Расписание

Приказ о проведении МОШ

Отборочный тур для 6-9 классов:

 20 декабря 2018 г. - 9 февраля 2019 г. (включительно)

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

 16 декабря 2018 г. с 14.00 до 17.00 (время московское)

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

 18 декабря 2018 г. - 19 февраля 2019 г. (включительно)

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

23 февраля 2019 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

31 марта 2019 г.

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@mosh_inf

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Результаты отбора на заключительный этап олимпиады для 10-11 классов | Главная

В таблице участники, прошедшие на заключительный этап олимпиады по результатам первого отборочного тура, а также участники, набравшие необходимое количество баллов по результатам муниципального этапа в г. Москве и указавшие логин ВОШ в анкете ЕСР до 8 января 2019 г. В список также включены победители и призеры олимпиады прошлого года, заполнившие анкету в ЕСР. Ссылка на новость.

Информация обновляется

Последнее обновление: 23.01.2019 13:00

Фамилия Имя Отчество Школа Регион Город Класс обучения
Абалымов Игорь Владимирович СУНЦ УрФУ 66   11
Абрамов Максим Александрович ГБОУ "Школа №1573" 77 Москва 11
Автвхов Фарит Уралович МБОУ Гимназия 3 2 Уфа 11
Агроскин Александр Викторович ГБОУ Школа № 57 77 Москва 11
Адамов Тимур Адамович ГБОУ Школа № 179 77 Москва 11
Аджима Никита Эдуардович  СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Аксенов  Владислав Андреевич ГБОУ Школа № 179 77 Москва 11
Акулов Дмитрий Александрович Лицей №17 44   11
Александров Максим Андреевич ГОУ РК "ФМЛИ" 11   11
Алексеев Александр Олегович Средняя школа №27 10 Петрозаводск 11
Алимов Илья Анатольевич МБОУ СОШ №27  50 Мытищи 11
Андриянов Кирилл Романович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13   11
Анисимов Ефим Сергеевич МОУ "Университетский лицей" 10   11
Антошкин Алексей Александрович МАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова 26 Ставрополь 10
Антрушин Евгений Вячеславович СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Арцер Елизавета Александровна ГАОУ ТО "ФМШ" 72 г. Тюмень 11
Астафуров Владимир Алексеевич ГБОУ Гимназия № 1534 77 Москва 10
Багишов Микаил Видадиевич ГБОУ Школа № 444 77 Москва 10
Багрянова Екатерина   СУНЦ УрФУ 66   11
Баева Виолетта Андреевна Первая гимназия 100 Петропавловск 11
Бакалова Александра Константиновна Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва 11
Балашова Екатерина Дмитриевна ГБОУ Школа №67 77 Москва 10
БАЛНЫКИН ГЕРМАН МИХАЙЛОВИЧ ГБОУ Школа № 179 77 Москва 11
Баннов Денис Дмитриевич СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Баранова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 Москва 11
Барышников Антон Константинович ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 Москва 11
Беляев Андрей Алексеевич ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Беляков Степан Иванович лицей №1580 77 Москва 11
Бердников Сергей Евгеньевич СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Богатырева Ирина Сергеевна ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ 77 Москва 10
Бойков Алексей Дмитриевич ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Борзыкин Валерий Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 10
Бочаров Егор Николаевич СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Боярников Илья Алексеевич БОУ г. Омска "Гимназия № 117" 55   11
Брынских Андрей Игоревич МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" 74   10
Бугаев Михаил Александрович Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 11
Буклей Григорий Александрович ГБОУ Школа № 57 77 Москва 11
Быков Фёдор Игнатьевич ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Васелюк Артём Сергеевич ГБОУ Лицей № 1571 77 Москва 11
Василенко Егор Олегович СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Вахитов Эмиль Рамылович МАОУ "Лицей №131" 16   11
Веселов Константин Андреевич Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва 10
Викентьев Михаил Ильич ГБОУ Лицей № 1581 77 Москва 11
Викторов Антон Андреевич ГБОУ Гимназия № 1534 77 Москва 10
Витковская Таисия Славиевна ГБОУ Гимназия № 1534 77 Москва 10
Войтова Софья   ГБОУ "Школа № 2101" 77 Москва 10
Волков Олег Вадимович СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Выгузов Артем Андреевич МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" 59   10
Галанцев  Егор  Сергеевич  МБОУ СОШ 50 Мытищи 11
Галицков Андрей Ильич МОУ "Лицей №23" 50   11
Гамаюнов Ярослав Сергеевич МБОУ "Гимназия №1" г. Липецка 48   11
Гапонов Максим Евгеньевич МБОУ СОШ № 6 50 Мытищи 11
Гарипов Роман Исмагилович МАОУ "Лицей №131" 16   11
Гарипов Эмиль Исмагилович МАОУ "Лицей №131" 16   11
Георгиев Максим Георгиевич ГБОУ Школа № 179 77 Москва 11
Гийар Филипп Анриевич Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва 10
Голенков Алексей Николаевич МБОУ СОШ №4 50   11
Головацкий Андрей Константинович МАОУ гимназия № 93 2 Уфа 11
Голубев Никита Алексеевич ЧОУ "ГАРМОНИЯ" 37   10
Голубь Алексей Олегович МБОУ СОШ №1Г. Пушкино 50 г. Пушкино 11
Гончаров Сергей   МАОУ гимназия № 40 39   10
Горбатов Никита Олегович лицей №1580 77 Москва 11
Горбунова Кристина Олеговна Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва 10
Гранкин Максим Максимович МБОУ лицей № 14 г. Ставрополя 26   11
Графов Сергей Юрьевич ГБОУ Школа № 444 77 Москва 10
Грачев Кирилл Алексеевич ГБОУ Школа № 315 77 Москва 10
Гриненко Анна Андреевна ГБОУ Школа №67 77 Москва 10
Грунтов Михаил Ильич ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Далецкий Андрей Викторович ГУО "Гимназия №2" 0 г. Витебск 10
Дегтярев Александр   лицей №1580 77 Москва 11
Демидов Степан Владимирович СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Добрицын Михаил Дмитриевич Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 10
Донской Станислав   СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Дроздов Александр Владимирович ГБОУ Школа № 57 77 Москва 10
Дудкин Вадим Викторович ГБОУ Гимназия № 1534 77 Москва 11
Дымашевский Сергей Павлович Лицей ФТШ СПбАУ РАН 78 Санкт-Петербург 10
Дювенжи Александр Николаевич МАОУ "ФТЛ №1" 64 Саратов 11
Екимов Роман Марсович СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Енцов Семен Евгеньевич Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва 10
Есипов Иван Михайлович СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Ешкин Даниил Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова 26 Ставрополь 11
Жаворонков Никита Александрович МБОУ Лицей № 41 18   10
Жаров Иван Алексеевич ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Живаев Эдгар Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №30 26 Ставрополь 11
Жук Дмитрий Олегович МАОУ гимназия №22 39   11
Зайцев Илья Алексеевич ГБОУ лицей №419 78 Петродворец 10
Захаров Игорь Александрович ГБОУ Школа № 57 77 Москва 10
Зерцалов Алексей Вячеславович ГОБУ "Физтех-лицей" 50 Новокосино 11
Зимин Евгений Николаевич ГБОУ "Курчатовская школа" 77 Москва 11
Ибатов Айнур Ринадович МБОУ Лицей№83 2 Уфа 11
Ибраев Дмитрий Александрович ФТШ 78 Санкт-Петербург 10
Иванов Максим Игоревич СОГБОУИ "Лицей имени Кирилла и Мефодия" 67   11
Иванова Алеся Александровна Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 10
Игумнов Никита Константинович Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва 11
Иевлева Александра Сергеевна ГБОУ Гимназия № 1534 77 Москва 10
Истомин Арсений Юрьевич МАОУ "Лицей №6" 68   11
Ишутин Андрей Евгеньевич ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 Москва 10
Казанцев Даниил Андреевич МАОУ гимназия № 9 66   11
Калинин Дмитрий Михайлович ГБОУ Школа №67 77 Москва 11
Калиниченко Герман Андреевич ГБОУ Школа № 171 77 Москва 11
Камышин Леонид Эдуардович Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 10
Каплин Всеволод Владимирович ГБОУ Школа № 2086 77 Москва 10
Карнаухов Арсений Викторович ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Карнаухов Кирилл Евгеньевич Лицей ФТШ СПбАУ РАН 78 Санкт-Петербург 11
Карпов Егор Алексеевич ГБОУ Школа № 57 77 Москва 11
Карпов Иван Евгеньевич ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543" 77 Москва 10
Каспарян Роман Эрвинович МБОУ лицей № 90 23 Краснодар 11
Кауркин Владимир Владиславович СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Кашина Александра Андреевна СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Ким Чел Гван   СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Киселёв Фёдор Алексеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова 36   11
Климанова Ирина Евгеньевна СОШ № 179 МИОО 77 Москва 10
Козлова Ольга   ГБОУ Школа № 179 77 Москва 11
Коломин Илья Андреевич МАОУ "Лицей №6" 68   11
Кондратьев Захар Михайлович МОУ СОШ №30 76 Рыбинск 11
Кондратьев Николай Евгеньевич Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 11
Коньков Даниил Вячеславович ГБОУ Школа №1583 77 Москва 11
Корзун Александр Сергеевич Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва 11
Коркин Константин Андреевич ГБОУ Школа № 444 77 Москва 10
Коротченко Денис Сергеевич ГБОУ ФМЛ №239 78 Санкт-Петербург 11
Кочетов Николай Павлович  Технический 63 Самара 11
Кристев Алексей Михайлович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 Москва 11
Кручинин Тимофей Вячеславович лицей №1580 77 Москва 10
Крымов Александр Павлович МБОУ СОШ №1 50 г. Королев 11
Кузнецов Михаил Федорович лицей № 2 76   11
Кулдошин Алексей Дмитриевич ГБОУ Школа № 179 77 Москва 11
Кулигина Маргарита Сергеевна МБОУ лицей №6 36   11
Куприянов Илья Владимирович МАОУ Лицей №58 2 Уфа 11
Кушнерюк Сергей Сергеевич СУНЦ УрФУ 66   11
Куянов Фёдор Алексеевич ГБОУ Школа № 57 77 Москва 10
Лебков Семён Дмитриевич СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Леванков Егор Сергеевич ГУО Гимназия №2 0 Витебск 11
Леднева Дарья Романовна СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Лесник Алексей Алексеевич АГ СПБГУ 78 Санкт-Петербург 11
Лисов Сергей Игоревич ГБОУ Школа № 179 77 Москва 11
Листратов Илья   ГБОУ "Школа № 2101" 77 Москва 10
Лоптев Сергей Евгеньевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63   11
Лукомский Вячеслав Игоревич Гимназия 1 100 Витебск 11
Лутан Максим Олегович ГБОУ Школа № 171 77 Москва 10
Лучинин Алексей Михайлович КОГОАУ КФМЛ 43   11
Людвиг Николай Андреевич Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 10
Макогон Артём Аркадьевич Лицей ФТШ СПбАУ РАН 78 Санкт-Петербург 10
Малиновский Владимир Валерьевич ГБОУ Школа № 1589 77 Москва 11
Малышенко Александр Михайлович МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ) 61 Таганрог 11
Малютин Михаил Павлович СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Мамилов Ибрагим Мусаевич СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Маркелов Игорь Сергеевич ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Марьин Глеб Вадимович КОГОАУ КФМЛ 43   11
Мелехин Денис Антонович ГОБУ "Физтех-лицей" 50   11
Мелёхин Никита Игоревич Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва 11
Мельник Всеволод Константинович ГБОУ Лицей № 1568 77 Москва 10
Мещанов Александр  Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1534 77 Москва 10
Милосердова Любовь Михайловна МБОУ "Гимназия№42" 22   11
Минимулин Алексей Сергеевич ГОБУ "Физтех-лицей" 50   10
Миронец Сергей Викторович Республиканский многопрофильный лицей-интернат <<Григорьевская школа>> 0 Донецк 11
Михайлов Илья Станиславович ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Михеев Илья Игоревич БОУ г. Омска "Гимназия № 117" 55   11
Михненко Александр Андреевич ГБОУ Лицей № 1568 77 Москва 10
Мишуткин Александр Петрович ГБОУ Школа №1515 77 Москва 11
Мищенко Станислав Денисович ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Мозговой Егор Владиславович ГБОУ Школа № 534 77 Москва 11
Мойсенко Михаил Олегович СУНЦ УрФУ 66   11
Москалёв Андрей Юревич ГОБУ "Физтех-лицей" 50   10
Муравьёв Артём Максимович ГБОУ Школа № 57 77 Москва 11
Муратиди Александр Янисович МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова 26 Ставрополь 11
Насыров Руслан Рашидович ГБОУ ФМЛ №239 78 Санкт-Петербург 10
Наумов Иван Леонидович ГБУОШИ "ЧОЛИ" 74 Челябинск 11
Никифорова Мария Дмитриевна ГБОУ Школа №777 77 Москва 10
Николайчук Артём Константинович ГБОУ Школа № 1542 77 Москва 11
Новицкий Иван Александрович ГУО "Гимназия №1 г.Витебска" 100 Витебск 11
Новичков Борис Михайлович ГОБУ "Физтех-лицей" 50   11
Носивской Владислав Дмитриевич МБОУ гимназия №82 23   11
Осиков Александр Алексеевич МБОУ лицей №35 26   11
Остапенко Степан   МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" 59   10
Панов Евгений Алексеевич МАОУ гимназия № 9 66   11
Паншин Игорь Сергеевич ГБОУ "Школа № 2101" 77 Москва 10
Парошин Владислав Дмитриевич АОУ ЛНИП 50   11
Пеганов Никита Сергеевич Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 10
Переведенцев Артем Евгеньевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 Москва 11
Пискевич Дариуш Игоревич ГУО "Гимназия №1 г. Витебска" 100 г. Витебск 11
Плешкова Дарья Владимировна СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Плотникова Анастасия Ивановна МАОУ "СОШ №36" 33   11
Погодин Михаил Александрович СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Поляков Дмитрий Александрович ГБОУ Лицей № 1537 77 Москва 11
Поляков Иван Дмитриевич Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 11
Попов Олег Олегович Лицей ИСТЭК 23   11
Притуляк Илья Николаевич МБОУ СШ №98 24   11
Прохоров Артем Александрович ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Пузько Елисей Сергеевич ГБОУ Школа № 1363 77 Москва 10
Пучин Максим Андреевич Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 11
Пушкова Елизавета Сергеевна ГБОУ Лицей № 1568 77 Москва 11
Пятько Даниил Владимирович СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Радионова Мария Алексеевна СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Раскин Иван Ильич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 77 Москва 11
Романов Савелий Сергеевич ГБОУ Школа № 179 77 Москва 11
Рощина Надежда Романовна ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Рудаков Михаил Игоревич МАОУ "СОШ №146" г. Перми 59   11
Русин Александр Игоревич лицей №1580 77 Москва 11
Савин Сергей Александрович МБОУ МАЛ 51   10
Саврасов Михаил Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №30  26 Ставрополь 11
Садыков Рустам Ахметович ГАОУ ТО "ФМШ" 72   11
Сажин Владислав Романович МАОУ "СОШ №36" 33   11
Сапожников Денис Сергеевич средняя школа №33 76 Ярославль 11
Свидченко Владислав Анатольевич АГ СПБГУ 78 Санкт-Петербург 11
Семенова-Звенигородская София Андреевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 Москва 11
Сизов Илья   ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13   11
Сизых Евгений Константинович ГБОУ Школа №67 77 Москва 11
Синкевич Артем Александрович МАОУ "Гимназия № 1" 64   11
Скворцов Павел Иванович Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 11
Слизков Алексей Алексеевич ГБОУ Школа № 57 77 Москва 10
Случ Дмитрий Борисович ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово" 77 Москва 11
Смирнов Михаил Алексеевич ГБОУ Школа №1557 77 Москва 11
Смирнов Николай Викторович ГБОУ Лицей № 1537 77 Москва 10
Смирнов  Георгий  Игоревич  СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Смородинов Александр Андреевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 Москва 11
Соколов Михаил Игоревич ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 Москва 11
Солодов Алексей Алексеевич ГБОУ Школа № 853 77 Москва 11
Стегнина Варвара Валерьевна Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 11
Степанов Семен Алексеевич гимназия Тюменского Государственного университета 72 Тюмень 11
Строганов Никита Сегреевич мбоу "Центр образования № 32" 35 Череповец 11
Суглобов Кирилл Алексеевич ГБОУ Школа № 1589 77 Москва 11
Судаков Елисей Алексеевич БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) 35   11
Сусанин Станислав Ильич ГБОУ Школа № 1499 77 Москва 10
Сысоева Ярослава Евгеньевна СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Терентьев Александр   ГБОУ Лицей № 1568 77 Москва 10
Тимошин Дмитрий   ГБПОУ "Воробьевы горы" 77 Москва 10
Титов Тимофей Андреевич ГБОУ ФМЛ №239 78 Санкт-Петербург 11
Трофименко Тимур Ярославович ГБОУ Школа № 1384 имени А.А. Леманского 77 Москва 11
Трошкин Николай Романович МАОУ "Гимназия г. Троицка" 77 Москва 11
Туголуков Кирилл Борисович МАОУ СОШ №19 3   11
Усманов Артур Радикович МБОУ лицей №1 г. о. Салават 2   11
Усманов Илья Евгеньевич СУНЦ УрФУ 66   11
Феафанов Вениамин Васильевич ГБОУ Школа № 57 77 Москва 10
Федоров Артём Рубенович Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 11
Фёдоров Даниил Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 10
Филатов Андрей Константинович ГБОУ Школа № 57 77 Москва 10
Филиппова Надежда Владимировна ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Фридман Иван   СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Хабиров Даниэль Рустамович ГБОУ Лицей № 1568 77 Москва 11
Худяков Юрий Алексеевич МБОУ "Гимназия №1 г. Челябинска" 74 Челябинск 11
Хузин Айдар Радисович РБЛИ 2   11
Че Андрей   СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Черепанова Алёна Александровна СУНЦ МГУ 77 Москва 10
Черковец Денис Олегович ГБОУ лицей №393 78 Санкт-Петербург 11
Черников Кирилл Александрович ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Чертоляс Дмитрий Андреевич ГБОУ Школа № 57 77 Москва 10
Шатов Олег Викторович МАОУ "Лицей №15" 50   11
Шемякин Никита Александрович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13   10
Шепелин Дмитрий Константинович ГБОУ Лицей № 1568 77 Москва 11
Шик Алексей Александрович МБОУ "Гимназия № 1" 54   11
Шитов Даниил Сергеевич МБОУ ЭМЛи №29 18   10
Шныпко Василий   ГБОУ Школа № 1238 77 Москва 11
Якшимамедов Владимир Сахатович ГБОУ Школа № 57 77 Москва 11