Расписание

Квалификационный отбор для 6-9 классов:

с 17 декабря 2016 г. по 14 февраля 2017 г.

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

11 декабря 2016 г. с 14:00 до 17:00 (время московское)

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

с 14 декабря 2016 г. по 13 февраля 2017 г.

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

24 февраля 2017 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

19 марта 2017 г.

Новости Контакты

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru


Победители и призёры олимпиады для 10-11 классов | Главная

Победители и призёры олимпиады для 10-11 классов в 2016-2017 учебном году

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Город Баллы Статус
Воронецкий Дмитрий Анатольевич 11 СОШ 179 МИОО Москва 515 победитель
Деб Натх Максим   10 СУНЦ МГУ Москва 499 победитель
Григорьев Дмитрий Олегович 10 ГБОУ Физматшкола 2007 Москва 497 победитель
Сычев Никита Владимирович 11 Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» Ханты-Мансийск 485 победитель
Пономарев Алексей Александрович 11 СУНЦ МГУ Москва 460 победитель
Воронин Илья Сергеевич 10 СУНЦ МГУ Москва 452 победитель
Грибов Филипп Юрьевич 10 СУНЦ МГУ Москва 451 победитель
Корнилов Владислав Валерьевич 11 Гимназия 32 Калининград 436 победитель
Нуриев Айнур Зуфарович 10 ОШИ "IТ-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" Казань 429 победитель
Паузнер Илья Леонидович 11 СОШ 179 МИОО Москва 401 победитель
Запольский Дмитрий Иванович 10 СОШ 179 МИОО Москва 395 победитель
Павлов Вадим Алексеевич 10 СОШ 179 МИОО Москва 390 победитель
Гросул Кирилл Юрьевич 11 Лицей 5 Москва 390 победитель
Прокопенко Даниил Ильич 10 СУНЦ МГУ Москва 376 победитель
Гальцев Даниил Вадимович 11 СОШ 179 МИОО Москва 348 победитель
Прищепа Виталий Григорьевич 11 МБОУ СОШ №7 Ставрополь 338 победитель
Пальченкова Мария Валентиновна 11 Лицей 2 Рыбинск 318 победитель
Матвеев Константин Павлович 10 ГБОУ ЦО 1329 Москва 313 победитель
Накапкин Александр Денисович 11 ГБОУ Школа 1363 Москва 313 победитель
Луговой Егор Александрович 11 ГБПОУ Финансовый колледж 35 Москва 311 победитель
Деревянных Михаил Олегович 11 КЭПЛ Киров 304 победитель
Васильев Валерий Максимович 11 ГБОУ Физматшкола 2007 Москва 292 победитель
Искандаров Лев Андреевич 10 СУНЦ МГУ Москва 290 победитель
Вахрушев Степан Викторович 10 СУНЦ УрФУ Екатеринбург 289 победитель
Чернышев Вадим Дмитриевич 11 ГБОУ Физматшкола 2007 Москва 288 призёр
Карпов Владимир Евгеньевич 10 ГБОУ Гимназия 1543 Москва 288 призёр
Выродов Руслан Геннадьевич 10 Гимназия 8 Витебск 287 призёр
Соколов Георгий Михайлович 10 ГБОУ Гимназия 1543 Москва 285 призёр
Аникушин Антон Сергеевич 11 СОШ 179 МИОО Москва 278 призёр
Шубин Валентин Юрьевич 10 СОШ 179 МИОО Москва 277 призёр
Ким Сергей Вячеславович 11 ГБОУ Физматшкола 2007 Москва 276 призёр
Сандомирский Владимир Евгеньевич 11 ГБОУ Лицей 1575 Москва 275 призёр
Костин Никита Игоревич 11 ОШИ "Лицей им. Н. И. Лобачевского" КФУ Казань 275 призёр
Самойлов Алексей Михайлович 10 ГБОУ Лицей 1575 Москва 274 призёр
Фадеев Никита Алексеевич 10 ГБОУ Школа 2086 Москва 274 призёр
Злобинец Никита Андреевич 10 МБОУ СОШ 1 Ставрополь 273 призёр
Ковалев Даниил Юрьевич 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва 267 призёр
Тертичный Дмитрий Евгеньевич 10 ГБОУ Физматшкола 2007 Москва 267 призёр
Миронов Алексей Дмитриевич 10 СОШ 179 МИОО Москва 264 призёр
Цюпа Денис Игоревич 11 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 260 призёр
Таныгин Антон Сергеевич 11 ОШИ "Лицей им. Н. И. Лобачевского" КФУ Казань 258 призёр
Деревянко Светлана Александровна 10 ГБОУ Лицей 1568 Москва 258 призёр
Якшибаев Арыслан Азаматович 11 ГБОУ ЦО 654 Москва 251 призёр
Бердников Вячеслав Андреевич 11 Кировский физико-математический лицей Киров 249 призёр
Титов Анатолий Сергеевич 10 ГБОУ Школа 2107 Москва 248 призёр
Виноградова Дарья Сергеевна 10 СУНЦ МГУ Москва 248 призёр
Бенуа Кристиан Парвизович 10 СОШ 179 МИОО Москва 247 призёр
Благинин Дмитрий Андреевич 10 Университетская гимназия Москва 245 призёр
Домницкий Яков Сергеевич 11 ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" Санкт-Петербург 243 призёр
Селищев Виталий Владиславович 11 ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" Санкт-Петербург 240 призёр
Балаев Анатолий Дмитриевич 11 СУНЦ УрФУ Екатеринбург 235 призёр
Козлов Василий Андреевич 11 МАОУ ЛНИП Мытищи 234 призёр
Лаврик-Кармазин Максим Борисович 10 СОШ 179 МИОО Москва 234 призёр
Лаврик Михаил Александрович 11 ГБОУ Гимназия 1576 Москва 233 призёр
Климовицкий Роман Григорьевич 11 МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 232 призёр
Жуков Евгений Владиславович 11 ГБОУ ЦО 57 Москва 232 призёр
Флока Борис Анатольевич 11 Гимназия 47 Курган 229 призёр
Моисеев Герман Евгеньевич 11 ГБОУ Лицей 1581 Москва 229 призёр
Хакимов Артём Игоревич 11 СОШ 179 МИОО Москва 228 призёр
Крылов Никита Андреевич 10 ГБОУ Школа 2107 Москва 225 призёр
Ифанов Илья Андреевич 10 СУНЦ МГУ Москва 223 призёр
Медяновский Олег Вячеславович 10 ГБОУ Школа 1301 Москва 223 призёр
Ермишин Михаил Евгеньевич 11 ГБОУ Школа 1248 Москва 222 призёр
Калашников Дмитрий Павлович 10 ГБОУ Лицей 1581 Москва 221 призёр
Удовиченко Антон Викторович 10 СОШ 179 МИОО Москва 220 призёр
Золотарев Дмитрий Витальевич 10 СУНЦ МГУ Москва 220 призёр
Орлов Георгий Антонович 11 ГБОУ ЦО 57 Москва 219 призёр
Федоров Лев Николаевич 11 МБОУ Лицей 41 Ижевск 218 призёр
Степанов Глеб Вадимович 10 ГБОУ Школа 853 Москва 218 призёр
Зинченко Роман Александрович 10 МБОУ Лицей 6 им. Академика Г.Н.Флерова Дубна 215 призёр
Смирнов Илья Николаевич 11 ГБОУ Школа 1747 Москва 215 призёр
Самородова Екатерина Борисовна 11 СОШ 179 МИОО Москва 214 призёр
Карташев Николай Геннадьевич 10 СОШ 179 МИОО Москва 209 призёр
Булгаков Сергей Валерьевич 11 ГБОУ Лицей 1557 Москва 209 призёр
Чарзавакян Михаил Эдуардович 11 СУНЦ МГУ Москва 208 призёр
Матков Даниил Дмитриевич 11 СМТЛ Самара 208 призёр