Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

В первой половине января 2021 будет объявление с датой начала - 13 февраля 2021 (включительно)

Отборочный тур для 10-11 классов:

13 января 2021 - 22 февраля 2021 года (включительно)

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Список победителей и призёров олимпиады за 10-11 класс 2020/2021 | Главная

Список победителей и призёров олимпиады за 10-11 классы в 2020/2021 учебном году.

Место Фамилия Имя Отчество Класс Город  Официальное название школы (для РСОШ)  Логин Балл Диплом
1 Добрынин Антон Эдуардович 11 Ярославль Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" mosinf-21-210 649.86 Победитель
2 Чистяков Артём Андреевич 11 Санкт-Петербург Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова mosinf-21-166 587.2 Победитель
3 Егоров Максим Юрьевич 11 Владимирская область, Гусь-Хрустальный муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера ордена Красной Звезды А.А. Кузора" mosinf-21-12 575.62 Победитель
4 Зорин Дмитрий Александрович 10 Ижевск МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 50 mosinf-21-55 567 Победитель
5 Бовбель Павел Иванович 11 Витебская область, г. Витебск ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" mosinf-21-2 564.85 Победитель
6 Смирнов Фёдор  Ильич 10 Екатеринбург СУНЦ УрФУ mosinf-21-43 554.9 Победитель
7 Савцев Павел Алексеевич 10 Москва ОАНО «Школа «Летово» mosinf-21-142 547.26 Победитель
8 Жидков Артем Сергеевич 10 Ижевск МБОУ СОШ 50 mosinf-21-54 541.58 Победитель
9 Павлов Кирилл Вадимович 11 Казань IT-лицей КФУ mosinf-21-24 538.19 Победитель
10 Бугаев Егор Петрович 11 Санкт-Петербург Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга mosinf-21-362 530.09 Победитель
11 Володченко Матвей Валентинович 10 Витебск ГУО "Гимназия №2" г. Витебск mosinf-21-3 524.79 Победитель
12 Захарченко Максим Андреевич 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова mosinf-21-98 524.03 Победитель
13 Поликарпов Андрей Валентинович 10 Москва СУНЦ МГУ mosinf-21-49 521.93 Победитель
14 Червов Никита Романович 10 Долгопрудный, Московская область  Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы mosinf-21-305 520.02 Победитель
15 Филатов Егор Дмитриевич 11 Иваново МБОУ "Лицей №33" mosinf-21-50 514.77 Победитель
16 Новиков Тимофей Дмитриевич 10 Москва ГБОУ школа 179 mosinf-21-266 513.26 Победитель
17 Федоров Александр Сергеевич 10 Москва Гимназия 1514 mosinf-21-155 500.87 Победитель
18 Гиззатуллин Амир Марселевич 11 Казань Общеобразовательная школа-интернат "Лицей имени Н. И. Лобачевского" Казанского федерального университета mosinf-21-17 498.34 Победитель
19 Мацкевич Валерий Васильевич 11 Тюмень ГАОУ ТО "ФМШ" mosinf-21-334 497.31 Победитель
20 Малов Тимофей Иванович 11 Ижевск ГБОУ УР "Лицей №41" mosinf-21-57 497.02 Победитель
21 Балюконис Тимофей Олегович 10 Витебск (Беларусь) ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" mosinf-21-1 494.55 Победитель
22 Яцук Александр Владимирович 11 Витебск, Витебская область ГУО "Средняя школа №31 г. Витебска имени В.З. Хоружей" mosinf-21-10 486.68 Победитель
23 Гаязов Булат Ринатович 11 Казань Общеобразовательная школа-интернат "Лицей имени Н.И.Лобачевского" федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет" mosinf-21-16 485.1 Победитель
24 Саранцев Илья Андреевич 11 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)" mosinf-21-358 479.93 Победитель
25 Романенко Виктор Игоревич 10 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)" mosinf-21-357 477.16 Победитель
26 Калимуллин Евгений Владимирович 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова mosinf-21-106 472.68 Победитель
27 Дунаев Кирилл Сергеевич 10 Оренбург МОАУ «Лицей №6» имени З.Г. Серазетдиновой mosinf-21-339 470.22 Победитель
28 Белицкий Тимофей Дмитриевич 11 Дубна МБОУ города Дубны Московской области, лицей №6 имени академка Г. Н. Флёрова mosinf-21-83 456.89 Победитель
29 Лизюра Дмитрий Алексеевич 10 Москва Школа 224 mosinf-21-117 455.42 Победитель
30 Дергунов Дмитрий Игоревич 10 Москва ГБОУ Школа №179 mosinf-21-93 453.74 Победитель
31 Пупков Кирилл Вадимович 10 г. Пермь МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми mosinf-21-34 453.44 Победитель
32 Семенов Аркадий Михайлович 10 г. Владимир Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Владимира «Промышленно-коммерческий лицей» mosinf-21-147 450.68 Победитель
33 Свердлов Владимир Алексеевич 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова mosinf-21-144 450.31 Победитель
34 Широков Кирилл Сергеевич 11 Мытищи МБОУ СОШ №6 mosinf-21-312 448.5 Призёр
35 Журавлев Виктор Николаевич 11 Ставрополь Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова mosinf-21-387 444.96 Призёр
36 Кириллов Павел Дмитриевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1234" mosinf-21-226 439.23 Призёр
37 Стафеев Григорий Александрович 11 Ижевск ГБОУ "Лицей №41" mosinf-21-58 437.54 Призёр
38 Пальченков Иван Валентинович 11 г.Рыбинск, Ярославская область моу лицей №2 mosinf-21-134 435.67 Призёр
39 Борщев Аристарх Александрович 11 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова mosinf-21-86 433.29 Призёр
40 Грунтов  Дмитрий  Игоревич 11 Витебск,  Витебская область,  Республика Беларусь  ГУО «средняя школа №40 г.Витебска имени М. М. Громова» mosinf-21-5 433.26 Призёр
41 Мовилэ Иван Георгиевич 10 Подольск, Московская область МОУ "Лицей №23" mosinf-21-259 432.89 Призёр
42 Кузнецов Андрей Дмитриевич 10 Липецк муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей 44" г. Липецка mosinf-21-68 432.73 Призёр
43 Гончаров Михаил Иванович 10 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 mosinf-21-364 430.75 Призёр
44 Небабин Никита Романович 10 г. Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина  с углубленным изучением предметов  физико-математического цикла" г. Пермь mosinf-21-33 428.34 Призёр
45 Гордеев Александр Сергеевич 10 Ставрополь Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №17 города Ставрополя mosinf-21-384 427.95 Призёр
46 Морозов Иван Алексеевич 11 Москва Лицей НИУ ВШЭ mosinf-21-262 427.77 Призёр
47 Иванов Вячеслав Евгеньевич 10 Москва Университетская Гимназия МГУ mosinf-21-100 426.79 Призёр
48 Тереничев Дмитрий Александрович 11 Екатеринбург Специализированный учебно-научный центр федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» mosinf-21-44 426.72 Призёр
49 Лисица Николай Константинович 10 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ mosinf-21-243 425.97 Призёр
50 Доценко Владислав Анатольевич 10 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей "Вторая школа" mosinf-21-212 425.77 Призёр
51 Шатохин Антон Андреевич 11 Республика Татарстан, Казань МАОУ Лицей-интернат 2 mosinf-21-27 424.11 Призёр
52 Баулин Филипп Алексеевич 10 Москва ГБОУ СОШ №58 mosinf-21-82 421.2 Призёр
53 Бывальцева Анна Алексеевна 11 Ижевск, Удмуртская республика ГБОУ УР «Лицей № 41» mosinf-21-52 417.23 Призёр
54 Мельников Игорь Сергеевич 11 Королёв (Московская область) МБОУ "Лицей №4" mosinf-21-255 416.71 Призёр
55 Михайленко Ярослав Вадимович 11 Мытищи, Московская область ГАОУ "Школа № 1518" mosinf-21-257 414.38 Призёр
56 Смирнов Владислав Михайлович 11 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ mosinf-21-287 413.51 Призёр
57 Базилевич Григорий Александрович 10 Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина" mosinf-21-29 411.16 Призёр
58 Кирчиков Георгий Евгеньевич 10 Калуга АНО "ОШ Центра педагогического мастерства" mosinf-21-227 410.73 Призёр
59 Звягинцев Арсений Васильевич 11 Москва ГБОУ Школа №1535 mosinf-21-218 409.05 Призёр
60 Ерошин Виталий Сергеевич 11 Дзержинск, Нижегородская область МБОУ «Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» mosinf-21-216 407.17 Призёр
61 Патрушева  Анна Алексеевна  10 Витебск  - mosinf-21-8 406.83 Призёр
62 Мохаммед Алферид Авол 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2107" mosinf-21-264 403.82 Призёр
63 Пешков Иван Сергеевич 11 Тольятти, Самарская область Автономная некоммерческая организация «Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства» mosinf-21-355 403.71 Призёр
64 Асадуллин  Айдар  Ильдарович  10 Казань  Лицей-интернат 2 mosinf-21-14 403.47 Призёр
65 Бекоев Максим Сергеевич 11 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАГАНРОГ муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 mosinf-21-60 401.87 Призёр
66 Севидов Артём Алексеевич 10  Реутов МАОУ "Лицей" mosinf-21-146 401.08 Призёр
67 Щетинин Егор Сергеевич 10 Екатеринбург Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 mosinf-21-46 400.42 Призёр
68 Нестеренко Алиса Вадимовна 11 Тимашевск, Краснодарский край Автономная некоммерческая организация «Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства» mosinf-21-65 399.91 Призёр
69 Абишев Виктор Александрович 10 Москва ГБОУ Школа № 179 mosinf-21-72 399.41 Призёр
70 Карапсин Илья Евгеньевич 11 Долгопрудный, Московская Область АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы mosinf-21-108 399.12 Призёр
71 Минаев Михаил Сергеевич 10 Всеволожск, Ленинградская область МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска mosinf-21-371 399 Призёр
72 Завьялов Гордей Константинович 10 Омск СУНЦ МГУ mosinf-21-331 398.23 Призёр
73 Щербаков Сергей Владимирович 10 Чебоксары МБОУ «Лицей № 44»  mosinf-21-28 395.97 Призёр
74 Чулков Алексей Александрович 11 Киров муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова mosinf-21-307 392.81 Призёр
75 Шишихин Павел Алексеевич 11 Иваново МБОУ "Лицей 33" mosinf-21-51 392.41 Призёр
76 Здержиков Николай Игоревич 10 Оренбург МОАУ "Гимназия №4" г.Оренбург mosinf-21-340 392.05 Призёр
77 Варламов Никита Романович 11 Уфа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Лицей № 153"   городского округа город Уфа Республики Башкортостан mosinf-21-343 388.35 Призёр
78 Афанасьев Игорь Сергеевич 10 Москва ГБОУ “Лицей “Вторая школа” mosinf-21-77 387.86 Призёр
79 Сальников Пётр Денисович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2007 ФМШ" mosinf-21-283 387.37 Призёр
80 Каймакова Анастасия Николаевна 11 Ставрополь ГБОУ СК «Лицей №14 им. Героя РФ В.В.Нургалиева» mosinf-21-388 385.55 Призёр
81 Ковалев Игорь Константинович 11 Новосибирск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Лицей Информационных Технологий» mosinf-21-321 384.72 Призёр
82 Абрамов Александр Сергеевич 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Академическая школа № 1534" mosinf-21-172 384.51 Призёр
83 Луппов Иван Витальевич 11 Королёв ГБОУ школа №1537 mosinf-21-120 381.76 Призёр
84 Кулешов Макар Всеволодович 10 Москва Лицей НИУ ВШЭ mosinf-21-237 381.41 Призёр
85 Иванов Егор Романович 11 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Академическая школа № 1534" mosinf-21-223 376.93 Призёр
86 Хритоненко Алексей Юрьевич 11 Витебск Гимназия №2 г. Витебска mosinf-21-9 375.03 Призёр
87 Астраханцев Антон Алексеевич 11 Иваново МАОУ лицей № 21 mosinf-21-47 374.99 Призёр
88 Ислентьев Андрей Владимирович 11 Москва ОАНО "Школа "Летово" mosinf-21-102 374.01 Призёр
89 Никулин Павел Андреевич 10 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. mosinf-21-131 372.26 Призёр
90 Насретдинов Тимур Ринатович 10 Уфа МБОУ "Лицей №153" mosinf-21-346 370.28 Призёр
91 Демченко Артем Евгеньевич 10 Оренбург МОАУ "Физико-математический лицей"  mosinf-21-337 367.6 Призёр
92 Вольнов Сергей Арсеньевич 10 Москва Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы mosinf-21-88 366.91 Призёр
93 Скоркин Антон Алексеевич 11 Пенза Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" mosinf-21-401 365.52 Призёр
94 Елефтериади Аркадий Алексеевич 10 Ставрополь Ставропольский край Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №30 города Ставрополя mosinf-21-385 365.37 Призёр
Олимпиада для 10-11 классов

Информация об олимпиаде

Опубликованы списки распределения по точкам проведения.

Опубликованы списки победителей и призёров

 

 

 

Генеральный спонсор: