Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

Тур продлится до 31 января 2022 (23:59 МСК).

Очный тур для 6-9 классов:

13 февраля 2022.

 

Отборочный тур для 10-11 классов:

Регистрация в ЕСР до 26 февраля 2022 года!

Тур продлится до 28 февраля 2022 (23:59 МСК).

Очный тур для 10-11 классов:

3 апреля 2022.

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh_22)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Распределение участников олимпиады для 6-9 классов по местам проведения | Главная

Обновлено: 21 февраля 2020 г. в 23:20 (MSK GMT+3)

С информацией о том, как добраться до мест проведения вы можете ознакомиться на специальной странице.

Обратите внимание, что на точке проведения "ФМШ 2007" два адреса и участнику необходимо прийти в по этому адресу в нужный корпус.

Точки проведения:

Точка проведения "Учебный центр 1С"

Фамилия Имя Отчество Класс Город Название школы (для диплома) Точка
Абдуллаев Эмин Алиевич 8 Москва "ГБОУ Школа ""Интеллектуал"""
Аветисов Тимофей Михвйлович 8 Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
Авраменко Денис Александрович 8 Москва Предуниверсарий МАИ
Акунаева Антонина Эрдниевна 8 Элиста МБОУ «Элистинский лицей»
Алексеев Артём Сергеевич 7 Королёв, Московская область ГАОУ МО "ЛНИП"
Андреев Григорий Григорьевич 8 Москва ГБОУ 57 школа
Андреянов Георгий Романович 7 Москва ГБОУ Школа №1568
Андрианов Арсений Игоревич 7 Москва ГАОУ Школа 1518
Андрианов Фёдор Алексеевич 7 Москва ГБОУ школа № 1534
Анисимова Вероника Артёмовна 8 Москва Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
Артюшков Павел Николаевич 7 Москва Школа имени Маршала Чуйкова
Аршинов Олег Николаевич 8 Москва ГБОУ Школа №57
Ахмаметов Марат Рашидович 6 Москва Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Бабичева Линда Вячеславовна 7 Москва Школа № 283
Баданов Чингис Юрьевич 8 Улан-Удэ МБОУ РГ №59
Бадмаев Михаил Андреевич 7 Улан-Удэ МБОУ РГ №59
Балакин Владимир Александрович 5 Москва Школа им.Чуйкова
Балашов Георгий Евгеньевич 6 Москва Школа имени Маршала В.И.Чуйкова
Балдаева Виктория Александровна 8 Улан-Удэ ГБОУ "Лицей-интернат №61"
Баранова Елизавета Сергеевна 8 Москва ГБОУ Школа №57
Баринов Константин Александрович 8 Москва Центр "Предуниверсарий МАИ"
Барышников Андрей Евгеньевич 7 Москва Школа № 1543
Басов Владимир Александрович 8 Москва ГАОУ №548
Бахтияров Артем Шамильевич 8 Санкт-Петербург 533
Белоклоков Максим Александрович 8 Москва ГБОУ Школа №763
Бельских Александр Иванович 4 Москва Школа Интеллектуал
Бенца Даниил Игоревич 8 Балашиха(Железнодорожный) Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова (классы "Силаэдр")
Бирюлин Алексей Борисович 7 Москва 179
Бобрик Иван Петрович 7 Москва ГБОУ Школа № 1411
Бобрикова Анна Владимировна 7 Москва ГБОУ СОШ № 1329
Богданов Иван Вадимович 6 Москва ГБОУ Школа № 1018
Богер Юрий Алексеевич 8 Москва ГБОУ № 179
Божко Артем Александрович 8 Москва ГБОУ 1544
Боканов Василий Александрович 6 Москва ГБОУ Школа № 179
Борисова Екатерина Юрьевна 8 Москва 57
Бубен Федор Михайлович 6 Дубна Московской области МБОУ г. Дубны МО Лицей № 6 имени академика Г. Н. Флёрова
Булдаков Арсений Сергеевич 7 Москва ГАОУ Школа №1518
Бурков Илья Андреевич 8 Москва Школа №179 г. Москва
Бурлаков Александр Игоревич 5 Москва Курчатовская школа
Бурмистров Владислав Леонидович 7 Москва ГБОУ Школа № 179
Важенин Юрий Алексеевич 8 Москва Л2Ш
Васильев Егор Николаевич 8 Москва 57 школа
Васильев Сергей Романович 8 Москва Лицей "Вторая Школа"
Вежновец Александр Игоревич 6 Москва ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Веселов Максим Максимович 6 Москва 1568
Ветницкий Владимир Александрович 8 Санкт-Петербург ПФМЛ 239
Виноградов Илья Сергеевич 8 г.Череповец, Вологодская область АМТЭК
Воеводский Иван Дмитриевич 8 Москва ГБОУ школа № 1329
Возмилов Георгий Павлович 7 Москва 1329
Вольнов Сергей Арсеньевич 9 Москва АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
Волянский Фёдор Олегович 8 Москва 1329
Воронин Игорь Дмитриевич 7 Москва Лицей Вторая Школа
Вохмянин Игорь Витальевич 7 Москва 947
Гадеева Диана Камилевна 5 Улан-Удэ
МАОУ "Лингвистическая гимназия №3" г. Улан-Удэ
Гансовский Савва Романович 7 Москва ГБОУ Школа №1905
Гладыш Светлана Юрьевна 6 Москва ГБОУ Школа №1329
Годгаев Эренцен Саврович 8 Элиста, Республика Калмыкия МБОУ "Элистинский лицей"
Голенко Екатерина Павловна 6 Москва ГБОУ Школа №1568
Горохов Дмитрий Александрович 8 Великий Новгород МАОУ "Гимназия №2"
Горюнов Григорий Юрьевич 8 Москва ГБОУ Школа №641 им. С. Есенина
Григоржевский Владислав Андреевич 8 Люберцы ГБОУ Цифровая школа
Гришин Леонид Алексеевич 8 Иркутская область город Ангарск Ангарский лицей №2
Громак Дмитрий Алексеевич 8 Москва Школа № 179
Губарев Александр Дмитриевич 8 Москва ГБОУ Школа №1329
Губинская Вероника Викторовна 6 Москва ГБОУ школа №2086
Гуляев Михаил Александрович 7 Дубна, Московская область Лицей №6 имени Флёрова
Гусев Григорий Андреевич 8 Московская область, город Мытищи МБОУ СОШ №6
Дедюкиева Иляна Валерьевна 7 г. Элиста Республика Калмыкия ЧОУ ОШ "Перспектива"
Долгопол Кирилл Спартакович 8 Москва ГБОУ г.Москвы "Школа №444"
Донецков Андрей Дмитриевич 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Дрожжин Илья Юрьевич 7 Москва ГБОУ Московская школа на Юго-Западе N 1543
Дроздов Семён Сергеевич 7 Москва ГБОУ Школа № 1535
Дубко Максим Денисович 7 Москва ГБОУ 2033
Душенков Сергей Сергеевич 7 г. Москва ГБОУ Школа №1874
Евстигнеев Георгий Дмитриевич 8 Москва ГБОУ Школа 1329
Емельянов Алексей Николаевич 8 Москва Лицей "Вторая школа"
Емельянов Константин Михайлович 6 Белгород ОГБОУ "Лицей №9"
Ерцева Екатерина Анатольевна 8 Москва ГБОУ Школа №1568 имени Пабло Неруды
Еськова Ульяна Дмитриевна 8 Москва ГБОУ Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Ефимов Иван Алексеевич 6 Москва ГБОУ Школа № 2086
Жилина Дарья Михайловна 6 Улан-Удэ Лингвистическая гимназия №3
Жуков Михаил Петрович 6 Калуга Лицей №36
Жукова Елизавета Владиславовна 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Забелин Александр Евгеньевич 6 Москва Школа 1554
Зайцев Максим Олегович 7 МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1547
Зайцев Михаил Игоревич 7 Москва Лицей "Вторая школа"
Захарчева Снежана Сергеевна 8 Москва школа 962
Зеленов Михаил Дмитриевич 6 Москва Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Зубарев Иван Сергеевич 6 Москва ГБОУ Школа № 1568
Зуев Дмитрий Валерьевич 8 Москва ГБОУ № 91
Иванов Артем Александрович 8 Москва ГБОУ Школа № 179
Иванов Вячеслав Евгеньевич 9 Ишимбай, Республика Башкортостан Гимназия №1
Иванов Матвей Олегович 8 Москва ГБОУ Школа №1363
Иванов Ян Алексеевич 8 Санкт-Петербург ЮМШ лицей №533
Илаев Алексей Михайлович 7 Москва ГБОУ №1329
Ильин Михаил Георгиевич 7 Московская область, Королёв АОУ "ЛНИП"
Ильин Михаил Георгиевич 7

Королев, Московская область

АОУ "ЛНИП"
Ищенко Антон Евгеньевич 7 Москва Московская экономическая школа
Казанцев Евгений Андреевич 6 Москва ГБОУ Школа №1158
Калачев Михаил Сергеевич 6 Москва ГБОУ Школа №827
Калугин Павел Евгеньевич 8 Москва №57
Кандарацкова Полина Николаевна 6 Москва Бауманская инженерная школа № 1580
Кардашевский Илья Николаевич 7 Московская область, г. Жуковский МОУ лицей № 14
Катышкин Олег Алексеевич 7 Москва 1518
Ким Петр Витальевич 4 Москва ГБОУ "Школа "Интеллектуал"
Кинос Мария Дмитриевна 6 Смоленск МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского"
Клигунов Илья Дитриевич 8 г.Москва ГБОУ Школа №1329
Клигунов Кирилл Дмитриевич 8 Москва Школа № 1329
Козлов Максим Дмитриевич 8 Москва 57 школа
Койляк Максим Андреевич 7 Москва Школа Интеллектуал
Колесов Максим Вячеславович 8 Улан-Удэ, Республика Бурятия ГБОУ "Лицей-интернат №61"
Комаров Александр Валерьевич 7 Москва ГБОУ "Школа №444"
Комков Никита Николаевич 8 Москва ГБОУ Школа № 1543
Кондаков Илья Григорьевич 8 Москва Школа № 179
Корегин Илья Анатольевич 7 Москва ГБОУ Школа № 444
Корниенко Данил Владимирович 9 Улан-Удэ МАОУ СОШ №32
Коростелев Никита Даниилович 8 Краснодар МБОУ лицей №4
Коротков Илья Николаевич 7 Курган МБОУ города Кургана Гимназия №47
Котельников Даниил Евгеньевич 8 Москва ГБОУ «Лицей «Вторая школа
Кочулин Николай Николаевич 7 Москва ГБОУ "Школа № 1501"
Кочуров Егор Андреевич 4 Кировская обл., г. Слободской КОГОБУ Лицей № 9 г. Слободской
Кравцов Георгий Александрович 6 Москва Школа №1270 "Вектор"
Кравченко Максим Юрьевич 4 Москва Школа "Интеллектуал"
Краснов Илья Витальевич 7 Москва ГБОУ 1329
Крецу Полина Юрьевна 8 Москва ГАОУ Школа №548
Крупнов Федор Григорьевич 8 Москва ГБОУ Школа №1270 "Вектор"
Крылова Екатерина Андреевна 8 Москва ГБОУ Школа № 1573
Крылыков Максим Игоревич 7 Республика Саха (Якутия) г Якутск МОБУ ФТЛ им В. П. Ларионова
Кудимов Александр Игоревич 6 Москва ГБОУ "Школа на Юго-Востоке им. маршала Чуйкова"
Кузнецов Никифор Никитич 8 Москва Пятьдесят седьмая школа
Кузнецова Дарья Александровна 8 Москва Школа №57
Кузьмин Глеб Александрович 8 Москва ГБОУ 1568
Куликов Иван Алексеевич 8 Москва ГБОУ "Школа №1542"
Куля Анастасия Алексеевна 7 МОСКВА ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Лапань Юлия Максимовна 8 Москва ГБОУ Школа № 57
Ларин Илья Александрович 8 Москва ГБОУ Школа № 57
Левин Андрей Сергеевич 7 Москва ГБОУ г. Москвы "Школа № 152"
Левин Дмитрий Александрович 8 Москва "Школа № 1533 "ЛИТ"
Ленская Наталия Андреевна 7 Москва ГБОУ школа 1329
Лимонов Дмитрий Андреевич 8 Москва ГБОУ школа №224
Лосев Пётр Валерьевич 6 Москва Школа имени В.И.Чуйкова
Лупильцев Георгий Андреевич 8 Москва Школа 179
Лысенко Александр Павлович 7 Москва Лицей 1568
Людофа Елена Анатольевна 9 Улан-Удэ ГБОУ "Лицей-интернат №61"
Люцко Матфей Сергеевич 6 Москва Школа № 2098
Лясевич Алексей Вячеславович 5 Москва ГБОУ города Москвы "Школа № 2086"
Лях Артем Эдуардович 8 Башкортостан, Мелеуз МОБУ Гимназия №3
Макушинский Егор Михайлович 7 Москва ГБОУ школа N179
Малеева Софья Тимофеевна 6 Москва Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Маляровский Степан Александрович 8 Москва Школа №179
Манукян Андроник Горович 7 Москва ГАОУ Школа №548
Манцаев Очир Вячеславович 8 Элиста, Республика Калмыкия Элистинский лицей
Манышкин Иван Алексеевич 7 Москва ГБОУ Школа №1363
Маренков Алексей Андреевич 8 Люберцы, Москва Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Марусев Тимофей Юрьевич 5 Москва ГОУ ЦО 548 "Царицыно"
Марченко Александр Владимирович 7 Москва 1518
Масалович Александр Андреевич 8 Москва ГБОУ "Школа № 1576"
Махлин Мирон Юрьевич 8 Москва Школа №179
Медведев Антон Владимирович 7 Москва ГБОУ "Школа 2086"
Медведева Дарья Владимировна 8 Москва ГБОУ Школа №179
Метальников Никита Максимович 8 Орёл АНО «СОШ «Леонардо»
Мещанюк Илья Витальевич 7 Москва ОАНО "Школа "Летово"
Мещеряков Константин Никитич 6 Москва Лицей "Вторая школа"
Минкин Николай Романович 8 Москва ГБОУ "Школа им. Маршала В. И. Чуйкова"
Мисюрев Андрей Алексеевич 5 Москва ГБОУ "Школа №1018"
Михайлов Антон Андреевич 8 Москва ГБОУ Школа№57
Михайлов Виктор Васильевич 8 Москва Школа 1544
Морев Георгий Андреевич 8 Москва ГБОУ СОШ № 1944
Мороз Иван Владимирович 7 Омск БОУ г. Омска "СОШ №3"
Морозов Максим Олегович 7 Московская обл., Одинцовский р-н, п. Горки-10 МБОУ СОШ "Горки-Х"
Морозов Михаил Алексеевич 5 Москва Школа "Интеллектуал"
Мурашко Мария Александровна 8 Москва ГБОУ Школа №1505
Муханов Сергей Дмитриевич 5 Москва Школа №1329
Мышко Мария Петровна 6 Санкт-Петербург Лицей 533
Некрасов Алексей Павлович 6 г.Москва "Лицей "Вторая школа"
Новоселова Дарья Дмитриевна 7 Москва ГБОУ Школа № 1474
Норов Никита Александрович 8 Москва Школа 1573
Обухов Леонид Сергеевич 8 Москва 548
Овсянникова Александра Юрьевна 8 Москва ГБОУ Школа № 1329
Овчаров Григорий Александрович 6 Магадан МАОУ "Гимназия № 30"
Олевинский Сергей Олегович 6 Зеленоград ГБОУ Школа №618
Оносовский Вадим Валентинович 8 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 (ЮМШ)
Орехов Савва Дмитриевич 8 Москва ГБОУ "Школа 179"
Орлов Никита Алексеевич 9 Московская область, Долгопрудный "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
Осинин Константин Сергеевич 5 Нижний Новгород МБОУ "Лицей №40"
Осипов Данила Дмитриевич 6 Москва ГБОУ Школа 444
Осипова Александра Андреевна 7 Москва ГБОУ Школа № 1598
Отрашкевич Александр Константинович 6 Москва ГБОУ 1329
Паранюшкин Алексей Кириллович 8 Москва ГАОУ "Школа № 548 "Царицыно"
Пасынков Матвей Евгеньевич 8 Москва ГБОУ Школа № 179
Пахомов Евгений Евгеньевич 8 Москва Школа №57
Петров Федор Павлович 7 Москва Школа на проспекте Вернадского
Петрова Маргарита Александровна 8 Улан-Удэ Лингвистическая гимназия №3
Писарев Егор Дмитриевич 7 Москва ГАОУ Школа №548 "Царицыно"
Пискарев Иван Викторович 7 Москва Школа №1329
Плюхин Антон Алексеевич 7 Москва Школа № 1518 (ГАОУ)
Поданёв Александр Павлович 6 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
Подворный Иван Владимирович 8 Москва Силаэдр
Поляков Илья Игоревич 7 Москва ГБОУ Школа № 1103
Полянский Андрей Алексеевич 8 Москва ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"
Попов Виктор Евгеньевич 8 Салават, Башкортостан МБОУ «Лицей №1»
Портнягин Александр Сергеевич 8 Москва Школа № 1367
Порхунов Арсений Вячеславович 7 Москва ГАОУ «Школа 1518»
Потапенко Степан Андреевич 7 Москва ГБОУ Школа №1329
Поярков Андрей Алексеевич 7 г. Вологда БОУ ВО ""Вологодский многопрофильный лицей"
Прохоров Павел Игоревич 7 город Москва ГБОУ лицей "Вторая школа"
Прядко Алексей Семенович 7 Москва школа №1514
Пудовкин Ярослав Александрович 6 Москва ГБОУ Школа №1018
Пуляевский Андрей Феликсович 7 Москва ГБОУ г. Москвы "Лицей "Вторая школа"
Пядушкина Ульяна Максимовна 8 Москва 57 школа
Равнушкин Тимофей Евгеньевич 6 Москва ГБОУ школа №1329
Ревтова Дарья Игоревна 8 Москва ГБОУ «Школа №58»
Редько Григорий Алексеевич 7 Москва ГБОУ Школа №1329
Рогожкина Алина Дмитриевна 6 Москва ГБОУ Школа №1564
Роист Александр Сергеевич 6 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 533
Романова Анна Юрьевна 5 Алексин, Тульская область МБОУ «Гимназия №18»
Рубин Григорий Доминикович 7 Москва Лицей "Вторая школа"
Рудный Вадим Андреевич 8 Александров МБОУ СОШ№13
Рутковский Алексей Станиславович 8 г. Жуковский, Московская область МОУ лицей №14
Рязанов Данила Евгеньевич 7 Москва Школа 717
Савченко Дмитрий Андреевич 6 Moscow Интеллектуал
Сайгак Алла Владимировна 8 Москва Силаэдр
Салыгин Егор Алексеевич 7 Москва ГБОУ школа 1535
Саляхов Марк Олегович 5 Москва Школа 2086
Санина Дарья Олеговна 6 Москва Школа № 192
Сапегин Дмитрий Вадимович 7 Москва ГБОУ г. Москвы Школа №1589
Сарапкин Артём Александрович 6 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Селецкий Никита Антонович 7 Республика Башкортостан, Салават Лицей 1
Семёнов Арсений Александрович 7 Москва НОЧУ Международная Ломоносовская Гимназия
Семенова Софья Андреевна 7 Мытищи Московской области МБОУ СОШ №6 г.Мытищи
Семёнова Вера Дмитриевна 8 Москва ГБОУ города Москвы "Школа №224"
Семенюк Ярослав Алексеевич 6 Москва ГБОУ Школа 1568
Сергиенко Дмитрий Александрович 8 Москва ГБОУ г.Москвы "Школа № 179"
Сидорова Светлана Александровна 6 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
Сильвестров Василий Алексеевич 8 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Симонова Елизавета Игоревна 7 Москва ГБОУ г. Москвы "Академическая школа № 1534"
Синицын Максим Кириллович 8 Москва Л2Ш
Скуратовский Георгий Евгеньевич 8 Москва Лицей Вторая школа
Слетков Алексей Сергеевич 8 Москва Предуниверсарий МАИ
Служак Григорий Алексеевич 7 Москва ГБОУ Г. Москвы Школа N 179
Смирнов Артём Витальевич 8 Москва 57 школа
Смирнов Илья Владимирович 7 Ярославль школа №33
Солнцева Алина Викторовна 8 Москва ГБОУ школа №2127
Соловьев Ярослав Сергеевич 8 Москва ГБОУ МОШ № 1018
Сорокин Тимофей Михайлович 6 Москва ГБОУ Школа № 1191
Сошникова Виктория Дмитриевна 9 Долгопрудный Физтех-лицей
Стерлягова Анна Витальевна 8 Москва ГБОУ "Школа № 1544" города Москвы
Стриженков Савелий Романович 4 Санкт-Петербург Школа № 625 Невского района Санкт-Петербурга
Стукалов Георгий Павлович 8 Москва Университетская гимназия МГУ им. М. В. Ломоносова
Стуров Фёдор Алексеевич 9 Москва Школа №1557 имени П. Л. Капицы
Суслов Матвей Сергеевич 9 Долгопрудный, Московская область АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
Сысоев Никита Алексеевич 6 78. Санкт-Петербург ЮМШ
Сычева Елизавета Витальевна 7 Москва ГБОУ "Академическая школа №1534"
Тарасов Егор Всеволодович 8 Москва ГБОУ школа №1543
Телелюхин Константин Сергеевич 8 г. Москва ГБОУ г. Москвы "Пятьдесят седьмая школа"
Тепляков Владислав Витальевич 8 Нижний Новгород Школа № 103 c УИОП
Тищенко Никита Алексеевич 7 Москва ГБОУ школа 1317 г. Москвы
Товарас Никита Николаевич 8 Москва Предуниверсарий МАИ
Торопкин Владислав Александрович 7 Москва Лицей №1568
Трохачев Андрей Вадимович 9 Одинцово, Московская область ГБОУ МО «Одинцовский «Десятый лицей»
Трунова Валентина Павловна 7 Москва ГБОУ города Москвы "Школа № 1329"
Трусов Дмитрий Сергеевич 7 Тула МБОУ ЦО №20
Тудупов Сергей Евгеньевич 9 р. Бурятия, п. Сосново-Озерское СОСОШ 2
Тураев Павел Николаевич 7 Улан - Удэ РГ №59
Туратбеков Тимур Айварович 8 Москва 57 школа
Туревич Артём Александрович 7 Рязань МБОУ "Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов"
Устименко Глеб Витальевич 7 Москва 179
Устовицкий Марк Евгеньевич 7 Москва ГБОУ города Москвы "Школа № 86 имени М.Е. Катукова"
Ушаков Сергей Антонович 7 Москва Школа 1534
Фадеева Мария Алексеевна 8 город Москва Школа "Летово"
Федоренко Дмитрий Сергеевич 8 Москва Школа имени маршала В.И. Чуйкова на Юго-Востоке
Филипенков Иван Викторович 8 Москва Школа №179
Филиппов Федор Дмитриевич 8 Москва ГБОУ Школа № 179
Фролкин Аркадий Дмитриевич 8 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Фролов Станислав Евгеньевич 7 Санкт-Петербург ГФМЛ №30
Хамзин Шамиль Рустемович 5 Зеленоград ГБОУ Школа №618
Харитонов Матвей Владимирович 8 Москва ГБОУ г.Москвы "Школа № 179"
Хо Данг Зунг 7 Москва (77) Лицей "Вторая школа"
Хоссейн Екатерина Глебовна 8 Москва Школа им. Маршала В.И. Чуйкова
Чадыров Делик Баатрович 8 Элиста, Республика Калмыкия МБОУ "Элистинский лицей"
Часовских Иван Михайлович 6 Московская область г.Химки МБОУ СОШ №14 г.Химки
Чернев Николай Андреевич 8 Москва ГБОУ Школа 1537
Чернов Тимофей Ильич 8 Москва Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1518"
Чесноков Андрей Сергеевич 8 Москва 1543
Чимитдоржиев Намжил Тумэнович 8 Улан-Удэ Лицей-интернат №61
Чистяков Александр Вадимович 8 Ярославль МОУ СОШ № 33
Чувилин Владислав Евгеньевич 7 Москва Школа 1547
Чуприн Дмитрий Андреевич 8 Москва Лицей Вторая школа
Чуркина Екатерина Васильевна 6 Москва ГБОУ Школа №2086
Шабанов Тимофей Константинович 6 Вологда БОУ ВО ВМЛ
Шамсутдинов Артем Анварович 7 Москва ГБОУ Школа № 179
Широков Арсений Юрьевич 7 Москва 192
Широковских Александр Сергеевич 8 Мытищи МБОУ СОШ № 6
Шкулева Ксения Романовна 7 Одинцово МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Шлыков Александр Дмитриевич 8 Москва Школа №1533 "ЛИТ"
Шмидт Константин Олегович 6 Москва ГБОУ Школа № 1568
Шубин Иван Андреевич 8 Москва Школа 2101
Шумилов Роман Григорьевич 7 Москва 179
Щеников Иван Дмитриевич 8 Москва ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ"
Эрдынеев Андрей Станиславович 8 Улан-Удэ МАОУ СОШ №49
Юров Егор Константинович 7 Москва Школа № 2033
Юсупов Рустам Фаррухович 6 Москва ГАОУ г. Москвы "Школа № 548 "Царицыно"
Яковлев Александр Александрович 7 Москва ГБОУ «Школа №1329»
Яппаров Эрик Эдуардович 9 Республика Башкортостан г. Салават МБОУ "Лицей №1"
Ярыкин Евгений Павлович 7 Москва ГБОУ Школа № 179

Точка проведения "ГАОУ ДПО ЦПМ"

Фамилия Имя Отчество Класс Город Название школы (для диплома) Точка
Абишев Виктор Александрович 9 Москва 179 ЦПМ
Альшеров Руслан Нурланович 9 Москва ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана ЦПМ
Андрианов Илиан Александрович 9 Москва Школа 179 ЦПМ
Арисова Елизавета Ивановна 9 Москва Лицей 1533 ЦПМ
Архангельский Андрей Андреевич 9 г.Пушкино, Московская область МБОУ СОШ №9 г.Пушкино ЦПМ
Афанасьев Игорь Сергеевич 9 Москва Л2Ш ЦПМ
Афонькин Павел Вячеславович 9 г. Ставрополь, Ставропольский край МБОУ лицей №15 ЦПМ
Ахметшин Александр Алексеевич 9 Москва Школа № 179 ЦПМ
Бабанский Виталий Витальевич 9 Москва ГБОУ "Школа №1535" ЦПМ
Баранник Никита Павлович 9 Москва Школа 1238 ЦПМ
Баргатин Владислав Юрьевич 9 Москва ГБОУ Школа № 179 ЦПМ
Барышникова Татьяна Валентиновна 9 Москва Школа № 1505 ЦПМ
Борисов Артём Денисович 9 Москва Лицей «Вторая школа» ЦПМ
Бородавко Никита Александрович 9 Москва Бауманская инженерная школа № 1580 ЦПМ
Буланова Дарья Алексеевна 9 Москва ГБОУ Школа №1514 ЦПМ
Буренин Артём Александрович 9 Москва Школа №1290 ЦПМ
Бурцев Петр Алексеевич 9 Москва ГБОУ СОШ №2086 ЦПМ
Бут Данила Павлович 9 Москва Школа № 1568 ЦПМ
Васильев Александр Станиславович 9 Москва ГБОУ Школа № 17 ЦПМ
Володченко Матвей Валентинович 9 Витебск Гимназия №2 г.Витебск ЦПМ
Горбунов Александр Евгеньевич 9 Москва ГБОУ "Бауманская инженерная школа № 1580" ЦПМ
Горбунов Иван Игоревич 9 Москва Интеллектуал ЦПМ
Городнов Богдан Евгеньевич 9 Волгоград МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина ЦПМ
Губина Мария Денисовна 9 Москва Школа №1514 ЦПМ
Гуков Артём Евгеньевич 9 Калуга МБОУ "Лицей 9" ЦПМ
Гунин Александр Дмитриевич 9 Москва Лицей 1568 ЦПМ
Дацковский Алексей Сергеевич 9 Москва Школа 179 ЦПМ
Демин Дмитрий Сергеевич 9 Москва 179 ЦПМ
Денисьев Илья Денисович 9 Москва ГБОУ школа №1543 ЦПМ
Дергунов Дмитрий Игоревич 9 Москва ГБОУ Школа №179 ЦПМ
Дернин Иван Вадимович 9 Москва ГБОУ Школа 2087 "Открытие" ЦПМ
Дзарданов Георгий Валерьевич 9 Москва ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение" ЦПМ
Дмитриев Владислав Денисович 9 Петрозаводск СОШ 27 ЦПМ
Дмитриев Максим Александрович 9 Москва Гимназия № 1505 ЦПМ
Дрынкин Алексей Антонович 9 Москва ГАОУ школа №548 ЦПМ
Дубинин Василий Витальевич 9 Калининград МАОУ Гимназия №32 ЦПМ
Дубняков Павел Николаевич 9 Москва ГБОУ "Школа № 1352" ЦПМ
Евдосенко Григорий Владимирович 9 Москва Школа №1537 ЦПМ
Евсеев Иван Романович 9 Москва Школа 1580 ЦПМ
Ерёмин Иван Юрьевич 9 Москва школа 1375 ЦПМ
Зайцев Михаил Игоревич 9 Москва Лицей "Вторая Школа" ЦПМ
Закляков Даниил Евгеньевич 9 Москва Школа №1416 ЦПМ
Захаров Иван Александрович 9 Москва 179 школа ЦПМ
Зотов Николай Алексеевич 9 Нижний Новгород Лицей 165 ЦПМ
Зубкова Алина Глебовна 9 Москва Школа №1505 ЦПМ
Иванов Илья Егорович 9 Москва ГБОУ школа 179 ЦПМ
Ивантер Игорь Никлаевич 9 Москва гимназия 1543 ЦПМ
Извеков Игорь Станиславович 9 Москва МАОУ "Лицей города Троицка" ЦПМ
Иллариошкина Анна Сергеевна 9 Москва Школа №1514 ЦПМ
Кадейкина Юлия Олеговна 9 Москва ГБОУ 1505 ЦПМ
Кайгородов Максим Николаевич 9 Москва школа 179 ЦПМ
Карпов Георгий Андреевич 9 Москва ГБОУ Школа № 1580 ЦПМ
Карпухин Андрей Валерьевич 9 Москва Школа №1553 им. В.И. Вернадского ЦПМ
Катасонов Евгений Алексеевич 9 Москва Школа № 1502 при МЭИ ЦПМ
Клочкова Ирина Юрьевна 9 Москва ГБОУ Школа №1568 ЦПМ
Кобышева Екатерина Андреевна 9 Москва Школа 1329 ЦПМ
Кожин Никита Сергеевич 9 Москва ГБОУ Школа № 179 ЦПМ
Колесников Даниил Дмитриевич 9 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" ЦПМ
Коноплёв Максим Сергеевич 9 Москва 1329 ЦПМ
Константинов Юрий Максимович 9 Москва Школа 1517 ЦПМ
Королёв Семён Дмитриевич 9 Москва школа №1568 ЦПМ
Кощеев Александр Артемович 9 Москва Школа Интеллектуал ЦПМ
Краев Степан Алексеевич 9 Москва МГБОУ №1580 ЦПМ
Круглов Андрей Юрьевич 9 Москва Школа 548 ЦПМ
Кузьмин Василий Андреевич 9 Москва лицей №1568 ЦПМ
Кузьмичева Мария Алексеевна 9 Москва ПСПШ ЦПМ
Кулешов Макар Всеволодович 9 Москва Лицей НИУ ВШЭ ЦПМ
Куликов Владислав Валерьевич 9 Москва Школа 1568 ЦПМ
Лазарев Никита Сергеевич 9 Костомукша, республика Карелия МБОУ «Лицей #1» ЦПМ
Лебкова Марина Дмитриевна 9 Южно-Сахалинск Лицей №2 г. Южно-Сахалинска ЦПМ
Лепешов Всеволод Евгеньевич 9 Москва 179 ЦПМ
Лизюра Дмитрий Алексеевич 9 Москва Школа № 224 ЦПМ
Липатова Дарья Геннадьевна 9 Москва ГБОУ Школа № 179 ЦПМ
Лукиша Антон Русланович 9 Омск БОУ г. Омска СОШ №7 ЦПМ
Лукьянович Роберт Денисович 9 Москва ГБОУ города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" ЦПМ
Маслов Никита Дмитриевич 9 Калининград МАОУ гимназия 32 ЦПМ
Матвеев Владслав Сергеевич 9 Москва Школа 179 ЦПМ
Мачуговский Иван Александрович 9 Москва 179 ЦПМ
Мещанинова Мария Евгеньевна 9 Москва Школа №57 ЦПМ
Михаил Болгов Николаевич 9 г. Москва Школа № 179 ЦПМ
Михеев Артем Михайлович 9 Москва Школа 937 ЦПМ
Михненко Алексей Андреевич 9 Москва Школа № 1568 ЦПМ
Мишаков Андрей Сергеевич 9 Москва ГБОУ Школа №1580 ЦПМ
Молодцов Филипп Игоревич 9 Москва Лицей НИУ ВШЭ ЦПМ
Молодых Сергей Дмитриевич 9 Москва ГБОУ Школа № 1516 ЦПМ
Мустафин Денис Наилевич 9 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" ЦПМ
Нартов Дмитрий Николаевич 9 п.Рыздвяный, Ставропольский край МБОУ СОШ №11 ИГОСК ЦПМ
Некрасов Александр Павлович 9 Москва Школа 179 ЦПМ
Некрасов Александр Павлович 9 Москва Школа 179 ЦПМ
Николаев Иван Олегович 9 Королёв, Московская область ГАОУ МО "ЛНИП" ЦПМ
Николаева Екатерина Алексеевна 9 Череповец (Вологодская область) МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» ЦПМ
Новиков Тимофей Дмитриевич 9 Москва 179 ЦПМ
Орехов Николай Александрович 9 Москва ГБОУ Школа 192 ЦПМ
Орлов Арсений Дмитриевич 9 Москва Лицей №1568 ЦПМ
Осипчук Артём Андреевич 9 Москва ГБОУ Школа № 224 ЦПМ
Остапенко Владислав Романович 9 Москва Лицей "Вторая школа" ЦПМ
Перов Платон Викторович 9 Калуга МБОУ "Лицей № 9" г. Калуги ЦПМ
Пескин Максим Павлович 9 Москва ГБОУ Школа № 179 ЦПМ
Песня Иван Александрович 9 Москва Школа № 1329 ЦПМ
Погосян Виген Меружанович 9 Москва ГБОУ города Москвы "Школа № 1535" ЦПМ
Поликарпов Андрей Валентинович 9 Москва УГ МГУ ЦПМ
Проводов Арсений Алексеевич 9 Москва Бауманская инженерная школа № 1580 ЦПМ
Разбаков Юрий Александрович 9 77 Москва Зеленоград ГБОУ Школа № 853 ЦПМ
Ракитин Алексей Дмитриевич 9 Москва ГБОУ школа № 192 ЦПМ
Резниченко Александр Владиславович 9 г. Люберцы, Московская область НЧ СОУ "Школа радости" ЦПМ
Рудавский Владимир Владимирович 9 Москва НЧ СОУ "Школа радости" ЦПМ
Русланова Анна Алексеевна 9 Москва ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение" ЦПМ
Рыбаков Николай Алексеевич 9 Москва 1577 ЦПМ
Савватеев Михаил Алексеевич 9 Москва Школа 179 ЦПМ
Семенов Глеб Михайлович 9 Москва 179 ЦПМ
Сергеев Максим Александрович 9 Москва Бауманская инженерная школа № 1580 ЦПМ
Сидоров Владислав Олегович 9
Московская область, Мытиши
МБОУ СОШ №6 ЦПМ
Сизов Алексей Сергеевич 9 Москва 1568 ЦПМ
Симонов Алексей Георгиевич 9 Москва ГБОУ школа №1552 ЦПМ
Смирнов Андрей Дмитриевич 9 Москва ГБОУ "Школа № 179" ЦПМ
Соловьёв Павел Анатольевич 9 Москва школа "Инетеллектуал" ЦПМ
Степашин Егор Александрович 9 Москва Л2Ш ЦПМ
Стёпкин Арсений Максимович 9 Москва школа 1568 ЦПМ
Ткемаладзе Илья Нодариевич 9 Москва Л2Ш ЦПМ
Уткин Павел Романович 9 Москва ГБОУ Школа № 1568 ЦПМ
Филимонов Виктор Павлович 9 г. Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино ЦПМ
Филонов Дмитрий Константинович 9 Москва ГБОУ Школа №1387 ЦПМ
Хмельницкий Илья Вячеславович 9 Москва, Посёлок Восточный Школа 1505 ЦПМ
Черленок Тимофей Игоревич 9 Москва Л2Ш ЦПМ
Черных Владимир Артемович 9 Москва 179 ЦПМ
Шевцов Николай Евгеньевич 9 Москва ГБОУ Школа 179 ЦПМ
Шибаев Александр Михайлович 9 Калининград МАОУ гимназия № 32 ЦПМ
Шибут Михаил Владимирович 9 Москва Школа №1553 ЦПМ
Шулятьев Артём Евгеньевич 9 Москва №179 ЦПМ
Щербонос Максим Борисович 9 Москва Школа №179 ЦПМ
Щукин Аркадий Александрович 9 Москва ГАОУ Школа №548 "Царицыно" ЦПМ
Щуклинов Игорь Андреевич 9 Волгоградская область МОУ СШ №30 ЦПМ
Щуплова Анна Игоревна 9 Москва ГБОУ школа № 179 ЦПМ
Ювенский Лев Александрович 9 Москва Бауманская инженерная школа № 1580 ЦПМ
Янько Кирилл Александрович 9 Москва 179 ЦПМ

Точка проведения "ФМШ 2007"

Фамилия Имя Отчество Класс Город Название школы (для диплома) Точка
Акимов Георгий Алексеевич 9 Москва ФМШ 2007 Горчакова, 9-1
Алексеева Полина Михайловна 8 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Алишева Азалия Равилевна 9 Москва Летово Горчакова, 9-1
Алишева Камалия Равилевна 8 Москва Школа Летово Горчакова, 9-1
Анохин Андрей Геннадьевич 9 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Арчаков Евгений Сергеевич 9 Москва Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Афанасьев Алексей Игоревич 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Бабин Арсений Александрович 7 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Балябин Илья Дмитриевич 8 Москва ОАНО Школа "Ника" Горчакова, 9-1
Бардин Петр Алексеевич 9 Москва ОАНО "Школа Летово" Горчакова, 9-1
Беляев Даниил Александрович 7 Москва Лицей "Вторая школа" Горчакова, 9-1
Бернштейн Александр Яковлевич 5 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Богачев Алексей Владимирович 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Боханов Данила Александрович 9 Москва ГБОУ школа 1329 Горчакова, 9-1
Бычков Фёдор Дмитриевич 7 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Ваганова Мария Денисовна 9 Москва ГБОУ школа №1980 Горчакова, 9-1
Василевский Владислав Валерьевич 9 Москва Летово Горчакова, 9-1
Васильев Алексей Леонидович 8 Москва 57 Горчакова, 9-1
Василяко Максим Дмитриевич 8 Москва Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Вахламов Александр Валентинович 8 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Веретенников Роман Игоревич 7 Москва Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Волченко Кирилл Константинович 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Гак Полина Евгеньевна 8 Москва Школа Летово Горчакова, 9-1
Гарковенко Михаил Алексеевич 6 Москва Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Глазков Владислав Викторович 8 Москва Летово Горчакова, 9-1
Гонтарь Тимур Сергеевич 9 Москва ОАНО "Школа "Летово" Горчакова, 9-1
Горбацевич Анна Дмитриевна 9 Москва ФМШ 2007 Горчакова, 9-1
Горбонос Иван Иванович 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Горбуля Евгений Николаевич 8 Москва ГБОУ Школа № 57 Горчакова, 9-1
Грезев Лев Максимович 8 Москва ГБОУ школа 2009 Горчакова, 9-1
Грекова Дарья Сергеевна 6 Москва ФМШ 2007 Горчакова, 9-1
Грибенник Виталий Витальевич 9 Москва Летово Горчакова, 9-1
Грицаев Андрей Григорьевич 7 Москва Летово Горчакова, 9-1
Гумеров Камиль Айратович 7 Москва Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Дашевский Давид Юрьевич 9 Москва Школа "Летово" Горчакова, 9-1
Денисова Ольга Святославовна 6 Москва ФМШ 2007 Горчакова, 9-1
Деребас Любовь Игоревна 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Дондоков Зорикто Баирович 9 Москва Школа №179 Горчакова, 9-1
Дрожецкий Ян Алексеевич 7 Москва Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Друзенко Егор Сергеевич 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Евстигнеев Денис Александрович 7 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Егоров Антон Юрьевич 7 Москва Школа Летово Горчакова, 9-1
Елатников Никита Васильевич 7 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Ермачков Ярослав Олегович 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Ермолаев Арсений Георгиевич 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Жаркевич Роман Денисович 6 Москва ГБОУ «Школа № 2007 ФМШ» Горчакова, 9-1
Жданов Степан Алексеевич 7 Москва Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Жук Роман Юрьевич 8 Москва ОАНО "Школа "Летово" Горчакова, 9-1
Зайцев Александр Дмитриевич 9 Москва ГБОУ Школа №1980 Горчакова, 9-1
Зарипов Вадим Раисович 9 Москва Летово Горчакова, 9-1
Захаров Андрей Максимович 9 Москва ГБОУ Школа №2009 Горчакова, 9-1
Зорин Кирилл Сергеевич 9 Москва Школа "Летово" Горчакова, 9-1
Зубков Максим Сергеевич 9 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Игошин Даниил Алексеевич 8 Москва Летово Горчакова, 9-1
Ильин Максим Романович 9 Москва ФМШ 2007 Горчакова, 9-1
Калашников Михаил Николаевич 8 Москва 2009 Горчакова, 9-1
Ким Марат Андреевич 7 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Кинаш Варвара Андреевна 9 Москва Школа № 179 Горчакова, 9-1
Климчук Александр Александрович 8 Москва ГБОУ Школа № 1329 г. Москва Горчакова, 9-1
Князев Сергей Валерьевич 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Кобецкий Дмитрий Ильич 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Ковалёв Роман Александрович 8 Москва Школа 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Кожевников Александр Валерьевич 9 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Колдубаева Александра Сергеевна 7 Москва ОАНО "Школа "Летово" Горчакова, 9-1
Коняшин Владислав Владимирович 9 77, Москва ГБОУ Школа 2109 "Алые паруса" Горчакова, 9-1
Коптев Дмитрий Павлович 8 Москва Летово Горчакова, 9-1
Коровайцева Дарья Алексеевна 8 Москва ФМШ № 2007 Горчакова, 9-1
Коршак Максим Андреевич 9 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Косов Филимон Олегович 8 Москва ФМШ 2007 Горчакова, 9-1
Костюк Владимир Игоревич 8 Москва ФМШ №2007 Горчакова, 9-1
Краснов Алексей Юрьевич 7 Москва Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Кудашев Фёдор Алексеевич 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Кузнецова Виктория Алексеевна 9 Москва Летово Горчакова, 9-1
Кухаренко Семён Кириллович 7 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал" Горчакова, 9-1
Лисица Николай Константинович 9 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Лишманова Дарья Дмитриевна 7 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Логинов Михаил Эдуардович 7 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Маевский Матвей Максимович 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Маланьин Антон Олегович 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Манохин Ярослав Алексеевич 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Маранин Илья Алексеевич 7 Москва №2007 Горчакова, 9-1
Мерзлякова Маргарита Андреевна 5 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Мищенко Всеволод Игоревич 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Морошкина Ольга Максимовна 9 Москва Школа "ЛЕТОВО" Горчакова, 9-1
Муслухов Тимур Ришатович 8 Москва Школа Летово Горчакова, 9-1
Мякишев Артемий Сергеевич 8 Москва Физмат школа 2007 Горчакова, 9-1
Никитин Павел Михайлович 9 Москва ГБОУ Школа №2009 Горчакова, 9-1
Никишина Мария Дмитриевна 9 Москва ОАНО «Школа «Летово» Горчакова, 9-1
Осокин Владислав Богданович 9 Москва Бауманская инженерная школа № 1580 Горчакова, 9-1
Павлов Игорь Николаевич 9
Московская область, Подольск
МОУ "Лицей N°23" Горчакова, 9-1
Панкратов Владислав Михайлович 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Паршин Тимофей Александрович 9 Москва Школа Летово Горчакова, 9-1
Пеганова Екатерина Сергеевна 7 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Перевозчиков Андрей Сергеевич 9 Москва 179 Горчакова, 9-1
Поляков Данила Александрович 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Попов Ярослав Сергеевич 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Порай Екатерина Дмитриевна 9 Москва Летово Горчакова, 9-1
Постнов Иван Сергеевич 8 Москва ГБОУ "Школа №2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Савцев Павел Алексеевич 9 Москва Летово Горчакова, 9-1
Самородова Маргарита Вадимовна 8 Москва Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Сердюк Егор Сергеевич 7 Москва ГБОУ г.Москвы Школа № 2009 Горчакова, 9-1
Серышева Дарья Сергеевна 9 Москва № 1580 Горчакова, 9-1
Сидорова Ирина Алексеевна 8 Москва ОАНО "Школа Летово" Горчакова, 9-1
Скрипник Максим Алексеевич 7 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Славнов Анатолий Алексеевич 8 Москва77 Школа №2007 Горчакова, 9-1
Солунов Данила Ильич 8 Москва Школа № 179 Горчакова, 9-1
Старков Михаил Ильич 9 Москва Летово Горчакова, 9-1
Суворов Алексей Сергеевич 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Судаков Иван Андреевич 9 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Татаркин Иван Владимирович 8 Москва 2007 Горчакова, 9-1
Токуров Вадим Тимурович 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Трапезников Михаил Андреевич 6 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ Горчакова, 9-1
Туктаров Тимур Азатович 8 Москва ОАНО Школа "Ника" Горчакова, 9-1
Углев Даниил Максимович 9 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1980" Горчакова, 9-1
Файбисович Максим Михайлович 6 Москва Школа № 1561 Горчакова, 9-1
Факанова Виктория Александровна 8 Москва Лицей "Вторая школа" Горчакова, 9-1
Филина Варвара Павловна 7 Москва ГБОУ Школа №2009 Горчакова, 9-1
Черепанова Элеонора Дмитриевна 9 Москва Школа "Летово" Горчакова, 9-1
Чернега Александр Михайлович 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" Горчакова, 9-1
Черный Антон Леонидович 8 Москва 179 Горчакова, 9-1
Шепелев Максим Алексеевич 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Широков Андрей Александрович 9 Москва Бауманская инженерная школа № 1580 Горчакова, 9-1
Шомполов Максим Андреевич 9 Москва 1580 Горчакова, 9-1
Шубин Матвей Юрьевич 5 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Шумилин Антон Александрович 9 Москва Л2Ш Горчакова, 9-1
Щеглов Сергей Денисович 5 Москва ГБОУ г.Москвы "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Эйдлин Иван Данилович 9 Москва Летово Горчакова, 9-1
Якунин Борис Николаевич 8 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Горчакова, 9-1
Ваганов Вячеслав Андреевич 9 Москва Школа № 2007 ФМШ Чечерский проезд, 6
Горбуля Мария Николаевна 6 Москва ГБОУ школа № 2007 ФМШ Чечерский проезд, 6
Карпова Ирина Сергеевна 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Козина Светлана Юрьевна 7 Москва ФМШ №2007 Чечерский проезд, 6
Коровайцев Степан Алексеевич 6 Москва ФМШ № 2007 Чечерский проезд, 6
Лобанов Никита Александрович 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Луценко Антон Игоревич 9 Москва ФМШ 2007 Чечерский проезд, 6
Люлько Алексей Максимович 9 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Меркулов Андрей Андреевич 6 Москва Школа № 2007 ФМШ Чечерский проезд, 6
Минашкин Владимир Викторович 9 Москва Школа № 2007 Чечерский проезд, 6
Нуйкин Павел Андреевич 9 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Одоевская Дарья Алексеевна 9 Москва ГБОУ Физматшкола №2007 Чечерский проезд, 6
Радойнов Даниел Калинов 6 Москва Школа № 2007 Чечерский проезд, 6
Ростунов Артём Владимирович 9 Москва ГБОУ 2007ФМШ Чечерский проезд, 6
Соляник Артём Вадимович 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Терских Николай Александрович 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Токаев Максим Игоревич 9 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Ушаков Кирилл Александрович 7 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Фаткулисламов Артём Камилевич 7 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Фирсов Павел Сергеевич 6 Москва вставить следующий текст - ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Фокин Егор Денисович 9 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Хованский Семён Андреевич 7 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Хомячков Дмитрий Олегович 7 Москва 2007 Чечерский проезд, 6
Чистяков Лев Алексеевич 7 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6
Шейкис Марк Витальевич 6 Москва Школа №2007 ФМШ Чечерский проезд, 6
Шишаев Борис Витальевич 6 Москва ГБОУ "Школа № 2007 ФМШ" Чечерский проезд, 6

Точка проведения "Самара"

Фамилия Имя Отчество Класс Город Название школы (для диплома) Точка
Баронов Михаил Александрович 8 Самара МАОУ СамЛИТ Самара
Демченко Артем Евгеньевич 9 Оренбург МОАУ "ФМЛ" Самара
Денисов Юрий Николаевич 8 Башкортостан, Мелеуз МОБУ Гимназия №3 Самара
Завгородний Михаил Сергеевич 8 Оренбург МОАУ "ФМЛ" Самара
Конкин Антон Анатольевич 9 Самара ГБНОУ СРЦОД Самара
Кузнецов Михаил Владимирович 9 Уфа «Физико-математический лицей № 93» Самара
Макоян Арсений Каренович 9 Самара Гимназия 1 Самара
Масалимов Илья Викторович 9 Республика Башкортостан, с.Шафраново МБОУ СОШ с.Шафраново Самара
Навасардян Николай Альбертович 9 Самара МБОУ Гимназия #1 Самара
Панькова Арина Павловна 6 Самара МАОУ СамЛИТ г.о.Самара Самара
Плетка Даниил Ильич 9 Самара МАОУ СамЛИТ г.о.Самара Самара
Подгороднев Максим Андреевич 9 Оренбург МОАУ "ФМЛ" Самара
Понкратов Александр Антонович 8 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара Самара
Романенко Виктор Игоревич 9 Самара МАОУ СамЛИТ Самара
Самарцева Надежда Игоревна 8 Уфа МБОУ Школа 108 Самара
Сафоненко Родион Юрьевич 8 Самара МАОУ СамЛИТ г.о Самара Самара
Таскаев Ростислав Русланович 6 Оренбург МОАУ "Гимназия №1" Самара
Фрайнд Алексей Алексеевич 6 Самара МАОУ СамЛИТ г.о.Самара Самара
Шатохин Пётр Вадимович 4 Оренбург МОАУ "ФМЛ" Самара
Шатохин Фёдор Вадимович 7 Оренбург МОАУ "ФМЛ" Самара

Точка проведения "Липецк"

Фамилия Имя Отчество Класс Город Название школы (для диплома) Точка
Алексеев Илья Михайлович 7 Липецк МБОУ «Гимназия №64» г. Липецка Липецк
Данилов Артём Кароевич 6 Липецк МБОУ СОШ №47 Липецк
Елфимов Александр Михайлович 9 Липецк МБОУ СОШ №24 Липецк
Ермолов Егор Владимирович 8 Липецк МБОУ СШ №37 Липецк
Земцов Андрей Дмитриевич 9 Липецк МАОУ «Лицей 44» Липецк
Кондрашин Михаил Юрьевич 9 Липецк ГОАОУ ЦПОД "Стратегия" Липецк
Кузнецов Андрей Дмитриевич 9 Липецк МАОУ «Лицей 44» Липецк
Курепина Ангелина Витальевна 9 Липецк Гимназия №64 г.Липецка Липецк
Кусакина Диана Сергеевна 8 Липецк Лицей 44 Липецк
Мутаева Олеся Богдановна 9 Липецк МБОУ Гимназия №12 "Гармония" Липецк
Наумов Владимир Денисович 7 Липецк МБОУ СШ №68 Липецк
Никитина Диана Владимировна 7 Липецк МБОУ гимназия №19 Липецк
Орешина Анна Евгеньевна 6 Липецк МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка Липецк
Ржевин Андрей Евгеньевич 7 Липецк МБОУ гимназия №12 Липецк
Савров Григорий Павлович 6 Липецк МАОУ "Лицей 44" Липецк
Севостьянов Егор Дмитриевич 6 Липецк МБОУ Гимназия №12 Липецк
Степашкина Марта Олеговна 9 Липецк МАОУ "Лицей 44" Липецк
Ташланов Роман Алексеевич 6 Липецк МБОУ СШ № 21 г. Липецка Липецк
Титов Фёдор Александрович 8 Липецк МБОУ Гимназия №12 Липецк
Холодова Алиса Викторовна 9 Воронеж МБОУ Лицей №5 Липецк
Хромов Адам Евгеньевич 8 Липецк МАОУ "Лицей 44" Липецк
Цигуняев Алексей Русланович 6 Липецк МАОУ СОШ №17 г. Липецка Липецк
Цыплякова Ксения Дмитриевна 8 Липецкая область, г. Липецк МБОУ гимназия №19 Липецк
Янко Анастасия Дмитриевна 6 Липецк, Липецкая область МБОУ гимназия №64 города Липецка Липецк
Яриков Михаил Алексеевич 7 Липецк гимназия №19 г.Липецка Липецк

Точка проведения "Ижевск"

Фамилия Имя Отчество Класс Город Название школы (для диплома) Точка
Бессолова Мария Алексеевна 6 Ижевск МБОУ "Лицей №41" Ижевск
Борцов Евгений Олегович 8 Ижевск МБОУ «Лицей №41» Ижевск
Вавилов Роман Вячеславович 7 Ижевск МБОУ СОШ № 71 Ижевск
Вахранёв Андрей Сергеевич 6 Ижевск МБОУ ЭМЛи № 29 Ижевск
Воробьев Макар Сергеевич 8 Ижевск МБОУ Лицей №41 Ижевск
Глазырин Степан Максимович 6 Ижевск МБОУ "Лицей №41" Ижевск
Глухих Никита Владислаович 7 Удмуртская республика, Ижевск Столичный лицей Ижевск
Дементьев Егор Алексеевич 6 Ижевск МБОУ "Лицей №41" Ижевск
Жданов Артемий Леонидович 9 Ижевск МАОУ "Гимназия № 56" Ижевск
Жидков Артём Сергеевич 9 Ижевск МБОУ ЭМЛи 29 Ижевск
Заречнев Алексей Олегович 8 Ижевск ЭМЛи №29 Ижевск
Зорин Дмитрий Александрович 9 Ижевск ЭМЛи номер 29 Ижевск
Исламова Камиля Айдаровна 8 Ижевск, Удмуртия 29 лицей Ижевск
Килин Андрей Александрович 8 Ижевск Лицей № 41 Ижевск
Ковригин Марк Иванович 8 Ижевск Гимназия №56 Ижевск
Лихачев Алексей Романович 8 Ижевск Удмуртская Республика ЭМЛи №29 Ижевск
Лобанов Серафим Сергееевич 6 Ижевск 18 Эмли №29 Ижевск
Макаров Михаил Игоревич 5 Ижевск ОАНО СОШ "Пенаты" Ижевск
Минхузов Дамир Василевич 8 Ижевск, Удмуртская республика МБОУ ЭМЛи 29 Ижевск
Некрасова Дарья Сергеевна 8 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29 Ижевск
Носачёв Антон Александрович 9 Ижевск МБОУ Лицей №41 Ижевск
Осокин Александр Валерьевич 5 Удмуртская Республика, Ижевск, Центральный жилой район МБОУ ЭМЛИ № 29 Ижевск
Петров Андрей Олегович 9 Ижевск, Удмуртская республика МБОУ "Лицей 41" Ижевск
Решетников Артём Михайлович 6 Ижевск МБОУ "Лицей № 41" Ижевск
Решетников Степан Дмитриевич 6 Ижевск МБОУ «Лицей №41» Ижевск
Рябов Владимир Дмитриевич 8 Ижевск ЭМЛи № 29 Ижевск
Сапегина Алиса Дмитриевна 6 Ижевск 18 "Столичный лицей" Ижевск
Сентяков Никита Алексеевич 7 Воткинск,Удмуртская республика МБОУ СОШ №12 Ижевск
Серебренников Дан Никитич 8 Ижевск, Удмуртская Республика МАОУ "ГИМНАЗИЯ №56" Ижевск
Тарасов Федор Алексеевич 8 Ижевск МБОУ "Лицей 41" Ижевск
Чашников Павел Александрович 8 Ижевск, Удмуртская Республика "Школа-30" Ижевск
Широков Данил Дмитриевич 8 Ижевск Удмуртская Республика МБОУ ЭМЛИ № 29 Ижевск

Точка проведения "Челябинск"

Фамилия Имя Отчество Класс Город Название школы (для диплома) Точка
Адамов Артур Дмитриевич 7 г. Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г.Челябинска" Челябинск
Арсланов Аскар Динарович 8 Уфа ГБОУ РИЛИ Челябинск
Бабицын Илья Владиславович 6 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" Челябинск
Бескровная Софья Борисовна 6 Челябинск МБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска» Челябинск
Бисярина Екатерина Евгеньевна 9 г. Челябинск МБОУ ФМЛ № 31 г.Челябинска Челябинск
Больщиков Константин Андреевич 9 Челябинск ГБОУ "ЧОМЛИ" Челябинск
Власов Алексей Романович 6 Челябинск ФМЛ №31 Челябинск
Водолеев Никита Алексеевич 9 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск
Герасиков Владимир Евгеньевич 7 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск
Голотин Тимур Александрович 7 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск
Гуцева Александра Константиновна 7 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" Челябинск
Даминов Камиль Рамзилевич 7 Уфа ГБОУ РИЛИ Челябинск
Долгих Иван Дмитриевич 9 Омск Лицей №64 Челябинск
Ефимов Никита Андреевич 9 г. Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск
Завьялов Гордей Константинович 9 Омск Лицей №64 Челябинск
Иголкин Прохор Александрович 7 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Челябинск
Лукачик Владислав Николаевич 9 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" Челябинск
Лукашев Кирилл Романович 9 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск
Лясковский Александр Павлович 9 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Челябинск
Максимов Кирилл Константинович 7 Уфа ГБОУ РИЛИ Челябинск
Масальский Леонид Станиславович 9 Магнитогорск МОУ "СОШ №56 УИМ" Челябинск
Мотовилов Матвей Андреевич 8 Омск лицей №64 Челябинск
Мурмуляк Илья Васильевич 9 Челябинск МАОУ Лицей № 77 г. Челябинска Челябинск
Муталлапов Данил Уралович 7 Уфа ГБОУ РИЛИ Челябинск
Нарижный Михаил Алексеевич 9 Челябинск МБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска» Челябинск
Нарижный Сергей Алексеевич 5 Челябинск МБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска» Челябинск
Нуртдинов Артур Маратович 7 Уфа ГБОУ РИЛИ Челябинск
Первунецких Еремей Дмитриевич 6 Челябинск ФМЛ №31 Челябинск
Поляков Геннадий Федорович 9 Челябинск МБОУ ФМЛ 31 Челябинск
Ральников Павел Андреевич 9 Челябинск Лицей 31 Челябинск
Роготовский Григорий Леонидович 7 Челябинск ФМЛ № 31 Челябинск
Рыбалов Семён Александрович 8 г.Омск БОУ г. Омска "Лицей №64" Челябинск
Сайфуллин Искандар Винерович 8 Уфа ГБОУ РИЛИ Челябинск
Сапрыкин Максим Геннадьевич 9 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Челябинск
Сухоручкин Артём Андреевич 7 г. Челябинск МБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска» Челябинск
Тротт Маргарита Алексеевна 7 Челябинск МБОУ "ФМЛ№31" Челябинск
Францев Даниил Викторович 7 Челябинск МБОУ ФМЛ 31 Челябинск
Шамсутдинов Нурсултан Илнурович 8 Туймазы ГБОУ РИЛИ Челябинск
Широкоряд Андрей Олегович 7 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г.Челябинска" Челябинск
Ярцев Виктор Александрович 8 Челябинск МБОУ Физико-математический лицей № 31 Челябинск
Ятчений Арсений Андреевич 7 Челябинск 31 лицей Челябинск

Точка проведения "Тамбов"

Фамилия Имя Отчество Класс Город Название школы (для диплома) Точка
Герасимов Илья Александрович 9 Тамбов МАОУ Лицей №14 Тамбов
Жаркова Алиса Павловна 8 Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Тамбов
Зотова Софья Романовна 8 Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Тамбов
Кулешов Дмитрий Сергеевич 8 Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Тамбов
Кулешова Александра Николавна 7 Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Тамбов
Кулин Егор Алексеевич 8 Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Тамбов
Майорова