В этой задаче на проверку необходимо сдать текстовый файл, соответствующий формату вывода. Входные данные расположены в файле ”a2.txt” архива со входными данными. Скачать его можно, нажав на стрелку, расположенную в правом верхнем углу рядом с кнопкой «объявления жюри».
Известна площадь прямоугольника и его периметр . Определите целочисленные стороны этого прямоугольника и , такие что .
В первой строке вводится число ( ) — количество пар и , для которых нужно найти числа и .
В каждой из следующих строк вводится два числа и ( , ).
Выведите пар чисел и , где , таких что прямоугольник со сторонами и имеет площадь и периметр . Гарантируется, что такие прямоугольники существуют.
Если ваша программа не может найти стороны и для какого-либо прямоугольника — выведите для него пару чисел 0 0.
Оценка за эту задачу — 50 баллов, тестирование проводится оффлайн (баллы за задачу будут известны после окончания тура).
Во время тура проверяется, что файл содержит слов.
Каждая верно найденная пара чисел и оценивается в 1 балл.