Расписание

Приказ о проведении МОШ

Отборочный тур для 6-9 классов:

 20 декабря 2018 г. - 9 февраля 2019 г. (включительно)

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

 16 декабря 2018 г. с 14.00 до 17.00 (время московское)

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

 18 декабря 2018 г. - 19 февраля 2019 г. (включительно)

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

23 февраля 2019 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

31 марта 2019 г.

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@mosh_inf

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Результаты отбора на заключительный этап олимпиады для 10-11 классов | Главная

В таблице участники, прошедшие на заключительный этап олимпиады по результатам первого и второго отборочных туров, а также участники, набравшие необходимое количество баллов по результатам муниципального этапа в г. Москве и указавшие логин ВОШ в анкете ЕСР до 8 января 2019 г. В список также включены победители и призеры олимпиады прошлого года, заполнившие анкету в ЕСР.

Обновлено: 05.03.2019 23:50

Фамилия Имя Отчество Школа Регион Город Класс обучения
Абалымов Игорь Владимирович СУНЦ УрФУ 66   11
Абдельсалам Шади Мазен Лицей НИУ ВШЭ 77   11
Абрамов Максим Александрович ГБОУ "Школа №1573" 77   11
Аврискин Денис Владимирович СУНЦ УрФУ 66   11
Автвхов Фарит Уралович МБОУ Гимназия 3 2 Уфа 11
Агроскин Александр Викторович ГБОУ Школа № 57 77 Москва 11
Адамов Тимур Адамович ГБОУ Школа № 179 77   11
Аджима Никита Эдуардович  СУНЦ МГУ 77   10
Акиваев Марк   ГБОУ Школа №1080 77   11
Акмухаметов Альберт Рустэмович МБОУ Лицей№83 2   10
Акопян Дмитрий Ваграмович ГБОУ Школа №1355 77   11
Аксенов  Владислав Андреевич ГБОУ Школа № 179 77   11
Акулов Александр Михайлович ГБОУ Школа № 1474 77   10
Акулов Дмитрий Александрович Лицей №17 44   11
Александров Максим Андреевич ГОУ РК "ФМЛИ" 11   11
Алексеев Александр Олегович Средняя школа №27 10 Петрозаводск 11
Алексеев Иван Алексеевич  СУНЦ МГУ 77   10
Алимов Илья Анатольевич МБОУ СОШ №27  50 Мытищи 11
Алкаев Владислав Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77   10
Алутис Никита Арвидасович ГБОУ Школа № 1376 77   11
Альжанов Максим Булатович МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" 74   10
Амосов Артём Андреевич ГБОУ Школа № 2086 77   10
Амосов Святослав Александрович МАОУ "Лицей№ 78 им.А.С.Пушкина" 16 Набережные Челны 11
Андриевский Роман Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" 50   11
Андриянов Кирилл Романович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13   11
Андрющенко  Михаил Андреевич СУНЦ МГУ 77   10
Аникеев Александр Николаевич лицей №1580 77   11
Анисимов Ефим Сергеевич МОУ "Университетский лицей" 10   11
Анисимова Карина Витальевна АГ СПБГУ 78   11
Аниськина Полина Вадимовна ГБОУ Гимназия № 45 77   10
Антоненко Михаил Юрьевич ГАОУ <<Лицей Иннополис>> 16 Иннополис 11
Антошкин Алексей Александрович МАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова 26 Ставрополь 10
Антрушин Евгений Вячеславович СУНЦ МГУ 77   10
Аполосова Софья Вадимовна МАОУ лицей № 110 66   10
Артеменко Михаил Дмитриевич ГБОУ Школа № 654 имени А.Д.Фридмана 77   10
Арутюнян Владимир Валерьевич МБОУ лицей № 8 города Ставрополя 26   11
Арцер Елизавета Александровна ГАОУ ТО "ФМШ" 72 г. Тюмень 11
Асланов Алишер   МБОУ "Гимназия №1" 50 Мытищи 11
Астафуров Владимир Алексеевич ГБОУ Гимназия № 1534 77   10
Афанасьева Анастасия Сергеевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77   10
Афанасьева Мария Сергеевна СШ с. Ламское 48 с. Ламское 11
Бабин Артём   ГБОУ Школа № 1205 77   11
Бабич Никита Викторович Мбоу Сош 19 26 Ставрополь 11
Багишов Микаил Видадиевич ГБОУ Школа № 444 77   10
Багрянова Екатерина   СУНЦ УрФУ 66   11
Баева Виолетта Андреевна Первая гимназия 100 Петропавловск 11
Базров Степан Артурович ГБОУ Школа № 179 77   11
Бакалова Александра Константиновна Лицей НИУ ВШЭ 77   11
Баланина Софья Николаевна ГОБУ "Физтех-лицей" 50   10
Балашова Анна   ГБОУ Школа № 179 77   10
Балашова Екатерина Дмитриевна ГБОУ Школа №67 77   10
БАЛНЫКИН ГЕРМАН МИХАЙЛОВИЧ ГБОУ Школа № 179 77   11
Баннов Денис Дмитриевич СУНЦ МГУ 77 г.Москва 11
Баранова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77   11
Баргатин Михаил Юрьевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77   10
Барышников Антон Константинович ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77   11
Баяндин Евгений Владимирович МАОУ "СОШ №64" 59 Пермь 11
Безвершенко Леонид Олегович МОУ СОШ №77 64   11
Бекян Артём Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1514 77   10
Белицкий Андрей Алексеевич МБОУ "СОШ №10" 38   11
Белков Валерий   Школа № 2007 ФМШ   77   10
Белов  Никита Алексеевич ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых 77   10
Беловицкий Владислав Ильич Лицей НИУ ВШЭ 77   11
Белолуцкий Фёдор Алексеевич ГБОУ ГСГ 77   11
Белоусов Артемий Всеволодович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77   11
Беляев Андрей Алексеевич ГБОУ Школа № 179 77   10
Беляев  Егор  Анатольевич  МБОУ Лицей№83 2   10
Беляков Степан Иванович лицей №1580 77   11
Бердников Сергей Евгеньевич СУНЦ МГУ 77   11
Бессонницын Евгений Сергеевич МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 18   10
Биглов Камиль Зуфарович ГБОУ Школа № 2086 77   11
Блинов Павел Дмитриевич ГБОУ Школа №2036 77   10
Богатырева Ирина Сергеевна ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ 77 Москва 10
Бойков Алексей Дмитриевич ГБОУ Школа № 179 77   10
Борзыкин Валерий Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77   10
Борисов Дмитрий Евгеньевич ГБОУ Школа №67 77   11
Борисов Константин Николаевич ГБОУ Школа имени Маяковского 77   11
Боровко Никита Алексеевич СУНЦ МГУ 77   10
Бородачев Сергей Игоревич МАОУ "ФТЛ №1" 64 Саратов 11
Бородин Евгений Сергеевич ГБОУ ФМЛ №239 78 Санкт-Петербург 11
Бородин Прохор Алексеевич МБОУ лицей № 14 г. Ставрополя 26   10
Бородин Ярослав Алексеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 г. Самара 10
Бочаров Егор Николаевич СУНЦ МГУ 77   10
Боярников Илья Алексеевич БОУ г. Омска "Гимназия № 117" 55   11
Бревнов Станислав Максимович МАОУ СОШ №3 89 Новый Уренгой 11
Брынских Андрей Игоревич МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" 74   10
Бугаев Михаил Александрович Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 11
Будущев Матвей Ярославович МБОУ гимназия №25 г.Ставрополя 26   11
Буклей Григорий Александрович ГБОУ Школа № 57 77   11
Булатов Василий Алквиадович МОБУ ЯГЛ 14   11
Бурикова Анна Георгиевна ГБОУ Школа № 1575 77   10
Бутенко Екатерина Сергеевна ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых 77   10
Быков Фёдор Игнатьевич ГБОУ Школа № 179 77   10
Бычков Леонид Андреевич ГБОУ Школа № 1474 77   11
Вавилов Георгий Вячеславович МБОУ Лицей № 41 18   10
Вайнштейн Яков Александрович  ГБОУ Школа № 224 77   11
Вансков Егор Дмитриевич МБОУ лицей №8 города Ставрополя имени генерал-майора авиации Н.Г. Голодникова 26 город Ставрополь 11
Варламова Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей№83 2   11
Васелюк Артём Сергеевич ГБОУ Лицей № 1571 77   11
Василенко Егор Олегович СУНЦ МГУ 77 город Одинцово 10
Васютинский Вадим Александрович ГБОУ Школа "Тропарево" 77   10
Вахитов Эмиль Рамылович МАОУ "Лицей №131" 16   11
Вейпс Филипп Артисович ГБОУ Школа № 1238 77   11
Веселов Константин Андреевич Лицей НИУ ВШЭ 77   10
Виденеева Надежда Вячеславовна ГБОУ Лицей № 1568 77   11
Викентьев Михаил Ильич ГБОУ Лицей № 1581 77   11
Викторов Антон Андреевич ГБОУ Гимназия № 1534 77 Москва 10
Виноградов Василий Ильич ГБОУ Гимназия № 1514 77   11
Витковская Таисия Славиевна ГБОУ Гимназия № 1534 77   10
Вихрев Максим   ГБОУ Школа № 444 77   10
Войнов Александр Сергеевич СУНЦ УрФУ 66   10
Войтенко Глеб Владимирович МАОУ гимназия №32 39 Калининград 10
Войтова Софья   ГБОУ "Школа № 2101" 77   10
Волгин Даниил Эдуардович СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Волков Анатолий Дмитриевич Школа № 2007 ФМШ   77   10
Волков Артём Максимович СУНЦ МГУ 77   10
Волков Олег Вадимович СУНЦ МГУ 77   10
Вольнов Петр   АОУ Лицей №11 "Физтех" 50 г. Долгопрудный 11
Вольнова Дарья Алексеевна МБОУ лицей № 14 г. Ставрополя 26   10
Воробьев Михаил Кириллович АОУ ЛНИП 50 Королёв 11
Выгузов Артем Андреевич МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" 59   10
Гаврилин Александр Дмитриевич АОУ ЛНИП 50   10
Гаврин Илья Антонович ГБОУ Школа №1080 77   11
Галанцев  Егор  Сергеевич  МБОУ СОШ 50 Мытищи 11
Галеев Артур   Лицей 83 2 Уфа 10
Галиуллин Рашид Рустамович ГАОУ Лицей Иннополис 16   11
Галицков Андрей Ильич МОУ "Лицей №23" 50   11
Гамаюнов Ярослав Сергеевич МБОУ "Гимназия №1" г. Липецка 48   11
Гапонов Максим Евгеньевич МБОУ СОШ № 6 50 Мытищи 11
Гараев Тимур Ильдарович "Лицей-интернат №7"  16 Казань 10
Гаранин Артём Александрович МБОУ ФМЛ 50   11
Гареева Алиса Артуровна ГБОУ Школа № 627 77   11
Гарипов Роман Исмагилович МАОУ "Лицей №131" 16   11
Гарипов Эмиль Исмагилович МАОУ "Лицей №131" 16   11
Геворгян Артем Рубенович Физмат 100 Ереван 11
Георгиев Максим Георгиевич ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Герасин Антон Кириллович ГБОУ Школа № 1155 77   10
Гийар Филипп Анриевич Лицей НИУ ВШЭ 77   10
Голенков Алексей Николаевич МБОУ СОШ №4 50   11
Голикова Екатерина Вадимовна ГБОУ Школа № 1944 77   11
Головацкий Андрей Константинович МАОУ гимназия № 93 2 Уфа 11
Голубь Алексей Олегович МБОУ СОШ №1Г. Пушкино 50 г. Пушкино 11
Гончаров Сергей   МАОУ гимназия № 40 39   10
Горбатов Никита Олегович лицей №1580 77   11
Горбуля Александр Николаевич Школа № 2007 ФМШ   77   10
Горбунова Кристина Олеговна Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва 10
Гордиенко Максим Александрович МАОУ Лицей №36 52 Нижний Новгород 11
Горковец  Роман Романович  ГБОУ Школа № 1575 77   10
Горячев Никита   ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77   11
Гранкин Максим Максимович МБОУ лицей № 14 г. Ставрополя 26   11
Графов Сергей Юрьевич ГБОУ Школа № 444 77   10
Грачев Кирилл Алексеевич ГБОУ Школа № 315 77   10
Гринберг Петр Маркович ГБОУ Школа № 2086 77   11
Гриненко Анна Андреевна ГБОУ Школа №67 77   10
Гринченко Кирилл Владимирович СУНЦ МГУ 77   11
Грицаев Тимофей Григорьевич ГБОУ Школа № 1329 77   10
Громова Ольга Александровна МБОУ "Лицей №165" 52   11
Грунтов Михаил Ильич ГБОУ Школа № 179 77   10
Гунин Игорь Павлович ГБОУ Школа № 444 77   10
Гусев Артем Игоревич Лицей "Физико-Техническая школа" 78 Санкт-Петербург 11
Гущин Андрей Юрьевич МОУ "СОШ №94" 64   11
Далецкий Андрей Викторович ГУО "Гимназия №2" 0 г. Витебск 10
Данилкин Антон Федорович МБОУ "ЦО - гимназия № 30" 71 город Тула 10
Данилов Георгий Леонидович ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых 77   10
Данилов Никита   ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77   11
Даниэль Юлий Михайлович ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543" 77   10
Девятилов Роман Александрович МБОУ СОШ № 43 г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. Нужного 26 Ставрополь 11
Дегтярев Александр   лицей №1580 77   11
Демидов Степан Владимирович СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Демидович Роман Викторович ГУО Гимназия №1 г. Бреста 100 г. Брест 11
Дик Никита Владимирович Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва 10
Дильдин Николай Андреевич МАОУ "Лицей №6" 68   10
Дмитриевцев Юрий Алексеевич МАОУ "Лицей №6" 68   10
Добрицын Михаил Дмитриевич Школа № 2007 ФМШ   77   10
Дондик Ярослав Витальевич СУНЦ МГУ 77   11
Донской Станислав   СУНЦ МГУ 77   10
Дроздов Александр Владимирович ГБОУ Школа № 57 77   10
Дронев Михаил Владимирович ГБОУ Школа № 2121 77   10
Дубинский Даниил Дмитриевич ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 77   11
Дубровская Ева Викторовна ГБОУ Школа № 218 77   10
Дудкин Вадим Викторович ГБОУ Гимназия № 1534 77   11
Дудко Елена Вадимовна МАОУ гимназия №32 39 Калининград 10
Дымашевский Сергей Павлович Лицей ФТШ СПбАУ РАН 78   10
Дьяченко Роман Романович СУНЦ МГУ 77   10
Дювенжи Александр Николаевич МАОУ "ФТЛ №1" 64 Саратов 11
Евдокимов Евгений Дмитриевич ГБОУ СОШ № 54 77   10
Егоров Александр Александрович МБОУ "СОШ № 2" 33 Гусь-Хрустальный 11
Егоров Даниил Андреевич ГБПОУ колледж "Царицыно" 77   11
Елгин Илья Юрьевич МБОУ Одинцовский лицей №2 50   11
Елфимов Андрей Николаевич МАОУ гимназия № 18 66   11
Енцов Семен Евгеньевич Лицей НИУ ВШЭ 77   10
Епифанова Агата Станиславовна ГБОУ Школа №67 77   10
Есипов Иван Михайлович СУНЦ МГУ 77   10
Ешкин Даниил Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова 26 Ставрополь 11
Жабин Дмитрий Владимирович ГБОУ Лицей № 1581 77   11
Жаворонков Никита Александрович МБОУ Лицей № 41 18   10
Жаров Иван Алексеевич ГБОУ Школа № 179 77   10
Живаев Эдгар Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №30 26 Ставрополь 11
Жихаревич Роман Ардакович ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77   11
Жогова Мария Сергеевна МАОУ лицей №44 г.Липецка 48 г. Липецк 10
Жук Дмитрий Олегович МАОУ гимназия №22 39   11
ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ Физико-техническая школа 78   10
Забродина Кристина   ГБОУ лицей №623 78   11
Завадский Никита Павлович Школа № 2007 ФМШ   77   10
Зайков Егор   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77   11
Зайнуллин Валерий Владиславович МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары 21   11
Зайнуллина Рената Робертовна  СУНЦ МГУ 77   11
Зайцев Илья Алексеевич ГБОУ лицей №419 78 Петродворец 10
Зайченко Иван Андреевич Лицей НИУ ВШЭ 77   11
Запоржченко Дмитрий Константинович ГБОУ ЦО № 1840 77   10
Захаров Игорь Александрович ГБОУ Школа № 57 77   10
Зенович Дмитрий   ГБОУ СОШ № 591 77   11
Зерцалов Алексей Вячеславович ГОБУ "Физтех-лицей" 50 Новокосино 11
Зимин Евгений Николаевич ГБОУ "Курчатовская школа" 77   11
Зиновьева Наталья Сергеевна ГБОУ Школа № 2006 77   11
Зобнин Алексей Юрьевич Лицей НИУ ВШЭ 77   10
Зубрилин Антон Николаевич лицей №1580 77   10
Зубрилин Павел Феликсович МАОУ лицей №44 г.Липецка 48 Липецк 11
Зубрилина Софья Феликсовна МАОУ лицей №44 г.Липецка 48 Липецк 11
Ибатов Айнур Ринадович МБОУ Лицей№83 2 Уфа 11
Ибраев Дмитрий Александрович ФТШ 78 Санкт-Петербург 10
Иванов Григорий Артемович ГБОУ Школа № 444 77   10
Иванов Максим Игоревич СОГБОУИ "Лицей имени Кирилла и Мефодия" 67   11
Иванова Алеся Александровна Школа № 2007 ФМШ   77   10
Иванова Светлана Игоревна СУНЦ МГУ 77   11
Игумнов Никита Константинович Лицей НИУ ВШЭ 77   11
Иевлева Александра Сергеевна ГБОУ Гимназия № 1534 77   10
Илаев Никита Михайлович ГАОУ Лицей Иннополис 16 Иннополис 11
Ильинская Ольга Вадимовна ГБОУ ФМЛ №239 78   11
Ильяшенко Роман   МБОУ Лицей№83 2   10
Иоффе Алесандр Алексеевич ГБУОШИ "ЧОЛИ" 74 Челябинск 10
Истомин Арсений Юрьевич МАОУ "Лицей №6" 68   11
Ишутин Андрей Евгеньевич ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77   10
Кабаков Тимофей Борисович ОУ СОШ "Первая Школа" 77   10
Кадочников Данил Владимирович ГБОУ Школа № 1210 77   11
Казанцев Даниил Андреевич МАОУ гимназия № 9 66   11
Калинин Дмитрий Михайлович ГБОУ Школа №67 77   11
Калиниченко Герман Андреевич ГБОУ Школа № 171 77   11
Каменский Денис Евгеньевич ГБОУ Школа №1519 77   11
Камышин Леонид Эдуардович Школа № 2007 ФМШ   77   10
Канафин Евгений Вадимович ГБУОШИ "ЧОЛИ" 74 Челябинск 10
Каплин Всеволод Владимирович ГБОУ Школа № 2086 77   10
Каретин Николай   МБОУ Гимназия №82 23 Краснодар 11
Карнаухов Арсений Викторович ГБОУ Школа № 179 77   10
Карнаухов Кирилл Евгеньевич Лицей ФТШ СПбАУ РАН 78 Санкт-Петербург 11
Карпов Егор Алексеевич ГБОУ Школа № 57 77   11
Карпов Иван Евгеньевич ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543" 77   10
Карпухин Савелий   Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 77   10
Карпышев Сергей   ГБОУ ГСГ 77   10
Карякин Алексей Владимирович МБОУ "СОШ № 2" 33 Гусь-Хрустальный 11
Касимов Руслан Рашитович СУНЦ МГУ 77   11
Каспарян Роман Эрвинович МБОУ лицей № 90 23 Краснодар 11
Кауркин Владимир Владиславович СУНЦ МГУ 77 Смоленск 10
Кашина Александра Андреевна СУНЦ МГУ 77   11
Каширин Артем Сергеевич МОУ "СОШ № 5 УИМ" 74 Магнитогорск 11
Ким Чел Гван   СУНЦ МГУ 77   11
Кирин Павел Валерьевич МОУ <<Лицей № 22>> Воскресенский муниципальный район 50   11
Кириченко Артем Олегович ГБОУ Лицей № 138 77   11
Кирсанов Ярослав Николаевич МБОУ "Гимназия №18" 71   11
Кирюхин Андрей Алексеевич Лицей НИУ ВШЭ 77   11
Киселёв Фёдор Алексеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова 36   11
Климанова Ирина Евгеньевна СОШ № 179 МИОО 77   10
Клименко  Максим Олегович ГОБУ "Физтех-лицей" 50 Долгопрудный 10
Клоков Станислав Александрович лицей №1580 77   10
Клячин Артемий Владиславович ГБОУ Школа № 179 77   10
Коваль Михаил Владимирович МБОУ "СОШ №10" 38 Ангарск 11
Козлов Виктор   МБОУ "СОШ № 2" 33 Гусь-Хрустальный 11
Козлов Денис Михайлович ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77   11
Козлова Екатерина Александровна Лицей НИУ ВШЭ 77   10
Козлова Ольга   ГБОУ Школа № 179 77   11
Козлуков Олег Вячеславович ГБОУ Школа № 534 77 0 11
Колесников Павел Михаилович лицей №1580 77 Город Москва 11
Колесникова Ксения Сергеевна МАОУ "Лицей №6" 68 Тамбов 10
Коломин Илья Андреевич МАОУ "Лицей №6" 68   11
Кондратьев Захар Михайлович МОУ СОШ №30 76 Рыбинск 11
Кондратьев Николай Евгеньевич Школа № 2007 ФМШ   77   11
Коньков Даниил Вячеславович ГБОУ Школа №1583 77   11
Корзун Александр Сергеевич Лицей НИУ ВШЭ 77   11
Коркин Константин Андреевич ГБОУ Школа № 444 77   10
Корнилов Георгий Михайлович ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ 77   11
Корнилова Анастасия Андреевна МБОУ СОШ № 1 33 Александров 10
Коробейников Лев Николаевич МБОУ Лицей № 41 18   11
Корольков Илья Дмитриевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77   10
Коротченко Денис Сергеевич ГБОУ ФМЛ №239 78   11
Корохов Андрей Дмитриевич МОУ "Георгиевская гимназия" 50   10
Корсаков Александр Юрьевич ГБОУ Школа № 534 77 0 11
Косовская Анна Романовна ГБОУ Школа № 171 77   11
Косовская Арина Романовна Лицей НИУ ВШЭ 77   11
Косогоров Евгений Михайлович МБОУ СОШ №28 26 г. Ставрополь 11
Костарев Григорий Алексеевич МАОУ "СОШ №146" г. Перми 59   11
Костин Никита Андреевич Лицей №95 23   11
Косьянов Олег Вячеславич ГБОУ Школа № 2030 77   11
Кочагин Илья Вадимович ГБОУ Лицей № 1568 77   10
Кочетов Николай Павлович  Технический 63 Самара 11
Кочконян Гарик Гарикович ГБОУ Школа № 1205 77   11
Крапивина Мария Андреевна ГБОУ Гимназия № 1514 77   11
Красковский Дмитрий Дмитриевич ГБОУ Школа № 544 77   10
Красник Вадим Игоревич МАОУ гимназия № 40 39   10
Кристев Алексей Михайлович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77   11
Кротов Александр Денисович СУНЦ МГУ 77   11
Крупник Екатерина Владимировна МАОУ"ОЛ"АМТЭК" 35 Череповец 11
Кручинин Тимофей Вячеславович лицей №1580 77   10
Крымов Александр Павлович МБОУ СОШ №1 50 г. Королев 11
Кудин Михаил Викторович ГБОУ Школа № 1133 77   11
Кудинов Александр Вадимович МАОУ "Технологический лицей" 11 Сыктывкар 11
Кузнецов Михаил Федорович лицей № 2 76   11
Кузьмин Роман Александрович ГБОУ Лицей № 1581 77   11
Куклин Михаил Игоревич ГБОУ Школа № 444 77   10
Кулагин Ярослав Дмитриевич МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 Тамбов 11
Кулдошин Алексей Дмитриевич ГБОУ Школа № 179 77   11
Кулигина Маргарита Сергеевна МБОУ лицей №6 36   11
Куприянов Илья Владимирович МАОУ Лицей №58 2 Уфа 11
Купчик Антон Михайлович Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья 56   11
Курашкевич Антон Викторович Гимназия № 2 25   10
Курбанов  Аль-Малик Курбанович ГОБУ "Физтех-лицей" 50   11
Кутовой Егор Арсеньевич ГБОУ Школа№1501 77   11
Кушнерюк Сергей Сергеевич СУНЦ УрФУ 66   11
Куянов Фёдор Алексеевич ГБОУ Школа № 57 77   10
Лагутин Даниил Валерьевич ГБОУ Школа № 224 77   10
Лапутина Дарья Кирилловна ГАОУ "Гимназия № 1518" 77   11
Лебков Семён Дмитриевич СУНЦ МГУ 77   11
Леванков Егор Сергеевич ГУО Гимназия №2 0 Витебск 11
Левоненко Егор Александрович ГУО "Гимназия 8 г. Витебска" 100 Витебск 10
Леднев Тимофей Игоревич БОУ ВО ВМЛ 35 Вологда 11
Леднева Дарья Романовна СУНЦ МГУ 77   10
Леликов Никита Владиславович МОБУ Лицей №6 2 г.Мелеуз 11
Лесник Алексей Алексеевич АГ СПБГУ 78   11
Лизунков Сергей Александрович ГБПОУ колледж "Царицыно" 77   11
Лисов Сергей Игоревич ГБОУ Школа № 179 77   11
Лисс Михаил Алексеевич ГБОУ "Гимназия № 1528" 77   11
Листратов Илья   ГБОУ "Школа № 2101" 77   10
Литвинский Семён   ГБОУ СОШ №550 78   10
Лоптев Сергей Евгеньевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63   11
Лохматиков Сергей Павлович Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва 10
Лочмелис Денис Юрьевич Лицей ФТШ СПбАУ РАН 78   11
Лукомский Вячеслав Игоревич Гимназия 1 100 Витебск 11
Лутан Максим Олегович ГБОУ Школа № 171 77   10
Лучинин Алексей Михайлович КОГОАУ КФМЛ 43   11
Лыскин Данил Витальевич МБОУ лицей № 35 г. Ставрополя 26   11
Людвиг Николай Андреевич Школа № 2007 ФМШ   77   10
Лялюлин Артем Алексеевич ГБОУ Школа № 171 77   11
Лямзин Дмитрий Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1514 77   11
Магомедов Абдуррахман Ресмиевич ГБОУ Школа № 179 77   11
Макаров Вадим Дмитриевич ГАОУ "Лицей Иннополис" 16 Иннополис 10
Макогон Артём Аркадьевич Лицей ФТШ СПбАУ РАН 78   10
Максюта Юрий Алексеевич Лицей НИУ ВШЭ 77   10
Малиновский Владимир Валерьевич ГБОУ Школа № 1589 77   11
Малышенко Александр Михайлович МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ) 61 Таганрог 11
Малько Егор Александрович ГБОУ ЦО № 1863 77   11
Малютин Михаил Павлович СУНЦ МГУ 77   10
Мамилов Ибрагим Мусаевич СУНЦ МГУ 77   10
Манчев Борис Петров ГБОУ Школа № 2107 77   10
Маркелов Игорь Сергеевич ГБОУ Школа № 179 77   10
Марьин Глеб Вадимович КОГОАУ КФМЛ 43   11
Маряхин Даниил Денисович МАОУ лицей № 28 61   10
Мащенко Андрей Дмитриевич ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" 100 город Витебск 10
Мелехин Денис Антонович ГОБУ "Физтех-лицей" 50   11
Мелёхин Никита Игоревич Лицей НИУ ВШЭ 77   11
Мелких Дмитрий Леонидович МОАУ "Гимназия №2" 56   10
Мельник Всеволод Константинович ГБОУ Лицей № 1568 77 Москва 10
Мельников Артём  Максимович лицей №1580 77 Москва 11
Мещанов Александр  Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1534 77 г. Москва 10
Милосердова Любовь Михайловна МБОУ "Гимназия№42" 22   11
Минимулин Алексей Сергеевич ГОБУ "Физтех-лицей" 50   10
Минубаев Малик Ильдарович МБОУ Лицей№83 2   11
Миронец Сергей Викторович Республиканский многопрофильный лицей-интернат <<Григорьевская школа>> 0 Донецк 11
Михайлов Илья Станиславович ГБОУ Школа № 179 77   10
Михайловская Дарья Денисовна  МБОУ СОШ № 39 г. Ставрополя 26   10
Михальцов Данила Алексеевич ГОБУ "Физтех-лицей" 50   11
Михеев Илья Игоревич БОУ г. Омска "Гимназия № 117" 55   11
Михненко Александр Андреевич ГБОУ Лицей № 1568 77   10
Мишанин Никита Алексеевич  МБОУ "СОШ№2" 33 Гусь - Хрустальный 11
Мишин Данила Константинович ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77   11
Мишуткин Александр Петрович ГБОУ Школа №1515 77   11
Мищенко Станислав Денисович ГБОУ Школа № 179 77   10
Мозговой Егор Владиславович ГБОУ Школа № 534 77 0 11
Мойсенко Михаил Олегович СУНЦ УрФУ 66   11
Морев Савва Игоревич МАОУ "ФТЛ №1" 64 Саратов 11
Москалёв Андрей Юревич ГОБУ "Физтех-лицей" 50   10
Мошков Иван Владимирович МБОУ 52 Нижний Новгород 11
Муравьёв Артём Максимович ГБОУ Школа № 57 77   11
Муратиди Александр Янисович МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова 26 Ставрополь 11
Муратиди Георгий Янисович МАОУ гимназия №24 26 город Ставрополь 10
Мухин Елисей Александрович МБОУ "СОШ № 2" 33 Гусь-Хрустальный 10
Мячин Николай Михайлович ГБОУ Школа № 1133 77   11
Насыров Руслан Рашидович ГБОУ ФМЛ №239 78   10
Наумов Иван Леонидович ГБУОШИ "ЧОЛИ" 74 Челябинск 11
Небогатиков Андрей Станиславович МБОУ Гимназия № 17 59 г. Пермь 11
Нестеренко Виктор Евгеньевич МАОУ "ФТЛ №1" 64 Саратов 11
Никифорова Мария Дмитриевна ГБОУ Школа №777 77   10
Николайчук Артём Константинович ГБОУ Школа № 1542 77   11
Нисхизов Виктор Владимирович МОУ Удельнинская гимназия 50   11
Новицкий Иван Александрович ГУО "Гимназия №1 г.Витебска" 100 Витебск 11
Новичков Борис Михайлович ГОБУ "Физтех-лицей" 50   11
Носивской Владислав Дмитриевич МБОУ гимназия №82 23   11
Оболенцева Александра Сергеевна ГБОУ Школа № 1980 77   11
Окоёмов Олег Валерьевич ГБОУ Школа № 1329 77   10
Онегов  Никита   МБОУ Лицей№83 2   11
Орехова Полина Васильевна ГБОУ Школа № 2107 77   10
Осетров Фёдор Ильич СУНЦ МГУ 77   10
Осиков Александр Алексеевич МБОУ лицей №35 26   11
Осоргин Иван Геннадьевич ГБПОУ "Воробьевы горы" 77   11
Остапенко Степан   МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" 59   10
Островерхов Андрей Сергеевич МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 Тамбов 11
Пак Александр Владимирович ГБОУ СОШ 550 78 Санкт-Петербург 11
Панин Кирилл Игоревич ГБОУ Школа № 654 имени А.Д.Фридмана 77   10
Панин Никита Евгеньевич Гимназия №33 23   11
Панов Евгений Алексеевич МАОУ гимназия № 9 66   11
Панферов Виктор Иванович ГБОУ Лицей № 1553 77   11
Панченко Елена   ГБОУ Школа № 1288 77   10
Паншин Игорь Сергеевич ГБОУ "Школа № 2101" 77   10
Паньковец Екатерина Александровна ГОБУ <<Физтех-лицей>> им. П.Л. Капицы 50 Долгопрудный 11
Парошин Владислав Дмитриевич АОУ ЛНИП 50   11
Пеганов Никита Сергеевич Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 10
Переведенцев Артем Евгеньевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77   11
Перстенев Илья   Самарский Медико-Технический лицей 63 Самара 10
Петренко Ксения Евгеньевна СУНЦ МГУ 77   10
Петрухин Павел Сергеевич ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77   11
Петухов Андрей Александрович ГБОУ Школа № 179 77   11
Пинчук Сергей Александрович МБОУ СШ № 37 г. Липецка 48   10
Пискевич Дариуш Игоревич ГУО "Гимназия №1 г. Витебска" 100 г. Витебск 11
Платинский Степан Андреевич ГОБУ "Физтех-лицей" 50   11
Плешкова Дарья Владимировна СУНЦ МГУ 77   11
Плотникова Анастасия Ивановна МАОУ "СОШ №36" 33   11
Погодин Михаил Александрович СУНЦ МГУ 77   11
Подлесский Петр Сергеевич ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543" 77   10
Поздов Виктор Алексеевич МБОУ Лицей № 3 52   11
Познанский Григорий Дмитриевич МБОУ ФМЛ 50   11
Поляков Дмитрий Александрович ГБОУ Лицей № 1537 77   11
Поляков Иван Дмитриевич Школа № 2007 ФМШ   77   11
Поляченко Вячеслав Дмитриевич ГБОУ Школа № 1551 77   10
Попов Вадим Юрьеыич МАОУ "Лицей" 50 г.о. Балашиха 11
Попов Михаил Владимирович БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат" 86   11
Попов Олег Олегович Лицей ИСТЭК 23   11
Портнов Пётр Владимирович ГБОУ Школа № 1213 77   11
Потапов Антон Андреевич лицей №1580 77   11
Поцелуев Андрей Александрович ГБОУ Гимназия № 1534 77   10
Притуляк Илья Николаевич МБОУ СШ №98 24   11
Прокудин Максим Дмитриевич лицей №1580 77   10
Прохоров Артем Александрович ГБОУ Школа № 179 77   10
Пудовкин Дмитрий Олегович МОУ Лицей №8 "Олимпия" 34   11
Пузько Елисей Сергеевич ГБОУ Школа № 1363 77   10
Пучин Максим Андреевич Школа № 2007 ФМШ   77   11
Пушкова Елизавета Сергеевна ГБОУ Лицей № 1568 77   11
Пырко Алексей   ГБОУ Гимназия № 1584 77   11
Пятько Даниил Владимирович СУНЦ МГУ 77   11
Радионова Мария Алексеевна СУНЦ МГУ 77   10
Раскин Иван Ильич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 77   11
Расторгуев Даниил Русланович муниципальное образовательное учреждение лицей №2 76 город Рыбинск 10
Робен Иван Самюэлевич ГБОУ ЦО № 1840 77   10
Рогожин Платон Дмитриевич ГБОУ ЦО № 1840 77   11
Ройтерштейн Антон Дмитриевич ГБОУ Школа № 171 77 Москва 10
Романов Александр Юрьевич СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Романов Савелий Сергеевич ГБОУ Школа № 179 77   11
Романова Анастасия Александровна Лицей НИУ ВШЭ 77   10
Рудаков Михаил Игоревич МАОУ "СОШ №146" г. Перми 59   11
Русин Александр Игоревич лицей №1580 77   11
Рыжов Артемий Викторович СУНЦ МГУ 77   11
Рыжова Алиса Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ 77 Москва 10
Рязанов Ярослав Алексеевич МАОУ "Лицей" 50 г. Балашиха 11
Сабирзянова Аделя Маратовна МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 18   11
Савин Сергей Александрович МБОУ МАЛ 51   10
Савинов Владислав  Алексеевич  ГБОУ ФМЛ №239 78   11
Савинский Всеволод Сергеевич ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543" 77   10
Саврасов Михаил Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №30  26 Ставрополь 11
Садыков Рустам Ахметович ГАОУ ТО "ФМШ" 72   11
Сажин Владислав Романович МАОУ "СОШ №36" 33   11
Салихов Рашит Ниязович Инженерный лицей № 83 имени Героя Советского Союза Пинского Матвея Савельевича Уфимского государственного нефтяного технического университета 2 город Уфа 11
Салькаев Руслан Ильдарович ГБОУ ФМЛ №239 78   11
Самохвалова Полина Сергеевна  ГБОУ Школа №1367 77   11
Сапожников Денис Сергеевич средняя школа №33 76 Ярославль 11
Сапронов Илья Андреевич ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина 77   11
Сафарова Элина Ильнуровна Лицей НИУ ВШЭ 77   10
Свидченко Владислав Анатольевич АГ СПБГУ 78   11
Селиванов  Владимир Сергеевич   ГБОУ Школа №1367 77   11
Селифонов Артём Евгеньевич ГБОУ Школа № 1000 77 Москва 10
Семенов Дмитрий Александрович МАОУ "Школа №49" 52 Нижний Новгород 11
Семенова Алиса Даниловна ГБОУ "Школа № 962 77   10
Семенова-Звенигородская София Андреевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77   11
Сергеев Василий Игоревич ГБОУ ЦО № 1840 77   11
Сидоров  Георгий Алексеевич ГБОУ Лицей № 1568 77   11
Сизов Владислав Игоревич Лицей НИУ ВШЭ 77   10
Сизов Илья   ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13   11
Сизых Евгений Константинович ГБОУ Школа №67 77   11
Синкевич Артем Александрович МАОУ "Гимназия № 1" 64   11
Сиплатов Алексей Сергеевич МБОУ Лицей ФТШ 40   11
Скворцов Павел Иванович Школа № 2007 ФМШ   77   11
Скорик Сергей Павлович ГБОУ Школа № 2107 77   11
Слизков Алексей Алексеевич ГБОУ Школа № 57 77   10
Случ Дмитрий Борисович ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово" 77   11
Смаглий Владимир Владимирович МАОУ СОШ № 28 39 Калининград 10
Смирнов Андрей   ГБОУ Школа №1269 77   11
Смирнов Михаил Алексеевич ГБОУ Школа №1557 77   11
Смирнов Николай Викторович ГБОУ Лицей № 1537 77   10
Смирнов  Георгий  Игоревич  СУНЦ МГУ 77   11
Смородинов Александр Андреевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77   11
Соколов Александр Андреевич МБОУ СОШ № 21 города Ставрополя 26   11
Соколов Михаил Игоревич ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77   11
Солодов Алексей Алексеевич ГБОУ Школа № 853 77   11
Соломатин Роман Игоревич МБОУ ``Гимназия № 17`` 59   11
Сорокина Маргарита Алексеевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 63   10
Спиридонов Дмитрий Васильевич Гимназия №1 100 Витебск 10
Спирин Иван Алексеевич ГБОУ Гимназия № 1514 77   11
Стегнина Варвара Валерьевна Школа № 2007 ФМШ   77 Москва 11
Степанов Руслан Сергеевич МБОУ ``Средняя общеобразовательная школа № 30`` г. Калуги 40   11
Степанов Семен Алексеевич гимназия Тюменского Государственного университета 72 Тюмень 11
Степанов Семён Евгеньевич Лицей НИУ ВШЭ 77   11
Степанов Семён   ГБОУ Школа № 2009 77   11
Степовой Олег Константинович ГБОУ Школа № 1205 77   10
Строганов Никита Сегреевич мбоу "Центр образования № 32" 35 Череповец 11
Стрыгин Никита Алексеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова 36 Воронеж 11
Субботин Павел Александрович ГБОУ Школа № 179 77   11
Суглобов Кирилл Алексеевич ГБОУ Школа № 1589 77   11
Судаков Дмитрий Юрьевич муниципальное образовательное учреждение Лицей №2 76 Рыбинск 11
Судаков Елисей Алексеевич БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) 35   11
Сусанин Станислав Ильич ГБОУ Школа № 1499 77   10
Сухов Иван Николаевич СУНЦ МГУ 77   11
Суходольский Максим Андреевич ГБОУ ФМЛ №239 78   11
Сучков Александр Сергеевич ГБОУ "Гимназия № 1528" 77   11
Счетов Всеволод Евгеньевич ГБОУ ЦО № 1840 77   10
Сысоева Ярослава Евгеньевна СУНЦ МГУ 77   11
Сысонов Федор Антонович ГБОУ "Школа № 2101" 77   10
Тенищев Дмитрий Станиславовч МБОУ лицей № 15 26 Ставрополь 11
Терентьев Александр   ГБОУ Лицей № 1568 77   10
Тетюхин Антон Олегович МАНОУ "Шуховский лицей" г. Белгорода 31   11
Тимошин Дмитрий   ГБПОУ "Воробьевы горы" 77   10
Титов Тимофей Андреевич ГБОУ ФМЛ №239 78   11
Ткачев Сергей Александрович ГБОУ Школа № 1101 77   11
Травников Иван Ильич ГБОУ Школа № 201 77   10
Третьяков Платон Юрьевич ГБОУ Гимназия №1540 77   11
Трофименко Тимур Ярославович ГБОУ Школа № 1384 имени А.А. Леманского 77   11
Трошкин Николай Романович МАОУ "Гимназия г. Троицка" 77   11
Тряпицына Мария Михайловна ГБОУ Школа № 444 77   10
Туголуков Кирилл Борисович МАОУ СОШ №19 3   11
Туров Кирилл Васильевич МБОУ "Гимназия№42" 22   11
Тушканова Анастасия Дмитриевна ГБОУ РМ Республиканский лицей 13 Саранск 11
Ульянов Алексей Михайлович ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" 100 г. Витебск 10
Усманов Артур Радикович МБОУ лицей №1 г. о. Салават 2   11
Усманов Илья Евгеньевич СУНЦ УрФУ 66   11
Утяганова Диана Маратовна ГБОУ "Школа № 870" 77   11
Ушаков Владислав   МБОУ "СОШ № 2" 33 Гусь-Хрустальный 11
Ушаков Дмитрий Андреевич Школа № 2007 ФМШ   77   11
Ушаков Михаил   МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" 74   10
Феафанов Вениамин Васильевич ГБОУ Школа № 57 77   10
Федоров Артём Рубенович Школа № 2007 ФМШ   77   11
Федоров Иван Денисович МБОУ СОШ №45 31   10
Фёдоров Даниил Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77   10
Филатов Андрей Константинович ГБОУ Школа № 57 77   10
Филиппов Андрей Владимирович МАОУ "ФТЛ №1" 64 Саратов 11
Филиппова Надежда Владимировна ГБОУ Школа № 179 77 Москва 10
Фомичев Андрей Кириллович ГАОУ Школа № 548 77   11
Фраерман Алексей Валерьевич ГБОУ Школа № 1575 77 Москва 11
Фридман Иван   СУНЦ МГУ 77   11
Фролов Руслан Вячеславович  МБОУ Лицей № 41 18   11
Фураев Степан Николаевич ГБОУ Школа № 1376 77   11
Хабиров Даниэль Рустамович ГБОУ Лицей № 1568 77   11
Хакимов Руслан Венирович МБОУ Лицей№83 2   10
Халемский Никита Дмитриевич ГБОУ Гимназия № 1534 77   10
Халюткин Виктор Александрович МБОУ Лицей №23 26   10
Хижняк Михаил Александрович ГБОУ Школа № 1101 77   10
Хоменко Сергей Николаевич ГБОУ Школа №1080 77   11
Хохлов Кирилл Михайович ГБОУ Гимназия № 45 77   11
Храмцов Максим Александрович ГБОУ Школа № 1363 77   10
Худоиев Ораш Эшонджонович мбоу сош 42 69 г.Тверь 11
Худяков Юрий Алексеевич МБОУ "Гимназия №1 г. Челябинска" 74 Челябинск 11
Хузин Айдар Радисович РБЛИ 2   11
Че Андрей   СУНЦ МГУ 77 Москва 11
Челышкин Артем Андреевич ГБОУ Гимназия № 1514 77   11
Черепанова Алёна Александровна СУНЦ МГУ 77 Екатеринбург 10
Черковец Денис Олегович ГБОУ лицей №393 78   11
Чермных Дмитрий Владимирович МАОУ "СОШ №146" г. Перми 59   11
Черников Кирилл Александрович ГБОУ Школа № 179 77   10
Черников Тимофей Антонович АОУ лицей № 5 50 Долгопрудный 11
Чертоляс Дмитрий Андреевич ГБОУ Школа № 57 77   10
Чечин Богдан Сергеевич ГБОУ ФМЛ №239 78   11
Чиглинцев Марк Андреевич МБОУ Лицей№83 2   10
Чихачёв Фёдор Дмитриевич ГБОУ Школа № 444 77   10
Чуваев Роман Сергеевич ГБОУ "Гимназия № 1528" 77   11
Чуркин Алексей Сергеевич Кировский экономико-правовой лицей 43 Киров 11
Шабат Дмитрий Васильевич Лицей НИУ ВШЭ 77   11
Шагов Виталий Сергеевич СУНЦ МГУ 77   11
Шамбер Элина Владиславовна Школа № 2007 ФМШ   77   11
Шамгулов Ильдар Рамилевич МАОУ "Гимназия г. Троицка" 77   10
Шандренков Даниил Сергеевич ГБОУ Школа № 1551 77   10
Шараковский Юрий Дмитриевич БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат" 86   11
Шарафатдинов Камиль Аленович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77   11
Шатов Олег Викторович МАОУ "Лицей №15" 50   11
Шелхонов Булат Васильевич ГОБУ "Физтех-лицей" 50   11
Шемякин Никита Александрович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13   10
Шепелин Дмитрий Константинович ГБОУ Лицей № 1568 77   11
Шепшелевич Игорь Евгеньевич МБОУ Лицей№83 2   11
Шестаков Михаил Сергеевич БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) 35   11
Шик Алексей Александрович МБОУ "Гимназия № 1" 54   11
Широкоряд Иван Олегович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74   11
Шитов Даниил Сергеевич МБОУ ЭМЛи №29 18   10
Шишков Алексей Алексеевич ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543" 77   11
Шкляев Павел Андреевич МБОУ Лицей № 41 18   11
Шныпко Василий   ГБОУ Школа № 1238 77   11
Шрайнер Данил Павлович СУНЦ МГУ 77 г. Москва 11
Щеглов Михаил Витальевич Лицей НИУ ВШЭ 77   10
Щеголев Савелий Павлович АГ СПбГУ 78 Санкт-Петербург 11
Щедрова Инна Александровна ГАОУ "Гимназия № 1518" 77   11
Юсупов Артем   МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63   10
Ягизаров Энрике Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых 77   11
Ядерцов Денис Александрович СУНЦ МГУ 77   11
Якимов Дмитрий Игоревич ГБОУ Школа "Тропарево" 77   10
Якупов Ильгиз Махмутович ГБОУ ЧОМЛИ 74 Челябинск 10
Якшимамедов Владимир Сахатович ГБОУ Школа № 57 77   11
Ярошевский Илья Андреевич МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ) 61   11
Ясавиев Юсуф Рустамович "Лицей-интернат №7"  16 Казань 11
Яшник Артем Игоревич Академический лицей 10 Петрозаводск 11