Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

23 декабря 2019 - 10 февраля 2020 (включительно)

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

15 декабря 2019 с 14.00 до 17.00 (время московское)

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

23 декабря 2019 - 24 февраля 2020 (включительно)

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

23 февраля 2020 г.

Заключительный (дистрационный) тур для 10-11 классов:

16 мая 2020 г. в 11:00 по московскому времени

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@mosh_inf

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Результаты заключительного этапа для 6-9 классов (2019-2020 уч. год) | Главная

Результаты участников олимпиады, набравших 0 баллов, не публикуются.

6 класс:

Фамилия Имя Отчество Регион Город Школа Класс Статус Балл
Грекова Дарья Сергеевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 победитель (1) 402
Власов Алексей Романович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 6 победитель (1) 388
Фирсов Павел Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 победитель (1) 338
Лосев Петр Валерьевич 77 москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 6 победитель (1) 326
Чуркина Екатерина Васильевна 77   ГБОУ Школа № 2086 6 победитель (1) 318
Бурлаков Александр Игоревич 77 Москва "ГБОУ ""Курчатовская школа""" 5 победитель (1) 308
Карпова Ирина Сергеевна 77 Moscow ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 победитель (1) 304
Жилина Дарья Михайловна 3 Улан-Удэ  Лингвистическая гимназия №3 6 победитель (1) 302
Малышев Игорь Вадимович 16 Введенская слобода "ГАОУ ""Школа Иннополис""" 6 призер (2) 290
Осинин Константин Сергеевич 52 Нижний Новгород "МБОУ ""Лицей № 40""" 5 призер (2) 288
Часовских Иван Михайлович 50 Химки МБОУ СОШ с УИОП № 14 6 призер (2) 286
Богомолов Владимир Алексеевич 37 город Иваново "МБОУ"" Лицей № 33""" 6 призер (2) 282
Валиуллин Данис Динарович 16 Казань ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 6 призер (2) 274
Гарковенко Михаил Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 призер (2) 274
Ташланов Роман Алексеевич 48 Липецк МБОУ СОШ №21 г.Липецка 6 призер (2) 274
Саляхов Марк Олегович 77 Москва ГБОУ Школа № 2086 5 призер (2) 264
Шишаев Борис Витальевич 77 город ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 призер (2) 262
Решетников Степан Дмитриевич 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 6 призер (2) 250
Казанцев Евгений Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1158 6 призер (3) 248
Ермолаев Арсений Георгиевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 призер (3) 242
Кудашев Фёдор Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 призер (3) 242
Данилов Артём Кароевич 48   МБОУ СОШ №47 г.Липецка 6 призер (3) 240
Кочуров Егор Андреевич 43 г. Слободской КОГОБУ Лицей № 9 4 призер (3) 240
Шабанов Тимофей Константинович 35 Вологда Вологодский многопрофильный лицей 6 призер (3) 234
Гладыш Светлана Юрьевна 77   ГБОУ Школа № 1329 6 призер (3) 232
Шубин Матвей Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  5 призер (3) 230
Попов Ярослав Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 призер (3) 226
Глазырин Степан Максимович 18   МБОУ Лицей № 41 6 призер (3) 218
Лобанов Серафим Сергеевич 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 6 призер (3) 216
Бескровная Софья Борисовна 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ № 31 г. Челябинска""" 6 призер (3) 214
Панькова Арина Павловна 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6 призер (3) 212
Первунецких Еремей Дмитриевич 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 6 призер (3) 212
Семенюк Ярослав   77   ГБОУ Школа № 1568 6 призер (3) 212
Сорокин Тимофей Михайлович 77   ГБОУ Школа № 1191 6 призер (3) 210
Вежновец Александр Игоревич 77 г. Москва ГБОУ Школа № 1568 6 призер (3) 208
Кравченко Максим Юрьевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 4 призер (3) 206
Файбисович Максим Михайлович 77   ГБОУ Школа № 1561 6 призер (3) 200
Бернштейн Александр Яковлевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  5 ПГ 198
Севостьянов Егор Дмитриевич 48 Липецк МБОУ Гимназия №12 6   194
Люцко Матфей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 6   192
Ким Петр Витальевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 4 ПГ 190
Янко Анастасия Дмитриевна 48 Липецк МБОУ гимназия № 64 им В.А. Котельникова 6   190
Балакин Владимир Александрович 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 5 ПГ 188
Меркулов Андрей   77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   188
Шатохин Пётр Вадимович 56   "МОБУ ""ФМЛ"" г. Оренбурга" 4 ПГ 188
Мещеряков Константин Никитич 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 6   186
Емельянов Константин Михайлович 31 Белгород "МБОУ ""лицей №9"" " 6   184
Морозов Михаил Алексеевич 77 Москва "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 5 ПГ 184
Мышко Мария Петровна 78   ГБОУ лицей №533 6   184
Осокин Александр Валерьевич 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 5   178
Ахмаметов Марат Рашидович 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 6   176
Позднякова Мариам Ренатовна 78   ЮМШ 6   176
Волченко Кирилл Константинович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   172
Зеленов Михаил Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 6   172
Соляник Артем Вадимович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   172
Шмидт Константин Олегович 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 6   172
Кривощекова Евгения Антоновна 66 Екатеринбург МБОУ-гимназия № 39 6   166
Бессолова Мария Алексеевна 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 6   164
Коровайцев Степан Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   162
Некрасов Алексей Павлович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 6   162
Кобецкий Дмитрий Ильич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   160
Жаркевич Роман Денисович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   156
Мисюрев Андрей Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1018 5   156
Равнушкин Тимофей Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 1329 6   156
Малеева Софья Тимофеевна 77   ГБОУ Школа № 1568 6   154
Калачев Михаил Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 827 6   148
Савченко Дмитрий Андреевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 6   148
Таскаев Ростислав Русланович 56 г. Оренбург Гимназия  6   148
Решетников Артём Михайлович 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 6   146
Сапегина Алиса Дмитриевна 18 Ижевск Столичный лицей 6   146
Цигуняев Алексей Русланович 48 г.Липецк МАОУ СОШ №17 г.Липецка 6   146
Шейкис Марк Витальевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   146
Маевский Матвей Максимович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   144
Сарапкин Артём Александрович 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 6   140
Сысоев Никита   78   Юношеская Математическая Школа 6   136
Боканов Василий Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 6   134
Санина Дарья Олеговна 77   ГБОУ Школа № 192 6   134
Жуков Михаил Петрович 40 Калуга Лицей 6   128
Муханов Сергей Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 5   126
Бельских Александр Иванович 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 4   122
Гадеева Диана Камилевна 3 Улан-Удэ Лингвистическая гимназия №3 5   120
Голенко Екатерина Павловна 77   ГБОУ Школа № 1568 6   120
Зубарев Иван Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1568 6   120
Лихачев Константин Викторович 66 Екатеринбург  Гимназия 5   120
Мущинкина Мария Алексеевна 66 Екатеринбург МАОУ  6   120
Губинская  Вероника Викторовна  77   ГБОУ Школа № 2086 6   116
Поданёв Александр Павлович 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 6   114
Поскалов Егор   66 Екатеринбург МБОУ СОШ №16 6   114
Фрайнд Алексей Алексеевич 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6   114
Бубен Фёдор   50 Дубна МБОУ лицей №6 6   112
Меджидова Эльвира Петровна 23 Краснодар МБОУ СОШ № 52 г. Краснодар 5   112
Дементьев Егор Алексеевич 18 Ижевск "МБОУ ""Лицей №41""" 6   110
Отрашкевич Александр Константинович 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 6   110
Марусев Тимофей Юрьевич 77   ГАОУ Школа № 548 5   108
Нарижный Сергей Алексеевич 74 Челябинск МБОУ <<ФМЛ №31 г. Челябинска>> 5   108
Пономаренко Артём Ярославович 26 станица Ессентукская МБОУ СОШ 6   108
Вахранёв  Андрей  Сергеевич  18 Ижевск  МБОУ ЭМЛи №29 6   104
Друзенко Егор   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   104
Щеглов Сергей Денисович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  5   102
Радойнов Даниел   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   96
Романова Анна Юрьевна 71 г. Алексин "МБОУ ""Гимназия №18""" 5   96
Шубинский Дмитрий   78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 6   96
Пудовкин Ярослав Александрович 77   ГБОУ Школа № 1018 6   80
Князев Сергей Валерьевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   78
Заплатин Федор   66 Екатеринбург Лицей №130 6   70
Сидорова Светлана   78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 6   70
Роист Александр Сергеевич 78   ГБОУ лицей №533 6   68
Трапезников Михаил   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   68
Шебалина Алиса   66 Екатеринбург  МАОУ Гимназия № 9 6   68
Юсупов Рустам Фаррухович 77 Совхоз им. Ленина ГАОУ Школа № 548 6   68
Карецкий Вячеслав Олегович 23 Краснодар МБОУ лицей №4 5   62
Балашов Георгий Евгеньевич 77 Москва Школа а Юго-Востоке имени Маршала В.И.Чуйкова 6   60
Горбуля Мария Николаевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   56
Овчаров Григорий   49   "МАОУ ""Гимназия № 30""" 6   56
Стриженков Савелий Романович 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 625 4   46
Лясевич Алексей Вячеславович 77   ГБОУ Школа № 2086 5   44
Ефимов Иван Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1580 6   32
Орешина Анна  Евгеньевна 48 Липецк "МБОУ ""Гимназия № 64"" города Липецка" 6   32
Олевинский Сергей Олегович 77   ГБОУ Школа № 618 6   24
Хамзин Шамиль   77   ГБОУ Школа № 618 5   24
Забелин Александр   77   ГБОУ Школа № 1554 6   22
Кравцов Георгий Александрович 77   ГБОУ Школа № 1270 6   20
Бабицын Илья Владиславович 74 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 6   18
Мерзлякова Маргарита   77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  5   8

7-8 классы:

Фамилия Имя Отчество Регион Город Школа Класс Статус Балл
Родионов Валерий Витальевич 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 8 победитель (1) 480
Евстигнеев Георгий Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1329 8 победитель (1) 426
Климчук Александр Александрович 77   ГБОУ Школа № 1329 8 победитель (1) 426
Бурков Илья Андреевич 77   ГБОУ Школа № 179 8 победитель (1) 412
Каримов Ренат Айратович 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 7 победитель (1) 412
Подворный Иван Владимирович 77 г. Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8 победитель (1) 395
Пискарёв Иван Викторович 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 7 победитель (1) 376
Козлов Максим Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа №57 8 победитель (1) 370
Абатуров Артём Сергеевич 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8 победитель (1) 362
Кривощеков Виктор Антонович 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8 победитель (1) 362
Сергиенко Дмитрий Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 8 победитель (1) 358
Сидорова Ирина Алексеевна 77 г. Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 победитель (1) 358
Клигунов Илья Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1329 8 победитель (1) 357
Ленская Наталия Андреевна 77   ГБОУ Школа № 1329 7 победитель (1) 357
Иванов Артем Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 8 победитель (1) 354
Вильданов Руслан Юрьевич 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 8 победитель (1) 349
Калугин Павел Евгеньевич 77   ГБОУ Школа №57 8 победитель (1) 346
Кондаков Илья   77   ГБОУ Школа № 179 8 победитель (1) 345
Пакканен Мария Александровна 16 Казань ОШИ Лицей им. Н. И. Лобачевского КФУ 8 победитель (1) 345
Аверин Вадим Витальевич 59   "МАОУ ""СОШ № 9 им. А.С. Пушкина""" 8 призер (2) 342
Глазков Владислав Викторович 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 призер (2) 340
Некрасова Дарья Сергеевна 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 8 призер (2) 340
Краснов Илья Витальевич 77   ГБОУ Школа № 1329 7 победитель (1) 339
Орехов Савва Дмитриевич 77 г. Москва ГБОУ Школа № 179 8 призер (2) 336
Сафиуллин Азат Булатович 16   Лицей-интернат №2 8 призер (2) 336
Лихачев Алексей Романович 18   МБОУ ЭМЛи №29 8 призер (2) 335
Бугрышев Михаил Андреевич 66   МАОУ гимназия № 9 7 победитель (1) 334
Васильев Алексей Леонидович 77   ГБОУ Школа №57 8 призер (2) 334
Килин Андрей Александрович 18   МБОУ Лицей № 41 8 призер (2) 334
Саитов Дамир Рустемович 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 8 призер (2) 334
Маланьин Антон   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 призер (2) 332
Пахомов Евгений Евгеньевич 77   ГБОУ Школа №57 8 призер (2) 332
Егоров Антон Юрьевич 77 поселок Сосенское "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7 призер (2) 331
Губарев Александр Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1329 8 призер (2) 324
Долгопол Кирилл Спартакович 77 Москва ГБОУ Школа № 444 8 призер (2) 324
Ярыкин Евгений Павлович 77 Москва ГБОУ Школа № 179 7 призер (2) 323
Иголкин Прохор Александрович 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7 призер (2) 322
Алишева Камалия Равилевна 77   ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 8 призер (2) 320
Коровайцева Дарья Алексеевна 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 призер (2) 318
Грекова Дарья Сергеевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 призер (2) 317
Смирнов Илья Владимирович 76 г. Ярославль средняя школа №33 7 призер (2) 317
Клигунов Кирилл Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1329 8 призер (2) 316
Жук Роман   77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 призер (2) 315
Степанов Артем Сергеевич 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 8 призер (2) 315
Власов Алексей Романович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 6 призер (2) 312
Рязанов Роман Юрьевич 66 Екатеринбург   8 призер (2) 312
Суворов Алексей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 призер (2) 312
Ермолов Егор Владимирович 48   МБОУ СШ № 37 г. Липецка 8 призер (2) 308
Горохов Дмитрий Александрович 53 Великий Новгород Гимназия №2 8 призер (2) 306
Постнов Иван Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 призер (2) 305
Сайгак Алла Владимимировна 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8 призер (2) 303
Беляев Даниил Александрович 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7 призер (2) 298
Кузнецова Дарья Александровна 77   ГБОУ Школа №57 8 призер (3) 296
Куликовский Дмитрий Романович 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8 призер (3) 295
Душенков Сергей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1874 7 призер (3) 294
Кутузов Артём Викторович 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8 призер (3) 294
Лупильцев Георгий Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 8 призер (3) 294
Устименко Глеб Витальевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 7 призер (3) 292
Чернов Тимофей Ильич 77 Москва "ГАОУ ""Школа № 1518""" 8 призер (3) 292
Зотова Софья  Романовна 68   МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 8 призер (3) 290
Кузьмин Глеб Александрович 77   ГБОУ Школа № 1568 8 призер (3) 288
Крылыков  Максим Игоревич 14 Якутск Физико-технический лицей им В.П. Ларионова 7 призер (3) 287
Макрушин Алексей Евгеньевич 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8 призер (3) 287
Баранова Елизавета Сергеевна 77   ГБОУ Школа №57 8 призер (3) 284
Редько Григорий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1329 7 призер (3) 284
Алексеев Станислав Михайлович 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8 призер (3) 282
Михайлов Антон Андреевич 77   ГБОУ Школа №57 8 призер (3) 282
Татаркин Иван Владимирович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8 призер (3) 281
Сильвестров Василий Алексеевич 77 г. Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8 призер (3) 280
Скрипник Максим Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 призер (3) 280
Морев Георгий Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1944 8 призер (3) 278
Петрова Маргарита Александровна 3 Улан-Удэ Лингвистическая гимназия №3 города Улан-Удэ 8 призер (3) 278
Герасиков Владимир Евгеньевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7 призер (3) 276
Коптев Дмитрий Павлович 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8 призер (3) 276
Чернега Александр Михайлович 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8 призер (3) 276
Черный Антон Леонидович 77 г. Москва   8 призер (3) 276
Жукова Елизавета Владиславовна 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7 призер (3) 275
Махлин Мирон Юрьевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 8 призер (3) 275
Илаев Алексей Михайлович 77   ГБОУ Школа № 1329 7 призер (3) 274
Сулейманова Ксения Рустамовна 66 Екатеринбург МАОУ гимназия №9 7 призер (3) 273
Важенин Юрий Алексеевич 77   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 8 призер (3) 272
Громак Дмитрий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 179 8 призер (3) 272
Борцов Евгений Олегович 18   МБОУ Лицей № 41 8 призер (3) 271
Солунов Данила Ильич 77   ГБОУ Школа № 179 8 призер (3) 271
Исламова Камиля Айдаровна 18 Ижевск "МБОУ ИЕГЛ ""Школа-30""" 8 призер (3) 270
Кузнецов Никифор Никитич 77 Москва  ГБОУ Школа №57 8 призер (3) 270
Поливин Никита Евгеньевич 16 город Казань "Общеобразовательная школа-интернат <<Лицей имени Н.И. Лобачевского>> федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования ""Казанский (Приволжский) федеральный университет""" 8 призер (3) 270
Синицын Максим Кириллович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8 призер (3) 270
Филипенков Иван Викторович 77   ГБОУ Школа № 179 8 призер (3) 270
Баданов Чингис Юрьевич 3   МБОУ Российская гимназия № 59 8 призер (3) 268
Чадыров Делик Баатрович 8   "МБОУ ""Элистинский лицей""" 8 призер (3) 268
Аршинов Олег Николаевич 77   ГБОУ Школа №57 8   262
Трунова Валентина Павловна 77   ГБОУ Школа № 1329 7 призер (3) 262
Липатова Таисия   77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 7 призер (3) 260
Минхузов Дамир Василевич 18   МБОУ ЭМЛи №29 8   260
Туревич Артём Александрович 62 город Рязань "МБОУ ""Школа № 55 с УИОУП""" 7 призер (3) 260
Шумилов Роман Григорьевич 77   ГБОУ Школа № 179 7 призер (3) 260
Насретдинов Амир Алмазович 16 Казань "МАОУ ""Лицей №131""" 7 призер (3) 259
Обухов Леонид Сергеевич 77   ГАОУ Школа № 548 8   258
Бенца Даниил Игоревич 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8   256
Прохоров Павел Игоревич 77 Город "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7 призер (3) 256
Филипецкая Варвара Васильевна 59   "МАОУ ""СОШ №146"" г. Перми" 8   255
Ананичев Владимир Дмитриевич 66   МАОУ гимназия № 9 7 призер (3) 254
Васильев Сергей Романович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8   254
Воеводский Иван Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1329 8   254
Комков Никита Николаевич 77   ГБОУ Школа № 1543 8   254
Хоссейн Екатерина Глебовна 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8   254
Ветницкий Владимир Александрович 78   ГБОУ ФМЛ №239 8   252
Горюнов Григорий   77   ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина 8   252
Котельников Даниил Евгеньевич 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 8   252
Хромов Адам Евгеньевич 48   МАОУ лицей №44 г.Липецка 8   252
Рожков Александр Владимирович 23 Краснодар МАОУ гимназия 23 8   251
Хо Данг Зунг   77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7 призер (3) 250
Чекардов Михаил Романович 16   Лицей-интернат №2 8   250
Чернышов Игнат Максимович 66 Екатеринбург МАОУ СОШ №68 7 призер (3) 249
Андрианов Фёдор Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 7 призер (3) 248
Гусев Григорий Андреевич 50 Мытищи МБОУ СОШ № 6 8   246
Салыгин Егор Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1535 7 призер (3) 246
Сомкин Артём Олегович 23   МАОУ СОШ №71 8   246
Фирсов Павел Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6 призер (3) 246
Дрожецкий Ян Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 призер (3) 242
Чашников Павел Александрович 18   "МБОУ ИЕГЛ ""Школа-30""" 8   242
Елатников Никита Васильевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 призер (3) 238
Широковских Александр Сергеевич 50 г. Мытищи МБОУ СОШ №6 (Корпус №1) 8   238
Шкулева Ксения Романовна 50 Одинцово Одинцовская лингвистическая гимназия 7 призер (3) 238
Анисимова Вероника Артёмовна 77 Москва Университетская гимназия 8   236
Галявиев Арслан Рафисович 16   "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 7 призер (3) 236
Тепляков Владислав Витальевич  52 г. Нижний Новгород "МАОУ ""Школа №103 с углубленным изучением отдельных предметов""" 8   236
Шатохин Фёдор Вадимович 56 Оренбург "МОБУ ""ФМЛ"" г. Оренбурга" 7 призер (3) 236
Бурмистров Владислав Леонидович 77 Москва ГБОУ Школа № 179 7 призер (3) 234
Логинов Михаил Эдуардович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7 призер (3) 234
Лосев Петр Валерьевич 77 москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 6 призер (3) 234
Рутковский Алексей Станиславович 50   МОУ лицей №14 8   234
Тимофеева Ксения Евгеньевна 13 город Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей для одаренных детей""" 7 призер (3) 234
Кухаренко Семён Кириллович 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 7 призер (3) 232
Балябин Илья Дмитриевич 77   "ОАНО Школа ""Ника""" 8   230
Шепелев Максим Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   230
Шипицына Надежда Денисовна 66 Каменск-Уральский Лицей № 10 8   230
Зарипов Тимур Рустемович 16 Казань Лицей-интернат №2 8   229
Ревтова Дарья Игоревна 77   "ГБОУ ""Школа № 58""" 8   229
Туратбеков  Тимур Айварович 77 Москва ГБОУ Школа №57 8   229
Ермачков Ярослав Олегович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   228
Богачев Алексей Владимирович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   226
Иванов  Ян Алексеевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 8   226
Ржевин Андрей Евгеньевич 48 г. Липецк МБОУ гимназия №12 7   226
Вохмянин Игорь Витальевич 77   ГБОУ Школа № 947 7   224
Гатауллин Ранэль Эдуардович 16 Казань It лицей КФУ 8   224
Лузгов Тимур Сергеевич 16   "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 7   224
Телелюхин Артём Анатольевич 68   МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 8   224
Чистяков Александр Вадимович 76 Ярославль   8   223
Аветисов Тимофей Михайлович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8   222
Завгородний Михаил Сергеевич 56 Оренбург "МОАУ ""Физико-Математический лицей"" г. Оренбурга" 8   220
Ильин Михаил Георгиевич 50 Королёв АОУ ЛНИП 7   220
Чуприн Дмитрий Андреевич 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8   220
Жилина Дарья Михайловна 3 Улан-Удэ  Лингвистическая гимназия №3 6   218
Муслухов Тимур Ришатович 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8   218
Трусов Дмитрий Сергеевич 71 Тула МБОУГ № 20 7   218
Чуркина Екатерина Васильевна 77   ГБОУ Школа № 2086 6   218
Воробьев Макар  Сергеевич 18 Ижевск МБОУ Лицей № 41 8   216
Карпова Ирина Сергеевна 77 Moscow ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  6   216
Богер Юрий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 179 8   214
Колдасов Артем Олегович 23   Гимназия №23 8   214
Потапенко Степан Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 7   214
Роготовский Григорий Леонидович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7   214
Горбуля Евгений Николаевич 77   ГБОУ Школа №57 8   212
Косов Филимон Олегович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   212
Поляков Данила   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   212
Попов Виктор Евгеньевич 2   МБОУ лицей №1 г. о. Салават 8   212
Часовских Иван Михайлович 50 Химки МБОУ СОШ с УИОП № 14 6   212
Акимов Артём Михайлович 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8   211
Медведева Дарья Владимировна 77   ГБОУ Школа № 179 8   211
Донецков Андрей Дмитриевич 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8   210
Лишманова Дарья   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   210
Манохин Ярослав Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   210
Мурашко Мария Александровна 77 Москва ГБОУ Школа № 1505 8   210
Соловьев Ярослав Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1018 8   210
Ушаков Кирилл Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   210
Куликов Иван Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1542 8   206
Кучина Анастасия Андреевна 37   ЧОУ "ГАРМОНИЯ" 7   206
Шлыков Александр Дмитриевич  77   "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 8   206
Мягкова Анна Сергеевна 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 8   205
Бадмаев Михаил Андреевич 3 Улан-Удэ МБОУ Российская гимназия №59 7   204
Маляровский Степан Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 8   204
Дрожжин  Илья Юрьевич  77   ГБОУ Школа № 1543 7   202
Широкоряд Андрей Олегович 74 Челябинск МБОУ ФМЛ 7   202
Ярцев Виктор Александрович 74 Челябинск МБОУ ФМЛ № 31 8   202
Осипова Александра Андреевна 77   ГБОУ Школа № 1598 7   201
Алексеева Полина Михайловна 77 г. Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   200
Баронов Михаил Александрович 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8   200
Токуров Вадим   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   200
Ларин Илья Александрович 77   ГБОУ Школа №57 8   198
Понкратов Александр Антонович 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8   197
Деребас Любовь Игоревна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   196
Бламыков Тимур Марселевич 16 Уфа "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 7   194
Зайцев Михаил Игоревич 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7   194
Олифер Дмитрий Константинович 66 Екатеринбург МБОУ СОШ № 68 7   194
Игошин Даниил Алексеевич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8   192
Орныш Якоб Леонидович 66   МАОУ гимназия № 9 8   192
Балдаева Виктория Александровна 3 Улан-Удэ МАОУ СОШ #57 8   190
Богомолов Владимир Алексеевич 37 город Иваново "МБОУ"" Лицей № 33""" 6   190
Колдубаева Александра Сергеевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7   190
Ушаков Сергей Антонович 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 7   190
Фролов Станислав Евгеньевич 78   "ГБОУ ""СПб губернаторский ФМЛ №30""" 7   190
Арсланов Аскар Динарович 2 Уфа Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский инженерный лицей-интернат 8   188
Рубин Григорий Доминикович 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7   188
Койляк Максим Андреевич 77   ГБОУ Школа "Интеллектуал" 7   186
Шамсутдинов Нурсултан Илнурович 2 Уфа ГБОУРИЛИ 8   186
Возмилов Георгий  Павлович  77   ГБОУ Школа № 1329 7   184
Кочулин Николай Николаевич 77   ГБОУ Школа №1501 7   184
Титов Фёдор Александрович 48 г. Липецк МБОУ гимназия  №12 города Липецка 8   184
Чистяков Лев Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   184
Гак Полина Евгеньевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8   182
Кулешов Дмитрий Сергеевич 68 Тамбов МАОУ Лицей №14 8   182
Ташланов Роман Алексеевич 48 Липецк МБОУ СОШ №21 г.Липецка 6   182
Филиппов Федор Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 179 8   182
Хомячков Дмитрий Олегович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   182
Щеников Иван Дмитриевич 77   "ЧОУ ""СОШ ""НАШИ ПЕНАТЫ""" 8   182
Даминов Камиль Рамзилевич 2 Уфа ГБОУ РИЛИ 7   178
Ковалёв Роман Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   178
Максимов Кирилл Константинович 2 Уфа ГБОУ РИЛИ 7   178
Николаев Анатолий Вячеславович 68 Тамбов МАОУ лицей №14 имени заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина 8   178
Смирнов Артем Витальевич 77 Москва ГБОУ Школа №57 8   178
Фролкин Аркадий Дмитриевич 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 8   178
Маренков Алексей Андреевич 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8   177
Шамсутдинов Артем Анварович 77   ГБОУ Школа № 179 7   176
Коростелев Никита Даниилович 23 Краснодар МБОУ лицей №4 8   175
Пядушкина  Ульяна Максимовна 77   ГБОУ Школа №57 8   174
Чернев Николай Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1537 8   174
Широков Арсений Юрьевич 77 Москва ГБОУ Школа № 192 7   174
Волянский Фёдор Олегович 77   ГБОУ Школа № 1329 8   172
Масалович Александр Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1576 8   172
Седов Даниил Борисович 61   МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасска 8   172
Емельянов Алексей Николаевич 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 8   170
Кац Илья             170
Колесов Максим Вячеславович 3 Улан-Удэ Лицей-интернат №61 г. Улан-Удэ 8   170
Медведев Антон Владимирович 77   ГБОУ Школа № 2086 7   170
Сухоручкин Артём Андреевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7   170
Майорова Софья Сергеевна 68 Тамбов Лицей №14 8   168
Мякишев Артемий Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   168
Баринов Константин Александрович 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ" 8   166
Бобрикова Анна Владимировна 77   ГБОУ Школа № 1329 7   166
Деянышев Дмитрий Вадимович 77   ГБОУ Школа №57 8   166
Ильин Артём Денисович 73 Ульяновск МАОУ Лицей №38 8   166
Кулин Егор Алексеевич 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 8   166
Лимонов Дмитрий Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 224 8   166
Пулова Марина Андреевна 13 Саранск ГБОУ РМ <<Республиканский лицей>> 7   166
Широков Данил Дмитриевич 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 8   166
Денисов Юрий Николаевич 2 Мелеуз МОБУ Гимназия №3 8   164
Заречнев Алексей Олегович 18 Ижевск Экономико математический лицей 8   164
Костюк Владимир Игоревич 77 г. Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   164
Мороз Иван Владимирович 55 Омск БОУ г. Омска <<СОШ № 3>> 7   164
Пасынков Матвей Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 8   164
Эрдынеев Андрей Станиславович 3   МАОУ СОШ 8   164
Бахтияров Артем   78   ГБОУ лицей №533 8   162
Оносовский Вадим Валентинович 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 8   162
Рябов Владимир Дмитриевич 18 Ижевск Экономико-математический лицей №29 8   162
Чувилин Владислав Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 1547 7   162
Селецкий Никита Антонович 2 Салават МБОУ лицей №1 г. о. Салават 7   161
Бузин Борис Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа №57 8   160
Кусакина Диана Сергеевна 48 Город Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка 8   160
Поярков Андрей Алексеевич 35 Вологда "БОУ ВО ""Вологодский многопрофильный лицей"" (г.Вологда)" 7   160
Соболев Никита Алексеевич 66 Каменск-Уральский Лицей 8   160
Торопкин Владислав Александрович 77   ГБОУ Школа № 1568 7   160
Фадеева Мария Алексеевна 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 8   160
Алексеев Илья Михайлович 48 Липецк "МБОУ ""Гимназия №64"" г. Липецка" 7   159
Борисова Екатерина Юрьевна 77 Moscow ГБОУ Школа №57 8   158
Сайфуллин Искандар Винерович 2 Уфа ГБОУ РИЛИ 8   158
Авдеев Дмитрий Евгеньевич 21 Чебоксары "МАОУ ""Лицей № 3"" г.Чебоксары" 7   156
Служак Григорий Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 7   152
Жаркова Алиса Павловна 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 8   150
Крылова Екатерина Андреевна 77   ГБОУ Школа № 1573 8   150
Писарев Егор Дмитриевич 77   ГАОУ Школа № 548 7   150
Тарасов Егор Всеволодович 77 Москва Московская школа 1543 8   150
Тарасов Фёдор Алексеевич 18   МБОУ Лицей № 41 8   150
Шебанин Фёдор Александрович 66   МАОУ гимназия № 9 7   150
Вавилов Роман   18 Ижевск МБОУ СОШ №71 7   148
Рыбалов Семён Александрович 55 город Омск "БОУ города Омска ""ЛИЦЕЙ №64""" 8   148
Устинов Арсений Айратович 16 г.Казань IT-лицей при КФУ 7   148
Краснов Алексей Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   146
Метальников Никита Максимович 57   "НОУ ""СОШ ""Леонардо""" 8   146
Минкин Николай Романович 77 город Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8   146
Нуртдинов Артур Маратович 2 Уфа ГБОУ РИЛИ 7   146
БАРЫШНИКОВ АНДРЕЙ Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 1543 7   144
Федоренко Дмитрий Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8   144
Чимитдоржиев Намжил Тумэнович 3   Лицей-интернат №61 г. Улан-Удэ 8   144
Славнов Анатолий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   143
Афанасьев  Алексей Игоревич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   142
Бычков Фёдор   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   142
Остапчук Александр Дмитриевич 23   СОШ №89 7   142
Юров Егор Константинович 77 Москва ГБОУ Школа № 1563 7   142
Голотин Тимур Александрович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7   140
Манцаев Очир Вячеславович 8 Элиста "МБОУ ""Элистинский лицей""" 8   140
Маранин Илья Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   140
Марченко Александр Владимирович 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7   140
Закиров Данил Ренатович 16   "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 7   136
Рогачков Антон Олегович 37   "МБОУ"" Лицей № 33""" 8   136
Портнягин Александр Сергеевич 77 Москва ГБОУ школа №1367 8   134
Пуляевский Андрей Феликсович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7   134
Стукалов Георгий Павлович 77 Москва Университетская гимназия 8   134
Телелюхин Константин Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа №57 8   134
Толмачев Александр Александрович 66 Екатеринбург МАОУ гимназия 9 7   134
Тураев Павел Николаевич 3   МБОУ Российская гимназия № 59 7   134
Козина Светлана Юрьевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   132
Ятчений Арсений Андреевич 74 Челябинск 31 лицей 7   130
Гуляев Михаил Александрович 50 Дубна, Московская обл. Лицей №6 имени Флерова 7   128
Катышкин Олег   77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7   128
Алексеев Артём Сергеевич 50 Королёв "ГАОУ МО ""ЛНИП""" 7   127
Закурнаев Григорий Александрович 68   "МАОУ ""Лицей №6""" 8   126
Хачак Михаил Алексеевич 23 город Краснодар СОШ №52 8   126
Яковлев Александр Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 7   126
Григоржевский Владислав Андреевич 77   ГБОУ Цифровая школа 8   124
Рудный Вадим Андреевич 33 Город Александров МБОУСОШ№13 8   124
Андрианов Арсений Игоревич 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7   122
Арцер Александр Александрович 72 г. Тюмень "ГАОУ ТО ""ФМШ""" 7   122
Плюхин Антон Алексеевич 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7   122
Арнаутов Андрей Ильич 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 7   120
Артюшков Павел Николаевич 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 7   120
Зуев Дмитрий Валерьевич 77 Москва ГБОУ Школа № 91 8   120
Серебренников Дан Никитич 18   "МАОУ ""Гимназия №56""" 8   120
Тротт Маргарита Алексеевна 74 Челябинск ФМЛ 31 7   120
Распопов Тимофей Андреевич 66 Екатеринбург  МАОУ Гимназия № 104 8   118
Смирнов Егор Николаевич 37   "МБОУ"" Лицей № 33""" 7   118
Гансовский Савва Романович 77 Москва ГБОУ Школа № 1905 7   116
Дубко  Максим Денисович 77   ГБОУ Школа № 2033 7   116
Авраменко Денис Александрович 77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8   114
Ерцева Екатерина Анатольевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 8   114
Веретенников Роман   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   112
Зыков Андрей Алексеевич 66 Екатеринбург гимназия 9 7   112
Мещанюк Илья Витальевич 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7   112
Мотыгуллин Карим Радикович 16 Казань лицей-интернат  7   112
Панкратов Владислав Михайлович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   112
Тестова Мария Геннадьевна 13 Мордовия Респ, г Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 7   112
Корегин Илья Анатольевич 77 Москва ГБОУ Школа № 444 7   110
Гришков Василий Александрович 59 Пермь "МАОУ ""СОШ № 9 им. А.С. Пушкина""" 8   108
Фаткулисламов Артём Камилевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   108
Самарцева Надежда Игоревна 2 Уфа МБОУ Школа 108 8   106
Гришин Леонид Алексеевич 38 Ангарск "МАОУ ""Ангарский лицей № 2""" 8   102
Слетков Алексей Сергеевич 77   "МАИ Центр ""Предуниверсарий МАИ""" 8   102
Андреев Григорий Григорьевич 77   ГБОУ Школа №57 8   100
Грезев Лев Максимович 77   ГБОУ Школа № 2009 8   100
Гумеров Камиль   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   100
Туктаров Тимур Азатович 77 Москва "ОАНО Школа ""Ника""" 8   100
Филатов Владислав Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   100
Овсянникова Александра Юрьевна 77   ГБОУ Школа № 1329 8   96
Бирюлин Алексей   77   ГБОУ Школа № 179 7   94
Евстигнеев Денис Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   94
калашников Михаил николаевич 77   ГБОУ Школа № 2009 8   94
Молченко Александр Сергеевич 16 Казань "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 7   94
Семенова Софья Андреевна 50 Мытищи МБОУ СОШ № 6 7   94
Грицаев Андрей Григорьевич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7   92
Морозов Максим Олегович 50 Горки-10 Горки - X 7   92
Жданов Степан Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   90
Фадеев Глеб  Владимирович  37 Иваново МАОУ лицей № 21 7   90
Щербаков Илья Александрович 37 г. Иваново МАОУ лицей № 21 7   90
Яриков Михаил Алексеевич 48 Липецк МБОУ гимназия №19 имени Поповичевой Нины Зиновьевны 7   90
Бобрик Иван Петрович 77   ГБОУ Школа № 1411 7   88
Мотовилов Матвей Андреевич 55 омск лицей 64 8   88
Абдуллаев Эмин Алиевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 8   86
Манукян Андроник Горович 77   ГАОУ Школа № 548 7   86
Тищенко Никита Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1317 7   86
Вахламов Александр Валентинович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   84
Белоклоков Максим Александрович 77   ГБОУ Школа № 763 8   80
Калугин Илья Константинович 23 Краснодар МБОУ гимназия 7   80
Кашина Дарья Андреевна 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ" 8   80
Никитина Диана Владимировна 48 Липецк МБОУ гимназия №19 г. Липецка 7   80
Прокопьев Богдан Максимович 23 Краснодар МБОУ лицей №4 7   80
Харитонов Матвей Владимирович 77   ГБОУ Школа № 179 8   80
Лапань Юлия Максимовна 77   ГБОУ Школа №57 8   78
Акунаева Антонина Эрдниевна 8 Элиста МБОУ <<Элистинский лицей>> 8   76
Бабин Арсений Александрович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   76
Буров Андрей Михайлович 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 7   76
Кузьмина Карина Вячеславовна 13 Саранск "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 7   76
Куля Анастасия Алексеевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 7   76
Товарас Никита Николаевич 77 Москва МАИ Центр "Предуниверсарий МАИ" 8   76
Якунин Борис   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   76
Кулешова Александра   68 Тамбов "МАОУ ""Лицей им. А.М. Кузьмина №14""" 7   74
Солнцева Алина Викторовна 77   ГБОУ Школа № 2127 8   74
Адамов Артур Дмитриевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 7   72
Гражданцев Арсений Андреевич 16 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского 8   72
Семёнова Вера Дмитриевна 77   ГБОУ Школа № 224 8   72
ким марат   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   70
лысенко александр павлович 77 москва ГБОУ Школа № 1568 7   70
Воронин Игорь Дмитриевич 77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 7   68
гаврилов вадим евгеньевич 23 краснодар   7   68
Дедюкиева Иляна Валерьевна 8 Элиста "ЧОУ ОШ ""Перспектива""" 7   68
Гуцева Александра Константиновна 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31""" 7   66
Норов Никита Александрович 77   ГБОУ Школа № 1573 8   64
Сентяков Никита Алексеевич 18 Воткинск МБОУ СОШ  7   64
Косенков Иван Борисович 48 Липецк "МБОУ ""Лицей №3"" г.Липецка" 7   60
Полянский Андрей   77   ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>> 8   60
Хованский Семён Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  7   60
Ковригин Марк Иванович 18 Ижевск МАОУ Гимназия 8   58
Сапегин Дмитрий  Вадимович 77 Волгоград ГБОУ Школа № 1589 7   56
Самородова Маргарита Вадимовна 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   54
Паранюшкин Алексей Кириллович 77 г. Москва ГАОУ Школа № 548 8   50
Комаров Александр   77   ГБОУ Школа № 444 7   46
Наумов Владимир Денисович 48 Липецк МБОУ СОШ №68 г.Липецка 7   46
Порхунов Арсений Вячеславович 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7   46
Симонова Елизавета Игоревна 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 7   46
Новоселова Дарья Дмитриевна 77 Москва ГБОУ СОШ № 2020 7   44
Андреянов   Георгий Романович 77   ГБОУ Школа № 1568 7   40
Еськова Ульяна Дмитриевна 77   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8   40
Сычёва Елизавета  Витальевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1534 7   40
Иванов Матвей Олегович 77 Москва ГБОУ Школа № 1363 8   38
Крупнов Фёдор Григорьевич 77   ГБОУ Школа № 1270 8   36
Семёнов Арсений Александрович 77 Выхино-Жулебино "ЧУОО ""Европейская гимназия""" 7   36
Сердюк Егор Сергеевич 77   ГБОУ школа 2009 7   36
Петров Федор Павлович 77   ГБОУ Школа на проспекте Вернадского 7   34
Дроздов Семён Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1535 7   30
Мищенко Всеволод Игоревич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   28
Муталлапов Данил Уралович 2 г. Уфа ГБОУ РИЛИ 7   28
Прядко Алексей Семенович 77   ГБОУ Школа № 1514 7   28
Шагалиев Тимур Салаватович 16 Казань "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" 8   28
Булдаков Арсений Сергеевич 77   "ГАОУ ""Школа № 1518""" 7   26
Божко Артем Александрович 77 Москва ГБОУ 1544 8   24
Лямин Максим Владимирович 16 Казань Лицей-интернат 7   24
Стерлягова Анна Витальевна 77   ГБОУ Школа № 1544 8   24
Левин Андрей Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 152 7   22
Поляков Илья Игоревич 77   ГБОУ Школа № 1103 7   20
Скуратовский Георгий Евгеньевич 77   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 8   20
Глухих Никита Владислаович 18 Ижевск "БОУ УР ""Столичный лицей""" 7   18
Рязанов Данила Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 717 7   18
Ищенко Антон Евгеньевич 77   Московская экономическая школа 7   16
Устовицкий Марк Евгеньевич 77 москва ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. Катукова 7   16
Цыплякова  Ксения Дмитриевна  48 Липецк МБОУ гимназия №19 г. Липецка 8   16
Шарова София Дмитриевна 23 Краснодар МБОУСОШ№57 7   16
Коротков Илья Николаевич 45 Курган МБОУ "Гимназия № 47" 7   14
Василяко Максим Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  8   12
Годгаев Эренцен Саврович 8 Элиста "МБОУ ""Элистинский лицей""" 8   12
Зайцев Максим Олегович 77   ГБОУ Школа № 1547 7   12
Хасанов Даниил Ильшатович 16 Казань Общеобразовательная школа-интернат "IT-лицей КФУ" 7   12
Михайлов  Виктор Васильевич 77   ГБОУ Школа № 1544 8   4

9 класс:

Фамилия Имя Отчество Регион Город Школа Класс Статус Балл
Некрасов Александр Павлович 77   ГБОУ Школа № 179 9 победитель (1) 600
Савватеев Михаил  Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 победитель (1) 492
Мустафин Денис Наилевич 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 победитель (1) 486
Мачуговский Иван Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 9 победитель (1) 456
Жидков Артем   18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 9 победитель (1) 435
Шулятьев Артём Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9 победитель (1) 435
Лепешов  Всеволод  Евгеньевич  77   ГБОУ Школа № 179 9 победитель (1) 431
Титов Артём Александрович 37 Иваново "МБОУ"" Лицей № 33""" 9 победитель (1) 431
Кудряшов Кирилл Сергеевич 37   "МБОУ"" Лицей № 33""" 9 победитель (1) 427
Порай Екатерина Дмитриевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 победитель (1) 423
Горбунов Иван Игоревич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 9 победитель (1) 422
Абишев Виктор Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 9 победитель (1) 421
Шумилин Антон Александрович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 победитель (1) 407
Носачёв Антон Александрович 18   МБОУ Лицей № 41 9 победитель (1) 402
Лясковский Александр Павлович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 победитель (1) 400
Лисица Николай Константинович 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 призер (2) 395
Кондрашин Михаил Юрьевич 48   МБОУ СШ №33 г. Липецка  9 призер (2) 389
Щетинин Егор Сергеевич 66   МАОУ гимназия № 9 9 призер (2) 386
Болгов Михаил Николаевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9 призер (2) 385
Шиндов Даниил Артёмович 54 г. Новосибирск "МАОУ ""Гимназия № 15""" 9 призер (2) 384
Смирнов Фёдор Ильич 66 Екатернбург СУНЦ УрФУ 9 призер (2) 383
Борисов Артём Денисович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 призер (2) 381
Завьялов Гордей Константинович 55   "БОУ города Омска ""Лицей № 64""" 9 призер (2) 381
Кирьянов Григорий Алексеевич 23 г. Краснодар МБОУ лицей №4 9 призер (2) 378
Андрианов Илиан Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9 призер (2) 377
Боханов Данила Александрович 77 г Москва ГБОУ Школа № 1329 9 призер (2) 369
Савцев Павел Алексеевич 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9 призер (2) 369
Ахметшин Александр Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 призер (2) 362
Кобышева Екатерина Андреевна 77   ГБОУ Школа № 1329 9 призер (2) 362
Пупков Кирилл Вадимович 59   "МАОУ ""СОШ №146"" г. Перми" 9 призер (2) 361
Виноградов Василий Сергеевич 37   "МБОУ"" Лицей № 33""" 9 призер (2) 357
Кузьмин Василий Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1568 9 призер (2) 355
Нарижный Михаил Алексеевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 призер (2) 355
Шакирзянов Юсуф   16 Казань Лицей-интернат №2 9 призер (2) 354
Кузнецов Андрей Дмитриевич 48   МАОУ лицей №44 г.Липецка 9 призер (2) 353
Михненко Алексей Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1568 9 призер (2) 353
Баргатин Владислав Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 призер (3) 350
Поликарпов Андрей Валентинович 77   Университетская гимназия 9 призер (3) 349
Демченко Артем Евгеньевич 56   "МОБУ ""ФМЛ"" г. Оренбурга" 9 призер (3) 347
Зорин Дмитрий Александрович 18 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 9 призер (3) 347
Новиков Тимофей Дмитриевич 77 Москва   9 призер (3) 346
Базилевич Григорий Александрович 59   "МАОУ ""СОШ № 9 им. А.С. Пушкина""" 9 призер (3) 345
Захаров Иван Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9 призер (3) 345
Ткемаладзе Илья   77 Москва "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 призер (3) 344
Ефимов Никита Андреевич 74 г. Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 призер (3) 343
Щербонос Максим Борисович 77   ГБОУ Школа № 179 9 призер (3) 342
семенов глеб михайлович 77   ГБОУ Школа № 179 9 призер (3) 341
Иванов Илья Егорович 77   ГБОУ Школа № 179 9 призер (3) 340
Васильев Александр Станиславович 77   ГБОУ Школа № 17 9 призер (3) 339
Дергунов Дмитрий Игоревич 77 город Москва ГБОУ Школа № 179 9 призер (3) 339
Городнов Богдан Евгеньевич 34   МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина 9 призер (3) 335
Стуров Фёдор Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1557 9 призер (3) 334
Коноплев Максим Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1329 9 призер (3) 327
Лазарев Никита Сергеевич 10 Костомукша Лицей #1 9 призер (3) 327
Ваньян Макар Игоревич 23 Краснодар МАОУ гимназия 23 9 призер (3) 326
Кожевников Александр Валерьевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 призер (3) 325
Губина Мария Денисовна 77 Москва ГБОУ Школа № 1514 9 призер (3) 324
Некрасов Александр Павлович 77   ГБОУ Школа № 179 9 призер (3) 324
Черленок  Тимофей  Игоревич  77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 призер (3) 321
Афанасьев Игорь Сергеевич 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9 призер (3) 320
Широков Андрей Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9 призер (3) 320
Авдеенко Игорь Александрович 37 Иваново "МБОУ"" Лицей № 33""" 9 призер (3) 318
Янько Кирилл Александрович 77   ГБОУ Школа № 179 9 призер (3) 318
Дацковский Алексей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9 призер (3) 316
Масальский Леонид Станиславович 74   "МАОУ ""СОШ №56 УИМ"" города Магнитогорска" 9 призер (3) 316
Гришечкин Павел   74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9 призер (3) 315
Ратков Виктор Андреевич 66 Екатеринбург  СУНЦ УрФУ 9 призер (3) 314
Елефтериади Аркадий Алексеевич 26 город Ставрополь муницыпальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия 9 призер (3) 312
Луценко Антон Игоревич 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9 призер (3) 310
Масалимов Илья Викторович 2   МБОУ СОШ с.Шафраново 9 призер (3) 310
Ральников Павел Андреевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9   309
Николаева Екатерина Алексеевна 35 Череповец "МАОУ ""ОЛ ""АМТЭК""" 9   307
Степашкина Марта Олеговна 48   МАОУ лицей №44 г.Липецка 9   307
Романенко Виктор Игоревич 63 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9   306
Зарипов Вадим Раисович 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   304
Колесников Даниил Дмитриевич 77   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 9   304
Афонькин Павел Вячеславович 26 г.Ставрополь МБОУ лицей № 15 9   303
Герасимов  Илья Александрович 68 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 9   303
Ростунов Артем Владимирович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   302
кузнецов михаил владимирович 2 мелеуз   9   301
Грибенник Виталий Витальевич 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   300
Эйдлин Иван Данилович 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   299
Макоян Арсений Каренович 63   МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара 9   296
Паршин Тимофей Александрович 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   296
Зорин Кирилл Сергеевич 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   295
Рудавский Владимир Владимирович 50   "НЧ СОУ ""Школа радости""" 9   292
Водолеев Никита Алексеевич 74 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинска 9   290
Смирнов Андрей Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9   289
Двойных Артём Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 444 9   288
Соловьёв Павел Анатольевич 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 9   286
Долигх Иван Дмитриевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей №64" 9   284
Лукашев Кирилл Романович 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9   284
Никулин Павел Андреевич 59   "МАОУ ""СОШ № 9 им. А.С. Пушкина""" 9   282
Кайгородов  Максим Николаевич 77   ГБОУ Школа № 179 9   281
Лукачик Владислав Николаевич 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9   281
Гордеев Александр Сергеевич 26 г. Ставрополь Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Лицей №17 9   280
Маслов Никита Дмитриевич 39 Калининград МАОУ гимназия №32 9   278
Морошкина Ольга Максимовна 77 Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   277
Сапрыкин Максим Геннадьевич 74 Челябинск "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9   274
Холодова Алиса Викторовна 36   МБОУ лицей №5 9   274
Кожин Никита Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9   270
Иванов Вячеслав Евгеньевич 2 Ишимбай МБОУ Гимназия №1 9   269
Степашин Егор Александрович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9   268
Денисьев Илья Денисович 77   ГБОУ Школа № 1543 9   267
Горбунов Александр Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9   266
Сизов Алексей Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9   266
Стёпкин Арсений Максимович 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9   266
Шевцов Николай Евгеньевич 77   ГБОУ Школа № 179 9   266
Дондоков Зорикто Баирович 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9   264
Липатова Дарья Геннадьевна 77   ГБОУ Школа № 179 9   264
Яппаров Эрик Эдуардович 2 город Салават МБОУ лицей №1 г. о. Салават 9   264
Кинаш Варвара Андреевна 77     9   262
Круглов Андрей Юрьевич 77 Москва ГАОУ Школа № 548 9   262
Матвеев Владислав Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9   260
Бородавко Никита Александрович 77   ГБОУ Школа № 1580 9   259
Перов Платон Викторович 40 Калуга МБОУ <<Лицей № 9 им. К.Э.Циолковского>>г.Калуги 9   259
Поляков Геннадий Федорович 74 Челябинск МБОУ ФМЛ 9   258
Песня Иван Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1329 9   257
Демин Дмитрий Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 179 9   256
Орлов Арсений Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9   256
Фокин Егор Денисович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   256
Букин Артемий Дмитриевич 26 г. Ставрополь МАОУ гимназия имени М.Г. Ядрова 9   254
Никишина Мария Дмитриевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   254
Шибаев Александр Михайлович 39 г.Калининград МАОУ Гимназия 32 9   254
Мутаева  Олеся Богдановна 48 город Липецк МБОУ гимназия  №12 города Липецка 9   251
Вольнов Сергей Арсеньевич 50 г. Долгопрудный "АОУ Лицей №11 ""Физтех""" 9   249
Архангельский Андрей Андреевич 50 Пушкино МБОУ СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов 9   248
Бисярина Екатерина Евгеньевна 74   "МБОУ ""ФМЛ №31 г. Челябинска""" 9   248
Галеев  Амир Азатович  16 Казань  Лицей-интернат №2 9   248
Дмитриев Владислав Денисович 10 Петрозаводск 27 9   248
Кириленко Илья Андреевич 26 Ставрополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №25 9   247
Земцов Андрей Дмитриевич 48   МАОУ лицей №44 г.Липецка 9   246
Люлько Алексей Максимович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   246
Кадейкина Юлия Олеговна 77 Москва ГБОУ Школа № 1505 9   244
Поволоцкий Роман Александрович 26 Ставрополь МБОУ лицей № 35 9   244
Остапенко Владислав Романович 77   "ГБОУ ""Лицей ""Вторая школа""" 9   243
Осокин Владислав Богданович 77   ГБОУ Школа № 1580 9   240
Дернин Иван Вадимович 77   ГБОУ Школа № 2087 9   238
Кулешов Макар Всеволодович 77   Лицей НИУ ВШЭ 9   238
Зотов Николай Алексеевич 52 Нижний Новгород "МБОУ ""Лицей №165 имени 65-летия ГАЗ""" 9   232
Николаев Иван Олегович 50 Королёв АОУ ЛНИП 9   230
Солодовников Иван Александрович 66 г. Асбест МАОУ СОШ №4 с УИП АГО 9   230
Трохачев Андрей Вадимович 50 Одинцово ГБОУ МО <<Одинцовский <<Десятый лицей>> 9   230
Горбацевич Анна Дмитриевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   227
Черных Владимир Артемович 77   ГБОУ Школа № 179 9   227
Карпов Георгий Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1580 9   226
Старков Михаил Ильич 77 Сосенское "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   226
Бекаревич Анна Павловна 73 Ульяновск МАОУ Лицей №38 9   222
Молодцов Филипп   77 v22.853.543 Лицей НИУ ВШЭ 9   222
Одоевская Дарья Алексеевна 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   222
Нуйкин Павел Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   221
Шкинев Артём Александрович 37 Иваново "МБОУ"" Лицей № 33""" 9   221
Навасардян Николай Альбертович 63 Самара МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара 9   220
Щуплова Анна Игоревна 77 Москва МИИО 9   220
Смирнов Алексей Петрович 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 9   218
Шомполов Максим Андреевич 77   ГБОУ Школа № 1580 9   218
Лебедев Кирилл   13 город Рузаевка "МБОУ ""Лицей №4""" 9   215
Подкорытов Владимир Денисович 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 9   214
Больщиков Константин Андреевич 74 Челябинск "ГБОУ ""ЧОМЛИ""" 9   212
Лизюра Дмитрий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 224 9   212
Евдосенко Григорий Владимирович 77   ГБОУ Школа № 1537 9   210
Кузнецова Виктория Алексеевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   210
Елфимов Александр Михайлович 48 Липецк МБОУ СОШ №24 им. М.Б.Раковского 9   207
Конкин Антон Анатольевич 63 Самара ГБНОУ СО СРЦОД 9   207
Буланова Дарья Алексеевна 77   ГБОУ Школа № 1514 9   206
Резниченко Александр Владиславович 50   "НЧ СОУ ""Школа радости""" 9   206
Удальцов Андрей Юрьевич 23 Краснодар МАОУ гимназия 23 9   206
Ерёмин Владимир Ильич 26 Ставрополь Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей 9   204
Алишева Азалия Равилевна 77 Новая Москва "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   202
Разбаков Юрий Александрович 77 Зеленоград ГБОУ Школа № 853 9   201
Юхневич Егор Владимирович 23 Краснодар МБОУ СОШ №47 9   200
Ивантер Игорь Николаевич 77   ГБОУ Школа № 1543 9   199
Сергеев Максим Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 9   199
Авхадиев Арсен Тимурович 16 Казань Лицей-интернат №2 9   198
Петров Андрей Олегович 18   МБОУ Лицей № 41 9   198
Куликов Владислав Валерьевич 77   ГБОУ Школа № 1568 9   196
Людофа Елена Анатольевна 3 г. Улан-Удэ Лицей-интернат №61 г. Улан-Удэ 9   194
Ракитин Алексей Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 192 9   194
Ювенский Лев Александрович 77   ГБОУ Школа № 1580 9   192
Михеев Артем Михайлович 77   ГБОУ Школа № 937 9   189
Гуков Артём Евгеньевич 40 Калуга МБОУ <<Лицей № 9 им. К.Э.Циолковского>>г.Калуги 9   188
Курепина Ангелина Витальевна 48 Липецк МБОУ гимназия №64 им. В.А.Котельникова 9   188
Черепанова Элеонора Дмитриевна 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   188
Дубинин Василий Витальевич 39 Калининград МАОУ Гимназия №32 г.Калининграда 9   186
Проводов Арсений Алексеевич 77 г. Москва ГБОУ Школа № 1580 9   184
ШВЕЦОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   183
Дмитриев Максим Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1505 9   180
Ваганов Вячеслав   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   178
Гунин Александр Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9   178
Анохин Андрей Геннадьевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   176
Токаев Максим Игоревич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   176
Уткин Павел Романович 77   ГБОУ Школа № 1568 9   176
Минашкин Владимир Викторович 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   174
Дашевский Давид  Юрьевич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   172
Катасонов Евгений Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1502 при МЭИ 9   172
Константинов Юрий Максимович 77   ГБОУ Школа № 1517 9   172
Бабанский Виталий Витальевич 77   ГБОУ Школа № 1535 9   168
Судаков Иван Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   168
Щуклинов Игорь Андреевич 34 г.Волжский МОУ СШ 30 9   168
Бут Данила Павлович 77   ГБОУ Школа № 1568 9   166
Минников Ярослав  Вадимович 37   МАОУ лицей № 21 9   166
Подгороднев Максим Андреевич 56 Оренбург "МОБУ ""ФМЛ""" 9   166
Карпухин Андрей Валерьевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 9   164
Клочкова Ирина Юрьевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1568 9   164
Тудупов Сергей Евгеньевич 3 с.Сосново-Озерское "МБОУ ""Сосново-Озерская СОШ №2""" 9   164
Лебкова Марина Дмитриевна 65 г. Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №2 9   162
Никитин Артемий Utyyflmtdbx 66 Екатеринбург   9   162
Дубняков Павел   77   ГБОУ Школа № 1352 9   160
Суслов Матвей Сергеевич 50 Долгопрудный "ГОБУ ""Физтех-лицей""" 9   160
Брежнев Артём Евгеньевич 23 Краснодар МБОУ СОШ 96 9   158
Акимов Георгий Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   156
Орехов Николай Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 192 9   156
Щукин Аркадий Александрович 77   ГАОУ Школа № 548 9   156
Арисова Елизавета   77   "ГБОУ Школа № 1533 ""ЛИТ""" 9   154
Василевский Владислав Валерьевич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   152
Серышева Дарья Сергеевна 77   ГБОУ Школа № 1580 9   152
Корниенко Данил Владимирович 3   СОШ №32 г.Улан-Удэ 9   151
Нартов Дмитрий Николаевич 26 Рыздвяный МБОУ СОШ 9   150
Кощеев Александр Артемович 77   "ГБОУ Школа ""Интеллектуал""" 9   148
Коршак Максим Андреевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   146
Молодых Сергей Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1516 9   143
Гонтарь Тимур Сергеевич 77   "ОАНО ""Школа ""ЛЕТОВО""" 9   142
Коняшин Владислав   77 Щербинка ГБОУ Школа № 2109 9   140
Сошникова Виктория Дмитриевна 50 Долгопрудный "ГОБУ ""Физтех-лицей""" 9   138
Арчаков Евгений Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   132
Рыбаков Николай Алексеевич 77   ГБОУ Многопрофильная школа № 1577 9   132
Мурмуляк Илья   74 Челябинск МАОУ лицей №77 г.Челябинска 9   130
Перeвозчиков Андрей Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 179 9   114
Филимонов Виктор Павлович 50 Фрязино МОУ Лицей 9   114
Закляков Даниил Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1416 9   112
Баранник Никита Павлович 77 пос. Внуковское ГБОУ Школа № 1238 9   110
Мишаков Андрей Сергеевич 77   ГБОУ Школа № 1580 9   110
Дзарданов Георгий Валерьевич 77   ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>> 9   106
Ерёмин Иван Юрьевич 77   ГБОУ Школа № 1375 9   106
Плетка Даниил   63   МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9   106
Погосян Виген Меружанович 77   ГБОУ Школа № 1535 9   106
Извеков Игорь Станиславович 77   "МАОУ ""Лицей города Троицка""" 9   102
Захаров Андрей Максимович 77   ГБОУ Школа № 2009 9   100
Гущин Александр Вячеславович 13   "ГБОУ РМ ""Республиканский лицей""" 9   96
Шибут Михаил   77   ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 9   86
Лукиша Антон Русланович 55 Омск "БОУ г.Омска ""СОШ № 7""" 9   80
Осипчук Артём Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 224 9   80
Ильин Максим   77   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  9   74
Никитин Павел Михайлович 77 Москва ГБОУ Школа № 2009 9   74
Филонов Дмитрий Константинович 77   ГБОУ Школа № 1387 9   74
Королев  Иван Андреевич 16 Казань МАОУ "Лицей №131" 9   72
Краев Степан Алексеевич 77   ГБОУ Школа № 1580 9   72
Сандов Кирилл Алексеевич 23 Краснодар МБОУ СОШ 20 9   70
Хмельницкий Илья Вячеславович 77 Поселок Восточный ГБОУ Школа № 1505 9   60
Зубкова  Алина Глебовна 77 Москва ГБОУ школа 1505 9   46
Русланова Анна Алексеевна 77   ГБОУ <<Школа № 597 <<Новое Поколение>> 9   36
Симонов Алексей Георгиевич 77   ГБОУ Школа № 1552 9   30
Жданов Артемий Леонидович 18 Ижевск "МАОУ""Гимназия №56""" 9   12
Буренин Артём Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1290 9   10
Королёв Семён Дмитриевич 77   ГБОУ Школа № 1568 9   4

Генеральный спонсор: