Расписание

Квалификационный отбор для 6-9 классов:

с 17 декабря 2016 г. по 14 февраля 2017 г.

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

11 декабря 2016 г. с 14:00 до 17:00 (время московское)

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

с 14 декабря 2016 г. по 13 февраля 2017 г.

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

24 февраля 2017 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

19 марта 2017 г.

Новости Контакты

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru


Результаты отбора на заключительный этап олимпиады для 10-11 классов | Главная

Информация обновляется

Последнее обновление: 25.02.2017 16:30

Фамилия Имя Школа Класс Код региона Город
Авагян Давид 15 11 77 Москва
Агуленко Сергей 1 11 54  
Азаров Евгений 1 11 32 Брянск
Акжигитова Юлия 1240 11 77 Москва
Акназаров Арслан Югорский физико-математический лицей-интернат 11 86  
Алёшин Антон ЛГК на ЮВ 11 77 Москва
Алешновский Валентин 30 11 34 Волжский
Алиев Ален 9   77 Москва
Аль-Шедиват Радуан 654 11 77 Москва
Аникушин Антон 179 11 77 Москва
Антонов Дмитрий 2005 11 77 Москва
Артюшков Андрей 224 11 77 Москва
Арутюнов Эдгар СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Ассанский Артур 3 11 21 Чебоксары
Атюцкий Максим 26 11 26 Ставрополь
Ахромова Ангелина КБТ 10 77 Москва
Ашурбеков Замир 15 10 5  
Бадмаев Тингир СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Бакулин Артем 1270 10 77 Москва
Балаев Анатолий СУНЦ УрФУ 11 66 Екатеринбург
Барышев Артем ФТЛ №1 11 64 Саратов
Барышников Антон Интеллектуал 9 77 Москва
Батманов Игорь 83 11 2 Уфа
Башарин Артем 179 10 77 Москва
Безбородов Павел 146 11 59 Пермь
Белавенцев Валерий 2007 11 77 Москва
Бенуа Кристиан 179 10 77 Москва
Бердников Вячеслав КФМЛ 11 43 Киров
Бетрозова Берта СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Бирюков Андрей 1485 10 77 Москва
Благинин Дмитрий Университетская гимназия 10 77 Москва
Богатырёв Кирилл 1567 10 77 Москва
Богданов Сергей 2097 10 77 Москва
Бонецкая Ольга Лицей НИУ ВШЭ 11 77 Москва
Борай Артём 24 11 26 Ставрополь
Бочкарева Юлия КБТ 10 77 Москва
Булгаков Сергей 1557 11 77 Москва
Бульчук Никита 1537 11 77 Москва
Бухгольц Алексей 57 10 77 Москва
Вайсберг Григорий 179 10 77 Москва
Валеева Анастасия 2010 11 77 Москва
Ваньков Тимур 179 10 77 Москва
Васильев Валерий 2007 11 77 Москва
Васильев Никита 1543 11 77 Москва
Васильева Дарья КБТ 10 77 Москва
Вахрушев Степан СУНЦ УрФУ 10 66 Екатеринбург
Великанов Максим 1543 11 77 Москва
Вереитин Вячеслав Лицей СыктГУ 11 11 Сыктывкар
Веселов Арсений 1502 11 77 Москва
Ветлин Владислав 10 11 50  
Ветров Андрей 1568 10 77 Москва
Вивденко Екатерина КБТ 10 77 Москва
Виноградов Олег РК ФМЛИ 11 11  
Виноградова Дарья СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Волков Владимир 40 11 18 Ижевск
Воронецкий Дмитрий 179 11 77 Москва
Воронин Илья СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Вылегжанин Федор ГБОУ "Лицей "Вторая школа 10 77 Москва
Выродов Руслан 8 10 100 Витебск
Габиташвили Александр 2007 10 77 Москва
Галкин Никита 1568 11 77 Москва
Гальцев Даниил 179 11 77 Москва
Гейдебрехт Данил 1329 11 77 Москва
Генералов Святослав КБТ 10 77 Москва
Герасименко Евгений Университетская гимназия 10 77 Москва
Гиматова Камиля Лицей КФУ 11 16 Казань
Глазкин Алексей 1329 11 77 Москва
Головатских Мария 2007 11 77 Москва
Гончаров Егор СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Горбачев Илья 856 11 77 Москва
Горбунов Андрей СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Горбылев Борис КБТ 10 77 Москва
Гребняк Ярослав 1557 11 77 Москва
Греков Илья 1 10 50 Мытищи
Грибов Филипп СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Григорьев Алексей МКАГ 11 77 Москва
Григорьев Дмитрий 2007 10 77 Москва
Григорьев Пётр 1514 10 77 Москва
Григорян Олег Интеллектуал 9 77 Москва
Гросул Кирилл 5 11 50  
Гузов Михаил 1329 11 77 Москва
Даниил Камерджиев 1270 11 77 Москва
Деб Натх Максим СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Денисенко Наталья 179 10 77 Москва
Денисов Всеволод СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Денисов Иван 830 11 77 Москва
Денисов Максим 654 11 77 Москва
Денисов Ярослав Лицей НИУ ВШЭ 10 77 Москва
Денисюк Евгений 179 10 77 Москва
Деревянко Светлана 1568 10 77 Москва
Деревянных Михаил 11 11 43 Киров
Деркач Илья 179 10 77 Москва
Джиджоев Владислав СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Дмитрий Зуев КБТ 10 77 Москва
Доброхотова-Майкова Наталья 1568 11 77 Москва
Долгов Павел 1543 11 77 Москва
Домницкий Яков 239 11 78 Санкт-Петербург
Дроздов Владимир 2054 11 77 Москва
Дрофа Святослав СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Егоров Игорь 6 10 50  
Егорова Анна КБТ 10 77 Москва
Еленик Константин 444 10 77 Москва
Елисеев Вячеслав Л2Ш 11 77 Москва
Емельяненко Дмитрий 179 11 77 Москва
Емельянов Олег 618 10 77 Москва
Енгоян Анна 2007 11 77 Москва
Еприкян Карен 1980 10 77 Москва
Ермишин Михаил 1248 11 77 Москва
Еронин Дмитрий 1980 10 77 Москва
Жбанов Дмитрий КБТ 10 77 Москва
Жигульский Павел КБТ 10 77 Москва
Жуков Евгений 57 11 77 Москва
Жуков Павел МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" 10 86 Сургут
Журихин Юрий СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Загитов Асгар 1580 11 77 Москва
Закируллин Даниил Лицей НИУ ВШЭ 10 77 Москва
Запольский Дмитрий 179 10 77 Москва
Захаров Илья 1533 10 77 Москва
Захаров Павел 2007 11 77 Москва
Звонков Илья СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Зинченко Роман 6 10 50 Дубна
Злобинец Никита 1 10 26 Ставрополь
Золотарев Дмитрий СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Золотарев Сергей 28 11 12 Йошкар-Ола
Зотов Макар 1575 10 77 Москва
Зудин Алексей 1980 10 77 Москва
Иванов Дмитрий 1434 11 77 Москва
Иванов Иван КБТ 10 77 Москва
Иванов Николай 10 1111 50  
Иванов Семен ЛГК на ЮВ 10 77 Москва
Ие Даниель СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Ижбирдеев Иван 1210 11 77 Москва
Иларионов Денис 1371 11 77 Москва
Ильин Николай Лицей ФТШ 11 78 Санкт-Петербург
Инютин Александр КБТ 10 77 Москва
Исаев Сергей СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Искандаров Лев СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Истомин Вячеслав КБТ 10 77 Москва
Ифанов Илья СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Ишутин Андрей Интеллектуал 8 77 Москва
Кабанов Станислав 224 11 77 Москва
Казаков Кирилл 1241 10 77 Москва
Калашников Дмитрий 1581 10 77 Москва
Калинин Иван Интеллектуал 9 77 Москва
Калинкин Исаак 1329 11 77 Москва
Калмыков Азат 5 11 21 Чебоксары
Кананян Тигран 1520 10 77 Москва
Карев Даниил 10 КБТ 77 Москва
Карпов Владимир 1543 10 77 Москва
Карташев Николай 179 10 77 Москва
Картузов Василий 998 11 77 Москва
Катунов Дмитрий 30 11 34 Волжский
Кваша Антон 179 11 77 Москва
Келлер Владимир 179 11 77 Москва
Киктенко Даниил 224 11 77 Москва
Кирякин Александр Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова 10 77 Москва
Киселев Алексей 38 10 52 Дзержинск
Кислов Евгений 1537 10 77 Москва
Климовицкий Роман 5 11 74 Магнитогорск
Клыпа Роман ФМЛ 11 50  
Кнунянц Иван 205 11 77 Москва
Князева Татьяна СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Кобзарев Олег СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Ковалев Даниил Лицей НИУ ВШЭ 11 77 Москва
Коган Евгений 9   77 Москва
Кожуховский Борис 78 11 16 Набережные Челны
Козинцев Артём 88 11 77 Москва
Козлов Василий ЛНИП 11 50  
Козырев Николай 1273 11 77 Москва
Козырев Сергей 1363 10 77 Москва
Колесников Вячеслав 1434 11 77 Москва
Колесов Александр 1568 11 77 Москва
Колодяжный Иван 1367 11 77 Москва
Комарова Анна 14 11 26 Ставрополь
Кондратенко Александра ЛНИП 11 50 Королев
Кондратьева Екатерина КБТ 10 77 Москва
Конов Михаил 179 10 77 Москва
Коновалова Виктория КБТ 10 77 Москва
Копаев Александр ЛГК на ЮВ 10 77 Москва
Корнеева Анастасия 1367 11 77 Москва
Корнилов Владислав 11 32 39 Калининград
Корнилова Кристина КБТ 10 77 Москва
Королихин Владимир 393 11 78 Санкт-Петербург
Коротков Даниил 1581 11 77 Москва
Коротков Денис 2007 10 77 Москва
Коротов Михаил 57 10 77 Москва
Корчиков Михаил 1980 10 77 Москва
Коршунов Егор 1100 10 77 Москва
Костин Никита Лицей КФУ 11 16 Казань
Костина Полина 1533 10 77 Москва
Котиков Андрей КБТ 10 77 Москва
Котов Егор 1329 11 77 Москва
Крылов Никита 2107 10 77 Москва
Крюков Михаил 1581 11 77 Москва
Кудря Иван ЛНИП 11 50  
Кудрявцева Софья СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Кудряшов Игорь 1505 10 77 Москва
Кукушкин Денис 1537 11 77 Москва
Кулаков Артём 224 11 77 Москва
Кулдошин Алексей 179 9 77 Москва
Куликов Семён БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат" 11 86 Ханты-Мансийск
Куликова Елизавета 2007 10 77 Москва
Купцова Дарья КБТ 10 77 Москва
Куча Елизавета 14 11 26 Ставрополь
Кучеренко Александр 2007 11 77 Москва
Лаврик Михаил 1576 11 77 Москва
Лаврик-Кармазин Максим 179 10 77 Москва
Лазарева София КБТ 10 77 Москва
Лебедь Иван 2026 10 77 Москва
Левашов Артем 1537 11 77 Москва
Левашов Артём 1537 11 77 Москва
Леонов Михаил 710 11 77 Москва
Лицкевич Карина СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Луговой Егор 35 11 77 Москва
Лупашин Евгений 1535 11 77 Москва
Львова Екатерина КБТ 10 77 Москва
Макоев Турмец 7 11 15 Владикавказ
Макрушин Егор 2007 11 77 Москва
Мамиляев Максимилиан Лицей НИУ ВШЭ 10 77 Москва
Марков Вениамин 6 11 50  
Мартиневский Денис Лицей БГУ 10 100 Минск
Матвеев Константин 1329 10 77 Москва
Матвеева Юлия 10 КБТ 77 Москва
Матков Даниил СМТЛ 11 63 Самара
Матросов Артемий 1220 10 77 Москва
Медведев Иван 179 11 77 Москва
Медяновский Олег 1301 10 77 Москва
Меньшиков Кирилл КФМЛ 10 43  
Мещеряков Никита Югорский физико-математический лицей-интернат 11 86  
Миркасымов Равшан 2107 11 77 Москва
Миронов Алексей 179 10 77 Москва
Митин Арсений 1533 11 77 Москва
Митрофанов Константин 192 10 77 Москва
Михеева Екатерина 192 11 77 Москва
Михненко Наталья 1537 10 77 Москва
Мичков Данил 2007 10 77 Москва
Можаев Дмитрий 1101 11 77 Москва
Моисеев Герман 1581 11 77 Москва
Молодык Петр 179 10 77 Москва
Мороз Григорий 1367 11 77 Москва
Морозов Юрий 1381 11 77 Москва
Мошкина Александра КБТ 10 77 Москва
Мхитарян Нарек 5 11 50  
Назаров Георгий 26 11 26 Ставрополь
Накапкин Александр 1363 11 77 Москва
Некрасов Николай 224 11 77 Москва
Никитин Роман ЛНИП 10 50  
Никифоров Алексей 3 11 21 Чебоксары
Никифоров Никита 2086 11 77 Москва
Никишова Юлия 2007 10 77 Москва
Новак Василий 179 10 77 Москва
Носач Дмитрий 1 11 40  
Ноянов Александр 2127 11 77 Москва
Нуриев Айнур IT-лицей К(П)ФУ 10 16 Казань
Овсянников Евгений КБТ 10 77 Москва
Овченкова Татьяна СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Овян Михаил Лицей НИУ ВШЭ 10 77 Москва
Оралин Илларион 1575 11 77 Москва
Орлов Григорий 1518 11 77 Москва
Орлов Сергей 1581 10 77 Москва
Оскотский Никита Лицей НИУ ВШЭ 10 77 Москва
Охим Елена 1580 10 77 Москва
Павленко Дмитрий 1539 11 77 Москва
Павличенко Никита 171 11 77 Москва
Павлов Вадим 179 10 77 Москва
Павлов Павел 949 11 77 Москва
Павлухин Михаил 2123 11 77 Москва
Пальченкова Мария 2 11 76  
Панков Максим 1 11 100 Могилев
Панов Павел 73 11 78 Санкт-Петербург
Парыгин Артем 1514 11 77 Москва
Парыгин Артём 1514 11 77 Москва
Паузнер Илья 179 11 77 Москва
Пахалко Илья 179 10 77 Москва
Первеев Михаил 2 10 48 Липецк
Пивкин Коля КБТ 10 77 Москва
Пилипюк Александра 179 11 77 Москва
Писаренко Никита 1518 10 77 Москва
Плаунов Степан 2007 10 77 Москва
Плужникова Дарья 2007 10 77 Москва
Полищук Денис 1 11 32 Брянск
Полуяктов Анатолий 10 11 89 Лабытнанги
Поляков Егор 11 57 77 Москва
Пономарев Алексей СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Попов Алексей 29 11 18 Ижевск
Попов Дмитрий 2098 11 77 Москва
Потапенков Даниил 179 11 77 Москва
Придаткин Федя 1420 11 77 Москва
Прищепа Виталий 7 11 26 Ставрополь
Прокопенко Даниил СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Проскурин Николай 2007 10 77 Москва
Протасов Дмитрий 1514 10 77 Москва
Прохоров Михаил 1516 11 77 Москва
Пченикин Никита 15 11 26 Ставрополь
Равкин Александр 11 Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва
Рекин Владимир ФМЛ 11 50  
Рекиш Федор 3 11 100 Могилев
Ровник Юлия СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Рогачева Алевтина 35 11 26 Ставрополь
Родионов Никита 179 10 77 Москва
Ройтман Сергей 9 11 50 Пушкино
Романова Юлия СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Романычев Леонид 21 11 37 Иваново
Сабиров Руслан IT лицей К(П)ФУ 11 16 Казань
Савельев Семен Югорский физико-математический лицей-интернат 11 86  
Савтыра Сергей 1270 10 77 Москва
Садыков Артур 179 10 77 Москва
Самакова Дарья КБТ 10 77 Москва
Самойлов Алексей 1575 10 77 Москва
Самородова Екатерина 179 11 77 Москва
Самородская Полина 2007 10 77 Москва
Сандомирский Владимир 1575 11 77 Москва
Санду Роман 2107 11 77 Москва
Саночкин Юрий 1543 11 77 Москва
Санталов Станислав 1200 11 77 Москва
Сафина Алия 153 11 2 Уфа
Селищев Виталий 239 11 78 Санкт-Петербург
Семенкович Тимофей 1 10 33 Александров
Семенов Игорь 1557 11 77 Москва
Сендерович Александра 1543 10 77 Москва
Сергеев Егор 8 10 50 Пушкино
Серебренникова Софья 1273 11 77 Москва
Серянин Александр 2007 11 77 Москва
Сечко Александр 6 11 50  
Сидоренко Иван 2007 10 77 Москва
Силина Полина СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Ситников Михаил СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Скворцов Сергей СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Слотин Сергей 179 11 77 Москва
Смирнов Владислав Технологический лицей 11 11 Сыктывкар
Смирнов Игорь 1 11 47  
Смирнов Илья 1747 11 77 Москва
Смирнов Кирилл 2 11 33 Гусь-Хрустальный
Соколинский Денис МИФИ 10 77 Москва
Соколов Георгий 1543 10 77 Москва
Соколов Павел СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Сомкина Евгения СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Сорокин Антон 1557 11 77 Зеленоград
Сорокин Даниил СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Старанцов Артём 1 10 100 Витебск
Староверов Андрей 2 11 33 Гусь-Хрустальный
Степанов Глеб 853 10 77 Москва
Сторожко Евгения КБТ 10 77 Москва
Страшнов Алексей 1568 11 77 Москва
Стрельцов Артем 218 10 77 Москва
Субхангулов Амир IT-лицей КФУ 11 16 Казань
Суркова Александра 10 КБТ 77 Москва
Сухарев Дмитрий КБТ 10 77 Москва
Суховерхов Марк 2007 10 77 Москва
Сычев Никита 11   86 Ханты-Мансийск
Таныгин Антон Лицей КФУ 11 16 Казань
Тарасенко Илья 1 11 0 Витебск
Татаринова Надежда СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Творожков Андрей 2101 11 77 Москва
Тертичный Дмитрий 2007 10 77 Москва
Тимошук Игорь 2007 11 77 Москва
Титов Анатолий 2107 10 77 Москва
Толмачев Александр 3 10 52  
Топалова Вика КБТ 10 77 Москва
Трепалин Глеб 1557 11 77 Москва
Трофимов Даниил Лицей НИУ ВШЭ 10 77 Москва
Трофимович Михаил 856 11 77 Москва
Труб Михаил 1367 11 77 Москва
Тушканов Евгений 285 10 77 Москва
Тяпкин Даниил 1 11 61 Ростов-на-Дону
Угрюмов Андрей 1273 11 77 Москва
Удовиченко Антон 179 10 77 Москва
Урманов Максим 57 11 77 Москва
Успенский Артем 179 11 77 Москва
Успенский Артём 179 11 77 Москва
Устинков Антон 548 10 77 Москва
Устинов Артем Югорский физико-математический лицей-интернат 11 86  
Утушкин Максим 2007 11 77 Москва
Федоров Лев 41 11 18  
Федоров Никита 1270 11 77 Москва
Фёдоров Илья 1580 11 77 Москва
Федорова Ирина АГ СПБГУ 11 78 Санкт-Петербург
Филиппов Сергей 438 11 78 Санкт-Петербург
Флока Борис 47 11 45  
Фофонов Илья 534 10 77 Москва
Хакимов Артём 179 11 77 Москва
Ханжина Полина Лицей КФУ 11 16 Казань
Хачатуров Владимир 179 11 77 Москва
Хворостяной Валерий 2007 11 77 Москва
Хлытин Григорий 28 10 12 Йошкар-Ола
Хорьков Сергей 1547 11 77 Москва
Цатуров Илья 2007 10 77 Москва
Цыс Александра 179 10 77 Москва
Цюпа Денис 1189 11 77 Москва
Чайковский Илья 179 10 77 Москва
Чарзавакян Михаил СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Чваркова Анастасия КБТ 10 77 Москва
Чердаков Михаил 44 11 21 Чебоксары
Черкасов Андрей 57 10 77 Москва
Чернышев Артём Интеллектуал 10 77 Москва
Чернышев Вадим 2007 11 77 Москва
Чикин Николай 1329 11 77 Москва
Чиков Александр 1501 11 77 Москва
Чинчарашвили Александр 949 11 77 Москва
Чувилляева Ирина 5 11 50  
Чулков Андрей 1543 11 77 Москва
Чулкова Ксения 2007 11 77 Москва
Чулкова Ксения 2007 11 77 Москва
Шанько Михаил КБТ 10 77 Москва
Шаповалов Роман 654 11 77 Москва
Шарай Анна КБТ 10 77 Москва
Шарепо Виктор 8 10 100 Витебск
Шахкаламов Степан 2007 10 77 Москва
Шер Артём 224 11 77 Москва
Шипиль Анна 10 179 77 Москва
Ширай Григорий КБТ 10 77 Москва
Широков Арсений 6 11 50  
Широков Артемий 6 11 50  
Ширяева Екатерина 1234 11 77 Москва
Шитиков Олег 1557 10 77 Москва
Шубин Валентин 179 10 77 Москва
Шубин Никита 2007 11 77 Москва
Шуваев Дмитрий КБТ 10 77 Москва
Шуляев Михаил СУНЦ МГУ 11 77 Москва
Щербаков Андрей СУНЦ МГУ 10 77 Москва
Юрченко Артем 146 11 59 Пермь
Яворски Артур ЛИЕН 11 64 Саратов
Яковлев Сергей 1329 11 77 Москва
Яковлева Екатерина КБТ 10 77 Москва
Якшибаев Арыслан 654 11 77 Москва
Яровой Максим 1980 11 77 Москва