Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

В первой половине января 2021 будет объявление с датой начала - 13 февраля 2021 (включительно)

Отборочный тур для 10-11 классов:

13 января 2021 - 22 февраля 2021 года (включительно)

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Результаты отбора на заключительный этап олимпиады для 6-9 классов 2020-2021 | Главная

Обновлено: 17.02.2021 12:00(MSK, UTC+3)

1-6 класс:

  Фамилия Имя Балл Логин школы Регион  
Рекомендованная точка участия
1 Авдеев Даниил 600 sch772007 77 Москва 2007
2 Акатьев Святослав 692 0 2 Уфа Уфа
3 Алексеева Инна 700 sch660897 66 Екатеринбург Екатеринбург
4 Алексеева Татьяна 598 sch770002 77 Москва Л2Ш
5 Амбарцумян Марк 694 0 23 Краснодар Краснодар
6 Андреев Иван 628 sch772007 77 Москва 2007
7 Андросов Илья 494 sch771599 77 Москва Профсоюзная
8 Антипов Андрей 700 sch770548 77 Москва Профсоюзная
9 Аргунов Иван 700 sch771580 77 Москва Профсоюзная
10 Артюхов Игорь 700 sch770002 77 Москва Л2Ш
11 Бабенков Андрей 699 sch772025 77 Москва Профсоюзная
12 Бабинцев Степан 700 sch771248 77 Москва Профсоюзная
13 Бабушкин Артем 600 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
14 Бадерко Макар 443 sch779154 77 Москва Профсоюзная
15 Балакин Владимир 700 sch771599 77 Москва Профсоюзная
16 Баранов Анатолий 586 0 34 Камышин  
17 Баранцев Михаил 582 sch730001 73 Ульяновск Иннополис
18 Бацын Тимофей 700 sch523563 52    
19 Безруких Дмитрий 700 sch183076 18 0 Ижевск
20 Бельских Александр 700 sch779004 77 Москва Тимирязевская
21 Бембетов Николай 493 sch770423 77 Москва Профсоюзная
22 Березинский Михаил 700 0 16 Казань Иннополис
23 Бернадский Борис 688 0 50 Долгопрудный Физтехпарк
24 Бернштейн Александр 700 sch772007 77 Москва 2007
25 Богомолов Артемий 700 sch183041 18 0 Ижевск
26 Бородин Тимофей 600 sch771568 77 Москва Тимирязевская
27 Бочаров Фёдор 597 sch771568 77 Москва Тимирязевская
28 Бубнов Александр 700 sch783623 78 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
29 Бурбах София 700 sch743205 74 г.Челябинск Челябинск
30 Бурлаков Александр 700 sch772077 77 Москва Профсоюзная
31 Быков Егор 700 0 39 Калининград Калининград
32 Васильева Анна 570 sch770630 77 Москва Профсоюзная
33 Волокушин Серафим 518 sch779176 77 Москва Профсоюзная
34 Волошко Захар 700 sch770444 77 Москва Тимирязевская
35 Волынцев Антон 547 sch770444 77 Москва Тимирязевская
36 Воронов Дмитрий 700 sch772033 77 Москва Профсоюзная
37 Вотяков Владимир 485 sch771980 77 Москва Тимирязевская
38 Гаврилов Максим 692 0 74 Челябинск Челябинск
39 Гадеева Диана 700 sch033025 3 0 Улан-Удэ
40 Галась Леонид 700 sch771537 77 Москва Профсоюзная
41 Галкин Валентин 595 0 52
Нижний Новгород
 
42 Гафаров Марат 700 sch770444 77 Москва Тимирязевская
43 Герасимов Александр 552 sch771599 77 Москва Профсоюзная
44 Гиголаев Маир 699 sch771862 77 Москва Профсоюзная
45 Гладыш Андрей 700 sch771329 77 Москва Профсоюзная
46 Голзари Александр 692 sch771329 77 Москва Профсоюзная
47 Гомзин Дмитрий 700 0 50 г. Дубна Физтехпарк
48 Гончаров Виктор 700 sch770656 77 Москва Профсоюзная
49 Гредягин Дмитрий 680 sch183011 18 Ижевск Ижевск
50 Григорьев Матвей 700 sch771575 77 Москва Профсоюзная
51 Григорьева Ирина 700 0 74 Челябинск Челябинск
52 Гриненко Артемий 700 sch771514 77 Москва Профсоюзная
53 Гудым Мария 500 sch772007 77 Москва 2007
54 Гусев Артемий 520 sch772009 77 Москва 2007
55 Дворников Степан 593 sch779004 77 Москва Тимирязевская
56 Денисов Игорь 700 0 2 Мелеуз Уфа
57 Дергалин Пётр 594 sch779004 77 Москва Тимирязевская
58 Дмитриенко Александр 600 sch779004 77 Москва Тимирязевская
59 Дождиков Иван 694 sch770548 77 Москва Профсоюзная
60 Дубко Кирилл 700 sch772033 77 Москва Профсоюзная
61 Дуванов Лука 592 sch771210 77 Москва Тимирязевская
62 Дудник София 700 sch771420 77 Москва Профсоюзная
63 Дьяконов Сергей 700 0 16 казань Иннополис
64 Дюдяев Данила 682 sch771210 77 Москва Тимирязевская
65 Егоров Дмитрий 674 0 74 Челябинск Челябинск
66 Егорова Аглая 700 sch772007 77 Москва 2007
67 Есаулов Саша 535   77 Москва Профсоюзная
68 Желубенкова Варвара 657 sch779004 77 Москва Тимирязевская
69 Жиганов Владислав 700 sch660897 66 Екатеринбург Екатеринбург
70 Застрожная Яна 700 sch771273 77 Москва Сочи
71 Змушко Артём 700 0 74 Челябинск Челябинск
72 Зотова Анна 700 sch773002 77 Москва 2007
73 Зуев Александр 700 sch770618 77 Москва Профсоюзная
74 Иванищев Антон 500 0 72 Тюмень  
75 Иванов Лев 592 0 37 Иваново Иваново
76 Иванов Пётр 695 0 77 Москва Тимирязевская
77 Игнатов Дмитрий 700 sch770548 77 Москва Профсоюзная
78 Израйлит Платон 700 sch779004 77 Москва Тимирязевская
79 Истратова Ксения 700 0 35 Вологда Вологда
80 Кабир Иван 700 sch772007 77 Москва 2007
81 Карпачёв Сергей 498 sch772007 77 Москва 2007
82 Кеттунен Екатерина 600 sch353117 35 Вологда Вологда
83 Ким Петр 700 sch779004 77 Москва Тимирязевская
84 Клименко София 500 sch771507 77 Москва Профсоюзная
85 Клостер Михаил 475 sch771520 77 Москва Профсоюзная
86 Ключковский Виктор 700 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
87 Князев Тимур 700 sch183011 18 Ижевск Ижевск
88 Козлов Максим 583 sch771520 77 Москва Профсоюзная
89 Колесов Лев 700 sch770056 77 Москва Тимирязевская
90 Комин Дмитрий 700 sch779414 77 Москва Профсоюзная
91 Комяков Артём 668 0 0 Витебск  
92 Коновалов Алексей 596 sch771568 77 Москва Тимирязевская
93 Котляр Елизавета 498 0 50 Долгопрудный Физтехпарк
94 Котов Руслан 566 sch164128 16 Казань Иннополис
95 Кочуров Егор 700 0 43 г. Киров  
96 Кравченко Алексей 700 sch233959 23 Краснодар Краснодар
97 Кравченко Александр 612 sch770548 77 Москва Профсоюзная
98 Кравченко Максим 700 sch779004 77 Москва Тимирязевская
99 Кравчук Гордей 700 sch633116 63 Самара Самара
100 Кубанов Тимофей 600 sch772009 77 Москва 2007
101 Кувардина Юлия 600 sch772007 77 Москва 2007
102 Кузнецов Павел 550 0 76 город Рыбинск  
103 Кузнецов Роман 494 sch770444 77 Москва Тимирязевская
104 Кунцевич Ольга 700 0 0 Витебск  
105 Курдина Мария 600 sch770057 77 Москва 57
106 Лагутин Андрей 700 sch300077 30 г. Ахтубинск  
107 Лаптев Михаил 700 sch523563 52
Нижний Новгород
 
108 Лебидько Артем 700 sch771415 77 Москва Профсоюзная
109 Левковская Эмилия 691 0 23 Сочи Сочи
110 Леонович Александра 700 sch770444 77 Москва Тимирязевская
111 Лесных Арина 600 sch770548 77 Москва Профсоюзная
112 Лисанов Денис 700 sch771270 77 Москва Профсоюзная
113 Лихачев Константин 700 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
114 Логинов Сергей 533 0 18 Ижевск Ижевск
115 Локтева Валерия 687 0 23 Сочи Сочи
116 Лысенко Никита 700 0 39 Калининград Калининград
117 Лясевич Дмитрий 700 sch772086 77 Москва Тимирязевская
118 Лясевич Алексей 700 sch772086 77 Москва Тимирязевская
119 Макаркина Мария 692 sch772007 77 Москва 2007
120 Макаров Михаил 700 sch779176 77 Москва Профсоюзная
121 Максаков Иван 673 sch771576 77 Москва Профсоюзная
122 Максимов Егор 695 sch730045 73 Ульяновск Иннополис
123 Малиновский Максим 494 sch770002 77 Москва Л2Ш
124 Мальцев Алексей 500 0 35 Вологда Вологда
125 Марусев Тимофей 700 sch770548 77 Москва Профсоюзная
126 Марушкин Михаил 700 sch570254 57    
127 Матюхов Михаил 588 sch770237 77 Москва Профсоюзная
128 Мацкевич Михаил 700 sch771210 77 Москва Тимирязевская
129 Меджидова Эльвира 700 0 23 Краснодар Краснодар
130 Мерзлякова Маргарита 700 sch772007 77 Москва 2007
131 Метляхина Ольга 600 sch356142 35 Вологда Вологда
132 Минеев Данила 700 sch771514 77 Москва Профсоюзная
133 Мирошниченко Александр 700 sch771599 77 Москва Профсоюзная
134 Мисюрев Андрей 700 sch771018 77 Москва Профсоюзная
135 Михалева Татьяна 492 sch770007 77 Москва Профсоюзная
136 Михеенко Антон 700 sch772086 77 Москва Тимирязевская
137 Молдавчук Александр 607 sch771599 77 Москва Профсоюзная
138 Мотыгуллина Дина 700 0 16 Казань Иннополис
139 Муржина Дарья 700 sch770002 77 Москва Л2Ш
140 Мусихин Максим 700 sch770002 77 Москва Л2Ш
141 Муханов Сергей 700 sch772086 77 Москва Тимирязевская
142 Мухлисуллин Марат 611 sch771599 77 Москва Профсоюзная
143 Нарижный Сергей 700 sch743205 74 Челябинск Челябинск
144 Насталовская Таисия 700 0 74 г.Челябинск Челябинск
145 Носков Григорий 700 0 18 город Ижевск Ижевск
146 Носов Кирилл 700 sch771547 77 Москва Профсоюзная
147 Орлова Елизавета 675 sch771387 77 Москва Профсоюзная
148 Осинин Константин
призер прошлого года
  52
Нижний Новгород
 
149 Осокин Александр 653 sch183076 18 город Ижевск Ижевск
150 Островская Алиса 700 sch770548 77 Москва Профсоюзная
151 Островский Андрей 653 0 18 г.Ижевск Ижевск
152 Павлов Назар 655 sch233934 23 Краснодар Краснодар
153 Пакканен Даша 500 sch164064 16 Казань Иннополис
154 Панюгин Дмитрий 592 sch183076 18 0 Ижевск
155 Перевощиков Архип 514 sch183011 18 Ижевск Ижевск
156 Пилипенко Леонид 700 0 35 Вологда Вологда
157 Пискунов Елисей 564 sch506108 50 Новогорск мо Химки Физтехпарк
158 Плаксин Артем 509 sch771591 77 Москва Профсоюзная
159 Плясовских Милан 695 0 23 Краснодар Краснодар
160 Подолянский Денис 600 sch779414 77 Москва Профсоюзная
161 Покорская Алина 496 sch771599 77 Москва Профсоюзная
162 Полозов Никита 600 sch772010 77 Москва Профсоюзная
163 Полубрюхов Матвей 556 sch501177 50 Химки Физтехпарк
164 Поляничка Дан 475 sch771568 77 Москва Тимирязевская
165 Попова Зоя 700 sch770548 77 Москва Профсоюзная
166 Правосудов Даниил 639 0 63 Самара Самара
167 Пустынный Михаил 700 0 35 Вологда Вологда
168 Рогачков Егор 500 sch772007 77 Москва 2007
169 Романова Анна 700 sch710013 71 г. Алексин  
170 Рыльникова Екатерина 560 sch771599 77 Москва Профсоюзная
171 Савостеев Алексей 632 sch772007 77 Москва 2007
172 Саляхов Марк 700 sch772086 77 Москва Тимирязевская
173 Самойлов Артемий 448 sch779004 77 Москва Тимирязевская
174 Севостьянов Алексей 500 sch772007 77 Москва 2007
175 Середенко Юрий 700 sch779414 77 Москва Профсоюзная
176 Сидоров Иван 700 sch772013 77 Москва Профсоюзная
177 Симакин Вадим 618 0 2 Уфа Уфа
178 Симонов Виталий 671 0 50 Электросталь г  
179 Снимщиков Ярослав 700 sch771404 77 Москва Профсоюзная
180 Спирин Роман 540 0 2 мелеуз Уфа
181 Спорышева София 600 sch503320 50 п.Отрадное  
182 Степанищев Ярослав 700 0 50 г Королев, мкр Юбилейный Физтехпарк
183 Сурин Иван 700 0 50
г.Балашиха мкр.Железнодорожный
 
184 Сурнин Кирилл 655 0 18 Ижевск Ижевск
185 Сушков Захар 491 sch770548 77 Москва Профсоюзная
186 Тимерханова Латифа 600 sch164064 16 Казань Иннополис
187 Тимофеев Кирилл 700 0 16 Казань Иннополис
188 Ткачев Михаил 670 sch770444 77 Москва Тимирязевская
189 Трофимов Глеб 700 0 74 Челябинск Челябинск
190 Урусов Герман 683 sch771387 77 Москва Профсоюзная
191 Устименко Артём 700 sch771599 77 Москва Профсоюзная
192 Учеваткин Егор 698 sch130101 13 Саранск Саранск
193 Хадарцев Родион 632 sch772007 77 Москва 2007
194 Хамзин Шамиль 700 sch770618 77 Москва Профсоюзная
195 Чаунин Михаил 683 sch771580 77 Москва Профсоюзная
196 Чепурченко Григорий 692 0 54 р.п.Кольцово Новосибирск
197 Чистяков Глеб 690 sch772007 77 Москва 2007
198 Чудинова Мария 700 0 56 г. Оренбург Оренбург
199 Чулинин Ветер 700 sch771557 77 Москва Тимирязевская
200 Шадрина Мария 470 sch771599 77 Москва Профсоюзная
201 Шаров Виктор 498 0 23 г. Краснодар Краснодар
202 Шатохин Пётр 700 sch560087 56 Оренбург Оренбург
203 Шашкин Никита 700 sch772086 77 Москва Тимирязевская
204 Шиляев Михаил 576 sch771591 77 Москва Профсоюзная
205 Шипов Георгий 693 sch779004 77 Москва Сочи
206 Шишова Мария 676 sch773012 77 Москва 2007
207 Шлыков Михаил 599 sch770641 77 Москва Профсоюзная
208 Шубин Матвей 700 sch772007 77 Москва 2007
209 Щеглов Сергей 700 sch772007 77 Москва 2007
210 Щекин Дмитрий 489 sch770444 77 Москва Тимирязевская
211 Энгельгардт Сергей 450 sch770109 77 Москва Профсоюзная
212 Юрженкова Ангелина 700 0 100 Алматы  
213 Яньков Константин 600 0 3 улан-удэ Улан-Удэ
214 Ярцева Татьяна 583 0 16 Казань Иннополис
215 Кардаполов Александр 448 0 18 Ижевск  

7 класс:

  Фамилия Имя Баллы Логин школы Регион Город
Рекомендованная точка участия
1 Аббазова Камиля 600 0 73 Ульяновск Иннополис
2 Абдуллин Гимран 700 sch164128 16 0 Иннополис
3 Абрамин Артём 600 sch770002 77 Москва Л2Ш
4 Аброськин Сергей 500 sch770444 77 Москва Тимирязевская
5 Адаменко Мирослав 691 sch772007 77 Москва 2007
6 Акимова Ольга 700 sch771329 77 Москва Тимирязевская
7 Алейников Роман 700 0 100 Могилев  
8 Анисимов Юрий 500 sch770444 77 Москва Тимирязевская
9 Арисов Юрий 700 sch771533 77 Москва Тимирязевская
10 Артюхова Ульяна 600 sch772007 77 Москва 2007
11 Астафьев Владислав 556 sch373126 37 Иваново Иваново
12 Афанасьев Михаил 700 sch771571 77 Москва Тимирязевская
13 Афанасьев Кирилл 600 sch773003 77 Москва Тимирязевская
14 Ахмаметов Марат 657 sch770002 77 Москва Л2Ш
15 Бабицын Илья 400 0 74 Челябинск Челябинск
16 Бабунашашвили Николай 700 sch771518 77 Москва Тимирязевская
17 Багданов Григорий 400 sch770002 77 Москва Л2Ш
18 Балашов Георгий 500 sch771559 77 Москва Тимирязевская
19 Барышников Максим 541 sch772007 77 Москва 2007
20 Бацура Владимир 510 sch770444 77 Москва Тимирязевская
21 Белай Константин 700 sch660897 66 0 Екатеринбург
22 Белинский Александр 512 0 78 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
23 Бескровная Софья 700 0 74 Челябинск Челябинск
24 Бессолова Мария 591 sch183011 18 Ижевск Ижевск
25 Битлев Роберт 573 sch780228 78 0
Санкт-Петербург
26 Бобков-Нойманн Глеб 600 sch770444 77 Москва Тимирязевская
27 Богачёв Роман 700 0 100 Витебск  
28 Богданов Иван 416 sch771018 77 Москва Тимирязевская
29 Богомолов Владимир 592 sch370018 37 Иваново Иваново
30 Боканов Василий 700 sch778179 77 Москва Тимирязевская
31 Борзенков Андрей 600 0 100 Харьков  
32 Бубен Фёдор 510 sch500130 50 Долгопрудный Физтезпарк
33 Бурлаков Михаил 400 sch778073 77 Москва Тимирязевская
34 Буров Иван 480 sch183077 18 0 Ижевск
35 Буянов Александр 700 sch771514 77 Москва Тимирязевская
36 Валиуллин Данис 700 sch164168 16 Казань Иннополис
37 Васильев Никита 473 sch772007 77 Москва 2007
38 Вахранёв Андрей 600 sch183076 18 Ижевск Ижевск
39 Вежновец Александр призер прошлого года sch771568 77 Москва Тимирязевская
40 Венидиктов Тимофей 564 0 74 г.Челябинск Челябинск
41 Веселов Артём 591 sch771516 77 Москва Тимирязевская
42 Власов Алексей 700 sch743205 74 Челябинск Челябинск
43 Войтюк Александр 396 0 54 Новосибирск Новосибирск
44 Волович Евгений 556 0 36 Воронеж Липецк
45 Волченко Кирилл 600 sch772007 77 Москва 2007
46 Гарипов Тимур 600 0 18 Ижевск Ижевск
47 Гарковенко Михаил 700 sch772007 77 Москва 2007
48 Гвоздев Даниил 473 sch771476 77 Москва Тимирязевская
49 Гиззатов Родион 600 0 16 Казань Иннополис
50 Гладыш Светлана призер прошлого года sch771329 77 Москва Тимирязевская
51 Глазырин Степан
призер прошлого года
  18   Ижевск
52 Глушков Артем 525 sch771240 77 Москва Тимирязевская
53 Гнусов Николай 400 sch430306 43 Киров  
54 Голубцова Александра 665 sch771568 77 Москва Тимирязевская
55 Горбуля Мария 600 sch772007 77 Москва 2007
56 Грекова Дарья призер прошлого года sch772007 77 Москва 2007
57 Гречуха Максим 700 sch778179 77 Москва Тимирязевская
58 Гридчин Михаил 700 sch771534 77 Москва Тимирязевская
59 Громыко Андрей 700 sch771535 77 Москва Тимирязевская
60 Губинская Вероника 600 sch778179 77 Москва Тимирязевская
61 Данилов Артём 573 sch483332 48 Липецк Липецк
62 Данилов Артём
призер прошлого года
  48   Липецк
63 Деманова Татьяна 573 sch770002 77 Москва Л2Ш
64 Дементьев Егор 453 0 18 Ижевск Ижевск
65 Долганов Максим 600 0 100 г.Витебск  
66 Друзенко Егор 600 sch772007 77 Москва 2007
67 Егоров Тимофей 700 0 23 Краснодар Краснодар
68 Ельчинов Игорь 700 sch772077 77 Москва Тимирязевская
69 Емельянов Константин 405 sch310029 31 Белгород  
70 Ермолаев Арсений 469 sch772007 77 Москва 2007
71 Ефимцев Тимофей 400 sch770548 77 Москва Тимирязевская
72 Жаркевич Роман 484 sch772007 77 Москва 2007
73 Желтовский Владислав 700 sch164128 16 0 Иннополис
74 Жеребятьев Даниил 700 0 68 Тамбов Тамбов
75 Жилина Дарья 700 sch033025 3 Улан-Удэ Улан-Удэ
76 Жулин Степан 700 sch770548 77 Москва Тимирязевская
77 Журавлёв Борис 500 sch770548 77 Москва Тимирязевская
78 Забродина Эмилия 500 sch770444 77 Москва Тимирязевская
79 Загоровский Владимир 592 sch771985 77 Москва Тимирязевская
80 Зайцев Михаил 502 0 100 Витебск  
81 Захаров Иван 475 sch771580 77 Москва Тимирязевская
82 Зедгенизова Маргарита 564 sch540001 54 Новосибирск Новосибирск
83 Зискин Роман 700 sch164064 16 Казань Иннополис
84 Зырянова Ольга 700 0 74 Челябинск Челябинск
85 Иванов Нил 700 0 64 Саратов Самара
86 Иванов Петр 700 sch772013 77 Москва Тимирязевская
87 Иляков Иван 500 sch136019 13 Саранск Саранск
88 Исмагилов Данир 591 0 2 Уфа Уфа
89 Истратова Ксения 400 0 35 Вологда Вологда
90 Кабардин Александр 700 sch771329 77 Москва Тимирязевская
91 Казанцев Евгений призер прошлого года sch771158 77 Москва Тимирязевская
92 Калачев Михаил 700 sch770827 77 Москва Тимирязевская
93 Калиновский Артём 406 0 0 Витебск  
94 Канаш-Фонберштейн Лев 500 sch779414 77 Москва Тимирязевская
95 Кандарацкова Полина 700 sch771580 77 Москва Тимирязевская
96 Кандрашкин Андрей 600 0 16 Казань Иннополис
97 Карпова Ирина 491 sch772007 77 Москва 2007
98 Карпович Андрей 600 sch780228 78 Город Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
99 Кеелус Милена 600 sch771599 77 Москва Тимирязевская
100 Килин Дмитрий 565 0 18 Ижевск Ижевск
101 Кириченко Дмитрий 700 sch771535 77 Москва Тимирязевская
102 Кирсанова Мария 556 sch772077 77 Москва Тимирязевская
103 Кирюхина Дарья 400 sch771485 77 Москва Тимирязевская
104 Коваленко Федор 418 0 23 Сочи Сочи
105 Колосов Никита 700 0 50 г. Долгопрудный Физтезпарк
106 Колтыгин Владимир 700 sch770548 77 Москва Тимирязевская
107 Конаков Дмитрий 500 sch136019 13 Саранск Саранск
108 Коновалов Ярослав 700 sch660936 66 Екатеринбург Екатеринбург
109 Конышков Леонид 600 sch771518 77 Москва Тимирязевская
110 Корибски Кирилл 500 sch771518 77 Москва Тимирязевская
111 Коробейников Егор 421 sch770002 77 Москва Л2Ш
112 Коровайцев Степан 564 sch772007 77 Москва 2007
113 Королев Серафим 500 sch501107 50 г. Ступино Олимпийский
114 Королев Дмитрий 419 sch772007 77 Москва 2007
115 Корюкина Анастасия 600 0 74 Челябинск Челябинск
116 Костарев Леонид 564 sch773001 77 Троицк 2007
117 Кочетов Вячеслав 700 sch770548 77 Москва Тимирязевская
118 Кочетыгин Михаил 465 sch772009 77 Москва 2007
119 Крамарский Петр 665 sch779004 77 Москва Тимирязевская
120 Кривов Георгий 700 sch183076 18 0 Ижевск
121 Кривощекова Евгения 700 sch661023 66 Екатеринбург Екатеринбург
122 Кудашев Фёдор 521 sch772007 77 Москва 2007
123 Кузнецов Сергей 600 sch771533 77 Москва Тимирязевская
124 Куслин Глеб 509 0 13 Саранск Саранск
125 Кутьин Андрей 500 sch770548 77 Москва Тимирязевская
126 Лапинская Валерия 583 sch771580 77 Москва Тимирязевская
127 Левина Мария 600 sch743205 74 Челябинск Челябинск
128 Лепетань Илья 400 sch770444 77 Москва Тимирязевская
129 Ли Андрей 456 sch772007 77 Москва 2007
130 Лис Александр 700 sch771384 77 Москва Тимирязевская
131 Лобанов Серафим призер прошлого года sch183076 18 Ижевск Ижевск
132 Лобанов Никита 500 sch772007 77 Москва 2007
133 Лобашков Артём 400 sch770002 77 Москва Л2Ш
134 Лосев Петр 700 sch771599 77 Москва Тимирязевская
135 Люцко Матфей 700 sch772098 77 Москва Тимирязевская
136 Лямзин Александр 700 sch771514 77 Москва Тимирязевская
137 Маевский Матвей 700 sch772007 77 Москва 2007
138 Макаренко Александр 456 0 38 город Иркутск  
139 Макарова Александра 700 sch771329 77 Москва Тимирязевская
140 Макнил Александр 700 sch779896 77 Москва Летово
141 Максимов Михаил 452 sch770444 77 Москва Тимирязевская
142 Максимов Александр 600 sch771505 77 Москва Тимирязевская
143 Малец Андрей 420 sch771568 77 Москва Тимирязевская
144 Малышев Игорь 700 sch779414 77 Москва Тимирязевская
145 Мамаев Игорь 400 sch770218 77 Москва Тимирязевская
146 Мандрыгина Анастасия 400 sch771454 77 Москва Тимирязевская
147 меликов тимур 591 sch770002 77 Москва Л2Ш
148 Меркулов Андрей 491 sch772007 77 Москва 2007
149 Мещеряков Константин 600 sch770002 77 Москва Л2Ш
150 Мизев Андрей 700 0 59 Пермь Пермь
151 Мирошников Дмитрий 700 sch771518 77 Москва Тимирязевская
152 Михалочкина Анастасия 600 sch778074 77 Москва Тимирязевская
153 Мокеев Глеб 600 sch164128 16 Казань Иннополис
154 МОКРУШИН Александр 400 0 18 Ижевск Ижевск
155 Монастырский Максим 700 0 100 Витебск  
156 Мосолов Владислав 583 0 18 Ижевск Ижевск
157 Мусатов Ян 700 sch771329 77 Москва Тимирязевская
158 Мустафаев Руслан 591 sch778179 77 Москва Тимирязевская
159 Мышко Мария 650 sch780228 78 0
Санкт-Петербург
160 Назаркин Роман 591 sch771580 77 Москва Тимирязевская
161 Насыров Сальман 700 sch164128 16 Казань Иннополис
162 Некрасов Алексей 700 sch778179 77 Москва Л2Ш
163 Новоселова Алина 600 sch661100 66 Екатеринбург Екатеринбург
164 Овчаров Григорий 600 sch493012 49 0  
165 Орленко Игорь 700 0 66 Каменск-Уральский Екатеринбург
166 Осин Борис 544 0 50 Одинцово Тимирязевская
167 Осипов Данила 700 sch770444 77 Москва Тимирязевская
168 Осокни Александр 525 sch183076 18 Ижевск Ижевск
169 Падалко Александр 650 0 74 Челябинск Челябинск
170 Пак Даниил 700 sch770548 77 Москва Тимирязевская
171 Панькова Арина 600 sch633163 63 Самара Самара
172 Пашкина Виктория 400 sch771485 77 Москва Тимирязевская
173 Первунецких Еремей 650 sch743205 74 Челябинск Челябинск
174 Петряев Егор 600 sch136019 13 Уфа Саранск
175 Платонов Егор 395 sch783263 78 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
  Плуткевич Эльвира 500   48 Липецк Липецк
176 Погорельцев Арсений 664 sch164064 16 Казань Иннополис
177 Поданёв Александр 533 sch780228 78 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
178 Полад-заде Амир 600 sch778179 77 Москва Тимирязевская
179 Польский Игорь 470 sch771420 77 Москва Тимирязевская
180 Пономаренко Артём 565 sch263200 26 станица Ессентукская Ставрополь
181 Пономаренко Всеволод 600 sch771223 77 Москва Тимирязевская
182 Попов Ярослав призер прошлого года sch772007 77 Москва 2007
183 Порфирьева Полина 600 sch733328 73 Ульяновск Иннополис
184 Поскалов Егор 587 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
185 Поспелов Александр 700 sch779414 77 Москва Тимирязевская
186 Поспелова Ольга 700 0 59 г. Пермь Пермь
187 Потапова Мария 700 0 74 Челябинск Челябинск
188 Пучин Данила 600 sch772007 77 Москва 2007
189 Равнушкин Тимофей 700 sch771329 77 Москва Тимирязевская
190 Радойнов Даниел 600 sch772007 77 Москва 2007
191 Разумеев Рафаэль 600 0 16 Казань Иннополис
192 Раскин Андрей 556 0 18 Воткинск Ижевск
193 Решетников Артём 600 sch183011 18 Ижевск Ижевск
194 Решетников Степан 600 sch183011 18 Ижевск Ижевск
195 Роист Александр 650 sch780228 78 0
Санкт-Петербург
196 Романенко Тимофей 600 0 100 Могилев  
197 Рыжий Владимир 600 sch772007 77 Москва 2007
198 Савин Сергей 392 sch772007 77 Москва 2007
199 Савченко Дмитрий 500 sch779004 77 Москва Тимирязевская
200 Саломатин Вадим 469 sch773001 77 Троицк 2007
201 Самойлов Владимир 510 sch772077 77 Москва Тимирязевская
202 Самохина Людмила 582 sch770002 77 Москва Л2Ш
203 Санина Дарья 564 sch770192 77 Москва Тимирязевская
204 Саранов Тимур 600 0 16 г. Казань Иннополис
205 Сарапкин Артём 519 sch770002 77 Москва Л2Ш
206 Свирид Егор 700 sch771474 77 Москва Тимирязевская
207 Севостьянов Егор 600 0 48 Липецк Липецк
208 Семенюк Ярослав призер прошлого года sch771568 77 Москва Тимирязевская
209 Сергеенков Гордей 480 0 36 Верхний Мамон Ростов на Дону
210 Серебряков Владимир 573 sch771208 77 Москва Тимирязевская
211 Серебряков Артём 556 sch771208 77 Москва Тимирязевская
212 Силкин Тимофей 600 0 66 город Екатеринбург Екатеринбург
213 Скворцов Михаил 575 sch771534 77 Москва Тимирязевская
214 Советкин Глеб 591 sch771535 77 Москва Тимирязевская
215 Соколов Артур 700 0 59 Пермь Пермь
216 Соколов Роман 400 0 73 Ульяновск Иннополис
217 Соломатин Матвей 600 sch770002 77 Москва Л2Ш
218 Сорокин Тимофей призер прошлого года sch771191 77 Москва Тимирязевская
219 Стеллецкий Андрей 700 sch771908 77 Москва Тимирязевская
220 Степан Глазырин 391 sch183011 18 Ижевск Ижевск
221 Страхова Марина 591 0 73 Г. Ульяновск Иннополис
222 Стрелков Максим 437 sch771580 77 Москва Тимирязевская
223 Стрельцов Игорь 556 sch779004 77 Москва Тимирязевская
224 Стышнева Александра 700 sch771329 77 Москва Тимирязевская
225 Сулейманов Карим 700 sch164168 16 Казань Иннополис
226 Суринов Илья 700 0 13 Саранск Саранск
227 Сысоев Никита 600 0 78 0
Санкт-Петербург
228 Таскаев Ростислав 588 0 56 г. Оренбург Оренбург
229 Ташланов Роман 700 sch483312 48 Липецк Липецк
230 Тимофеев Илья 390 sch483329 48 Липецк Липецк
231 Ткаченко Даниил 591 sch778179 77 Москва Тимирязевская
232 тонковидова василиса 475 0 63 тольятти Самара
233 Трапезников Михаил 566 sch772007 77 Москва 2007
234 Трошин Антон 600 sch136019 13 0 Саранск
235 Тундыков Сергей 600 0 13 Саранск Саранск
236 Тутукин Олег 416 sch779414 77 Москва Тимирязевская
237 Ушаков Роман 600 sch430306 43 0  
238 Файбисович Максим призер прошлого года sch772007 77 Москва 2007
239 Файзуллин Андрей 617 sch779414 77 Москва Тимирязевская
240 Фарахов Максим 477 sch771298 77 Москва Тимирязевская
241 Фарахов Никита 428 sch771298 77 Москва Тимирязевская
242 Фирсов Павел 625 sch772007 77 Москва 2007
243 Фокина Александра 486 sch772009 77 Москва 2007
244 хамитов хаким 700 sch164128 16 0 Иннополис
245 Харитонова Ярослава 700 sch770057 77 Москва 57
246 Харовский Николай 392 sch770002 77 Москва Л2Ш
247 Хватов Сергей 513 sch772007 77 Москва 2007
248 Ходунов Александр 500 sch771568 77 Москва Тимирязевская
249 Цигуняев Алексей 492 sch483310 48 Липецк Липецк
250 Часовских Иван 700 sch501173 50 Химки Физтехпарк
251 Чеканов Андрей 400 sch771580 77 Москва Тимирязевская
252 Черненко Михаил 460 sch771173 77 Москва Тимирязевская
253 Черных Елена 678 sch771273 77 Москва Тимирязевская
254 Чичканов Александр 400 sch772007 77 Москва 2007
255 Чуркина Екатерина 700 sch772086 77 Москва Тимирязевская
256 Шабанов Тимофей 700 0 35 Вологда Вологда
257 Шадрин Михаил 400 sch194477 77 Москва Тимирязевская
258 Шакиров Идрис 700 sch164128 16 0 Иннополис
259 Шебалина Алиса 600 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
260 Шевченко Максим 504 sch771852 77 Москва Тимирязевская
261 Шейкис Марк 573 sch772007 77 Москва 2007
262 Шелагинов Александр 591 sch771367 77 Москва Тимирязевская
263 Шеломагин Фёдор 700 sch770548 77 Москва Тимирязевская
264 Шиченкова Виктория 591 sch771502 77 Москва Тимирязевская
265 Шишаев Борис 700 sch772007 77 Москва 2007
266 Щемеров Игорь 400 0 13 Саранск Саранск
267 Щербаков Пётр 420 0 63 Самара Самара
268 Щербаков Дмитрий 575 sch770185 77 Москва Тимирязевская
269 Щербаков Константин 500 sch778179 77 Москва Тимирязевская
270 Эрдоган Денис 500 sch770166 77 Москва Тимирязевская
271 Юденков Николай 417 sch770548 77 Москва Тимирязевская
272 Юсупов Рустам 700 sch770548 77 Совхоз им. Ленина Тимирязевская
273 Яворовский Артем 482 0 18 Ижевск Ижевск
274 Якунина Екатерина 600 sch343682 34 город  
275 Янко Анастасия 635 sch483343 48 0 Липецк
276 Ясинский Егор 700 0 100
г.Орша, Витебская обл.
 
277 Яшмолкина Надежда 625 sch771514 77 Москва Тимирязевская

8 класс:

  Фамилия Имя Баллы Логин школы Регион Город
Рекомендованная точка участия
1 Авдеев Дмитрий 700 sch778179 77 Москва Тимирязевская
2 Адамов Артур 673 sch743205 74 0 Челябинск
3 Акимов Даниил 649 sch770002 77 Москва Л2Ш
4 Алексеев Артём 676 sch770057 77 Москва 57
5 Алексеева Ульяна 516 0 68 Тамбов Тамбов
6 Алференков Михаил 450 sch771080 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
7 Алякаев Тагир 637 sch772101 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
8 Ананичев Владимир
призер прошлого года
  66   Екатеринбург
9 Андрианов Фёдор 658 sch243438 24 Москва Тимирязевская
10 Антименко Тихон 653 sch779896 77 Сосенки Летово
11 Антонова Анна 655 0 50 Долгопрудный Физтехпарк
12 Арвачев Валерий 500 sch770224 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
13 Артюшков Павел 660 sch771599 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
14 Арцер Александр 431 sch726104 72 г. Тюмень  
15 Бадмаев Михаил 645 0 3 Улан-Удэ Улан-Удэ
16 Балюконис Милана 450 0 100 Витебск  
17 Барабанов Дмитрий 536 0 72 Тюмень  
18 Баранов Михаил 592 0 76 Рыбинск  
19 Барышников Андрей 700 sch770057 77 Москва 57
20 Батухтин Кирилл 437 sch771505 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
21 Безрук Александра 700 sch770618 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
22 Белавкин Александр 475 0 74 Челябинск Челябинск
23 Беленький Владимир 594 sch778179 77 Москва Тимирязевская
24 Белоусько Константин 700 0 61 г. Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
25 Беляев Даниил 700 sch770002 77 Москва Л2Ш
26 Беляк Андрей 433 0 23 Сочи Сочи
27 Березин Иван 467 0 12 Йошкар-Ола  
28 Берендяев Григорий 636 sch771018 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
29 Бирюлин Алексей 700 sch778179 77 Москва Тимирязевская
30 Бобрик Иван 692 sch771411 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
31 Бобрикова Анна 600 sch772086 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
32 Бобрус Ян 507 sch771236 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
33 Богдалов Тимур 486 0 56 Оренбург Оренбург
34 Брагин Фёдор 550 sch663504 66 Екатеринбург Екатеринбург
35 Бугрышев Михаил
призер прошлого года
  66   Екатеринбург
36 Булгаков Алексей 700 sch771557 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
37 Булдаков Арсений 458 sch771518 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
38 Бурмакин Михаил 666 0 23 Краснодар Краснодар
39 Бурмистров Владислав 700 sch778179 77 Москва Тимирязевская
40 Быльнов Никита 644 0 16 Казань Иннополис
41 Бычков Илья 496 0 48 г.Липецк Липецк
42 Бычков Фёдор 643 sch772007 77 Москва 2007
43 Вакулин Кирилл 468 sch770422 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
44 Веретенников Роман 437 sch772007 77 Москва 2007
45 Винокурова Елизавета 625 sch726104 72 0  
46 Возмилов Георгий 696 sch770057 77 Москва 57
47 Волков Алексей 684 sch350128 35 Череповец Вологда
48 Волков Михаил 516 sch770002 77 Москва Л2Ш
49 Габралев Иван 700 0 0 г.Могилев  
50 Гаврилов Вадим 530 sch233742 23 краснодар Краснодар
51 Гавришкин Семён 453 0 74 Челябинск Челябинск
52 Гаек Антон 426 sch779896 77 Москва Летово
53 Галинач Александр 476 sch506108 50 Владикавказ Физтехпарк
54 Галявиев Арслан 646 sch164168 16 0 Иннополис
55 Гансовский Савва 464 sch771905 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
56 Гарифуллин Инсаф 677 0 2 Уфа Уфа
57 Герасиков Владимир призер прошлого года sch743205 74 0 Челябинск
58 Гиголаев Артем 536 sch771580 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
59 Голиков Егор 636 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
60 Голотин Тимур 631 sch743205 74 Челябинск Челябинск
61 Гречнев Марк 574 sch683005 68 Тамбов Тамбов
62 Григорьев Андрей 697 sch771103 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
63 Грицаев Андрей 696 sch779896 77 0 Летово
64 Гумеров Камиль 659 sch772007 77 Москва 2007
65 Гуцева Александра 529 sch770002 77 Москва Л2Ш
66 Даминов Камиль 680 0 2 Уфа Уфа
67 Дарьина Елена 472 sch771466 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
68 Деев Максим 500 sch771018 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
69 Дрожецкий Ян 700 sch772007 77 Москва 2007
70 Дроздов Семён 526 sch771535 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
71 Дружинин Алексей 700 sch603002 60 Псков
Санкт-Петербург
72 Дубко Максим 697 sch772033 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
73 Душенков Сергей 700 sch770057 77 Москва 57
74 Евстафьев Артемий 583 sch778179 77 Москва Тимирязевская
75 Евстигнеев Денис 544 sch772007 77 Москва 2007
76 Евсюков Илья 614 0 22 Барнаул Новосибирск
77 Егоров Антон призер прошлого года sch779896 77 поселок Сосенское Летово
78 Елатников Никита 520 sch772007 77 Москва 2007
79 Емельянов Александр 622 sch506108 50 0 Физтехпарк
80 Ергучев Александр 459 sch771537 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
81 Ефимов Павел 700 0 67 Смоленск Олимпийский
82 Жданов Степан 500 sch772007 77 Москва 2007
83 Жерневский Михаил 700 0 61 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
84 Жихарев Артём 421 sch778179 77 Москва Тимирязевская
85 Жукова Елизавета призер прошлого года sch770002 77 Москва Л2Ш
86 Забазнов Григорий 586 sch771387 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
87 Завражин Никита 512 0 18 Ижевск Ижевск
88 Зайков Федор 412 0 74 гор. Челябинск Челябинск
89 Зайцев Михаил 608 sch770002 77 Москва Л2Ш
90 Закиров Леонард 416 sch771534 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
91 Захаренков Захар 700 0 100 Витебск  
92 Зверева Анастасия 563 sch771568 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
93 Злотникова Таисия 693 sch500177 50 Дубна Физтехпарк
94 Ивлев Никита 449 sch770648 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
95 Иголкин Прохор
призер прошлого года
  74   Челябинск
96 Илаев Алексей 700 sch772086 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
97 Ильин Тимофей 416 0 23 г. Сочи Сочи
98 Ильин Тимофей 624 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
99 Ильин Михаил 653 sch778179 77 Москва Тимирязевская
100 Иомдин Михаил 406 sch770057 77 Москва 57
101 Ипатов Игорь 700 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
102 Исламов Эмин 644 sch183011 18 0 Ижевск
103 Казанцев Демид 488 sch770002 77 Москва Л2Ш
104 Калмыков Максим 623 sch772007 77 Москва 2007
105 Калюжная Анна 491 sch771505 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
106 Камалов Вадим 700 sch779896 77 0 Летово
107 Камбалин Елисей 587 sch779896 77 Москва Летово
108 Каримов Ренат
призер прошлого года
  16 Казань Иннополис
109 Кириченко Григорий 480 sch770118 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
110 Киселев Николай 596 sch770002 77 Москва Л2Ш
111 Кислов Михаил 425 0 48 Липецк Липецк
112 Клейменов Виктор 671 sch778179 77 Москва Тимирязевская
113 Клокова Мария 700 sch771575 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
114 Книга Виталия 536 sch663504 66 Верхняя Салда Екатеринбург
115 Козаченко Виталий 478 sch183011 18 Ижевск Ижевск
116 Козлова Анастасия 700 0 100 г. Витебск  
117 Колдунов Григорий 466 0 18 Ижевск Ижевск
118 Колоколов Александр 600 sch661100 66 Екатеринбург Екатеринбург
119 Комиссаров Роман 477 sch233191 23 0 Краснодар
120 Константинова Александра 450 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
121 Королёв Максим 500 sch772101 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
122 Косенков Иван 594 sch483298 48 Липецк Липецк
123 Кочулин Николай 534 sch771501 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
124 Кравченко Игорь 570 0 61 Таганрог Ростов-на-Дону
125 Краснов Борис 558 sch560087 56 0 Оренбург
126 Краснов Илья призер прошлого года sch770057 77 Москва 57
127 Краснов Алексей 600 sch772007 77 Москва 2007
128 Крешетов Михаил 512 sch743205 74 Челябинск Челябинск
129 Кругликов Андрей 482 sch771535 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
130 Крылов Матвей 600 sch770548 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
131 Крылыков  Максим
призер прошлого года
  14 Москва Летово
132 Кувшинова Анна 500 sch771384 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
133 Кудряшов Алексей 680 0 78 0
Санкт-Петербург
134 Кузьмин Клим 608 0 2 Сибай Уфа
135 Кулешова Александра 436 0 68 Тамбов Тамбов
136 Куля Анастасия 566 sch779896 77 0 Летово
137 Кунакбаев Родион 672 sch770057 77 Москва 57
138 Кухаренко Семён 700 sch779004 77 Москва 2007
139 Лапа Антонина 574 sch770064 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
140 Ларкин Григорий 693 sch771103 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
141 Ларшин Михаил 656 sch771502 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
142 Лебедев Федор 428 sch771518 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
143 Ленская Наталия призер прошлого года sch772086 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
144 Леонов Артемий 493 sch772007 77 Москва 2007
145 Лескова Анастасия 700 sch660993 66 Екатеринбург Екатеринбург
146 Липатова Таисия 636 sch779004 77 Москва Тимирязевская
147 Литвина Полина 500 sch771811 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
148 Лишманова Дарья 618 sch772007 77 Москва 2007
149 Лобанова Софья 452 sch771518 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
150 Логинов Михаил призер прошлого года sch772007 77 Москва 2007
151 Ломакин Максим 436 sch771567 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
152 Лузгов Тимур 680 sch164168 16 0 Иннополис
153 Лямин Максим 637 0 16 Казань Иннополис
154 Ляхович Яков 600 0 100
Беларусь, г. Могилев
 
155 Макаренко Степан 412 sch770057 77 Москва 57
156 Максимов Кирилл 624 0 2 Уфа Уфа
157 Мальцев Владимир 576 0 10 Петрозаводск
Санкт-Петербург
158 Малютяк Тимофей 605 sch771514 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
159 Маранин Илья 700 sch772007 77 Москва 2007
160 Марченко Нина 616 sch501165 50 г. Фрязино Физтехпарк
161 Марченко Александр 668 sch771518 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
162 Матвеев Андрей 697 sch770548 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
163 Матюпатенко Максим 700 sch778179 77 Москва Тимирязевская
164 Медведев Антон 562 sch772086 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
165 Медведь Татьяна 700 sch778179 77 Москва Тимирязевская
166 Мещанюк Илья 500 sch779896 77 Москва Летово
167 Мингазов Артём 685 0 2 Уфа Уфа
168 Михайловский Антон 504 sch771518 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
169 Мордакин Антон 480 sch778179 77 Москва Тимирязевская
170 Мороз Иван 449 0 55 Омск  
171 Морозов Максим 700 sch500729 50 Горки-10  
172 Мотыгуллин Карим 700 0 16 Казань Иннополис
173 Мухачев Даниил 700 sch310040 31 г. Белгород  
174 Нагорнов Владимир 670 sch233934 23 Краснодар Краснодар
175 Насонов Никита 438 sch778179 77 Москва Тимирязевская
176 Насонова Ульяна 650 0 100 город Могилёв  
177 Насретдинов Амир 552 sch770057 77 Москва 57
178 Наумов Владимир 504 0 48 Липецк Липецк
179 Нехаева Екатерина 643 sch778179 77 Москва Тимирязевская
180 Никитин Андрей 524 sch770315 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
181 Новгородцев Григорий 700 sch770057 77 Москва 57
182 Ныйкин Антон 680 0 73 Ульяновск Иннополис
183 Овчаров Иван 462 sch593149 59 Пермь Пермь
184 Онанова Анна 700 sch770548 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
185 Осипова Александра 700 sch770057 77 Москва 57
186 Остапчук Александр 680 sch233933 23 Краснодар Краснодар
187 Павлов Андрей 600 sch563051 56 0 Оренбург
188 Писарев Егор 700 sch770548 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
189 Пискарёв Иван призер прошлого года sch772086 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
190 Плюхин Антон 568 sch771518 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
191 Плякин Андрей 617 0 100 Могилев  
192 Подгузов Олег 636 sch771514 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
193 Поляков Илья 524 sch771103 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
194 Попова Анастасия 503 sch771581 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
195 Порхунов Арсений 672 sch771518 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
196 Потапенко Степан 640 sch778179 77 Москва Тимирязевская
197 Поярков Андрей 700 sch353117 35 Вологда Вологда
198 Прокопьев Богдан 505 sch234004 23 Краснодар Краснодар
199 Прохоров Павел призер прошлого года sch770002 77 Москва Л2Ш
200 Прыгунов Ярослав 642 0 16 казань Иннополис
201 Прядко Алексей 637 sch770057 77 Москва 57
202 Пучков Андрей 485 0 58 г.Пенза  
203 Редько Григорий 700 sch772086 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
204 Ржевин Андрей 700 sch483307 48 0 Липецк
205 Рубиш Артур 624 0 0 Витебск  
206 Рудаков Кирилл 406 sch771793 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
207 Рудкевич Григорий 451 sch733357 73 город Ульяновск Иннополис
208 Рябуха Арсен 478 sch779896 77 Москва Летово
209 Сагдетдинов Георгий 654 sch770057 77 Москва 57
210 Сайковский Артём 516 0 50 Королев Физтехпарк
211 Салыгин Егор 700 sch770057 77 Москва 57
212 Сапегин Дмитрий 463 sch778074 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
213 Сараев Андрей 609 sch483320 48 0 Липецк
214 Свешников Борис 600 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
215 Семенова Софья 636 sch503445 50 Мытищи Физтехпарк
216 Сентяков Никита 476 0 18 Воткинск Ижевск
217 Сергак Данил 492 0 23 Краснодар Краснодар
218 Сергеев Максим 557 sch778179 77 Москва Тимирязевская
219 Сидоров Петр 637 sch772013 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
220 Скрипник Максим 700 sch772007 77 Москва 2007
221 Служак Григорий 616 sch778179 77 Москва Тимирязевская
222 Смирнов Егор 676 sch370018 37 0  
223 Смирнов Илья
призер прошлого года
  76 г. Ярославль Олимпийский
224 Смирнов Артём 480 sch771534 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
225 Смирнова Арина 410 sch770057 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
226 Соболенко Андрей 700 0 100 Витебск  
227 Соловьёв Пётр 423 sch771103 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
228 Спанаки Дмитрий 416 sch771534 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
229 Старочкин Александр 476 sch771576 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
230 Стаценко Дементий 486 0 56 Оренбург Оренбург
231 Степичев Евгений 700 sch778179 77 Москва Тимирязевская
232 Суворов Николай 600 sch183011 18 г. Ижевск Ижевск
233 Сулейманов Карам 688 0 2 Уфа Уфа
234 Сулейманова Ксения призер прошлого года sch779896 77   Летово
235 Сухобок Тимофей 416 sch771534 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
236 Сухоручкин Артём 627 sch743205 74 0 Челябинск
237 Сыздыков Константин 466 sch770057 77 Москва 57
238 Сычёва Елизавета 554 sch771534 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
239 Талалаев Сергей 516 sch772007 77 Москва 2007
  Тархов Григорий 434 sch778179 77 Москва Тимирязевская
240 Тестова Мария 660 sch136019 13 Мордовия Респ, г Саранск Саранск
241 Теткин Михаил 498 sch770037 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
242 Тимофеева Ксения 520 0 13 город Саранск Саранск
243 Тищенко Никита 530 sch771317 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
244 Толмачев Александр 611 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
245 Толстых Георгий 450 sch663504 66 Екатеринбург Екатеринбург
246 Торопкин Владислав 561 sch771568 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
247 Тротт Маргарита 555 0 74 Челябинск Челябинск
248 Трунова Валентина призер прошлого года sch778179 77 Москва Тимирязевская
249 Трусов Дмитрий 600 sch710355 71 Тула Олимпийский
250 Тупицин Владимир 445 sch773012 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
251 Тураев Павел 700 sch033072 3 Улан - Удэ Улан-Удэ
252 Туревич Артём
призер прошлого года
  62 город Рязань Олимпийский
253 Устименко Глеб 700 sch778179 77 Москва Тимирязевская
254 Устинов Арсений 566 0 16 г.Казань Иннополис
255 Ушаков Сергей 584 sch771534 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
256 Ушенин Евгений 623 sch770548 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
257 Фадеев Олег 571 sch772007 77 Москва 2007
258 Фаткулисламов Артём 542 sch772007 77 Москва 2007
259 Филев Виктор 700 0 10 Петрозаводск
Санкт-Петербург
260 Филиппов Иван 452 0 100 Вмтебск  
261 Фирсов Данил 500 sch771384 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
262 Фирсов Тимофей 615 sch778179 77 Москва Тимирязевская
263 Фролов Станислав 630 sch780054 78 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
264 Фролов Тимур 666 0 86 Нижневартовск  
265 Хадарцев Максим 687 sch772007 77 Москва 2007
266 Хатакэяма Лео Резчиков 455 sch770057 77 Москва 57
267 Хесин Борис 521 sch770057 77 Москва 57
268 Хитрин Артём 676 sch233997 23 0 Краснодар
269 Хо Данг Зунг 700 sch770002 77 Москва Л2Ш
270 Хомячков Дмитрий 627 sch772007 77 Москва 2007
271 Храновская Марина 616 0 66 город Екатеринбург Екатеринбург
272 Чванов Фёдор 600 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
273 Черноусов Александр 625 sch771534 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
274 Чернышов Игнат 700 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
275 Чигур Ирина 579 sch770002 77 Москва Л2Ш
276 Чирахов Артем 432 sch770002 77 Москва Л2Ш
277 Чистяков Лев 700 sch770057 77 Москва 57
278 Чичаев Иван 554 0 56 Оренбург Оренбург
279 Шайхразиев Камиль 647 0 13 Саранск Саранск
280 Шакиров Рамиль 662 sch164064 16 0 Иннополис
281 Шамсутдинов Артем 553 sch778179 77 Москва Тимирязевская
282 Шатохин Фёдор
призер прошлого года
  56 Оренбург Оренбург
283 Шебанин Фёдор 700 0 66 Екатеринбург Екатеринбург
284 Шиляев Марк 519 sch778179 77 Москва Тимирязевская
285 Шириков Лев 503 sch770057 77 Москва 57
286 Широков Арсений 444 sch770192 77 Москва
Тимирязевская или Олимпийский
287 Широкоряд Андрей 628 0 74 Челябинск Челябинск
288 Шкулева Ксения 700 sch770057 77 Москва 57
289 Шумилов Роман 562 sch778179 77 Москва Тимирязевская
290 Яковлев Александр 610 sch770057 77 Москва 57
291 Яриков Михаил 500 0 48 Липецк Липецк
292 Ярыкин Евгений призер прошлого года sch778179 77 Москва Тимирязевская
293 Ясеновец Анна 500 sch779896 77 Москва Летово
294 Ятчений Арсений 700 0 74 Челябинск Челябинск
295 Яшин Никита 650 sch730066 73 Ульяновск Иннополис

9 класс:

  Фамилия Имя Баллы Логин школы Регион Город
Рекомендованная точка участия
1 Абатуров Артём
призер прошлого года
  66 Екатеринбург Екатеринбург
2 Абрамов Арсений 411 sch770548 77 Москва Олимпийский
3 Абрамов Лев 500 sch779896 77 Москва Летово
4 Аверин Вадим
призер прошлого года
  59    
5 Аветисов Тимофей 571 sch770002 77 Москва Л2Ш
6 Авраменко Денис 605 sch779961 77 Москва Олимпийский
7 Акимов Артём 519 sch136019 13 Саранск Саранск
8 Алексеев Станислав
призер прошлого года
  66 Екатеринбург Екатеринбург
9 Алексеева Полина 593 sch772007 77 Москва 2007
10 Алишева Камалия призер прошлого года sch779896 77 Москва Летово
11 Алметов Кирилл 506 sch390047 39 Калининград Калининград
12 Андреев Григорий 683 sch770057 77 Москва 57
13 Андрюшин Никита 389 sch770414 77 Москва Олимпийский
14 Анисимова Вероника 536 sch779850 77 Москва Олимпийский
15 Анташкевич Дмитрий 666 0 100 Могилёв  
16 Антонов Михаил 512 sch779961 77 Москва Олимпийский
17 Апаркин Матвей 600 sch633163 63 0 Самара
18 Арсланов Аскар 600 0 2 Уфа Уфа
19 Архипов Сергей 584 sch770171 77 Москва Олимпийский
20 Аршинов Олег 600 sch770057 77 Москва 57
21 Багина Татьяна 600 sch660773 66 0 Екатеринбург
22 Багнюк Лев 517 sch771596 77 Москва Олимпийский
23 Баданов Чингис
призер прошлого года
  3 Улан-Удэ Улан-Удэ
24 Балдаева Виктория 500 0 47 Мурино  
25 Баранова Елизавета призер прошлого года sch770057 77 Москва 57
26 Барбир Михаил 515 0 11 Ухта  
27 Барбир Кирилл 500 sch110109 11 Ухта  
28 Баринов Константин 610 sch779961 77 Москва Олимпийский
29 Барсов Максим 482 sch770962 77 Москва Олимпийский
30 Белецкий Иван 600 sch506108 50 Долгопрудный Физтехпарк
31 Бенца Даниил 600 sch771599 77 Москва Олимпийский
32 Береговин Тимофей 595 0 23 Краснодар Краснодар
33 Бескинская Анна 570 sch771505 77 Москва Олимпийский
34 Бобков Артём 577 0 35 Вологда Вологда
35 Богачев Алексей 559 sch772007 77 Москва 2007
36 Богер Юрий 600 sch778179 77 Москва Олимпийский
37 Богомолов Виталий 600 sch770057 77 Москва 57
38 Богуславский Андрей 500 0 48 Липецк Липецк
39 Борисов Денис 490 sch770956 77 Москва Олимпийский
40 Борцов Евгений
призер прошлого года
  18   Ижевск
41 Борчук Дмитрий 400 0 100 Город Витебск  
42 Бредихин Владимир 788 sch771547 77 Москва Олимпийский
43 Бузин Борис 600 sch770057 77 Москва 57
44 Бульбенков Александр 480 0 39 Калининград Калининград
45 Бурков Илья призер прошлого года sch778179 77 Москва Олимпийский
46 Важенин Юрий призер прошлого года sch770002 77 Москва Л2Ш
47 Вараксин Арсений 700 sch220135 22 Барнаул Новосибирск
48 Васильев Алексей призер прошлого года sch770057 77 Москва 57
49 Вахрушев Гордей 500 sch780054 78 0
Санкт-Петербург
50 Вертков Кирилл 600 sch771114 77 Москва Олимпийский
51 Вечеренко Анастасия 490 0 56 Оренбург Оренбург
52 Вильданов Руслан 600 sch164064 16 Казань Казань
53 Витюк Антон 600 0 48 Липецк Липецк
54 Владимиров Алексей 600 0 50 Долгопрудный Физтехпарк
55 Войтик Никита 800 0 100 Барановичи  
56 Волков Артем 400 0 16 город Казань Казань
57 Волошин Александр 612 sch771329 77 Москва Олимпийский
58 Гак Полина 510 sch779896 77 Москва Летово
59 Галак Екатерина 444 sch553117 55 0  
60 Галка Богдан 508 0 26 Ставрополь Ставрополь
61 Галуза Владислав 514 0 26 Ставрополь Ставрополь
62 Гатауллин Ранэль 409 0 16 Казань Казань
63 Глазков Владислав призер прошлого года sch779896 77 Москва Летово
64 Глушенкова Таисия 651 sch773037 77 Москва Олимпийский
65 Голов Андрей 654 0 13 Саранск Саранск
66 Голубев Владимир 600 sch136019 13 город Саранск Саранск
67 Горбуля Евгений 609 sch770057 77 Москва 57
68 Городецкий Егор 600 sch560086 56 0 Оренбург
69 Горохов Дмитрий
призер прошлого года
  53 Великий Новгород
Санкт-Петербург
70 Гоцкало Максим 497 sch770597 77 Москва Олимпийский
71 Гражданцев Арсений 517