Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

Тур продлится до 31 января 2022 (23:59 МСК).

Очный тур для 6-9 классов:

13 февраля 2022.

 

Отборочный тур для 10-11 классов:

Регистрация в ЕСР до 26 февраля 2022 года!

Тур продлится до 28 февраля 2022 (23:59 МСК).

Очный тур для 10-11 классов:

3 апреля 2022.

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh_22)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Результаты заключительного этапа 6-9 2021-2022 | Главная

Результаты участников, набравших 0 баллов, не публикуются.

  6 класс                            
Фамилия* Имя* Отчество Регион* Класс Населённый пункт* Школа A B C D E   Сумма Диплом
1 Обухов Михаил Алексеевич 77 5   ГБОУ Школа № 1541 100 100 100 0 84   384 Победитель (1)
2 Мирошниченко Александр Станиславович 77 6 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 100 88 82 12 68   350 Победитель (1)
3 Бабинцев Степан Константинович 77 6 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал" 100 80 100 20 28   328 Победитель (1)
4 Шашкин Никита Денисович 77 6   ГБОУ Школа № 2086 100 100 82 2 28   312 Победитель (1)
5 Барисов Антон Владиславович 31 5 Белгород МАНОУ "Шуховский лицей" г. Белгорода 100   100 100 4   304 Победитель (1)
6 Гриненко Артемий Андреевич 77 6 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы" 100 92 100 2 4   298 Победитель (1)
7 Кузнецов Дмитрий Алексеевич 77 6 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 100 56 20 16   292 Победитель (1)
8 Кочуров Егор Андреевич 43 6 г. Киров КОГОАУ "КФМЛ" 100 8 54 100 28   290 Победитель (1)
9 Дворников Степан Дмитриевич 77 6 Москва ОАНО "Новая школа" 100 100 72 0 0   272 Победитель (1)
10 Бабушкин Артем   66 4 Екатеринбург Гимназия №47 100 32 100 32 8   272 Победитель (1)
11 Янковский Алексей Владимирович 77 6   ГБОУ Школа № 315 100 20 100 36     256 Победитель (1)
12 Дмитриенко Александр Дмитриевич 77 6 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал" 100 100 52   4   256 Победитель (1)
13 Самойлов Артемий Александрович 77 6   ГБОУ Школа "Интеллектуал" 100 72 62 20     254 Призер (2)
14 Дятлов Савва Владимирович 77 5   ГБОУ Школа № 57 100 64 62 0 28   254 Призер (2)
15 Андросов Илья Алексеевич 77 6   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 100 60 62 14 16   252 Призер (2)
16 Правосудов Даниил Денисович 63 6 Самара МБОУ Школа №68 88 92 62 2 8   252 Призер (2)
17 Учеваткин Егор Владимирович 13 6 Саранск МОУ Гимназия № 20 88 0 58 34 68   248 Призер (2)
18 Кравченко Алексей Андреевич 23 6 Краснодар МБОУ гимназия №82 100 16 62 0 68   246 Призер (2)
19 Шипов Георгий Сергеевич 77 6 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 36 58 32 12   238 Призер (2)
20 Марченко Алексей Олегович 77 5 Москва ГБОУ Школа № 2086 4   82 82 68   236 Призер (2)
21 Агеев Егор Викторович 77 5 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал" 100 72 58       230 Призер (2)
22 Семенов Андрей Иванович 77 6   ГБОУ Школа "Интеллектуал" 56 100 34 14 20   224 Призер (2)
23 Саначев Иван Станиславович 77 6   им. Маршала В. И. Чуйкова 100 20 62 20 20   222 Призер (2)
24 Артемьев Михаил Максимович 77 6   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100 64 58       222 Призер (2)
25 Косяк Данила Сергеевич 77 6 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 40 58 20     218 Призер (2)
26 Кац Илья Максимович 77 5 Москва ГБОУ Школа № 1541 68 84 66 0     218 Призер (2)
27 Макаров Всеволод Дмитриевич 77 5 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100 64 50   4   218 Призер (2)
28 Муфаздалова Злата Тимуровна 18 6 Ижевск МБОУ Лицей № 41 68 64 44 32     208 Призер (3)
29 Белов Денис Андреевич 18 5 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛИ №29 100 40 62 0 4   206 Призер (3)
30 Первак Мария Александровна 77 6 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 100 20 62   20   202 Призер (3)
31 Омельяненко Арина Дмитриевна 77 6   ГБОУ Школа № 1543 76 64 62       202 Призер (3)
32 Крюков Лев Георгиевич 77 6   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 88 80 34       202 Призер (3)
33 Минеев Данила Алексеевич 77 6   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 8 72 20 0   200 Призер (3)
34 Гладыш Андрей Юрьевич 77 5   ГБПОУ "Воробьевы горы" 64   62   68   194 Призер (3)
35 Янковский Дмитрий   77 6   ГБОУ Школа № 315 100 8 58   20   186 Призер (3)
36 Парфенцев Антон Романович 77 6 Moskva ГБОУ Школа "Интеллектуал" 96 40 50       186 Призер (3)
37 Степанов Даниил Антонович 74 5 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 100 8 58   16   182 Призер (3)
38 Метляхина Ольга Александровна 35 5 Вологда МАОУ "Центр образования №42" 100 24 58       182 Призер (3)
39 Амбарцумян Марк Давидович 23 6 Краснодар Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 78 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шевелева 100 16 62       178 Призер (3)
40 Парпиева Ольга Станиславовна 35 5  
БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда)
  100 58   20   178 Призер (3)
41 Папазов Владимир Владимирович 77 6 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И.Чуйкова 52 4 62 0 56   174  
42 Шатохин Пётр Вадимович 56 6 Оренбург МОБУ "ФМЛ" г. Оренбурга 16 8 62 18 68   172  
43 Миронов Константин Алексеевич 77 5 Москва ГБОУ Школа № 1557 100 12 58       170 ПГ
44 Кузнецов Евгений   48 6 Липецк МБОУ СШ №33 60 44 48 0 16   168  
45 Хизгияев Лев Семенович 77 5   ГБПОУ "Воробьевы горы" 100   62       162 ПГ
46 Лобачев Владислав Александрович 77 6 Москва ГБОУ Школа № 2121 100   62       162  
47 Исакин Тимофей Алексеевич 77 6 Москва ГБОУ Школа № 444 100 4 58       162  
48 Шаров Виктор Михайлович 23 6 г. Краснодар МАОУ лицей № 64 100   62   0   162  
49 Кравчук Гордей Алексеевич 63 6   МБОУ СОШ №27 г.о. Самара 80   82       162  
50 Симакин Вадим Станиславович 2 5 Уфа МБОУ "Гимназия №39" 100   60       160 ПГ
51 Шуйков Александр Сергеевич 77 6 Москва ГБОУ Школа № 444 100 0 58       158  
52 Запольский Михаил Иванович 77 6   ГБОУ "Курчатовская школа" 80   62   16   158  
53 Шадрина Мария Николаевна 77 6   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 80 16 62   0   158  
54 Шиляев Михаил Артёмович 77 6 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 100 4 44 2 0   150  
55 Евдокимова Евгения Викторовна 77 6 Москва Академическая 20 60 58 0 12   150  
56 Андреев Степан Романович 77 6   ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 64 4 58 4 20   150  
57 Меньщиков Егор Андреевич 60 4 Псков МБОУ "Лицей "Развитие" 32   58   56   146 ПГ
58 Бочаров Фёдор Максимович 77 6 Москва ГБОУ Школа № 1568 100 4 36       140  
59 Жеглов Дарил Александрович 77 5 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы" 60 0 60   16   136  
60 Канипов Тимур   77 6   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 60 4 62   8   134  
61 Сурин Иван Святославович 50 6 г.Балашиха мкр.Железнодорожный МАОУ СОШ №7 с УИОП 20 12 52 0 48   132  
62 Лигай Артём Даниилович 77 6   ГБОУ "Школа Глория" 52 4 62 0 12   130  
63 Авдеев Даниил Вячеславович 77 6   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 12 28 50   40   130  
64 Борисова Софья Алексеевна 48 6 г. Липецк МБОУ "Гимназия №1" 0 36 62 2 28   128  
65 Петров Даниил Владимирович 77 5 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 92 32 2       126  
66 Михеенко Антон Олегович 77 6 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 12 36 62 2 12   124  
67 Кротов Фёдор Михайлович 43 6 г. Киров КОГОАУ ВГГ 60   58 4     122  
68 Шкурдей Олег Сергеевич 77 6   ГБОУ Школа № 1575 60 60 0 0     120  
69 Муртазин Артур Маратович 16 6 Званка Трудовая 14 Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 28 8 62   20   118  
70 Гневышев Яков Евгеньевич 74 6 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинска   56 58       114  
71 Конягина Екатерина   77 6   ГБОУ Школа № 444 44 4 52   12   112  
72 Гаврилов Кирилл Александрович 77 6 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"   60 50 0 0   110  
73 Ельчанинов Егор Игоревич 16 6 г. Казань СОлНЦе 12 40 58   0   110  
74 Шульгин Сергей Сергеевич 48 6 Липецк МАОУ Лицей 44 8 36 62       106  
75 Андреев Антон Александрович 48 6 Липецк МБОУ СШ №70 20 4 62 0 16   102  
76 Мельников Михаил Олегович 50 6 Щёлково МБОУ СОШ №8ЩМРМО 44   58       102  
77 Петров Алексей Дмитриевич 77 6   ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 60 4 34       98  
78 Савостьянова Анжелика Константиновна 77 5 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал" 44 24 30       98  
79 Черных Данила Ильич 56 6 Сорочинск МАОУ "СОШ №3"   8 24   64   96  
80 Бороздина Вероника Николаевна 77 6 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 84 12         96  
81 Длугач Михаил Ильич 77 6 Москва ГБОУ Школа № 1944 40 4 50       94  
82 Толстых Даниил Егорович 55 6 Омск БОУ города Омска "Лицей №64" 24 4 50 2 12   92  
83 Озадовский Виктор Евгеньевич 77 6 Москва ГБОУ Школа № 444 20 4 34 0 32   90  
84 Ларкин Никита Евгеньевич 48 6 Липецк Гимназия 4   62 0 20   86  
85 Шкулев Константин Романович 50 5 Одинцово Одинцовская лингвистическая гимназия 16 4 58   8   86  
86 Алексеев Юрий Вадимович 77 4 Москва ГБОУ Школа № 1492 0 24 62       86  
87 Хадарцев Родион Олегович 77 6 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 72 12         84  
88 Лопаткин Егор Александрович 77 5   ГБОУ Школа № 1541 12 12 58       82  
89 Демченко Максим Романович 77 5   ГБОУ Школа № 1514 16 32 34       82  
90 Бутронов Глеб Владимирович 77 6 Москва ГБОУ Школа № 2086     82       82  
91 Павленко Федор Юрьевич 23 4 Горячий Ключ, пос.Первомайский МБОУ СОШ № 10   0 62   16   78  
92 Сыромятников Антон Анатольевич 77 5 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы"   4 62 2 8   76  
93 Дударева Дарья   77 6   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 16 4 40 0 16   76  
94 Обиджанова Алиса Сухробовна 78 6  
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 482 Московского административного района Санкт-Петербурга
    72 2     74  
95 Трянина Анастасия Алексеевна 77 6   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 0   58   16   74  
96 Азатян Арен   48 6 Добринка МБОУ "Лицей№1" 16 4 36 0 16   72  
97 Рыжий Иван Игоревич 77 6   2007 68 4         72  
98 Баймиев Мирон Александрович 77 5 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы" 0 4 62   4   70  
99 Макаркина Мария Павловна 77 6   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 4 8 54 0 4   70  
100 Прохорова Аделина Витальевна 77 6 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 8 32 4 0 24   68  
101 Постников Матвей Михайлович 18 5 Ижевск МБОУ "ГЮЛ №86" 12 4 42   8   66  
102 Денисов Игорь Николаевич 2 6 Мелеуз МОБУ Гимназия №3 4   58       62  
103 Гайсин Самат Рустемович 18 5 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи № 29 0   62       62  
104 Овсянников Павел Юрьевич 77 5 Москва ГБОУ Школа №57 20 4 36   0   60  
105 Василевицкий Лев Александрович 11 3 Сыктывкар МОУ СОШ №27 г. Сыктывкара 4 4 52 0 0   60  
106 Матюшкин Андрей Владимирович 77 5   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 60           60  
107 Дергачев Андрей Александрович 77 6 Москва ГБОУ Школа № 1101 0 4 40 0 16   60  
108 Волынец Павел Романович 77 6 Москва ОАНО Школа "Ника" 0 8 52       60  
109 Стюфляев Дмитрий   48 6 Липецк МБОУ Гимназия 16   34 2 4   56  
110 Федотова Виктория Арсеновна 77 5   ГБПОУ "Воробьевы горы" 44 8 4 0 0   56  
111 Валдавин Антон   77 6   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 8 0 40   8   56  
112 Горелов Георгий Андреевич 16 6 Казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобочевского 56 0         56  
113 Щибаров Сергей Владиславович 77 5   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 4   50       54  
114 Пентус Марк Матиевич 77 3 Москва ГБОУ Школа № 37 0 20 28   4   52  
115 Дмитриенко Лада Дмитриевна 77 5   ГБОУ Школа "Интеллектуал" 52 0         52  
116 Заппаров Артур Фаридович 16 6 Казань Лицей КФУ 12   40       52  
117 Горбачев Дмитрий Сергеевич 50 5   АОУ лицей № 5 24 8 2 0 12   46  
118 Спирин Роман Артемович 2 6 Мелеуз МОБУ Гимназия №3 40 4         44  
119 Снимщиков Ярослав Георгиевич 77 6   ГБОУ Школа № 1404 "Гамма" 0 4 40       44  
120 Хабипов Ильдар Ринатович 16 6 Казань МАОУ СОШи СОлНЦе 0 4 40       44  
121 Коваленко Александр Дмитриевич 77 6   ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 0 12 30       42  
122 Никонов Артём Евгеньевич 77 6   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 36 0         36  
123 Родионов Корней Тимофеевич 23 6 Краснодар МБОУ Гимназия №33   0 34       34  
124 Пархоменко Анастасия Евгеньевна 77 5   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ     34   0   34  
125 Зотова Мария Антоновна 77 6   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 32           32  
126 Артюхов Александр Михайлович 77 6 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 16 8 2       26  
127 Шурлакова Ульяна Романовна 77 6   ГБОУ Школа "Интеллектуал" 16   8       24  
128 Тупицын Родион Иванович 35 5 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) 16 8         24  
129 Телюков Максим Геннадиевич 77 5   ГБОУ Школа № 1503   0 20       20  
130 Солин Василий Михайлович 77 5 Новые Ватутинки ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 20           20  
131 Василевский Семён Алексеевич 77 5 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 4 12 0   4   20  
132 Матвеенко Дмитрий Антонович 77 5   ГБОУ Школа № 1571 0 8 6 2     16  
133 Мироненко Юрий Антонович 77 6   ГБОУ Школа № 1317   16         16  
134 Королева Анастасия Владимировна 16 6 Казань СУНЦ КНИТУ-КАИ 16   0   0   16  
135 Пашовкин Тимофей   77 5   ГБОУ Школа № 1583 12 0 0 0     12  
136 Когданов Эрдни Баатарович 8 6 Элиста ЧОУ ОШ "Перспектива" 8 4 0   0   12  
137 Илаев Кирилл Владимирович 50 5 Долгопрудный МАОУ лицей 8 0         8  
138 Копыца Виктория Александровна 77 5 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 4 4         8  
139 Веденкин Тихон Николаевич 77 5   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 8           8  
140 Циммерман Филипп Александрович 77 4 Москва ГБОУ Школа № 67 4           4  
141 Орехов Филипп Андреевич 77 6 Москва
ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  4 0       4  
142 Зайцев Алексей Дмитриевич 48 6 Липецк МБОУ гимназия №12 города Липецка     2       2  
143 Белянкин Анатолий Дмитриевич 77 6   ГБОУ Школа № 1770     2       2  

 

  7 класс                            
Фамилия* Имя* Отчество Регион* Класс Населённый пункт* Школа A B C D E F Сумма Диплом
1 Жиганов Владислав Александрович 66 7 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 100 100 100 100 100 100 600 Победитель (1)
2 Бацын Тимофей Михайлович 52 7   МБОУ "Лицей № 40" 100 100 100 100 100 18 518 Победитель (1)
3 Дьяконов Сергей Андреевич 16 7 Казань ОШИ"Лицей имени Н. И.Лобачевского"К(П)ФУ 100 80 100 100 88 29 497 Победитель (1)
4 Шубин Матвей Юрьевич 77 7   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100 88 100 100 100   488 Победитель (1)
5 Осинин Константин Сергеевич 52 7 Нижний Новгород МБОУ "Лицей № 40" 100 92 100 100 68   460 Победитель (1)
6 Бурлаков Александр Игоревич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 179 100 80 100 100 52   432 Победитель (1)
7 Кравченко Максим Юрьевич 77 6   Л2Ш 100 80 40 100 100   420 Победитель (1)
8 Большаков Максим Сергеевич 16 7 Казань Лицей-интернат №2 100 100 100 20 100   420 Победитель (1)
9 Тимофеев Кирилл Игоревич 16 7 Казань ОШИ"Лицей имени Н. И.Лобачевского"К(П)ФУ 100 96 64 30 100 18 408 Победитель (1)
10 Носков Григорий Алексеевич 18 6 город Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи №29 100 100 100   100   400 Победитель (1)
11 Устименко Артём Витальевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 179 100 100 88 20 84   392 Победитель (1)
12 Волошко Захар Сергеевич 77 7   ГБОУ Школа № 444 100 80 100 10 88   378 Победитель (1)
13 Звездин Владимир Сергеевич 74 7   МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 100 80 54 100 20 18 372 Призер (2)
14 Кабир Иван Антонович 77 7 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100 96 34 100 28   358 Призер (2)
15 Приводнов Марк Сергеевич 54 6 Новосибирск МБОУ Гимназия №5 100 80 30 40 100   350 Призер (2)
16 Григорьева Ирина Александровна 74 7 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" 100 60 44 10 100 0 314 Призер (2)
17 Мухлисуллин Марат Рамилевич 77 7   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 100 96 38 40 20 9 303 Призер (2)
18 Муханов Сергей Дмитриевич 77 7 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы" 100 72 58 10 44 18 302 Призер (2)
19 Сиразеев Ильяс Ильфатович 16 7 Казань Лицей-интернат №2 100 72 32 0 76 18 298 Призер (2)
20 Марусев Тимофей Юрьевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 179 100 12 30 100 44   286 Призер (2)
21 Гаврилов Максим Сергеевич 74 7 Челябинск МАОУ "Лицей №97 г.Челябинска" 100 60 30 30 64 0 284 Призер (3)
22 Ким Петр Витальевич 77 6   ГБОУ Школа "Интеллектуал" 100 80 44 10 48   282 Призер (3)
23 Шарапов Борис Витальевич 50 7 Королёв АОУ ЛНИП 100 32 30 28 68 18 276 Призер (3)
24 Цыс Ирина Ивановна 77 7   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 16 32 100 8 18 274 Призер (3)
25 Фирсова Глафира Евгениевна 78 7   ГБОУ гимназия №171 100 0 68   100   268 Призер (3)
26 Балакин Владимир Александрович 77 7 Москва ГБОУ Школа № 179 100 48 54 10 36 18 266 Призер (3)
27 Гомзин Дмитрий Константинович 50 7 г. Дубна АНОО "Физмат-лицей им. В.Г. Кадышевского" 100 80 30 10 44   264 Призер (3)
28 Романова Анна Юрьевна 71 7 г. Алексин МБОУ "Гимназия №18" 100 36 28 18 60 18 260 Призер (3)
29 Гредягин Дмитрий Владимирович 18 7 Ижевск МБОУ Лицей № 41 100 36 30 20 68 0 254 Призер (3)
30 Тарасова Софья Евгеньевна 74 7 Челябинск МБОУ ФМЛ 31 100 72 30 20 28   250 Призер (3)
31 Котлечков Егор Владимирович 66 7 Yekaterinburg МАОУ Гимназия 100 52 0   96   248 Призер (3)
32 Абульхаеров Саид Рузилевич 16 7 Казань МАОУ "Лицей-интернат №2" Московского района г.Казани 100 40 68 20 16   244 Призер (3)
33 Нарижный Сергей Алексеевич 74 7 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 100 68 30   44   242 Призер (3)
34 Назыров Сергей Алексеевич 16 7 Казань Лицей-интернат №2 100 28 78   36   242 Призер (3)
35 Бернадский Борис Валерьевич 77 7 Москва ОАНО "Школа "Летово" 100 48 36 4 52   240 Призер (3)
36 Альмиев Карим   16 7   Лицей-интернат №2 100   8 100 24   232 Призер (3)
37 Макаров Михаил Игоревич 18 7 Ижевск МБОУ СОШ № 50 100 20 72   20 18 230 Призер (3)
38 Гадршин Амир Маратович 18 7 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 100 40 30 0 60   230 Призер (3)
39 Бубб Алиса Дмитриевна 66 7 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 100   30 0 100   230 Призер (3)
40 Чудинова Мария   56 7 г. Оренбург МОАУ "СОШ № 72" 100 28 42 0 56 0 226 Призер (3)
41 Данилов Никита Игоревич 77 7   ОАНО "Школа "Летово" 100 72 36 10 8   226 Призер (3)
42 Змушко Артём Иванович 74 7 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" 100 20 30   76   226 Призер (3)
43 Котов Руслан Сергеевич 16 7   Лицей-интернат №2 92 48 30   56   226 Призер (3)
44 Лясевич Алексей Вячеславович 77 7   ГБОУ Школа № 2086 100 24 100   0   224 Призер (3)
45 Израйлит Платон Сергеевич 77 7 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал" 100 60 28 18 16   222 Призер (3)
46 Артюхов Игорь Сергеевич 77 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 40 60 10 12   222 Призер (3)
47 Осокин Александр Валерьевич 13 7 город Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 100 52 30 18 20   220 Призер (3)
48 Андреев Иван Андреевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100 64 32 2 20   218 Призер (3)
49 Гафаров Марат Эрнестович 77 7   ГБОУ Школа № 444 100   12   100   212  
50 Бускунова Элина Артёмовна 74 7 Челябинск 31 100 80   0 32   212  
51 Алексеева Инна Михайловна 66 7 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 100 8 52   52   212  
52 Кувардина Юлия Дмитриевна 77 7   ГБОУ Школа № 179 100 48 14   40   202  
53 Малыгин Артём Витальевич 11 7 Сыктывкар ГОУ РК "ФМЛИ" 100 16 32 0 52   200  
54 Дюндин Максим Алексеевич 66 7 Екатеринбург МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов 100 52 24 8 16 0 200  
55 Абубакиров Булат   18 7 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 100 96         196  
56 Марушкин Михаил Андреевич 57 6   Муниципальный бюджетный лицей №1 г.Орла 100 16 30   48   194 ПГ
57 Котляров Тимур Алексеевич 16 6 г. Казань МБОУ "Гимназия №102 им. М. С. Устиновой" 100 40   18 36   194 ПГ
58 Борисов Владислав Вячеславович 23 7 Сочи МОБУ СОШ Лицей №22 г Сочи 100 40 30 18     188  
59 Егоров Дмитрий Алексеевич 74 6 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 100 0 38 10 36   184 ПГ
60 Кудрявцев Антон Геннадьевич 77 7   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100 48     36   184  
61 Трофимов Глеб Антонович 74 7 Челябинск МБОУ ФМЛ№31 100 44 2 36     182  
62 Антипов Андрей Александрович 77 7   ГАОУ Школа № 548 100 68 12       180  
63 Резвов Сергей Павлович 78 7 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 533 100 64 12       176  
64 Бочаров Максим Андреевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 179 100 48 28       176  
65 Цыбань Лев Евгеньевич 66 7 Екатеринбург МАОУ Гимназия 9 100 28 28 4 16   176  
66 Лихачев Константин Викторович 66 7 Екатеринбург МАОУ - Гимназия № 47 100 12 28 20 16   176  
67 Максимов Егор Александрович 73 7   МБОУ СОШ №76 100 56 4 0 12   172  
68 Полубрюхов Матвей Сергеевич 50 7 Химки МАОУ Лицей 20 44 30 18 60   172  
69 Герасимов Александр Алексеевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 179 80   30 10 52   172  
70 Чепурченко Григорий Викторович 54 7 р.п.Кольцово МБОУ Кольцовская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением английского языка 100 28 28   16   172  
71 Фенстер Иван Владиславович 77 7 Москва ОАНО "Школа "Летово" 100 48 0   24   172  
72 Меринов Егор Ильич 48 7 Липецк МАОУ лицей №44 г.Липецка 80 8 2 10 68 0 168  
73 Аргунов Иван Александрович 77 7   ГБОУ Школа № 179 100 12 30 18 8   168  
74 Застрожная Яна Алексеевна 77 7 Москва ГБОУ Школа № 179 100 36 30 2     168  
75 Бессолицын Кирилл Андреевич 66 6 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 100 28 36   4   168  
76 Мусихин Максим Александрович 77 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 28 30 8     166  
77 Мацкевич Михаил Евгеньевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 1210 68 20 38 0 40   166  
78 Березинский Михаил Леонидович 16 7 Казань СОлНЦе 100 40 0 10 16   166  
79 Баранова Марина Сергеевна 16 7 Казань >"}">МАОУ <<СОШИ <<СОлНЦе>> 100 20   18 28   166  
80 Истратова Ксения Михайловна 35 7 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) 100 8 34 20 4   166  
81 Воробьёв Даниил Владимирович 77 7 Москва ГБОУ Школа № 1540 100 16     48   164  
82 Середенко Юрий Евгеньевич 77 7   ГБПОУ "Воробьевы горы" 100 64 0       164  
83 Осипов Данил Владимирович 16 7 Казань Лицей-интернат №2 100 64 0       164  
84 Гадеева Диана Камилевна 3 7   Лингвистическая гимназия №3 100 32 30       162  
85 Мисюрев Андрей Алексеевич 77 7 Москва ОАНО "Школа "Летово" 68 16 30   48   162  
86 Игнатов Дмитрий Михайлович 77 7   ГАОУ Школа № 548 100 32 30       162  
87 Чистяков Глеб Алексеевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100 16     44   160  
88 Ключковский Виктор Сергеевич 66 7 Екатеринбург МАОУ гимназия №47 100 0 12   48 0 160  
89 Малахов Дмитрий Павлович 35 7 Вологда БОУ ВО ВМЛ 92 24 28 0 16   160  
90 Смолин Святослав Сергеевич 73 7 г. Ульяновск ОГАОУ многопрофильный лицей №20 100 16 10 0 32   158  
91 Степанищев Ярослав Русланович 50 7 г Королев, мкр Юбилейный МБОУ Гимназия 100 12 30 0 16   158  
92 Бернштейн Лев Евгеньевич 77 7   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 44 12       156  
93 Мельник Денис Андреевич 77 7   ГБОУ Школа № 444 96 28 28       152  
94 Акатьев Святослав Дмитриевич 2 6 Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 100     26 8 18 152  
95 Хаметова Мадина   16 7 Казань МАОУ СОШИ "ССлНЦе" 100 12   0 40   152  
96 Иванов Пётр Игоревич 77 7 Москва 179 100   30   20   150  
97 Долженков Ярослав Алексеевич 43 7 Киров КОГОАУ КФМЛ 100   28 10 12 0 150  
98 Куликова Ярослава Вячеславовна 66 7 Екатеринбург МАОУ Гимназия № 9 100   30 0 20   150  
99 Шмурыгин Владислав Михайлович 55 7 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 117" 88 12 48       148  
100 Курдина Мария Владимировна 77 7   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 28 2 8 8   146  
101 Лукшин Дмитрий Сергеевич 77 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 68 32 12 18 16 0 146  
102 Лазутин Михаил Евгеньевич 77 7   ГБОУ Школа № 2005 100 44         144  
103 Ожогин Михаил Андреевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" 100 44         144  
104 Суханов Артемий Глебович 66 6 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 100 4 0 20 20 0 144  
105 Лебедев Алексей Григорьевич 77 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 12 30 0     142  
106 Костенок Тимофей Константинович 77 5 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 36 44 62 0     142  
107 Чугунов Александр Денисович 74 7 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 100 24     16   140  
108 Подолянский Денис Андреевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 179 72 48 2 0 16 0 138  
109 Молдавчук Александр Сергеевич 77 6 Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 100 8 30 0 0   138  
110 Озадовский Денис Евгеньевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 444 100 8 10 18     136  
111 Муштайкин Никита Сергеевич 77 7   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100       36   136  
112 Мустафин Рустем Ильгамович 16 7 Казань Лицей-интернат №2 100 16     20   136  
113 Перминов Леонид Васильевич 78 7   ГБОУ лицей №533 100 8 2   24   134  
114 Павлов Назар Дмитриевич 23 7 Краснодар МБОУ лицей № 90 100 4 30 0     134  
115 Мальцев Алексей Евгеньевич 35 7 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" 100 4 30       134  
116 Орехов Димитрий Сергеевич 77 7 Коньково ГБОУ Школа № 1273 100   30 0     130  
117 Звягинцев Юрий Васильевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 1535 100 0 30       130  
118 Дюдяев Данила Дмитриевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 179 100 28 2       130  
119 Акимова Мария Антоновна 77 6   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 0 30       130  
120 Миннахметов Искандер Азатович 16 7 Казань Лицей-интернат №2 100 0 30   0   130  
121 Закиров Амирхан Ильнурович 16 7 Казань СУНЦ IT-лицей КФУ 16 8 30 8 68 0 130  
122 Безуглов Артём Максимович 61 7 Ростов-на-Дону Лицей экономический №14 100   28 0 0 0 128  
123 Кабанов Владимир Евгеньевич 77 6 москва ГБОУ Школа № 1568 100 0 12   16   128  
124 Кильметова Алина Булатовна 59 7 г.Пермь МАОУ СОШ №146 с углублёным изучением математики, физики и информатики 100 8 0   20 0 128  
125 Мерзлякова Маргарита   77 7 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100   12   16   128  
126 Заскалько Григорий Олегович 77 7 Москва ГБОУ Школа № 1547 100     18 8   126  
127 Локтева Валерия Константиновна 23 7 Сочи НОУ Гимназия "Школа Бизнеса" 100 24         124  
128 Панюгин Дмитрий Николаевич 13 7 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 100 16 8   0   124  
129 Андрей Островский Владимирович 18 7 г.Ижевск ГБОУ Лицей 41 72 20 0 10 20   122  
130 Григорьев Матвей Михайлович 77 7 г.Москва ГБОУ Школа № 1575 60   16   44   120  
131 Алексеева Татьяна Александровна 77 7   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 20 0   0   120  
132 Лясевич Дмитрий Вячеславович 77 7 Москва ГБОУ Школа № 2086 100 4 4   8   116  
133 Воронов Дмитрий Александрович 77 7   ГБОУ Школа № 444 100 4 0 0 12   116  
134 Сушков Захар Михайлович 77 7   ГАОУ Школа № 548 60 24 30 0     114  
135 Фатыхов Арон Флюрович 18 7 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 100 8     4   112  
136 Желубенкова Варвара Алексеевна 77 7   ГБОУ Школа "Интеллектуал" 96       16   112  
137 Дуванов Лука Сергеевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 1210 16 4 28   64   112  
138 Колюпанов Феодор Михайлович 77 7   ГБОУ Школа "Интеллектуал" 100 8 2     0 110  
139 Зотова Анна Юрьевна 77 7 Троицк МАОУ "Лицей города Троицка" 100 8 0       108  
140 Чуманов Александр Андреевич 66 6 г.Екатеринбург МАОУ Гимназия № 9 76 32         108  
141 Чекулаев Владислав Владимирович 48 7 Липецк Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 г.Липецка 44 28 0 0 32   104  
142 Бородин Тимофей Максимович 77 7   ГБОУ Школа № 1568 80 4 2   16 0 102  
143 Плясовских Милан Дмитриевич 77 7 Москва Летово 4 36 20 18 24 0 102  
144 Дрозман Платон Ильич 77 7 Москва ОАНО "Школа "Летово" 64 20 12 2 4   102  
145 Бурбах София Евгеньевна 74 7 город Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 40 8 30 0 20 0 98  
146 Корчагин Джафар Маратович 50 7 Яхрома МОУ Яхромская сош №1 24       68   92  
147 Коновалов Алексей Александрович 77 7 Москва ГБОУ Школа № 1568 60       12   72  
148 Шеин Платон Сергеевич 64 6 Балашов МБОУ СОШ №9 г. Балашова 68     0     68  
149 Сайгин Георгий Андреевич 77 6 Москва ГБОУ Школа № 1568 68           68  
150 Гарбар Артемий Олегович 50 7 г. Мытищи МБОУ Лицей 56 12       0 68  
151 Виноградов Михаил Юрьевич 74 6 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 52 16         68  
152 Фокин Вячеслав Николаевич 77 7 Москва ГБОУ Школа № 57 60 8   0 0   68  
153 Козлов Виктор Витальевич 77 7   ГБОУ Школа № 2030 24 8 30       62  
154 Курочкин Глеб Анатольевич 77 7   ОАНО "Школа "Летово" 60   2       62  
155 Емельянов Глеб Александрович 77 7   ГБОУ Школа № 1415 "Останкино" 20 24     16 0 60  
156 Дрогун Дмитрий Алексеевич 16 7 Казань ОШИ"Лицей им. Н. И. Лобачевского" КФУ 56           56  
157 Галимзянова София Артуровна 16 7 Казань Гимназия №6 40 0 0   16   56  
158 Приладышева Анна Владимировна 48 6 г. Грязи МБОУ СОШ № 4 Г. ГРЯЗИ 0 4 30 0 16 0 50  
159 Сучкова Дарья Антоновна 74 7 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 0 32   18     50  
160 Щекин Дмитрий Алексеевич 77 7   ГБОУ Школа № 444   28 12   8   48  
161 Терентьев Иван Сергеевич 77 7   ГАОУ Школа № 548 16 24 2       42  
162 Галкин Валентин Павлович 52 7 Нижний Новгород МБОУ "Лицей №165" 4 8 2 8 20   42  
163 Яньков Константин Александрович 3 7 улан-удэ МАОУ СОШ 25 40           40  
164 Боканс Артём Андрисович 77 7 Москва ГАОУ Школа № 548 20     8 12   40  
165 Брага Арсений Александрович 55 7 Омск БОУ г.Омска "Лицей №64" 32 4         36  
166 Хамзин Шамиль   77 7   ГБОУ Школа № 618 12 4 10 8 0   34  
167 Разлуцкий Федор Александрович 77 7   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 4   30       34  
168 Орлова Елизавета Валерьевна 77 7   ГБОУ Школа № 1387 8 8 2   16 0 34  
169 Лебедев Григорий Алексеевич 77 7   ГБОУ Школа № 444 0 28     4   32  
170 Гусаков Михаил Антонович 50 6 Долгопрудный АОУ гимназия №12     30       30  
171 Торба Александр Дмитриевич 77 7   ГБОУ Школа № 1568 20 0     8 0 28  
172 Полищук Алина Вячеславовна 77 7   444 24 4         28  
173 Калинин Олег Дмитриевич 77 7     12 0     16   28  
174 Пучинин Алексей Дмитриевич 77 7 Зеленоград Лицей №1557 имени П.Л. Капицы   0 12       12  
175 Есаулов Саша Владимирович 77 7 Москва ГБОУ "Школа на Яузе" 0 0 0   12   12  
176 Додонов Ярослав Юрьевич 77 6   ГБОУ Школа № 1541         8   8  
177 БЕЗРУК АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 77 7   ГБОУ Школа № 1210 0 4         4  
178 Савостьянова Каролина Константиновна 77 7   ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 0 4 0 0 0 0 4  

 

  8 класс                            
Фамилия* Имя* Отчество Регион* Класс Населённый пункт* Школа A B C D E F Сумма Диплом
1 Громыко Андрей Дмитриевич 77 8   АНО ОШ ЦПМ 100 100 100 100 92 100 592 Победитель (1)
2 Лосев Петр Валерьевич 77 8 москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 100 100 100 100 100 73 573 Победитель (1)
3 Файзуллин Андрей Рустемович 77 8   ГБПОУ "Воробьевы горы" 100 100 82 100 100 18 500 Победитель (1)
4 Кудашев Фёдор Алексеевич 77 8 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100 100 100 100 100   500 Победитель (1)
5 Королев Серафим Дмитриевич 50 8 г. Долгопрудный АОУ лицей № 5 100 100 100 100 96   496 Победитель (1)
6 Мизев Андрей Алексеевич 59 8 Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" 100 100 100 100 84   484 Победитель (1)
7 Гарковенко Михаил Алексеевич 77 8 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100 100 100 100 84   484 Победитель (1)
8 Сокольников Алексей Сергеевич 55 8 Омск БОУ ОО "МОЦРО №117" 100 100 10 100 96   406 Победитель (1)
9 Макнил Александр Дональдович 77 8   ГБПОУ "Воробьевы горы" 100 100 100 0 100 0 400 Победитель (1)
10 Шабанов Тимофей Константинович 78 8 Санкт-Петербург ФТШ 100 100 100 28 60   388 Победитель (1)
11 Щемеров Игорь Сергеевич 13 8 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 100 80 68 36 100   384 Победитель (1)
12 Янко Анастасия Дмитриевна 48 8 Липецк МБОУ гимназия № 64 им В.А. Котельникова 100 100 84 10 68 18 380 Победитель (1)
13 Григорьев Матвей Максимович 18 8 Ижевск МБОУ "СОШ №91 им. Надежды Курченко" 100 72 2 100 100   374 Призер (2)
14 Кандрашкин Андрей Юрьевич 16 8 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ 100 84 100 0 72 18 374 Призер (2)
15 Пименов Марк Владимирович 77 8 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы" 100 72 100 0 100   372 Призер (2)
16 Коновалов Ярослав Дмитриевич 66 8 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 100 64 100 20 88   372 Призер (2)
17 Жилина Дарья Михайловна 3 8 Улан-Удэ Лингвистическая гимназия №3 100 56 100   84 29 369 Призер (2)
18 Черников Владислав   77 8   ГБОУ Школа № 179 100 96 100 0 68   364 Призер (2)
19 Лобанов Серафим Сергеевич 77 8 Москва ОАНО "Школа "Летово" 100 48 32 100 80 0 360 Призер (2)
20 Акулов Артём Алексеевич 52 8 Нижний Новгород МАОУ Лицей №36 100 80 100 0 80   360 Призер (2)
21 Горбуля Мария Николаевна 77 8   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100 16 100 100 40 0 356 Призер (2)
22 Хамитов Хаким Ильгамович 16 8   Лицей-интернат №2 100 52 100 24 80   356 Призер (2)
23 Гнусов Николай Алексеевич 43 8 Киров КОГОАУ КФМЛ 100 96 100 18 36   350 Призер (2)
24 Волович Евгений Владимирович 36 8 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 100 60 32 100 52   344 Призер (2)
25 Ташланов Роман Алексеевич 48 8 Липецк МБОУ СОШ №21 г.Липецка 100 80 96 18 32 18 344 Призер (2)
26 Суринов Илья Андреевич 13 8 г. Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей 100 100 30 100 12   342 Призер (2)
27 Семенюк Ярослав Алексеевич 77 8   ГБОУ Школа № 57 100 24 100 20 76 18 338 Призер (2)
28 Щербаков Максим Александрович 13 8 г. Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 100 80 100 20 20 18 338 Призер (2)
29 Кривов Георгий Алексеевич 18 8   МБОУ ЭМЛи №29 100 100 60 24 52   336 Призер (2)
30 Иванов Нил Алексеевич 77 8 Саратов АНО ОШ ЦПМ 100 88 100 18 28 0 334 Призер (2)
31 Чуркина Екатерина Васильевна 77 8   ГБОУ Школа № 2086 100 100   30 100   330 Призер (2)
32 меликов тимур хушбахтович 77 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 100 20 10 100   330 Призер (2)
33 Некрасов Алексей Павлович 77 8 Москва ГБОУ Школа № 179 100 80 100 12 36   328 Призер (2)
34 Бессолицын Максим Андреевич 66 8   СУНЦ УрФУ 100 80 30 0 100   310 Призер (2)
35 Хазеев Ильгизар Нурзагитович 16 8 Набережные Челны ГАОУ "Лицей Иннополис" 100 100 30 10 68   308 Призер (2)
36 Вахранёв Андрей Сергеевич 18 8 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 100 100 30 38 36   304 Призер (2)
37 Карасева Ольга Вячеславовна 77 8   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 80 26   80 18 304 Призер (2)
38 Яшмолкина Надежда Юрьевна 77 8   ГБОУ Школа № 1514 100 100 22 20 60   302 Призер (2)
39 Осипов Данила Дмитриевич 77 8 Москва ГБОУ Школа № 444 100 80 36 10 76   302 Призер (2)
40 Раскин Андрей Павлович 18 8 Воткинск МБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко" 100 68 14 18 100   300 Призер (2)
41 Шишаев Борис Витальевич 77 8 город ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100 100 100       300 Призер (2)
42 Козлов Виталий Сергеевич 77 8   ГБОУ "Школа Глория" 100 28 12 100 56   296 Призер (2)
43 Зедгенизова Маргарита Дмитриевна 54 8 Новосибирск МАОУ ОЦ "Горностай" 100 40 58 30 68   296 Призер (2)
44 Максимов Александр Сергеевич 77 8   ГБОУ Школа № 1505 100 20 12 44 100 18 294 Призер (2)
45 Хамитов Галим Ильгамович 16 8   Лицей-интернат №2 100 32 100 18 44   294 Призер (2)
46 Левина Мария Олеговна 74 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 100 72 98 2 16 0 288 Призер (2)
47 Конобейев Иван Олегович 66 8 г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 100 4 54 34 96   288 Призер (2)
48 Шеломагин Фёдор Петрович 77 8 г. Москва ГАОУ Школа № 548 100 72 26   88   286 Призер (3)
49 Лазарев Алексей Кириллович 77 8   ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 60 16 10 100   286 Призер (3)
50 Лис Александр Олегович 77 8 Москва ГБОУ Школа № 57 100 20 100 10 52   282 Призер (3)
51 Вежновец Александр Игоревич 77 8 Москва ГБОУ Школа № 1568 100 68 30   84   282 Призер (3)
52 Поспелов Александр Денисович 77 8   ГБПОУ "Воробьевы горы" 100 56 28   96   280 Призер (3)
53 Падалко Александр   74 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" 100 80 30 0 68   278 Призер (3)
54 Львов Илья Дмитриевич 77 8 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал" 100 60 20   96   276 Призер (3)
55 Маевский Матвей Максимович 77 8   ГБОУ Школа № 179 100 32 100 20 24   276 Призер (3)
56 Карпова Ирина Сергеевна 77 8 Москва ГБОУ Школа № 57 100 76 54 0 44   274 Призер (3)
57 Конаков Дмитрий Максимович 13 8   ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 100 80 40 20 32   272 Призер (3)
58 Орлов Максим Денисович 77 8   ГБОУ Школа № 1360 100 68 32 0 68   268 Призер (3)
59 Мокеев Глеб Максимович 16 8 Казань Лицей-интернат №2 100 64 54 0 32 18 268 Призер (3)
60 Малышев Игорь Вадимович 77 8 Москва ГБОУ Школа № 179 100 56 4 10 96   266 Призер (3)
61 Гатин Райхан Рустемович 16 8   Лицей-интернат №2 100 76 30   60   266 Призер (3)
62 Кривощекова Евгения Антоновна 66 8 Екатеринбург МБОУ-гимназия № 39 100 24 24 18 100   266 Призер (3)
63 Бескровная Софья Борисовна 74 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" 100 60 38 20 44   262 Призер (3)
64 Буянов Александр Сергеевич 77 8 Москва ГБОУ Школа № 179 100 100 30 2 28   260 Призер (3)
65 Егоров Тимофей Николаевич 23 8 Краснодар МАОУ Гимназия №82 100 56 52   48   256  
66 Гарипов Тимур Фаридович 18 8 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 100 96 30 0   29 255  
67 Голубцова Александра Вадимовна 77 8 Москва ГБОУ Школа № 1568 100 96 58       254  
68 Насыров Сальман Искандерович 16 8 Казань Лицей-интернат №2 100 48 30   76   254  
69 Сулейманов Карим Рамилевич 16 8 Казань ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 100 32 100 20     252  
70 Санина Дарья Олеговна 77 8   ГБОУ Школа № 192 100 36 34 2 60 18 250  
71 Гладыш Светлана Юрьевна 77 8   ГБОУ Школа № 57 100 56 30 0 64 0 250  
72 Венидиктов Тимофей Михайлович 74 8 г.Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 100 24 34 36 56 0 250  
73 Саранчина Анастасия Андреевна 77 8 Moscow ГБОУ Школа № 179 100 72 26 20 28 0 246  
74 Афанасьев Михаил Сергеевич 77 8   ГБОУ Школа № 1571 100   22 4 100 18 244  
75 Белинский Александр Алексеевич 78 8 Санкт-Петербург Президентский физико-математический лицей 100 76 0 20 48   244  
76 Чеканов Андрей Алексеевич 77 8   ГБОУ Школа № 1580 100 44 32 2 64   242  
77 Люцко Матфей Сергеевич 77 8 Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 100 72 30 20 20   242  
78 Бессолова Мария Алексеевна 77 8 Ижевск ОАНО "Школа "Летово" 100 52 0 2 84   238  
79 Бубен Фёдор   50 8 Долгопрудный АОУ лицей № 5 100 84 30   24   238  
80 Яковлев Даниил Юрьевич 66 8 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9 100 80 36 10 12   238  
81 Глазман Константин   18 8   МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 100 44 6 18 68   236  
82 Мусатов Ян   77 8 Москва ГБОУ Школа № 179 100 100 12 8 16   236  
83 Адаменко Мирослав Александрович 77 8   ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 100 36 52 10 36 0 234  
84 Самойлов Владимир Вадимович 77 8   ГБОУ Школа № 179 100 100 12 20     232  
85 Валиуллин Данис Динарович 77 8   ГБОУ Школа № 57 100 100 16   16   232  
86 Поспелова Ольга Андреевна 59 8 г. Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" 100 80 22   28   230  
87 Сырнев Юрий Михайлович 18 8 Ижевск МБОУ Лицей № 41 100 60     68   228  
88 Торощин Антон Александрович 70 8 томск МАОУ СОШ № 53 80 0   100 48   228  
89 Брит Дмитрий   56 8 Оренбург МОАУ "Лицей №7" 100 44 38   44   226  
90 Куслин Глеб Витальевич 13 8 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 100 28 30 36 32   226  
91 Сидоренко Роман Егорович 77 8 Москва ГБОУ Школа № 179 100 80 12   32   224  
92 Габдрахимов Ленар Ильдарович 2 8 Уфа ГБОУ РИЛИ 100 48 54 20     222  
93 Плотникова Мария Михайловна 77 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 100 68 30   24   222  
94 Равнушкин Тимофей Евгеньевич 77 8   ГБОУ Школа № 1329 100 4 32 20 64   220  
95 Губинская Вероника Викторовна 77 8   ГБОУ Школа № 179 100 36 28 20 36   220  
96 Полувесов Кирилл Алексеевич 73 8 Ульяновск МАОУ Лицей №38 80 40 32   64   216  
97 Тундыков Сергей Сергеевич 13 8 г.Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 100 16 54 22 24   216  
98 Салангин Григорий Александрович 77 8   ГБОУ Школа № 179 100 100 16 0     216  
99 Кириллов Артемий Алексеевич 35 8 Череповец МАОУ "ОЛ"АМТЭК" 100 0 30 18 68   216  
100 Таранов Павел Игоревич 77 8 Москва ГБОУ Школа № 444 100 36 30   48   214  
101 Пилипенко Леонид Сергеевич 35 7 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) 100 80 14   20   214  
102 Первунецких Еремей Дмитриевич 74 8 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 100 32   54 24   210  
103 Буров Иван Васильевич 13 8 Саранск