Баранова Елизавета Сергеевна 7 Москва ГБОУ "Школа №1571" призёр 286
Коптев Дмитрий Павлович 7 Москва Школа Летово призёр 286
Куликовский Дмитрий Романович 7 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" призёр 286
Шипицына Надежда Денисовна 7 Каменск-Уральский, Свердловская область Лицей №10 призёр 286
Голов Андрей Евгеньевич 7 Саранск "Республиканский лицей" призёр 284
Обухов Леонид Сергеевич 7 Москва ГАОУ Школа № 548 призёр 284
Люцко Матфей Сергеевич 5 Москва Школа № 2098 призёр 282
Ковалёв Роман Александрович 7 Москва ФМШ 2007 призёр 280
Рязанов Роман Юрьевич 7 Екатеринбург МАОУ Гимназия № 120 призёр 278
Шамсутдинов Нурсултан Илнурович 7 Уфа ГБОУ РИЛИ призёр 278
Маренков Алексей Андреевич 7 Москва Школа на  Юго- Востоке имени Маршала В. И. Чуйкова призёр 276
Минхузов Дамир Василевич 7 Ижеск МБОУ ЭМЛи 29 призёр 274
Губарев Александр Дмитриевич 7 Москва ГБОУ "Школа № 1329" призёр 272
Баданов Чингис Юрьевич 7 Улан-Удэ МБОУ "Российская гимназия №59" призёр 270
Донецков Андрей Дмитриевич 7 Москва Лицей «Вторая школа» призёр 270
Коростелев Никита Даниилович 7 Краснодар МБОУ лицей №4 призёр 263
Логинов Михаил Эдуардович 6 Москва ГБОУ Школа 2007 ФМШ города Москвы призёр 262
Кузнецов Никифор Никитич 7 Москва  ГБОУ 1329 призёр 260
Понкратов Александр Антонович 7 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара призёр 260
Чистяков Лев Алексеевич 6 Москва ФМШ 2007 призёр 260
Тарасов Федор Алексеевич 7 Ижевск Лицей 41 призёр 256
Шлыков Александр Дмитриевич 7 Москва ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" призёр 256
Скуратовский Георгий Евгеньевич 7 Москва Лицей «Вторая школа» призёр 254
Фролкин Аркадий Дмитриевич 7 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" призёр 254
Белецкий Максим Олегович 7 Москва Школа "Летово" призёр 252
Денисов Юрий Николаевич 7 Мелеуз Республика Башкортостан МОБУ Гимназия №3 призёр 252
Некрасова Дарья Сергеевна 7 Ижевск МБОУ "Лицей № 41" призёр 252
Писарев Егор Дмитриевич 6 Москва ГАОУ Школа №548 "Царицыно" призёр 250
Титов Фёдор Александрович 7 Липецк МБОУ гимназия №12 призёр 250
Борцов Евгений Олегович 7 Ижевск Лицей №41 призёр 246
Туратбеков Тимур Айварович 7 Москва ГБОУ Школа №2086  призёр 244
Лупильцев Георгий Андреевич 7 Москва Школа № 179 призёр 242
Солунов Данила Ильич 7 Москва ФМШ 2007 призёр 242
Бачурин Алексей Николаевич 7 Екатеринбург Школа № 27   238
Маляровский Степан Александрович 7 Москва Школа 179   238
Шиляев Данила Дмитриевич 7 Москва Лицей 1535   234
Медведева Дарья Владимировна 7 Москва ГБОУ Школа № 179   230
Телелюхин Артём Анатольевич 7 г. Тамбов МАОУ "Лицей №14"   228
Гусев Григорий Андреевич 7 г.Мытищи Московской области МБОУ СОШ № 6   226
Баронов Михаил Александрович 7 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара   224
Славнов Анатолий Алексеевич 7 Москва 77 Физмат школа № 2007   224
Широковских Александр Сергеевич 7 Мытищи, Московская область МБОУ «Лицей №23»   224
Голубев Владимир Александрович 7 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 222
Алишева Камалия Равилевна 7 Москва школа Летово   220
Анисимов Александр Александрович 7 Москва Школа №1535   220
Арсланов Аскар Динарович 7 Уфа ГБОУ РИЛИ   220
Гуцева Александра Константиновна 6 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" призёр 220
Лаврик Иван Александрович 7 Екатеринбург МАОУ СОШ №68 с УИОП   219
Герасиков Владимир Евгеньевич 6 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" призёр 218
Грекова Дарья Сергеевна 5 Москва ФМШ 2007 призёр 216
Латариа Мириан Лашаевич 7 Москва Лицей «Вторая школа»   216
Токуров Вадим Тимурович 7 Москва ФМШ 2007   208
Трусов Дмитрий Сергеевич 6 Тула МБОУ ЦО №20 призёр 208
Щеников Иван Дмитриевич 7 Москва ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ"   208
Гарковенко Михаил Алексеевич 5 Москва ФМШ 2007 призёр 204
Грезев Лев Максимович 7 Москва ГБОУ Школа №2009   204
Редько Григорий Алексеевич 6 Москва ГБОУ Школа № 1329 призёр 204
Семисчастнов Константин Сергеевич 7 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара   204
Крылова Екатерина Андреевна 7 Москва ГБОУ Школа № 1573 призёр 246
Лескова Анастасия Евгеньевна 6 Екатеринбург гимназия № 35 призёр 200
Татаркин Иван Владимирович 7 Москва Школа № 2007 ФМШ   200
Терентьев Владимир Алексеевич 7 Москва ГБОУ Школа №1501   200
Часовских Иван Михайлович 5 Химки, Московская обл. МБОУ СОШ №14 г.Химки призёр 200
Хоссейн Екатерина Глебовна 7 Москва Школа на  Юго- Востоке имени Маршала В. И. Чуйкова 198
Елизарова Ирина Романовна 7 Санкт-Петербург ФМЛ № 366 Санкт-Петербурга   196
Тукаев Роберт Рафаэлевич 7 Ульяновская область МАОУ Лицей №38   196
Смирнов Егор Николаевич 6 Иваново МБОУ лицей 33 призёр 194
Казанцев Евгений Андреевич 5 Москва, Северное Чертаново ГБОУ Школа № 1158 призёр 192
Соловьев Ярослав Сергеевич 7 Москва ГБОУ "школа № 1018"   192
Фролов Станислав Евгеньевич 6 Санкт-Петербург ГФМЛ №30 призёр 192
Черный Антон Леонидович 7 Москва ГБОУ школа №179   190
Шепелев Максим Алексеевич 7 Москва ФМШ 2007   190
Богачев Алексей Владимирович 7 Москва ФМШ 2007   188
Ермачков Ярослав Олегович 7 Москва ФМШ 2007   188
Зайцев Михаил Игоревич 6 Москва Лицей "Вторая школа" призёр 188
Черняев Егор Алексеевич 7 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 188
Долгопол Кирилл Спартакович 7 Москва ГБОУ "Школа 444"   186
Равнушкин Тимофей Евгеньевич 5 Москва ГБОУ школа 1018 призёр 186
Абдуллаев Эмин Алиевич 7 Москва "Школа "Интеллектуал"   184
Макушинский Егор Михайлович 6 Москва Школа № 179   182
Михайлов Антон Андреевич 7 Москва ГБОУ Школа № 1329   180
Петров Михаил Яковлевич 7 Москва ГБОУ Школа № 1574   180
Фадеев Олег Евгеньевич 6 Москва ФМШ 2007   180
Ильин Артём Денисович 7 Ульяновск МАОУ Лицей №38 г. Ульяновска 178
Койляк Максим Андреевич 6 Москва Школа Интеллектуал   178
Рубиш Артур Анатольевич 6 Витебск, Беларусь ГУО "Гимназия №8 г. Витебска"   178
Гуляев Евгений Михайлович 7 Москва Школа № 57.   176
Федоренко Дмитрий Сергеевич 7 Москва ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова" 176
Воеводский Иван Дмитриевич 7 Москва ГБОУ школа 1329   170
Збанок Евгений Игоревич 7 Москва ГБОУ "Школа № 1002"   170
Маранин Илья Алексеевич 6 Москва ФМШ 2007   168
Тепляков Владислав Витальевич 7 Нижний Новгород МАОУ "Школа №103"   166
Толстов Иван Александрович 7 Москва ФМШ 2007   166
Андреева Анастасия Юрьевна 7 Москва ФМШ 2007   164
Андрианова Анастасия Михайловна 5 Иваново МБОУ "Лицей № 33"   162
Котельников Даниил Евгеньевич 7 Москва Лицей «Вторая школа»   162
Кухаренко Семён Кириллович 6 Москва ГБОУ "Школа "Интеллектуал"   162
Шагалиев Тимур Салаватович 7 город Салават, республика Башкортостан МБОУ  "Лицей №1" г. Салавата   162
Кешишев Максим Юрьевич 7 Калининград МАОУ гимназия №32   160
Рябинин Олег Николаевич 7 Москва ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы 160
Сорокин Тимофей Михайлович 5 Москва ГБОУ Школа № 1191   160
Барышников Андрей Евгеньевич 6 Москва ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543" 158
Дынникова Катерина Ивановна 7 Москва Школа 1534   158
Изосимова Александра Вячеславовна 7 Москва ФМШ 2007   158
Шаляева Любовь Евгеньевна 7 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 156
Смирнягина Анна Константиновна 6 Москва ГБОУ Школа 1329   155
Воробьев Владимир Андреевич 7 Москва Школа № 1533 "ЛИТ"   154
Зотова Софья Романовна 7 Тамбов МАОУ "Лицей №14"   154
Исмагилов Герард Олегович 7 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"   154
Мякишев Артемий Сергеевич 7 Москва Физмат школа 2007   154
Позднякова Мариам Ренатовна 5 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 533   154
Хохряков Фёдор Павлович 7 Ижевск Лицей 41   154
Беляев Даниил Александрович 6 Москва Интеллектуал   152
Горин Даниил Игоревич 7 Москва Школа №2007 ФМШ   152
Жаркова Алиса Павловна 7 Тамбов МАОУ "Лицей №14"   152
Мягкова Анна Сергеевна 7 Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 152
Сидорова Ирина Алексеевна 7 Москва Пансион Воспитанниц МО РФ   152
сприкут альберт эмилевич 6 Москва фмш 2007   152
Шайхатаров Денис Олегович 7 Москва ГБОУ СОШ 648   152
Блинов Владимир Алексеевич 7 Москва ГБОУ Школа №2007 ФМШ   150
Богомолов Виталий Владимирович 7 Москва ФМШ 2007   150
Бычков Фёдор Дмитриевич 6 Москва 2007   150
Докучаев Павел Сергеевич 7 Москва ГБОУ Школа №17   150
Закиров Данил Ренатович 6 Казань ОШИ "IT-лицей"   150
Костюк Владимир Игоревич 7 Москва
Школа № 2007 ФМШ
  150
Назаров Виктор Алексеевич 7 Москва ФМШ №2007   150
Радойичич Гойко Бранкович 7 Москва ГБОУ города Москвы «Школа № 2007 ФМШ» 150
Решетников Артём Михаилович 5 Ижевск МБОУ "Лицей №41"   150
Самородова Маргарита Вадимовна 7 Москва ФМШ 2007   150
Торопкин Владислав Александрович 6 Москва Лицей №1568   150
Закурнаев Григорий Александрович 7 Тамбов МАОУ "Лицей №6"   148
Ильин Михаил Георгиевич 6 Королев, Московская обл. МБОУ СОШ № 13   148
Шебанин Федор Александрович 6 Екатеринбург МАОУ гимназия №9   148
Филатов Иван Александрович 7 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 533   147
Гладыш Светлана Юрьевна 5 Москва ГБОУ школа №1329   146
Глазырин Степан Максимович 5 Ижевск МБОУ "Лицей №41"   146
Овсянникова Александра Юрьевна 7 Москва Школа 1329   146
Тураев Павел Николаевич 6 Улан-Удэ МБОУ "Российская гимназия №59" 146
Хмура Иван Алексеевич 7 Москва 1874   146
Тротт Маргарита Алексеевна 6 Челябинск ФМЛ 31   144
Гершман Артём Сергеевич  7 Москва  Л2Ш   142
Шиханов Кирилл Сергеевич 6 Москва ГБОУ "Школа №1547   142
Жижченко Александр Алексеевич 6 Москва Школа № 1371 "Крылатское"   141
Кузнецова Дарья Александровна 7 Москва ГБОУ г. Москвы "Школа №179"   140
Левин Дмитрий Александрович 7 Москва ГБОУ "Школа № 1533"ЛИТ   140
Патрикеева Ольга Вячеславовна 7 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова" 140
Бобрик Иван Петрович 6 Москва ГБОУ Школа № 1411   138
ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ 6 Москва ГБОУ г.Москвы "Школа №1547"   138
Кочулин Николай Николаевич 6 Москва ГБОУ Школа №1503   137
Галинач Александр Евгеньевич 5 РСО-Алания г.Владикавказ РФМЛИ   136
Данилин Егор Евгеньевич 7 Москва Школа 1000   136
Молченко Александр Сергеевич 6 Казань ОШИ "IT-лицей КФУ"   136
Чувилин Владислав Евгеньевич 6 Москва ГБОУ "Школа №1547"   136
Деребас Любовь Игоревна 7 Москва ФМШ №2007   134
Карпова Ирина Сергеевна 5 Москва 2007 ФМШ   134
Поляков Данила Александрович 7 Москва ФМШ 2007   134
Чернышов Игнат Максимович 6 Екатеринбург МАОУ СОШ № 68   134
Ершов Станислав Сергеевич 7 Казань Гимназия №122   132
Матренок Полина Сергеевна 6 Москва ГБОУ Школа №1568   132
Сарапульцев Артём Борисович 6 Челябинск ФМЛ № 31   132
Ярыкин Евгений Павлович 6 Москва ГБОУ школа №185   132
Цветкова Амелия Антоновна 7 Тамбов МАОУ "Лицей №14"   131
Баклыкова Алина Валерьевна 7 Москва ГБОУ "Школа №1568 имени Пабло Неруды" 130
Козина Светлана Юрьевна 6 Москва ФМШ № 2007   130
Лобанов Серафим Сергеевич 5 Ижевск МБОУ ЭМЛИ 29   130
Чернев Николай Андреевич 7 Мытищи Московская область Лицей №23   130
Диденко Дмитрий Денисович 7 Москва ГБОУ Школа № 1359   129
Крупнов Фёдор Григорьевич 7 Москва ГБОУ Школа №1270 "Вектор"   128
Кулин Егор Алексеевич 7 Тамбов МАОУ "Лицей №14"   128
Гриненко Артемий Андреевич 3 Москва ГБОУ школа № 1514   126
Иголкин Прохор Александрович 6 Челябинск ФМЛ №31   126
Морозов Андрей Олегович 7 Москва ГБОУ школа № 2007   126
Стриженков Савелий Романович 3 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 625 Невского района Санкт-Петербурга 126
Ташланов Роман Алексеевич 5 Липецк ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» 126
Калинин Владислав Дмитриевич 7 Москва ГБОУ города Москвы "Школа № 1533 "ЛИТ" 124
Кураков Михаил Антонович  7 Москва  2007   124
Пеганова Екатерина Сергеевна 6 Москва ФМШ №2007   124
Алтышев Артур Эльнурович 6 Москва ГБОУ "Школа №1579 "   122
Широков Данил Дмитриевич 7 Ижевск МБОУ ЭМЛи № 29   122
Дмитраков Илья Дмитриевич 5 Москва Школа № 2007 ФМШ   120
Краснов Илья Витальевич 6 Москва Школа № 1329   118
Чикин Петр Алексеевич 7 Москва ГАОУ Школа № 548   118
Немцов Владимир Алексеевич 7 Москва ГБОУ Школа №1535   116
Платонов Егор Артёмович 5 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 533   116
Балдаева Виктория Александровна 7 Улан-Удэ МАОУ "СОШ №57"   115
Иванов Ян Алексеевич 7 Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 533   114
Кругликов Андрей Сергеевич 6 Москва ГБОУ "Школа №1547"   114
Жилина Дарья Михайловна 5 Улан-Удэ МАОУ "Лингвистическая гимназия №3" 112
Серебренников Дан Никитич 7 Ижевск МАОУ "Гимназия №56"   111
Яковлев Александр Александрович 6 Москва ГБОУ "Школа 1329"   111
Перевощикова Екатерина Алексеевна 6 Ижевск МБОУ Лицей № 41 г. Ижевск   109
Рудный Вадим Андреевич 7 Владимирская обл., г. Александров МБОУ СОШ №13   107
Горин Ярослав Игоревич 7 Москва Школа  №2007 ФМШ   104
Акимов Артём Михалович 7 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский Лицей" 100
Арцер Александр Александрович 6 Тюмень ГАОУ ТО ФМШ   100
Бабиченко Олег Вадимович 7 Калининград МАОУ Гимназия №32   100
Бадмаев Михаил Андреевич  6 Улан-Удэ МБОУ "Российская гимназия №59" 100
Гоцкало Максим Олегович 7 Москва ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение" 100
Емельянов Константин Михайлович 5 Белгород МБОУ "Лицей №9"   100
Еськова Ульяна Дмитриевна 7 Москва Школа на Юго-Востоке Москвы имени Маршала Чуйкова 100
Жуков Роман Олегович 6 Казань IT - лицей   100
Косов Филимон Олегович 7 Москва ФМШ 2007   100
Миловзорова Арина Николаевна 7 Москва Школа №2007 ФМШ   100
Павлов Иван Юрьевич 7 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы"   100
Кутьёнкова Мария Александровна 7 Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Шафраново МБОУ СОШ с. Шафраново   98
Егоров Антон Юрьевич 6 Липецк  МБОУ гимназия №12 г. Липецка 93
Межибовский Лев Вадимович 7 Москва Летово   93
Назаров Артём Михайлович 7 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара   93
Юрченко Илья Сергеевич 7 Москва Школа 1367   93
Гани Михаил Вахидович 7 Москва ГБОУ  "Школа № 2007 ФМШ"   91
Ржевин Андрей Евгеньевич 6 Липецк МБОУ гимназия N 12 г. Липецка 91
Горонок Михаил Андреевич 6 Москва ГБОУ "Школа на проспекте Вернадского" 89
Шестопалов Кирилл Юрьевич 7 Москва ГБОУ  Школа № 1056   89
Частухин Владислав Алексеевич 6 Москва ГБОУ "Школа №1547"   87
Азанова Алёна Алексеевна 7 Советск, Калининградская область МАОУ Гимназия №1   86
Мелюков Леонид Александрович 7 Москва Школа 1580 при МГТУ им. Баумана 86
Лебедев Кирилл Романович 6 Москва ГБОУ "Школа № 1547"   84
Осипова Александра Андереевна 6 Москва ГБОУ школа №1598   83
Медведев Максим   6 Москва ГБОУ Школа № 1547   81
Стула Мария Александровна 7 Москва Лицей № 1547   81
Паранюшкин Алексей Кириллович 7 Москва ГАОУ г. Москвы "Школа № 548 "Царицыно" 79
Анисимова Мария Евгеньевна 7 Москва ЛИТ 1533   77
Карпов Максим Михайлович 7 Москва ГБОУ Школа "Содружество"    77
Хасанов Даниил Ильшатович 6 Казань  IT-лицей ФГАОУ ВО КФУ   75
Андреянов Георгий Романович 6 Москва ГБОУ Школа №1568   74
Бритвин Андрей Альбертович 6 Москва Школа № 853   74
Ладошкина Наталья Владимировна 7 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 71
Горбуля Мария Николаевна 5 Москва ФМШ 2007   70
Толстых Георгий Александрович 6 Екатеринбург МАОУ СОШ №146   66
Кривова Милана Дмитриевна 6 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ   65
Алешин Илья Валерьевич 6 Москва №2007 ФМШ   64
Тимофеев Илья Евгеньевич 5 Липецк МАОУ Лицей 44   63
Хомячков Дмитрий Олегович 6 Москва ФМШ 2007   62
Дмитриев Александр Павлович 7 Москва Школа № 2007 Физмат   60
Решетников Степан Дмитреевич 5 Ижевск МБОУ "Лицей №41"   57
Мышко Мария Петровна 5 Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 533   56
Афанасьев Алексей Игоревич 7 Москва ГБОУ ФМШ 2007   55
Ахундова Александра Арифовна 7 Москва ГБОУ "Школа № 1355"   55
Жедек Даниил Ильич 6 Москва ГБОУ ШКОЛА 2007 ФМШ   55
Клокова Мария Александровна 6 Москва ГБОУ школа №1575   55
Родионенко Злата Алексеевна 7 Москва 1533 ЛИТ   54
Боронина Анна Сергеевна 7 Москва ГБОУ Школа 1561   52
Албитов Владимир Андреевич 7 Москва Новая Школа    50
Кривощекова Евгения Антоновна 5 Екатеринбург МАОУ гимназия №39 "Французская гимназия" 50
Марченко Александр Владимирович 6 Москва ГАОУ "Школа 1518"   50
Сысоев Никита Алексеевич 5 Санкт-Петербург  ЮМШ   46
Фирсов Павел Сергеевич 5 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ   46
Алексеев Артём Сергеевич 6 Королёв, Московская обл. МБОУ "Гимназия №3"   44
Утицких Григорий Леонидович 6 Челябинск МБОУ"ФМЛ № 31 г. Челябинска"   42
Имангулов Владислав Робертович 6 Москва МШЗД   36
Барбутько Константин Игоревич 6 Москва ГБОУ Школа 1368   34
Тополева Ульяна Алексеевна 7 Москва ГБОУ "Школа № 1561"   32
Баскаков Макар Алексеевич 7 Москва 2009   26
Бламыков Тимур Марселевич 6 Казань IT-лицей-КФУ   20
Новоселова Алина Васильевна 5 Екатеринбург Лицей 130   20
Трапезников Михаил Андреевич 5 Москва школа 2007   20
Порхунов Арсений Вячеславович 6 Москва ГБОУ Школа № 2107   16
Маклаков Илья Русланович 7 Самара СамЛИТ   13
Малков Александр Ильич 7 Иваново МБОУ СШ №8   10
Фролов Климентий Владимирович 7 Самара СамЛИТ   10
Орешина Анна Евгеньевна 5 Липецк ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» 8
Шеремет Владислав Владимирович 6 Москва ОЧУ "Школа Сотрудничества"   8
Салаев Дмитрий Васильевич 7 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 6
Жданов Степан Алексеевич 6 Москва ФМШ № 2007   2
Эрдынеев Андрей Станиславович 7 Улан-Удэ МАОУ "СОШ №49"   2

8-9 классы:

Фамилия Имя Отчество Класс Город Школа Статус Общий балл
Фролов Константин Владимирович 9 Липецк МБОУ СШ №2 победитель 600
Усачев Данила Александрович 9 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара победитель 567
Шуклин Максим Владимирович 9 Москва Интеллектуал победитель 567
Мачуговский Иван Александрович 8 Москва Школа №179 победитель 542
Мустафин Денис Наилевич 8 Москва Лицей "Вторая школа" победитель 542
Голубев Никита Алексеевич 9 Иваново ЧОУ "ГАРМОНИЯ" победитель 511
Логинов Игорь Евгеньевич 9 Москва ОАНО "Школа "Летово" победитель 510
Шиляева Екатерина Дмитриевна 9 Челябинск ФМЛ №31 победитель 510
Павлек Николай Владимирович 9 Москва Школа №179 победитель 507
Башарин Денис Витальевич 9 Москва Школа №179 победитель 500
Кравчук Захар Алексеевич 9 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара победитель 500
Мусина Полина Ильдаровна 9 Москва ОАНО «Школа «Летово» победитель 500
Мильграм Сергей Сергеевич 9 Казань МБОУ «Гимназия №3» победитель 498
Кручинин Илья Алексеевич 9 Ижевск МБОУ Лицей № 41 победитель 482
Маркелов Юрий Сергеевич 9 Москва Школа №57 победитель 470
Молчан Егор Дмитриевич 9 Москва Наши Пенаты победитель 460
Горбунов Иван Игоревич 8 Москва Интеллектуал победитель 456
Гиззатуллин Амир Марселевич 9 Казань Лицей имени Лобачевского победитель 454
Некрасов (2) Александр Павлович 8 Москва Школа № 179 победитель 442
Клищ Данил Павлович 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" победитель 440
Смирнягин Артём Константинович 9 Москва Школа № 179 победитель 440
Васильев Александр Станиславович 8 Екатеринбург Лицей № 180 победитель 436
Почепцов Игорь Сергеевич 8 Москва ГБОУ города Москвы «Школа 1329» победитель 428
Дубровин Дмитрий Антонович 9 Москва Лицей "Вторая школа" победитель 426
Карпович Евгений Павлович 9 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" победитель 426
Абрамов Андрей Алексеевич 9 Москва Интеллектуал победитель 420
Баландин Кирилл Андреевич 9 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"  победитель 420
Мехралиев Артём Рустамович 9 Москва Лицей "Вторая школа" победитель 420
Аверенков Владимир Михайлович 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" победитель 418
Кеба Никита   9 Новороссийск МАОУ "Гимназия № 6" победитель 416
Борисов Артём Денисович 8 Москва Лицей "Вторая школа" победитель 400
Исупов Матвей Дмитриевич 9 Ижевск Лицей 41 победитель 400
Манаев Иван Александрович 9 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" победитель 400
Савватеев Михаил Алексеевич 8 Москва Школа № 179 победитель 400
Степанов Артемий Романович 9 Москва ГБОУ г. Москвы "Школа № 49" победитель 400
Лукьянов Артур Маратович 9 Казань ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" победитель 398
Цехненко Семен Денисович 9 Москва ГБОУ 1288 победитель 398
Куликов Арсений Константинович 8 Санкт-Петербург ФМЛ 239 победитель 394
Миронов Сергей Дмитриевич 9 Москва Школа № 179 победитель 394
Андрианов Илиан Александрович 8 Москва Школа № 179 победитель 390
Канафеев Марк Русланович 9 Челябинск МБОУ ФМЛ 31 г. Челябинска победитель 390
Щетинин Егор Сергеевич 8 Екатеринбург МАОУ "Гимназия № 9" победитель 390
Аникин Сергей Дмитриевич 9 Москва Лицей "Вторая школа" призёр 386
Абишев Виктор Александрович 8 Москва Школа № 179 призёр 384
Пустовалов Юрий Дмитриевич 9 Москва ГБОУ на Юго-Востоке призёр 380
Дергунов Дмитрий Игоревич 8 Липецк МБОУ "Гимназия№1" г.Липецка призёр 376
Горохов Антон Андреевич 9 Москва Лицей "Вторая школа" призёр 374
Мутаева Олеся Богдановна 8 Липецк МБОУ гимназия №12 призёр 374
Звягинцев Арсений Васильевич 9 Москва ГБОУ Школа № 1535 призёр 372
Ложкин Павел Алексеевич 9 Ижевск ЭМЛИ N29 призёр 372
Щербонос Максим Борисович 8 Москва ГБПОУ "Воробьёвы горы" призёр 372
Бушмаков Максим Олегович 9 Москва 57 школа призёр 370
Шайдурова Полина Сергеевна 9 Ижевск МБОУ "Лицей № 41" призёр 360
Дубинин Василий Витальевич 8 Калининград Гимназия №32 призёр 358
Клигунов Иван Дмитриевич 9 Москва ГБОУ школа № 1329 призёр 358
Морокова Илона Сергеевна 9 Екатеринбург СУНЦ УрФУ призёр 358
Попеску Полина Дориновна 9 Москва 1514 призёр 358
Свердлов Владимир Алексеевич 9 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"  призёр 356
Кац Леонид Максимович 9 Москва школа "Интеллектуал" призёр 352
Лясковский Александр Павлович 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" призёр 352
Рощина Надежда Романовна 9 Москва Школа № 179 призёр 352
Степашкина Марта Олеговна  8 Липецк МАОУ "Лицей 44"  призёр 350
Городнов Богдан Евгеньевич 8 Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю. А. Гагарина призёр 346
Данилин Иван Алексеевич 9 Москва Школа № 179 призёр 344
Жидков Артём Сергеевич 8 Ижевск ЭМЛи № 29 призёр 344
Кудряшов Кирилл Сергеевич 8 Иваново МБОУ "Лицей №33" призёр 344
Смирнов Фёдор Ильич 8 Екатеринбург МАОУ Лицей №88 призёр 344
Кирьяков Сергей Дмитриевич 9 Москва Школа № 179 призёр 342
Эйдлин Иван Данилович 8 Москва Летово призёр 342
Карлстедт Антон Стефанович 9 Москва 1534 призёр 340
Карпеев Глеб Андреевич 9 Чебоксары МАОУ "Лицей №3" призёр 340
Ниневский Николай Николаевич 9 Казань ОШИ "IT-лицей К(П)ФУ" призёр 340
Тамьяров Илья Андреевич  8 Казань IT-лицей КФУ призёр 340
Дацковский Алексей Сергеевич 8 Москва Школа №179 призёр 338
Ефимов Никита Андреевич 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" призёр 338
Тереничев Дмитрий Александрович 9 Екатеринбург СУНЦ УрФУ призёр 338
Шулятьев Артём Евгеньевич 8 Москва Школа № 179 призёр 336
Истомин Родион Андреевич 9 Липецк МАОУ СШ "Лингвист" №55 призёр 334
Марулев Платон Андреевич 9 Москва ГБОУ Школа №1329 призёр 334
Селезнев Виктор Викторович 9 Ставрополь МБОУ гимназия №25 призёр 334
Васькин Всеволод Вячеславович  9 Екатеринбург СУНЦ УрФУ  призёр 332
Глебов Андрей Станиславович 9 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" призёр 332
Плисов Олег Кириллович 9 Москва Школа "Летово" призёр 330
Сутый Дмитрий Дмитриевич 9 Москва Школа № 179 призёр 330
Ахметшин Александр Алексеевич 8 Москва Школа № 179 призёр 328
Ингман Глеб Русланович 9 Москва Школа № 179 призёр 328
Рылин Илья Игоревич 9 Москва Школа № 179 призёр 328
Виноградов Василий Сергеевич 8 Иваново МБОУ "Лицей №33" призёр 326
Нежинец Стефания Эдуардовна 9 Москва Школа № 179 призёр 326
Романенко Виктор Игоревич 8 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара призёр 326
Саранцев Илья Андреевич 9 Самара МАОУ СамЛИТ призёр 326
Севастьянова Александра Александровна 9 Москва Школа № 179 призёр 326
Кайгородов Максим Николаевич 8 Москва ГБОУ школа № 1568 им. Пабло Неруды призёр 324
Панарин Александр Андреевич 9 Москва ФМШ 2007 призёр 324
Хорохорин Андрей Сергеевич 9 Самара МАОУ СамЛИТ г.о.Самара призёр 324
Герасимов Илья Александрович 8 Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" призёр 322
Гимадиев Рустем Аделевич 9 Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ призёр 322
Морозов Антон Евгеньевич  9 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" призёр 322
Николаева Екатерина Алксеевна 8 Череповец МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» призёр 322
Кузнецов Андрей Дмитриевич 8 Липецк МАОУ «Лицей 44» призёр 320
Шумилин Антон Александрович 8 Москва Л2Ш призёр 320
Авдеенко Игорь Александрович 8 Иваново МБОУ "Лицей №33" призёр 318
Проскурин Александр Вадимович 9 Москва ФМШ 2007 призёр 318
Абдуллин Саид Маратович 9 Москва ГБОУ г.Москвы "Школа № 179" призёр 316
Безрукавников Олег Алексеевич 9 Москва 1514 призёр 316
Головашевич Андрей Максимович 9 Белгород МАНОУ "Шуховский лицей" г. Белгорода призёр 316
Носачёв Антон Александрович 8 Ижевск МБОУ Лицей 41 призёр 316
Хромов Артем Андреевич 9 Москва Школа №1533 «ЛИТ» призёр 316
Балаян Степан Хосровович 9 Москва  Школа №1533 «ЛИТ» призёр 314
Стуров Фёдор Алексеевич 8 Москва ГБОУ "Школа № 1557" призёр 314
Калмыков Алексей Алексеевич 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска призёр 312
Захаров Иван Александрович 8 Москва 57 школа призёр 310
Осипов Григорий Георгиевич 9 Москва Школа № 179 призёр 310
Петров Андрей Олегович 8 Ижевск Лицей 41 призёр 310
Пупков Кирилл Вадимович 8 Пермь МАОУ "СОШ № 146" призёр 310
Савцев Павел Алексеевич 8 Калуга МБОУ "Лицей №9 им. К.Э. Циолковского" призёр 310
Семенов Глеб Михайлович 8 Москва Школа № 179 призёр 310
Мощенок Егор Алексеевич 9 Самара СамЛИТ призёр 308
Салахов Камиль Айратович 9 Казань IT-лицей КФУ призёр 308
Делекторский Алексей Григорьевич 9 Москва Школа № 179 призёр 306
Павлюченков Вадим Сергеевич 9 г.Советск Калининградская обл. МАОУ гимназия №1 призёр 302
Фирсов Федор Александрович 9 Москва Школа № 179 призёр 302
Бидва Максим Игоревич 9 Москва Лицей "Вторая школа" призёр 300
Зарипов Вадим Раисович 8 Омск БОУ г.Омска "Лицей №64" призёр 300
Кузьмин Василий Андреевич 8 Москва лицей №1568 призёр 300
Михайлов Иван Николаевич 9 Москва Школа №1514 призёр 300
Нечаев Николай Михайлович 9 Москва МХЛ №1303 призёр 300
Чебыкин Семен Павлович 9 Челябинск ФМЛ №31 призёр 300
Шабанов Денис Алексеевич 9 Самара МАОУ СамЛИТ г. о. Самара призёр 300
Хрущев Вячеслав Сергеевич 8 Омск БОУ г. Омска "Гимназия №115" призёр 298
Шефер Александр Юрьевич 9 Челябинск МБОУ «ФМЛ» 31 г.Челябинска   298
Добрынин Иван Ильич 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" призёр 296
Овчинников Андрей Витальевич 9 Москва Школа № 179   296
Журавлев Алексей Анатольевич 9 Москва ФМШ 2007   294
Кобышева Екатерина Андреевна 8 Москва ГБОУ Школа №1329 призёр 294
Лазарев Владислав Павлович 9 Иваново Лицей №33   294
Кондрашов Кирилл Павлович 9 Долгопрудный, Московская обл. ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы   290
Журавлев Виктор Николаевич 9 Ставрополь МАОУ гимназия № 24   288
Луценко Антон Игоревич 8 Москва ФМШ 2007 призёр 288
Акимова Ольга Максимовна 9 Москва Лицей "Вторая школа"   286
Зиганшин Эмир Рамилевич 8 Казань ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" призёр 286
Силаева Владислава Сергеевна 9 Москва ГБОУ Романовская школа   284
Шишихин Павел Алексеевич 9 Иваново Лицей 33   284
Кондрашин Михаил Юрьевич 8 Липецк МБОУ СШ №33 призёр 282
Яйлоян Евгений Артемович 9 Москва Школа Интеллектуал   282
Орлов Арсений Дмитриевич 8 Москва Лицей №1568 призёр 280
Горбатов Михаил Александрович 9 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"   278
Ратков Виктор Андреевич 8 Екатеринбург Гимназия №99 призёр 274
Шарафутдинов Дан Русланович 9 Салават, Башкортостан Первый Лицей   274
Абрамов Александр Сергеевич 9 Москва ГБОУ Школа № 1534   272
Вахидов Джовидон Джамшедович 9 Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ   272
Межуев Тимофей Павлович 9 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"   272
Грошенкова Анна Кирилловна 9 Москва Школа № 179   270
Лепешов Всеволод Евгеньевич 8 Москва Школа № 179 призёр 270
Липилин Матвей Александрович 9 Екатеринбург СУНЦ УрФУ   270
Нгуен Фук Туэ 9 Москва Лицей "Вторая школа"   270
Поликарпов Андрей Валентинович 8 Москва Университетская гимназия МГУ имени М.В.Ломоносова призёр 270
Бобылева Елена Юрьевна  9 Тамбов МАОУ "Лицей №14"   268
Коноплев Максим Сергеевич 8 Москва Школа №1329   266
Свирщевский Юрий Русланович 9 Москва Лицей "Вторая Школа"   266
Литвак Марк Дмитриевич 9 Москва Школа № 179   264
Нарижный Михаил Алексеевич 8 Челябинск МБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска»   264
Пальченков Иван Валентинович 9 Рыбинск МОУ Лицей №2   264
Подкорытов Владимир Денисович 8 Екатеринбург МАОУ Гимназия №9   264
Сизикин Владислав Олегович 9 Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей   264
Сульган Александр Александрович 9 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31   264
Черных Владимир Артемович 8 Москва Школа № 179   264
Галиев Ирек Ильдарович 8 Казань  IT-лицей КФУ   262
Синкевич Герман Сергеевич 9 Москва 1534   262
Степашин Егор Александрович 8 Москва Л2Ш   262
Битюгов Алексей Сергеевич 9 Москва ФМШ 2007   260
Кожевников Александр Валерьевич 8 Москва Школа № 2007 ФМШ   260
Масалимов Илья Викторович 8 Республика Башкортостан, с. Шафраново МБОУ СОШ с.Шафраново   260
Морозов Иван Сергеевич 9 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинска   260
Никитин Артём Анатольевич 8 Москва Лицей "Вторая школа"   260
Палади Андрей Андреевич 9 Москва ФМШ 2007   260
Пескин Максим Павлович 8 Москва Школа № 179   260
Рунова Анастасия Дмитриевна 9 Москва Летово   260
Титов Артём Александрович 8 Иваново МБОУ "Лицей №33"   260
Бывальцева Анна Алексеевна 9 Ижевск МБОУ "Лицей №41"   258
Гусев Иван Ильич 9 Москва 57   258
Захарченко Максим Андреевич 9 Москва Инженерно-техническая школа   258
Лебедев Данил Антонович 8 Челябинск ФМЛ № 31   258
Сковородников Дмитрий Алексеевич 9 Саранск Республиканский лицей   258
Щипунова Екатерина Дмитриевна 9 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"   256
Барков Борис Геннадьевич 9 Москва ГБОУ Школа №1247   254
Калабай Михаил Иванович 9 Москва Школа № 179   254
Калашников Олег Германович 8 Челябинск ФМЛ №31   254
Корякин Владимир Александрович 9 Москва Школа "Кузьминки"   254
Михненко Алексей Андреевич  8 Москва  ГБОУ Школа No 1568    254
Сапрыкин Максим Геннадьевич 8 Челябинск МБОУ ФМЛ №31   254
Иванов Егор Романович 9 Москва Школа №1534   252
Курепина Ангелина Витальевна 8 Липецк МБОУ Гимназия № 64   252
Соколов Денис Максимович 9 Москва ФМШ 2007   252
Дюдин Тимофей Валерьевич 9 Москва ФМШ 2007   250
Завьялов Гордей Константинович 8 Омск Лицей 64    250
Малов Тимофей Иванович 9 Ижевск МБОУ"Лицей №41"   250
Стафеев Григорий Александрович 9 Ижевск МБОУ "Лицей №41"   250
Веретин Василий Андреевич 9 Москва ГБОУ Школа № 1573   248
Губина Мария Денисовна 8 Москва Гимназия 1514   248
Третьяков Александр Викторович 9 Москва 1534   248
Шарипов Айрат Валерьянович 9 Челябинск МАОУ Лицей №97   248
Кинаш Варвара Андреевна 8 Москва ГБОУ школа 1534   246
Ростунов Артем Владимирович 8 Москва ГБОУ Школа №2007 ФМШ   246
Павлов Кирилл Вадимович 9 Казань ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"   244
Печёнкин Иван Алексеевич  8 Москва  Школа № 179   244
Воротников Игорь Олегович 8 Москва Л2Ш   242
Гильфанов Камиль Ильсурович 8 Москва ГБОУ Школа 1329   242
Маматалиев Актимер Шухратбекович 8 Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный Округ МБОУ СОШ№7   242
Федяков Егор Сергеевич 9 Москва ГБОУ Школа № 1535   242
Болгов Михаил Николаевич 8 Москва Школа №179   240
Добрынин Антон Эдуардович 9 Ярославль Гимназия № 2   240
Лигай Дмитрий Даниилович 9 Москва ГБОУ "Школа Глория"   240
Лисица Николай Константинович 8 Москва ФМШ 2007   240
Некрасов (8) Александр Павлович 8 Москва Школа № 179   240
Нуйкин Павел Андреевич 8 Москва ФМШ №2007   240
Орлова Светлана Александровна 8 Москва Школа № 179   240
Провоторин Лев Сергеевич 8 Тула МБОУ-лицей №2   240
Сватухин Алексей Михайлович 9 Москва лицей 1575   240
Семянникова Наталия Сергеевна 8 Москва ФМШ 2007   240
Смирнов Андрей Дмитриевич 8 Москва Школа №179   240
Шибаев Александр Михайлович 8 Калининград МАОУ Гимназия 32   240
Горбунков Лев Евгеньевич 9 Пенза Губернский лицей   238
Парасюк Владимир Владимирович 9 Москва ГБОУ лицей "Вторая школа"   238
Абдулхаков Артур Айратович 8 Казань Лицей-интернат №7   236
Артемов Федор Игоревич 9 Москва школа №1534   236
Соловьёва Полина Павловна 9 Ставрополь МАОУ Гимназия №24 г. Ставрополя   236
Нигматуллин Игнат Азаматович 9 Уфа ГБОУ РИЛИ   234
Калиниченко Алексей Леонидович 9 Москва ГБОУ Школа № 179   232
Оболенский Александр Игоревич 9 Москва Летово   232
Блинков Арсений Викторович 9 Москва ФМШ 2007   230
Логвинец Григорий Олегович 9 Москва ГБОУ г. Москвы "Школа 1409"   230
Сидоренко Денис Михайлович 9 Санкт-Петербург  Гимназия №56   230
Госунов Алексей Максимович 8 Москва ГБОУ 2107   228
Зверев Демьян Евгеньевич 8 Казань Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой   228
Михайлова Дарья Олеговна 9 Москва ГАОУ школа № 1518   228
Бархварт Максим Альбертович 9 Москва Школа № 179   224
Новикова Варвара Витальевна 8 Москва ФМШ 2007   224
Горбацевич Анна Дмитриевна 8 Москва ФМШ 2007   222
Груздева Дарья Владимировна 9 Екатеринбург СУНЦ УрФУ   222
Назаров Данил Александрович 9 Казань IT - лицей КФУ   222
Новиков Тимофей Дмитриевич 8 Москва Школа № 179   222
Афанасьев Игорь Сергеевич 8 Москва Школа №1534   218
Деревянченко Михаил Андреевич 9 Москва 1534   218
Мацкевич Артём Евгеньевич 9 Москва Школа №1210   218
Гогричиани Константин Гочевич 8 Москва 1547   216
Панюшкин Михаил Михайлович 9 Воронеж МБОУ "Лицей №2"   216
Уткин Павел Романович 8 Москва ГБОУ Школа №1568   214
Баркина Анастасия Сергеевна 8 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"   212
Костычев Александр Михайлович 9 Москва Школа № 1533 "ЛИТ"   212
Перевозчиков Андрей Сергеевич 8 Москва ГБОУ ФМШ №2007   212
Хури Паскаль Мишалевич 9 Москва Школа № 1514   212
Алишева Азалия Равилевна 8 Москва Школа Летово   210
Минашкин Владимир Викторович 8 Москва ФМШ 2007   210
Смирнов Владислав Михайлович 9 Москва ФМШ 2007   210
Кирюшкина Ксения Васильевна 8 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 208
Кузьмина Катерина Андреевна  9 Москва 1534   208
Лахтин Дмитрий Александрович 8 Екатеринбург  СУНЦ УрФУ   208
Агафонов Тимофей Александрович 8 Москва Летово   206
Царапкин Максим Денисович 8 Ульяновск МБОУ "Гимназия №1 имю В. И. Ленина"   206
Лизюра Дмитрий Алексеевич 8 Моква ГБОУ Школа №224   204
Липперт Марк Дмитриевич 9 Салават Инженерный лицей КНИТУ-КАИ   204
Молодых Сергей Дмитриевич 8 Москва ГБОУ Школа № 1516   204
Токаев Максим Игоревич 8 Москва ФМШ 2007   204
Черников Родион Андреевич 9 Москва ГБОУ "Л2Ш"   204
Белоус Данила Павлович 9 Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ   202
Василевский Владислав Валерьевич 8 Москва Летово   202
Дондоков Зорикто Баирович 8 Москва  ФМШ 2007   202
Жданов Елисей Алексеевич 8 Москва ФМШ 2007   202
Орлов Артемий Андреевич 9 Вологда БОУ ВО "ВМЛ"   202
Кононыхин Николай Владимирович 9 Пермь МАОУ "Гимназия 31"   200
Корабельщикова Карина Романовна 8 Москва ГБОУ школа № 625   200
Кулешов Богдан Вячеславович 9 Омск Лицей 64   200
Трушников Иван Дмитриевич 9 Москва ГБОУ школа № 57   198
Щуплова Анна Игоревна  8 Москва  ГБОУ  "Школа № 179’’ города Москвы   198
Макоян Арсений Каренович  8 Самара Гимназия №1   196
Рахманов Андрей Владимирович 8 Москва ГБОУ Инженерная школа № 1581   196
Гляудялис Гинтарас Артурович 9 Москва 1534   194
Гридин Виталий Вадимович 9 Омск Лицей №64   194
Елисова Анастасия Алексеевна  9 Москва 1534   194
Желяпов Алексей Кириллович 9 Москва ГБОУ ШКОЛА N 1568   194
Майоров Александр Олегович 9 Пенза Губернский лицей   194
Маслов Никита Дмитриевич 8 Калининград МАОУ гимназии №32   194
Мохаммед Алферид Авол 9 Москва ГБОУ Школа № 2107   194
Громаков Илья Алексеевич 9 Москва ФМШ 2007   192
Лукашев Кирилл Романович 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"   192
Молотков Тихон Семёнович 8 Екатеринбург СУНЦ УрФУ   192
Полтанов Святослав Игоревич 8 Ижевск Экономико-математический лицей №29   192
Ваганов Вячеслав Андреевич 8 Москва Физико-математическая школа № 2007 г.Москвы 190
Щербин Никита Дмитриевич  9 Москва  ФМШ 2007   190
Никишина Мария Дмитриевна 8 Москва Школа Летово   188
Ральников Павел Андреевич 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"   186
Широков Кирилл Сергеевич 9 Мытищи Московская обл. МБОУ СОШ 6   186
Антипов Владислав Сергеевич 9 Москва ГБОУ "Школа №1571"   184
Доценко Владислав Анатольевич 8 Москва Лицей «Вторая школа»   184
Королев Иван Андреевич 8 Казань МАОУ "Лицей №131"   184
Фокин Егор Денисович 8 Москва ФМШ 2007   184
Соколов Максим Александрович 8 Москва ГБОУ "Школа № 67"   182
Чугаева Мария Игоревна 8 Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 180
Ярошевич Михаил Васильевич 8 Москва Школа №179   180
Копанов Антон Олегович 8 Тула МБОУ "ЦО №34"   178
Марченко Андрей Иванович 9 Москва № 1679   178
Лукачик Владислав Николаевич 8 Челябинск МБОУ ФМЛ №31   174
Руденко Антон Денисович 9 Москва ГБОУ школа №1329   174
Тельнов Федор Николаевич 9 Тамбов МАОУ "Лицей №14"   174
Карапетян Анна Григорьевна 9 Москва Лицей 1580   172
Шмайхель Андрей Сергеевич 9 Москва ГБОУ Школа №1748   172
Иванов Вячеслав Евгеньевич 8 Республика Башкортостан, г. Ишимбай МБОУ гимназия №1 г. Ишимбай   168
Сыткин Артем Валерьевич 8 Калининград МАОУ гимназия №32   168
Бухалева Элеонора Ринатовна 9 Москва Школа № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана 166
Коновалова Екатерина Александровна 8 Москва Школа 1568   166
Круглов Андрей Юрьевич 8 Москва Школа №548   166
Портнов Лев Михайлович 8 Ижевск ЭМЛи №29   166
Аксельрод Андрей Леонидович 9 Москва 1534   164
Боханов Данила Александрович 8 Москва ГБОУ школа № 1329   164
Мухин Яков Алексадрович 8 Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" г. Гусь-Хрустальный   164
Сабитов Герман Ринатович 9 Москва ГБОУ Школа 1547   164
Порфирьев Антон Сергеевич 9 Москва Школа № 179   162
Чернощук Никита Иванович  9 Новосибирск Лицей № 21   162
Юсупов Максим Юрьевич 9 Москва ФМШ 2007   162
Сулимов Всеволод Николя 8 Москва Летово   160
Толоконников Пётр Владимирович 9 Москва ГБОУ Школа №1409   160
Кирчиков Георгий Евгеньевич 8 Калуга Православная гимназия в г. Калуге   158
Трещев Данил Евгеньевич 8 Уфа РИЛИ   158
Шакуров Радмир Русланович 9 Москва Школа № 2009   158
Троицкий Денис Александрович 9 Москва Лицей "Воробьёвы Горы"   156
Шаргаровский Михаил Денисович 9 Москва 1534   156
Шелковников Дмитрий Сергеевич 8 Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 156
Букреев Егор Сергеевич 8 Москва ГБОУ Школа №2007 ФМШ   154
Шиляева Надежда Сергеевна 9 Ижевск МБОУ «Лицей №41»   154
Зайцева Анна Владимировна 9 Москва ГБОУ Школа № 1210   152
Нехаев Антон Дмитриевич 9 Тамбов МАОУ "Лицей №6"   152
Соловьёв Павел Анатольевич 8 Москва Интеллектуал   152
Короткин Глеб Андреевич 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"   150
Савченко Михаил Сергеевич 8 Омск БОУ города Омска "Лицей №64"   150
Биктимиров Тимур Радикович 9 Салават, Республика Башкортостан МБОУ "СОШ №7"   148
Пьяных Ольга Сергеевна 9 Москва ГБОУ Школа №1384   146
Баштанов Прохор Ильич 9 Москва Школа №548   144
Данилов Артём Михайлович 9 Москва ГБОУ Школа 199   142
Мельников Иван Алексеевич 9 Александров, Владимирской обл. Гимназия №2   142
Солодкин Владимир Леонидоаич 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"   138
Лагунов Михаил Сергеевич 9 Москва ФМШ №2007   134
Лукоянов Денис Сергеевич 9 Москва 2107   134
Артемьев Иван Вадимович 8 Ростов-на-Дону ЧОУ "Лицей КЭО"   132
Кобецкий Андрей Ильич 9 Москва ФМШ 2007   132
Шкинёв Артём Александрович 8 Иваново Лицей № 33   130
Гущин Александр Вячеславович 8 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"   128
Конвисар Семен Максимович 8 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ   128
Люлько Алексей Максимович 8 Москва ГБОУ Физмат школа №2007   128
Мареев Александр Антонович 9 Москва Лицей Воробьёвы горы   128
Гордиенко Алексей Дмитриевич 8 Москва ГБОУ ФМШ 2007   126
Бутрова Ирина Борисовна 8 Москва  ГБОУ школа № 1329   124
Шевцов Николай Евгеньевич 8 Москва ГБОУ Школа №1534   124
Бикметов Шакир Тимурович 9 Москва ГБОУ Школа №2036   122
Нарыжный Сергей Витальевич 9 Москва ГБОУ Школа №1080   122
Симонов Андрей Витальевич 9 Москва ГБОУ Школа № 2051    122
Яппаров Эрик Эдуардович 8 г.Салават, Башкортостан МБОУ "СОШ №22"   122
Бабанский Виталий Витальевич 8 Москва ГБОУ "Школа № 1535"   120
Першин Сергей Михайлович 8 Тамбов МАОУ "Лицей №29"   118
Щукин Аркадий Александрович 8 Москва ГАОУ Школа №548 "Царицыно"   116
Астахов Владимир Андреевич 8 Ростов-на-Дону КЭО   114
Комков Никита Андреевич 9 Москва Школа №1501   114
Рудавский Владимир Владимирович 8 Москва НЧ СОУ "Школа радости"   114
Хабирахманова Алиса Артуровна 9 Москва ГБОУ ЦО № 1840   114
Хаертдинов Ильдар Ильшатович 9 Уфа ГБОУ РИЛИ   112
Вавилов Артем Евгеньевич 9 Москва Школа 1534   104
Зверев Максим Евгеньевич 9 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ   104
Сапунов Павел Викторович 8 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"   102
Смирнов Артем Арнольдович 9 Омск Лицей 64   102
Симонов Фёдор Андреевич 9 Москва 444   100
Красавцева Дарья Александровна 8 Москва Школа № 179   98
Самсонов Матвей Андреевич 9 Москва ГБОУ Школа №199   98
Егорова Елизавета Петровна 8 Иваново МБОУ "Лицей №33"   94
Зорин Дмитрий Александрович 8 Ижевск МБОУ ЭМЛИ № 29   92
Романов Никита Сергеевич 8 Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика   90
Чернышев Андрей Александрович 9 Москва 2007   88
Кондратенко Данила Александрович 8 Омская область, пгт Полтавка  БОУ "Полтавский лицей"   86
Наместников Андрей Евгеньевич 9 Москва Лицей "Воробьёвы горы"   86
Мухтаров Айнур Дамирович 9 Уфа ГБОУ РИЛИ   84
Пламадяла Дмитрий Романович 9 Москва ГБОУ Школа № 1589   84
Греков Дмитрий Евгеньевич 8 Тамбов МАОУ "Лицей №6"   82
Кузнецов Сергей Иванович 8 Москва ГБОУ Школа №1560 "Лидер"   82
Осипчук Артём Андреевич 8 Москва ГБОУ школа № 224   82
Мезенин Олег Александрович 9 Москва № 856   80
Молодцов Филипп Игоревич 8 Москва Интеллектуал   80
Шевяков Виктор Сергеевич 9 Москва ГБОУ Школы № 2007 ФМШ   80
Антошкин Георгий Дмитриевич 9 Москва Школа 86   74
Вахламов Александр Валентинович 8 Москва ГБОУ №2007   74
Резниченко Александр Владиславович 8 Люберцы, Московская область НЧ СОУ "Школа радости"   74
Агевнина Арина Константиновна 8 Москва Школа 179   72
Анохин Андрей Геннадиевич  8 Москва  ФМШ 2007   72
Тильга Павел Денисович  8 Москва ГБПОУ "Воробьёвы горы"   72
Шишин Кирилл Александрович 8 Ярославль СОШ № 58   72
Школьник Татьяна Олеговна 9 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1363" 72
Бисярина Екатерина Евгеньевна 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"   70
Ильин Максим Романович 8 Москва ФМШ 2007   68
Понкратов Николай Александрович 9 Москва 856   68
Митруков Семён Ильич 9 Москва Школа № 224   66
Котов Даниэль Александрович 9 Москва Школа №2007   62
Поплавская Лилия Эдуардовна 8 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"    62
Халезов Федор Александрович 8 Иваново Лицей № 33   62
Яковлев Валерий Александрович  8 Москва ГБОУ «Школа 1329»   62
Пивоварова Алена Павловна 9 Москва Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы 58
Слесаренко Егор Вадимович 9 Москва ГБОУ Школа №1563   58
Мелентьев Константин Олегович 9 Балашиха, Московской области МБОУ СОШ № 29 г.о. Балашиха   56
Яковлев Евгений Алексеевич  8 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"    56
Котелевский Андрей Николаевич 8 Москва ГБОУ 2007 ФМШ   54
Максимов Глеб Олегович 8 Иваново ЧОУ "ГАРМОНИЯ"   54
Тузова Ксения Кирилловна 9 Москва ГБОУ г. Москвы "Школа № 224"   54
Чистяков Артём Андреевич 9  Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 533   54
Казанцев Никита Максимович 8 Москва ГБОУ Школа 1575   52
Гришечкин Павел Аверьянович 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"   50
Карманова Мария Евгеньевна 9 Москва ФМШ 2007   50
Мацкепладзе Алексей Валерианович 8 Москва ГБОУ Школа №1575   50
Папазова Ирина Сергеевна 9 Москва ГБОУ "Школа № 2101"   50
Ботухов Игорь Александрович 9 Москва ГБОУ Школа №1411   48
Куличков Денис Вячеславович 9 Саранск ГБОУ РМ Республиканскаий лицей   48
Буйлук Денис Васильевич 9 Снежинск, Челябинская область МБОУ СОШ №135   46
Дзарданов Георгий Валерьевич 8 Москва ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"   46
Копытов Григорий Александрович 9 Москва Лицей НИУ ВШЭ   46
Попов Андрей Павлович 8 Котельники, Московская обл. Школа радости   46
Сошникова Виктория Дмитриевна 8 Химки, Московская область Физтех-лицей им П.Л.Капицы   46
Харитонов Максим Андреевич 9 Москва ГБОУ Школа 1270 "Вектор"   46
Борисов Иван Максимович 9 Москва Лицей № 1511 при МИФИ   44
Клячина Алёна Владиславовна 9 Москва ГБОУ Школа № 179   44
Терехов Артем Русланович 9 Москва ГБОУ Школа № 1358   44
Брегман Илья Владимирович 9 Москва ГБОУ школа №1363   42
Коршак Максим Андреевич 8 Москва ГБОУ Школа №2007 ФМШ   42
Ивкин Иван Андреевич 9 Москва ГБОУ Школа № 1526 на Покровской   40
Певчив Даниил Александрович 8 Москва ФМШ 2007   40
Томнюк Карина Дмитриевна 9 Москва Школа 2007   40
Соколова Алиса Александровна  9 Москва ГБОУ школа №1270 Вектор   38
Терентьев Иван Алексеевич 9 Москва ГБОУ Школа №1501   38
Ипатов Михаил Константинович 8 Москва ФМШ 2007   36
Одоевская Дарья Алексеевна 8 Москва ГБОУ Физматшкола №2007   36
Жирков Сергей Геннадьевич 9 Москва 625   34
Мусаев Садык Мусаевич  9 Москва Школа 1270   32
Айсина Алиса Рустемовна 8 Москва "Школа № 224"   30
Идрисов Артур Искандерович 8 Москва Школа № 883   30
Саватеев Михаил Евгеньевич  8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31    28
Хатунов Эрдэни Владимирович 9 Улан-Удэ МАОУ "СОШ №2 с УИОП"   28
Гойхман Геннадий Григорьевич 9 Москва ГБОУ школа №1363   26
Русланова Анна Алексеевна 8 Москва ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"   26
Сергеев Владислав Антонович 9 Москва ГБОУ Школа №597 "Новое поколение"   26
Королёв Даниил Вячеславович 8 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"   24
Быстров Владимир Михайлович  9 Москва 224   20
Лебкова Марина Дмитриевна 8 Южно-Сахалинск Лицей №2   18
Абгарян Сергей Арамович 9 Москва ГБОУ Школа 224   14
Слесарев Данила Алексеевич 9 Москва ГБОУ Школа № 2121   14
Тарабрин Игнатий Романович 8 Москва Школа 192   12
Шабалина Злата Александровна 8 Москва ГБОУ "Школа № 1575"   12
Карапетян Артур Арменович 8 Москва ГБОУ Школа №1080   8
Набатова Валерия Артемовна  8 Москва ГБОУ школа №2009   8
Симонов Алексей Георгиевич 8 Москва ГБОУ г.Москвы шк.№1552   8
Иванова Наталья Сергеевна 9 Москва ГБОУ Школа 629   6
Павленко Алена Михайловна 8 Москва Школа 1501   4
Соловьёв Константин Владимирович 8 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 32 "Гимназия петербургской культуры" Санкт-Петербурга 4
Рудаков Александр Дмитриевич 8 Москва Школа N1080   2