Расписание

Отборочный тур для 6-9 классов:

В первой половине января 2021 будет объявление с датой начала - 13 февраля 2021 (включительно)

Отборочный тур для 10-11 классов:

13 января 2021 - 22 февраля 2021 года (включительно)

Новости Контакты

Канал с информацией и новостями:

@inf_mosh (t.me/inf_mosh)

Вопросы по отбору и олимпиаде для 6-9 классов:

inf-moscow-9@mosolymp.ru

Вопросы по отбору и олимпиаде для 10-11 классов:

inf-moscow-11@mosolymp.ru

Положение о Московской олимпиаде школьников:

http://mos.olimpiada.ru/regulation


Распределение зарегистрированных участников 6-9 по местам проведения | Главная
Фамилия Имя Класс Город Школа Точка проведения
Левковская Эмилия 5 Сочи МОБУ Лицей № 22
(Сочи) пгт. Сириус, Международная улица, 10
Антипов Андрей 6 Москва ГАОУ Школа № 548
(Сочи) пгт. Сириус, Международная улица, 10
Застрожная Яна 6 Москва Школа № 1273
(Сочи) пгт. Сириус, Международная улица, 10
Локтева Валерия 6 Сочи НОУ гимназия «Школа бизнеса»
(Сочи) пгт. Сириус, Международная улица, 10
Саляхов Марк 6 Москва ГБУ школа №2086
(Сочи) пгт. Сириус, Международная улица, 10
Шипов Георгий 6 Москва Школа "Интеллектуал"
(Сочи) пгт. Сириус, Международная улица, 10
Коваленко Федор 7 Сочи МОБУ СОШ №4 им. Подгурского В.Ф.
(Сочи) пгт. Сириус, Международная улица, 10
Козак Александра 9 Москва Школа № 1533 "ЛИТ"
(Сочи) пгт. Сириус, Международная улица, 10
Кеттунен Екатерина 5 Вологда БОУ ВО "ВМЛ"
Вологда, ул. Пролетарская, д. 18, ВМЛ
Истратова Ксения 6 Вологда БОУ ВО "ВМЛ"
Вологда, ул. Пролетарская, д. 18, ВМЛ
Мальцев Алексей 6 Вологда БОУ ВО "ВМЛ"
Вологда, ул. Пролетарская, д. 18, ВМЛ
Пилипенко Леонид 6 Вологда БОУ ВО "ВМЛ"
Вологда, ул. Пролетарская, д. 18, ВМЛ
Пустынный Михаил 6 Вологда БОУ ВО "ВМЛ"
Вологда, ул. Пролетарская, д. 18, ВМЛ
Шабанов Тимофей 7 Вологда БОУ ВО "ВМЛ"
Вологда, ул. Пролетарская, д. 18, ВМЛ
Волков Алексей 8 Череповец, Вологодская область МАОУ "ОЛ "АМТЭК
Вологда, ул. Пролетарская, д. 18, ВМЛ
Поярков Андрей 8 Вологда БОУ ВО "ВМЛ"
Вологда, ул. Пролетарская, д. 18, ВМЛ
Бобков Артем 9 Вологда БОУ ВО "ВМЛ"
Вологда, ул. Пролетарская, д. 18, ВМЛ
Виноградов Илья 9 Вологодская область, город Череповец МАОУ "ОЛ "АМТЭК
Вологда, ул. Пролетарская, д. 18, ВМЛ
Алексеева Инна 6 Екатеринбург МАОУ Гимназия №9
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Жиганов Владислав 6 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Ключковский Виктор 6 Екатеринбург МАОУ Гимназия №47
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Лихачев Константин 6 Екатеринбург МАОУ гимназия 47
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Белай Константин 7 Екатеринбург МАОУ Гимназия №9
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Коновалов Ярослав 7 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76 с УИОП
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Кривощекова Евгения 7 Екатеринбург МАОУ гимназия №39 "Французская гимназия"
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Новоселова Алина 7 Екатеринбург МАОУ Лицей №130
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Орленко Игорь 7 Свердловская область город Каменск-Уральский Каменск-Уральская гимназия
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Поскалов Егор 7 Екатеринбург МАОУ СОШ № 16
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Силкин Тимофей 7 Екатеринбург МАОУ Лицей № 130
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Шебалина Алиса 7 Екатеринбург МАОУ Гимназия №9
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Ананичев Владимир 8 Екатеринбург Гимназия 9
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Брагин Федор 8 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Бугрышев Михаил 8 Екатеринбург МАОУ гимназия №9
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Голиков Егор 8 Екатеринбург СУНЦ УРФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Ильин Тимофей 8 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Ипатов Игорь 8 Екатеринбург МАОУ-СОШ №91
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Колоколов Александр 8 Екатеринбург Лицей 130
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Константинова Александра 8 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Лескова Анастасия 8 Екатеринбург гимназия 35
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Свешников Борис 8 Екатеринбург Лицей №130
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Толмачев Александр 8 Екатеринбург Гимназия 9
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Толстых Георгий 8 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Храновская Марина 8 Екатеринбург МАОУ Гимназия №9
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Чванов Федор 8 г. Екатеринбург МАОУ Лицей №130
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Чернышов Игнат 8 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Шебанин Федор 8 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Абатуров Артем 9 Екатеринбург СУНЦ УрфУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Алексеев Станислав 9 Свердловская область, Екатеринбург СУНЦ УРФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Багина Татьяна 9 Новоуральск, Свердловская область Лицей №56
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Еценков Данил 9 Новоуральск, Свердловская обл. "Лицей 56"
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Книга Виталия 9 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Кривощеков Виктор 9 Свердловская область, Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Кутузов Артем 9 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Макрушин Алексей 9 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Распопов Тимофей 9 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Резниченко Александр 9 Новоуральск (Свердловская область) МАОУ "Лицей №56"
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Рязанов Роман 9 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Сафронов Александр 9 Свердловская область, г. Каменск-Уральский Средняя школа №34
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Соболев Никита 9 Свердловская область, г. Каменск-Уральский МАОУ "Лицей №9"
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Степанов Артем 9 Екатеринбург МАОУ Гимназия №9
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 30, СУНЦ УрФУ
Иванов Лев 6 Иваново МАОУ лицей № 21
Иваново, ул. Багаева, 38/17, Лицей 33,
Астафьев Владислав 7 Иваново МБОУ "Лицей № 22" г. Иваново
Иваново, ул. Багаева, 38/17, Лицей 33,
Богомолов Владимир 7 Иваново МБОУ "Лицей №33"
Иваново, ул. Багаева, 38/17, Лицей 33,
Смирнов Егор 8 Иваново МБОУ "лицей №33"
Иваново, ул. Багаева, 38/17, Лицей 33,
Ингеройнен Алексей 9 Кострома МБОУ г.Костромы Лицей №17
Иваново, ул. Багаева, 38/17, Лицей 33,
Майорова Марина 9 Кострома МБОУ г. Костромы ​«Лицей №​​17»​​
Иваново, ул. Багаева, 38/17, Лицей 33,
Рогачков Антон 9 Иваново МБОУ "Лицей № 33"
Иваново, ул. Багаева, 38/17, Лицей 33,
Кардаполов Александр 5 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Носков Григорий 5 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Сурнин Кирилл 5 Ижевск Школа-30
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Безруких Дмитрий 6 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Богомолов Артемий 6 Ижевск МБОУ "СОШ №69 с углубленным изучением отдельных предметов"
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Гредягин Дмитрий 6 Ижевск ГБОУ УР "Лицей N 41"
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Князев Тимур 6 Ижевск ГБОУ УР «ЛИЦЕЙ № 41»
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Логинов Сергей 6 Ижевск МБОУ "ИЕГЛ "Школа-30"
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Макаров Михаил 6 Ижевск Лицей № 25
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Осокин Александр 6 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Островский Андрей 6 Удмуртская Республика, г. Ижевск ЛИЦЕЙ № 41
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Панюгин Дмитрий 6 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Перевощиков Архип 6 Ижевск Лицей 41
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Бессолова Мария 7 Ижевск ГБОУ УР "Лицей №41"
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Буров Иван 7 Ижевск МБОУ «ИЕГЛ «Школа-30»
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Вахранев Андрей 7 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Гарипов Тимур 7 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Глазырин Степан 7 Ижевск Лицей №41
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Дементьев Егор 7 Ижевск ГБОУ УР "Лицей №41"
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Килин Дмитрий 7 Ижевск Удмуртская республика ГБОУ Лицей 41
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Кривов Георгий 7 Ижевск, Удмуртская республика ЭМЛи №29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Лобанов Серафим 7 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи № 29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Мокрушин Александр 7 Ижевск Лицей №41
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Мосолов Владислав 7 Ижевск ЭМЛи №29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Раскин Андрей 7 г. Воткинск, Удмуртская Республика
МБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко"
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Решетников Степан 7 Ижевск ГБОУ УР "Лицей №41"
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Решетников Артем 7 Ижевск ГБОУ УР "Лицей №41"
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Яворовский Артем 7 Ижевск ЭМЛи № 29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Завражин Никита 8 Ижевск Лицей 41
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Исламов Эмин 8 Удмуртская республика, г. Ижевск Лицей №41
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Козаченко Виталий 8 Ижевск ГБОУ УР «ЛИЦЕЙ № 41»
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Колдунов Григорий 8 Григорий ГБОУ УР «ЛИЦЕЙ № 41»
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Сентяков Никита 8 Удмуртская Республика, г. Воткинск МБОУ СОШ №12
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Суворов Николай 8 Ижевск Удмуртская Республика ГБОУ УР «ЛИЦЕЙ № 41»
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Шайхразиев Камиль 8 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский Лицей"
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Борцов Евгений 9 Ижевск Лицей №41
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Исламова Камиля 9 Ижевск 29 лицей
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Килин Андрей 9 Ижевск Лицей 41
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Кусов Дмитрий 9 Ижевск Лицей № 41
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Лихачев Алексей 9 Ижевск ЭМЛи 29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Некрасова Дарья 9 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Тарасов Федор 9 Ижевск Лицей №41
Ижевск, "7 пядей", ул. Карла Маркса, 246.
Березинский Михаил 6 Казань МАОУ СОШИ "СОЛНЦЕ"
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Дьяконов Сергей 6 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Котов Руслан 6 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Пакканен Дарья 6 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Тимерханова Латифа 6 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Тимофеев Кирилл 6 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Ярцева Татьяна 6 Казань МБОУ "Гимназия № 102" г.Казани
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Аббазова Камиля 7 Ульяновск Гимназия №1
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Абдуллин Гимран 7 Казань Лицей-интернат №2
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Валиуллин Данис 7 Казань IT - лицей КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Гиззатов Родион 7 Казань IT - лицей КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Гнусов Николай 7 Киров КОГОАУ КФМЛ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Желтовский Владислав 7 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Зискин Роман 7 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Кандрашкин Андрей 7 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Мокеев Глеб 7 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Насыров Сальман 7 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Погорельцев Арсений 7 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Порфирьева Полина 7 Ульяновск МБОУ Гимназия №33
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Разумеев Рафаэль 7 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Саранов Тимур 7 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Страхова Марина 7 Ульяновск МБОУ гимназия №44 имени В.Н.Деева
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Сулейманов Карим 7 Казань IT - лицей КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Ушаков Роман 7 Киров КОГОАУ КФМЛ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Шакиров Идрис 7 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Быльнов Никита 8 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Галявиев Арслан 8 Иннополис IT - лицей КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Закиров Леонард 8 Москва 1534
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Каримов Ренат 8 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Лузгов Тимур 8 Тетюши , Республика Татарстан IT - лицей КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Лямин Максим 8 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Мотыгуллин Карим 8 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Ныйкин Антон 8 Ульяновск ОГАОУ лицей 20
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Прыгунов Ярослав 8 Казань IT - лицей КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Рудкевич Григорий 8 Ульяновск МБОУ Авторский лицей Эдварса № 90
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Устинов Арсений 8 Казань IT - лицей КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Шакиров Рамиль 8 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Яшин Никита 8 Ульяновск ОГБОУ "Гимназия №1 имени В.И.Ленина"
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Вильданов Руслан 9 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Волков Артем 9 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Гатауллин Ранэль 9 Казань IT - Лицей КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Гражданцев Арсений 9 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Григорьянц Даниль 9 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Ильин Артем 9 Ульяновск МАОУ ФМЛ №38
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Малов Владимир 9 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Пакканен Мария 9 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Поливин Никита 9 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Родионов Валерий 9 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Саитов Дамир 9 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Сафиуллин Азат 9 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Тараканов Владислав 9 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Хуснуллин Асгат 9 Казань ОШИ "Лицей имени Н. И. Лобачевского" КФУ
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Чекардов Михаил 9 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Шамсутдинов Камиль 9 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Юнусов Булат 9 Ульяновск ОГБОУ "Гимназия 1"
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Яковлева Тамара 9 Ульяновск МБОУ "Лицей №40 при УлГУ"
Иннополис, "Университет Иннополис", Университетская ул., д. 1
Быков Егор 6 Калининград МАОУ Гимназия №1
Калининград, ул. Комсомольская, д. 4, МАОУ Лицей №18
Филатов Никита 9 Калининград МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина
Калининград, ул. Комсомольская, д. 4, МАОУ Лицей №18
Амбарцумян Марк 5 Краснодар МБОУ СОШ №78 Краснодар
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Кравченко Алексей 5 Краснодар МБОУ Гимназия №82
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Шаров Виктор 5 Краснодар Лицей 64
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Меджидова Эльвира 6 Краснодар МБОУ СОШ N 52 г. Краснодар
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Павлов Назар 6 Краснодар ЛИЦЕЙ № 90
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Егоров Тимофей 7 Краснодар Гимназия 82
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Бурмакин Михаил 8 Краснодар МАОУ СОШ № 96
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Гаврилов Вадим 8 Краснодар МБОУ СОШ 52
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Нагорнов Владимир 8 Краснодар МБОУ лицей N90
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Остапчук Александр 8 Краснодар МБОУ СОШ №89
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Прокопьев Богдан 8 Краснодар МБОУ лицей №4 г. Краснодара
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Сергак Данил 8 Краснодар МБОУ СОШ №52
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Хитрин Артем 8 Краснодар МАОУ СОШ № 96
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Береговин Тимофей 9 Краснодар МБОУ СОШ №57
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Домрачев Владислав 9 Краснодар МБОУ Лицей № 4
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Загинайко Федор 9 Краснодар МБОУ Гимназия № 82
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Коростелев Никита 9 Краснодар МБОУ лицей №4
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Неверов Виктор 9 Краснодар Гимназия 69
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Рожков Александр 9 Краснодар Гимназия 23
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Сомкин Артем 9 Краснодар МАОУ СОШ №71 г. Краснодара
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Федянин Валерий 9 Краснодар МБОУ лицей № 4 города Краснодара
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Чернов Олег 9 Краснодар МБОУ лицей №4
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Чирков Иван 9 Краснодар МОУ гиназия 87
Краснодар, "Краснодарская школа программирования", ул. Российская, д. 343/1.
Волович Евгений 7 Воронеж МБОУ "Лицей №1"
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Данилов Артем 7 Липецк МБОУ СОШ №47
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Плуткевич Эльвира 7 Липецк МАОУ СШ №15
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Севостьянов Егор 7 Липецк Гимназия 12
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Ташланов Роман 7 Липецк МБОУ СШ № 21 г. Липецка
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Тимофеев Илья 7 Липецк МАОУ Лицей 44
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Цигуняев Алексей 7 Липецк МАОУ СОШ №17 г. Липецка
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Янко Анастасия 7 Липецк Гимназия №64
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Бычков Илья 8 Липецк МБОУ гимназия № 12 города Липецка
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Кислов Михаил 8 Липецк МБОУ гимназия №12
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Косенков Иван 8 Липецк МБОУ Гимназия 12
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Наумов Владимир 8 Липецк МБОУ СШ №68
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Ржевин Андрей 8 Липецк МБОУ гимназия № 12
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Сараев Андрей 8 Липецк МБОУ СШ №33
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Яриков Михаил 8 Липецк МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Поповичевой Н.З.
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Богуславский Андрей 9 Липецк Гимназия №1
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Витюк Антон 9 Липецк МАОУ "Лицей 44"
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Ермолов Егор 9 Липецк МБОУ СШ №37
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Кусакина Диана 9 Липецк МАОУ ЛИЦЕЙ 44
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Лысцова Александра 9 Липецк МБОУ гимназия №3
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Титов Федор 9 Липецк МБОУ Гимназия №12
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Фисман Максим 9 Липецк МБОУ СШ №33
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Цыплякова Ксения 9 Липецк МАОУ "Лицей 44"
Липецк, ул Космонавтов 20/3 Детский технопарк "Кванториум"
Гладыш Андрей 4 Москва ГБОУ Школа № 1329
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Бабинцев Степан 5 Москва ГБОУ школа "Интеллектуал"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Бочаров Федор 5 Москва ГБОУ Школа № 1568
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Гиголаев Маир 5 Москва ГБОУ школа №1862
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Гриненко Артемий 5 Москва "Школа № 1514"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Дергалин Петр 5 Москва Интеллектуал
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Дмитриенко Александр 5 Москва ГБОУ "Школа "Интеллектуал"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Кочуров Егор 5 Киров КОГОАУ "КФМЛ"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Марушкин Михаил 5 Орел МБОУ - лицей № 1 им. М.В. Ломоносова г. Орла
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Самойлов Артемий 5 Москва ГБОУ ШКОЛА "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Снимщиков Ярослав 5 Москва 1404 "Гамма"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Бацын Тимофей 6 Нижний Новгород МБОУ «Лицей № 40»
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Бородин Тимофей 6 Москва ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Бурлаков Александр 6 Москва Курчатовская школа
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Волошко Захар 6 Москва ГБОУ г. Москвы «Школа № 444»
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Волынцев Антон 6 Москва ГБОУ Школа № 444
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Галась Леонид 6 Москва 1537
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Галкин Валентин 6 Нижний Новгород МБОУ "Лицей №165"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Гафаров Марат 6 Москва ГБОУ "Школа № 444"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Гомзин Дмитрий 6 Дубна, Московской области МБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия N 11 г. Дубны Московской области"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Григорьев Матвей 6 Москва ГБОУ Школа №1575
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Дубко Кирилл 6 Москва ГБОУ Школа № 2033
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Дуванов Лука 6 Москва ГБОУ "Школа № 1210"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Дюдяев Данила 6 Москва Школа №1210
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Желубенкова Варвара 6 Москва Школа "Интеллектуал"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Зуев Александр 6 Зеленоград ГБОУ "Школа №618"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Коновалов Алексей 6 Москва Школа №1568
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Лагутин Андрей 6 Астраханская область, г.Ахтубинск МАОУ "СОШ № 1 С УИОП ИМЕНИ С.Г. ХУСНЕТДИНОВА МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Лаптев Михаил 6 Нижний Новгород MБОУ «Лицей № 40»
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Леонович Александра 6 Москва ГБОУ "Школа № 444"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Лисанов Денис 6 Москва ГБОУ г. Москвы "Школа №1270 "Вектор"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Лясевич Алексей 6 Москва ГБОУ Школа № 2086
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Лясевич Дмитрий 6 Москва ГБОУ Школа № 2086
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Мацкевич Михаил 6 Москва ГБОУ "Школа №1210"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Михеенко Антон 6 Москва ГБОУ Школа № 2086
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Орлова Елизавета 6 Москва ГБОУ Школа №1387
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Осинин Константин 6 Нижний Новгород МБОУ "Лицей № 40"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Подолянский Денис 6 Москва ГБПОУ «Воробьевы горы»
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Полозов Никита 6 Москва ГБОУ Школа № 2010
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Романова Анна 6 Алексин, Тульская область МБОУ "Гимназия №18"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Устименко Артем 6 Москва Школа на Юго-Востоке Москвы имени Маршала В. И. Чуйкова
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Урусов Герман 6 Москва ГБОУ Школа 1387
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Хамзин Шамиль 6 Зеленоград ГБОУ "Школа №618"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Акимова Ольга 7 Москва ГБОУ школа №1329
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Анисимов Юрий 7 Москва Школа № 444
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Ахмаметов Марат 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Балашов Георгий 7 Москва Школа на Юго-Востоке Москвы имени Маршала В. И. Чуйкова
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Бобков-Нойманн Глеб 7 Москва ГБОУ г. Москвы "Школа № 444"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Богданов Иван 7 Москва Школа 1018
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Боканов Василий 7 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Буянов Александр 7 Москва ГБОУ Школа №1514
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Вежновец Александр 7 Москва ГБОУ №1568
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Веселов Артем 7 Москва ГБОУ Школа 1516
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Гвоздев Даниил 7 Москва ГБОУ "Школа №1476"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Гладыш Светлана 7 Москва ГБОУ Школа №1329
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Голубцова Александра 7 Москва ГБОУ Школа № 1568
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Гречуха Максим 7 Москва ГБОУ Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Громыко Андрей 7 Москва Лицей № 1535
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Губинская Вероника 7 Москва ГБОУ Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Ефимцев Тимофей 7 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Жулин Степан 7 Москва ГАОУ "Школа № 548 "Царицыно"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Журавлев Борис 7 Москва Школа №548
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Забродина Эмилия 7 Москва №444
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Загоровский Владимир 7 Москва Школа №1985
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Захаров Иван 7 Москва ГБОУ школа №1580
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Иванов Нил 7 Саратов МАОУ «Физико-технический лицей №1» г. Саратов
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Кабардин Александр 7 Москва ГБОУ Школа № 1329
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Казанцев Евгений 7 Москва ГБОУ Школа №1158
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Калачев Михаил 7 Москва ГБОУ Школа №827
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Канаш-Фонберштейн Лев 7 Москва Лицей "Воробьевы горы"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Кандарацкова Полина 7 Москва ГБОУ «Бауманская инженерная школа № 1580»
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Кеелус Милена 7 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Кирсанова Мария 7 Москва Курчатовская школа
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Колтыгин Владимир 7 Москва ГАОУ Школа №548 "Царицыно"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Корибски Кирилл 7 Москва ГАОУ Школа 1518
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Кутьин Андрей 7 Москва ГАОУ Школа №548 “ЦАРИЦЫНО”
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Лапинская Валерия 7 Москва ГБОУ Школа №1580
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Лосев Петр 7 Москва Школа имени маршала Маршала В.И.Чуйкова на юго-востоке
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Люцко Матфей 7 Москва Школа № 2098
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Макарова Александра 7 Москва Школа 1329
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Максимов Александр 7 Москва Гимназия 1505
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Максимов Михаил 7 Москва ГБОУ Школа 444
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Малец Андрей 7 Москва ГБОУ г.Москвы "Школа № 1568 им.Пабло Неруды"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Малышев Игорь 7 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Мамаев Игорь 7 Москва 218
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Мирошников Дмитрий 7 Москва ГАОУ "Школа № 1518"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Мусатов Ян 7 Москва ГБОУ Школа 1329
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Мустафаев Руслан 7 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Некрасов Алексей 7 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Осин Борис 7 Московская область, г. Одинцово МАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Осипов Данила 7 Москва ГБОУ Школа 444
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Пак Даниил 7 Москва Школа №548
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Полад-заде Амир 7 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Польский Игорь 7 Москва ГБОУ Школа № 1420
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Поспелов Александр 7 Москва Воробьевы горы
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Равнушкин Тимофей 7 Москва ГБОУ г. Москвы "Школа №1329"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Савченко Дмитрий 7 Москва Школа "Интеллектуал"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Санина Дарья 7 Москва Школа № 192
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Свирид Егор 7 Москва ГБОУ г.Москвы Школа № 1474
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Семенюк Ярослав 7 Москва ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Скворцов Михаил 7 Москва ГБОУ "Академическая школа №1534"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Советкин Глеб 7 Москва ГБОУ "Школа № 1535"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Стеллецкий Андрей 7 Москва 2048
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Стрелков Максим 7 Москва ГБОУ Школа №1580
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Стышнева Александра 7 Москва Школа №1329
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Ткаченко Даниил 7 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Файзуллин Андрей 7 Москва Воробьевы горы
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Фарахов Максим 7 Москва 1298
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Фарахов Никита 7 Москва Школа № 1298
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Ходунов Александр 7 Москва Школа №1568
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Чеканов Андрей 7 Москва школа 1580
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Черных Елена 7 Москва 1273
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Чуркина Екатерина 7 Москва ГБОУ Школа 2086
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Шадрин Михаил 7 Москва ГБОУ "Школа №1944"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Шеломагин Федор 7 Москва ГАОУ ШКОЛА №548
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Шиченкова Виктория 7 Москва Школа № 1502 "Энергия"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Щербаков Константин 7 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Щербаков Дмитрий 7 Москва ГБОУ Школа №185
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Эрдоган Денис 7 Москва ГБОУ Школа №166
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Юденков Николай 7 Москва Школа № 548
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Юсупов Рустам 7 Москва Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 548 "Царицыно"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Авдеев Дмитрий 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Алякаев Тагир 8 Москва Школа № 2101
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Андрианов Федор 8 Москва 1534
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Арвачев Валерий 8 Москва ГБОУ Школа 224
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Безрук Александра 8 Зеленоград ГБОУ "Школа №618"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Беленький Владимир 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Бобрус Ян 8 Москва ГБОУ СОШ 1236
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Бурмистров Владислав 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Гиголаев Артем 8 Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Григорьев Андрей 8 Москва ГБОУ Школа № 1103
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Деев Максим 8 Москва Школа №1018
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Дубко Максим 8 Москва ГБОУ Школа № 2033
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Душенков Сергей 8 Москва 57 школа
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Евстафьев Артемий 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Жихарев Артем 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Жукова Елизавета 8 Москва 57 школа
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Зайцев Михаил 8 Москва Л2Ш
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Илаев Алексей 8 Москва ГБОУ школа №2086
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Ильин Михаил 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Клейменов Виктор 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Королев Максим 8 Москва ГБОУ "Школа № 2101"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Кругликов Андрей 8 Москва ГБОУ Лицей №1535
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Ларкин Григорий 8 Москва ГБОУ Школа №1103
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Ленская Наталия 8 Москва ГБОУ школа 2086
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Липатова Таисия 8 Москва школа «Интеллектуал»
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Лобанова Софья 8 Москва Школа №1518
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Марченко Александр 8 Москва ГАОУ «Школа №1518»
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Матюпатенко Максим 8 Одинцово Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Медведь Татьяна 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Мещанюк Илья 8 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Михайловский Антон 8 Москва Школа №1518
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Нехаева Екатерина 8 Москва ГБОУ школа №179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Никитин Андрей 8 Москва ГБОУ "Школа №315"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Писарев Егор 8 Москва ГАОУ Школа №548 "Царицыно"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Пискарев Иван 8 Москва Школа № 2086
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Поляков Илья 8 Москва ГБОУ Школа № 1103
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Порхунов Арсений 8 Москва ГАОУ "Школа 1518"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Потапенко Степан 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Редько Григорий 8 Москва ГБОУ Школа № 2086
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Сергеев Максим 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Соловьев Петр 8 Москва ГБОУ Школа № 1103
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Старочкин Александр 8 Москва ГБОУ Школа №1576
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
степичев Евгений 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Сычева Елизавета 8 Москва ГБОУ "Академическая школа № 1534"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Тархов Григорий 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Тищенко Никита 8 москва ГБОУ г. Москвы школа №1317
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Торопкин Владислав 8 Москва Школа № 1568
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Трунова Валентина 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Трусов Дмитрий 8 Тула МБОУ ЦО № 20
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Туревич Артем 8 Рязань МБОУ "Школа №55 с УИОУП"
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Устименко Глеб 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Ушаков Сергей 8 Москва Академическая школа № 1534
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Ушенин Евгений 8 Москва Школа № 548 "Царицыно
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Фирсов Тимофей 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Хесин Борис 8 Москва 57
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Черноусов Александр 8 Москва 1534
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Шамсутдинов Артем 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Шиляев Марк 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Шумилов Роман 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Ярыкин Евгений 8 Москва Школа № 179
Москва, "Учебный центр компании 1С", м. "Тимирязевская", Дмитровское шоссе, 9
Овчаров Григорий 7 Магадан МАОУ "Гимназия № 30"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Артюшков Павел 8 Москва Школа на Юго- Востоке имени Маршала В.И Чуйкова
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Баранов Михаил 8 Рыбинск МОУ СОШ №1
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Батухтин Кирилл 8 Москва ГБОУ "Школа № 1505 "Преображенская"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Берендяев Григорий 8 Москва ГБОУ Школа № 1018
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Бобрик Иван 8 Москва Школа № 1411
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Булгаков Алексей 8 Москва Школа №1557
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Булдаков Арсений 8 Москва ГАОУ Москвы "Школа № 1518"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Вакулин Кирилл 8 Москва школа 444
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Дроздов Семен 8 Москва ГБОУ Школа № 1535
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Ефимов Павел 8 Смоленск СОГБОУИ "Лицей имени Кирилла и Мефодия"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Зверева Анастасия 8 Москва ГБОУ школа 1568
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Калюжная Анна 8 Москва 1505
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Клокова Мария 8 Москва ГБОУ г. Москвы "Школа № 1575"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Кочулин Николай 8 Москва Школа № 1501
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Лапа Антонина 8 Москва ГБОУ Школа № 64
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Лебедев Федор 8 Москва Школа №1518
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Малютяк Тимофей 8 Москва Школа № 1514
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Медведев Антон 8 Москва ГБОУ Школа 2086
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Насонов Никита 8 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Плюхин Антон 8 Москва ГАОУ "Школа № 1518"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Служак Григорий 8 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Смирнов Артем 8 Москва Академическая школа № 1534
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Спанаки Дмитрий 8 Москва Школа № 1534
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Сухобок Тимофей 8 Москва ГБОУ Школа № 1534
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Абрамов Арсений 9 Москва №548
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Авраменко Денис 9 Москва Предуниверсарий МАИ
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Анисимова Вероника 9 Москва Университетская гимназия МГУ
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Антонов Михаил 9 Москва Предуниверсарий МАИ
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Баринов Константин 9 Москва Центр "Предуниверсарий МАИ"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Бенца Даниил 9 Москва Силаэдр
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Бескинская Анна 9 Москва Школа 1505
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Богер Юрий 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Бредихин Владимир 9 Москва Школа № 1547
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Бурков Илья 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Вертков Кирилл 9 Москва оц "Протон"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Волошин Александр 9 Москва Школа №1329
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Глушенкова Таисия 9 Москва АНО ОШ ЦПМ
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Гоцкало Максим 9 Москва 77 ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Громак Дмитрий 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Дегтярев Филипп 9 Москва Школа №1329
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Довганюк Кирилл 9 Зеленоград Москва ГБОУ школа № 618
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Долгопол Кирилл 9 Москва ГБОУ "Школа № 444"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Дроздова Елизавета 9 Москва Школа №1576
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Дудалин Михаил 9 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 597 "Новое поколение"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Евстигнеев Георгий 9 Москва Школа №57
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Еськова Ульяна 9 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Жук Роман 9 Москва ОАНО "Школа "Летово"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Заварин Александр 9 Москва "Бауманская инженерная школа № 1580"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Звездин Илья 9 Москва ГБОУ "Школа № 1329"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Иванов Артем 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Иванова Мария 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Ильин Константин 9 Москва Школа №1329
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Кац Илья 9 Москва Гимназия 1543
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Кашина Дарья 9 Москва Предуниверсарий МАИ
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Киносян Александр 9 Москва школа №1329
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Клигунов Кирилл 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Клигунов Илья 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Кован Николай 9 Москва Предуниверсарий МАИ
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Козицкая Полина 9 Москва Школа № 1212 Щукино
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Колесников Андрей 9 Москва ГБОУ школа № 2033
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Комков Никита 9 Москва ГБОУ Школа 1543
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Кондаков Илья 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Конторович Лев 9 Москва ГБОУ Школа № 1288
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Конык Егор 9 Ноябрьск, ЯНАО МБОУ "Гимназия №1" г. Ноябрьск
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Копылов Сергей 9 Москва Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Круглов Леонид 9 Москва Школа №67
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Кузнецов Степан 9 Нижний Новгород МБОУ Лицей №165
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Кузьмин Глеб 9 Москва Школа №1568
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Лавров Илья 9 Москва ГБОУ школа №626
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Лапшин Юрий 9 Москва Школа № 1535
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Латышев Иван 9 Москва Школа №67
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Леонович Матвей 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Лисицын Дмитрий 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Лупильцев Георгий 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Лысов Ерофей 9 Москва ГАОУ "Школа №1518"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Маляровский Степан 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Маренков Алексей 9 Люберцы Силаэдр
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Масалович Александр 9 Москва ГБОУ "Школа № 1576"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Махлин Мирон 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Мащенко Вероника 9 Москва Школа 91
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Метальников Никита 9 Орел МБОУ-гимназия N19
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Миляева Анастасия 9 Москва ГБОУ школа №597 'Новое поколение'
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Михайлов Антон 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Молостова Арина 9 Москва ГБОУ школа №597 "Новое поколение"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Морев Георгий 9 Москва ГБОУ СОШ №1944
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Муксунов Тамдин 9 Москва Интеллектуал
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Мурашко Мария 9 Москва ГБОУ Школа №1505
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Мякутин Иван 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Нгуен Бао Нгок 9 Москва 597
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Овсянникова Александра 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Орехов Савва 9 Москва 1537
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Пасынков Матвей 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Подворный Иван 9 Москва Школа Силаэдр
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Реутов Юрий 9 Москва ПУМ
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Рожановский Роман 9 Москва 1518
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Руженцев Демид 9 Москва школа № 1568
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Сайгак Алла 9 Москва Силаэдр
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Сергеев Алексей 9 Москва Школа №1533 «ЛИТ»
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Сергиенко Дмитрий 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Сильвестров Василий 9 Москва МХЛ 1303 классы Силаэдр
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Слетков Алексей 9 Москва Предуниверсарий МАИ
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Смирнов Вадим 9 Москва Школа 1501
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Степанов Георгий 9 Москва ГБОУ 1534
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Сурикова Анастасия 9 Магадан МАОУ "Гимназия № 30"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Тепляков Владислав 9 Нижний Новгород Лицей №38
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Тимошкин Максим 9 Москва ГБОУ школа 1534
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Токарев Алексей 9 Москва ГАОУ 548
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Устенко Иван 9 Москва Школа 1329
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Федоренко Дмитрий 9 Москва Силаэдр
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Федотова Екатерина 9 Москва ГБОУ "Школа №185"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Филатова Ирина 9 Москва ГБОУ Школа №444
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Филиппов Федор 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Фомина Алена 9 Москва ОАНО СОШ "Пенаты"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Харитонов Матвей 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Хоссейн Екатерина 9 Москва Школа № 179
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Чадыров Делик 9 Элиста МБОУ "Элистинский лицей"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Чернецов Кирилл 9 Москва Школа № 1514
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Чернов Тимофей 9 Москва ГАОУ "Школа №1518"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Чернов Владимир 9 Москва ГБОУ ОЦ "Протон"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Чистяков Александр 9 Ярославль ГОУ ЯО "Средняя школа №33"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Чушкина Маргарита 9 Москва ГБОУ "Школа №185"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Шершнев Даниил 9 Москва ГБОУ г.Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Шиляев Данила 9 Москва Школа 1535
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Шлыков Александр 9 Москва ГБОУ Школа №1533 "ЛИТ"
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Шумов Андрей 9 Москва ГБОУ Школа №1568
Москва, ГАОУ ДПО ЦПМ, м. "Марьина Роща", Олимпийский пр., д. 11
Полубрюхов Матвей 6 Химки МАОУ Лицей №13 (АКЛ)
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Поляничка Дан 6 Москва Лицей 1568
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Степанищев Ярослав 6 Королев МБОУ «Гимназия №5»
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Колосов Никита 7 Долгопрудный, Московская область МАОУ лицей №5
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Часовских Иван 7 Московская область, г.Химки МБОУ СОШ №14 г.Химки
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Антонова Анна 8 Московская область, город Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Галинач Александр 8 Долгопрудный, МО АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Емельянов Александр 8 Долгопрудный, МО АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Злотникова Таисия 8 Дубна, Московская область Лицей №6 им. Г.Н. Флерова
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Морозов Максим 8 Московская область, п. Горки-X МБОУ СОШ "Горки-X"
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Сайковский Артем 8 Московская область, г.Королев МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я.Илюшина"
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Семенова Софья 8 Мытищи Московской области МБОУ СОШ №6 г.Мытищи
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Белецкий Иван 9 Московская область, Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Гусев Григорий 9 Мытищи, Московская область МБОУ СОШ №6
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Костерин Антон 9 Мытищи, МО МАОУ Лицей №15
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Лобанов Максим 9 Дубна Лицей №6
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Сушин Александр 9 Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Фешин Дмитрий 9 Московская область, Королев ГАОУ МО "ЛНИП"
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Шабуров Павел 9 Дзержинский, Московская область МБОУ "Гимназия №5"
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Шаров Святослав 9 г. Долгопрудный, Московская область АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Широковских Александр 9 Мытищи, Московская область МБОУ СОШ № 6
Москва, Долгопрудненское шоссе, д. 3, «Физтехпарк», МШП
Алексеева Татьяна 6 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Артюхов Игорь 6 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Малиновский Максим 6 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Мусихин Максим 6 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Абрамин Артем 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Багданов Григорий 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Деманова Татьяна 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Коробейников Егор 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Меликов Тимур 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Мещеряков Константин 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Самохина Людмила 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Сарапкин Артем 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Соломатин Матвей 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Харовский Николай 7 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Акимов Даниил 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Беляев Даниил 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Волков Михаил 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Гуцева Александра 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Киселев Николай 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Подгузов Олег 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Хо Данг Зунг 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Чигур Ирина 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Чирахов Артем 8 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Аветисов Тимофей 9 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Важенин Юрий 9 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Емельянов Алексей 9 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Котельников Даниил 9 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Синицын Максим 9 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Степанов Антон 9 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Факанова Виктория 9 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Чернега Александр 9 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Чуприн Дмитрий 9 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Москва, лицей Вторая школа
Кравченко Александр 4 Поселок совхоза имени Ленина ГАОУ "Школа № 548 "Царицыно"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Андросов Илья 5 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Бембетов Николай 5 Москва ГБОУ Школа №423
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Дворников Степан 5 Москва г ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Ким Петр 5 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Кравченко Максим 5 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Минеев Данила 5 Москва ГБОУ школа N 1514
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Мирошниченко Александр 5 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Молдавчук Александр 5 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Плаксин Артем 5 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Покорская Алина 5 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Сурин Иван 5 г.Балашиха, мкр.Железнодорожный МБОУ СОШ № 7 с УИОП
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Шадрина Мария 5 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Шашкин Никита 5 Москва ГБОУ №2086
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Шиляев Михаил 5 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Аргунов Иван 6 Москва ГБОУ г.Москвы «Бауманская инженерная школа №1580»
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Балакин Владимир 6 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Герасимов Александр 6 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Голзари Александр 6 Москва ГБОУ города Москвы «Школа №1329»
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Дождиков Иван 6 Москва ГАОУ "Школа №548 Царицыно"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Дудник София 6 Москва "Школа № 1420 г. Москвы
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Игнатов Дмитрий 6 Москва ГАОУ "Школа № 548 "Царицыно"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Израйлит Платон 6 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Комин Дмитрий 6 Москва Лицей "Воробьевы горы"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Кувардина Юлия 6 Москва Лицей "Воробьевы горы"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Марусев Тимофей 6 Москва ГАОУ "Школа № 548 "Царицыно"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Мисюрев Андрей 6 Москва Школа №1018
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Муханов Сергей 6 Москва Лицей "Воробьевы горы"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Мухлисуллин Марат 6 Москва Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Носов Кирилл 6 Москва ГБОУ "Школа № 1547"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Островская Алиса 6 Москва ГАОУ "Школа № 548 "Царицыно"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Середенко Юрий 6 Москва Лицей "Воробьевы горы"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Сушков Захар 6 Москва ГАОУ "Школа № 548 "Царицыно"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Чаунин Михаил 6 Москва ГБОУ "Бауманская инженерная школа № 1580"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Арисов Юрий 7 Москва Школа № 1533 «ЛИТ»
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Гридчин Михаил 7 Москва ГБОУ Школа № 1534
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Кузнецов Сергей 7 Москва ГБОУ Школа №1533 "ЛИТ"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Назаркин Роман 7 Москва ГБОУ г.Москвы "Бауманская инженерная школа №1580"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Тутукин Олег 7 Москва Лицей "Воробьевы горы"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Яшмолкина Надежда 7 Москва ГБОУ СОШ "Школа №1514"
Москва, ул. Новочеремушкинская, 55 к.2, МШП
Макнил Александр 7 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Антименко Тихон 8 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Гаек Антон 8 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Грицаев Андрей 8 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Егоров Антон 8 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Камалов Вадим 8 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Камбалин Елисей 8 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Крылыков Максим 8 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Куля Анастасия 8 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Сулейманова Ксения 8 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Ясеновец Анна 8 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Алишева Камалия 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Гак Полина 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Глазков Владислав 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Дмитриев Максим 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Игошин Даниил 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Колобаев Егор 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Коптев Дмитрий 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Костромина Елизавета 9 Моксва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Лашутина Дарья 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Лоднева Екатерина 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Муслухов Тимур 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Олонцев Михаил 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Прозорова Мария 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Сидорова Ирина 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Фадеева Мария 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Хамидуллин Амир 9 Москва Школа Летово
Москва, ул.Зимёнковская, д.3, Школа "ЛЕТОВО"
Адаменко Мирослав 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Артюхова Ульяна 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Барышников Максим 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Васильев Никита 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Волченко Кирилл 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Гарковенко Михаил 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Горбуля Мария 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Грекова Дарья 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Друзенко Егор 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Ермолаев Арсений 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Жаркевич Роман 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Карпова Ирина 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Коровайцев Степан 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Королев Дмитрий 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Кудашев Федор 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Ли Андрей 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Лобанов Никита 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Маевский Матвей 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Меркулов Андрей 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Попов Ярослав 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Пучин Данила 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Радойнов Даниел 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Рыжий Владимир 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Савин Сергей 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Трапезников Михаил 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Файбисович Максим 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Фирсов Павел 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Хватов Сергей 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Чичканов Александр 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Шейкис Марк 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Шишаев Борис 7 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Алексеева Полина 9 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Богачев Алексей 9 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Ермачков Ярослав 9 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Коровайцева Дарья 9 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Косов Филимон 9 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Маланьин Антон 9 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Мякишев Артемий 9 Москвв ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Подкопаева Аделаида 9 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Поляков Данила 9 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Постнов Иван 9 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Суворов Алексей 9 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Шепелев Максим 9 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007 - второй корпус, Чечерский проезд, 6;
Авдеев Даниил 5 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Гудым Мария 5 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Макаркина Мария 5 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Рогачков Егор 5 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Севостьянов Алексей 5 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Хадарцев Родион 5 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Андреев Иван 6 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Бернштейн Александр 6 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Вотяков Владимир 6 Москва ГБОУ школа 1980
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Гусев Артемий 6 Москва ГБОУ Школа 2009
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Егорова Аглая 6 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Зотова Анна 6 Москва, Троицк Лицей города Троицка
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Кабир Иван 6 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Карпачев Сергей 6 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Кубанов Тимофей 6 Москва ГБОУ Школа 2009
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Мерзлякова Маргарита 6 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Чистяков Глеб 6 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Шишова Мария 6 Московский ГБОУ Школа 2120
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Шубин Матвей 6 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Щеглов Сергей 6 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Королев Серафим 7 Ступино МБОУ СОШ 2 г. Ступино
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Кочетыгин Михаил 7 Москва ГБОУ Школа 2009
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Саломатин Вадим 7 Москва, Троицк МАОУ "Гимназия г. Троицка"
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Фокина Александра 7 Москва ГБОУ Школа 2009
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Бычков Федор 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Веретенников Роман 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Дрожецкий Ян 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Евстигнеев Денис 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Елатников Никита 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Жданов Степан 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Калмыков Максим 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Краснов Алексей 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Кухаренко Семен 8 Подольск ГБОУ школа "Интеллектуал"
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Леонов Артемий 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Лишманова Дарья 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Логинов Михаил 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Маранин Илья 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Матвеев Андрей 8 Москва Школа №548
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Мордакин Антон 8 Москва ГБОУ города Москвы «Школа N179”
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Скрипник Максим 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Талалаев Сергей 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Тупицин Владимир 8 г. Московский ГБОУ Школа 2120
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Фадеев Олег 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Фаткулисламов Артем 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Хадарцев Максим 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Хомячков Дмитрий 8 Москва ФМШ №2007
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Васильев Алексей 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Калашников Михаил 9 Москва ГБОУ Школа 2009
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Климчук Александр 9 Москва Лицей "Вторая школа"
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Самородова Маргарита 9 Москва Школа № 179
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Солунов Данила 9 Москва Школа № 179
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Черный Антон 9 Москва Школа № 179
Москва, ФМШ 2007, м. "Улица Горчакова", ул. Горчакова, д. 9, корп. 1
Курдина Мария 6 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Лис Александр 7 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Харитонова Ярослава 7 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Алексеев Артем 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Барышников Андрей 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Возмилов Георгий 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Иомдин Михаил 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Краснов Илья 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Кунакбаев Родион 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Макаренко Степан 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Насретдинов Амир 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Новгородцев Григорий 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Осипова Александра 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Прядко Алексей 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Сагдетдинов Георгий 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Салыгин Егор 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Смирнова Арина 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Сыздыков Константин 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Хатакэяма Лео Резчиков 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Чистяков Лев 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Шириков Лев 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Шкулева Ксения 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Яковлев Александр 8 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Андреев Григорий 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Аршинов Олег 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Богомолов Виталий 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Бузин Борис 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Горбуля Евгений 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Губарев Александр 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Деянышев Дмитрий 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Калугин Павел 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Козлов Максим 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Кузнецов Никифор 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Кузнецова Дарья 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Ларин Илья 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Овакимян Арман 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Пахомов Евгений 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Пядушкина Ульяна 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Салихов Валерий 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Сериков Олег 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Сиомаш Иван 9 Москва ГБОУ Школа 57
Москва, школа 57, Хамовнический вал, 26.
Чепурченко Григорий 6 Новосибирская область, р.п. Кольцово МБОУ «Кольцовская школа № 5»
Новосибирск, Вяземская, 4, школа "Горностай"
Зедгенизова Маргарита 7 Новосибирск ОЦ "Горностай"
Новосибирск, Вяземская, 4, школа "Горностай"
Евсюков Илья 8 Барнаул, Алтайский край МБОУ Гимназия №42
Новосибирск, Вяземская, 4, школа "Горностай"
Баданов Чингис 9 Новосибирск СУНЦ НГУ
Новосибирск, Вяземская, 4, школа "Горностай"
Вараксин Арсений 9 Барнаул МБОУ «Лицей №112»
Новосибирск, Вяземская, 4, школа "Горностай"
Галак Екатерина 9 Омск БОУ г. Омска "Лицей №149"
Новосибирск, Вяземская, 4, школа "Горностай"
Елисеев Владислав 9 Хабаровск КГАНОУ КЦО
Новосибирск, Вяземская, 4, школа "Горностай"
Кайков Дмитрий 9 Хабаровск КГАНОУ КЦО
Новосибирск, Вяземская, 4, школа "Горностай"
Плюснин Антон 9 Новосибирск Гимназия № 3 в Академгородке
Новосибирск, Вяземская, 4, школа "Горностай"
Соколов Артем 9 Хабаровск КГАНОУ КЦО
Новосибирск, Вяземская, 4, школа "Горностай"
Денисов Игорь 5 Башкортостан, г. Мелеуз МОБУ Гимназия №3 г.Мелеуз
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Спирин Роман 5 Башкортостан, г. Мелеуз МОБУ Гимназия №3 г.Мелеуз
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Шатохин Петр 5 Оренбург МОАУ "ФМЛ"
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Чудинова Мария 6 Оренбург МОАУ "СОШ № 72"
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Таскаев Ростислав 7 Оренбург Гимназия №1
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Богдалов Тимур 8 Оренбург Лицей 4
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Краснов Борис 8 Оренбург МОАУ "ФМЛ"
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Павлов Андрей 8 Оренбург МОАУ "Гимназия 8"
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Стаценко Дементий 8 Оренбург МОАУ "ФМЛ"
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Чичаев Иван 8 Оренбург Гимназия 3
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Шатохин Федор 8 Оренбург МОАУ "ФМЛ"
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Вечеренко Анастасия 9 Оренбург МОАУ ГИМНАЗИЯ №1
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Городецкий Егор 9 Оренбург ГМЛИОД
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Завгородний Михаил 9 Оренбург МОАУ "ФМЛ"
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Пономарев Егор 9 Оренбург МОАУ "ФМЛ"
Оренбург, Ул. Советская, 18, ЦОД "Гагарин"
Мизев Андрей 7 Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина"
Пермь, Комсомольский проспект, д.45, школа 9
Поспелова Ольга 7 Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина"
Пермь, Комсомольский проспект, д.45, школа 9
Соколов Артур 7 Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина"
Пермь, Комсомольский проспект, д.45, школа 9
Овчаров Иван 8 Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина"
Пермь, Комсомольский проспект, д.45, школа 9
Рябуха Арсен 8 Москва Международная школа Летово
Пермь, Комсомольский проспект, д.45, школа 9
Аверин Вадим 9 Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина"
Пермь, Комсомольский проспект, д.45, школа 9
Филипецкая Варвара 9 Пермь МАОУ "СОШ №146" г.Перми
Пермь, Комсомольский проспект, д.45, школа 9
Сергеенков Гордей 6 с. Верхний Мамон Воронежской обл. МБОО "Лицей села Верхний Мамон"
Ростов-на-Дону, Социалистическая, 195/21, МАОУ школа №5
Белоусько Константин 8 Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
Ростов-на-Дону, Социалистическая, 195/21, МАОУ школа №5
Жерневский Михаил 8 Ростов-на-Дону МАОУ «Школа №5» г. Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону, Социалистическая, 195/21, МАОУ школа №5
Кравченко Игорь 8 г. Таганрог, Ростовская область МОБУ СОШ №36
Ростов-на-Дону, Социалистическая, 195/21, МАОУ школа №5
Седов Даниил 9 Ростовская область, г. Новочеркасск МБОУ СОШ № 20
Ростов-на-Дону, Социалистическая, 195/21, МАОУ школа №5
Кравчук Гордей 5 Самара МБОУ Школа № 27 г.о. Самара
Самара, ГАОУ СО «СамЛИТ(Базовая школа РАН)», ул. Больничная, д. 14А
Правосудов Даниил 5 63 Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)
Самара, ГАОУ СО «СамЛИТ(Базовая школа РАН)», ул. Больничная, д. 14А
Панькова Арина 7 Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)»
Самара, ГАОУ СО «СамЛИТ(Базовая школа РАН)», ул. Больничная, д. 14А
Апаркин Матвей 9 Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)»
Самара, ГАОУ СО «СамЛИТ(Базовая школа РАН)», ул. Больничная, д. 14А
Гуляева Владислава 9 Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)»
Самара, ГАОУ СО «СамЛИТ(Базовая школа РАН)», ул. Больничная, д. 14А
Колотилин Федор 9 г. Самара Гимназия №1
Самара, ГАОУ СО «СамЛИТ(Базовая школа РАН)», ул. Больничная, д. 14А
Коновалов Максим 9 Самара МБОУ Школа №7 г.о. Самара
Самара, ГАОУ СО «СамЛИТ(Базовая школа РАН)», ул. Больничная, д. 14А
Кузнецов Вадим 9 Самара ШЦПМ
Самара, ГАОУ СО «СамЛИТ(Базовая школа РАН)», ул. Больничная, д. 14А
Понкратов Александр 9 Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)»
Самара, ГАОУ СО «СамЛИТ(Базовая школа РАН)», ул. Больничная, д. 14А
Семисчастнов Константин 9 Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)»
Самара, ГАОУ СО «СамЛИТ(Базовая школа РАН)», ул. Больничная, д. 14А
Федоров Николай 9 Саратов ФТЛ №1
Самара, ГАОУ СО «СамЛИТ(Базовая школа РАН)», ул. Больничная, д. 14А
Бубнов Александр 5 Санкт-Петербург ПФМЛ №239
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Белинский Александр 7 Санкт-Петербург ПФМЛ №239
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Битлев Роберт 7 Санкт-Петербург ЮМШ, лицей №533
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Карпович Андрей 7 Санкт-Петербург Лицей 533 ЮМШ
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Мышко Мария 7 Санкт-Петербург ЮМШ, лицей №533
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Платонов Егор 7 Санкт-Петербург ЮМШ, лицей №533
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Поданев Александр 7 Санкт-Петербург ЮМШ, лицей №533
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Роист Александр 7 Санкт Петербург ЮМШ, лицей №533
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Сысоев Никита 7 Санкт-Петербург ЮМШ, лицей №533
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Кудряшов Алексей 8 Санкт-Петербург ЮМШ, лицей №533
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Филев Виктор 8 Петрозаводск, Республика Карелия Университетский лицей
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Фролов Станислав 8 Санкт-Петербург ГФМЛ №30
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Балдаева Виктория 9 Мурино, Ленинградская область(147) МОБУ «CОШ «Муринский ЦО № 2»
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Вахрушев Гордей 9 Санкт-Петербург ГФМЛ №30
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Горохов Дмитрий 9 Великий Новгород МАОУ "Гимназия №2"
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Иванов Ян 9 Санкт-Петербург ЮМШ, лицей №533
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Кольцов Степан 9 Санкт-Петербург ГФМЛ №30
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Левант Яков 9 Санкт-Петербург ПФМЛ №239
Санкт-Петербург, Таллинская, 26, к.2, здание ЮМШ
Учеваткин Егор 5 Саранск МОУ Гимназия №20 имени Героя Советского Союза В.Б. Миронова
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Иляков Иван 7 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Конаков Дмитрий 7 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Куслин Глеб 7 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Петряев Егор 7 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Суринов Илья 7 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Трошин Антон 7 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Тундыков Сергей 7 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Щемеров Игорь 7 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Тестова Мария 8 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Тимофеева Ксения 8 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Акимов Артем 9 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Голов Андрей 9 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Голубев Владимир 9 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Куликовский Дмитрий 9 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей
Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Пономаренко Артем 7 ст. Ессентукская Предгорный район Ставропольский край МБОУ СОШ №1 им. Романа Кулакова ст. Ессентукская
Ставрополь ул. Мира, д. 460, «Центр для одаренных детей «Поиск»
Галка Богдан 9 Ставрополь МБОУ лицей № 35 г. Ставрополя.
Ставрополь ул. Мира, д. 460, «Центр для одаренных детей «Поиск»
Галуза Владислав 9 Ставрополь гимназия 24
Ставрополь ул. Мира, д. 460, «Центр для одаренных детей «Поиск»
Губский Артем 9 Ставрополь МБОУ Лицея №35
Ставрополь ул. Мира, д. 460, «Центр для одаренных детей «Поиск»
Гурьянов Максим 9 Ставрополь МАОУ гимназия №24
Ставрополь ул. Мира, д. 460, «Центр для одаренных детей «Поиск»
Золотых Дмитрий 9