Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

В первой половине января 2021 будет объявление с датой начала - 13 февраля 2021 (включительно)

Отборочный тур для 10-11 классов:

13 января 2021 - 22 февраля 2021 года (включительно)

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Результаты отбора на заключительный этап олимпиады для 10-11 классов 2020-2021 | Главная

Проходной балл на очный этап - 311.

После проверки, часть работ были дисквалифицированы.

В таблице прошедшие участники. (обновлено 10.04.2021 14:17)

Фамилия* Имя* Отчество Рег Название школы Класс A1(Задача из ЕГЭ - 1) A2(Задача из ЕГЭ - 2) B1(Cyberpunk 2077 - 1) B2(Cyberpunk 2077 - 2) C1(Нулевой пациент - 1) C2(Нулевой пациент - 2) D1(Японский кроссворд - 1) D2(Японский кроссворд - 2) E1(Байтоградский траволатор - 1) E2(Байтоградский траволатор - 2) Score
Андрианов Илиан Александрович 77 ГБОУ Школа № 179 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+7) 67,32(+6) 497.32
Морозов Иван Алексеевич 77 Лицей НИУ ВШЭ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+1) 61,07(+) 491.07
Дунаев Егор Михайлович 77 Лицей НИУ ВШЭ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 60,38(+2) 490.38
Шишихин Павел Алексеевич 37 МБОУ" Лицей № 33" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+1) 30,00(+13) 59,72(+7) 489.72
Пешков Артём   78 ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербурга 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 57,22(+) 487.22
Митькин Кирилл Викторович 66 СУНЦ УрФУ 11 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,98(+) 485.98
Бекоев Максим Сергеевич 61 МОБУ СОШ №38 11 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+8) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+2) 30,00(+8) 51,73(+) 481.73
Асатрян Георгий Оганесович 77 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+6) 50,59(+) 480.59
Яндулов Богдан Сергеевич 77 АНО "ОШ Центра педагогического мастерства" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+3) 30,00(+4) 70,00(+2) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+5) 48,50(+1) 478.5
Абрамов Александр Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+10) 70,00(+4) 30,00(+10) 47,98(+1) 477.98
Лучкин Вячеслав Александрович 70 МАОУ лицей №8 имени Н.Н. Рукавишникова 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 46,08(+) 476.08
Семенов Аркадий Михайлович 33 МАОУ "ПКЛ" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+2) 30,00(+6) 44,63(+4) 474.63
Анзин Евгений Александрович 77 ГБОУ Школа № 1018 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+) 43,65(+) 473.65
Елефтериади Аркадий Алексеевич 26 муницыпальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+8) 55,05(+) 30,00(+1) 56,98(+) 472.03
Хорохорин Андрей Сергеевич 63 МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 41,60(+) 471.6
Ерёмин Владимир Ильич 26 МБОУ Лицей №35 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+) 30,00(+) 54,61(+) 469.66
Кулешов Макар Всеволодович 77 Лицей НИУ ВШЭ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 70,00(+) 30,00(+) 39,41(+) 469.41
Букин Артемий Дмитриевич 26 МАОУ гимназия имени М.Г. Ядрова 10 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 55,05(+1) 25,55(+) 56,44(+1) 467.04
Саранцев Илья Андреевич 63 МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+2) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+11) 70,00(+3) 30,00(+5) 35,87(+) 465.87
Фахретдинов Рустам Харисович 50 АОУ ЛНИП 11 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+14) 70,00(+4) 30,00(+17) 35,29(+1) 465.29
Федоров Арсений Викторович 77 ГАОУ Школа № 548 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 64,20(+) 30,00(+) 40,73(+) 464.93
Жар Константин Дмитриевич 63 МБУ лицей № 57 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 33,25(+) 463.25
Балюконис Тимофей Олегович 100 Гимназия №8  10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+) 30,00(+) 48,06(+7) 463.11
Петров Иван Сидорович 77 ГБОУ СОШ № 2013 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+) 64,65(+1) 30,00(+8) 38,16(+2) 462.81
Захарченко Максим Андреевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 32,80(+) 462.8
Шайдурова Полина Сергеевна 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+1) 32,71(+4) 462.71
Карапсин Илья Евгеньевич 50 АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 55,90(+1) 30,00(+4) 46,69(+1) 462.59
Стасенко Никита Олегович 77 ГАОУ Школа № 548 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 64,15(+) 30,00(+) 38,02(+) 462.17
Галкин Максим Сергеевич 52 МБОУ "Лицей №165" 11 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 65,00(+1) 30,00(+6) 37,12(+) 462.12
Данилин Иван Алексеевич 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 65,00(+) 30,00(+) 35,21(+) 460.21
Егоров Виталий Викторович 78 ГБОУ СОШ Петергофская гимназия 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 56,65(+) 30,00(+) 43,51(+) 460.16
Пустовалов Юрий Дмитриевич 77 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 60,00(+2) 30,00(+8) 39,46(+2) 459.46
Червов Никита Романович 50 ГОБУ "Физтех-лицей" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+1) 55,90(+) 30,00(+16) 41,20(+) 457.1
Проскурин Александр Вадимович 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+) 30,00(+3) 41,69(+1) 456.74
Головачев Роман Романович 63 ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+20) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+) 30,00(+) 40,49(+2) 455.54
Солодовников Иван Александрович 66 СУНЦ УрФУ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+2) 60,45(+) 28,28(+1) 36,56(+1) 455.29
Кирчиков Георгий Евгеньевич 77 АНО "ОШ Центра педагогического мастерства" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 51,45(+) 30,00(+2) 43,35(+1) 454.8
Дунаев Кирилл Сергеевич 56 МОАУ "Лицей №6" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 65,00(+) 30,00(+5) 29,57(+1) 454.57
Круглов Андрей Юрьевич 77 ГАОУ Школа № 548 10 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+3) 59,70(+1) 30,00(+3) 32,80(+2) 452.5
Штанов Илья Геннадьевич 101 Гимназия 1 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 57,95(+) 30,00(+1) 33,99(+1) 451.94
Акимов Сергей Вадимович 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 69,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+) 30,00(+3) 32,80(+) 451.8
Михеев Артем Михайлович 77 ГБОУ Школа № 937 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 59,00(+1) 30,00(+5) 32,69(+1) 451.69
Салахетдинов Ильдар Давранович 77 ГБОУ Школа № 956 10 30,00(+3) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+5) 30,00(+26) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+7) 30,00(+48) 21,09(+) 451.09
Патрушева Анна Алексеевна 0 ГУО "Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И.Алферова" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 56,60(+1) 30,00(+8) 32,77(+) 449.37
Старостин Ярослав Ильич 77 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+8) 70,00(+3) 30,00(+51) 18,85(+2) 448.85
Юхневич Егор Владимирович 23 МАОУ гимназия № 25 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,85(+2) 30,00(+8) 27,88(+1) 448.73
Зойкина Анна Владимировна 56 Лицей №5 имени Героя Российской Федерации А.Ж. Зеленко 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 55,90(+) 30,00(+4) 32,80(+) 448.7
Минчаков Аркадий Сергеевич 24 МАОУ Лицей №6 "Перспектива" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+7) 68,70(+3) 27,93(+10) 21,13(+) 447.77
Наумов Глеб Максимович 77 ГБОУ Школа № 67 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 58,05(+5) 30,00(+) 29,38(+) 447.43
Герасимов Борис Александрович 77 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+1) 65,00(+) 30,00(+11) 21,24(+2) 446.24
Ознобихин Арсений Романович 18 МБОУ Лицей № 41 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 24,49(+) 21,18(+) 445.67
Мухин Яков Александрович 33 МБОУ "СОШ № 2" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+31) 70,00(+) 30,00(+2) 55,05(+) 30,00(+17) 30,26(+) 445.31
Липиньски Артём Артурович 78 ГБОУ Гимназия №56 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+3) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+1) 65,00(+1) 30,00(+12) 20,20(+5) 445.2
Кайгородов Максим Николаевич 77 ГБОУ Школа № 179 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+2) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 58,80(+3) 27,93(+2) 27,37(+3) 444.1
Дудко Евгения Романовна 25 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 22,85(+1) 20,39(+2) 443.24
Оратовский Олег Денисович 25 МБОУ СОШ 13 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 22,85(+) 20,39(+) 443.24
Панарин Александр Андреевич 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+4) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 55,05(+) 30,00(+2) 27,52(+2) 442.57
Бобылева Елена Юрьевна 68 МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+14) 70,00(+) 21,32(+7) 21,20(+) 442.51
Кеба Никита Валерьевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+3) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+6) 10,56(+5) 440.56
Коробко Семён Сергеевич 59 МАОУ СОШ № 11 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 60,00(+) 30,00(+9) 20,24(+) 440.24
Михайлец Игорь Евгеньевич 54 МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+16) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+10) 10,08(+12) 440.08
Королева Таисия Дмитриевна 78 Лицей ФТШ СПбАУ РАН 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+3) 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+2) 60,00(+) 30,00(+1) 20,08(+3) 440.08
Ропай Анна Романовна 77 Летово 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 65,00(+1) 27,27(+2) 17,51(+) 439.79
Чулков Алексей Александрович 43 МБОУ СОШ №56 города Кирова 11 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 65,00(+) 21,32(+38) 23,43(+) 439.75
Кириленко Илья Андреевич 26 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №25 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+) 30,00(+) 24,29(+) 439.34
Черных Владимир Артемович 77 ГБОУ Школа № 179 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+4) 30,00(+) 69,40(+1) 26,81(+1) 12,55(+1) 438.75
Низамов Айнур Мулланурович 16 Лицей-интернат №7  10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 57,50(+) 30,00(+) 20,18(+) 437.68
Ачох Дамир Русланович 50 ГАОУ МО "ЛНИП" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+3) 65,00(+3) 21,32(+6) 20,89(+1) 437.21
Дацковский Алексей Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 179 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 51,45(+) 30,00(+) 25,64(+1) 437.09
Михайленко Ярослав Вадимович 77 ГАОУ "Школа № 1518" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+) 24,49(+7) 22,49(+1) 436.98
Новожилов Владимир Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 1798 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 26,81(+7) 10,09(+) 436.89
Крайнов Леонид Игоревич 77 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 60,65(+4) 24,49(+) 21,69(+) 436.83
Василевский Владимир Игоревич 77 ГБОУ Школа № 1568 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+12) 70,00(+) 30,00(+16) 65,00(+2) 24,59(+23) 17,21(+1) 436.81
Шарипов Айрат Валерьянович 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+9) 30,00(+) 70,00(+4) 30,00(+5) 70,00(+7) 20,07(+3) 16,40(+) 436.47
Широков Кирилл Сергеевич 50 МБОУ СОШ № 6 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+8) 70,00(+) 30,00(+4) 60,00(+1) 28,28(+2) 17,95(+2) 436.23
Гуков Артём Евгеньевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 57,60(+) 30,00(+3) 18,41(+) 436.01
Горбацевич Анна Дмитриевна 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 55,05(+) 30,00(+39) 20,89(+) 435.94
Гуков Тимофей Игоревич 77 ГБОУ Школа № 1580 10 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+20) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+) 30,00(+10) 20,89(+) 435.94
Егоров Максим Юрьевич 33 МБОУ "СОШ № 2" 11 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 60,00(+) 24,49(+16) 21,18(+) 435.67
Баранов Николай Алексеевич 77 ГАОУ Школа № 548 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+10) 70,00(+) 30,00(+) 64,70(+1) 30,00(+4) 10,97(+) 435.67
Клеванский Алексей Геннадьевич 2 МБОУ лицей № 153 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 26,81(+5) 8,63(+1) 435.44
Мацюк Владимир Николаевич 50 АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+5) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 65,00(+) 21,32(+10) 18,70(+) 435.02
Колышев Глеб Викторович 77 ГБОУ Школа № 1329 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 55,90(+) 30,00(+2) 17,97(+1) 433.87
Бугаев Егор Петрович 78 ГБОУ СОШ №489 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 60,00(+) 26,22(+4) 16,87(+) 433.09
Кустенков Александр Александрович 50 АОНО Лицей "ЭКУС" 11 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 21,73(+4) 11,19(+2) 432.92
Мерочкин Илья Александрович 63 Гимназия "Перспектива" 11 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+2) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+2) 55,05(+) 26,81(+13) 20,89(+) 432.74
Бырко Сергей Евгеньевич 23 МБОУ гимназия 82 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 21,13(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 21,32(+3) 20,23(+1) 432.68
Мовилэ Иван Георгиевич 50 МОУ Лицей №23 10 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 21,32(+8) 10,09(+1) 431.41
Борщев Аристарх Александрович 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   430
Тюрин Юрий Александрович 77 ГБОУ Школа № 1387 10 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 0,00(+3) 430
Калабай Михаил Иванович 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+4) 30,00(+6) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+2) 30,00(+3)   430
Агишев Артур Буранбаевич 56 МОБУ "ФМЛ" г. Оренбурга 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+1) 30,00(+16) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+43) 430
Асратян Александр Петрович 77 ГБОУ "Школа № 58" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 57,95(+) 22,23(+14) 19,59(+2) 429.77
Федоров Александр Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 1514 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 57,10(+) 22,23(+6) 20,35(+) 429.68
Здержиков Николай Игоревич 56 МОАУ "Гимназия № 4" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 55,05(+) 30,00(+16) 14,49(+3) 429.54
Радивилов Ян Робертович 77 ГБОУ Школа № 1576 10 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+7) 70,00(+2) 30,00(+1) 54,05(+) 23,59(+6) 20,88(+) 428.52
Белоусов Тимофей Юрьевич 77 АНО "ОШ Центра педагогического мастерства" 11 30,00(+4) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 26,56(+11) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+) 30,00(+) 11,86(+) 428.42
Долгих Иван Дмитриевич 55 БОУ г. Омска "Лицей №64" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+) 30,00(+11) 13,24(+) 428.29
Лигай Дмитрий Даниилович 77 ГБОУ "Школа Глория" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 60,00(+1) 30,00(+4) 18,20(+) 428.2
Абишев Виктор Александрович 77 ГБОУ Школа № 179 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 27,60(+2) 0,00(+) 427.6
Щагин Дмитрий Владимирович 77 ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева" 10 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+4) 29,22(+23) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 28,28(+5) 0,00(+) 427.5
Нестеренко Алиса Вадимовна 77 АНО "ОШ Центра педагогического мастерства" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 60,10(+) 15,96(+) 21,18(+) 427.24
Белоус Данила Павлович 74 ГБОУ "ЧОМЛИ" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 55,40(+2) 20,53(+4) 21,18(+) 427.11
Тарасевич Никита Сергеевич 71 МБОУ "ЦО №12" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 69,40(+2) 26,81(+33) 426.21
Гильфанов Камиль Ильсурович 77 ГБОУ Школа № 1329 10 20,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 55,05(+1) 30,00(+1) 20,89(+2) 425.94
Гиззатуллин Амир Марселевич 16 Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 60,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+3) 5,88(+) 425.88
Астраханцев Дмитрий Андреевич 77 ГБОУ Школа № 1018 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 25,55(+1)   425.55
Яковлев Иван Александрович 77 Лицей НИУ ВШЭ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 21,73(+22) 3,43(+10) 425.15
Зенина Дарья Алексеевна 77 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+) 26,81(+1) 13,22(+) 425.08
Литвин Андрей Иванович 77 ГБОУ Школа № 1811 11 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+) 22,23(+) 16,97(+) 424.25
Севидов Артём Алексеевич 50 МАОУ "Лицей"  10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+4) 30,00(+4) 70,00(+) 23,87(+14) 423.87
Авдиянц Петр Станиславович 77 ГБОУ Школа № 1985 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 23,59(+)   423.59
Людофа Елена Анатольевна 3 Лицей-интернат №61 г. Улан-Удэ 10 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 65,00(+5) 28,28(+18) 423.28
Лейбман Денис Алексеевич 77 Лицей НИУ ВШЭ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 22,85(+)   422.85
Мохаммед Алферид Авол 77 ГБОУ Школа № 2107 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 22,85(+33) 422.85
Трохачев Андрей Вадимович 77 СУНЦ МГУ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+5) 20,40(+2) 56,45(+) 24,49(+1) 21,18(+) 422.52
Макаревич Мария Денисовна 77 ГБОУ Школа № 1502 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 60,75(+1) 22,23(+7) 9,29(+1) 422.27
Ваганов Вячеслав Андреевич 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+2) 21,93(+2)   421.93
Громов Тимофей Сергеевич 76 МОУ Лицей 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+5) 55,05(+) 22,37(+) 14,16(+) 421.58
Аксельрод Андрей Леонидович 77 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,37(+12) 1,04(+1) 421.41
Павлов Игорь Николаевич 50 МОУ "Лицей №23" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 21,32(+1)   421.32
Добрынин Антон   76 МОУ Гимназия №2 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+4) 30,00(+2) 40,00(+) 30,00(+4) 20,68(+21) 420.68
Аникиев Ян Вячеславович 29 МБОУ СОШ № 22 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+) 13,90(+) 21,21(+) 420.17
Чистяков Артем Андреевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+2) 55,05(+) 26,22(+) 8,29(+) 419.56
Ложкин Павел Алексеевич 18 МБОУ ЭМЛи №29 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 65,00(+) 24,49(+) 0,03(+1) 419.52
Селиванова Ксения Александровна 73 лицей 20 11 30,00(+) 69,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+) 30,00(+1)   419
Шахдуллаев Камал Дагирович 5 МБОУ "лицей №39" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+3) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+1) 23,59(+28) 20,26(+) 418.9
Гончаров Михаил Иванович 78 ГБОУ ПФМЛ №239 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+2) 30,00(+4) 70,00(+1) 30,00(+5) 55,05(+) 25,55(+9) 7,94(+1) 418.54
Букреев Виктор Константинович 77 ГБОУ Школа № 1535 10 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+) 30,00(+26) 70,00(+) 30,00(+6) 40,05(+1) 28,28(+7) 20,15(+1) 418.48
Москаленко Тимофей Дмитриевич 39 ЧОУ Ганзейская ладья 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+2) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 60,00(+2) 28,28(+11) 418.28
Никулин Павел Андреевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 19,80(+) 55,05(+) 26,22(+) 16,87(+) 417.94
Фатахов Георгий Сергеевич 77 ГБОУ Инженерная школа № 1581 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 55,15(+) 14,10(+) 17,99(+) 417.24
Осипов Дмитрий Владимирович 50 МАОУ "Лицей №15" 11 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+2) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+10) 65,00(+5) 22,23(+15) 417.23
Нигматуллин Игнат Азаматович 2 ГБОУ РИЛИ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 65,00(+) 20,99(+5)   415.99
Пластинина Елизавета Дмитриевна 77 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+10) 70,00(+2) 30,00(+2) 70,00(+) 12,75(+) 3,01(+7) 415.76
Воронков Денис Викторович 2 ГБОУ РИЛИ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 60,00(+) 24,49(+22) 1,25(+2) 415.74
Люлько Алексей Максимович 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  10 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+) 30,00(+1) 0,00(+1) 415.05
Шаяхметов Аскар Фларитович 2 МБОУ лицей № 153 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+) 30,00(+2) 0,00(+4) 415.05
Волосевич Артем Николаевич 31 МБОУ гимназия н.18 11 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 22,20(+6) 56,45(+) 22,23(+3) 13,90(+1) 414.78
Подколзин Кирилл Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 1579 11 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+17) 70,00(+6) 30,00(+11) 70,00(+1) 30,00(+1) 46,85(+) 21,24(+3) 15,90(+2) 413.99
Кокорин Всеволод Вячеславович 66 СУНЦ УрФУ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 55,05(+) 20,16(+7) 8,67(+6) 413.88
Коломийцев Даниил Вячеславович 23 МБОУ лицей №4 10 30,00(+5) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+) 26,56(+25) 70,00(+) 30,00(+2) 54,00(+1) 20,99(+3) 12,28(+) 413.83
Хлытчиев Арсений Денисович 23 Лицей №4 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 55,05(+) 28,28(+3)   413.33
Пшеничный Андрей   77 ГБОУ Школа № 1955 11 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 23,32(+7) 70,00(+) 30,00(+3) 60,00(+1) 30,00(+3)   413.32
Балыков Павел Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 2099 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 13,16(+4)   413.16
Вольнов Сергей Арсеньевич 50 АОУ Лицей №11 "Физтех" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 53,05(+) 11,44(+14) 18,55(+1) 413.04
Кабанова София Андреевна 77 ГБОУ Школа № 1357 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+2) 24,10(+10) 70,00(+) 30,00(+1) 55,05(+2) 23,59(+15) 20,11(+1) 412.84
Бобков Дмитрий Олегович 71 МБОУ "Лицей" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+1) 22,70(+)   412.7
Мазаев Илья Александрович 77 ГАОУ "Школа № 1518" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 29,61(+) 70,00(+) 30,00(+) 57,50(+) 25,55(+)   412.66
Лельчук Александр Янович 78 Лицей ФТШ СПбАУ РАН 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+3) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 69,40(+) 12,86(+5)   412.26
Шомполов Максим Андреевич 77 ГБОУ Школа № 1580 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+) 40,00(+) 28,28(+1) 13,64(+) 411.92
Кирьяков Сергей Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 51,45(+) 30,00(+4)   411.45
Курбангалеева Алина Шамилевна 56 МОАУ "Гимназия 3" 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 26,56(+9) 70,00(+) 30,00(+2) 57,95(+) 26,81(+6) 0,00(+1) 411.32
Толстой Никита Игоревич 24 МБОУ СОШ №151 г.Красноярск 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+) 21,32(+) 0,00(+) 411.32
Шалимов Андрей Григорьевич 50 МБОУ Гимназия №1 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+2) 55,85(+3) 25,30(+39) 411.15
Николаева Екатерина Алексеевна 35 МАОУ "ОЛ "АМТЭК" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+) 20,87(+10) 410.87
Стёпкин Арсений Максимович 77 ГБОУ Школа № 1568 10 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+) 50,59(+) 410.59
Абдуллин Саид Маратович 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+1)   30,00(+11) 50,59(+) 410.59
Свириденко Егор Дмитриевич 39 МАОУ лицей 23 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+3) 20,26(+)   410.26
Резниченко Александр Владиславович 50 НЧ СОУ "Школа радости" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+7) 70,00(+) 30,00(+) 53,40(+) 23,59(+) 3,00(+) 409.99
Филиппов Артем Эдуардович 14 МОБУ Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 55,05(+) 22,85(+9) 1,12(+) 409.01
Родыгин Михаил Александрович 77 ГБОУ Школа № 1557 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 24,10(+) 70,00(+) 29,40(+1) 40,00(+) 26,81(+3) 18,58(+2) 408.88
Михайлова Дарья Олеговна 77 ГАОУ "Школа № 1518" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 57,95(+) 20,73(+2) 0,00(+6) 408.68
Симонов Фёдор Андреевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 56,45(+) 21,32(+6)   407.77
Иванов Кирилл Дмитриевич 78 ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ №30" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 52,80(+) 24,49(+)   407.29
Звягинцев Арсений Васильевич 77 ГБОУ Школа № 1535 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 47,25(+) 30,00(+5)   407.25
Фомин Александр Игоревич 64 Гимназия 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 51,45(+) 25,55(+4)   407
Алимаскина Екатерина Алексеевна 77 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+7) 70,00(+) 30,00(+2) 51,45(+) 25,05(+5)   406.5
Свирщевский Юрий Русланович 77 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 65,00(+2) 11,30(+4)   406.3
Кириллов Даниил Ильич 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 51,45(+2) 24,49(+5)   405.94
Журавлев Виктор Николаевич 26 МБОУ гимназия № 24 города Ставрополя 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+5) 10,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 34,63(+2) 404.63
Никитин Егор Алексеевич 78 ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ №30" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+11) 70,00(+1) 30,00(+4) 36,50(+) 26,81(+10) 9,87(+5) 403.18
Веретельников Никита Владиславович 82 МБОУ СОШ №31 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+10) 70,00(+4) 0,67(+10) 2,34(+1) 403.01
Акимова Ольга Максимовна 77 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 1,03(+) 1,44(+) 402.47
Горохов Степан Валерьевич 77 ГБОУ "Школа № 58" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 60,00(+) 12,37(+8)   402.37
Порфирьев Антон Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+1) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+) 51,45(+) 20,11(+8)   401.56
Аглиуллин Самат Рустамович 16 Лицей-интернат №2 11 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+18) 55,05(+) 10,27(+10) 5,28(+) 400.6
Луппов Иван Витальевич 77 ГБОУ Школа № 1537 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+8) 70,00(+) 30,00(+9) 50,20(+) 20,24(+4)   400.44
Алимпиев Лев Николаевич 50 МБОУ СОШ № 1ё5 10 30,00(+3) 70,00(+2) 30,00(+23) 70,00(+4) 26,17(+33) 70,00(+) 27,00(+7) 9,80(+) 30,00(+36) 37,07(+4) 400.03
Андерсон Дмитрий Александр 77 ГБОУ Школа № 1563 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+)     400
Олангаев Дмитрий Витальевич 21 МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+)     400
Чебыкин Семён Павлович 74 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+)     400
Локотков Кирилл Алексеевич 77 ГБОУ "Айти-школа МЦКО" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+)     400
Смышляев Федор Витальевич 2 МБОУ лицей № 153 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+)     400
Некрасов Александр Павлович 77 ГБОУ Школа № 179 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+3) 30,00(+) 70,00(+)     400
Халилов Арслан Шамильевич 77 АНО "ОШ Центра педагогического мастерства" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+)     400
Писаренко Григорий Алексеевич 2 МБОУ лицей № 153 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+)     400
Зубкова Алина Глебовна 77 ГБОУ школа 1505 10 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+2) 70,00(+)     400
Глинский Михаил Сергеевич 56 МОБУ "ФМЛ" г. Оренбурга 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+)     400
Романенко Виктор Игоревич 63 МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 10 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1)     400
Асадуллин Айдар Ильдарович 16 Лицей-интернат №2 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+)     400
Галеев Амир Азатович 16 Лицей-интернат №2 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+)     400
Канафеев Марк Русланович 74 МБОУ "ФМЛ 31 г. Челябинска" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+5) 70,00(+7)     400
Девятериков Иван Владимирович 59 МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" 10 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+3)     400
Цопа Пётр Романович 48 МБОУ СОШ №68 г.Липецка 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+3)     400
Яковлев Сергей Алексеевич 48 МАОУ лицей №44 г.Липецка 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+)     400
Заровский Кирилл Максимович 100 Гимназия 2 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+4) 0,00(+4)   400
Карлстедт Антон Стефанович 77 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+)     400
Кондрашин Михаил Юрьевич 48 МБОУ лицей №66 г.Липецка 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+5)     400
Хритоненко Алексей   100 ГУО "Гимназия №2 г. Витебска" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1)     400
Кузьмичёв Алексей Максимович 0 ГУО "Гимназия №2 г. Витебска" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+)     400
Гурьев Кирилл Алексеевич 50 МОУ "Лицей № 23" 10 30,00(+6) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 70,00(+)     400
Казакевич Анна Юрьевна 100 ГУО "Средняя школа №191 г.Минска" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 70,00(+3)     400
Цеквава Акаки Кахаберович 77 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 10 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+) 70,00(+5) 30,00(+2) 70,00(+) 20,40(+2) 56,45(+) 22,85(+3)   399.7
Гогричиани Константин 77 ГБОУ Школа № 1547 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 60,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 19,80(+) 55,05(+) 13,69(+) 20,89(+) 399.43
Рябов Вадим Сергеевич 74 ГБОУ "ЧОМЛИ" 11 30,00(+6) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 69,40(+1) 0,00(+3)   399.4
Рудинский Матвей Александрович 35 БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+3) 26,56(+23) 70,00(+) 30,00(+) 51,45(+) 20,99(+5) 0,00(+) 399
Третьяков Александр Викторович 77 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+1) 30,00(+1) 68,90(+4)     398.9
Володченко Матвей Валентинович 100 Гимназия N2 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 28,80(+1) 70,00(+)     398.8
Молчан Егор Дмитриевич 77 ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 20,35(+1) 28,28(+) 18,99(+1) 397.62
Кислов Данил Александрович 2 МБОУ "Лицей №153" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 27,60(+) 70,00(+)     397.6
Павлов Кирилл Вадимович 16 ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 21,13(+3) 70,00(+) 30,00(+) 46,80(+1) 11,07(+2) 18,55(+) 397.54
Лисица Николай Константинович 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 55,05(+) 12,44(+1)   397.49
Федоров Степан Николаевич 42 МАОУ "СОШ" №14 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 26,56(+27) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 0,00(+)   396.56
Степанов Артемий Романович 77 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 26,56(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+)     396.56
Перов Платон Викторович 40 МБОУ <<Лицей № 9 им. К.Э.Циолковского>>г.Калуги 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+3) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   25,55(+1) 40,95(+) 396.5
Евсеев Иван Романович 77 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 10 30,00(+1) 70,00(+4) 30,00(+5) 70,00(+1) 18,21(+92) 70,00(+) 30,00(+9) 54,95(+1) 22,85(+7)   396.01
Кузнецов Алексей Михайлович 89 МБОУ "Многопрофильный лицей" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 40,00(+1) 30,00(+15) 70,00(+) 30,00(+2) 46,95(+) 28,28(+26) 20,67(+) 395.9
Подобедов Владислав Владимирович 77 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+10) 70,00(+) 18,21(+3) 70,00(+) 30,00(+5) 54,25(+) 22,85(+2)   395.31
Зиганшин Эмир Рамилевич 16 Лицей им. Лобачевского КФУ 10 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 25,80(+5) 56,90(+) 12,55(+3)   395.25
Старовойтов Александр Игоревич 77 ГБОУ Школа № 1580 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+1) 30,00(+1) 55,05(+1) 10,07(+99) 395.12
Доценко Владислав Анатольевич 77 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 65,00(+)     395
Сафин Артём Рашитович 2 МБОУ "Лицей № 153" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+2) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 65,00(+)     395
Морокова Илона Сергеевна 77 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 65,00(+)     395
Евтеев Тихон Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 65,00(+)     395
Дивильковский Максим Михайлович 50 ГАОУ МО ЛНИП 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 70,00(+3) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+5) 65,00(+2)     395
Баранник Никита Павлович 77 ГБОУ Школа № 1238 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+2) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 51,45(+) 12,55(+3) 0,00(+5) 394
Прокопенко Всеволод 54 СУНЦ НГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 13,52(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+4) 10,32(+) 0,09(+) 393.93
Балаян Степан Хосровович 77 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 53,40(+) 10,08(+)   393.48
Шубина Алина Андреевна 77 ГБОУ СОШ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+11) 32,80(+2) 392.8
Шалагин Леонид Юрьевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+7) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+4) 32,78(+) 392.78
Шакуров Радмир Русланович 77 ГБОУ Школа № 2009 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+1) 20,87(+19) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1)     390.87
Пан Артём Олегович 66 МАОУ гимназия 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 60,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 40,25(+1) 10,99(+9) 19,52(+3) 390.77
Уханов Александр 77 ГБОУ Школа № 1537 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 0,43(+2)   390.43
Мартынов Александр Александрович 26 МБОУ лицей № 15 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 60,10(+1)     390.1
Дубинин Дмитрий Алексеевич 56 МОАУ "СОШ с углубленным изучением немецкого языка №61 им.А.И. Морозова" 10 30,00(+3) 70,00(+1) 30,00(+3) 60,00(+2) 30,00(+19) 70,00(+3) 30,00(+4) 60,00(+3) 10,08(+) 0,00(+) 390.08
Шибаев Егор Сергеевич 76 лицей № 2 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+1) 60,00(+)     390
Буданов Егор Александрович 77 ГБОУ Школа № 2107 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+)     390
Назаров Никита Валентинович 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 60,00(+3)     390
Валиков Николай Дмитриевич 42 МБОУ "Лицей №57" 11 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+6) 60,00(+)     390
Бывальцева Анна Алексеевна 18 МБОУ Лицей № 41 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 51,45(+) 8,49(+5)   389.94
Евлахов Глеб Игоревич 77 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 11 30,00(+) 68,00(+3) 30,00(+) 70,00(+2) 29,21(+7) 70,00(+1) 30,00(+)   30,00(+8) 32,69(+5) 389.9
Лизюра Дмитрий Алексеевич 77 ГБОУ Школа № 224 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 59,85(+)     389.85
Баскаков Кирилл Андреевич 100 ГУО "Гимназия №1 г. Бобруйска" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 59,75(+1)     389.75
Алмазов Павел Дмитриевич 16 ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 59,65(+1)     389.65
Коган Анна Алексеевна 26 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования <<Центр для одаренных детей <<Поиск>> 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 50,00(+4) 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+3) 57,85(+) 21,32(+6)   389.17
Калимуллин Евгений Владимирович 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+5) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 55,05(+1) 1,55(+) 2,52(+) 389.13
Жомин Георгий Михайлович 77 ГБОУ Школа № 1568 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 28,80(+2) 60,00(+1)     388.8
Медведев Никита   100 Гимназия №1 г. Орши 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+3) 58,30(+)     388.3
Кулаков Степан Алексеевич 24 МАОУ СШ 7 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+3) 56,45(+) 0,00(+1)   386.45
Утегенов Артем Маратович 77 ГБОУ Школа № 2086 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 56,45(+)     386.45
Волненко Дмитрий Александрович 56 МОАУ "Лицей№5" 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 56,45(+)     386.45
Лукиша Антон Русланович 55 БОУ г. Омска "Гимназия № 117" 10 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 56,45(+1)     386.45
Пьянзин Богдан Олегович 55 БОУ г. Омска "Гимназия № 117" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 56,45(+2)     386.45
Баулин Филипп Алексеевич 77 ГБОУ "Школа № 58" 10 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 29,60(+) 26,81(+)   386.41
Скобелев Иван Андреевич 50 МБОУ Лицей №5 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 55,05(+)     385.05
Викторов Борис Викторович 78 ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный университет 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+)     385.05
Лукоянов Денис Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 2107 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+)     385.05
Денисюк Артем Евгеньевич 61 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение cредняя общеобразовательная школа 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+3) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+)     385.05
Артемов Арсений Александрович 77 ГБОУ Школа № 1580 11 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+4) 70,00(+2) 30,00(+) 55,05(+)     385.05
Поляков Геннадий Федорович 74 МБОУ ФМЛ 10 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+11) 70,00(+17) 30,00(+1) 70,00(+5) 30,00(+7) 55,05(+)     385.05
Гаязов Булат Ринатович 16 ОШИ "Лицей им. Н. И. Лобачевского" КФУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 55,05(+)     385.05
Ниневский Камиль Николаевич 16 ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+11) 55,05(+)     385.05
Малов Тимофей Иванович 18 МБОУ Лицей № 41 11 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+)     385.05
Кириллов Павел Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 1234 11 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+2) 55,05(+1)     385.05
Сотников Даниил Сергеевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+1) 55,05(+)     385.05
Мельников Игорь Сергеевич 50 Лицей№4 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 55,05(+)     385.05
Занин Даниил Игоревич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 55,05(+)     385.05
Орлов Арсений Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 1568 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 55,05(+)     385.05
Ракитин Алексей Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 192 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 28,80(+1)   21,32(+4) 34,55(+2) 384.67
Гордеев Александр Сергеевич 26 Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Лицей №17 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+1) 29,61(+2) 70,00(+) 30,00(+1) 55,05(+) 0,00(+4)   384.66
Шинкаренко Андрей Владимирович 71 МБОУ-гимназия №1 10 30,00(+) 70,00(+6) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+)     30,00(+3) 52,09(+) 382.09
Габидуллин Камиль Маратович 16 лицей-интернат №2 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 51,75(+)     381.75
Гавриш Борис Георгиевич 77 ГБОУ Школа № 1535 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 51,60(+2)     381.6
Груздева Дарья Владимировна 66 СУНЦ УрФУ 11 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+3) 70,00(+1) 30,00(+10) 70,00(+) 30,00(+8) 51,45(+1) 0,00(+4)   381.45
Мечетный Павел Максимович 54 МАОУ Вторая гимназия 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 25,78(+17) 70,00(+) 30,00(+3) 19,65(+) 27,93(+9) 7,86(+1) 381.22
Сандов Кирилл Алексеевич 23 МБОУ СОШ 20 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,05(+)     380.05
Юмашев Тимофей Андреевич 50 Гимназия "Жуковка" 10 30,00(+7) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 50,00(+)     380
Лахтин Дмитрий Александрович 66 СУНЦ УрФУ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+2) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   21,32(+) 37,57(+4) 378.88
Фокин Егор Денисович 77 Лицей НИУ ВШЭ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 48,75(+1)     378.75
Варламов Никита Романович 2 МБОУ лицей № 153 11 30,00(+1) 69,00(+) 30,00(+) 50,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 69,65(+)     378.65
Симонов Григорий Игоревич 77 ГБОУ Школа № 1535 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+3) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 58,40(+)     378.4
Зинченко Антон Андреевич 77 ГБОУ "Школа № 58" 10 30,00(+5) 70,00(+) 30,00(+) 40,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 55,20(+1) 22,85(+4)   378.05
Гаврин Александр Денисович 33 МБОУ "СОШ № 2" 10 30,00(+7) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 21,00(+8) 56,40(+1)     377.4
Злыгостев Никита Александрович 71 МБОУ "ЦО-ГИМНАЗИЯ 1" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Лебедев Михаил Владимирович 77 ГБОУ Школа № 1514 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 20,40(+8) 56,45(+) 0,00(+1)   376.85
Хазипов Альберт Радикович 16 МАОУ Лицей 131 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+1) 56,45(+)     376.85
Лукашев Кирилл Романович 50 ГОБУ "Физтех-лицей" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Салтанов Владислав 71 МБОУ " ЦО гимназия №1" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+1) 56,45(+)     376.85
Волкова Ия Владимировна 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Песчанский Дмитрий Александрович 50 ГБОУ "Одинцовский "Десятый лицей" 9 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+7) 70,00(+2) 30,00(+) 70,00(+2) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Турулин Захар Дмитриевич 64 МАОУ СОШ №28 10 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+3) 56,45(+)     376.85
Ивкин Иван Андреевич 77 ГБОУ Школа № 1526 на Покровской  11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Потапова Анастасия Ильинична 64 МАОУ "ФТЛ №1" 11 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Кошелев Михаил Михайлович 78 АГ СПБГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Кирьянова Дина Рашидовна 77 ГБОУ Школа № 1571 10 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+3) 20,40(+) 56,45(+) 0,00(+1)   376.85
Воробьева Милана Алексеевна 24 МАОУ СШ 144 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Зверев Георгий Петрович 77 ГБОУ Школа № 1580 11 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+4) 30,00(+) 70,00(+2) 20,40(+1) 56,45(+)     376.85
Нехаев Антон Дмитриевич 68 МАОУ "Лицей №6" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+) 20,40(+1) 56,45(+)     376.85
Манжиков Никита Сергеевич 8 Элистинский лицей 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+2) 20,40(+2) 56,45(+)     376.85
Гиниятуллин Арслан Рафаилович 16 ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 11 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+5) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Боташев Анзор Робертович 9 МКОУ <<СОШ №1 им. А. М. Ижаева с. Учкекен>> 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Жеребятьев Максим Юрьевич 68 МАОУ "ЛИЦЕЙ №14 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.М. КУЗЬМИНА" 10 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 20,40(+3) 56,45(+)     376.85
Разин Андрей Валерьевич 63 Самарский Медико-Технический лицей 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+6) 30,00(+1) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Мацкевич Артём Евгеньевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Смирнов Валерий Романович 71 МБОУ-"ЦО-гимназия №1" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Марченко Андрей Иванович 77 ГБОУ Школа № 1580 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Донской Даниил Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 2086 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     376.85
Кузнецов Георгий Вадимович 77 ГБОУ Школа № 1535 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 0,00(+) 24,49(+) 21,18(+) 375.67
Федяков Егор Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 1535 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+)   24,49(+) 21,18(+1) 375.67
Чинаева Радмила Венеровна 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6)   24,49(+1) 21,18(+1) 375.66
малышев назим бахтиярович 77 Московское суворовское военное училище (МССВУ) 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 19,80(+3) 55,85(+)     375.65
Мишаков Андрей Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 1580 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+4) 15,33(+2) 70,00(+) 30,00(+2) 60,00(+2) 0,00(+2)   375.33
Чаркин Виктор Сергеевич 22 МБОУ "Гимназия № 42" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+2) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+4) 55,05(+)     375.05
Журавлев Вячеслав Евгеньевич 22 МБОУ "Гимназия№42" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 55,05(+)     375.05
Медведев Владимир Тимофеевич 78 ГБОУ СОШ №599 11 30,00(+3) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+4) 30,00(+) 70,00(+1) 19,80(+) 55,05(+)     374.85
Яппаров Эрик Эдуардович 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+4) 19,80(+) 55,05(+)     374.85
Костяев Артём Сергеевич 43 МОАУ ЛИнТех №28 г. КИрова 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+5) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+3)   23,59(+7) 21,14(+) 374.73
Ивченко Дмитрий Артемович 77 ГБОУ Школа № 1576 10 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1)   30,00(+) 14,43(+) 374.43
Насретдинов Тимур Ринатович 2 МБОУ лицей № 153 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2)   30,00(+6) 13,47(+3) 373.47
Чупеев Андрей   86 ЮФМЛ-И 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2)   22,85(+1) 20,39(+) 373.24
Молодцов Филипп Игоревич 77 Лицей НИУ ВШЭ 10 20,00(+) 70,00(+3) 30,00(+1) 70,00(+3) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+2) 53,20(+)     373.2
Андронаки Егор Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 1561 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 26,56(+11) 70,00(+) 30,00(+)   24,49(+1) 21,29(+1) 372.34
Карпеев Глеб Андреевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   21,32(+7) 20,89(+1) 372.21
Хаймоненко Александр Борисович 61 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей № 11" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+2) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3)   20,73(+14) 20,74(+) 371.47
Кондрашов Кирилл Павлович 50 АОУ Лицей №11 "Физтех" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 50,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   21,73(+3) 38,49(+) 370.22
Такташев Евгений Александрович 78 АГ СПБГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 40,20(+)     370.2
Овсянников Роман Дмитриевич 78 Академическая гимназия им. Д. К. Фадеева СПБГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 40,20(+)     370.2
Володин Платон Олегович 77 ГБОУ Школа № 2086 11 30,00(+1) 70,00(+) 20,00(+2) 70,00(+2) 30,00(+1) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     366.85
Липатова Дарья Геннадьевна 77 ГБОУ Школа № 179 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   26,81(+2) 10,00(+1) 366.81
Нелепова Дарья Алексеевна 26 МАОУ гимназия № 24 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+3) 21,13(+) 70,00(+) 30,00(+) 7,30(+) 20,73(+8) 17,27(+2) 366.43
Гришин Георгий Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 2129 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+) 12,05(+10) 70,00(+) 30,00(+1) 20,00(+) 20,73(+2) 13,53(+2) 366.31
Филатов Егор Дмитриевич 37 МБОУ "Лицей №33" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 6,10(+3) 30,00(+)   366.1
Макаренков Артём Михайлович 77 ГБОУ Школа № 1547 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 2,70(+) 30,00(+)   362.7
Степашин Егор   77 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+3) 2,56(+) 362.56
Сальников Петр Денисович 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 2,89(+) 70,00(+) 30,00(+5) 59,00(+1)     361.89
Греков Дмитрий Евгеньевич 68 МАОУ "Лицей №6" 10 30,00(+1) 55,00(+3) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+) 56,45(+)     361.85
Токаев Максим Игоревич 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  10 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+12) 0,00(+) 30,00(+) 55,05(+2) 24,49(+13) 21,18(+) 360.72
Каримов Минтимер Ростямович 16 Лицей-интернат №7  10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2)   30,00(+)   360
Демченко Артем Евгеньевич 56 МОБУ "ФМЛ" г. Оренбурга 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4)   30,00(+7)   360
Свердлов Владимир Алексеевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+)   360
Бекаревич Анна Павловна 73 МАОУ "Лицей №38 г.Ульяновска" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+21) 70,00(+) 30,00(+4)   30,00(+10) 360
Миронов Сергей Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+2) 30,00(+)   30,00(+1)   360
Кориненко Матвей Александрович 59 МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+)   360
Ромашов Федор Викторович 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+)   360
Абросимов Григорий Константинович 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   360
Еремин Иван   77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  10 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+6)   30,00(+)   360
Добрыднев Николай   77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+)   360
Остапенко Владислав Романович 77 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 10 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+4)   30,00(+)   360
Родионов Максим Николаевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   360
Деларю Дмитрий Владимирович 34 МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина 10 30,00(+4) 70,00(+2) 30,00(+5) 50,00(+) 30,00(+7) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+7) 19,53(+2) 359.53
Астраханцев Антон Алексеевич 37 МАОУ лицей № 21 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+1) 30,00(+)   21,73(+6) 7,61(+) 359.34
Демина Мария Александровна 77 ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 50,00(+1) 17,60(+27) 70,00(+) 30,00(+1) 60,00(+1)     357.6
Свистунов Даниил Андреевич 78 ГБОУ гимназия № 526 10 30,00(+7) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 70,00(+1) 30,00(+)   26,81(+)   356.81
Левыкин Александр Михайлович 77 ГБОУ Школа №1329 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+5)   26,81(+8)   356.81
Монастырский Андрей   50 ГАОУ МО ЛНИП 9 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+)   26,22(+)   356.22
Лебкова Марина Дмитриевна 78 АГ СПБГУ 10 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 25,55(+12) 355.55
Клюшкин Никита Сергеевич 55 БОУ г. Омска "Лицей №64" 10 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+)   25,05(+7)   355.05
Мельников Иван Алексеевич 33 МБОУ СОШ № 1 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   25,05(+12) 355.05
Ерошин Виталий Сергеевич 52 МБОУ СШ №2 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+)     23,59(+) 29,11(+1) 352.7
Хабибрахманова Алиса Артуровна 77 ГБОУ Школа № 2107 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+)   21,99(+2)   351.99
Доможиров Антон Александрович 77 ГБОУ Школа № 1580 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 28,49(+80) 70,00(+) 30,00(+)   23,41(+)   351.91
Олейников Александр Александрович 26 МБОУ СОШ  10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   21,73(+10) 351.73
Великин Максим Сергеевич 77 гбоу  школа 2036 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+5) 30,00(+5) 70,00(+)     19,61(+10) 32,04(+) 351.65
Рупчев Николай   77 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+3) 30,00(+)   20,99(+1)   350.99
Алексеев Матвей Дмитриевич 66 СУНЦ УрФУ 10 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+2)   20,87(+6)   350.87
Фирсова Зоя Евгеньевна 77 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+)   20,73(+)   350.73
Городов Михаил Олегович 78 ГБОУ ФМЛ №239 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 0,00(+1) 20,73(+2)   350.73
Павлов Арсений Евгеньевич 21 МБОУ "СОШ 56" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 20,70(+)     350.7
Белицкий Тимофей Дмитриевич 50 МБОУ лицей №6 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   20,17(+5)   350.17
Минаев Михаил Сергеевич 47 МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   20,17(+8)   350.17
Ганин Мирон Александрович 78 ГБОУ ФМЛ №239 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+4) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   20,02(+5)   350.02
Коржов Илья Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 2090 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+5) 0,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+) 30,00(+)   350
Нгуен Фук Туэ   77 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+1)   20,00(+)   350
Жгутов Кирилл Дмитриевич 77 ГБОУ "Курчатовская школа" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   20,00(+)   350
Тютичкин Семен Владимирович 26 МБОУ СОШ №32 г.Ставрополя 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 26,56(+34) 70,00(+) 30,00(+5)   22,85(+13) 349.41
Кошкин Дмитрий Валерьевич 21 МБОУ "Лицей №18" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+9) 24,10(+2) 70,00(+) 30,00(+1)   22,23(+8) 2,99(+) 349.32
Синельников Михаил Алексеевич 78   ГБОУ ФМЛ №239 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 0,00(+) 26,81(+5) 2,39(+) 349.19
Кожевников Александр Валерьевич 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+1) 10,99(+) 70,00(+) 30,00(+)   26,81(+4) 11,36(+1) 349.15
Проводов Арсений Алексеевич 77 ГБОУ Школа № 1580 10 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 28,49(+62) 70,00(+) 30,00(+)   20,53(+5)   349.02
Мацкевич Валерий Васильевич 72 ГАОУ ТО "ФМШ" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 15,47(+27) 70,00(+1) 30,00(+2) 12,80(+) 20,00(+)   348.27
Субботин Дмитрий   18 МБОУ Лицей №18 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+30) 30,00(+) 64,65(+) 22,85(+7)   347.5
Григорьев Даниил Андреевич 78 Гимназия652 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 60,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   26,81(+10) 346.81
Рахмани Асаддулла Наджибуллаевич 78 ГБОУ Гимназия №56 11 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 2,28(+11) 70,00(+) 30,00(+14) 9,90(+) 13,69(+2) 20,90(+) 346.77
Рахманов Михаил Алексеевич 77 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 19,68(+) 70,00(+) 30,00(+1) 0,00(+) 26,22(+3)   345.9
Крапильский Александр Александрович 77 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 19,68(+) 70,00(+) 30,00(+1) 0,00(+1) 26,22(+)   345.9
Ковшевный Александр Викторович 77 ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское"  11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+) 70,00(+)     24,49(+2) 21,18(+2) 345.67
Кормилицын Владимир Алексеевич 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+7) 70,00(+3) 30,00(+30) 30,00(+) 55,30(+1) 30,00(+3)   345.3
Христофорова Дарья Евгеньевна 50 АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы 11 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 26,56(+20) 70,00(+) 30,00(+2)   18,72(+3)   345.28
Мухтаров Айнур Дамирович 16 ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+3) 14,90(+1)     344.9
Бровченко Юрий Олегович 77 ГБОУ Школа № 1474 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   14,60(+)   344.6
Будин Владислав Евгеньевич 77 ГБОУ Школа № 1474 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+)   12,63(+4)   342.63
Тявин Всеволод Витальевич 63 МБОУ СМАЛ г.о.Самара 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+4) 21,13(+) 70,00(+) 30,00(+) 9,90(+1) 10,77(+1)   341.79
Шаргаровский Михаил Денисович 77 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 10,85(+1) 0,00(+2)   340.85
Кощеев Александр Артемович 77 ГБОУ Школа "Интеллектуал" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,37(+2) 70,00(+) 30,00(+1)   20,37(+1)   340.75
Каймакова Анастасия Николаевна 26 МБОУ лицей 14 им Героя РФ В.В. Нургалиева 11 30,00(+7) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   10,38(+3)   340.38
Володин Даниил Александрович 77 Университетская гимназия 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+19) 70,00(+) 30,00(+11) 9,90(+) 0,32(+1) 0,00(+) 340.22
Валеев Ильнур Маратович 16 ГАОУ Лицей Иннополис 11 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+9) 70,00(+) 30,00(+) 10,10(+)     340.1
Максимов Даниил Андреевич 77 ГБОУ Школа № 1580 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 10,10(+1)     340.1
Ковалев Игорь Константинович 54 МБОУ ЛИТ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 9,90(+) 0,00(+12) 0,00(+1) 339.9
Щербаков Сергей Владимирович 21 МБОУ "Лицей №44" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+3) 30,00(+11) 70,00(+) 30,00(+) 9,90(+) 0,00(+2) 0,00(+) 339.9
Бикеев Кирилл Алексеевич 22 Лицей №124 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 26,56(+13) 70,00(+) 30,00(+)   11,33(+)   337.89
Бернятцкая Кристина Владимировна 24 КГОАУ "Школа космонавтики" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 5,65(+) 0,00(+)   335.65
Куликов Арсений Константинович 78 ФМЛ 239 10 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+) 40,00(+1) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+1) 14,90(+) 20,07(+4)   334.97
Ахунов Артемий   77 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 2,70(+1)     332.7
Минашкин Владимир Викторович 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  10 30,00(+6) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+2) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   10,74(+7)   330.74
Эфендиева Имя Энверовна 77 ГБОУ Школа № 171 10 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Шаламкова Алиса Станиславовна 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+)       330
Овчинников Андрей Витальевич 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Рыжков Александр Сергеевич 50 МОУ "Лицей №23" 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+42) 70,00(+) 30,00(+1)       330
Коньков Дмитрий Алексеевич 37 МБОУ" Лицей № 33" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Чухин Николай Михайлович 66 СУНЦ УрФУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Платонов Тимофей Александрович 50 АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+16) 70,00(+2) 30,00(+)       330
Винник Юрий Владимирович 50 МОУ СОШ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Ратников Илья Андреевич 89 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение <<Средняя школа № 17>> 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Бугаев Сергей Юрьевич 89 МБОУ Гимназия 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Волгин Максим Александрович 52 Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение <<Лицей № 40>> 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+)       330
Чернощук Никита Иванович 54 МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Сенькин Никита   27 КГАНОУ КЦО 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+4) 30,00(+3) 70,00(+2) 30,00(+1)       330
Скоркин Антон Алексеевич 58 Губернский Лицей 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+4) 30,00(+)   0,00(+1)   330
Лебедев Кирилл   13 МБОУ "Лицей №4" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+1) 30,00(+)       330
Статкевич Глеб Андреевич 16 ГАОУ Лицей Иннополис 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+3) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Щербаков Никита Денисович 50 МБОУ гимназия №2 10 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   0,00(+2)   330
Горячкина Екатерина Александровна 100 средняя школа №3 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+)       330
Цветков Петр Алексеевич 78 Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки <<Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук>>, Академический лицей <<Физико-техническая школа>> им. Ж. И. Алфёрова 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 0,00(+)     330
Леманский Константин 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+3) 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+1)       330
Щербонос Максим Борисович 77 ГБОУ Школа № 179 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Чистяков Александр Николаевич 78 ГБОУ ФМЛ №239 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Гаврилов Александр Александрович 77 ГБОУ Школа № 1568 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1)       330
Логвинец Григорий Олегович 77 ГБОУ Школа № 1409 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+)     330
Фомин Валентин Михайлович 77 ГБОУ Школа № 1159 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 0,00(+4)     330
Асташкин Фёдор Кириллович 77 ГБОУ Школа № 1568 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1)       330
Шершнёва Мария Романовна 77 ГБОУ Школа № 1159 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 0,00(+4) 0,00(+3)   330
Куркиев Магомед Умарович 77 ГБОУ Школа № 1159 11 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 0,00(+1)     330
Межуев Тимофей Павлович 77 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Зевахин Михаил Евгеньевич 77 ГБОУ Школа № 1508 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Савинов Александр Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское"  11 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+6)   0,00(+2)   330
Филимонов Виктор Павлович 50 МОУ Лицей 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1)       330
Ходыкин Арсений Евгеньевич 77 ГБОУ Школа № 1568 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+4) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+1)       330
Смирнягин Артём Константинович 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Михайлов Андрей Александрович 77 ГБОУ Школа № 1159 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+1) 30,00(+) 0,00(+)     330
Смирнова Алина Александровна 77 ГБОУ Школа № 1159 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 0,00(+)     330
Ингман Глеб Русланович 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Саранчук Алина Евгеньевна 77 ГБОУ Школа № 1159 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 0,00(+1) 0,00(+)   330
Стафеев Григорий Александрович 18 МБОУ Лицей № 41 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+10) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Подкорытов Владимир Денисович 66 МАОУ гимназия № 9 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+3) 30,00(+1) 70,00(+2) 30,00(+1)       330
Водовоз Егор Дмитриевич 77 ГАОУ Школа № 548 10 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+1)       330
Зорин Кирилл Сергеевич 77 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+7)       330
Захаров Иван Атдреевич 68 МАОУ  Лицей 29 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3)       330
Степашкина Марта Олеговна 48 МАОУ лицей №44 г.Липецка 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+19) 70,00(+) 30,00(+)       330
Богуславский Михаил Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 2121 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Чесноков Степан Дмитриевич 50 ГОБУ "Физтех-лицей" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Дьяков Илья Андреевич 77 ГБОУ Школа № 1409 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Передрий Михаил Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 1580 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Борисов Фёдор Михайлович 77 ГБОУ Школа на проспекте Вернадского 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Куликов Владислав Витальевич 2 МБОУ Лицей№83 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1)       330
Пальченков Иван Валентинович 76 лицей № 2 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+4) 30,00(+39) 70,00(+5) 30,00(+)       330
Иванов Вячеслав Евгеньевич 77 Университетская гимназия 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+6) 70,00(+) 30,00(+)       330
Корниенко Данил Владимирович 3 СОШ №32 г.Улан-Удэ 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Антонов Илья Михайлович 2 МАОУ БЛИ №3 10 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+5) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4)       330
Андосов Герман Андреевич 52 МБОУ СШ № 37 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+1) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+3)       330
Хомяков Иван Андреевич 76 лицей № 2 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+)       330
Молодых Сергей Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 1516 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+)       330
Устинов Георгий Борисович 66 МАОУ гимназия № 9 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+)       330
Небабин Никита Романович 59 МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+3) 30,00(+1)       330
Соловьев Александр Сергеевич 77 ГБОУ Школа № 1748 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 0,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1)     330
Хоцков Александр Александрович 70 МБОУ Лицей при ТПУ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Рашкин Никита Александрович 77 ГБОУ Школа № 1329 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Афентьев Кирилл Викторович 50 ГОБУ "Физтех-лицей" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4)       330
Бовбель Павел Иванович 0 ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+3)       330
Слесаренко Егор Вадимович 77 ГБОУ Школа № 2033 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+6) 70,00(+) 30,00(+2)       330
Алешин Андрей Сергеевич 77 ГБПОУ "Воробьевы горы" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       330
Шинкарев Елисей Сергеевич 77 Лицей НИУ ВШЭ 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+3) 30,00(+2)   30,00(+4) 49,10(+) 20,37(+2)   329.47
Богодист Всеволод Ярославович 78 ГБОУ СОШ №346 11 30,00(+) 69,00(+) 30,00(+1) 70,00(+4) 20,09(+10) 70,00(+) 30,00(+3) 9,90(+)     328.99
Агафонов Павел Андреевич 70 ГБОУ "Томский физико-технический лицей" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 28,80(+13)     328.8
Лещенко Вячеслав Романович 77 ГБОУ Школа № 2103 10 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+1) 22,93(+) 70,00(+) 25,20(+) 9,90(+1)     328.03
Холодова Алиса Викторовна 36 МБОУ лицей №5 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+) 25,39(+1)   30,00(+) 55,05(+3) 26,51(+2)   326.95
Смирнов Матвей Смирнов 50 МОУ СОШ №3 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+)     30,00(+3) 57,95(+) 21,32(+11) 17,67(+) 326.94
Рязанов Демид   10 МОУ "Лицей №1" 10 30,00(+4) 70,00(+) 30,00(+) 0,00(+) 22,00(+21) 70,00(+2) 30,00(+2) 51,45(+) 14,10(+2) 9,22(+2) 326.77
Иванкин Евгений Геворкович 36 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 101" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 26,56(+2) 0,00(+) 30,00(+) 70,00(+)     326.56
Шапошников Глеб Юрьевич 52 МБОУ "Лицей №165" 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 26,56(+18) 70,00(+) 30,00(+1) 0,00(+1)     326.56
Зарипьзянова Рената Ильнуровна 21 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш 10 30,00(+2) 70,00(+6) 30,00(+2) 10,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 56,45(+)     326.45
Кондратьев Андрей Антонович 64 Лицей-интернет 64 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+3) 30,00(+2) 70,00(+) 13,20(+1) 9,90(+1)     323.1
Алексашин Антон Павлович 33 МАОУСОШ № 36 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+8) 70,00(+) 23,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       323
Крюков Андрей Денисович 77 ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+2) 21,62(+17) 70,00(+1) 30,00(+8)       321.62
Козлов Игорь Андреевич 24 МБОУ СОШ №10 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 21,60(+11)     321.6
Пешков Иван Сергеевич 77 АНО "ОШ Центра педагогического мастерства" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+4) 30,00(+)   30,00(+) 40,25(+) 20,99(+7)   321.24
Зотов Егор Дмитриевич 77 ГБОУ "Курчатовская школа" 10 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+1) 21,13(+) 70,00(+) 30,00(+2)       321.13
Костычев Александр Михайлович 77 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+6) 70,00(+3) 20,64(+26) 30,00(+1) 70,00(+)     320.64
Симушин Павел Сергеевич 21 МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+3) 0,00(+) 21,30(+) 70,00(+) 30,00(+2) 56,45(+) 12,75(+) 0,07(+) 320.57
Ломако Олесь Евгеньевич 23 МБОУ СОШ №73 им. А.В. Молчанова 10 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 20,40(+1)       320.4
Костыгов Андрей Константинович 78 ГБОУ СОШ №111 с углублённым изучением немецкого языка 10 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+)       320.4
Двирняк Артём Владиславович 77 ГБОУ Школа № 1568 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 20,40(+1)       320.4
Лисенко Алёна Леонидовна 27 КГАОУ КЦО 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)       320
Горелов Даниил Евгеньевич 22 МБОУ "Гимназия№42" 10 30,00(+) 70,00(+1) 30,00(+) 60,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+3)       320
Фирсов Федор Александрович 77 ГБОУ Школа № 179 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 60,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+9)       320
Воробьев Игорь Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 1568 10 30,00(+) 70,00(+2) 30,00(+) 70,00(+) 21,30(+1) 70,00(+1) 28,20(+)       319.5
Козлитин Максим Александрович 26 Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №4" 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+34) 30,00(+9) 9,90(+) 24,49(+15) 22,19(+) 316.58
Калугин Владислав Антонович 77 ГБОУ Школа № 1955 10 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+4) 70,00(+) 22,20(+) 70,00(+) 9,60(+)   13,36(+1)   315.16
Яковлев Илья Игоревич 77 ГБОУ Школа  № 1797  11 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 15,00(+)       315
Зуев Глеб Алексеевич 77 ГБОУ Школа № 1535 10 30,00(+3) 70,00(+1) 30,00(+) 70,00(+) 16,10(+34) 70,00(+) 28,80(+4) 0,00(+) 0,00(+31)   314.9
Афонин Александр Сергеевич 26 МБОУ СОШ №37 11 20,00(+) 63,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+)   0,00(+1)   313
Амурский Василий Андреевич 77 ГБОУ Школа № 1560 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+1) 30,00(+1) 70,00(+) 9,00(+9) 2,70(+3)     311.7
Эстрин Никита Юрьевич 77 ГБОУ Школа № 1537 11 30,00(+) 70,00(+) 30,00(+1) 70,00(+) 21,13(+1)   30,00(+1) 60,00(+) 0,00(+1) 0,00(+) 311.13

 

(Обновлено из-за сбоя в Яндекс контесте 20.04.2021)

Фамилия* Имя* Отчество Регион* Название школы Класс обучения*
Гунин Александр Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 1568 10
Акимов Георгий Алексеевич 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  10
Шатохин Антон Андреевич 16 Лицей-интернат №2 11

 

Призёры и победители за прошлый год. (обновлено 16.04.2021)

Фамилия* Имя* Отчество Регион* Название школы Класс
Шакирзянов Юсуф   16 Лицей-интернат №2 10
Савцев Павел Алексеевич 77 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 10
Кузьмин Василий Андреевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 10
Яцук Александр Владимирович 100 ГУО СШ №31 г. Витебска 11
Широков Андрей Александрович 77 ГБОУ Школа № 1580 10
Масалимов Илья Викторович 2 МБОУ СОШ с.Шафраново 10
Болгов Михаил Николаевич 77 ГБОУ Школа № 179 10
Шабанов Денис Алексеевич 63 ГАОУ СО <<СамЛИТ (Базовая школа РАН)>> 11
Иванов Егор Романович 77 ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 11
Новиков Тимофей Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 179 10
Гусев Иван Ильич 77 ГБОУ Школа №57 11
Сутый Дмитрий Дмитриевич 77 ГБОУ Школа № 179 11
Грунтов Дмитрий Игоревич 100 ГУО  Средняя школа №40 г.Витебска 11
Смирнов Фёдор Ильич 66 СУНЦ УрФУ 10
Баргатин Владислав Юрьевич 77 ГБОУ Школа № 179 10
Луценко Антон Игоревич 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  10
Биктимиров Тимур Радикович 2 МБОУ "СОШ №7" г. Салавата 11
Лазарев Никита Сергеевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 10
Захаров Иван Александрович 77 ГБОУ Школа № 2107 10
Ваньян Макар Игоревич 50 АНОО "Физтех-лицей" им П.Л. Капицы 10
Кузнецов Андрей Дмитриевич 48 МАОУ лицей №44 г.Липецка 10
Кирьянов Григорий Алексеевич 78 ГБОУ ФМЛ №239 10
Виноградов Василий Сергеевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 10
Ахметшин Александр Алексеевич 77 ГБОУ Школа № 179 10
Масальский Леонид Станиславович 74 МАОУ "СОШ №56 УИМ" города Магнитогорска 10
Иванов Илья Егорович 77 ГБОУ Школа № 179 10
Порай Екатерина Дмитриевна 77 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 10
Барков Борис Геннадьевич 77 ГБОУ Школа № 1535 11
Шулятьев Артём Евгеньевич 77 ГБОУ Школа № 179 10
Городнов Богдан Евгеньевич 78 Лицей ФТШ СПбАУ РАН 10
Щетинин Егор Сергеевич 66 МАОУ гимназия № 9 10
Ратков Виктор Андреевич 78 ГБОУ ФМЛ №239 10
Нарижный Михаил Алексеевич 74 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 10
Дергунов Дмитрий Игоревич 77 ГБОУ Школа № 179 10
Шумилин Антон Александрович 77 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 10
Рылин Илья Игоревич 77 ГБОУ Школа № 179 11
Кобышева Екатерина Андреевна 77 ГБОУ Школа № 179 10
Боханов Данила Александрович 77 ГБОУ Школа № 1329 10
Васильев Александр Станиславович 77 ГБОУ Школа № 17 10
Тереничев Дмитрий Александрович 66 СУНЦ УрФУ 11
Зорин Дмитрий Александрович 18 МБОУ СОШ № 50 10
Черников Родион Андреевич 77 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 11
Дубровин Дмитрий Антонович 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11
Базилевич Григорий Александрович 59 МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" 10
Абрамов Андрей Алексеевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11
Смирнов Владислав Михайлович 77 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ  11
Васькин Всеволод Вячеславович 66 СУНЦ УрФУ 11
Хромов Артем Андреевич 77 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 11
Кравчук Захар Алексеевич 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 11
Шиндов Даниил Артёмович 54 МАОУ "Гимназия № 15" 10
Кудряшов Кирилл Сергеевич 37 МБОУ" Лицей № 33" 10
Михненко Алексей Андреевич 77 ГБОУ Школа № 1568 10
Титов Артём Александрович 37 МБОУ" Лицей № 33" 10
Авдеенко Игорь Александрович 37 МБОУ" Лицей № 33" 10
Жидков Артем   18 МБОУ СОШ № 50 10
Ислентьев Андрей Владимирович 77 ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 11
Пупков Кирилл Вадимович 59 МАОУ "СОШ №146" г. Перми 10
Козлов Никита Игоревич 77 ГБОУ Школа № 1589 11
Поликарпов Андрей Валентинович 77 ФГБОУ ВПО <<МГУ им. М.В. Ломоносова>>. СУНЦ МГУ 10

 

Олимпиада для 10-11 классов

Информация об олимпиаде

Опубликованы списки распределения по точкам проведения.

Опубликованы списки победителей и призёров

 

 

 

Генеральный спонсор: