Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

11 декабря 2017 г. - 11 февраля 2018 г.

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

10 декабря 2017 г. с 14:00 до 17:00 по московскому времени

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

14 декабря 2017 г. - 10 февраля 2018 г.

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

24 февраля 2018 г.

Заключительный (очный) тур для 10-11 классов:

23 февраля 2018 г.

Новости Контакты

Канал в Telegram с информацией и новостями:

https://t.me/mosh_inf

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Победители и призёры олимпиады для 10-11 классов (2017-2018 уч. год) | Главная

Результаты участников олимпиады, набравших 0 баллов, не публикуются.

Место Фамилия Имя Отчество Класс Школа Город Статус A1 A2 B1 B2 C1 C2 D1 D2 E1 E2 F1 F2 Сумма
1 Корнейчик Марк Сергеевич 11 Гимназия №1 Витебск победитель 30 70 30 70 30 70 30 70 30 44,76 30 64,2 568,96
2 Искандаров Лев Андреевич 11 СУНЦ МГУ Москва победитель 30 70 30 70 30 70 30 70 30 42,7 24 59,3 556
3 Старанцов Артём Алексеевич 11 Гимназия №1 Витебск победитель 30 70 30 70 30 70 30 70 30 31,64 24 68,2 553,84
4 Прокопенко Даниил Ильич 11 СУНЦ МГУ Москва победитель 30 70 30 70 30 70 30 70 20,16 21,89 30 62,7 534,75
5 Греков Илья Сергеевич 11 Гимназия №1 Мытищи победитель 30 70 30 70 30 60 30 70 16,81 40,96 24 57,5 529,27
6 Ешкин Даниил Сергеевич 10 Гимназия №24 Ставрополь победитель 30 70 10 60 30 50 30 70 30 51,73 24 62,7 518,43
7 Гороховский Максим Андреевич 11 №1568 Москва победитель 30 70 30 70 30 10 30 60 30 54,61 30 70 514,61
8 Григорьев Дмитрий Олегович 11 №2007 Москва победитель 30 40 30 70 30 70 30 70 20,16 34,62 30 55,7 510,48
9 Тертичный Дмитрий Евгеньевич 11 №2007 Москва победитель 30 70 30 70 30 70 30 70 29,9 46,24 0 18,1 494,24
10 Судаков Дмитрий Алексеевич 11 Вологодский многопрофильный лицей Вологда победитель 30 70 30 70 30 70 30 70 11,92   24 53,8 489,72
11 Новак Василий Андреевич 11 №179 Москва победитель 30 70 20 70 30 40 30 70 20,17   30 70 480,17
12 Калинин Виктор Константинович 11 Физтех-лицей Долгопрудный победитель 30 70 20 0 30 60 30 70 30 41 24 62,7 467,7
13 Выродов Руслан Геннадьевич 11 Гимназия №8 Витебск победитель 30 70     30 60 30 70 30 60,91 24 62,7 467,61
14 Новичков Александр Юрьевич 10 СУНЦ МГУ Москва победитель 30 70     30 70 30 70 20,77 55,13 30 59,8 465,7
15 Тушканов Евгений Николаевич 11 №285 Москва победитель 30 70 30 70 30 40 30 70     24 70 464
16 Первеев Михаил Валерьевич 11 №2 Липецк победитель 30 70 30 70 30 20 30 70 23,83 0 24 62,7 460,53
17 Бадмаев Тингир Мингиянович  11 СУНЦ МГУ Москва победитель 30 70     30 70 30 70 30 46,64 24 56,4 457,04
18 Богатырёв Кирилл Владимирович 11 №67 Москва победитель 30 70 30 70 0   30 70 30 40,23 24 59,3 453,53
19 Ветров Андрей Александрович 11 №1568 Москва победитель 30 70 20 0 30 60 30 70 20,16 32,42 24 65,9 452,48
20 Гнатюк Дмитрий Вячеславович 11 ФМЛ №239 Пушкин победитель 30 70 30 70 30 70 30 70 30   21   451
21 Першин Максим Евгеньевич 11 №1580 Москва победитель 30 70 30 70 30 60 30 70 24,72 16,21 9   439,93
22 Семенова-Звенигородская София Андреевна 10 СУНЦ МГУ Москва победитель 30 70 30 70 30 20 30   30 39,08 24 61,2 434,28
23 Лаврик-Кармазин Максим Борисович 11 №179 Москва победитель 30 70     30 70 30 70 14,51 37,12 24 52,6 428,23
24 Юдин Виктор Андреевич 11 "Югорский физико-математический лицей-интернат" Ханты-Мансийск победитель 30 70     30 70 30 70 16,44 21,89 24 62,7 425,03
25 Кулдошин Алексей Дмитриевич 11 №179 Москва призёр 30 70 0   30 60 30 70 20,23 29,97 24 59,3 423,5
26 Солодовников Никита Александрович 11 Физтех-лицей Долгопрудный призёр 30 70 30 70 30 0 30 70     24 68,7 422,7
27 Субхангулов Султан Шамилевич 11 "IT-лицей КФУ" Казань призёр 30 70 30 70 30 60 30 70 30 0     420
28 Болотин Арсений Алексеевич  11 СУНЦ УРФУ Екатеринбург призёр 30 70 30 70 30 60 30 70 29,8       419,8
29 Зинченко Роман Александрович 11 Лицей №6 Дубна призёр 30 70     30 70 30 20 30 48,3 24 67,4 419,7
30 Никитин Роман Александрович 11 ЛНИП Королёв призёр 30 70 30 70 30 60 30 70 17,77       407,77
31 Молодык Петр Александрович 11 №179 Москва призёр 30 70 30 70 0   30 70 21,43   24 59,3 404,73
32 Морозов Никита Витальевич 11 №23 Подольск призёр 30 70     30 70 30 70 14,7   24 65,9 404,6
33 Горин Иван Александрович 11 №57 Москва призёр 30 70     30 20 30 70 30 26,75 24 67,2 397,95
34 Протасов Дмитрий Сергеевич 11 №1514 Москва призёр 30 31 30 70 30 50 30 70 12,6 43,18 0 0 396,78
35 Матросов Артемий Валерьевич 11 №1220 Москва призёр 30 70     30 70 30 70 15,04   21 59,3 395,34
36 Абзалов Вадим Игоревич 11 Гимназия №42 Барнаул призёр 30 67 0   30 60 30 20 20,36 44,94 24 68,3 394,6
37 Лебедев Иван Павлович 11 №179 Москва призёр 30 70 0 0 30 60 30 70 21,15   24 55,6 390,75
38 Ямбулатов Искандер Рафаэлевич 11 Лицей №131 Казань призёр 30 40 30 70 30 70 30 70 20,03       390,03
39 Павлов Вадим Алексеевич 11 №179 Москва призёр 30 70 30 0 10   30 70 20,03 32,22 24 70 386,25
40 Зубрилина Софья Феликсовна 10 СУНЦ МГУ Москва призёр 30 70 0   30 0 30 50 30 51,03 24 70 385,03
41 Рацеева Ольга Сергеевна 10 №179 Москва призёр 30 64 30 70 30 60 30 70 0       384
42 Коротченко Денис Сергеевич 10 ФМЛ №239 Санкт-Петербург призёр 30 70 0 0 30 60 30 70 20,17 48,78 0 21,9 380,85
43 Колесников Георгий Сергеевич 11 №1580 Москва призёр 30 70     30 10 30 70 16,41 40,96 24 59,3 380,67
44 Шошин Борис Михайлович 11 №1581 Москва призёр 30 70     30 50 30 70     30 70 380
45 Мелёхин Никита  Игоревич 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва призёр 30 70     20   30 70 20,14 52,76 24 62 378,9
46 Смирнов Тимофей Алексеевич 11 СУНЦ МГУ Москва призёр 30 70 30 70 10   30 70 3,08 40,96 24   378,04
47 Пятько Даниил Владимирович 10 СУНЦ МГУ Москва призёр 30 70     30 60 30 70     24 62,7 376,7
48 Кирпичев Илья Александрович 11 Гимназия №42 Барнаул призёр 30 70 30 70 20 20 30 70 11,38   24   375,38
49 Ифанов Илья Андреевич 11 СУНЦ МГУ Москва призёр 30 67 30 60 30 10 30 20 16,49   24 56,9 374,39
50 Романов Савелий Сергеевич 10 №179 Москва призёр 30 70 0   20   30 70 20,5 41,68 24 67,4 373,58
51 Зайцев Егор Олегович 11 Гимназия №3 Владимир призёр 30 70 30 70 30 10 30 70 30       370
52 Сергеев Егор Алексеевич 11 №8 Пушкино призёр 30 67 30 0 30 60 30 70 20,16   30   367,16
53 Удовиченко Антон Викторович 11 №179 Москва призёр 30 67     30 50 30 70 4,5   24 59,2 364,7
54 Богер Даниил Игоревич 11 Гимназия №1 Новосибирск призёр 30 70     30 60 30 70 21,59 44,82 0 7,4 363,81
55 Хайруллин Асхат Зиннурович 11 Лицей №131 Казань призёр 30 70 30 70 20   30 70 17   24   361
56 Степанов Глеб Вадимович 11 №853 Москва призёр 30 70     30 60 30   16,54 30,21 24 70 360,75
57 Барышников Антон Константинович 10 "Интеллектуал" Москва призёр 30 70 30 70 30 20 30 70 10,68       360,68
58 Голенков Алексей Николаевич 10 СОШ Красноармейск призёр 30 70 30 70 30 70 30 10 20,35       360,35
59 Головацкий Андрей Константинович 10 Гимназия №93 Уфа призёр 30 67 30 70     30 70     24 37,5 358,5
60 Матвеев Константин Павлович 11 №1329 Москва призёр 30 58 30 0     30 70 17,07 23,9 24 70 352,97
61 Дрофа Святослав Максимович 11 СУНЦ МГУ Москва призёр 30 70 20 0 30 10 30 70 18,49 40,93 24 9,2 352,62
62 Крылов Никита Андреевич 11 №2107 Москва призёр 30 40 30 70 20 0 30 70 30 31,64     351,64
63 Поляков Иван Дмитриевич 10 №2007 Москва призёр 30 70 0   30 50 30 70 30 38,12 0 0 348,12
64 Колодезный Александр Анатольевич 10 СУНЦ МГУ Москва призёр 30 70 30 70 30 60 30 0     24   344
65 Цинин Андрей Дмитриевич 11 Лицей №38 Нижний Новгород призёр 30 70 30 70 0   20   28,47 0 24 70 342,47
66 Проскурин Николай Вадимович 11 №2007 Москва призёр 30 70     30 30 30 70 23,91 51,04 0   334,95
67 Можевитин Дмитрий Анатольевич 11 Гимназия №1 Светлоград призёр 30 70 0   30 60 30 70 19,17 21,88     331,05
68 Бармин Максим Александрович 11 СУНЦ МГУ Москва призёр 30 31     0   30 70 30 47,98 24 67 329,98
69 Ваньков Тимур Витальевич 11 №179 Москва призёр 30 70 0 0 30 50 30 70 14,79 34 0   328,79
70 Лукомский Вячеслав Игоревич 10 Гимназия №1 Витебск призёр 30 70 0   30 60 30 70 20,07 18,19 0   328,26
71 Дедович Екатерина Дмитриевна 11 Лицей №6 Дубна призёр 30 64 0 0 30 30 30 60     24 59,3 327,3
72 Шморгунов Александр Алексеевич 11 Гимназия им. А.С. Пушкина Сыктывкар призёр 30 70 0 0 30 50 30 70 20,16 24,88     325,04
73 Беляков Артем Алексеевич 11 Лицей №533 Санкт-Петербург призёр 30 70     30 60 30 70 4,77   30   324,77
74 Стрельцов Артем Дмитриевич 11 №218 Москва призёр 30 70     30 10 30 50 17,79   24 62,7 324,49
75 Карнаухов Кирилл Евгеньевич 10 Академический лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург призёр 30 70     30 20 30 70 21,1 51,73 0   322,83
76 Нуриев Айнур Зуфарович 11 Лицей КФУ Казань призёр 30 70     30 60 30 70 8,78 23,99 0   322,77
77 Малько Егор Александрович 10 №2007 Москва призёр 30 70     30 20 30 70     30 41,9 321,9
78 Чураков Игорь Александрович 11 СУНЦ УрФУ Екатеринбург призёр 30 70 30 70 10   30 70 11,89       321,89
79 Афанасьев Виталий Олегович 11 Лицей №2 Мытищи   30 70     20 0 30 20 30 35,58 24 61,2 320,78
80 Семенкович Тимофей Алексеевич 11 №1 Александров   30 70     20   30 70 20,22 44,69 15 19 318,91
81 Орлов Сергей Леонидович 11 №1581 Москва   30 61     20   30 70 13,03   24 70 318,03
82 Сендерович Александра Леонидовна 11 №1543 Москва   30 70     30 60 30 70     24   314
83 Конодюк Никита Евгеньевич 11 ЛНИП Мытищи   30 40 30 70     30 70     24 19,8 313,8
84 Сидоренко Иван Алексеевич 11 №2007 Москва   30 70     30 30 30 70 20,25 28,78     309,03
85 Самойлов Алексей Михайлович 11 №1575 Москва   30 70 0   30 60 30 20 22,36 40,93     303,29
86 Лесник Алексей Алексеевич 10 АГ СПбГУ Санкт-Петербург   30 67     10   30 40 7,91 39,4 24 53 301,31
87 Карпов Егор Алексеевич 10 №57 Москва   30 70     20 30 0 40 30   24 56,9 300,9
88 Максимов Илья Олегович 11 Физтех-лицей Долгопрудный   30 70 30 70 0 0 30 70 0       300
89 Исаев Сергей Олегович 11 СУНЦ МГУ Москва   30 70 30 0 30 70 10   11,18 48,69     299,87
90 Бондарев Андрей Олегович 11 СУНЦ МГУ Москва   30 70     20 0 30 70 26,25 52,48     298,73
91 Виноградова Дарья Сергеевна 11 СУНЦ МГУ Москва   30 70         30 70 16,3 25,67 24 31,1 297,07
92 Вахрушев Степан Викторович 11 СУНЦ УрФУ Екатеринбург   30 70     10 0 30 30 20,28 24,92 24 56,9 296,1
93 Оскотский Никита Артемович 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 37     30 50 30   22,87 12,05 24 59,3 295,22
94 Григорян Олег Рубенович 10 "Интеллектуал" Москва   30 70 30 0 20   30   20,16   24 70 294,16
95 Виденеева Надежда Вячеславовна 10 №1568 Москва   30 70         30 70     24 70 294
96 Лебков Семён Дмитриевич 10 СУНЦ МГУ Москва   30 67         30 70 30 40,96 15 10,9 293,86
97 Егоров Игорь Сергеевич 11 №6 Мытищи   30 70     30 10 30 70     12 41 293
98 Меннибаев Амир Саматович 11 "IT-лицей КФУ" Казань   30 70 0 0 30 50 30   30 51,03     291,03
99 Еленик Константин Ильич 11 №444 Москва   30 70 30 70 30 40         21   291
100 Хабутдинов Арслан Айдарович 11 №131 Казань   30 70 0   30 40 30 70 20,16       290,16
101-102 Сизых Евгений Константинович 10 №67 Москва   30 70 30 60     30 70         290
101-102 Новицкий Иван Александрович 10 Гимназия №1 Витебск   30 70     30 60 30 70         290
103 Конов Михаил Алексеевич 11 №179 Москва   30 70 0   0   30 70 16,28   15 56,9 288,18
104 Мозжевилов Данил Дмитриевич 11 "Югорский физико-математический лицей-интернат" Ханты-Мансийск   30 67 0   30 10 30 70 18,62 32,03 0   287,65
105 Роскошный Александр Игоревич 11 Гимназия №42 Барнаул   30 70 0   30 20 30 70 12,48   24   286,48
106 Денисов Всеволод Антонович 11 СУНЦ МГУ Москва   30 70 0   30 0 30 70 24,37 31,47     285,84
107 Гайнуллин Тимур Асхатович 11 Лицей-интернат №2 Казань   30 70     10 0 30 70 30 44,2     284,2
108 Гранкин Максим Максимович 10 Лицей №14 Ставрополь   30 67 0 0 30 20 30 70 3,24 29,76 0 0 280
109 Даутов Мурат Дамирович 11 Лицей-интернат №2 Казань   30 70     30 0 30 70 21,1   24   275,1
110 Сафиуллин Зуфар Гумарович 11 Лицей-интернат №2 Казань   30 70         30 70     15 56,9 271,9
111 Денисенко Наталья Андреевна 11 №179 Москва   30 58     30 0 30 30     24 69,1 271,1
112 Абдул Гани Надим Ахмадович 11 Лицей №7 Химки   30 70     10   0   27,87 51,7 24 57,5 271,07
113 Серикова Екатерина Вячеславовна 11 Лицей №553 Санкт-Петербург   30 70 0   30 0 30 70 20,16 19,96 0   270,12
114 Усманов Артур Радикович 10 Лицей №1 Салават   30 70     30 40 30 70 0       270
115 Коннова Маргарита Дмитриевна 11 №2 Бронницы   30 70     30   30 10 12,01   24 59,1 265,11
116 Зайкова Ольга Сергеевна 11 Физтех-лицей Долгопрудный   30 70     30 40 0,00 20 40 15,49 37,45     262,94
117 Смирнов Георгий Игоревич 10 СУНЦ МГУ Москва   30 70             30 39,77 30 62,7 262,47
118 Щукин Илья Вячеславович 11 МАЛ Мурманск   30 70 30 70         22,72 39,58     262,3
119 Галицков Андрей Ильич 10 Лицей №23 Подольск   30 70         30 70 20,13 40,96     261,09
120 Бугаев Михаил Александрович 10 №2007 Москва   30 67     30 10 30 70     24   261
121 Плешкова Дарья Владимировна  10 СУНЦ МГУ Москва   30 70 0       30 50     24 56,9 260,9
122 Иванов Семен Вадимович 11 им. Маршала Чуйкова Москва   30 70 0   30 30 30 70     0   260
123 Гапонов Максим Евгеньевич 10 №6 Мытищи   30 40     30 10 30 0 24,03   24 67,4 255,43
124 Трофимов Даниил Андреевич 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 40     20 0 30 70     24 40,4 254,4
125 Балныкин Герман Михайлович 10 №179 Москва   30 70         30 70 21,62 29,39     251,01
126 Казаков Кирилл Евгеньевич 11 №1241 Москва   30 58 0   30 40 30 10 24,41 28,44 0   250,85
127 Вайсберг Григорий Александрович 11 №179 Москва   30 70     30 20 30 70         250
128 Демидов Степан Владимирович 10 №43 Ярославль   30 70 0   20   30 70 29,8       249,8
129 Данилов Никита Сергеевич 10 им. Маршала Чуйкова Москва   30 58     30 50 0       24 56,9 248,9
130 Жданкин Даниил Сергеевич 11 Гимназия №24 Ставрополь   30 70 0   30 60 30       24   244
131 Агуреев Роман Сергеевич 11 Лицей №153 Уфа   30 70     20   30 70 23,62       243,62
132 Титов Анатолий Сергеевич 11 №2107 Москва   30 70 30 0 20   30   28,85 21,89 12   242,74
133 Кунин Илья Евгеньевич 11 №57 Москва   30 37 30 0 30 60 30 0 23,19   0   240,19
134-136 Овян Михаил Игоревич 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 70     30 10 30 70 0       240
134-136 Медяновский Олег Вячеславович 11 №1301 Москва   30 70     30 10 30 70         240
134-136 Шевелев Роман Русланович 11 "Лицей Народной Дипломатии" Сыктывкар   30 70     30 60 30 20         240
137 Васильев Алексей Георгиевич 10 "Шуховский лицей" Белгород   30 70     30 50 30   24,95       234,95
138 Злобинец Никита Андреевич 11 №1 Ставрополь   30 70 0   10   30 70     24 0 234
139 Бусыгин Алексей Александрович 11 Лицей №28 Йошкар-Ола   30 70 20 0     30 70 12,84       232,84
140 Волгин Даниил Эдуардович 10 СУНЦ МГУ Москва   30 70     30 10         24 66,8 230,8
141 Бабенко Никита Сергеевич 11 Лицей №35 Ставрополь   30 70     30 60 10   30       230
142 Голубь Алексей Олегович 10 №1 Пушкино   30 58 0   30 10 30 70         228
143 Кусков Михаил Викторович 11 №1580 Москва   30 67     30 0 30 70         227
144 Благинин Дмитрий Андреевич 11 Университетская гимназия Москва   30 67 0   30 0 20 50 4,49 23,79 0   225,28
145 Михненко Наталья Андреевна 11 №1537 Москва   30 70 0   20   30 0 30 43,42     223,42
146 Смирнов Даниил Андреевич 11 "Наши Пенаты" Москва   30 61 0   30 40 30 10 21,78       222,78
147 Романов Александр Юрьевич 10 Гимназия №18 Алексин   30 70 0   10   30       24 57,5 221,5
148 Семушин Сергей Александрович 11 №1537 Москва   30 70         0 20 30 46,78 24   220,78
149 Шмаков Глеб Ильич 11 Гимназия №30 Ставрополь   30 70     10   30 70 10,72       220,72
150-152 Африканов Александр Андреевич 11 Гимназия №42 Барнаул   30 70     30 60 30 0     0   220
150-152 Скворцов Павел Иванович 10 №2007 Москва   30 70     30 60 30           220
150-152 Погодин Михаил Александрович 10 СУНЦ МГУ Москва   30 40     30 20 30 70         220
153 Зубрилин Павел Феликсович 10 Лицей №44 Липецк   30 67 20 0     30 70         217
154 Лицкевич Карина Дмитриевна 11 СУНЦ МГУ Москва   30 70     30 60     25,62       215,62
155 Иванов Максим Юрьевич 11 Университетская гимназия Москва   30 70 0   30 30 20 30 4,7       214,7
156 Плаунов Степан Сергеевич 11 "Наши Пенаты" Москва   30 70     30 60 0 0     24   214
157 Коротков Денис Павлович 11 №2007 Москва   30 70     20   30 50 12,48   0   212,48
158 Черкасов Андрей Тимофеевич 11 №57 Москва   30 70     20 0 30       24 36,1 210,1
159 Антонян Грант Ваграмович 11 Университетская гимназия Москва   30 70 30 70 10   0           210
160 Торощин Захар Сергеевич 11 Гимназия №3 Архангельск   30 70     30 50 0   29,62 0     209,62
161 Глущенко Дмитрий Сергеевич 11 Лицей №35 Ставрополь   30 70     30 0 30   26,25 21,26     207,51
162 Деревянко Светлана Александровна 11 №1568 Москва   30 70 0   20   30 0 21,2 35,32 0   206,52
163 Кузнецов Владислав Анатольевич 11 РМ "Республиканский лицей" Саранск   30 70 0   30 20 30   20,03       200,03
164-170 Шитиков Олег Михайлович 11 №1557 Москва   30 70 30 70                 200
164-170 Горбатов Никита Олегович 10 №1580 Москва   30 70         30 70     0   200
164-170 Щербаков Андрей Станиславович 11 СУНЦ МГУ Москва   30 70 0   30 10 30   30       200
164-170 Гончаров Егор Антонович 11 СУНЦ МГУ Москва   30 70     0   30 70         200
164-170 Молявко Максим Дмитриевич 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 70 0 0 30 40 30           200
164-170 Соколинский Денис Борисович 11 Предуниверситарий МИФИ Москва   30 70         30 70         200
164-170 Беляков Степан Иванович 10 №1580 Москва   30 70         30 70         200
171 Будущев Матвей Ярославович 10 Гимназия №25 Ставрополь   30 67     0   30 70     0   197
172 Янковский Марк Сергеевич 11 №8 Мытищи   30 70     30 10 0   20,25   30   190,25
173 Лакс Ульяна Михайловна 10 №1367 Москва   30 58     20   30 10 30 12,07     190,07
174-176 Барухов Кирилл Валерьевич 11 Физтех-лицей Долгопрудный   30 70     30 60 0 0         190
174-176 Пак Ди Ун - 11 СУНЦ МГУ Москва   30 70     30   30   30       190
174-176 Хмелевский Константин Николаевич 10 №2007 Москва   30 40 30 60 30 0             190
177-179 Воронин Андрей Константинович 11 СУНЦ МГУ Москва   30 58         30 70         188
177-179 Рябцев Ярослав Иванович 11 №1517 Москва   30 34     0   30 70     24 0 188
177-179 Кирсанов Ярослав Николаевич 10 Гимназия №18 Алексин   30 58 0       30 70         188
180 Свидченко Владислав Анатольевич 10 АГ СПбГУ Санкт-Петербург   30 67 0 0 20   30 10 30       187
181 Мусин Алмаз Таврисович 11 "IT-лицей КФУ" Казань   30 67 0 0 30 0 20 20 14,36   0   181,36
182-183 Ильин Ярослав Дмитриевич 10 Лицей №3 Чебоксары   30 70     30 10 30 10     0   180
182-183 Шелхонов Булат Васильевич 10 Физтех-лицей Долгопрудный   30 40 30 0 30 50             180
184 Монахов Даниил Александрович 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 70 0   20   30   29,32       179,32
185 мишакин максим денисович 11 №2007 Москва   30 58     30 60 0           178
186 Борумбей Станислав Сергеевич 11 №1367 Москва   30 70                 21 56,9 177,9
187 Звягинцев Денис Ярославович 11 РМ "Республиканский лицей" Саранск   30 67 30   20   30           177
188 Аксенов Владислав Андреевич 10 №179 Москва   30 70     20 0 30   26,05       176,05
189-190 Охим Елена Олеговна 11 №1580 Москва   30 64     20   30   30       174
189-190 Сухов Иван Николаевич 10 СУНЦ МГУ Москва   30 70     30 20     0   24   174
191 Герасименко Евгений Ростиславович 11 Университетская гимназия Москва   30 70 0 0 0 0 30 20 13,38 0 0 7,9 171,28
192 Юханссон Михаил Ларсович 11 №548 Москва   30 70     10   0 10 20,08 30,38     170,46
193 Головин Михаил Александрович 10 "Школа на проспекте Вернадского" Москва   30 70 0 0     30 0 0   21 19,4 170,4
194-195 Рубашкин Дмитрий Сергеевич 11 №1564 Москва   30 70 0   30 10 30       0   170
194-195 Нестеров Владислав Александрович 10 "Содружество" Москва   30 70 0   0   30 40         170
196 Романенко Демьян Александрович 11 Лицей №38 Нижний Новгород   30 70     20 0 30   16,41       166,41
197 Плужникова Дарья Руслановна 11 №2007 Москва   30 70 0   10   30       24   164
198 Соколов Павел Павлович 11 СУНЦ МГУ Москва   30 70         0   30 31,64     161,64
199 Рязанов Даниил Алексеевич 10 СУНЦ МГУ Москва   30 70     20   30   11,25       161,25
200-206 Пономарев Артем Александрович 11 Лицей "ФТШ" Обнинск   30 70     30 0     30   0   160
200-206 Головин Александр Павлович 10 Лицей №1 Салават   30 70     30 30 0           160
200-206 Шуран Дмитрий Алексеевич 11 Вологодский многопрофильный лицей Вологда   30 70     30   30           160
200-206 Григор Артем Олегович 11 №57 Москва   30 70 0 0 30   30           160
200-206 Проурзин Ян Валерьевич 11 "Павловская гимназия" Красногорск   30 70 0       0 60         160
200-206 Алмамма Башар - 11 №1236 Москва   30 70     20   30 10     0   160
200-206 Торкунов Евгений Игоревич 11 РК "Физико-математический лицей-интернат" Сыктывкар   30 70     30   30           160
207 Богданов Сергей Владимирович 11 №2097 Москва   30 67     10   20 10 22,84       159,84
208 Поляков Дмитрий Александрович 10 №1537 Москва   30 37                 24 68,4 159,4
209 Букреева Анна Сергеевна 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 58     30   20 20     0   158
210 Шрайнер Данил Павлович 10 СУНЦ МГУ Москва   30 70     30 0         27   157
211 Бенуа Кристиан Парвизович 11 №179 Москва   30 70 0   30 10 0   0   15   155
212 Иванова Александра Александровна 11 ФМЛ №239 Санкт-Петербург   30 58 0 0     0       15 51,3 154,3
213-214 Горбачев Никита Сергеевич 11 №1580 Москва   30 40 0   20   30 10     24   154
213-214 Иванова Светлана Игоревна 10 СУНЦ МГУ Москва   30 70         30       24   154
215-220 Терентьев Даниил Васильевич 11 РК «Физико-Математический Лицей-Интернат» Сыктывкар   30 70 0 0     30 20         150
215-220 Аптекарев Михаил Иванович 10 №564 Москва   30 70     0   10 40         150
215-220 Федоров Артём Рубенович 10 №2007 Москва   30 70 20 0     30           150
215-220 Шныпко Василий Дмитриевич 10 №1238 Москва   30 70 0   30 20             150
215-220 Антипенкова Мария Максимовна 11 №2098 Москва   30 70     10   30 10         150
215-220 Матвеев Алексей Дмитриевич 10 №2007 Москва   30 70     20   30           150
221-222 Игумнов Никита Константинович 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 58     20   30 10         148
221-222 Гамаюнов Ярослав Сергеевич 10 Гимназия №1 Липецк   30 64     30   0 0 0   24 0 148
223 Елисеев Игорь Евгеньевич 11 СУНЦ МГУ Москва   30 40 0 0 10 0 0 0 21,35 45,41 0   146,76
224-229 Емельянов Олег Михайлович 11 №618 Москва   30 70     30 10             140
224-229 Сысоева Ярослава Евгеньевна 10 СУНЦ МГУ Москва   30 70     30   0 10         140
224-229 Якобовская Татьяна Михайловна 11 №179 Москва   30 70 0 0 10   30 0         140
224-229 Кудинов Денис Дмитриевич 11 "Лицей Народной Дипломатии" Сыктывкар   30 70     30 10         0   140
224-229 Степанов Семён Евгеньевич 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 70 0   10   30           140
224-229 Рухадзе Альбина Гиевна 11 Гимназия №24 Калуга   30 70 20   20               140
230 Калашников Дмитрий Павлович 11 №1581 Москва   30 70         10   17,08 12,48     139,56
231 Меньшиков Кирилл Евгеньевич 11 КФМЛ Киров   30 70     0   30   8,2       138,2
232-233 Михайлов Арсений Денисович 11 №1564 Москва   30 58 0   20   30       0   138
232-233 Кухта Евгений Сергеевич 11 №1586 Москва   30 58     30   20           138
234 Карпов Владислав Анатольевич 11 им. А. Боровика Москва   30 70     10   0   27,19 0     137,19
235 Орусов Тенгис Дмитриевич 10 №2007 Москва   30 70     10           24   134
236 Шахалиева Екатерина Владимировна  10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 70     0   30 0 2,42 0 0   132,42
237 Кириллова Анастасия Павловна 11 №1 Фролово   30 58     0   30   12,94       130,94
238 Романенков Лев Андреевич 10 Лицей города Троицка Москва   30 64     10       26,25       130,25
239-253 Басков Евгений Сергеевич 11 №1741 Москва   30 70 30 0                 130
239-253 Айсин Тимур Рустемович 10 №224 Москва   30 70         30           130
239-253 Воронов Виктор Михайлович 11 №2109 Москва   30 70     30               130
239-253 Радчук Александр Александрович 11 Гимназия №5 Королёв   30 70 0 0 30   0           130
239-253 Гуминов Георгий Андреевич 11 №1557 Москва   30 70 30                   130
239-253 Мелехин Денис Антонович 10 Физтех-лицей Москва   30 70 0       30           130
239-253 Суров Алексей Сергеевич 11 №2098 Москва   30 70         30 0     0   130
239-253 Сидоренко Максим Сергеевич 11 ЛНИП Королёв   30 70     30 0 0 0         130
239-253 Хлытин Григорий Александрович 11 Лицей №28 Йошкар-Ола   30 70         30           130
239-253 Костюченко Алексей Алексеевич 11 №1619 Москва   30 70         30           130
239-253 Шомахов Марк Анзорович 11 №67 Москва   30 70     0   20 10         130
239-253 Симановский Марк Анатольевич 10 №1580 Москва   30 70         30 0         130
239-253 Петрухин Павел Сергеевич 10 №1533 Москва   30 70 30                   130
239-253 Канг Мин Сон - 10 Московская Экономическая Школа Москва   30 70     0   30           130
239-253 Жбанников Дмитрий Алексеевич 11 СМТЛ Самара   30 70         30           130
254 Елгин Илья Юрьевич 10 Лицей №2 Одинцово   30 67         30 0         127
255 Митрофанов Константин Александрович 11 №192 Москва   30 70     10   0   14,08       124,08
256-257 Гарбажий Данил Михайлович 11 Лицей им. М.В. Ломоносова Йошкар-Ола   30 70                 24   124
256-257 Седых Иван Дмитриевич 11 №67 Москва   30 70                 24   124
258-260 Халлыев Максат Чарыкулиевич 11 Лицей №1 Брянск   30 70     10   0 10         120
258-260 Димитров Благой Руменович 11 ФМЛ №239 Санкт-Петербург   30 70     0   20           120
258-260 Малов Руслан Олегович 11 Лицей №177 Казань   30 70 0   20               120
261 Пахалко Илья Александрович 11 №179 Москва   30 70     0 0 0   13,65       113,65
262 Старкова Наталья Владимировна 10 №1520 Москва   30 58                 24 0 112
263-269 Оболенцева Александра Сергеевна 10 №1980 Москва   30 70         0 10         110
263-269 Баханов Артем Григорьевич 11 №82 Черноголовка   30 40     10   30 0         110
263-269 Оверчук Анна Дмитриевна 10 №1360 Москва   30 70     10 0             110
263-269 Дорофеева Анна Антоновна 10 №1580 Москва   30 70     10   0   0       110
263-269 Забарина Светлана Игоревна 10 №2007 Москва   30 70     0   0 10         110
263-269 Самохвалова Полина Сергеевна 10 №1367 Москва   30 70         0 10         110
263-269 Аникин Филипп Автандилович 11 №1101 Москва   30 70     10               110
270 Чернов Андрей Владимирович 11 Лицей ФТШ Обнинск   30 58 0   20               108
271-272 Семенов Денис Вадимович 11 Лицей №11 Челябинск   30 64         0 10         104
271-272 Иванчихин Андрей Александрович 11 №8 Домодедово   30 34     30 10 0           104
273 Фридман Иван Владимирович 10 СУНЦ МГУ Москва   30 70 0       0   2,37 0     102,37
274-293 Пучин Максим Андреевич 10 №2007 Москва   30 70         0           100
274-293 Загретдинов Ильдар Фанизович 11 ФМЛ №239 Санкт-Петербург   30 70         0           100
274-293 Субботин Павел Александрович 10 №179 Москва   30 70     0               100
274-293 Чижиков Артём Дмитриевич 10 №179 Москва   30 70                     100
274-293 Стифунов Дмитрий Михайлович 10 №1537 Москва   30 70 0               0   100
274-293 Шумнов Пётр Алексеевич 10 №1533 Москва   30 70                     100
274-293 Денисов Ярослав Сергеевич 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 70                     100
274-293 Чернышев Артём Кириллович 11 "Интеллектуал" Москва   30 70                     100
274-293 Гареева Алиса Артуровна 10 №627 Москва   30 70         0           100
274-293 Левин Георгий Патрикович 11 №1541 Москва   30 70                     100
274-293 Масянов Андрей Денисович 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 70                     100
274-293 Дубовиков Денис Константинович 11 Физтех-лицей Москва   30 70 0                   100
274-293 Перятин Виталий Владиславович 11 №1500 Москва   30 70                     100
274-293 Аскерова Джамала Джамал кызы 10 №1520 Москва   30 70 0                   100
274-293 Куликов Александр Евгеньевич 11 №1366 Москва   30 70         0           100
274-293 Золотарев Дмитрий Витальевич 11 СУНЦ МГУ Москва   30 70 0   0   0 0 0       100
274-293 Трофименко Тимур Ярославович 10 №1384 Москва   30 70 0                   100
274-293 Куряков Владимир Викторович 11 №2101 Москва   30 70                     100
274-293 Васильев Денис Валерьевич 11 №2007 Москва   30 70                     100
274-293 Нам Леонид Леонидович 11 №2107 Москва   30 40 0       30           100
294 Сушков Артем Олегович 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 58 0 0     10           98
295-297 Бойцов Тимофей Ильич 11 №2107 Москва   30 67     0   0           97
295-297 Бурков Дмитрий Вадимович  11 №1580 Москва   30 67                     97
295-297 Каменский Денис Евгеньевич 10 №1519 Москва   30 67                     97
298-299 Финогенов Всеволод Антонович 11 СУНЦ УрФУ Екатеринбург   30 64                     94
298-299 Патрикеева Лидия Вячеславовна 11 №88 Москва   30 64         0           94
300 Лапасов Зелимхан Абитханович 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 52     0   0           82
301 Зотов Макар Алексеевич 11 №1575 Москва   30 0     20       20,16   9   79,16
302 Болонин Денис Константинович 10 №1576 Москва   30 34     0   10   2,73       76,73
303-304 Марченко Ян Станиславович 11 №30 Нижний Новгород   30 40 0   0 0 0 0         70
303-304 Утяганова Диана Маратовна 10 №870 Москва   30 40 0   0               70
305 Панферов Виктор Иванович 10 №1553 Москва   30 31         0           61
306 Степанов Артем Гавриэльевич 11 "Технико-экономический лицей" Новороссийск   30 0     10       18,48       58,48
307 Можаров Егор Алексеевич 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30 28     0               58
308-309 Фураев Степан Николаевич 10 №1376 Москва   30 0         0           30
308-309 Шевелев Михаил Ильич 11 №1561 Москва   30 0     0               30
310 Лапутина Дарья Кирилловна 10 №1518 Москва   0 0 0 0 10       0       10
Подготовка к олимпиадам