Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

23 декабря 2019 - 10 февраля 2020 (включительно)

Первый отборочный тур для 10-11 классов:

15 декабря 2019 с 14.00 до 17.00 (время московское)

Второй отборочный тур для 10-11 классов:

23 декабря 2019 - 24 февраля 2020 (включительно)

Заключительный (очный) тур для 6-9 классов:

23 февраля 2020 г.

Заключительный (дистрационный) тур для 10-11 классов:

16 мая 2020 г. в 11:00 по московскому времени

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@mosh_inf

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Победители и призёры олимпиады для 10-11 классов (2019-2020 уч. год) | Главная

Результаты участников олимпиады, набравших 0 баллов, не публикуются.

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Город Статус A1 A2 B1 B2 C1 C2 D1 D2 E1 E2 Сумма
Скальт Альберт Вячеславович 11 МАОУ Лицей 28 Таганрог победитель (1) 30,00(+) 70,00(+) 27,55(+) 63,29(+)     30,00(+) 63,00(+)     283.84
Логинов Игорь Евгеньевич 10 ШКОЛА ЛЕТОВО Москва победитель (1) 30,00(+9) 70,00(+) 29,99(+) 65,97(+)     30,00(+) 56,00(+)     281.96
Алашеев Иван Юрьевич 11 гимназия "Перспектива" Самара победитель (1) 30,00(+) 70,00(+) 29,88(+) 69,34(+)     30,00(+1) 34,45(+2)     263.67
Жогова Мария Сергеевна 11 МАОУ лицей 44 Липецк победитель (1) 30,00(+5) 70,00(+) 27,07(+1) 58,88(+1)     30,00(+7) 44,41(+4) 2,00(+2)   262.36
Максюта Юрий Алексеевич 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва победитель (1) 30,00(+) 70,00(+) 29,51(+1) 68,34(+)     30,00(+) 27,15(+) 2,00(+7)   257
Саранцев Илья Андреевич 10 МАОУ СамЛИТ г.о. Самара Самара победитель (1) 30,00(+10) 70,00(+4) 29,61(+1) 68,68(+) 0,00(+3)   30,00(+1) 27,95(+1)     256.24
Насыров Руслан Рашидович 11 ГБОУ ФМЛ №239 Санкт-Петербург победитель (1) 30,00(+1) 70,00(+) 29,43(+) 64,88(+)     25,89(+2) 32,24(+3)     252.45
Кравчук Захар Алексеевич 10 СУНЦ МГУ Москва победитель (1) 30,00(+9) 70,00(+) 28,62(+3) 38,88(+1)     30,00(+4) 54,92(+)     252.42
Дубровин Дмитрий Антонович 10 СУНЦ МГУ Москва победитель (1) 30,00(+) 70,00(+) 29,99(+7) 68,22(+1) 7,72(+4) 20,58(+) 25,36(+1) 0,00(+)     251.86
Груздева Марина Евгеньевна 11 МБОУ Лицей №1 Волгореченск победитель (1) 30,00(+) 70,00(+) 28,69(+) 68,23(+) 1,00(+) 0,00(+) 19,07(+) 32,36(+1)     249.35
Викторов Антон Андреевич 11 ГБОУ Школа №1534 Москва победитель (1) 30,00(+5) 70,00(+) 27,12(+8) 58,03(+2) 0,00(+7) 0,00(+1) 30,00(+) 27,02(+5) 2,00(+2)   244.16
Белый Антон Александрович 11 МОУ"Университетский лицей" Петрозаводск победитель (1) 30,00(+2) 70,00(+) 30,00(+) 40,00(+1)     30,00(+) 42,23(+1)     242.23
Антошкин Алексей Александрович 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г.Ядрова Ставрополь победитель (1) 30,00(+2) 70,00(+2) 28,41(+1) 62,31(+)     30,00(+1) 16,29(+) 2,00(+)   239.01
Хромов Артем Андреевич 10 Школа "Лицей 1533 "ЛИТ" Москва победитель (1) 25,00(+2) 42,00(+) 28,02(+1) 58,74(+3)     30,00(+) 46,17(+) 2,00(+1)   231.93
Мухин Елисей Александрович 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера ордена Красной Звезды А.А.Кузора" Гусь-Хрустальный победитель (1) 30,00(+) 70,00(+) 29,77(+1) 68,49(+1)     20,59(+1) 12,14(+10)     230.99
Фёдоров Даниил Алексеевич 11 ГБОУ Школа №2007 ФМШ Москва победитель (1) 30,00(+) 70,00(+1) 29,69(+) 68,29(+)     30,00(+3)   2,00(+1)   229.98
Тюряев Илья Константинович 11 МАОУ Лицей№28 Таганрог победитель (1) 30,00(+1) 70,00(+) 26,87(+1) 50,35(+)     24,50(+10) 27,99(+3) 0,00(+2)   229.71
Денисов Никита Викторович 11 МБОУ "Гимназия №42" Барнаул победитель (1) 30,00(+) 70,00(+) 27,40(+1) 57,96(+) 0,00(+) 0,00(+3) 25,89(+1) 16,77(+)     228.02
Абрамов Андрей Алексеевич 10 СУНЦ МГУ Москва победитель (1) 30,00(+4) 70,00(+2) 19,78(+2) 9,56(+3)     30,00(+) 68,68(+2)     228.01
Камышин Леонид Эдуардович 11 ГБОУ Физматшкола №2007 Москва призёр (2) 30,00(+3) 70,00(+1) 27,65(+) 58,83(+)     27,95(+5) 12,07(+)     226.51
Гиззатуллин Амир Марселевич 10 Лицей Лобачевского КФУ Казань призёр (2) 30,00(+) 70,00(+) 29,99(+) 65,97(+1)     30,00(+3) 0,00(+1)     225.96
Кузнец Антон Сергеевич 11 МАОУ Лицей №28 Таганрог призёр (2) 30,00(+1) 70,00(+) 27,34(+) 51,07(+)     30,00(+3) 17,11(+1)     225.53
Данилкин Антон Федорович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ - ГИМНАЗИЯ №30" Тула призёр (2) 30,00(+2) 56,00(+1) 28,21(+1) 65,45(+) 15,00(+5)   25,17(+4) 5,22(+)     225.05
Липанин Михаил Дмитриевич 11 МАОУ СамЛИТ Самара призёр (2) 30,00(+1) 70,00(+) 29,45(+1) 68,35(+)     22,44(+2) 0,00(+) 4,00(+2)   224.24
Петренко Ксения Евгеньевна 11 СУНЦ МГУ Москва призёр (2) 30,00(+) 70,00(+) 27,69(+) 60,26(+) 0,00(+5)   30,00(+2) 4,22(+1) 0,96(+3)   223.13
Киль Валентин Александрович 11 МОУ "Университетский Лицей" Петрозаводск призёр (2) 30,00(+2) 70,00(+) 28,96(+) 68,03(+)     24,40(+2)       221.4
Кукса Георгий Игоревич 11 БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат" Ханты-Мансийск призёр (2) 30,00(+) 70,00(+) 28,86(+) 33,91(+2)     30,00(+1) 28,01(+)     220.79
Абрамов Александр Сергеевич 10 1534 Москва призёр (2) 30,00(+6) 70,00(+) 28,59(+2) 61,86(+) 0,00(+3)   30,00(+8)       220.46
Камнев Петр Андреевич 11 СУНЦ УрФУ Екатеринбург призёр (2) 30,00(+1) 70,00(+2) 27,79(+5) 59,38(+)     15,44(+16) 16,21(+1)     218.83
Михненко Александр Андреевич 11 ГБОУ школа N 1568 Москва призёр (2) 30,00(+3) 70,00(+) 28,69(+) 56,60(+)     30,00(+) 1,63(+1)     216.93
Смолин Александр Андреевич 11 ГБОУ Школа № 2086 Москва призёр (2) 30,00(+3) 70,00(+3) 29,61(+) 68,74(+)     18,31(+9)       216.66
Грунтов Михаил Ильич 11 179 Москва призёр (2) 30,00(+1) 70,00(+1) 28,19(+) 63,31(+)     24,55(+6) 0,00(+3)     216.04
Козлов Никита Игоревич 10 ГБОУ "Школа 1589" Москва призёр (2) 30,00(+8) 70,00(+1) 27,07(+) 58,88(+)     30,00(+4)       215.95
Коркин Константин Андреевич 11 ГБОУ Школа №444 Москва призёр (2) 30,00(+1) 70,00(+) 28,82(+2) 67,90(+)     18,78(+3)       215.5
Галимзянов Антон Артурович 11 "ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ""" Казань призёр (2) 30,00(+) 70,00(+) 27,79(+4) 62,74(+2) 6,22(+) 0,00(+1) 18,41(+1)       215.15
Муратиди Георгий Янисович 11 МАОУ гимназия 24 им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Ставрополь призёр (2) 30,00(+) 70,00(+) 28,96(+8) 63,67(+2)     20,43(+3)       213.05
Барков Борис Геннадьевич 10 1535 Москва призёр (2) 30,00(+1) 70,00(+) 26,31(+2) 49,18(+) 1,01(+7)   18,78(+2) 17,39(+2)     212.67
Астафуров Владимир Алексеевич 11 1534 Москва призёр (2) 21,00(+) 44,00(+) 27,88(+1) 62,77(+)     30,00(+) 26,50(+)     212.15
Мельник Всеволод Константинович 11 ГБОУ школа № 1568 Москва призёр (2) 30,00(+2) 70,00(+1) 29,64(+) 68,74(+)     1,60(+) 11,81(+)     211.79
Павлов Кирилл Вадимович 10 IT-лицей К(П)ФУ Казань призёр (2) 30,00(+11) 70,00(+1) 27,88(+3) 63,31(+1) 0,00(+)   20,59(+1)       211.78
Ислентьев Андрей Владимирович 10 ОАНО "Школа ЛЕТОВО" Москва призёр (2) 30,00(+) 70,00(+) 26,37(+4) 54,13(+1)     30,00(+1)       210.5
Самсонов Никита Сергеевич 11 179 Москва призёр (3) 30,00(+1) 70,00(+) 27,68(+5) 58,58(+1)     22,64(+5)       208.9
Кочагин Илья Вадимович 11 1568 Москва призёр (3) 30,00(+) 70,00(+) 27,49(+2) 63,04(+)     1,95(+21) 16,29(+1) 0,00(+) 0,00(+) 208.76
Иванов Егор Романович 10 1534 Москва призёр (3) 30,00(+3) 50,00(+2) 29,51(+) 67,78(+)     30,00(+2)       207.29
Яцук Александр Владимирович 10 ГУО СШ №31 Витебск призёр (3) 30,00(+13) 70,00(+1) 27,04(+2) 58,81(+1)     6,15(+) 14,88(+1)     206.88
Гусев Иван Ильич 10 ГБОУ "57 школа" Москва призёр (3) 30,00(+2) 70,00(+) 29,75(+5) 64,30(+)     8,35(+4) 4,28(+)     206.68
Попов Матвей Дмитриевич 11 1580 Москва призёр (3) 30,00(+8) 70,00(+1) 27,40(+1) 59,85(+) 0,00(+3)   18,60(+13) 0,00(+)     205.84
Шабанов Денис Алексеевич 10 МАОУ СамЛИТ г. о. Самара Самара призёр (3) 20,00(+4) 40,00(+1) 27,88(+2) 58,99(+1)     30,00(+) 26,50(+) 2,00(+5)   205.37
Латыпов Ильдар Рустамович 11 МБОУ лицей 83 Уфа призёр (3) 30,00(+) 70,00(+)         30,00(+4) 70,00(+)     200
Рудаковский Максим Денисович 11 МАОУ гимназия №9 Екатеринбург призёр (3) 30,00(+) 70,00(+3) 29,81(+) 68,77(+)     0,00(+)       198.58
Смирнов Глеб Львович 11 ГБНОУ ПО "Губернский лицей" Пенза призёр (3) 30,00(+) 70,00(+) 28,43(+4) 62,77(+)     5,09(+4)   2,00(+1)   198.29
Алексеев Иван Алексеевич 11 СУНЦ МГУ Москва призёр (3) 30,00(+6) 70,00(+) 29,27(+) 68,30(+)     0,41(+3)       197.99
Рылин Илья Игоревич 10 179 Москва призёр (3) 30,00(+2) 70,00(+1) 29,57(+2) 68,03(+)             197.6
Васькин Всеволод Вячеславович 10 СУНЦ УрФУ Екатеринбург призёр (3) 30,00(+1) 70,00(+) 29,84(+5) 65,54(+)     0,00(+)       195.38
Беляев Андрей Алексеевич 11 ГБОУ школа №179 Москва призёр (3) 30,00(+) 70,00(+) 28,97(+) 66,23(+) 0,00(+1)           195.2
Сутый Дмитрий Дмитриевич 10 179 Москва призёр (3) 26,00(+1) 42,00(+) 29,51(+) 68,74(+4)     25,36(+2)       191.61
Есаян Марк Леванович 11 МАОУ Лицей №3 Кропоткин призёр (3) 30,00(+12) 70,00(+2) 27,72(+4) 63,60(+1)             191.32
Шапошник Никита Дмитриевич 11 ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва призёр (3) 30,00(+7) 70,00(+2) 27,88(+) 62,77(+) 0,00(+2)           190.65
Погадаев Никита Максимович 11 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Новосибирска "Гимназия №1" Новосибирск призёр (3) 30,00(+2) 70,00(+2) 27,88(+) 62,77(+)             190.65
Грунтов Дмитрий Игоревич 10 ГУО "Средняя школа №40 г.Витебска" Витебск призёр (3) 30,00(+2) 70,00(+) 28,59(+) 61,86(+)     0,14(+8)       190.6
Малый Павел Вадимович 11 ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья" Оренбург призёр (3) 30,00(+) 70,00(+) 9,82(+1) 43,43(+)     18,91(+1) 17,36(+) 0,96(+1)   190.48
Смирнов Владислав Михайлович 10 ФМШ 2007 Москва призёр (3) 30,00(+2) 70,00(+) 28,63(+7) 60,49(+4)             189.11
Ульянов Алексей Михайлович 11 ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" Витебск призёр (3) 30,00(+3) 70,00(+) 28,15(+9) 59,72(+) 0,00(+7)   0,00(+3)       187.87
Перстенев Илья Алексеевич 11 Самарский медико-технический лицей Самара призёр (3) 30,00(+) 70,00(+) 27,58(+) 59,21(+)             186.79
Биктимиров Тимур Радикович 10 МБОУ СОШ №7 Салават призёр (3) 25,00(+1) 50,00(+) 29,72(+1)   0,00(+1)   25,89(+3) 52,05(+3) 4,00(+1)   186.66
Солостовский Василий Сергеевич 11 Лицей ФТШ СПбАУ РАН Санкт-Петербург призёр (3) 12,00(+2) 12,00(+2) 29,00(+13) 64,29(+)     30,00(+8) 34,11(+)     181.4
Иевлева Александра Сергеевна 11 1534 Москва призёр (3) 30,00(+2) 70,00(+) 28,48(+) 0,00(+)     24,13(+2) 27,40(+1)     180.01
Захаров Давид Исаевич 11 ГБОУ «Школа 1329» Москва призёр (3) 30,00(+2) 70,00(+) 18,26(+4) 49,00(+)     8,28(+4)   4,00(+1)   179.54
Тереничев Дмитрий Александрович 10 Специализированный учебно-научный центр федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» Екатеринбург призёр (3) 30,00(+3) 70,00(+) 28,10(+7) 48,49(+1) 0,00(+2)   1,60(+16)       178.19
Черников Родион Андреевич 10 ГБОУ "Лицей "Вторая школа" Москва призёр (3) 20,00(+) 42,00(+1) 28,03(+) 54,29(+)     30,00(+4) 2,61(+1) 0,00(+)   176.93
Бородин Ярослав Алексеевич 11 МАОУ СамЛИТ г. о. Самара Самара   30,00(+2) 70,00(+) 27,87(+2) 9,95(+1) 0,00(+)   30,00(+8)   2,00(+)   169.82
Широков Кирилл Сергеевич 10 МБОУ СОШ №6 Мытищи   30,00(+8) 70,00(+1)     10,00(+9)   30,00(+2) 26,50(+)     166.5
Грачев Кирилл Алексеевич 11 ГБОУ Школа 315 Москва   30,00(+2) 70,00(+1) 9,32(+2)       30,00(+) 26,73(+2)     166.05
Клименко Максим Олегович 11 АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Пущино   20,00(+2) 42,00(+) 27,14(+6) 59,36(+)     7,21(+8) 7,28(+1) 2,00(+8)   164.99
Шквиря Евгений Валерьевич 11 МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) Таганрог   30,00(+8) 70,00(+1) 29,68(+1)       30,00(+)   4,00(+2)   163.68
Синяев Нил Викторович 11 ГБПОУ "Воробьёвы горы" Москва   30,00(+7) 40,00(+2) 26,75(+1) 62,38(+)     4,42(+8)       163.55
Еров Егор Олегович 11 ОШИ “IT лицей КФУ” Казань   30,00(+) 70,00(+) 28,44(+)   3,92(+3)   30,00(+)       162.35
Наумцев Антон Викторович 11 МАОУ многопрофильный лицей №20 Ульяновск   8,00(+7) 0,00(+) 29,61(+1) 68,74(+)     30,00(+3) 25,80(+5)     162.14
Миронов Сергей Дмитриевич 10 ГБОУ Школа № 179 Москва   30,00(+) 70,00(+) 19,40(+) 19,35(+2)     20,93(+4)   2,00(+5)   161.68
Горбуля Александр Николаевич 11 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ Москва   17,00(+6) 16,00(+3) 29,61(+) 68,74(+)     30,00(+2)       161.35
Баландин Кирилл Андреевич 10 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Саранск   30,00(+8) 70,00(+4)         30,00(+8) 28,00(+2) 2,00(+)   160
Сорокин Дмитрий Алексеевич 10 57 Москва   23,00(+2) 32,00(+2) 28,65(+) 67,53(+)     8,16(+13)       159.34
Роганин Павел Вадимович 11 МОУ "СОШ №8" Саранск   21,00(+3) 40,00(+) 28,32(+1) 62,33(+3)     6,72(+)       158.36
Морозов Иван Алексеевич 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30,00(+2) 70,00(+1) 28,99(+4) 28,58(+3)     0,00(+5)       157.57
Ниневский Николай Николаевич 10 IT-лицей КФУ Казань   30,00(+) 70,00(+)         25,89(+15) 31,48(+10)     157.37
Сафонов Федор Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 1580 Москва   30,00(+1) 70,00(+1) 26,32(+7)       30,00(+2)   0,00(+)   156.32
Бугаев Егор Петрович 10 ГБОУ СОШ №489
Санкт-Петербург
  30,00(+3) 70,00(+)     0,00(+)   25,42(+6) 29,61(+)     155.03
Волков Артем Максимович 11 СУНЦ МГУ Ковров   30,00(+1) 70,00(+) 0,00(+9) 9,63(+) 0,00(+)   24,55(+5) 16,28(+) 0,00(+1)   150.46
Иванов Григорий Артемович 11 ГБОУ школа 444 Москва   30,00(+6) 70,00(+1)         25,89(+6) 20,55(+4) 2,96(+1)   149.4
Букреев Роман Евгеньевич 11 ЧОУ «Лицей КЭО» Ростов-на-Дону   30,00(+) 70,00(+) 28,22(+) 0,00(+1)     20,59(+) 0,00(+1)     148.81
Хорохорин Андрей Сергеевич 10 МАОУ СамЛИТ г.о. Самара Самара   30,00(+) 70,00(+) 19,78(+1)       24,55(+1)   4,24(+1) 0,00(+) 148.57
Гараев Тимур Ильдарович 11 МАОУ "Лицей-интернат 7" Казань   30,00(+2) 70,00(+)         30,00(+3)   14,00(+1) 0,00(+) 144
Жукова Дарья Андреевна 11 ГБОУ г. Москвы "Школа №1533 "ЛИТ" Москва   13,00(+7) 16,00(+) 28,46(+1) 61,90(+)     24,43(+3)   0,00(+5) 0,00(+2) 143.79
Кеба Никита Валерьевич 10 СУНЦ МГУ Москва   7,00(+5) 4,00(+) 29,02(+1) 65,15(+3)     21,43(+3) 14,88(+)     141.49
Попеску Полина Дориновна 10 1514 Москва   8,00(+1) 2,00(+) 9,67(+1) 19,12(+)     30,00(+4) 69,99(+1)     138.78
Шпис Петр Сергеевич 11 ГБОУ Лицей 533
Санкт-Петербург
  30,00(+) 70,00(+)         9,16(+13) 29,14(+6)     138.3
Фирсов Федор Александрович 10 179 Москва   30,00(+3) 70,00(+)         30,00(+4)   5,72(+5)   135.72
Черепанова Алёна Александровна 11 СУНЦ МГУ Москва   11,00(+2) 0,00(+) 28,62(+) 63,45(+)     30,00(+) 0,00(+1)     133.06
Чеканв Арсений Михайлович 11 179 Москва   12,00(+2) 6,00(+1) 28,34(+) 65,53(+)     6,06(+1) 14,88(+)     132.81
Зобнин Алексей Юрьевич 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва   30,00(+2) 70,00(+)         26,80(+1)   6,00(+4)   132.8
Животов Константин Николаевич 11 БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" Вологда   30,00(+6) 70,00(+) 0,00(+)   2,22(+)   30,00(+1)       132.22
Панарин Александр Андреевич 10 ГБОУ Физматшкола №2007 Москва   30,00(+5) 70,00(+) 0,00(+)       30,00(+11)   2,00(+)   132
Шараев Павел Ильдарович 11 МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 10" Мурманск   9,00(+1) 0,00(+) 26,65(+1) 52,94(+)     24,99(+14) 16,29(+) 2,00(+1)   131.87
Климов Иван Кириллович 11 ГБОУ ФМЛ 366
Санкт-Петербург
  30,00(+) 70,00(+)     1,43(+3) 0,00(+) 30,00(+3) 0,00(+)     131.43
Беляков Сергей Александрович 11 МБОУ "Лицей №40"
Нижний Новгород
  30,00(+1) 70,00(+)     0,00(+2)   30,00(+4)       130
Покровский Никита Олегович 11 ГБОУ школа № 1568 Москва   30,00(+) 70,00(+)         30,00(+9) 0,00(+)     130
Клоков Станислав Александрович 11 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" Москва   30,00(+1) 70,00(+)     0,00(+3) 0,00(+) 30,00(+11)       130
Малов Тимофей Иванович 10 МБОУ"Лицей N41" Ижевск   30,00(+2) 70,00(+)         30,00(+1)       130
Карнаухов Арсений Викторович 11 sch778179 Москва   30,00(+) 70,00(+) 0,00(+) 0,00(+)     30,00(+)       130
Кондратюк Кирилл Игоревич 11 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
Санкт-Петербург
  30,00(+) 70,00(+1)         30,00(+)       130
Ингман Глеб Русланович 10 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" Москва   30,00(+2) 70,00(+2)         30,00(+3)       130
Вахидов Джовидон Джамшедович 10 Инженерный лицей КНИТУ-КАИ Казань   30,00(+1) 70,00(+2)         30,00(+)       130
Карпеев Глеб Андреевич 10 СУНЦ МГУ Москва   30,00(+2) 70,00(+1) 0,00(+2) 0,00(+1)     30,00(+)       130
Балай Павел Игоревич 11 МАОУ гимназия №3 Владимир   30,00(+) 70,00(+)         30,00(+9) 0,00(+1)     130
Ачох Дамир Русланович 10 ГАОУ МО "ЛНИП" Королёв   30,00(+5) 70,00(+)         30,00(+6) 0,00(+)     130
Зайцев Илья Алексеевич 11 ГБОУ лицей №419
Санкт-Петербург
  30,00(+) 70,00(+)         30,00(+4)       130
Андрющенко Михаил Андреевич 11 СУНЦ МГУ Йошкар-Ола   30,00(+2) 70,00(+)         25,36(+13)   4,00(+2)   129.36
Горишний Максим Павлович 11 МБОУ Лицей 40
Нижний Новгород
  9,00(+10) 4,00(+2) 29,54(+5) 68,71(+2)     1,26(+5) 16,27(+)     128.78
Груздева Дарья Владимировна 10 СУНЦ УрФУ Екатеринбург   30,00(+1) 70,00(+)         12,11(+1) 16,29(+2)     128.4
Пеганов Никита Сергеевич 11 ФМШ 2007 Москва   30,00(+) 70,00(+) 28,30(+5)       0,00(+4)       128.3
Крылов Павел Владимирович 11 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"
Санкт - Петербург
  30,00(+2) 40,00(+1)         30,00(+5) 27,46(+)     127.46
Шемякин Никита Александрович 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Саранск   9,00(+1) 2,00(+) 27,65(+) 57,99(+)     30,00(+23) 0,00(+5)     126.63
Кривошапко Максим Янович 11 УГ МГУ Москва   8,00(+7) 2,00(+) 28,84(+) 62,77(+1)     24,55(+7)       126.16
Войтенко Глеб Владимирович 11 МАОУ Гимназия №32 Калининград   7,00(+7) 0,00(+) 18,48(+2) 62,74(+1)     18,31(+1) 17,31(+2) 0,00(+2) 0,00(+) 123.85
Енцов Семен Евгеньевич 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва   23,00(+) 46,00(+) 29,81(+) 19,87(+)         4,00(+) 0,56(+1) 123.24
Мильграм Сергей Сергеевич 10 МБОУ "Гимназия №3" Казань   30,00(+5) 70,00(+)         23,17(+5)       123.17
Петроченков Михаил Сергеевич 11 ГБОУ "Президентский" ФМЛ №239
Санкт-Петербург
  30,00(+4) 54,00(+3) 9,62(+2) 9,65(+)     1,20(+1) 16,29(+)     120.77
Тульчинский Александр Станиславович 11 ГБОУ "Президентский ФМЛ №239"
Санкт-Петербург
  30,00(+2) 70,00(+1) 19,87(+7)               119.87
Молчан Егор Дмитриевич 10 ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ" Москва   30,00(+2) 70,00(+)         18,92(+2) 0,00(+4)     118.92
Наумцев Александр Викторович 11 МАОУ "Многопрофильный лицей №20" Ульяновск   30,00(+3) 70,00(+) 0,00(+) 0,00(+)     18,61(+3)       118.61
Осетров Фёдор Ильич 11 СУНЦ МГУ Москва   20,00(+27) 42,00(+)     0,00(+15)   30,00(+3) 26,51(+)     118.51
Астраханцев Антон Алексеевич 10 МАОУ лицей №21 Иваново   7,00(+4) 2,00(+) 26,22(+) 49,00(+)     28,85(+4) 0,00(+4)     113.07
Константинов Степан Романович 11 Лицей ФТШ СПбАУ РАН
Санкт-Петербург
  21,00(+6) 42,00(+1) 0,00(+) 0,00(+)     30,00(+3) 16,28(+1) 2,00(+)   111.28
Сальников Пётр Денисович 10 ГБОУ Школа № 2007 ФМШ Москва   9,00(+4) 4,00(+) 29,65(+3) 68,64(+)             111.29
Поздняков Алексей Сергеевич 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Саранск   30,00(+1) 70,00(+) 0,00(+1) 9,77(+)             109.77
Чуканов Тимофей Вячеславович 11 СУНЦ МГУ Москва   30,00(+1) 70,00(+1)         5,62(+)       105.62
Карлстедт Антон Стефанович 10 1534 Москва   25,00(+) 50,00(+1)         30,00(+)       105
Окоёмов Олег Валерьевич 11 ГБОУ "Школа №1329" Москва   7,00(+)   29,02(+2) 68,20(+1)             104.22
Морозов Антон Евгеньевич 10 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Саранск   9,00(+2) 0,00(+) 28,26(+2) 62,77(+1)     0,00(+2)   4,00(+)   104.03
Бузин Алексей Павлович 11 2101 Москва   14,00(+1) 0,00(+) 28,46(+2) 60,99(+)             103.44
Герасин Антон Кириллович 11 1155 Москва   7,00(+3) 2,00(+) 28,29(+1) 63,77(+)     0,00(+5) 0,00(+)     101.06
Александров Максим Алексеевич 11 МБОУ Лицей №17 Кострома   25,00(+3) 42,00(+1)         30,00(+1) 0,00(+1) 4,00(+1)   101
Мохаммед Алферид Авол 10 ГБОУ Школа № 2107 Москва   10,00(+15) 4,00(+) 27,53(+11) 59,11(+)             100.64
Карапетян Анна Григорьевна 10 1580 Москва   9,00(+) 0,00(+2) 29,56(+) 44,50(+)     1,20(+6) 16,29(+2)     100.55
Прокудин Максим Дмитриевич 11 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" Москва   28,00(+4) 44,00(+1) 0,00(+3)       24,08(+6) 4,01(+3)     100.1
Прохоров Артём Александрович 11 ГБОУ Школа № 179 Москва   22,00(+2) 44,00(+) 9,83(+1)   0,00(+4)   24,25(+2)       100.08
Халемский Никита Дмитриевич 11 ГБОУ школа № 1534 Москва   30,00(+5) 70,00(+3)         0,00(+3)       100
Шарушинский Георгий Александрович 11 Лицей БИТ Омск   30,00(+1) 70,00(+)                 100
Гимадиев Рустем Аделевич 10 Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ Казань   30,00(+1) 70,00(+)     0,00(+1)           100
Дивильковский Максим Михайлович 10 ГАОУ МО "ЛНИП" Королёв   30,00(+2) 70,00(+)                 100
Митькин Кирилл Викторович 10 СУНЦ УрФУ Екатеринбург   30,00(+) 70,00(+)                 100
Вавилов Георгий Вячеславович 11 МБОУ "Лицей №41" Ижевск   30,00(+5) 70,00(+1)                 100
Ельцов Данил Андреевич 11 МБОУСОШ 32 Ижевск   30,00(+2) 70,00(+2)                 100
Назаров Михаил Александрович 11 АГ СПбГУ
Санкт-Петербург
  30,00(+1) 70,00(+1)                 100
Осипов Дмитрий Владимирович 10 МАОУ "Лицей №15" Мытищи   30,00(+) 70,00(+2)                 100
Пименов Михаил Максимович 11 МБОУ гимназия 44 Пенза   30,00(+9) 70,00(+) 0,00(+)               100
Дистлер Марина Алексеевна 11 ГБОУ "Школа № 1558 имени Росалии де Кастро" Москва   30,00(+1) 70,00(+2)                 100
Матвеев Артем Сергеевич 11 СУНЦ МГУ Москва   30,00(+2) 70,00(+1)                 100
Дубровская Ева Викторовна 11 ГБОУ Школа № 218 Москва   30,00(+8) 70,00(+1)         0,00(+3)       100
Шарипов Оскар Русланович 11 МАОУ "Лицей-интернат №7" Казань   30,00(+6) 70,00(+1)         0,00(+)       100
Бобылева Елена Юрьевна 10 МАОУ "Лицей 14 имени А. М. Кузьмина" Тамбов   30,00(+1) 70,00(+)                 100
Солопов Юрий Витальевич 11 Школа №67 Москва   30,00(+) 70,00(+5) 0,00(+1)               100
Пудовкина Елена Владимировна 11 ГБОУ ПФМЛ 239
Санкт-Петербург
  30,00(+2) 70,00(+1)                 100
Морозов Сергей Антонович 11 Президентский ФМЛ №239
Санкт-Петербург
  30,00(+) 70,00(+)                 100
Третьяков Александр Викторович 10 1534 Москва   30,00(+1) 70,00(+)         0,00(+3)   0,00(+)   100
Дельман Александр Дмитриевич 11 ГБОУ Школа 1534 Москва   30,00(+4) 70,00(+1)                 100
Абуд Халед Набиль 11 ГБОУ СОШ №875 Москва       29,61(+1) 68,74(+)             98.35
Мацкевич Артём Евгеньевич 10 СУНЦ МГУ Москва   7,00(+) 0,00(+) 27,75(+1) 63,38(+1)     0,00(+6)       98.14
Михайленко Ярослав Вадимович 10 ГАОУ "Школа № 1518" Москва   7,00(+3) 0,00(+) 27,88(+3) 62,77(+1)     0,00(+4) 0,00(+)     97.65
Горковец Роман Романович 11 Школа 1575 Москва       28,79(+) 68,03(+1)     0,00(+1)       96.83
Сергеев Илья Иванович 11 ГБОУ Школа № 1580 Москва   9,00(+5) 0,00(+) 26,63(+8) 57,50(+)             93.13
Гриненко Анна Андреевна 11 ГБОУ Школа 67 Москва   20,00(+1) 42,00(+1)         30,00(+1) 0,00(+5)     92
Хрипков Ярослав Сергеевич 11 МБОУ "Лицей 6 имени М. А. Булатова" Курск   20,00(+1) 42,00(+) 29,56(+1) 0,00(+)             91.56
Бекян Артём Сергеевич 11 ГБОУ Школа №1514 Москва   18,00(+3) 26,00(+1)         25,89(+1) 17,06(+1) 2,00(+2)   88.96
Бочаров Егор Николаевич 11 СУНЦ МГУ Москва               30,00(+2) 55,92(+1)     85.92
Журавлев Сергей Георгиевич 11 Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук», Академический лицей «Физико-техническая школа» им. Ж. И. Алфёрова
Санкт-Петербург
  9,00(+1) 0,00(+)         30,00(+7) 43,19(+2)     82.19
Рощупкин Андрей Владимирович 10 Бауманская инженерная школа лицей 1580 Москва   9,00(+7) 0,00(+) 28,05(+6) 42,66(+6)             79.71
Подлесский Пётр Сергеевич 11 ГБОУ Московская школа на Юго-западе №1543 Москва   20,00(+) 42,00(+)         0,39(+4) 13,23(+) 4,00(+4)   79.62
Чайка Максим Владимирович 11 Лицей ФТШ СПбАУ РАН
Санкт-Петербург
  19,00(+) 38,00(+) 18,36(+2)               75.36
Горбунова Кристина Олеговна 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва   9,00(+) 6,00(+4) 19,96(+) 37,03(+)     1,20(+2)       73.19
Каймакова Анастасия Николаевна 10 МБОУ лицей №14 г.Ставрополя им. Героя РФ В.В.Нураглиева г. Ставрополь   21,00(+11) 42,00(+3)         9,23(+2)       72.23
Артеменко Михаил Дмитриевич 11 Школа № 654 имени А.Д. Фридмана Москва   9,00(+9) 2,00(+)         30,00(+3) 25,24(+1)     66.24
Шакуров Радмир Русланович 10 Школа 2009 Москва   16,00(+) 16,00(+2) 29,45(+1)       2,47(+5)       63.92
Луппов Иван Витальевич 10 Лицей 1537 Королёв   30,00(+8) 0,00(+1)     0,00(+)   30,00(+1)       60
Селифонов Артём Евгеньевич 11 1000 Москва   20,00(+1) 40,00(+1)                 60
Панин Кирилл Игоревич 11 ГБОУ СОШ №654 им. А.Д. Фридмана Москва               14,86(+2) 43,14(+1)     57.99
Мурашко Артём Максимович 11 ГБОУ Школа № 1811 Москва   19,00(+1) 26,00(+)                 45
Сизикин Владислав Олегович 10 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Саранск   9,00(+11) 2,00(+)         17,51(+4) 16,29(+2)     44.8
Вандакуров Артем Сергеевич 11 МБОУ Гимназия №1 Новосибирск   7,00(+) 2,00(+)         19,15(+4) 16,29(+1)     44.44
Савельев Александр Викторович 11 ГБОУ Школа № 1575 города Москвы Москва   18,00(+1) 26,00(+2)     0,00(+)   0,00(+4)       44
Мисник Андрей Сергеевич 11 МАОУ Физмат Лицей №5 Долгопрудный   18,00(+5)           24,85(+5)       42.85
Хакимов Руслан Венирович 11 МБОУ Лицей№83 Уфа   9,00(+5) 2,00(+)         22,22(+2) 8,60(+1)     41.82
Манжула Олег Олегович 11 МБОУ "Лицей №4"
Королёв Московской области
  9,00(+18) 2,00(+2)         30,00(+12)       41
              9,00(+2) 2,00(+)         30,00(+)       41
Чихачёв Фёдор Дмитриевич 11 ГБОУ Школа №444 Москва   9,00(+2)   0,00(+1)       30,00(+10)       39
Калюжный Егор Евгеньевич 11 МБОУ"Гимназия№17" Королёв   8,00(+) 0,00(+5)         30,00(+5)       38
Кутейников Артём Вялитович 11 ГБОУ Школа №2083 Москва   8,00(+2)           30,00(+4)       38
Фитисов Артём Вячеславович 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва   7,00(+) 0,00(+)     0,00(+)   30,00(+1)       37
Наумов Сергей Алексеевич 11 ПФМЛ 239
Санкт-Петербург
  6,00(+1) 0,00(+)         28,85(+8)       34.85
Нечаев Николай Михайлович 10 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова Москва   7,00(+1) 0,00(+) 0,00(+1)       27,19(+)       34.19
Жумлякова Светлана Дмитриевна 11 ГОБУ "Физтех-лицей" Саратов   30,00(+8) 2,00(+3)                 32
Кириллов Павел Дмитриевич 10 МБОУ СОШ 28 Ижевск   7,00(+3)   19,45(+1)       1,62(+2) 2,02(+)     30.09
Рудович Кирилл Владимирович 11 СУНЦ УрФУ Асбест   30,00(+4) 0,00(+3)                 30
Абдуллин Саид Маратович 10 179 Москва   30,00(+16)                   30
Калабай Михаил Иванович 10 Школа N179 Москва   30,00(+2)                   30
Адаменко Владислав Викторович 10 ГУО Гимназия №1 г. Витебска имени Ж. И. Алфёрова Витебск   30,00(+2) 0,00(+)                 30
Степанов Артемий Романович 10 ГБОУ Школа №1534 Москва   30,00(+) 0,00(+)                 30
Марченко Мария Максимовна 11 ГБОУ Школа 179 Москва   30,00(+3) 0,00(+6)                 30
Ковальчук Владислав Александрович 11 КГУ Школа-лицей 101 Караганда   0,00(+)           30,00(+1)       30
Шевченко Агата Ильинична 11 Лицей "Вторая школа" Москва   30,00(+) 0,00(+2)                 30
Антрушин Евгений Вячеславович 11 СУНЦ МГУ Хабаровск               30,00(+)       30
Ушаков Михаил Александрович 11 МАОУ "Лицей №97 г.Челябинска" Челябинск   9,00(+5) 0,00(+1) 19,99(+)       0,00(+5)       28.99
Лозовская Алина Николаевна 11 СУНЦ МГУ Москва               26,51(+5) 0,00(+2)     26.51
Зубрилин Антон Николаевич 11 1580 Москва   26,00(+1)                   26
Пальченков Иван Валентинович 10 Моу лицей 2 Рыбинск   6,00(+4)           19,02(+10)       25.02
Альжанов Максим Булатович 11 МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" Челябинск   9,00(+2)               15,46(+2)   24.46
Красковский Дмитрий Дмитриевич 11 544 Москва   24,00(+7) 0,00(+1)                 24
Гусев Максим Дмитриевич 11 ГБОУ "Школа Глория" Москва   7,00(+)           15,05(+1)       22.05
Рыжков Вячеслав Андреевич 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   9,00(+1) 0,00(+)         13,03(+) 0,00(+3)     22.03
Лейбман Денис Алексеевич 10 Лицей НИУ ВШЭ Москва   9,00(+5)           12,41(+2)       21.41
Карпов Иван Евгеньевич 11 Московская школа на Юго-Западе № 1543 Москва   9,00(+) 0,00(+) 10,00(+)           2,00(+)   21
Жаров Иван Алексеевич 11 179 Москва   7,00(+1)           13,03(+2)       20.03
Анисимов Никита Николаевич 11 Академический лицей Петрозаводск   10,00(+1) 10,00(+)                 20
Балыков Павел Дмитриевич 10 ГБОУ школа № 2099 Москва   19,00(+)                   19
Казаков Артемий Витальевич 10 МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя Ставрополь               18,61(+10)       18.61
Молокова Мария Дмитриевна 11 ГБПОУ «Воробьевы горы»
Москва (сейчас нахожусь в Нижнем Новгороде)
  9,00(+2)           9,22(+1)       18.22
Марулев Платон Андреевич 10 Лицей "Вторая школа" Москва   17,00(+5) 0,00(+5)                 17
Овчинников Андрей Витальевич 10 ГБОУ Школа № 179 Москва   17,00(+1)                   17
Яковлев Григорий Алексеевич 11 Школа №404 Колпино   15,00(+5) 0,00(+)                 15
Нестеренко Алиса Вадимовна 10 СУНЦ МГУ Москва   12,00(+1) 2,00(+1)                 14
Мощенок Егор Алексеевич 10 МАОУ СамЛИТ Самара   14,00(+)                   14
Смаглий Владимир Владимирович 11 МАОУ СОШ № 28 Калининград   9,00(+11) 4,00(+1)                 13
Ильин Андрей Михайлович 11 МБОУ "лицей №40"
Нижний новгород
  9,00(+) 2,00(+)         1,26(+4)       12.26
Нигогосова Луиза Дмитриевна 11 МАОУ лицей№4(ТМОЛ) Таганрог   12,00(+) 0,00(+)                 12
Балашова Анна Васильевна 11 179 Москва   12,00(+7) 0,00(+2)                 12
Тихонова Полина Вячеславовна 11 1534 Москва   8,00(+4) 4,00(+1)                 12
Баланина Софья Николаевна 11 АНОО "Физтех-Лицей" Долгопрудный   9,00(+1) 2,00(+)                 11
Мухтаров Айнур Дамирович 10 It лицей КФУ Белорецк   9,00(+3) 2,00(+2)                 11
Гаврилин Александр Дмитриевич 11 ГАОУ МО ЛНИП Королёв   9,00(+9) 2,00(+4)                 11
Ахундов Алексей Назимович 11 АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Москва   9,00(+8) 2,00(+)                 11
Соловьёв Пётр Викторович 11 МАОУ Гимназия №3 Владимир   9,00(+6) 2,00(+2)                 11
Бровченков Лев Сергеевич 11 Лицей НИУ ВШЭ Москва   9,00(+5) 2,00(+)         0,00(+2)       11
Нарин Алексей Сергеевич 11 ГБОУ "Школа Глория" Москва   9,00(+13) 2,00(+) 0,00(+2)       0,00(+6)   0,00(+4)   11
Лагутин Даниил Валерьевич 11 ГБОУ Школа №224 Москва   9,00(+) 2,00(+)                 11
Анохов Дмитрий Арсеньевич 11 Университетский лицей Петрозаводск   8,00(+7) 2,00(+)                 10
Маряхин Даниил Денисович 11 МАОУ Лицей 28 Таганрог   9,00(+3)                   9
Ахметзянов Булат Ангамович 11 МБОУ "Лицей №153" Уфа   9,00(+2)                   9
Головашевич Андрей Максимович 10 ГФМЛ №30
Санкт-Петербург
  9,00(+2) 0,00(+)                 9
Дегтеренко Егор Владимирович 11 ГБОУ школа №444 Москва   9,00(+) 0,00(+2)                 9
              9,00(+4) 0,00(+)                 9
Синкевич Герман Сергеевич 10 1534 Москва   9,00(+1)                   9
Истомин Родион Андреевич 10 Лицей 44 г.Липецк   9,00(+6)                   9
Барабанщиков Лев Романович 11 ГБОУ Школа №2083 Москва   9,00(+8)                   9
Конюшенко Иван Денисович 10 ГБОУ школа №1547 Москва   9,00(+3)                   9
Степанов Борис Валерьевич 11 ГБОУ Школа №2200 Москва   9,00(+5) 0,00(+)                 9
Воронков Денис Викторович 10 ГБОУ РИЛИ Уфа   9,00(+4) 0,00(+)                 9
Клячин Артемий Владиславович 11 ГБОУ Школа № 179 Москва   9,00(+) 0,00(+1) 0,00(+2) 0,00(+)             9
Москалев Андрей Юрьевич 11 АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Долгопрудный   9,00(+1) 0,00(+)                 9
Толкачева Римма Эдуардовна 11 МБОУ СОШ №3 им. Бориса Богаткова Новосибирск   9,00(+4)                   9
Доштанов Александр Владимирович 11 Элистинская Многопрофильная гимназия личностного ориентирования имени Хлебникова Элиста   9,00(+5) 0,00(+1)                 9
Мартюшев Владимир Дмитриевич 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Каменск-Уральский
  9,00(+)                   9
Ерохин Ярослав Юрьевич 11 МБОУ Гимназия 17 Королёв   9,00(+) 0,00(+)                 9
Кристаль Александр Сергеевич 11 fms2007 Москва   9,00(+4)                   9
Стафеев Григорий Александрович 10 МБОУ "Лицей №41" Ижевск   8,00(+5) 0,00(+)                 8
Калиничев Никита Игоревич 10 Школа 58 Москва   8,00(+11)           0,00(+7)       8
Варенов Андрей Николаевич 11 физтех-лицей Долгопрудный   8,00(+2) 0,00(+) 0,00(+)               8
Шабад Кирилл Леонидович 10 Школа 1580 Москва   8,00(+) 0,00(+2)                 8
Бикеев Кирилл Алексеевич 10 МБОУ "Лицей 124" Барнаул   8,00(+)                   8
Васин Егор Данилович 11 ГБОУ "Лицей "Вторая Школа" Москва   8,00(+) 0,00(+2)         0,00(+)       8
Кокотова Алина Андреевна 10 МОУ "Лицей №23" Подольск   8,00(+3)                   8
Богдан Семен Станиславович 11 МАОУ Гимназия №3 Владимир   8,00(+2)                   8
Черных Иван Михайлович 11 1811 Москва   7,00(+2)                   7
Казанцев Константин Николаевич 11 МАОУ гимназия №9 Екатеринбург   7,00(+1)                   7
Веселов Константин Андрревич 11 Лицей ВШЭ Москва   7,00(+9) 0,00(+1)                 7
Русанов Антон Евгеньевич 11 МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино Пушкино   7,00(+3)                   7
Сидоренков Олег Владимирович 11 ГБОУ школа №444 Москва       0,00(+1) 0,00(+)     4,98(+31)       4.98
Мищенко Станислав Алексеевич 11 ГБОУ Брянский городской лицей № 1 имени А. С. Пушкина Брянск               2,73(+2)       2.73

Генеральный спонсор: