Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

Тур начнётся 17 декабря.

Тур продлится до 30 января 2023 (23:59 МСК).

Очный тур для 6-9 классов:

Ориентировочно 12 февраля 2023.

Отборочный тур для 10-11 классов:

Тур начнётся 14 января.

Тур продлится до 13 марта 2023 (23:59 МСК).

Очный тур для 10-11 классов:

Ориентировочно 9 апреля 2023.

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh_22)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Информация по МОШ6-9 | Главная

07.02.2023

Убедительная просьба всех прошедших участников выбрать точку проведения олимпиады или отказаться от участия, если вы этого ещё не сделали (reg.olimpiada.ru). Ваши пожелания по средам программирования могут быть учтены, только при регистрации до четверга, так как информация будет передана на точки проведения в четверг и больше обновляться не будет. Если же вы не зарегистрируетесь, и приедете на точку проведения без регистрации, то вас попросят зарегистрироваться из личного кабинета ЕСР на месте, но, возможно, что в этой точке не будет мест и вам придётся ехать на другую точку проведения! Поэтому регистрируйтесь заранее, чтобы вы были уверены, что вас ждут на конкретной точке.

Добавили информацию по разрешённым материалам (печатные можно, электронные - нет, будет документация по основным языкам: C++, Python, Java, C#, PascalABC), и доступным на олимпиада средам разработки.

С собой на тур обязательно нужно взять бумагу для черновиков, ручку и любой документ, подтверждающий личность (паспорт, заграничный паспорт, социальную карту с фотографией или справку из школы с фотографией). Питание участников на заключительном этапе не предусмотрено. Еду (бутерброды, воду, шоколадки) возьмите с собой.

Олимпиада для 10-11 классов

Генеральный спонсор: