Расписание

Приказ о проведении МОШ

Отборочный тур для 6-9 классов:

 20 декабря 2018 г. - 9 февраля 2019 г. (включительно)

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

 16 декабря 2018 г. с 14.00 до 17.00 (время московское)

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

 18 декабря 2018 г. - 19 февраля 2019 г. (включительно)

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

23 февраля 2019 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

31 марта 2019 г.

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@mosh_inf

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Результаты отбора на заключительный этап олимпиады для 6-9 классов | Главная

Обновлено: 21.02.2019 04:28 (MSK, GMT+3)

1-6 класс:

Фамилия Имя Отчество Школа Регион Класс Баллы
Гриненко Артемий Андреевич ГБОУ Гимназия № 1514 77 3 500
Игнатович Екатерина Павловна ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербурга 78 3 470
Стриженков Савелий Романович ГБОУ СОШ № 625 78 3 490
Гадеева Диана Камилевна Лингвистическая гимназия №3 3 4 500
Андрианова Анастасия Михайловна МБОУ" Лицей № 33" 37 5 423
Бурова Мария   Школа № 2007 ФМШ   77 5 420
Гадеева Динара Камилевна Лингвистическая гимназия №3 3 5 500
Галинач Александр Евгеньевич РФМЛИ 15 5 +
Гарковенко Михаил Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 5 405
Гладыш Светлана Юрьевна ГБОУ Школа № 1329 77 5 400
Глазырин Степан Максимович МБОУ Лицей № 41 18 5 400
Горбуля Мария Николаевна Школа № 2007 ФМШ   77 5 500
Грекова Дарья   Школа № 2007 ФМШ   77 5 500
Дмитраков Илья Дмитриевич Школа № 2007 ФМШ   77 5 +
Друзенко Егор   Школа № 2007 ФМШ   77 5 +
Емельянов Константин Михайлович МБОУ "лицей №9"  31 5 400
Жилина Дарья Михайловна Лингвистическая гимназия №3 3 5 500
Иванова Анастасия Станиславовна Школа № 2007 ФМШ   77 5 +
Казанцев Евгений Андреевич ГБОУ Школа №1158 77 5 500
Карпова Ирина Сергеевна Школа № 2007 ФМШ   77 5 500
Кривощекова Евгения Антоновна МБОУ-гимназия № 39 66 5 400
Лобанов Серафим Сергеевич МБОУ ЭМЛи №29 18 5 390
Люцко Матфей Сергеевич ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 77 5 Призер 2018 года
Мышко Мария Петровна ГБОУ лицей №533 78 5 500
Недосекин Андрей   НОЧУ СОШ "ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ" 77 5 +
Новоселова Алина Васильевна МАОУ Лицей №130 66 5 440
Овчаров Григорий   МАОУ "Гимназия № 30" 49 5 360
Орешина Анна Евгеньевна МБОУ "Гимназия № 64" города Липецка 48 5 500
Панькова Арина Павловна МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 5 360
Первунецких Еремей Дмитриевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 5 500
Платонов Егор   ГБОУ лицей №533 78 5 400
Плуткевич Эльвира Андреевна МБОУ СОШ №15 г.Липецка 48 5 372
Позднякова Мариам Ренатовна ЮМШ 78 5 380
Протасов Леонид Юрьевич ГБОУ Школа № 117 77 5 408
Равнушкин Тимофей Евгеньевич ГБОУ Школа № 1018 77 5 405
Решетников Артём Михаилович МБОУ Лицей № 41 18 5 500
Решетников Степан Дмитриевич МБОУ Лицей № 41 18 5 500
Савин Сергей   Школа № 2007 ФМШ   77 5 401
Самохина Людмила Александровна Школа № 2007 ФМШ   77 5 500
Сорокин Тимофей Михайлович ГБОУ Школа № 1191 77 5 500
Ташланов Роман Алексеевич МБОУ СОШ №21 г.Липецка 48 5 500
Тимофеев Илья Евгеньевич МАОУ лицей №44 г.Липецка 48 5 500
Трапезников Михаил   Школа № 2007 ФМШ   77 5 495
Фирсов Павел Сергеевич Школа № 2007 ФМШ   77 5 500
Часовских Иван   МБОУ СОШ с УИОП № 14 50 5 444
Шерикова Александра Евгеньевна Школа № 2007 ФМШ   77 5 +
Александров Александр Юрьевич ГБОУ Школа № 1329 77 6 500
Алексеев Артём Сергеевич МБОУ "Гимназия №3" 50 6 500
Алешин Илья Валерьевич Школа № 2007 ФМШ   77 6 400
Алиуллов Булат Алмазович ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 16 6 +
Алтышев Артур Эльнурович ГБОУ Школа № 1579 77 6 420
Алференков Михаил Васильевич ГБОУ Школа №1080 77 6 360
Амелин Арсений Андреевич ГБОУ Школа № 1575 77 6 360
Андреянов Георгий Романович ГБОУ Лицей № 1568 77 6 500
Антонов Арсений Михайлович ГБОУ Школа № 896 77 6 400
Арцер Александр Александрович ГАОУ ТО "ФМШ" 72 6 500
Ахмедов Джабраил   ГБОУ Школа № 1575 77 6 360
Бадмаев Михаил Андреевич Российская гимназия  N59 3 6 500
Барбутько Костя   ГБОУ Школа № 1368 77 6 465
Барышников Андрей Евгеньевич ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543" 77 6 420
Безмощук Иван Семёнович ГБОУ Школа № 896 77 6 500
Беленький Владимир Александрович ГБОУ Лицей № 1571 77 6 500
Беляев Даниил Александрович ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 6 360
Бламыков Тимур Марселевич ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 16 6 400
Бобрик Иван Петрович ГБОУ Школа №1411 77 6 500
Борисов Максим   ГБОУ Школа № 2025 77 6 495
Бритвин Андрей Альбертович ГБОУ Школа № 853 77 6 460
Бугрышев Михаил Андреевич МАОУ гимназия № 9 66 6 500
Буров Григорий Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1514 77 6 400
Бычков Фёдор   Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Вансович Яков   МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 6 360
Васильева Алина Валерьевна ГБОУ Школа № 2009 77 6 500
Васильева Ксения Витальевна ГБОУ Лицей № 1571 77 6 500
Верлицкий Давид Игоревич ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 6 500
Воронин Игорь Дмитриевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 6 360
Воронов Андрей   ГБОУ Школа № 1575 77 6 360
Герасиков Владимир Евгеньевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 6 500
Герценштейн Рафаил Александрович ГБОУ Школа № 1210 77 6 500
Горонок Михаил Андреевич ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского" 77 6 412
Григорьев Андрей Андреевич ГБОУ Школа № 1103 77 6 480
Грицаев Андрей Григорьевич ГБОУ Школа № 1329 77 6 400
Гумеров Камиль   Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Гуцева Александра Константиновна МБОУ "ФМЛ №31" 74 6 440
Демир Эмрэ   ГБОУ Школа № 1575 77 6 360
Дроздов Леонид Андреевич ГБОУ Школа № 1547 77 6 500
Дубко Максим Денисович ГБОУ Школа № 2033 77 6 500
Дяченко Владислав Андреевич ГБОУ Лицей № 1568 77 6 500
Егоров Антон Юрьевич МБОУ гимназия  №12 города Липецка 48 6 460
Ерошин Сергкй   ГБОУ Школа № 1575 77 6 360
Жданов Степан Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Жедек Даниил   Школа № 2007 ФМШ   77 6 +
Жижченко Александр Алексеевич ГБОУ "Школа № 1371 "Крылатское" 77 6 500
Жуков Роман Олегович ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 16 6 +
Зайцев Максим Олегович ГБОУ Школа № 1547 77 6 500
Зайцев Матвей Максимович ГБОУ Школа № 896 77 6 500
Зайцев Михаил Игоревич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 6 500
Закиров Данил Ренатович ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 16 6 360
Захарова Вероника Дмитриевна лицей №1580 77 6 460
Иголкин Прохор Александрович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 6 455
Ильин Михаил Георгиевич МБОУ СОШ №13 50 6 +
Имангулов Владислав Робертович МШЗД 77 6 500
Иогансен Михаил Денисович ГБОУ Школа №49 77 6 455
Каримов Ренат Айратович Лицей имени Н.И. Лобачевского 16 6 500
Клокова Мария   ГБОУ Школа № 1575 77 6 500
клюс святослав   ГБОУ Школа № 1575 77 6 360
Козина Светлана Юрьевна Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Козлов Игорь   ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова" 77 6 Призер 2018 года
Козырев Михаил Дмитриевич ГБОУ Школа № 315 77 6 405
Койляк Максим Андреевич ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 6 500
Коляда Елизавета Михайловна Школа № 2007 ФМШ   77 6 400
Комарова Диана Михайловна ОЧУ "Газпром школа" 77 6 460
Корегин Илья Анатольевич ГБОУ Школа № 444 77 6 455
Корнилова Софья Алексеевна ГБОУ "Курчатовская школа" 77 6 500
Королев Егор Юрьевич ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ №30" 78 6 500
Кочулин Николай Николаевич ГБОУ Школа 1503 77 6 Призер 2018 года
Краснов Илья Витальевич ГБОУ Школа № 1329 77 6 465
Кривова Милана Дмитриевна Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Кругликов Андрей Сергеевич ГБОУ Школа № 1547 77 6 500
Кухаренко Семён Кириллович ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 6 460
Лебедев Кирилл Романович ГБОУ Школа № 1547 77 6 500
Лескова Анастасия Евгеньевна МАОУ гимназия № 35 66 6 +
Лишманова Дарья   Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Логинов Михаил Эдуардович Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Лузгов Тимур Сергеевич ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 16 6 500
Макушинский Егор Михайлович ГБОУ Школа № 179 77 6 375
Маранин Илья Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Марко Михаил Антонович лицей №1580 77 6 360
Марченко Александр Владимирович ГАОУ "Гимназия № 1518" 77 6 500
Матренок Полина Сергеевна ГБОУ Лицей № 1568 77 6 360
Медведев Максим   ГБОУ Школа № 1547 77 6 500
Молченко Александр Сергеевич ОШИ "IT-лицей КФУ" 16 6 500
Новоселова Екатерина Николаевна ГАОУ "Гимназия № 1518" 77 6 495
Оренбургер Ярослав Дмитреевич ГБОУ Школа № 1575 77 6 360
Осипова Александра Андреевна ГБОУ Лицей № 1598 77 6 500
Остапчук Дарья Дмитриевна ГБОУ Школа № 1430 77 6 488
Пархоменко Мария   Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Пеганова Екатерина Сергеевна Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Перевощикова Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей № 41 18 6 400
Писарев Егор Дмитриевич ГАОУ Школа № 548 77 6 437
Полякова Юлия Александровна ГБОУ Школа № 2070 77 6 495
Порхунов Арсений Вячеславович ГБОУ Школа № 2107 77 6 452
Приклонская Ксения   ГБОУ Школа № 1575 77 6 360
Редько Григорий Алексеевич ГБОУ Школа № 1329 77 6 500
Ржевин Андрей Евгеньевич МБОУ гимназия  №12 города Липецка 48 6 500
Рубиш Артур Анатольевич ГУО "Гимназия №8 г.Витебска" 0 6 500
Салыгин Егор Алексеевич ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 6 465
Сарапульцев Артём Борисович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 6 460
Семенов Тимофей   ГАОУ Школа № 548 77 6 360
Скрипник Максим Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Смирнов Егор Николаевич МБОУ" Лицей № 33" 37 6 500
Смирнягина Анна   ГБОУ Школа № 1329 77 6 500
Сорокина Милена Николаевна ГБОУ Школа 1561 77 6 400
Сприкут Альберт   Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Сулейманова Ксения Рустамовна МАОУ гимназия №9 66 6 465
Сысоев Никита   ГБОУ лицей №533 78 6 500
Талалаев Сергей Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 6 473
Тамазова Диана Муратовна ГБОУ Школа № 1575 77 6 360
Тимощук Никита Максимович ГБОУ "Курчатовская школа" 77 6 360
Толстых Георгий Александрович МАОУ СОШ №146 66 6 455
Торопкин Владислав Александрович ГБОУ Лицей № 1568 77 6 500
Тотров Всеволод   ГБОУ Школа № 1575 77 6 360
Тротт Маргарита Алексеевна ФМЛ 31 74 6 400
Трунова Валентина Павловна ГБОУ Школа № 1329 77 6 500
Трусов Дмитрий Сергеевич МБОУГ № 20 71 6 470
Тураев Павел Николаевич МБОУ Российская гимназия № 59 3 6 500
Устименко Глеб   ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 6 500
Утицких Григорий Леонидович МБОУ лицей 31 74 6 +
Фадеев Глеб Владимирович МАОУ лицей № 21 37 6 385
Фадеев Олег Евгеньевич Школа № 2007 ФМШ   77 6 360
Фролов Станислав Евгеньевич ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ №30" 78 6 500
Хасанов Даниил Ильшатович ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 16 6 400
Хасянова Алсу Ренатовна ГБОУ Школа № 896 77 6 400
Хомячков Дмитрий Олегович Школа № 2007 ФМШ   77 6 460
Цепелев Сергей Владиславович ГБОУ Школа № 1575 77 6 360
Частухин Владислав Алексеевич ГБОУ Школа № 1547 77 6 500
Чернышов Игнат Максимович 66 6 428
Чистяков Лев Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 6 500
Чувилин Владислав Евгеньевич ГБОУ Школа № 1547 77 6 500
Чухарев Александр Анатольевич ГБОУ Школа № 2031 77 6 374
Чухарев Андрей Анатольевич ГБОУ Школа № 2031 77 6 374
Шатохин Фёдор Вадимович ФМЛ 56 6 500
Шебанин Фёдор Александрович МАОУ гимназия № 9 66 6 420
Шеремет Владислав Владимирович НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" 77 6 500
Шиханов Кирилл Сергеевич ГБОУ Школа № 1547 77 6 +
Яковлев Александр Александрович ГБОУ Школа № 1329 77 6 400
Яриков Михаил Алексеевич МБОУ гимназия №19 имени Поповичевой Нины Зиновьевны 48 6 500
Ярыкин Евгений Павлович ГБОУ Школа № 185 77 6 500

7 класс:

Фамилия Имя Отчество Школа Регион Класс Баллы
Абатуров Артём Сергеевич МБОУ СОШ № 68 66 7 466
Абдуллаев Эмин Алиевич ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 7 400
Авдеев Артем Дмитриевич МБОУ Кубинская СОШ № 1 имени Героя РФ И.В. Ткаченко 50 7 +
Аверин Вадим Витальевич МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" 59 7 500
Азанова Алёна Алексеевна МАОУ гимназия №1 39 7 +
Азанова Арина Алексеевна МАОУ гимназия №1 39 7 500
Акимов Артём   ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 7 400
Албитов Владимир Андреевич ОАНО Новая школа 77 7 500
Алексеев Станислав Михаилович МАОУ гимназия № 9 66 7 500
Алексеева Полина Михайловна Школа № 2007 ФМШ   77 7 469
Алишева Камалия Равилевна Школа Летово 77 7 400
Андреева Анастасия Юрьевна Школа № 2007 ФМШ   77 7 494
Андреева Даша     100 7 420
Анисимов Александр Александрович ГБОУ Школа № 1535 77 7 420
Анисимова Мария   ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77 7 +
Арсланов Аскар Динарович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский инженерный лицей-интернат 2 7 406
Афанасьев Алексей Игоревич Школа № 2007 ФМШ   77 7 469
Ахундова Александра Арифовна ГБОУ Школа №1355 77 7 400
Бабиченко Олег Вадимович МАОУ гимназия №32 39 7 400
Баданов Чингис Юрьевич МБОУ Российская гимназия № 59 3 7 500
Байрачный Богдан Алексеевич МБОУ СОШ№7 89 7 365
Баклыкова Алина Валерьевна ГБОУ Лицей № 1568 77 7 425
Балдаева Виктория Александровна 3 7 500
Балль Михаил Алексеевич ГБОУ Школа № 444 77 7 400
Баранова Елизавета Сергеевна ГБОУ Лицей № 1571 77 7 394
Баронов Михаил Александрович СамЛИТ 63 7 471
Баскаков Макар   ГБОУ Школа № 2009 77 7 395
Бачурин Алексей Николаевич МБОУ СОШ №27 66 7 384
Белецкий Максим Олегович Школа Летово 77 7 469
Бенца Даниил Игоревич ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 7 Призер 2018 года
Блинов Владимир Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 7 400
Богачев Алексей Владимирович Школа № 2007 ФМШ   77 7 500
Богомолов Виталий Владимирович Школа № 2007 ФМШ   77 7 400
Боронина Анна Сергеевна ГБОУ Школа 1561 77 7 400
Борцов Евгений Олегович МБОУ Лицей № 41 18 7 437
Бурков Илья   ГБОУ Школа № 179 77 7 Призер 2018 года
Важенин Юрий Алексеевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 7 400
Василега Александр Александрович ГБОУ Школа № 444 77 7 468
Васильев Алексей Леонидович Школа № 2007 ФМШ   77 7 496
Ветницкий Владимир Александрович ГБОУ ФМЛ №239 78 7 500
Виноградов Илья Сергеевич МАОУ "ОЛ "АМТЭК" 35 7 426
Воеводский Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329 77 7 500
Воробьев Владимир Андреевич ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77 7 471
Галимов Тимур Дамирович МБОУ Лицей № 41 18 7 395
Гани Михаил Вахидович Школа № 2007 ФМШ   77 7 392
Гершман Артём Сергеевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 7 426
Глазков Владислав Викторович МБОУ "ЦО - гимназия № 11" 71 7 500
Голов Андрей Евгеньевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 7 400
Голубев Владимир Александрович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 7 487
Горбуля Евгений Николаевич Школа № 2007 ФМШ   77 7 Призер 2018 года
Горин Даниил   Школа № 2007 ФМШ   77 7 400
Горин Ярослав   Школа № 2007 ФМШ   77 7 480
Гоцкало Максим   ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77 7 +
Грезев Лев   ГБОУ Школа № 2009 77 7 500
Гришин Леонид Алексеевич МАОУ "Ангарский лицей № 2" 38 7 454
Громак Дмитрий Алексеевич ГБОУ Школа № 179 77 7 500
Губарев Александр Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329 77 7 500
Гуляев Евгений Михайлович ГБОУ Школа № 57 77 7 390
Гусев Григорий Андреевич МБОУ СОШ № 6 50 7 477
Данилин Егор Евгеньевич ГБОУ Школа № 1000 77 7 413
Дегтярев Филипп   ГБОУ Школа № 1329 77 7 478
Денисов Юрий   МОБУ Гимназия №3 2 7 400
Деребас Любовь Игоревна Школа № 2007 ФМШ   77 7 +
Диденко Дмитрий Денисович ГБОУ Школа № 1359 77 7 398
Дмитриев Александр Павлович Школа № 2007 ФМШ   77 7 +
Докучаев Павел Сергеевич ГБОУ Школа № 17 77 7 400
Долгова Софья Сергеевна ЦТРиГО 23 7 365
Долгопол Кирилл Спартакович ГБОУ Школа № 444 77 7 500
Донецков Андрей Дмитриевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 7 500
Дынникова Катерина   ГБОУ Гимназия № 1534 77 7 400
Евстигнеев Георгий Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329 77 7 Призер 2018 года
Елизарова Ирина Романовна ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербурга 78 7 500
Емельянов Алексей Николаевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 7 400
Ермачков Ярослав Олегович Школа № 2007 ФМШ   77 7 500
Ершов Станислав Сергеевич МБОУ "Гимназия № 122 им. Ж.А. Зайцевой" 16 7 +
Еськова Ульяна   ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 7 476
Жаркова Алиса Павловна МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 7 420
Жук Роман   ОАНО Школа "НИКА" 77 7 500
Закурнаев Григорий Александрович МАОУ "Лицей №6" 68 7 450
Збанок Евгений Игоревич ГБОУ Школа №1002 77 7 365
Зотова Софья Романовна МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 7 500
Иванов Артем Александрович ГБОУ Школа № 1329 77 7 Призер 2018 года
Иванов Ян Алексеевич ГБОУ лицей №533 78 7 400
Иванова Дарья Васильевна ГБОУ Лицей № 1568 77 7 +
Изосимова Александра Вячеславовна Школа № 2007 ФМШ   77 7 500
Ильин Артём   МАОУ Лицей №38 73 7 400
Ильин Константин Вячеславович ГБОУ Школа № 1329 77 7 439
Ильина Елизавета Дмитриевна ГУО Гимназия №1 г. Витебска 0 7 471
Исламова Камиля  Айдаровна МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 18 7 +
Исмагилов Герард   МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 7 395
Калинин Владислав Дмитриевич ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77 7 459
Калугин Павел Евгеньевич ГБОУ Школа № 1329 77 7 494
Карпов Максим Михайлович ГБОУ "Школа "Содружество" 77 7 380
Кешишев Максим Юрьевич МАОУ гимназия №32 39 7 411
Килин Андрей Александрович МБОУ Лицей № 41 18 7 +
Киселев  Никифор  Никитович МБОУ ЭМЛи №29 18 7 +
Клигунов Илья Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329 77 7 Призер 2018 года
Клигунов Кирилл Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329 77 7 Призер 2018 года
Климчук Александр Александрович ГБОУ Школа № 1329 77 7 500
Ковалёв Роман Александрович Школа № 2007 ФМШ   77 7 500
Ковтуненко Андрей Александрович ГБПОУ "Воробьевы горы" 77 7 421
Козлов Максим Дмитриевич ГБОУ "Курчатовская школа" 77 7 Призер 2018 года
Кольм Полина   МАОУ "СОШ"№65 3 7 500
Коптев Дмитрий Павлович Школа Летово 77 7 500
Коровайцева Дарья Алексеевна Школа № 2007 ФМШ   77 7 400
Коростелев Никита Даниилович МБОУ лицей №4 23 7 394
Косов Филимон Олегович Школа № 2007 ФМШ   77 7 433
Костюк Владимир   Школа № 2007 ФМШ   77 7 400
Котельников Даниил Евгеньевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 7 426
Крахин Егор Дмитриевич МБОУ "СОШ №32" г. Астрахань 30 7 400
Кривощеков Виктор Антонович МБОУ-гимназия № 39 66 7 500
Крупнов Фёдор Григорьевич ГБОУ "Школа №1270 "Вектор" 77 7 +
Крылова Екатерина   ГБОУ "Школа №1573" 77 7 427
Кузнецов Никифор Никитич ГБОУ Школа № 1329 77 7 482
Кузнецова Дарья Александровна ГБОУ Школа № 179 77 7 430
Кузьмин Глеб Александрович ГБОУ Лицей № 1568 77 7 442
Куликовский Дмитрий Романович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 7 400
Кулин Егор Алексеевич МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 7 500
Кулинич Матвей Денисович ГУО Гимназия 1 г. Бреста 100 7 500
Кураков Михаил Антонович Школа № 2007 ФМШ   77 7 485
Кусакина Диана Сергеевна МАОУ лицей №44 г.Липецка 48 7 409
Кутузов Артём Викторович   66 7 +
Кутьёнкова Мария Александровна МБОУ СОШ с.Шафраново 2 7 416
Лаврик Иван Александрович МБОУ СОШ № 68 66 7 400
Лаврушин Денис Анатольевич ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ №30" 78 7 419
Ладошкина Наталья Владимировна ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 7 400
Латариа Мириан Лашаевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 7 400
Левин Дмитрий Александрович ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77 7 400
Лихачев Алексей Романович МБОУ ЭМЛи №29 18 7 462
Лупильцев Георгий Андреевич ГБОУ Школа № 179 77 7 470
Маклаков Илья Русланович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 7 400
Макрушин Алексей Евгеньевич МАОУ Лицей №130 66 7 +
Маланьин Антон   Школа № 2007 ФМШ   77 7 400
Малков Александр Ильич МБОУ СШ 37 7 480
Маляровский Степан Александрович ГБОУ Школа № 179 77 7 459
Маренков Алексей Андреевич ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 7 427
Медведева Дарья Владимировна ГБОУ Школа № 179 77 7 420
Межибовский Лев Вадимович Школа Летово 77 7 400
Мелюков Леонид Александрович лицей №1580 77 7 500
Миловзорова Арина Николаевна Школа № 2007 ФМШ   77 7 500
Минхузов Дамир Василевич МБОУ ЭМЛи №29 18 7 416
Михайлов Антон Андреевич ГБОУ Школа № 1329 77 7 500
Морозов Андрей Олегович Школа № 2007 ФМШ   77 7 400
Мягкова Анна Сергеевна МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 7 400
Мякишев Артемий Сергеевич Школа № 2007 ФМШ   77 7 430
Назаров Артём Михайлович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 7 500
Назаров Виктор Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 7 +
Некрасова Дарья Сергеевна МБОУ Лицей № 41 18 7 +
Немцов Владимир Алексеевич ГБОУ Школа № 1535 77 7 450
Обухов Леонид Сергеевич ГАОУ Школа № 548 77 7 400
Овсянникова Александра Юрьевна ГБОУ Школа № 1329 77 7 410
Оносовский Вадим Валентинович ГБОУ лицей №533 78 7 478
Орехов Савва Дмитриевич ГБОУ Школа № 179 77 7 500
Павлов Иван Юрьевич ГБПОУ "Воробьевы горы" 77 7 400
Паранюшкин Алексей Кириллович ГАОУ Школа № 548 77 7 400
Патрикеева Ольга Вячеславовна ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 7 500
Пахомов Евгений Евгеньевич МБОУ "Гимназия№42" 22 7 497
Петров Леонид Витальевич МБОУ СОШ №59 22 7 400
Петров Михаил Яковлевич ГБОУ Школа № 1574 77 7 417
Петров Никита Эдуардович ГАОУ Школа № 548 77 7 393
Петрова Маргарита Александровна Лингвистическая гимназия №3 города Улан-Удэ 3 7 488
Петрова Полина   СамЛИТ 63 7 400
Подворный Иван Владимирович ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 7 Призер 2018 года
Подкопаева Аделаида Дмитриевна Школа № 2007 ФМШ   77 7 400
Поляков Данила   Школа № 2007 ФМШ   77 7 500
Понкратов Александр   МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 7 500
Попцов Максим Сергеевич МОАУ гимназия №8 г. Сочи 23 7 500
Постнов Иван   Школа № 2007 ФМШ   77 7 500
Радойичич Гойко Бранкович Школа № 2007 ФМШ   77 7 +
Распопов Тимофей Андреевич МАОУ Гимназия № 104 66 7 436
Родионенко Злата Алексеевна ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77 7 430
Романцов Арсений Дмитриевич Школа Летово 77 7 400
Рудный Вадим Андреевич МБОУ СОШ  № 13 33 7 496
Рябинин Олег Николаевич ГОБУ "Физтех-лицей" 50 7 500
Рязанов Роман   МБОУ гимназия № 120 66 7 482
Сайгак Алла Владимировна ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 7 406
Салаев Дмитрий Васильевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 7 400
Самородова Маргарита Вадимовна Школа № 2007 ФМШ   77 7 500
Семисчастнов Констатин   МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 7 430
Сергеев Алексей Олегович ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77 7 400
Сергиенко Дмитрий Александрович ГБОУ Школа № 179 77 7 Призер 2018 года
Сердюков Никита Максимович ЦТРиГО 23 7 380
Серебренников Дан Никитич МАОУ "Гимназия №56" 18 7 400
Сидорова Ирина Алексеевна ФГКОУ "МКК ПВ МО РФ" 77 7 494
Силаев Тимофей Николаевич ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77 7 400
Сильвестров Василий Алексеевич ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 7 Призер 2018 года
Скуратовский Георгий Евгеньевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 7 400
Славнов Анатолий Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 7 469
Смирнов Глеб Анатольевич ОАНО школа "Путь зерна" 77 7 400
Смирнов Евгений Максимович МБОУ Кубинская СОШ № 1 имени Героя РФ И.В. Ткаченко 50 7 406
Смирнов Кирилл Антонович МАОУ Самарский лицей информационных технологий 63 7 435
Смирнов Матвей Алексеевич Лицей№32 35 7 400
Смирнов Тёма Витальевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 7 400
Соловьев Ярослав Сергеевич ГБОУ Школа № 1018 77 7 476
Солунов Данила Ильич Школа № 2007 ФМШ   77 7 500
Степанов Артем Сергеевич МАОУ гимназия № 9 66 7 500
Стула Мария Александровна ГБОУ Школа № 1547 77 7 400
Тарасов Фёдор   МБОУ Лицей № 41 18 7 400
Татаркин Иван Владимирович Школа № 2007 ФМШ   77 7 500
Телелюхин Артём Анатольевич МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 7 500
Тепляков Владислав Витальевич МАОУ "Школа №103 с углубленным изучением отдельных предметов" 52 7 500
Терентьев Владимир Алексеевич ГБОУ Школа№1501 77 7 478
Титов Никита Денисович ГБОУ СОШ №644 78 7 395
Титов Фёдор Александрович МБОУ гимназия №12 48 7 429
Токуров Вадим   Школа № 2007 ФМШ   77 7 400
Толстов Иван   Школа № 2007 ФМШ   77 7 500
Тополева Ульяна Алексеевна ГБОУ Школа 1561 77 7 +
Тукаев Роберт Рафаэлевич МАОУ Лицей №38 73 7 400
Туктаров Тимур   ОАНО Школа "НИКА" 77 7 500
Туратбеков Тимур Айварович ГБОУ СОШ № 25 77 7 400
Федоренко Дмитрий Сергеевич ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 7 437
Филатов Иван Александрович 78 7 400
Филипенков Иван Викторович ГБОУ "Курчатовская школа" 77 7 Призер 2018 года
Филиппов Федор Дмитриевич ГБОУ Школа № 218 77 7 500
Фролкин Аркадий Дмитриевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 7 +
Фролов Климентий Владимирович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 7 400
Хмура Иван   ГБОУ Школа №1874 77 7 400
Хоссейн Екатерина Глебовна ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 7 500
Хохряков Федор Павлович МБОУ Лицей № 41 18 7 +
Цветкова Амелия Антоновна МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 7 500
Чайников Сергей Вячеславович Школа Летово 77 7 Призер 2018 года
Чернев Николай Андреевич МБОУ "Лицей №23" 50 7 490
Черный Антон Леонидович СОШ № 179 МИОО 77 7 400
Черняев Егор Алексеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 7 412
Чикин Петр Алексеевич ГАОУ Школа № 548 77 7 400
Чимитдоржиев Намжил   Сош №35 г.Улан-Удэ 3 7 500
Чубий Савва   ГБОУ Школа№1501 77 7 500
Чуприн Дмитрий Андреевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 7 430
Шагалиев Тимур Салаватович МБОУ лицей №1 г. о. Салават 2 7 473
Шадрин Михаил Константинович ГБОУ "Школа № 2101" 77 7 400
Шайхатаров Денис Олегович ГБОУ Школа№648 77 7 400
Шаляева Любовь Евгеньевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 7 400
Шамсутдинов Нурсултан Илнурович ГБОУРИЛИ 2 7 480
Шарипова Елена Валерьевна ЦТРиГО 23 7 413
Шепелев Максим Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 7 +
Шестопалов Кирилл   ГБОУ Школа № 1056 77 7 458
Шиляев Данила Дмитриевич ГБОУ Школа № 1535 77 7 458
Шипицына Надежда   Лицей № 10 66 7 429
Широков Данил Дмитриевич МБОУ ЭМЛи №29 18 7 472
Широковских Александр Сергеевич МБОУ "Лицей №23" 50 7 Призер 2018 года
Шлыков Александр Дмитриевич  ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77 7 Призер 2018 года
Шубин Иван Андреевич ГБОУ "Школа № 2101" 77 7 400
Щеников Иван Дмитриевич ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ" 77 7 434
Эрдынеев Андрей   ГБОУ Школа №49 77 7 500
Юрченко Илья    ГБОУ Школа №1367 77 7 385
Яхин Иван Яхьевич ГАОУ "Гимназия № 1518" 77 7 487

8 класс:

Фамилия Имя Отчество Школа Регион Класс Баллы
Абдулхаков Артур Айратович "Лицей-интернат №7"  16 8 600
Абишев Виктор   ГБОУ Школа № 179 77 8 Призер 2018 года
Авдеенко Игорь Александрович МБОУ" Лицей № 33" 37 8 600
Аверенков Владимир Михайлович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 Призер 2018 года
Агафонов Тимофей Александрович Школа Летово 77 8 425
Агевнина Арина Константиновна ГБОУ Школа № 179 77 8 500
Айсина Алиса Рустемовна ГБОУ Школа № 224 77 8 414
Аленчиков Александр Васильевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Алёшин Андрей Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1514 77 8 548
Алишева Азалия Равилевна Школа Летово 77 8 491
Андрианов Илиан Александрович ГБОУ Школа № 179 77 8 Призер 2018 года
Анохин Андрей Геннадьевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 500
Антонова Вероника Ивановна ГБОУ "Школа на Яузе" 77 8 400
Артемьев Иван Вадимович ЧОУ "Лицей Классического элитарного образования" 61 8 481
Астахов Владимир   ЧОУ лицей Классического элитарного образования 61 8 451
Афанасьев Игорь Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1534 77 8 500
Ахметшин Александр Алексеевич ГБОУ Школа № 179 77 8 400
Бабанский Виталий Витальевич ГБОУ Школа № 1535 77 8 400
Баркина Анастасия Сергеевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 8 600
Белокопытов Илья Анатольевич БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) 35 8 502
Бисярина Екатерина Евгеньевна МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 506
Болгов Михаил Николаевич ГБОУ Школа № 179 77 8 500
Бондарь Степан Максимович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 8 400
Борисов Артём Денисович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 8 600
Боханов Данила Александрович ГБОУ Школа № 1329 77 8 600
Букреев Егор Сергеевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 406
Буланов Алексей Владимирович ГБОУ Школа №1741 77 8 509
Буланова Дарья Алексеевна ГБОУ Гимназия № 1514 77 8 364
Булычев Михаил Андреевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 400
Бутрова Ирина Борисовна ГБОУ Школа № 1329 77 8 496
Ваганов Вячеслав   Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Василевская Дарья Алексеевна ГБОУ Лицей № 1568 77 8 384
Василевский Владимир Игоревич ГБОУ Лицей № 1568 77 8 354
Василевский Владислав Валерьевич Школа Летово 77 8 446
Васильев Александр Станиславович МАОУ № 180  66 8 600
Вахламов Александр Валентинович Школа № 2007 ФМШ   77 8 350
Видяев Денис Максимович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 8 Призер 2018 года
Виноградов Василий Сергеевич МБОУ" Лицей № 33" 37 8 600
Витальевич Грибенник Виталий МАНОУ "Шуховский лицей" г. Белгорода 31 8 Призер 2018 года
Волобуева Василиса Евгеньевна ГБОУ Лицей № 1568 77 8 350
Вольнов Сергей Арсеньевич АОУ Лицей №11 "Физтех" 50 8 346
Воротников Игорь Олегович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 8 500
Галиев Ирек Ильдарович ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 16 8 600
Гальченко Тимофей Валерьевич ГБОУ школа №109 77 8 422
Герасимов Илья Александрович МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 8 437
Гильфанов Камиль Ильсурович ГБОУ Школа № 1329 77 8 600
Гогричиани Константин   ГБОУ Школа № 1547 77 8 Призер 2018 года
голубев иван сергеевич ГУО СШ№66 100 8 362
Горбацевич Анна Дмитриевна Школа № 2007 ФМШ   77 8 544
Горбунов Иван Игоревич ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 8 Призер 2018 года
Гордиенко Алексей Дмитриевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 516
Городнов Богдан Евгеньевич МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина 34 8 +
Госунов Алексей   ГБОУ Школа № 2107 77 8 596
Греков Дмитрий Евгеньевич МАОУ "Лицей №6" 68 8 540
Гришечкин Павел   МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 600
Губина Мария Денисовна ГБОУ Гимназия № 1514 77 8 556
Гущин Александр Вячеславович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 8 500
Данилович Эйдлин Иван Школа Летово 77 8 Призер 2018 года
Дацковский Алексей Сергеевич ГБОУ Школа № 179 77 8 Призер 2018 года
Дергунов Дмитрий Игоревич МБОУ "Гимназия №1" г. Липецка 48 8 Призер 2018 года
Дзарданов Георгий Валерьевич ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77 8 465
Добрыднев Николай   Школа № 2007 ФМШ   77 8 352
Добрынин Иван Ильич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 600
Долгалёв Иван Дмитриевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 +
Дондоков Зорикто Баирович Школа № 2007 ФМШ   77 8 +
Доценко Владислав Анатольевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 8 374
Дубинин Василий Витальевич МАОУ Гимназия №32 г.Калининграда 39 8 Призер 2018 года
Евдосенко Григорий Владимирович ГБОУ Лицей № 1537 77 8 500
Егорова Елизавета Петровна МБОУ" Лицей № 33" 37 8 600
Ефимов Никита Андреевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 600
Жданов Елисей Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Жидков Артем   МБОУ ЭМЛи №29 18 8 600
Жушев Артем Александрович Школа № 2007 ФМШ   77 8 400
Завьялов Гордей   БОУ города Омска "Лицей № 64" 55 8 600
Зарипов Вадим Раисович БОУ города Омска "Лицей № 64" 55 8 600
Захаров Андрей Максимович ГБОУ Школа № 2009 77 8 452
Захаров Иван Александрович ГБОУ Школа № 57 77 8 600
Зверев Демьян Евгеньевич МБОУ "Гимназия № 122 им. Ж.А. Зайцевой" 16 8 600
Зиганшин  Эмир Рамилевич ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 16 8 Призер 2018 года
Зорин Дмитрий Александрович МБОУ ЭМЛи №29 18 8 600
Зубков Максим Сергеевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 400
Иванов Вячеслав   МБОУ Гимназия №1 2 8 402
Идрисов Артур Искандерович ГБОУ Школа № 883 77 8 429
Ильин Максим   Школа № 2007 ФМШ   77 8 400
Ипатов Михаил Константинович Школа № 2007 ФМШ   77 8 400
Казанцев Никита   ГБОУ Школа № 1575 77 8 350
Кайгородов Максим Николаевич ГБОУ Лицей № 1568 77 8 Призер 2018 года
Калашников Олег Германович МБОУ "ФМЛ №31 города Челябинска" 74 8 548
Калмыков Алексей Алексеевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 600
Карапетян Артур Арменович ГБОУ Школа №1080 77 8 438
Кинаш Варвара Андреевна ГБОУ Гимназия № 1534 77 8 507
Кирчиков Горгий Евгеньевич НОУ "Православная гимназия в г. Калуге" 40 8 440
Кирюшкина Ксения Васильевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 8 411
Клищ Данил Павлович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 Призер 2018 года
Кобышева Екатерина Андреевна ГБОУ Школа № 1329 77 8 600
Кожевников Александр Валерьевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Коловертнов Даниил Дмитриевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 8 563
Конвисар Семён Максимович Школа № 2007 ФМШ   77 8 400
Кондратенко Данила Александрович БОУ "Полтавский лицей" 55 8 +
Кондрашин Михаил Юрьевич МБОУ СШ №33 г. Липецка  48 8 600
Коновалов Артём Игоревич МБОУ СОШ №32 30 8 390
Коновалова Екатерина Александровна ГБОУ Лицей № 1568 77 8 600
Коноплёв Максим   ГБОУ Школа № 1329 77 8 600
Копанов Антон Олегович МБОУ "ЦО № 34" 71 8 314
Корабельщикова Карина   ГБОУ Школа № 625 77 8 364
Королев Иван Андреевич МАОУ "Лицей №131" 16 8 340
Королёв Даниил Вячеславович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 8 500
Короткин Глеб Андреевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 412
Коршак Максим Андреевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 +
Костин Максим Артурович МАОУ "ЛИТ" 27 8 +
Котелевский Андрей Николаевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 318
Кравацкий Алексей Юрьевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 8 445
Красавцева Дарья Александровна ГБОУ Школа № 179 77 8 400
Круглов Андрей Юрьевич ГАОУ Школа № 548 77 8 360
Кудряшов Илья Тимофеевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 8 454
Кудряшов Кирилл Сергеевич МБОУ" Лицей № 33" 37 8 600
Кудукина Виктория   ГБОУ Школа № 17 77 8 514
Кузнецов Андрей Дмитриевич МАОУ лицей №44 г.Липецка 48 8 Призер 2018 года
Кузнецов Сергей   ГБОУ Школа № 1560 "Лидер" 77 8 409
Кузьмин Василий Андреевич ГБОУ Лицей № 1568 77 8 600
Куликов Арсений   ФМЛ 239 78 8 600
Курепина Ангелина Витальевна МБОУ гимназия №64 им. В.А.Котельникова 48 8 600
Кучинский Илья Игоревич ГУО "Гимназия 1 г. Бреста" 100 8 600
Лахтин Дмитрий Александрович СУНЦ УрФУ 66 8 590
Лебедев Данил Антонович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 548
Лебкова Марина Дмитриевна МАОУ Лицей №2 65 8 400
Лепешов Всеволод Евгеньевич ГБОУ Школа № 179 77 8 600
Лизюра Дмитрий Алексеевич ГБОУ Школа № 224 77 8 600
Лисица Николай Константинович Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Лукачик Владислав Николаевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 600
Лукашев Кирилл Романович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 600
Лукьянов Артур Маратович ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 16 8 Призер 2018 года
Луценко Антон Игоревич Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Люлько Алексей Максимович Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Лясковский Александр Павлович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 600
Макоян Арсений Каренович МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара 63 8 600
Максимов Глеб Олегович ЧОУ "ГАРМОНИЯ" 37 8 600
Маматалиев Актимер Шухратбекович МБОУ СОШ№7 89 8 384
Масалимов Илья Викторович МБОУ СОШ с.Шафраново 2 8 Призер 2018 года
Маслов Никита Дмитриевич МАОУ гимназия №32 39 8 Призер 2018 года
Мацкепладзе Алексей Валерианович ГБОУ Школа № 1575 77 8 340
Мачуговский Иван Александрович ГБОУ Школа № 179 77 8 Призер 2018 года
Машошин Владимир Владимирович МБОУ "СОШ №45" 46 8 476
Минашкин Владимир Викторович Школа № 2007 ФМШ   77 8 422
Минеев Дмитрий Александрович МАОУ "СОШ№2 с УИОП г.Улан-Удэ" 3 8 538
Михей Александр Андреевич ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" 0 8 600
Михненко Алексей Андреевич ГБОУ Лицей № 1568 77 8 600
Молодцов Филипп   ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 8 426
Молодых Сергей Дмитриевич ГБОУ Школа № 1516 77 8 500
Молотков Тихон Семенович СУНЦ УрФУ 66 8 600
Мустафин Денис Наилевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 8 Призер 2018 года
Мутаева Олеся Богдановна МБОУ гимназия  №12 города Липецка 48 8 600
Мухин Яков Александрович МБОУ "СОШ № 2" 33 8 505
Набатова Валерия Артемовна ГБОУ Школа № 2009 77 8 352
Нарижный Михаил Алексеевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 600
Некрасов (2) Александр Павлович ГБОУ Школа № 179 77 8 Призер 2018 года
Некрасов (8) Александр Павлович ГБОУ Школа № 179 77 8 Призер 2018 года
Никитин Артём Анатольевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 8 600
Никишина Мария Дмитриевна Школа Летово 77 8 351
Николаева Екатерина Алексеевна МАОУ "ОЛ "АМТЭК" 35 8 564
Новиков Тимофей Дмитриевич ГБОУ Школа № 179 77 8 +
Новикова Варвара Витальевна Школа № 2007 ФМШ   77 8 416
Носачёв Антон Александрович МБОУ Лицей № 41 18 8 Призер 2018 года
Нуйкин Павел Андреевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 +
Одоевская Дарья Алексеевна Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Орлов Арсений Дмитриевич ГБОУ Лицей № 1568 77 8 600
Орлов Никита   МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 8 600
Орлова Светлана Александровна ГБОУ Школа № 179 77 8 420
Осипчук Артём Андреевич ГБОУ Школа № 224 77 8 395
Павленко Алёна Михайловна ГБОУ Школа№1501 77 8 350
Паксиватова Софья   Школа № 2007 ФМШ   77 8 400
Певчив Даниил Александрович Школа № 2007 ФМШ   77 8 400
Перегудов Александр Викторович Школа № 2007 ФМШ   77 8 400
Перервозчиков Андрей   Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Першин Сергей Михайлович МАОУ "Лицей №29" 68 8 600
Пескин Максим   ГБОУ Школа № 179 77 8 600
Петров Андрей Олегович МБОУ Лицей № 41 18 8 446
Печёнкин Иван Алексеевич ГБОУ Школа № 179 77 8 600
Поважнюк Иван Олнгович ГАОУ Школа № 548 77 8 410
Подкорытов Владимир Денисович МАОУ гимназия № 9 66 8 600
Поликарпов Андрей Валентинович Университетская гимназия 77 8 Призер 2018 года
Полтанов Святослав Игоревич МБОУ ЭМЛи №29 18 8 600
Поплавская Лилия Эдуардовна ГБНОУ РМ "Республиканский лицей" 13 8 400
Попов Андрей Павлович НЧ СОУ "Школа радости" 50 8 400
Портнов Лев   МБОУ ЭМЛи №29 18 8 600
Почепцов Игорь Сергеевич ГБОУ Школа № 1329 77 8 Призер 2018 года
Провоторин Лев Сергеевич МБОУ-лицей №2 им. Б. А. Слободскова 71 8 583
Пупков Кирилл Вадимович МАОУ "СОШ №146" г. Перми 59 8 600
Ральников Павел Андреевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 600
Раткоа Виктор Андреевич МАОУ Гимназия №99 66 8 600
Рахманов Андрей Владимирович ГБОУ Лицей № 1581 77 8 586
Редькин Руслан Владимирович БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) 35 8 414
Резниченко Александр Владиславович НЧ СОУ "Школа радости" 50 8 600
Романенко Виктор Игоревич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 8 Призер 2018 года
Романов Никита Сергеевич ГБОУ Школа им.А.Боровика 77 8 331
Ростунов Артем Владимирович Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Рудавский Владимир Владимирович НЧ СОУ "Школа радости" 50 8 600
Рудаков Александр Дмитриевич ГБОУ Школа №1080 77 8 388
Русланова Анна Алексеевна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77 8 465
Саватеев Михаил Евгеньевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 500
Савватеев Михаил Алексеевич ГБОУ Школа № 179 77 8 Призер 2018 года
Савцев Павел Алексеевич МБОУ <<Лицей № 9 им. К.Э.Циолковского>>г.Калуги 40 8 489
Савчкнко Михаил Сергеевич Лицей №64 55 8 600
Сапрыкин Максим Геннадьевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 8 +
Сапунов Павел Викторович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 8 +
Сахарова Ева Алексеевна ГБОУ Школа №1080 77 8 396
Севидов Артем Алексеевич МАОУ "Лицей" 50 8 322
Семенов Глеб Михайлович ГБОУ Школа № 179 77 8 Призер 2018 года
Семянникова Наталия Сергеевна Школа № 2007 ФМШ   77 8 318
Сизов Алексей Сергеевич ГБОУ Лицей № 1568 77 8 526
Симонов Алексей Георгиевич ГБОУ Школа № 1552 77 8 470
Смирнов Андрей Дмитриевич ГБОУ Школа № 179 77 8 +
Смирнов Фёдор Ильич МАОУ 66 8 488
Соколов Максим Александрович ГБОУ Школа №67 77 8 400
Соловьёв Константин Владимирович ГБОУ  Школа № 1400 77 8 600
Соловьёв Павел Анатольевич ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 8 409
Солодкин Владимир Леонидович 74 8 358
Сошникова Виктория Дмитриевна ГОБУ "Физтех-лицей" 50 8 535
Степашин Егор Александрович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 8 600
Степашкина Марта Олеговна МАОУ лицей №44 г.Липецка 48 8 Призер 2018 года
Стуров Фёдор Алексеевич ГБОУ Школа №1557 77 8 600
Судаков Иван Андреевич Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Сулимов Всеволод Николя Школа Летово 77 8 384
Сыткин Артем Валерьевич МАОУ гимназия №32 39 8 600
Тамьяров Илья Андреевич IT-лицей К (П)ФУ 16 8 500
Тарабрин Игнатий Романович ГБОУ Школа № 192 77 8 338
Тильга Павел Денисович ГБПОУ "Воробьевы горы" 77 8 400
Титов Артём Александрович МБОУ" Лицей № 33" 37 8 Призер 2018 года
Токаев Максим Игоревич Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Трещев Данил Евгеньевич РБЛИ 2 8 530
Трошкин Артём Алексеевич ГБОУ Школа №1557 77 8 312
Уткин Павел Романович ГБОУ Лицей № 1568 77 8 596
Федоров Александр Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1514 77 8 Призер 2018 года
Фокин Егор   Школа № 2007 ФМШ   77 8 530
Халезов Федор Александрович МБОУ" Лицей № 33" 37 8 488
Хрущев Вячеслав Сергеевич БОУ "Гимназия № 115" 55 8 552
Царапкин Максим Денисович Город Ульяновск 73 8 400
Черных Владимир Артемович ГБОУ Школа № 179 77 8 600
Чугаева Мария Игоревна МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 8 509
Шабалина Злата   ГБОУ Школа № 1575 77 8 328
ШВЕЦОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ Школа № 2007 ФМШ   77 8 600
Шевцов Николай Евгеньевич ГБОУ Гимназия № 1534 77 8 Призер 2018 года
Шелковников Дмитрий   Лицей №14 68 8 425
Шибаев Александр Михайлович МАОУ Гимназия 32 39 8 600
Шиленко Ярослав   ГБОУ "Школа на Яузе" 77 8 400
Шишин Кирилл Александрович МОУ СОШ №58 76 8 405
Шкинёв Артём Александрович МБОУ" Лицей № 33" 37 8 600
Шулятьев Артём Евгеньевич ГБОУ Школа № 179 77 8 Призер 2018 года
Шумилин Антон Александрович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 8 600
Щербонос Максим Борисович ГБПОУ "Воробьевы горы" 77 8 Призер 2018 года
Щетинин Егор Сергеевич МАОУ гимназия № 9 66 8 600
Щукин Аркадий Александрович ГАОУ Школа № 548 77 8 428
Щуплова Анна Игоревна ГБОУ Школа № 179 77 8 362
Яковлев Валерий Александрович ГБОУ Школа № 1329 77 8 600
Яковлев Евгений Алексеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 8 500
Яппаров Эрик Эдуардович МБОУ "СОШ № 22" г.Салавата 2 8 351
Ярошевич Михаил Василевич ГБОУ Школа № 179 77 8 +

9 класс:

Фамилия Имя Отчество Школа Регион Класс Баллы
Абгарян Сергей Арамович ГБОУ Школа № 224 77 9 +
Абдуллин Саид Маратович ГБОУ Школа № 179 77 9 700
Абрамов Александр Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 632
Абрамов Андрей Алексеевич ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 9 700
Акимова Ольга Максимовна ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 700
Аксельрод Андрей Леонидович ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 428
Андриевич Тимолай Константинович МБОУ СОШ № 29 36 9 490
Аникин Сергей Дмитриевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 395
Антипов Владислав Сергеевич ГБОУ Лицей № 1571 77 9 588
Антошкин Георгий Дмитриевич ГБОУ Лицей № 86 имени М.Е. Катукова 77 9 332
Аполлонов Никита   лицей №1580 77 9 355
Артемов Федор   ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 542
Артюхов Иван Михайлович ГБОУ СОШ № 4 77 9 390
Астраханцев Антон Алексеевич МАОУ лицей № 21 37 9 449
Афонин Александр Сергеевич МБОУ СОШ №37 26 9 697
Ахунов Артемий   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 Призер 2018 года
Баландин Кирилл Андреевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 9 Призер 2018 года
Балаян Степан Хосровович ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77 9 603
Баранников Фёдор Ильич АОУ ЛНИП 50 9 +
Барков Борис Геннадьевич ГБОУ Школа № 1247 77 9 700
Бархварт Максим Альбертович ГБОУ Школа № 179 77 9 633
Башарин Денис Витальевич ГБОУ Школа № 179 77 9 700
Баштанов Прохор   ГАОУ Школа № 548 77 9 461
Безрукавников Олег Алексеевич ГБОУ Гимназия № 1514 77 9 640
Белоус Данила Павлович ГБУОШИ "ЧОЛИ" 74 9 700
Беляева Ульяна Кирилловна Лицей ФТШ СПбАУ РАН 78 9 626
Бендриковкий Егор Сергеевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 332
Бидва Максим Игоревич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 600
Бикметов Шакир Тимурович ГБОУ Школа №2036 77 9 443
Биктимиров Тимур   МБОУ "СОШ №7" г. Салавата 2 9 428
Битюгов Алексей Сергеевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 Призер 2018 года
Блинков Арсений Викторович Школа № 2007 ФМШ   77 9 477
Бобылева Елена Юрьевна МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 9 539
Борисов Иван Максимович ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ" 77 9 374
Ботухов Игорь Александрович ГБОУ Школа №1411 77 9 330
Брегман Илья Владимирович ГБОУ Школа № 1363 77 9 612
Будников Михаил Сергеевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 9 600
Буйлук Денис Васильевич МБОУ СОШ № 135 74 9 470
Бухалева Элеонора Ринатовна лицей №1580 77 9 357
Бушмаков Максим Олегович ГБОУ Школа № 57 77 9 538
Бывальцева Анна Алексеевна МБОУ Лицей № 41 18 9 550
Быстров Владимир Михайлович ГБОУ Школа № 224 77 9 368
Вавилов Артем Евгеньевич ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 346
Васькин Всеволод Вячеславович СУНЦ УрФУ 66 9 700
Васякин Максим   ГБОУ Школа № 1213 77 9 331
Вахидов Джовидон Джамшедович Инженерный лицей 16 9 600
Веретин Василий   ГБОУ "Школа №1573" 77 9 447
Вуксанович Станислав Мирославович ГБОУ ЦО № 1840 77 9 350
Выдревич Григорий Михайлович ГБОУ ФМЛ №239 78 9 364
Гиззатуллин Амир Марселевич Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 16 9 +
Гимадиев Рустем Аделевич Инженерный лицей 16 9 664
Гладченко Алиса Андреевна СУНЦ УрФУ 66 9 Призер 2018 года
Глебов Андрей Станиславович ГБНОУ РМ "Республиканский лицей" 13 9 646
Гляудялис Гинтарас Артурович ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 +
Гойхман Геннадий Григорьевич ГБОУ Школа № 1363 77 9 512
Голубев Никита Алексеевич ЧОУ "ГАРМОНИЯ" 37 9 700
Горбатов Михаил Александрович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 9 678
Горбунков Лев Евгеньевич ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одарённых детей" 58 9 414
Горохов Антон Андреевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 700
Гребенюк Даниил Андреевич ГБОУ Школа № 224 77 9 368
Гридин Виталий Вадимович БОУ города Омска "Лицей № 64" 55 9 524
Громаков Илья Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 533
Грошенкова Анна Кирилловна ГБОУ Школа № 179 77 9 472
Груздева Дарья Владимировна СУНЦ УрФУ 66 9 Призер 2018 года
Гусев Иван Ильич ГБОУ Школа № 57 77 9 697
Дамиров Намиг   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 Призер 2018 года
Данилин Иван Алексеевич ГБОУ Школа № 179 77 9 700
Данилов Артём Михайлович ГБОУ Школа № 199 77 9 562
Делекторский Алексей Григорьевич ГБОУ Школа № 179 77 9 571
Денисов Павел Игоревич МБОУ Лицей 15 26 9 622
Деревянченко Михаил Андреевич ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 384
Джаббаров Ильяс   ГБОУ ГСГ 77 9 536
Добрынин Антон   МОУ Гимназия №2 76 9 700
Дрябков Денис   ГБОУ Школа № 1980 77 9 400
Дубровин Дмитрий Антонович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 Призер 2018 года
Дунаев Егор Михайлович Лицей НИУ ВШЭ 77 9 +
Дюбкова Ангелина Юрьевна Гимназия 1 100 9 558
Дюдин Тимофей Валерьевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 557
Евстигнеева Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа №1173 77 9 618
Егоренкова Дария Максимовна МАОУ "ОЛ "АМТЭК" 35 9 465
Елисова Анастасия Алексеевна ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 512
Желяпов Алексей Кириллович ГБОУ Лицей № 1568 77 9 700
Жирков Сергей Геннадьевич ГБОУ СОШ № 521 77 9 333
Журавлев Алексей Анатольевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 600
Журавлев Виктор Николаевич МАОУ гимназия №24 26 9 489
Зайцева Анна Владимировна ГБОУ Школа № 1210 77 9 350
Захарченко Максим Андреевич ГБОУ Инженерно-техническая школа 77 9 649
Зверев Максим Евгеньевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 397
Зиновьева Ольга Михайловна ГБОУ Школа № 179 77 9 337
Иванов Егор Романович ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 566
Иванов Кирилл Дмитриевич ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ №30" 78 9 625
Иванова Анастасия Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ 77 9 346
Иванова Наталья Сергеевна ГБОУ Школа № 629 77 9 350
Ивкин Иван Андреевич ГБОУ Гимназия № 1526 77 9 +
Ивлев Александр Евгеньевич ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат" 12 9 400
Ингман Глеб Русланович ГБОУ Школа № 179 77 9 600
Ислентьев Андрей Владимирович Школа Летово 77 9 Призер 2018 года
Истомин Родион Андреевич МАОУ СШ № 55 "Лингвист" 48 9 700
Исупов Матвей Дмитриевич МБОУ Лицей № 41 18 9 Призер 2018 года
Калабай Михаил Иванович ГБОУ Школа № 179 77 9 600
Калиниченко Алексей Леонидович ГБОУ Школа № 179 77 9 618
Канафеев Марк Русланович МБОУ ФМЛ 31 74 9 700
Карапетян Анна Григорьевна лицей №1580 77 9 352
Карлстедт Антон Стефанович ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 610
Карманова Мария Евгеньевна Школа № 2007 ФМШ   77 9 334
Карпеев Глеб Андреевич МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары 21 9 400
Карпович Евгений Павлович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 9 700
Кац Леонид Максимович ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 9 Призер 2018 года
Кириллова Христина   МБОУ ЦО № 49 69 9 404
Кирьяков Сергей Дмитриевич ГБОУ Школа № 179 77 9 700
Клигунов Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329 77 9 Призер 2018 года
Климова Екатерина Олеговна Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 77 9 332
Клячина Алёна Владиславовна ГБОУ Школа № 179 77 9 600
Кобецкий Андрей   Школа № 2007 ФМШ   77 9 413
Ковригин Александр Дмитриевич Лицей ФТШ 78 9 468
Козлитин Максим Александрович МБОУ СОШ 26 9 700
Козлов Никита   Школа № 2007 ФМШ   77 9 549
Козодой Андрей Александрович лицей №1580 77 9 359
Кокотова Алина Андреевна МОУ "Лицей №23" 50 9 520
Колышев Глеб Викторович ГБОУ Школа № 1574 77 9 +
Комков Никита Андреевич ГБОУ Школа№1501 77 9 463
Кондрашов Кирилл Павлович ГОБУ "Физтех-лицей" 50 9 700
Кононыхин Николай Владимирович МАОУ "Гимназия № 31" 59 9 578
Константинова Софья   ГБОУ Школа № 851 77 9 552
Копытов Григорий Александрович Лицей НИУ ВШЭ 77 9 526
Корякин Владимир   ГБОУ Школа "Кузьминки" 77 9 606
Костычев Александр Михайлович ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77 9 461
Котов Даниэль Александрович Школа № 2007 ФМШ   77 9 418
Кравчук Захар Алексеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 9 700
Крет Вячеслав Александрович МОАУ гимназия №8 г. Сочи 23 9 556
Кручинин Илья Алексеевич МБОУ Лицей № 41 18 9 Призер 2018 года
Кузьмина Катерина   ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 400
Кулешов Богдан Вячеславович БОУ города Омска "Лицей № 64" 55 9 406
Куличков Денис Вячеславович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 9 500
Лагунов Михаил Сергеевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 +
Лазарев Владислав   МБОУ" Лицей № 33" 37 9 700
Ластра-Грек Алехандро   ГБОУ Гимназия №1540 77 9 +
Лигай Дмитрий Даниилович ГБОУ ГСГ 77 9 615
Липилин Матвей Александрович СУНЦ УрФУ 66 9 442
Липперт Марк Дмитриевич Инженерный лицей 16 9 361
Литвак Марк Дмитриевич ГБОУ Школа № 179 77 9 489
Логвинец Григорий Олегович ГБОУ Школа №1409 77 9 470
Логинов Игорь Евгеньевич Школа Летово 77 9 Призер 2018 года
Ложкин Павел Алексеевич МБОУ ЭМЛи №29 18 9 Призер 2018 года
Лукоянов Денис   ГБОУ Школа № 2107 77 9 700
Майоров Александр Олегович ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одарённых детей" 58 9 610
Максимова Дарья Константиновна лицей №1580 77 9 658
Максимович Головашевич Андрей МАНОУ "Шуховский лицей" г. Белгорода 31 9 Призер 2018 года
Малов Тимофей Иванович МБОУ Лицей № 41 18 9 632
Манаев Иван Александрович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 9 700
Мареев Александр Антонович ГБПОУ "Воробьевы горы" 77 9 390
Маркелов Юрий Сергеевич ГБОУ Школа № 57 77 9 650
Мартынов Александр Александрович МБОУ лицей № 15 26 9 700
Марулев Платон Андреевич ГБОУ Школа № 1329 77 9 Призер 2018 года
Марченко Андрей Иванович ГБОУ ЦО "Школа здоровья" № 1679 77 9 409
Мацкевич Артём Евгеньевич ГБОУ Школа № 1210 77 9 422
Межуев Тимофей Павлович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 700
Мезенин Олег Александр ГБОУ Школа № 856 77 9 393
Мелентьев Константин   МБОУ "Школа № 29" 50 9 700
Мельников Иван Алексеевич МБОУ гимназия № 2 33 9 486
Мехралиев Артём Рустамович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 Призер 2018 года
Мильграм Сергей Сергеевич МБОУ "Гимназия №3" 16 9 700
Мироненко Егор Евгеньевич ГБОУ гимназия №114 78 9 520
Миронов Сергей Дмитриевич СОШ № 179 МИОО 77 9 700
Митруков Семён Ильич ГБОУ Школа № 224 77 9 +
Михайлов Иван Николаевич ГБОУ Гимназия № 1514 77 9 478
Михайлова Дарья Олеговна ГАОУ "Гимназия № 1518" 77 9 371
Моисеева  Мария Сергеевна ГБОУ Школа № 224 77 9 +
Молчан Егор Дмитриевич ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ" 77 9 Призер 2018 года
Морозов Антон Евгеньевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 9 628
Морозов Иван Сергеевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 9 598
Морокова Илона Сергеевна СУНЦ УрФУ 66 9 400
Мохаммед Алферид   ГБОУ Школа № 2107 77 9 700
Мощенок Егор Алексеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 9 400
Мусаев Садык Мусаевич ГБОУ "Школа №1270 "Вектор" 77 9 434
Мусина Полина   Школа Летово 77 9 Призер 2018 года
Мухтаров Айнур Дамирович ГБОУ РИЛИ 2 9 700
Назаров Данил Александрович IT-лицей КФУ 16 9 500
Наместников Андрей Евгеньевич ГБПОУ "Воробьевы горы" 77 9 339
Нарыжный Сергей Витальевич ГБОУ Школа №1080 77 9 350
Нгуен Фук Туэ   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 582
Нежинец Стефания Эдуардовна ГБОУ Школа № 179 77 9 606
Нехаев Антон Дмитриевич МАОУ "Лицей №6" 68 9 452
Нечаев Николай Михайлович ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 9 349
Нигматуллин Игнат Азаматович ГБОУ РИЛИ 2 9 700
Никита Кеба   МАОУ гимназия № 6 23 9 609
Никитин Михаил   ГБОУ Школа № 2025 77 9 395
Ниневский Николай Николаевич IT-лицей К(П)ФУ 16 9 628
Новосельцев Илья Викторович ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77 9 477
Оболенский Александр Игоревич Школа Летово 77 9 477
Овчинников Андрей Витальевич ГБОУ Школа № 179 77 9 700
Орлов Артемий Андреевич БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) 35 9 450
Осипов Григорий Георгиевич ГБОУ Школа № 179 77 9 522
Павлек Николай Владимирович ГБОУ Школа № 179 77 9 Призер 2018 года
Павлов Кирилл Вадимович ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 16 9 656
Павлюченков Вадим Сергеевич МАОУ гимназия №1 39 9 390
Палади Андрей Андреевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 +
Пальченков Иван Валентинович лицей № 2 76 9 500
Панарин Александр Андреевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 Призер 2018 года
Панюшкин Михаил Михайлович МБОУ "Лицей №2" 36 9 527
Папазова Ирина Сергеевна ГБОУ "Школа № 2101" 77 9 346
Парасюк Владимир Владимирович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 564
Пастуцан Владимир Алексеевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 531
Першин Александр Михайлович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 397
Пивоварова Алена   ГБОУ Школа №1557 77 9 436
Пламадяла Дмитрий Романович ГБОУ Школа № 1589 77 9 417
Плисов Олег Кириллович Школа Летово 77 9 700
Понкратов Николай Александрович ГБОУ Школа № 856 77 9 528
Попеску Полина   ГБОУ Гимназия № 1514 77 9 592
Попов Артём   ГБОУ Школа № 1516 77 9 379
Порфирьев Антон Сергеевич ГБОУ Школа № 179 77 9 650
Проскурин Александр Вадимович Школа № 2007 ФМШ   77 9 Призер 2018 года
Пустовалов Юрий Дмитриевич ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова 77 9 700
Пьяных Ольга   ГБОУ Школа № 1384 имени А.А. Леманского 77 9 491
Рощина Надежда Романовна ГБОУ Школа № 179 77 9 582
Руденко Антон Денисович ГБОУ Школа № 1329 77 9 Призер 2018 года
Рунова Анастасия Дмитриевна Школа Летово 77 9 Призер 2018 года
Рылин Илья Игоревич ГБОУ Школа № 179 77 9 700
Сабитов Герман Ринатович ГБОУ Школа № 1547 77 9 555
Салахов Камиль Айратович IT-лицей К(П)ФУ 16 9 628
Сальников Петр Денисович ГБОУ Школа № 17 77 9 378
Самоделкин Данила Андреевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 Призер 2018 года
Самсонов Матвей Андреевич ГБОУ Школа № 199 77 9 509
Саранцев Илья Андреевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 9 Призер 2018 года
Сватухин Алексей Михайлович ГБОУ Школа № 1575 77 9 441
Свердлов Владимир Алексеевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 9 614
Свирщевский Юрий Русланович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 604
Севастьянова Александра Александровна ГБОУ Школа № 179 77 9 578
Селезнев Виктор Викторович МБОУ гимназия №25 г.Ставрополя 26 9 +
Сергеев Владислав Антонович ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77 9 558
Сидоренко Денис Михайлович ГБОУ Гимназия №56 78 9 521
Сизикин Владислав Олегович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 9 Призер 2018 года
Силаева Владислава Сергеевна ГБОУ Романовская школа 77 9 412
Симонов Андрей Витальевич ГБОУ Школа № 2051  77 9 483
Симонов Фёдор Андреевич ГБОУ Школа № 444 77 9 554
Синкевич Герман Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 463
Сковородников Дмитрий Алексеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 13 9 622
Слесарев Данила Алексеевич ГБОУ Школа № 2121 77 9 536
Слесаренко Егор Вадимович ГБОУ Гимназия № 1563 77 9 437
Смирнов Артем Арнольдович БОУ города Омска "Лицей № 64" 55 9 410
Смирнов Владислав Михайлович Школа № 2007 ФМШ   77 9 700
Смирнягин Артём Константинович ГБОУ Школа № 179 77 9 Призер 2018 года
Соколов Борис Олегович ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77 9 +
Соколов Денис Максимович Школа № 2007 ФМШ   77 9 646
Соколова Алиса Александровна ГБОУ "Школа №1270 "Вектор" 77 9 450
Соловьёва Полина Павловна МАОУ Гимназия 24 26 9 +
Стафеев Григорий Александрович МБОУ Лицей № 41 18 9 700
Степанов Артемий Романович ГБОУ Школа №49 77 9 632
Строганов Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 171 77 9 346
Сульган Александр Александрович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 9 500
Сутый Дмитрий Дмитриевич ГБОУ Школа № 179 77 9 700
Суходолов Олег Андреевич ГБОУ Школа№1501 77 9 428
Тарасевич Никита Сергеевич МБОУ "ЦО №12" 71 9 370
Тельнов Фёдор Николаевич МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>> 68 9 506
Тереничев Дмитрий   СУНЦ УрФУ 66 9 668
Терентьев Иван Алексеевич ГБОУ Школа№1501 77 9 +
Терехов Артем Русланович ГБОУ Гимназия № 1358 77 9 434
Толоконников Пётр Владимирович ГБОУ Школа №1409 77 9 336
Томнюк Карина Дмитриевна Школа № 2007 ФМШ   77 9 557
Третьяков Александр Викторович ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 628
Третьяков Александр Владимирович ГБОУ Школа № 1980 77 9 333
Трипольский Денис Алексеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 9 457
Троицкий Денис Александрович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 470
Трушников Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 57 77 9 389
Тузова Ксения Кирилловна ГБОУ Школа № 224 77 9 432
Умнов Дмитрий   ГБНОУ РМ "Республиканский лицей" 13 9 600
Усачев Данила Александрович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 9 Призер 2018 года
Ушаков Даниил Михайлович ГБОУ Лицей № 1581 77 9 358
Фаттахов Марат   IT-лицей КФУ 16 9 +
Федяков Егор Сергеевич ГБОУ Школа № 1535 77 9 404
Фирсов Федор Александрович ГБОУ Школа № 179 77 9 600
Фролов Константин Владимирович МБОУ СШ №2 48 9 Призер 2018 года
Хабирахманова Алиса Артуровна ГБОУ ЦО № 1840 77 9 600
Хаертдинов Ильдар Ильшатович РИЛИ 2 9 700
Харитонов Максим Андреевич ГБОУ "Школа №1270 "Вектор" 77 9 364
Хатунов Эрдэни Владимирович МАОУ "СОШ№2 с УИОП г.Улан-Удэ" 3 9 479
Хворостяной Валерий Дмитриевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 468
Хорохорин Андрей Сергеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 63 9 700
Хромов Артем Андреевич ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 77 9 700
Худяков Дмитрий Алексевич ГБОУ Школа № 1980 77 9 423
Хури Паскаль Мишалевич ГБОУ Гимназия № 1514 77 9 500
Царин Илья Иванович лицей №1580 77 9 430
Цехненко Семен Денисович ГБОУ Школа № 1288 77 9 418
Чебыкин Семен Павлович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 9 700
Черников Кирилл Андреевич МАОУ "СОШ №146" г. Перми 59 9 678
Черников Родион Андреевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 77 9 Призер 2018 года
Чернощук Никита Иванович Биотехнологический лицей-интернат  54 9 500
Чернышев Андрей Александрович Школа № 2007 ФМШ   77 9 506
Чинаева Радмила   МБОУ лицей № 153 2 9 596
Чистяков Артем Андреевич ГБОУ лицей №533 78 9 595
Шабанов Денис Алексеевич МАОУ СамЛИТ г. о. Самара 63 9 700
Шайдурова Полина   МБОУ Лицей № 41 18 9 Призер 2018 года
Шакуров Радмир Русланович ГБОУ Школа № 2009 77 9 460
Шарафутдинов Дан Русланович МБОУ лицей №1 г. о. Салават 2 9 Призер 2018 года
Шаргаровский Михаил Денисович ГБОУ Гимназия № 1534 77 9 540
Шарипов Айрат Валерьянович МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" 74 9 700
Шевяков Виктор Сергеевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 380
Шестаков Василий Евгеньевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 559
Шефер Александр Юрьевич МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" 74 9 700
Шешеня Данил Сергеевич МБОУ лицей № 90 23 9 596
Шиляева Екатерина Дмитриевна МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 74 9 697
Шиляева Надежда Сергеевна МБОУ Лицей № 41 18 9 586
Широков Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ № 6 50 9 380
Шишихин Павел Алексеевич МБОУ" Лицей № 33" 37 9 700
Школьник Татьяна Олеговна ГБОУ Школа № 1363 77 9 642
Шмайхель Андрей Сергеевич ГБОУ Школа № 1748 77 9 572
Шуклин Максим Владимирович ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 9 Призер 2018 года
Щербин Никита Дмитриевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 371
Щипунова Екатерина Дмитриевна МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" 74 9 700
Юсупов Максим Юрьевич Школа № 2007 ФМШ   77 9 506
Яйлоян Евгений Артемович ГБОУ Школа "Интеллектуал" 77 9 634